НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
6 часов назад
Понеслась! zYS4Um

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Обновлю)
Как же задолбали этот банный лист к *опе Роба лепить, когда это кончится oo

Lelik
Награды: 3 Посетитель
3 дня назад

Похоже, это пожизненный крест, как вирус герпеса, подцепишь один раз и уже не избавиться никогда.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад

Конечно, ограниченность глянца всем известна, но в этой статье прямо-таки дремучесть!

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Алиновка:

Конечно, ограниченность глянца всем известна, но в этой статье прямо-таки дремучесть!

А я ржу с этой фотографии. Стюшка здесь очень даже миленькая... Представляю, как мадам, так страстно желающая ворваться в мир франшиз, рыдает над этими новостями и орет своему Пухлому: "Ты нахрена мне брови сбрил и волосы сжег?"

Lelik
3 дня назад
Дамы, объясните мне, я в сортах крисбух не разбираюсь, тетя с ником коломар действительно ненормальная или прикидывается.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Lelik:

Дамы, объясните мне, я в сортах крисбух не разбираюсь, тетя с ником коломар действительно ненормальная или прикидывается.

Насколько я помню она из Выручайки. А там все, как на подбор, как будто пациенты дурки. Я её и подруг ейных сейчас иногда вижу в коммах на рру. Это, конечно, клиника.

Lelik
3 дня назад
Rob:

Lelik:

Насколько я помню она из Выручайки. А там все, как на подбор, как будто пациенты дурки. Я её и подруг ейных сейчас иногда вижу в коммах на рру. Это, конечно, клиника.

Сразу и не понять, то ли такой изощренный стеб, то ли реально на робстене двинута, но это уже даже не смешно, это страшно, человек глубоко ненормален.

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
139 дней назад
Lelik:

Rob:

Lelik:

Сразу и не понять, то ли такой изощренный стеб, то ли реально на робстене двинута, но это уже даже не смешно, это страшно, человек глубоко ненормален.
может все таки стеб? Не может же даже чокнутый робстеноман не понимать, что даже в случае пиарных отношений люди могут реально пройтись две минуты взявшись за рука перед папараци, а не находить двойника Роба и тем более не прифотошопливать его к Сьюки, рискуя погореть на тупом фейке?

nina ko
Награды: 7 Посетитель
112 дней назад
Начнем с того, что она чужие комментарии выдает за свои
начали с тяжелых пда, а сейчас за пальчики

Ночью в Лондоне можно и потяжелее, а тут как положено среди бела дня в толпе - стесняются

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
nina ko:

Ночью в Лондоне можно и потяжелее, а тут как положено среди бела дня в толпе - стесняются

А чьи это комменты, Нин?)))

Lilium
Награды: 4 Посетитель
20 дней назад
nina ko:

Даже так?

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Rob:

nina ko:

А все. Вспомнила) это Ирин комент у нас под новостью))
Нин, она его как бы цитирует там, как ты не поняла то?!))
Болезные, короче. Только пожалеть. Жить в каком то своим выдуманном мирочке. Трэээш.
Я одно не понимаю, а зачем Роберту этот фотошоп? Смысл какой? К чему они это?? Типа он со Стюарт чтоли? shock

Lilium
20 дней назад
Rob:

Rob:

nina ko:

А все. Вспомнила) это Ирин комент у нас под новостью))
Нин, она его как бы цитирует там, как ты не поняла то?!))
Болезные, короче. Только пожалеть. Жить в каком то своим выдуманном мирочке. Трэээш.
Я одно не понимаю, а зачем Роберту этот фотошоп? Смысл какой? К чему они это?? Типа он со Стюарт чтоли? shock

Точно, он давно с детьми не виделся laugh

Ирина Витальевна
139 дней назад
Это трендец какой то

Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2019 в 11:19)

nina ko
112 дней назад
Вспомнила вопли по Талькиным бровям xuxu

Администратор
svtff
Награды: 6
22 минуты назад
Ирина Витальевна:

Это трендец какой то

Боги! Страшна, как нелепая смерть!

Ирина Витальевна
139 дней назад
nina ko:

Вспомнила вопли по Талькиным бровям xuxu
Талька подчеркнула свою необычность, создав красивый образ в рамках креативной рекламы. А Крися подчеркнула свой пустой взгляд, тяжелый нос и челюсть.
Пс. Помню, как меня Ким Бессинджер зацепила. Такая в ней была провокационная сексуальность в сочетании этой почти детской белобрысости и сногсшибательной женственности
https://s6.cdn.teleprogramma.pro/wp-content/uploads/2018/12/f1ac27816d4e52c151b2f338f544ec7d.jpg

https://www.hotflick.net/flicks/1986_Nine_1_2_Weeks/986NHW_Kim_Basinger_013.jpg
https://screenmusings.org/movie/blu-ray/9-and-a-Half-Weeks/images/9-and-a-Half-Weeks-152.jpg

Почувствуйте разницу
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 июня 2019 в 11:20)

DarkParadise
1 день назад
Ирина Витальевна:
Это трендец какой то
scare2 Что с глазами? На чем она и ее визажист со стилистом "сидят"? Крисбиянки еще что-то там про Роба и его дам базарят, займитесь своей деткой, она столько поводов дает. rofl

Ирина Витальевна
139 дней назад
Мама дорогая...

Это бедро тридцатилетней кинозвезды?!((
Я думала, хоть съемки в АЧ заставят ее подумать о своей форме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 12:29)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Ирина Витальевна:

Это трендец какой то

Её стилист попутал показ Шанель с празднованием Хэллуина, явный перебор с креативом

nina ko
112 дней назад
О как крисбы взбеленились на последние новости, а РШ действует, как красная тряпка, как давно они не поминали нас в суе bpbtIy как бы падучая не случилась girl_hospital

Tatyanchik
1 час назад
svtff:

Ирина Витальевна:

Это трендец какой то

Боги! Страшна, как нелепая смерть!

Единственно симпатиШное в Криське это были глаза... были... oo

Tatyanchik
1 час назад
nina ko:

О как крисбы взбеленились на последние новости, а РШ действует, как красная тряпка, как давно они не поминали нас в суе bpbtIy как бы падучая не случилась girl_hospital

Чем мы их раздразнили?) Бэттинсоном или Стюхиной страшной красотой? laugh

Ирина Витальевна
139 дней назад
Tatyanchik:
Единственно симпатиШное в Криське это были глаза... были...
глаза ужасные стали - остановившийся взгляд неразвивающейся личности, зацикленной на себе и раздраженной тем, что ее амбиция превратить себя в предмет реализации никем по большому счету не востребована Даже фанатки открещиваются - ну кому хочется ассоциировать себя с такой кумиршей. Остались только с тяжелой формой робстена головного мозга, которые мыслят картинками из сумеречного прошлого, причем неважно реальными или фейковыми

Lelik
3 дня назад
Такая физиономия - это результат походов в спа? А без спа ею вообще детей пугать, это надо постараться так запаршиветь к 30 годам.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Rob:

Ирина Витальевна:

Это трендец какой то

Её стилист попутал показ Шанель с празднованием Хэллуина, явный перебор с креативом

Оно. Женская версия...

агат
5 дней назад
Баба Яга ... в молодости...

Ирина Витальевна
139 дней назад
Фотосессия...

Хотелось бы знать мнение непредвзятого человека - в этом есть что то кроме отталкивающего выражения и негармоничных черт лица?(

Ирина Витальевна
139 дней назад
Фотосессия радует новыми снимками невыпиенной красы

nina ko
112 дней назад

Старая песня о главном oo

Tatyanchik
1 час назад
Ирина Витальевна:

ynXVAF ynXVAF
Зудит что ль... мочи нет? laugh
Точно что-то там растёт... причём без хирургического вмешательства bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 20:40)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
nina ko:

В коммах на робстене фотосет, в целом, проигнорировали. Не оценили высокохудожественный посыл. Никого не зацепила рука детки в штанах)
Зато сидят фапают на футболку oo
И не понимают бедные, что она их робстен стебет открытым текстом) и не надоело ведь glasses хранит футболочки, курточки, что там еще она выгуливала? Это тоже, конечно, клиника.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2019 в 01:58)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Tatyanchik:

Ирина Витальевна:

ynXVAF ynXVAF
Зудит что ль... мочи нет? laugh
Точно что-то там растёт... причём без хирургического вмешательства bpbtIy

У нее какое то извращенное видение мужского образа, выглядит, как плохая карикатура, как низшая раса сильного пола) грязный, неухоженный мужичонка, почесывающий повсеместно свои причиндалы.
Пародия, как и вся её жизнь. Ничего настоящего не осталось.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
"Самая красивая жена" . Хоть бы фото подобрали приличное, чтобы мы поверили rofl
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 05:50)

Р@шель
Курск
3 часа назад
Rob:

"Самая красивая жена" . Хоть бы фото подобрали приличное, чтобы мы поверили rofl
Спойлер

что такое? Как только Ро подписался на два финансово выгодных проекта, так робстеняткам он сразу люб стал? Перестали воротить нос от бесперспективного бывшего?

Ирина Витальевна
139 дней назад
Р@шель:

Rob:

Спойлер

что такое? Как только Ро подписался на два финансово выгодных проекта, так робстеняткам он сразу люб стал? Перестали воротить нос от бесперспективного бывшего?
а мне еще вспоминаются разговоры 2-3летней давности, что Роберт неуверенный в себе лентяй и только Криська его поддерживала и направляла в карьере и о нем упоминала, что бы не забыли его, никому не интересного))

Р@шель
Курск
3 часа назад
Ирина Витальевна:

Р@шель:

Rob:

Спойлер

а мне еще вспоминаются разговоры 2-3летней давности, что Роберт неуверенный в себе лентяй и только Криська его поддерживала и направляла в карьере и о нем упоминала, что бы не забыли его, никому не интересного))

ну так щас фактов напринесут, что он, коварный, уходил от деточки, поэтому с карьерой ничего и не складывалось, и в Каннах ему не рады были, и с Оскаром пролетел. А потом одумался, вернулся к жене, к Горошине и прочему огороду - и тут же Стюарт ему и Бэтмена оформила, и с Ноланом познакомила.А сама, бедняжечка, мужа опекаючи, про свою карьеру-то совсем забыла, пожертвовала славой и востребованностью ради ненаглядного...
Товарищи робстеновки, гербарий Нахуэльевны по прежнему ядрен)))

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:

Р@шель:

Rob:

Спойлер

ну так щас фактов напринесут, что он, коварный, уходил от деточки, поэтому с карьерой ничего и не складывалось, и в Каннах ему не рады были, и с Оскаром пролетел. А потом одумался, вернулся к жене, к Горошине и прочему огороду - и тут же Стюарт ему и Бэтмена оформила, и с Ноланом познакомила.А сама, бедняжечка, мужа опекаючи, про свою карьеру-то совсем забыла, пожертвовала славой и востребованностью ради ненаглядного...
Товарищи робстеновки, гербарий Нахуэльевны по прежнему ядрен)))

ynXVAF ynXVAF
Ну вот взяла и хлеб насущный у хвантазёрок отняла, как им жить-то теперь? ObZ

Другая
Награды: 2 Посетитель
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Было такое. Еще что он трус, главных ролей боится. А теперь позакрывались, потому что уже выдумывать про никчемного Роба и талантливую, красивую Детку сил больше нет. Жизнь расставила все по своим местам. Каждый пошел своей дорогой из Сумерек. Роб предпочел количеству - качество, главным приоритетом было, чтобы роль отличалась от прежней, выйти из собственной зоны комфорта. Смотреть фестивальные фильмы, искать интересных режиссеров и сниматься у них бесплатно или за гроши, уговаривать их , ждать (потом Сефди в процессе съемок переделают сценарий, где было две главных роли и выведут Роба в центр, и теперь репостят все роли Роба, а Дени сказала что у нее проблема и она не может снимать никого другого кроме Роба). Про выбор Роба - Бэтмена, пишут не только фанаты но и профи. Если Роб выбрал эту роль, значит она стоящая и интересный сценарий. Это ли не лучшее признание актера? И детка. Снимается везде без разбору, где возьмут, может где и прорвет. Один раз помогло с Сезаром. Но больше это не сработало ,идут косяком роли лесбиянок и наркоманок. Последние фильмы прошли тихо, почти не замеченными. Но нужно быть на слуху, в топе, что бы не забыли. Раз не получается в профессии, идут статьи - Кристен Стюарт показала трусы папарации, Кристен Стюарт без бровей, и бесконечный поток ее баб с кофе, Сара не прошла кастинг у фанов, взад вернули старый но проверенный кусочек сыра- Стелку. Раньше иногда мне ее жалко было, а теперь она вызывает только одно чувство - брезгливость. Сейчас команда Стюхи положит все на Сиберг, на сегодня это ее единственный шанс. Посмотрим. Фильм в теме, компания серьезная и настроена на осенние фесты. Не удивлюсь если будут статьи, что Детку притесняют, потому что она женщина и лесби.

Другая
3 дня назад
nina ko:

А что это за футболка?

Другая
3 дня назад
Lelik:

Rob:

Lelik:

Реально страшно за людей. Жена Роба - Кристен Стюарт, с 2013 г., старшей дочке уже 5 лет, эта инфа от робстенеров и других источников, большей частью , это зарубежные блогеры, не все открыты для посторонних. oo
http://robsten.ru/news/novye_fotografii_robert_pattinson_v_los_andzhelese_29_05_2019/2019-05-31-22093

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

nina ko:

А что это за футболка?

Доки, что робстен форева))

Другая
3 дня назад
Rob:

Другая:

nina ko:

А что это за футболка?

Спасибо. Вот..гадина. Это же специально. Вспоминаю фак со шмеликом ее альфонса, подхалима Жорика, после рекламы Диор с Робом. Мне кажется сейчас Детку от злобы пучит.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

Rob:

Другая:

nina ko:

А что это за футболка?

Спасибо. Вот..гадина. Это же специально. Вспоминаю фак со шмеликом ее альфонса, подхалима Жорика, после рекламы Диор с Робом. Мне кажется сейчас Детку от злобы пучит.

Согласна на все сто) З-зависть и злоба. И да, шмеля тоже помню. Тогда писали крисби, при чем тут деткааа то.
Да и Жирик просто прикалывается. Никакого злового умысла что вы что выыы.
Как же Роб вырос с тех пор, во всех смыслах. Как же он далёк от этой шушеры деградированной. Как прекрасен, безупречен на фоне этой мочалки в линялой робстенячьей тряпке.

Lelik
3 дня назад
Rob:

Другая:

nina ko:

А что это за футболка?

Очередные попытки подложить под Роба эту облезлую обезьяну, эта песня будет вечной (с)

Другая
3 дня назад
С выручайки сперла. Детка решила что тема сисек не была достаточно раскрыта, это фотоссесия.
Спойлер
Не знает уже что сделать чтобы привлечь внимание.

Lilium
20 дней назад
Другая:

Lelik:

Rob:

Lelik:

Реально страшно за людей. Жена Роба - Кристен Стюарт, с 2013 г., старшей дочке уже 5 лет, эта инфа от робстенеров и других источников, большей частью , это зарубежные блогеры, не все открыты для посторонних. oo
http://robsten.ru/news/novye_fotografii_robert_pattinson_v_los_andzhelese_29_05_2019/2019-05-31-22093
А я думала на РР тишина на главной, а там....Не знала,что есть ещё такие верующие в робстен

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

С выручайки сперла. Детка решила что тема сисек не была достаточно раскрыта, это фотоссесия.
Спойлер

А зацензурил кто? ObZ Выручайка выручила?))
Не, ну слабовато) всё так избито) а без порток слабо?

Другая
3 дня назад
Rob:

Другая:

Спойлер

А зацензурил кто? ObZ Выручайка выручила?))
Не, ну слабовато) всё так избито) а без порток слабо?

Ага, они зацензурили. а без порток слабо? Ей ничего не слабо, редактору журнала слабо. Когда без порток это должно быть сексуально иначе это будет пошлятина. А Крися и сексуальность это не совместимо.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .