НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
7 часов назад
Алиновка:

Rob:

I. V:

svtff:

I. V:

Другая:
WME подписывает Кристен Стюарт перед релизами "Seberg" и " Charlie's Angels

Эксклюзив: WME подписала Кристен Стюарт для представительства во всех областях.
а откуда инфа?

https://deadline.com/2019/08/wme-signs-kristen-stewart-seberg-charlies-angels-underwater-1202669279/

спасибо. Она поэтому со Стефани встречалась? Она теперь ее агентом будет?

Ага, то самое) Стюарт тем самым расписалась в своей несостоятельности, не смогла постоить что то стоящее без Роберта. Ни в отношениях, ни в карьере) как бы там махровые крисбы не орали, что детка крутизна, смена агенства именно на агенство Паттинсона говорит об обратном))) подлиза Стюарт, во всех отношениях))

Т.е. она сменила агентство, которое выдержало её скандальный провал "рассветного" промо, поднимало ей послескандальные проекты?
И потребовалось не какое-то, а именно то, где Роб, и даже агент потребовался тот, который у Роба!

До чего прилипчивая и завистливая девка! Правильно Катя сказала: как надоедливая муха - жужжит и жужжит над ухом.

Ира, а чему ты удивляешься? Глядя на ее поведение для нее люди - мусор, использует только для достижения своих целей, а потом выкидывает. Я не понимаю какого чудо ждут ее оставшиеся фанатки, у них такой праздник был,что Детка сменила агенство. Ага, кто из маститых или перспективных режей поведется на втюхивание актрисы одной роли - девы в беде? Дефо сам к Эггерсу в фильм просился, а Эггерс Робу роли на выбор предлагал. Почему то вспомнилась фраза мудрого папы короля из старого фильма Золушка - Связи-связями,но надо же,в конце концов, и совесть иметь! Когда-нибудь спросят,а что вы,собственно говоря,можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой,душу большой и сердце справедливым.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
3 часа назад
Другая:

Ира, а чему ты удивляешься? Глядя на ее поведение для нее люди - мусор, использует только для достижения своих целей, а потом выкидывает. Я не понимаю какого чудо ждут ее оставшиеся фанатки, у них такой праздник был,что Детка сменила агенство. Ага, кто из маститых или перспективных режей поведется на втюхивание актрисы одной роли - девы в беде? Дефо сам к Эггерсу в фильм просился, а Эггерс Робу роли на выбор предлагал. Почему то вспомнилась фраза мудрого папы короля из старого фильма Золушка - Связи-связями,но надо же,в конце концов, и совесть иметь! Когда-нибудь спросят,а что вы,собственно говоря,можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой,душу большой и сердце справедливым.

Пролезет не тушкой, так чучелком. С её-то агрессивным пиаром и Сезаром bpbtIy

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 10:53)

Другая
7 часов назад
Алиновка:

Другая:

Пролезет не тушкой, так чучелком. С её-то агрессивным пиаром и Сезаром bpbtIy

Спойлер

В точку! bpbtIy

Lora Rod
2 дня назад
Другая:

Lora Rod:

имхо. Сложно назвать "чуркой" чела, который в подростковом возрасте перешел на обучение из обычной школы в специализированную (никого не напоминает?), а именно в итальянский лицей. Который закончил с медалью и был награжден поездкой в США. Затем закончил юридический факультет университета и ушел в адвокатуру. В сериале "Ранняя пташка" постоянно с книгами в руках и, хотя влюбленная девушка подарила ему "Грозовой перевал" Остин, сам он читал Кафку "Письма к Милене".
Впрочем сейчас фандом Джана Ямана раскололся на 2 части: одни принимают его в образе интеллигентного бизнесмена в Полнолунии, другие - дикообразом из "Ранней пташки". Ругаются между собой, как ноны с робстенами.
Я и сама заинтересовалась-1, как киностудия выпустила продукт с четкими отсылками к Сумеркам, Красотке и пр. и робстены ожидаемо полегли в эту западню и 2 - трансформация Джана Ямана - то не просто апгрейд, это полное изменение личности, пластика (если и была) в этом случае вторична. Даже фанаты на фото видят 2-х разных людей. Жаль нет Кати-Эки, обсудить бы это с профессиональным психологом.

Интересно кто за ним стоит. mnyam Про учебу уважаю, молодец только если это правда а не придуманная легенда. Не кидайтесь в меня тапками поклонники Джана Ямана. Но ...я вот не понимаю, как человек который - закончил с медалью и был награжден поездкой в США. Затем закончил юридический факультет университета и ушел в адвокатуру, вдруг бросил серьезную, мужскую работу и пошел играть в мыльные оперы.
У успешных мужчин, как правило, много направлений работы. Если бизнес налажен, он будет работать и без ежедневного присутствия хозяина. Примеров множество. Сеть ресторанов у мегазвезд Голливуда и пр. Вполне можно совместить и адвокатское бюро и непостоянную работу на телевидении. Кстати, Джан еще и рекламой зарабатывает, подписал контракт с итальянцами.
Вот что понастоящему удивило: у большинства молодых турецких звезд актерское образование это второе высшие. Они социологи, историки, инженеры, искусствоведы - выпускники солидных университетов, некоторые заканчивали университеты в Европе, но витиеваетые тропы их судьб привели их в телевидение.

Администратор
svtff
Награды: 6
1 час назад
Алиновка:

До чего прилипчивая и завистливая девка! Правильно Катя сказала: как надоедливая муха - жужжит и жужжит над ухом.

Даже не муха - какашка, прилипшая к подошве.

Другая
7 часов назад
Lora Rod:

Другая:

Lora Rod:

имхо. Сложно назвать "чуркой" чела, который в подростковом возрасте перешел на обучение из обычной школы в специализированную (никого не напоминает?), а именно в итальянский лицей. Который закончил с медалью и был награжден поездкой в США. Затем закончил юридический факультет университета и ушел в адвокатуру. В сериале "Ранняя пташка" постоянно с книгами в руках и, хотя влюбленная девушка подарила ему "Грозовой перевал" Остин, сам он читал Кафку "Письма к Милене".
Впрочем сейчас фандом Джана Ямана раскололся на 2 части: одни принимают его в образе интеллигентного бизнесмена в Полнолунии, другие - дикообразом из "Ранней пташки". Ругаются между собой, как ноны с робстенами.
Я и сама заинтересовалась-1, как киностудия выпустила продукт с четкими отсылками к Сумеркам, Красотке и пр. и робстены ожидаемо полегли в эту западню и 2 - трансформация Джана Ямана - то не просто апгрейд, это полное изменение личности, пластика (если и была) в этом случае вторична. Даже фанаты на фото видят 2-х разных людей. Жаль нет Кати-Эки, обсудить бы это с профессиональным психологом.

Интересно кто за ним стоит. mnyam Про учебу уважаю, молодец только если это правда а не придуманная легенда. Не кидайтесь в меня тапками поклонники Джана Ямана. Но ...я вот не понимаю, как человек который - закончил с медалью и был награжден поездкой в США. Затем закончил юридический факультет университета и ушел в адвокатуру, вдруг бросил серьезную, мужскую работу и пошел играть в мыльные оперы.
У успешных мужчин, как правило, много направлений работы. Если бизнес налажен, он будет работать и без ежедневного присутствия хозяина. Примеров множество. Сеть ресторанов у мегазвезд Голливуда и пр. Вполне можно совместить и адвокатское бюро и непостоянную работу на телевидении. Кстати, Джан еще и рекламой зарабатывает, подписал контракт с итальянцами.
Вот что понастоящему удивило: у большинства молодых турецких звезд актерское образование это второе высшие. Они социологи, историки, инженеры, искусствоведы - выпускники солидных университетов, некоторые заканчивали университеты в Европе, но витиеваетые тропы их судьб привели их в телевидение.

Адвокатура это не сеть ресторанов. Тут особый склад ума нужен. Он хоть практиковал? Насчет Турецкого образования. У меня была знакомая. Очень интересная и сильная личность, свой бизнес, сеть магазинов по разным странам( очень любит смотреть турецкие сериалы, чтобы расслабиться от напряжения и проблем, причем самые мыльные). Переехала из Азербайджана в Турцию. Девочки не нашли общий язык в школе и наотрез отказываются в нее ходить. Не ходят, но отличницы. Цена вопроса, как и во многом в Турции. Я не могу понять мужчину который отлично учился на адвоката, работал, создал фирму и ушел сниматься в мыло. Переделал внешность в угоду барышням. Тот же Роб выбирал что ему делать учиться или идти в актерство. Он вроде хотел политикой заниматься и если бы выбрал первое, в кино мы бы его не увидели. Адвокатство наверное у Джана семейный бизнес, числится там в детекторах. Я не в коем случае не против Джана, я его не знаю, просто есть не понятные для меня не состыковки. Но возможно я ошибаюсь и это современный Диоклетиан. И еще, я не против мелодрам. Люблю посмотреть типа - пока ты спал, дом у озера, дневник памяти, а еще люблю сказки, иногда от действительности хочется отключиться, особенно когда напряженка на работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 15:10)

Valerianne
17 дней назад
I. V:
хотя мне и Эдик из Сумерек не нравится.
Зря ты это сказала (с)

I. V:
. Поэтому, образ нудного, пассивного Эдика с выщипанными бровями , накрашенными губами и начесом, которого Белла совершенно подмяла под себя, у меня не в любимых.
Обесценивать то зачем? Это все равно работа Роба. Хорошая работа, если честно. Я понимаю, что многие люди пытаются дистанцироваться от "Сумерек", боясь, что их заподозрят в отсутствии вкуса и любви к сопливым мыльным операм. Но я вот реально считаю фильм Хардвик чуть не гениальным, а роль Эдварда в нем - одной из самых сильных актерских работ Роберта на данный момент. Во всяком случае, оценила его талант и актерский потенциал я именно по этому фильму. И рада признать, что не ошиблась.
Эдвард, кстати, кмк очень поход на Роберта, больше всех из его героев похож. По части занудства и самоедства.

Другая:
У меня крышу снесло от самого Роба.
Самого Роба я вот не знаю. Писателя любят по его книгам, художника по картинам, ну актера - за его роли. Поэтому я больше люблю роли Роберта, и Эдвард у меня пока любимый. А его самого вон пусть Суки Уотерхаус любит.
Мне кажется, что в этой любви к незнакомому человеку есть опасность любить просто выдуманный образ. Идет избыточная идеализация реального человека, а это чревато подводными камнями - можно испытать разочарование, когда идеализированный любимый вдруг поведет себя не так, как ожидалось. Это, в общем-то, случилось с робстенами. Они ведь тоже раньше обожали и на все лады расхваливали Паттинсона, пока считали его в паре со Стюарт. А потом, когда его реальное поведение разошлось с тем, что они для него придумали, они его люто возненавидели. Это случилось и с некоторыми нонстенами, когда Роберт стал встречаться с Талией Барнетт (с ее "неподходящими" внешностью, расой и творчеством).
Но с другой стороны, все эти споры про то, как правильно любить Роба - глупые, каждый волен любить так, как ему любится. И не любить, коли заблагорассудиться. Все ж Кабачок не доллар, чтоб всем нравится.

I. V:
чо людей так штырит от Роба, если они считают его хуже своих любимчиков?
Я для себя ответила на этот вопрос так: у Роберта просто яркая карьера и шумный успех. Чувство ревности вызывает уровень шумихи вокруг него, вот и вся недолга. Они просто завидуют. bpbtIy Нет, правда, я больше ничего другого придумать не могу.

I. V:
я столкнулась с грызней обиженных робстенов достаточно поздно - во время романа с Талией.
Еще когда началась вся эта крысиная возня с робстеном, было понятно, что происходит. Паттинсон можно сказать, поделился со Стюарт частью своей фанбазы. Все это дикое помешательство на паре могло закончится только так - хейтерством Роберта и воспеванием Крис. Я это робстенью еще тогда ванговала, и тут тоже не ошиблась. Правда, я не могла предвидеть, что они настолько больные, что и после 6 лет после официального "расставания" пары они все еще будут тащится по этой истории.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2019 в 15:35)

Другая
7 часов назад
Valerianne:

Другая:
У меня крышу снесло от самого Роба.
Самого Роба я вот не знаю. Писателя любят по его книгам, художника по картинам, ну актера - за его роли. Поэтому я больше люблю роли Роберта, и Эдвард у меня пока любимый. А его самого вон пусть Суки Уотерхаус любит.
Мне кажется, что в этой любви к незнакомому человеку есть опасность любить просто выдуманный образ. Идет избыточная идеализация реального человека, а это чревато подводными камнями - можно испытать разочарование, когда идеализированный любимый вдруг поведет себя не так, как ожидалось. Это, в общем-то, случилось с робстенами. Они ведь тоже раньше обожали и на все лады расхваливали Паттинсона, пока считали его в паре со Стюарт. А потом, когда его реальное поведение разошлось с тем, что они для него придумали, они его люто возненавидели. Это случилось и с некоторыми нонстенами, когда Роберт стал встречаться с Талией Барнетт (с ее "неподходящими" внешностью, расой и творчеством).
Но с другой стороны, все эти споры про то, как правильно любить Роба - глупые, каждый волен любить так, как ему любится. И не любить, коли заблагорассудиться. Все ж Кабачок не доллар, чтоб всем нравится.

Ну вот у меня случилось так. Я с 17 года только на Роба подсела. Я тут писала историю моего фанатсва. А началось оно именно с просмотра его интервью, и только потом уже фильмов. Первый был Дали. Сумерки посмотрела полностью только после Девицы, Эдик особенно в первой части хорош, но другие роли мне нравятся больше. И сам первый фильм чудесный, но не могу его смотреть, Крисуня раздражает, если только на перемотке. Какой Роб на самом деле я не узнаю никогда, но мне интересно за ним наблюдать. Я вижу не только его достоинства но и недостатки, идеализации нет, мне все равно на его баб, так что тут он меня точно не разочарует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 15:58)

Valerianne
17 дней назад
Другая:
мне все равно на его баб, так что тут он меня точно не разочарует
Выбор женщины тоже многое говорит о мужчине. Это же центральный выбор его жизни. Если бы Роберт женился на Стюарт и жил в ее приюте для ЛГБТ одной большой собачьей свадьбой - это крайне неблагоприятно бы его характеризовало.
Другая:
сам первый фильм чудесный, но не могу его смотреть, Крисуня раздражает, если только на перемотке
О, скоро с помощью нейросети можно будет менять лица актеров и актрис! Узнав об такой возможности первое, о чем я подумала: аминь, скоро можно будет посмотреть Сумерки без Стюарт. Да здравствует научно-технический прогресс. dance4

Другая
7 часов назад
Valerianne:

Другая:
мне все равно на его баб, так что тут он меня точно не разочарует
Выбор женщины тоже многое говорит о мужчине. Это же центральный выбор его жизни. Если бы Роберт женился на Стюарт и жил в ее приюте для ЛГБТ одной большой собачьей свадьбой - это крайне неблагоприятно бы его характеризовало.
Другая:
сам первый фильм чудесный, но не могу его смотреть, Крисуня раздражает, если только на перемотке
О, скоро с помощью нейросети можно будет менять лица актеров и актрис! Узнав об такой возможности первое, о чем я подумала: аминь, скоро можно будет посмотреть Сумерки без Стюарт. Да здравствует научно-технический прогресс. dance4
Безусловно, скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. Роб изначально не мог жениться на Стюарт и жить в ее притоне, эта был бы не Роб. Насчет Тальки, тут я подключилась в самом конце их романа. Робка творческая личность со своими тараканами. По их первым фотам на мой взгляд он был влюблен по уши. Несмотря на своеобразное творчество Талии в жизни она была без эпатажа и Робка охламоном не ходил. Робу нравятся сильные, яркие, сексуальные, не серые мышки, с определенной дуринкой, любит скорей всего интересный секс, наш мистер Грей laugh . Вот сейчас Сью многим фанатам Роба пришлась не по душе, IQ понимаешь ли не соответствует, а я вижу, что Роб расслаблен и спокоен, значит ему комфортно и это главное.
Скоро с помощью нейросети можно будет менять лица актеров и актрисе Ооооо вот она мечта фанаток, будут свои лица вставлять laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 17:09)

Алиновка
3 часа назад
Другая:

Я не в коем случае не против Джана, я его не знаю, просто есть не понятные для меня не состыковки. Но возможно я ошибаюсь и это современный Диоклетиан. И еще, я не против мелодрам. Люблю посмотреть типа - пока ты спал, дом у озера, дневник памяти, а еще люблю сказки, иногда от действительности хочется отключиться, особенно когда напряженка на работе.

Я сейчас вспомнила, как читала "Птичку певчую" c60 Экзамены в 8 классе, надо учить геометрию: теоремы, аксиомы... а я не могу выпустить книгу из рук. Физически - не могу. Страница за страницей, и слёзы на глазах, потому что давно пообещала себе: "Эту страничку дочитаю - и всё!" Помню, что ушла в ванну, закрылась, чтоб родители не увидели книжку вместо геометрии, сидела на полу и читала. Пока не дочитала - не оторвалась.

До сих пор с нежностью вспоминаю и Феридэ и Кямрана c60

I. V
4 часа назад
Алиновка:

Другая:

Я не в коем случае не против Джана, я его не знаю, просто есть не понятные для меня не состыковки. Но возможно я ошибаюсь и это современный Диоклетиан. И еще, я не против мелодрам. Люблю посмотреть типа - пока ты спал, дом у озера, дневник памяти, а еще люблю сказки, иногда от действительности хочется отключиться, особенно когда напряженка на работе.

Я сейчас вспомнила, как читала "Птичку певчую" c60 Экзамены в 8 классе, надо учить геометрию: теоремы, аксиомы... а я не могу выпустить книгу из рук. Физически - не могу. Страница за страницей, и слёзы на глазах, потому что давно пообещала себе: "Эту страничку дочитаю - и всё!" Помню, что ушла в ванну, закрылась, чтоб родители не увидели книжку вместо геометрии, сидела на полу и читала. Пока не дочитала - не оторвалась.

а я сериал смотрела - классный)

Алиновка
3 часа назад
I. V:

Алиновка:

Другая:

а я сериал смотрела - классный)

Феридэ была как из книги hcu

Другая
7 часов назад
Алиновка:

Другая:

Я в школе училась и обожала этот сериал, Фериде казалась сказочной красавицей. Мы тогда с девчонками фанатели вначале от старого французского Графиня де Монсоро и от Королек птичка певчая, делали фотографии с экрана телевизора. А тут где то год назад я увидела что по одному каналу идет этот сериал, обрадовалась, но увы,не зашел.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
8 часов назад
Другая:

Алиновка:

Другая:

Я в школе училась и обожала этот сериал, Фериде казалась сказочной красавицей. Мы тогда с девчонками фанатели вначале от старого французского Графиня де Монсоро и от Королек птичка певчая, делали фотографии с экрана телевизора. А тут где то год назад я увидела что по одному каналу идет этот сериал, обрадовалась, но увы,не зашел.

А я купила диски с сериалом. У меня мама очень любила его. С удовольствием посмотрела пару серий. Но она не умела с техникой обращаться, а мне вечно было некогда... Так мы с ней и не досмотрели сериал.
Не люблю его с тех пор.
Но когда хочется выплакаться, слушаю музыку.

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

А я купила диски с сериалом. У меня мама очень любила его. С удовольствием посмотрела пару серий. Но она не умела с техникой обращаться, а мне вечно было некогда... Так мы с ней и не досмотрели сериал.
Не люблю его с тех пор.
Но когда хочется выплакаться, слушаю музыку.

Когда я смотрела и пересматривала "Сумерки", моя мама точно так же смотрела "Великолепный век" c60 Она целыми вечерами говорила по телефону с подругой, переживая вместе с ней все события сериала, даже просила меня принести книгу, по которой он снят, и сокрушалась, что она написана очень мелким шрифтом.
Страсти по "Великолепному веку" кипели и бурлили!

Куда ж нам всем без романтики c60

Но это не значит, что, влюбившись в одну романтическую историю, нужно тут же начинать презирать другую.

I. V
4 часа назад
Valerianne:
Обесценивать то зачем? Это все равно работа Роба. Хорошая работа, если честно.
и не думаю даже обесценивать - отлично исполненная роль - именно в ней он меня заинтересовал настолько, что бы наблюдать за его карьерой, хотя первым фильмом был ГП и уже тогда он мне понравился
Valerianne:
Я понимаю, что многие люди пытаются дистанцироваться от "Сумерек", боясь, что их заподозрят в отсутствии вкуса и любви к сопливым мыльным операм.
мне кажется, что сейчас обратная тенденция намечается - хорошим тоном является признать за сумерками некоторые достоинства, и я горжусь, что среди первых предсказала, что когда нибудь первый фильм отделят от остальных и полностью реабилитируют)
Valerianne:
Но я вот реально считаю фильм Хардвик чуть не гениальным, а роль Эдварда в нем - одной из самых сильных актерских работ Роберта на данный момент.
фильм Хардвик гениальный в том смысле что из жутко написанного первого романа, граничащего с полной дурновкусицей, она сделала такую стильную и атмосферную вещь. Одна из самых сильных работ Роба, согласна, но в большей степени интуитивная, чем актерская, плюс бешеная харизма
Valerianne:
Эдвард, кстати, кмк очень поход на Роберта, больше всех из его героев похож. По части занудства и самоедства.
мне кажется, больше всех похож на Роба Конни. Роб не самоедливый, как мне кажется, а рефлексирующий, но когда решение принято, он спокойно идет к цели, а Эдвард пассивный. Эдварду некомфортно в своей ипостаси, а Роб себя полностью принимает, несмотря на то что часто говорит о каких то комплексах , связанных с внешностью. Думаю Эдвард похож на Роба больше во внешних проявлениях - без этого, наверно, трудно было бы сделать этот образ достоверным. Фирменный тяжелый взгляд, непринужденно переходящий в интеллигентную задумчивость, мальчишеское лицо с яркими мужскими чертами, кажущееся не по годам зрелым, искреннее отсутствие самолюбования - не представляю, что бы кто то это изображал, не выглядя комично.
Пс. Я не в восторге от самого Эдварда, но я восхищена значимостью, которую имеет очарование внешности и личности Роберта в создании феномена СС.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2019 в 13:33)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад

Новое фото за кадром фильма "В ожидании варваров" с Робертом Паттинсоном

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-za-kadrom-filma-v-ozhidanii-v.html

Другая
7 часов назад
Алиновка:

Когда я смотрела и пересматривала "Сумерки", моя мама точно так же смотрела "Великолепный век" c60 Она целыми вечерами говорила по телефону с подругой, переживая вместе с ней все события сериала, даже просила меня принести книгу, по которой он снят, и сокрушалась, что она написана очень мелким шрифтом.

Но это не значит, что, влюбившись в одну романтическую историю, нужно тут же начинать презирать другую.

Нет никакого презрения. Разговор был о том, что если к примеру ты любишь селедку то нечего ее сравнивать с арбузом. Правильно Лариса написала, что Роб и Джан это коралловый риф и Эверест, оба красивые но разные, да и ниша в кинопроизводстве у них разная, я правда усомнилась в подлинности легенды Джаны, но не отрицаю что может все так и есть. В конце концов мне от этого ни холодно ни жарко, а фанатам приятно. Как говорится не Робом единым.
P.S. Но для меня Роб один ups .

Другая
7 часов назад
Беллку обрили, зачем то нацепили очки и спустили под воду shock . Одно и тоже выражение лица из фильма в фильм. А я еще хотела на это кино пойти, но одна я не хожу, а никого с собой не потащу, я же не изверг.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS8yUEE2Y3d1X0RsTQ==">

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2019 в 22:04)

Р@шель
Курск
8 часов назад
Другая:

Беллку обрили, зачем то нацепили очки и спустили под воду shock . Одно и тоже выражение лица из фильма в фильм. А я еще хотела на это кино пойти, но одна я не хожу, а никого с собой не потащу, я же не изверг.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS8yUEE2Y3d1X0RsTQ==">

Марианский желоб - 10 км. Интересно, где они 13 км откопали?
Трейлер красивый, страшный и банальный... Про все про это уже тыщу фильмов наснимали. Но в ролике одна сплошная Стюарт, даже Касселя в уголок задвинули. В общем, посмотрим
Кадр, где Стю рассматривает руку, изображая на лице неведение, рассмешил. Кольцо надеть - будет точь-в-точь Беллка.

Р@шель
Курск
8 часов назад
Опасно такие псевдо-научные фильмы снимать. Даже в коментах под роликом народ заметил, что на глубине 13 км ходить по дну просто невозможно - давление расплющит.

А вот кто-то уже сценарий прочитал.
"Итак, скрипт начинается с затухающих подземных толчков, которые нанесли большой ущерб подводной базе. Все спасательные капсулы или повреждены во время землетрясения или ими воспользовались более расторопные подводники. Так что шестерке выживших приходится облачиться в глубоководные костюмы, чтобы пройти пешком по дну до соседней базы, где как они надеются они получат помощь.

И вот уже на этой самой завязке Underwater начинает демонстрировать свои проблемы. Одна из них, это никакая проработка мира. Чем конкретно герои занимались под водой, как называлась их станция, почему вторая большая станция так близко — ничего этого в сценарии не объясняется. Также бросается в глаза плохо продуманная мотивация. Герои решают покинуть базу потому, что боятся афтершоков — но при этом совершенно непонятно, почему вторая база, по их мнению, должна была пережить землетрясение. Логичнее было бы сделать так, что из-за полученных повреждений станция постепенно заполняется водой и этот процесс не остановить. Тогда бы у героев просто не было бы других вариантов. А так мне сложно поверить, что никто из персонажей не захотел бы попытать удачу и остаться в ожидании спасателей.

Когда персонажи, наконец, выходят за пределы базы, начинается другая, более существенная, проблема — диалоги. Все герои говорят без остановки — они постоянно пытаются шутить, обсуждают друг друга, привычки, близких и т.д. И так страница за страницей с периодическими перерывами на чью-то смерть. Как нетрудно догадаться, в скрипте появляется пара голодных морских чудовищ. Понятное дело, давно работающие на глубине герои даже и не подозревали про подобных существ, и потому очень удивляются, когда их начинают потихоньку съедать.

Опять же, я могу понять, что люди, которые находятся в месте, куда никогда не проникают солнечные лучи и которых почти наверняка ждет скорая смерть, постарались бы себя как-то отвлечь от гнетущих мыслей и заодно поддержать товарищей разговорами. И если бы с Underwater писал Тарантино, герои называли друг друга по цветам и рассказывали друг другу веселые истории про отцовские часы, как дедушка выиграл войну и т.д. — думаю, это было бы интересно. Но диалоги в исполнении Даффилда откровенно раздражали. Это просто болтовня ни о чем, страницу за страницей, которая не особо помогает раскрыть персонажей и начать им сопереживать. Честно, я болел за монстров, надеясь, что они поскорее всех прикончат. Моей единственной радостью стало то, что в сценарии оказалось всего 88 страниц и он закончился быстро.

Так что Underwater меня разочаровал и это еще мягко сказано. Я надеялся найти в нем атмосферу глубины, отчуждения и безысходности. Ну или в крайнем случае просто зрелищное действо-катастрофу в стиле «Гравитации». Наткнулся же на непроработанный мир и кучу неинтересной болтовни разбавленной редким убиением персонажей. Надеюсь, хоть в следующий раз я угадаю с выбором сценария для чтения."

Короче, очередная кака.

Другая
7 часов назад
Р@шель:

Опасно такие псевдо-научные фильмы снимать. Даже в коментах под роликом народ заметил, что на глубине 13 км ходить по дну просто невозможно - давление расплющит.

Спойлер

Ну, от таких фильмов точной науки и не ждут, более менее логики и ужасов побольше. В принципе я люблю такие, если качественно сделаны. Но лично для меня в этом фильме самый главный ужас- там много Криси. В отзывах читала после тестового просмотра,что остальные герои вообще не проработаны, одна Крися. Бенефис такой. Последний раз шли Сумерки не смогла смотреть из за нее, конкретно раздражает одно и тоже выражение лица из фильма в фильм. Актриса ты Сезароносная или где? И пусть я буду бякой, но в очках она на гуманоида похожа, очки только подчеркивают ее пустой взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2019 в 23:54)

Другая
7 часов назад
Я признаюсь, что предвзята. Но.. zav Я так понимаю по сюжету она опять - типа самая умная, поэтому ей очки нацепили? Зря они это сделали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2019 в 08:01)

I. V
4 часа назад
Какие мерзкие бабы. Когда Стюха на коне была, все оправдывали - череду баб, моральную и физическую нечистоплотность, отсутствие разнообразия в игре. А сейчас прозрели типа - большинство ушли по английски, оставшаяся тетя Винтер обливает криську помоями.
Winter очки зачем? чтоб скрыть отсутствие мимики у актрисы? этакий отвлекающий аксессуар?)) https://u.to/AQcdFg фирменный покер фейс от Стюши))) https://pbs.twimg.com/media/ECXWzcLU8AAdf8W?format=jpg&name=small
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 08:52)

Алиновка
3 часа назад
Другая:

Алиновка:

Нет никакого презрения. Разговор был о том, что если к примеру ты любишь селедку то нечего ее сравнивать с арбузом. Правильно Лариса написала, что Роб и Джан это коралловый риф и Эверест, оба красивые но разные, да и ниша в кинопроизводстве у них разная, я правда усомнилась в подлинности легенды Джаны, но не отрицаю что может все так и есть. В конце концов мне от этого ни холодно ни жарко, а фанатам приятно. Как говорится не Робом единым.
P.S. Но для меня Роб один ups .

Танюш, я о другом c60 Я о бывших робстеноманках, которые заменили прежних кумиров новым наркотиком и сейчас вполне спокойно гадят в своё прошлое.

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Честно, я болел за монстров, надеясь, что они поскорее всех прикончат. Моей единственной радостью стало то, что в сценарии оказалось всего 88 страниц и он закончился быстро.

ObZ

Valerianne
17 дней назад
I. V:
мне кажется, что сейчас обратная тенденция намечается - хорошим тоном является признать за сумерками некоторые достоинства, и я горжусь, что среди первых предсказала, что когда нибудь первый фильм отделят от остальных и полностью реабилитируют
Да, это просто очень хорошо, что справедливость торжествует хоть изредка в нашем несправедливом мире.
У меня уже почти 10 лет только Эдвард на аватарке. Когда-то это было мейнстримом, а теперь я одна такая во всем рунете. И я терпеливо жду, когда мою аватарочку наконец-то по достоинству оценят.

I. V:
фильм Хардвик гениальный в том смысле что из жутко написанного первого романа, граничащего с полной дурновкусицей, она сделала такую стильную и атмосферную вещь. Одна из самых сильных работ Роба, согласна, но в большей степени интуитивная, чем актерская, плюс бешеная харизма
Не люблю слово харизма, но в целом согласна с вами. Сумерки - это что-то очень красивое. Причем, тут сама Хардвик - это у нее, скорее, случайно получилось, чем у Роба. И без него у нее бы не получилось. Для талантливых людей не существует низких жанров, вот что я хочу сказать.

I. V:
мне кажется, больше всех похож на Роба Конни.
Ооо, тут проявлю олдфажное высокомерие - этот вопрос я для себя закрыла, когда вас еще и фандоме не было. Каждый имеет право видеть Роберта таким, каким хочет видеть, и нет никакого смысла спорить об этом. Я могу спорить об Эдварде, или об Конни, или о любом другом сыгранном Робертом персонаже, но - о нем самом - увольте. Я его не знаю. У меня есть, конечно, свой образ, и он мне дорог, как память. Но я точно не претендую на истину в последней инстанции. Вы мое виденье разделять не обязаны, как и я - ваше. Но мы обе имеем право на свое виденье, и одно ничуть не умаляет другое.
Хотя мне интересно, что вы видите в Роберте от Конни? Он ведь, в сущности, мелкий мошенник, игнорирующий правду о себе. Он не любит брата, а лишь прикрывается заботой о нем. У него абсолютно нет никакого четкого плана и, в принципе, преступники имеют крайне низкий горизонт планирования, что их невыгодно отличает от здоровых и умных людей. Мне все же Роберт кажется человеком, способным увидеть на два-три хода вперед, тогда как Конни это такой гениальный ситуационщик, он мгновенно приспосабливается к быстро меняющимся обстоятельствам - да, но он не способен даже к краткосрочному планированию. Это такой человек нового времени, как говорят в рекламе - гибкий и динамичный, холерического склада. Он прекрасно, идеально находит выход из тупика, куда сам же себя и загнал.
Что тут общего с Робертом?

DarkParadise
2 часа назад
Другая:
Беллку обрили, зачем то нацепили очки и спустили под воду
Очередная 1500-тая версия на тему "Чужой", только в более дешевом варианте, все такое уже когда-то видели, расплывчатые кадры, видимо для прикрытия дешевых спецэффектов, однообразная щуплая Стюарт, с постоянно открытым ртом и единственной эмоцией. Жанр интересный, но явно находится в ступоре, а жаль. Из последнего, просмотренного на эту тему, что понравилось , это "Живое" с Джилленхолом.

Lora Rod
2 дня назад
Ностальгия в шутливой форме. Однако, 3 577 953 просмотра 151 ТЫС лайков
&list=LLOTkraUqtOFQWPuR7pxDdgQ&index=3&t=0s" target="_blank">Сумерки

I. V
4 часа назад
Valerianne:
Я могу спорить об Эдварде, или об Конни, или о любом другом сыгранном Робертом персонаже, но - о нем самом - увольте. Я его не знаю. У меня есть, конечно, свой образ, и он мне дорог, как память. Но я точно не претендую на истину в последней инстанции. Вы мое виденье разделять не обязаны, как и я - ваше. Но мы обе имеем право на свое виденье, и одно ничуть не умаляет другое.
Хотя мне интересно, что вы видите в Роберте от Конни? Он ведь, в сущности, мелкий мошенник, игнорирующий правду о себе. Он не любит брата, а лишь прикрывается заботой о нем. У него абсолютно нет никакого четкого плана и, в принципе, преступники имеют крайне низкий горизонт планирования, что их невыгодно отличает от здоровых и умных людей. Мне все же Роберт кажется человеком, способным увидеть на два-три хода вперед, тогда как Конни это такой гениальный ситуационщик, он мгновенно приспосабливается к быстро меняющимся обстоятельствам - да, но он не способен даже к краткосрочному планированию. Это такой человек нового времени, как говорят в рекламе - гибкий и динамичный, холерического склада. Он прекрасно, идеально находит выход из тупика, куда сам же себя и загнал.
во первых, не так буквально, а во вторых,я не сравниваю образ Роба, реальный или придуманный, а только качества, которые он проявляет.
Конни умен, энергичен, целеустремлен, уверен в себе. Эти качества присущи Роберту( а Эдварду по большей части нет). Конни очень артистичен и сознательно пользуется своим даром нравиться людям. Роб тоже, и в этом, я думаю, ключ его актерского метода, а не в технике или каком то невероятном таланте - РОб старается ухватить сущность образа мыслей и чувств другого человека и употребить это к своей пользе. При этом и Роб и Конни проявляют независимость от влияния чужих ожиданий на свои приоритеты.
Конни способен строить краткосрочные планы - он это продемонстрировал неоднократно, а вот со стратегией него плохо, но это общий тон фильма - он о людях, у которых нет истории - ни прошлого ни будущего. Если бы он со своими качествами жил в благополучии, любви, получил образование и соответствующие возможности, кто знает на что бы он потратил свой ум и энергию...
Иногда самые полярные личности получаются почти что из одинакового набора качеств.

I. V
4 часа назад
Valerianne:
Причем, тут сама Хардвик - это у нее, скорее, случайно получилось, чем у Роба. И без него у нее бы не получилось. Для талантливых людей не существует низких жанров, вот что я хочу сказать.
я думаю, что без Роба, с другим хорошим обаятельным актером, у Хардвик все равно получилось бы атмосферное и эмоциональное кино про подростковые страсти мордасти - она это умеет. Но конечно Роб сделал фильм тем, чем он стал. Я не имею ввиду, что он пальцем в небо попал - конечно он ухватил суть героя - пожилой парнишка, который прожил сто лет без развития, без цели и ощущения полноты бытия, и вдруг обрел предмет страсти и цель - его не потерять. Интуитивно он сыграл в том плане , что практически отсутствовали возможности для применения каких то актерских приемов - большую часть роли он красиво, безмолвно и неподвижно транслировал мысли и чувств. Это было настолько сильно, что завораживало, несмотря на простенький сюжет и буквально читалось как с листа, а потом подтверждалось словами из книги

Другая
7 часов назад
DarkParadise:

Другая:
Беллку обрили, зачем то нацепили очки и спустили под воду
Очередная 1500-тая версия на тему "Чужой", только в более дешевом варианте, все такое уже когда-то видели, расплывчатые кадры, видимо для прикрытия дешевых спецэффектов, однообразная щуплая Стюарт, с постоянно открытым ртом и единственной эмоцией. Жанр интересный, но явно находится в ступоре, а жаль. Из последнего, просмотренного на эту тему, что понравилось , это "Живое" с Джилленхолом.

Надо будет глянуть.

Valerianne
17 дней назад
I. V:
Конни умен, энергичен, целеустремлен, уверен в себе. Эти качества присущи Роберту( а Эдварду по большей части нет). Конни очень артистичен и сознательно пользуется своим даром нравиться людям. Роб тоже, и в этом, я думаю, ключ его актерского метода, а не в технике или каком то невероятном таланте - РОб старается ухватить сущность образа мыслей и чувств другого человека и употребить это к своей пользе. При этом и Роб и Конни проявляют независимость от влияния чужих ожиданий на свои приоритеты.
Судя по тому, чего Конни добился в жизни, назвать его умным можно только с большой натяжкой, да и сравнение с Робертом, который стал миллионером в 22 года, притянуто за уши. Он не энергичен, а, скорее, гиперактивен, то есть много пустой, изматывающей, бесцельной деятельности, от которой нет никакой пользы. Целеустремлен? Ну если его целью изначально было попасть в тюрьму, то конечно.
Конни глуп, потому как может объективно оценить состояние своего брата. Там имеется умственная отсталость, то есть это человек с очень ограниченными способностями, нуждающийся в специальной терапии. Конни берет такого человека и заставляет его совершить преступление. Он говорит себе, что на грабеж идет ради брата, но это ложь. Конни с самой юности живет случайными кражами и продажей наркотиков, то есть это явно асоциальная личность. Да, безусловно, в чем-то талантливая, но не более того. В нем есть некое порочно очарование, но нет основательности. Персонаж глубоко неположительный, кмк.

I. V:
Если бы он со своими качествами жил в благополучии, любви, получил образование и соответствующие возможности, кто знает на что бы он потратил свой ум и энергию...
А почему вы решили, что он жил не так? Бывает, что плохие задатки у человека просыпаются с раннего детства и не дают ему получить образование и достичь чего-то в жизни. Мне кажется, что в том, что человек ворует и продает наркоту, виноват в первую очередь он сам, не кто-то не создавший условий. Мне кажется, вы хотите думать о Конни лучше, чем он есть, потому что он и вас покорил своим незаурядным порочным обаянием. Но я - как его бабуля - на такое не ведусь.
А про Роберта... а с чего вы решили, что он - целеустремлен? Какова его цель? Стать лучшим актером на планете Земля? Заработать много денег? Поработать со всеми режами из своего списка? Просто снимать хорошие фильмы? Я не хочу додумывать. Мне понятно, что ему интересна работа ради работы - потому он так придирчиво подходит к выбору фильмов и режиссеров, с которыми работает. Но являются ли его целью деньги, слава, успех, награды? Или это уже сопутствующие вещи, к которым он целенаправленно не стремится, просто вот оно так само собой получается? Очень трудно оценить целеустремленность другого человека, если он официально своих целей нигде не декларировал.
Про Эдварда... ну понятное дело, что он умен, это как бы само собой. Собственно, он не делает ничего, из чего можно было бы заподозрить обратное. В отличии от Конни и в похожесть с Робертом, Эдвард - творческий человек, который любит и пишет музыку. Роберт, кстати, написал потрясающие песни для Сумерек, просто прекрасные - уже столько лет, они не надоедают и поднимают настроение. Вроде как ничего особенного при первом прослушивании, но потом - они же просто гипнотизируют. Вполне себе на уровне Барвелла. Потом Эдвард, конечно, целеустремленный человек, это ясно хотя бы по его замечательному уровню самоконтроля. Все Каллены они, вообще, хорошие, их цель - помогать людям и сохранять в себе остатки человечности, что очень нелегко учитывая их анамнез. В Эдварде отсутствует то, что есть в Конни - беспечная самоуверенность и бессовестная переоценка своих возможностей, он в меру критичен к самому себе, как и положено умному человеку. Для Эдварда, конечно, собственная внутренняя жизнь намного важнее производимого им впечатления. Эдвард не стремится кому-то понравится, так же, как и Роберт, Эдвард не приписывает себе тот успех, который он имеет у женщин. Роберт считает, что его поклонницы влюблены в прекрасный образ, который они сами же себе и выдумывают и к которому он не имеет ни малейшего отношения. А Эдвард списывает все на "камуфляж, я бы и без этого обошелся". Он понимает, что любят не его, а его вампирскую блескучую красоту, и его это раздражает. Кстати, в отношении Беллы он тут совершенно прав.

I. V:
уть героя - пожилой парнишка, который прожил сто лет без развития, без цели и ощущения полноты бытия, и вдруг обрел предмет страсти и цель - его не потерять. Интуитивно он сыграл в том плане , что практически отсутствовали возможности для применения каких то актерских приемов - большую часть роли он красиво, безмолвно и неподвижно транслировал мысли и чувств.

I. V
4 часа назад
Valerianne:
Судя по тому, чего Конни добился в жизни, назвать его умным можно только с большой натяжкой, да и сравнение с Робертом, который стал миллионером в 22 года, притянуто за уши.
сравнивать ум и достижения в жизни - это натяжка. А о сравнений достижений с Робертом речи вообще не шло, зачем подменять понятия?)
Valerianne:
Он не энергичен, а, скорее, гиперактивен, то есть много пустой, изматывающей, бесцельной деятельности, от которой нет никакой пользы
давайте исходить из того , что мы видим в фильме - ничего пустого он там не делает - все посвящено поределенной , важной для него задаче, в достижении которой он последователен и не проявляет никакой гиперактивности - напротив , способен выжидать и планировать
Valerianne:
Целеустремлен? Ну если его целью изначально было попасть в тюрьму, то конечно.
у человека может быть больше одной цели, и не все целенаправленные действия ведут к обязательному достижению их. Определенно , на том этапе, который мы видим в кино, Конни целеустремлен, но обстоятельства не в его пользу
Valerianne:
Конни глуп, потому как может объективно оценить состояние своего брата
конни умен, потому что с большинством людей и обстоятельств он взаимодействует как умный человек. Брата своего он не может воспринимать объективно, потому что его отношение к нему слишком эмоционально. Подобное встречается часто и с очень умными людьми

Valerianne:
А почему вы решили, что он жил не так? Бывает, что плохие задатки у человека просыпаются с раннего детства и не дают ему получить образование и достичь чего-то в жизни
у ребенка в течение жизни могут разные задатки проявляться, но плохими они редко бывают без соответствующего развития при помощи лени, эгоизма и тупости взрослых. И поверьте, в большинстве случаев, если ребенок вменяем, заботливые родители найдут способ помочь ему справиться с проблемами.
Valerianne:
Мне кажется, что в том, что человек ворует и продает наркоту, виноват в первую очередь он сам, не кто-то не создавший условий
никто не идет в детский сад с мыслью вырасти и научиться воровать и продавать наркоту - многие не имеют условий для другого развития. Об этом написано множество умных книг, снято фильмов и есть куча примеров из реальной жизни
Valerianne:
Мне кажется, вы хотите думать о Конни лучше, чем он есть, потому что он и вас покорил своим незаурядным порочным обаянием. Но я - как его бабуля - на такое не ведусь.
за Роба вы, значит, не хотите додумывать, а за меня - пожалуйста) С чего вы взяли что мне нравится Конни или что я хочу видеть в нем что то лучше того, что есть? Все качества, которые я перечислила могут быть присущи негодяям - все зависит оттого , куда повернуть формирование личности с этими качествами.
Valerianne:
Очень трудно оценить целеустремленность другого человека, если он официально своих целей нигде не декларировал.
Роберт очень много раз декларировал свои цели - он стремиться быть признанным как профессиональный актер, хочет играть сложных, непохожих друг га друга персонажей, стремиться делать неординарное кино с талантливыми людьми, стремится к достаточной финансовой независимости и популярности, которая обеспечивала бы свободу творчества. Это он говорил, и это он имеет достаточно в достаточно сжатые сроки своей профессиональной деятельности - целеустремленность налицо
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 августа 2019 в 19:21)

I. V
4 часа назад
Valerianne:
Про Эдварда... ну понятное дело, что он умен, это как бы само собой. Собственно, он не делает ничего, из чего можно было бы заподозрить обратное
да прям таки) Умен само собой - это как то по детски. Усиление способностей предусмотрено перерождением в вампира, а за десять раз повторений можно выучить школьную и университетскую программу. А вот аналитических способностей, помогающих делать выводы из совокупности знаний, Эдвард проявляет маловато. Белла - девушка с проблемами социализации и не имеющая доверительных отношений с родителями. Бросить ее , влюбленную, со словами "ты мне не подходишь, я тебя не люблю" и уйти, не подумав, что она может пуститься во все тяжкие и даже покончить с собой - это дебилизм. Зная, что среди вампиров принято мстить за потерю возлюбленных, не догадался, что Виктория будет пытаться убить Беллу и умотал в Бразилию выслеживать хрен знает кого в то время, как она создала армию вампиров, которую можно было отследить по новостям, ибо вампиры новички постоянно жрут. Наконец, получив известие о смерти Беллы, в течение всего времени пока готовил свое эффектное самоубийство, не перезвонил никому!, кто был бы с ней на связи. Ума прямо закрома))
Valerianne:
. Потом Эдвард, конечно, целеустремленный человек, это ясно хотя бы по его замечательному уровню самоконтроля
не вижу связи. Получается, его единственная цель- не выдать себя ради своего обывательского комфорта
Valerianne:
В отличии от Конни и в похожесть с Робертом, Эдвард - творческий человек, который любит и пишет музыку.
однако, целеустремленный Роберт нашел способ реализовать свое творчество, а Эдвард нет
Valerianne:
В Эдварде отсутствует то, что есть в Конни - беспечная самоуверенность и бессовестная переоценка своих возможностей, он в меру критичен к самому себе, как и положено умному человеку
странно слышать такое от поклонницы Сумерек - Эдвард ненавидит свою сущность. И как говорил Роберт, относится к своим способностям как к болезни . Это вы называете в меру критичен?
А Паттинсон, как и Конни принимают себя. Паттинсон знает, что непохож на прочих, старается усилить это впечатление и явно получает удовольствие от результата. Конни тоже считает для себя общие правила ненужными и живет по собственным приоритетам. Просто у Роба приоритеты больше соответствуют понятию "хороший парень", а Конни плохой)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 августа 2019 в 18:50)

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
12 часов назад
Lora Rod:

продолжение))

*-Я понимаю, у тебя сейчас профессиональный кризис,все таки Эдварда взяли на роль Бэтмена, а про тебя все забыли!* bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 21:03)

Другая
7 часов назад
Olivia 65:

Lora Rod:

продолжение))

*-Я понимаю, у тебя сейчас профессиональный кризис,все таки Эдварда взяли на роль Бэтмена, а про тебя все забыли!* bpbtIy

Какие люди! Только недавно писала, что давно не было видно.

Valerianne
17 дней назад
I. V:
давайте исходить из того , что мы видим в фильме - ничего пустого он там не делает - все посвящено поределенной , важной для него задаче, в достижении которой он последователен и не проявляет никакой гиперактивности
Мы с вами точно один и тот же фильм смотрели?
Он берет своего умственно отсталого брата на ограбление. Брат попадается. Чтоб вытащить брата Конни отдает все украденные деньги коррумпированному чиновнику. Денег недостаточно, и Конни пытается их стрясти с любовницы. Когда и это не удается, Конни крадет брата из больницы. Случайно он попадает в квартиру к совершенно левым людям и соблазняет там девицу. Там же он узнает, что украл не того. Потом он вместе с украденным решает поехать в какой-то клуб и забрать там бутылку с наркотой... все это хаотически, совершенно бесцельно. То есть тут идет просто абсурдизация, одно цепляется за другое, и понятно, что Конни ввяз по уши, и с каждым своим следующим движением он увязает в этом хаосе все глубже и глубже. Где тут ум, где четкое следование выбранной цели? А хз.
Он крадет, тут же отдает все украднные деньги и еще остается должен, а в итоге попадает в тюрьму с мыслью, что ему еще повезло, а мог бы и умереть. Целеустремленность 81 левела.
Кажется, мы слишком по разному оцениваем этот фильм.
girl_crazy
I. V:
С чего вы взяли что мне нравится Конни или что я хочу видеть в нем что то лучше того, что есть?
Но вы о нем комплиментарно отзываетесь, вот я и делаю вывод. При чем в форме предположения, пишу: мне кажется. В отличии от Роберта с вами я лично общаюсь, а с ним - нет, потому делать выводы о нем мне сложней.

I. V:
Роберт очень много раз декларировал свои цели - он стремиться быть признанным как профессиональный актер, хочет играть сложных, непохожих друг га друга персонажей, стремиться делать неординарное кино с талантливыми людьми, стремится к достаточной финансовой независимости и популярности, которая обеспечивала бы свободу творчества.
Все актеры это говорят, но это общие же слова.

I. V:
А вот аналитических способностей, помогающих делать выводы из совокупности знаний, Эдвард проявляет маловато. Белла - девушка с проблемами социализации и не имеющая доверительных отношений с родителями. Бросить ее , влюбленную, со словами "ты мне не подходишь, я тебя не люблю" и уйти, не подумав, что она может пуститься во все тяжкие и даже покончить с собой - это дебилизм.
Нуууу! Белла не пыталась покончить с собой, не надо. Эдвард ей сказал, что она должна подумать о Чарли. Белла с детства заботилась о своей бестолковой матери и в каком-то отношении была довольно зрелой. Она не пыталась покончить с собой, и Эдвард знал, что так будет. И кроме того. Белла практически уже утешилась в объятиях Джейка, так что и тут - у людей память как сито (с) - он был абсолютно прав. Если бы в Форкс не приехала Элис с новостью о попытке самоубийства Эдварда, Белла вышла бы замуж за Джейка и забыла бы об Эдварде, как всегда люди забывают о своей даже очень сильной первой любви. Так что расчет Эдварда был верен, вот тут как раз вмешались обстоятельства (предательство Розали, неверное пророчество Элис), и его план не удался.
I. V:
Зная, что среди вампиров принято мстить за потерю возлюбленных, не догадался, что Виктория будет пытаться убить Беллу и умотал в Бразилию выслеживать хрен знает кого в то время, как она создала армию вампиров, которую можно было отследить по новостям, ибо вампиры новички постоянно жрут.
Это Затмение уже, вы его с Новолунием не путайте.
И вообще, Эдвард не в ответе за корявый сюжет Майер. Ну то есть я имею в виду, что герой, созданный Робертом, вынужден был оставаться в рамках своей киновселенной и следовать своей печальной судьбе, предрешенной ему сюжетом. Писательница так видит, а сценарий не Роберт писал. Он и сам ошалел, когда прочитал книги и ему, наверное, было очень жаль своего персонажа. Которого он уж как мог старался вытащить.

I. V:
Получается, его единственная цель- не выдать себя ради своего обывательского комфорта
Вампирам не было комфортно среди людей. Но жить среди людей - было единственной для них возможностью не одичать и не озвереть. Несмотря на то. что сдерживать себя и соблюдать диету среди людей было сложнее, они на это шли. В принципе, мне эта мотивация вполне понятна.

I. V:
целеустремленный Роберт нашел способ реализовать свое творчество, а Эдвард нет
Почему нет? Что мешало Эдварду писать музыку? Целеустремленность не обязательно предполагает честолюбие. За славой Эдик ну уж точно не гнался. А сидеть на елке и сочинять колыбельные никто ему не мог помешать.
Дело в том, что у Эдика уже было все, к чему человек только может стремится.

I. V:
Эдвард ненавидит свою сущность. И как говорил Роберт, относится к своим способностям как к болезни .
Ненавидеть свою болезнь и ненавидеть себя - все-таки не одно и то же. Я к тому, что неуверенный в себе Эдик, все же не считает себя неудачником и уродом, или что-то в этом роде. Это не какие-то подростковые комплексы прыщавого задрота. Это прям страдания по собственной бессмертной душе. Ну на самом деле, просто глубокая и интересная рефлексия, которая только украшает человека.

I. V:
Паттинсон знает, что непохож на прочих
Откуда нам знать, что он там знает?
I. V:
Конни тоже считает для себя общие правила ненужными и живет по собственным приоритетам.
То есть он социопат?

I. V
4 часа назад
Valerianne:
Мы с вами точно один и тот же фильм смотрели?
мне тоже кажется, что разные, когда вы говорите в качестве оценочного суждения что то типа " торговал наркотой" "ничего не добился".... "плохие задатки не дают получить образование". В той среде, откуда Кони, люди живут без перспектив развития, окруженные наркотой с детства из поколения в поколение. Как сказал один из критиков "безумно красивый фильм о Ньюйоркской шпане". И вы, опираясь на стандарты совершенно другого социального слоя , говорите, что на самом деле Конни не любит брата,потому что не разделяет стереотипов социально благополучных людей?! Серьезно? Не любит, потому что его забота не укладывается в чьи то представления. А любит, значит запихнул в психушку , где он "на своем месте", как бабушка, которая "не купится" на всякие сантименты?
Valerianne:
Где тут ум, где четкое следование выбранной цели? А хз.
Он крадет, тут же отдает все украднные деньги и еще остается должен, а в итоге попадает в тюрьму с мыслью, что ему еще повезло, а мог бы и умереть. Целеустремленность 81 левела.
Кажется, мы слишком по разному оцениваем этот фильм.
совершенно по разному, исхода из сказанного выше)К тому же Вы считаете человека глупым и бесчувственным, потому что он идет к цели способами, не принятыми в среде, понятной Вам и выражает чувства так, как вам это кажется неразумным.
Вы начинаете отсчет Цели, к которой стремится Конни, с кражи денег и далее все вам кажется нелепой суетой. А цель Конни - освободить брата из под опеки Бабушки, увезя его в тихое место, где они могли бы жить простой жизнью. Возможно он вообще не считает брата слабоумным, поскольку постоянно общаясь с маргиналами, легко находит с ними общий язык и понимает что люди иногда поступают совершенно неадекватно, находясь технически в здравом уме, чего я бы например не сказала, услышав историю героев Бади Дюреса, Талии Уэбстер и Дженнифер Джейсон Ли.
И вот согласно этой цели и своим приоритетам, Конни целеустремленно пытается освободить брата, проявляя ум , энергию, харизму и быстроту мышления в сложных ситуациях и действуя, согласно своему типу личности без всякой гиперактивности, поскольку часть его планов требовали самообладания и выжидания
Valerianne:
То есть он социопат?
это слишком обширное понятие, что бы ставить диагноз только из нежелания следовать внешним правилам и стандартным приоритетам
Но вы о нем комплиментарно отзываетесь, вот я и делаю вывод.
Т. е если я про какого то известного негодяя и преступника скажу что он умен, энергичен, целеустремлен, обладает даром воздействия на людей и пренебрегает стереотипами, то это автоматически комплимент и означает мою симпатию?)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2019 в 08:30)

I. V
4 часа назад
Valerianne:
Все актеры это говорят, но это общие же слова.
Это не общие слова, а общие цели для людей, которые стремятся выразить себя в творчестве и преуспеть в этом. Возможно, именно целеустремленность помогает этим людям стать теми, чьи слова об этом нам интересно слушать. А у Роба они еще и не расходятся с делом, так что совершенно не с чего сомневатся в том, что он декларирует именно те цели, к которым стремится
"Паттинсон знает, что непохож на прочих" Откуда нам знать, что он там знает?
из совокупности его слов, действий и результатов
Нуууу! Белла не пыталась покончить с собой, не надо. Эдвард ей сказал, что она должна подумать о Чарли. Белла с детства заботилась о своей бестолковой матери и в каком-то отношении была довольно зрелой. Она не пыталась покончить с собой, и Эдвард знал, что так будет
знал что так будет, потому что сказал влюбленому подростку с разбитым сердцем и асоциальными наклонностями "не делай глупостей - подумай об отце?". Ну я же говорю - балбес) Белла могла попытаться покончить с собой и зрелость тут совершенно непричем -иногда смерть кажется лучшим выходом из проблемы, тем более подростки невероятно импульсивны. Она могла попасть в опасную для жизни ситуацию, что мы и видим в фильме
Valerianne:
Писательница так видит, а сценарий не Роберт писал. Он и сам ошалел, когда прочитал книги и ему, наверное, было очень жаль своего персонажа
ну вот Вы и ответили мнением Роберта на то, почему персонаж не слишком похож на него, пассивен и действует не особо умно( это к тому же конкретные слова Роба )

Valerianne:
Почему нет? Что мешало Эдварду писать музыку? Целеустремленность не обязательно предполагает честолюбие. За славой Эдик ну уж точно не гнался. А сидеть на елке и сочинять колыбельные никто ему не мог помешать.
Дело в том, что у Эдика уже было все, к чему человек только может стремится.
ничего у него не было, кроме бабла, семьи и десяти средних и высших образований. Человек стремится быть востребованным, оцененным, стремится к развитию. Эсме и Каралйл занимались своей профессией, принося реальную пользу людям. Если Эдвард не был честолюбив, мог бы обнародовать плоды своего творчества под чужими именами, как делали вампиры в Выживут только любовники. А так , кто сказал , что он что то зашибенное сочинил? Его семья, которая его обожала, Беллка, которая слушала простенькую популярную классику?
Valerianne:
Ненавидеть свою болезнь и ненавидеть себя - все-таки не одно и то же. Я к тому, что неуверенный в себе Эдик, все же не считает себя неудачником и уродом, или что-то в этом роде. Это не какие-то подростковые комплексы прыщавого задрота. Это прям страдания по собственной бессмертной душе. Ну на самом деле, просто глубокая и интересная рефлексия, которая только украшает человека.

Причем тут вообще комплексы прыщавого задрота? Ни к кому из обсуждаемых персов это не подходит...

Опять же, мы про один и тот же фильм говорим? "умеренные сомнения в себе, свойственные умному человеку" "интересная рефлексия , которая украшает"....Слова Паттинсона о его герое характеризуют его как маньяка, симпатия к нему Беллы, после признаний Эдварда, заставляет задуматься что не так с девушкой, если ей все это надо? И я с ним согласна. Ничего похожего на интересную рефлексию ,умеренные сомнения в себе, страдания по бессмертной душе я не вижу ни в словах, ни в образе жизни Эдварда - он ненавидит свою сущность и ее проявления, ему отвратительно что суть жизни вампира - убийство и все в нем служит этому - красота, сила, обаяние.
Роберт, как и Конни принимают себя настолько, что с легкостью ведут себя так, как им хочется, даже если это выглядит неловким и даже глупым.
Просто Роб реально вырос там, где у него были все возможности быть собой, развиваться, браться за любое дело, которое ему было интересно и не получать уничтожающие комментарии, если это не получалось. И при этом воспитан хорошими людьми и имеет нравственные принципы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2019 в 09:27)

Valerianne
17 дней назад
Сейчас я отвечу и больше спорить не буду. Понятно, что едва ли мы найдем точки соприкосновения.
I. V:
Серьезно? Не любит, потому что его забота не укладывается в чьи то представления. А любит, значит запихнул в психушку , где он "на своем месте", как бабушка, которая "не купится" на всякие сантименты?
Конни - сложный молодой человек с плохими задатками, без родительского воспитания. Он рано ушел из дома и занимался кражами и продажей наркотиков. Какая любовь к брату, о чем вы? Он через много лет вспомнил о том, что у него есть брат и - даже не пытаясь вникнуть в состояние своего брата, втянул его в криминал. Да, людям с тяжелыми интеллектуальными нарушениями лучше в психушке, то есть в психо-неврологическом интернате, где развивают их способности. Конни - это одна сплошная импульсивность. Много лет отсутствовал, а тут вдруг такая любовь к брату проснулась? Просто, наверное, другого подельника не нашлось. Ну и все эти рассказы, про "мы с тобой поедем, снимем дом в глуши" - неужели ж непонятно, что это разговоры в пользу бедных?
Для меня целеустремленный человек - это тот, кто способен поставить перед собой некоторую амбициозную цель и достичь ее за длительный временной период. Разбить цель на маленькие подцели, и шажочек за шажочком, планомерно и неотвратимо, реализовывать задуманное.И чем умнее и целеустремленнее человек, тем более амбициозной будет его цель, и тем дальше будет его горизонт планирования. В этом смысле - да, можно предполагать, что Роберт Паттинсон - весьма целеустремленный молодой человек. Он поставил себе цель, он ее достиг за десятилетия. Ну я исхожу из того, что цель достичь своего теперешнего положения, у Роберта была. Эдвард Каллен - тоже может быть примером целеустремленного человека. Его цель - 1. не быть монстром, 2. защитить Беллу Свон. Обоих эти целей он тоже достиг в бессрочной перспективе. Но в моей системе координат Конни Никас - никак не целеустремленный человек, потому как результат его хаотичной деятельности - не помощь брату, а попадание в тюрьму лет на 25 (или сколько он там себе за эту ночь намотал, считая хранение наркотиков, избиение охранника, соблазнение несовершеннолетней и прочих подвигов).
Мне нравится "Хорошее время" тем, что напоминает мне другой фильм с аналогичным сюжетом - "Карты, деньги, два ствола" Гая Ричи. Там тоже молодой обалдуй планировал обыграть кого-то в карты, а в итоге сам и проиграл - и понеслась. Это фильмы как раз о людях, способных жить одним днем и не особо заглядывать в будущее. Да, они довольно ловко выпутываются из того безвыходного положения, куда сами же себя и загнали.
I. V:
И вот согласно этой цели и своим приоритетам, Конни целеустремленно пытается освободить брата, проявляя ум , энергию, харизму и быстроту мышления в сложных ситуациях и действуя, согласно своему типу личности без всякой гиперактивности, поскольку часть его планов требовали самообладания и выжидания
Именно импульсивно, согласно требованиям момента, безо всякого обдумывания, постоянно ошибаясь Конни и действует. Одна из черт гиперактивности - импульсивность, то есть немедленное действие, когда человек не дает себе времени на обдумывание и оценку последствий. Иногда эта импульсивность - сначала делать, потом думай! - помогает, но в долгосрочной перспективе это не работает.

I. V:
это слишком обширное понятие, что бы ставить диагноз только из нежелания следовать внешним правилам и стандартным приоритетам
Человек, игнорирующий требования социума, социопат, это по определению.
Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности (антисоциа́льное расстро́йство ли́чности по DSM; социопа́тия; устаревшие названия — расстро́йство ли́чности эмоциона́льно малоспосо́бных, антисоциа́льная психопа́тия, гебо́идная психопа́тия, психопа́тия) — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности. В последнем издании американского руководства по психическим расстройствам DSM-5 отмечается, что «психопатия» (англ. psychopathy) и «социопатия» (англ. sociopathy) являются синонимами диссоциального расстройства личности[4].
Кстати, похоже на то. Интересно было бы обсудить такое с Робом. Жаль, что никак.

I. V:
из совокупности его слов, действий и результатов
Это ваша интерпретация.

I. V:
знал что так будет, потому что сказал влюбленому подростку с разбитым сердцем и асоциальными наклонностями "не делай глупостей - подумай об отце?". Ну я же говорю - балбес) Белла могла попытаться покончить с собой и зрелость тут совершенно непричем -иногда смерть кажется лучшим выходом из проблемы, тем более подростки невероятно импульсивны.
Подростки крайне редко кончают собой из-за несчастной любви. Нет, Эдвард понимал, что опасность от близости с ним для Беллз куда реальнее, чем опасность покончить собой с его уходом. Тем паче, что она с собой не покончила и вообще навострила лыжи выходить за Джейкоба. Ч.и т.д.

I. V:
ну вот Вы и ответили мнением Роберта на то, почему персонаж не слишком похож на него, пассивен и действует не особо умно( это к тому же конкретные слова Роба )
Мне кажется, что Эдвард Майер и Эдвард Паттинсона - очень разные. Когда он играл своего Эдварда в Сумерках, он еще не знал о кровавых планах авторицы на него. В Новолунии и Нью Муне он четко следовал мнению режиссеров и продюсеров о том, каким следует быть настоящему каноничному Эдварду по книге. И был уныл. В Рассветах ему дали немного простора для творчества, и он, конечно, попытался выгнуть линию своего Эда. Поклонники слащавого майеровского кастрата, кстати, этой попытки не поняли - как мог то Эдичка на Беллочку орать? В конце Паттинсон играл Эдварда, смирившегося со своим счастьем.

I. V:
Человек стремится быть востребованным, оцененным, стремится к развитию.
Эдвард НЕ человек.

I. V:
Если Эдвард не был честолюбив, мог бы обнародовать плоды своего творчества под чужими именами, как делали вампиры в Выживут только любовники. А так , кто сказал , что он что то зашибенное сочинил? Его семья, которая его обожала, Беллка, которая слушала простенькую популярную классику?
Зачем? Ему может не интересовало мнение людей об его творчестве? Он сочинял для себя и двоих близких. Многие люди так делают. Сам процесс творчества может быть важнее результата.
Роберт, кстати, тоже музицирует исключительно для себя, и не публикует результаты своего музыкального творчества. И у него для этого - личные причины.

I. V:
.Слова Паттинсона о его герое характеризуют его как маньяка, симпатия к нему Беллы, после признаний Эдварда, заставляет задуматься что не так с девушкой, если ей все это надо?
Роберт очень сарказмичен в отношении Эдварда на словах. Но играет он его с душой.

I. V:
он ненавидит свою сущность и ее проявления, ему отвратительно что суть жизни вампира - убийство и все в нем служит этому - красота, сила, обаяние.
Ну он ненавидит свое вампирство, но не себя. И в итоге, когда Белла становится вампиром, но все же принимает и себя в этой ипостаси.

I. V:
Роберт, как и Конни принимают себя настолько, что с легкостью ведут себя так, как им хочется, даже если это выглядит неловким и даже глупым.
Не знаю. Опять таки - это ваша интерпретация. У меня она другая. В моей - Роберт, действительно, остается собой и не стремится особо никому понравится. Просто нравится по объективным причинам, как и Эдвард, а не в результате своих осознанных усилий (хотя включить обаяние ради некой конкретной цели вполне себе может, например, как Роб охмурял Клэр Дени, а Эдвард - сотрудницу, составляющую расписание уроков в старшей школе). Мне кажется, Роберту интересно актерство именно как искусство, кино, как творчество, и он использует актерство, как свой способ одновременно уходить от себя и изучать других людей. У него есть определенные и довольно высокие цели, которые он поставил для себя в творчестве, и он планомерно к ним идет. Мне он нравится как актер, который играет не как профессионал, а как творец и со-творец каждой сыгранной им личности.
Таково мое мнение на истинность коего я не претендую и отстаивать в споре не планирую.
Спасибо за весьма содержательный спор! lov_buket
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 14:20)

Другая
7 часов назад
Прошу прощения, что после спора влезаю, но у меня есть уважительная причина. Люблю мерзавца Кони,Хорошее время, Сефдиков. И я только сейчас прочитала всю вашу дискуссию.
Во всех интервью, рецензиях говориться о братской, слепой любви Кони к брату. Роб сам говорит об этом. Для примера вот тут.
Les Cahiers du Cinéma: Это история о двух братьях. Это фильм о братстве? Вы стали вдохновителями для Роберта Паттинсона?

Джош: Иногда он спрашивал меня, как бы я сыграл сцену. Персонаж безуспешно хочет контакта со своим братом, который на это не способен,ему хочется сделать так, чтобы эта связь была. Итак, это очень отличается от моих отношений с братом: у нас очень сильная связь!

Бенни: Он получился фильмом о братстве, это выяснилось при монтаже. Это произошло естественно, потому что мы братья, а Ронни был третьим братом. Это история о человеке, который пытается спасти своего брата, и который готов сделать все, даже против своих принципов. Это универсальная история, когда прилагаешь эмоции и сердце. Если публике удастся почувствовать силу этой связи между двумя братьями, то мы выиграем.

Поэтому Кони и вызывает симпатию, что вся эта котовасия происходит, чтобы спасти брата. И Роб говорил в интервью, что у многих есть проблема, что родственники не хотят осознавать, что близкий человек болен и ему нужна помощь . Не зря в фильме Кони говорит брату - посмотри на них, ты не такой как они. А еще в интервью братья говорили, что брали образ Кони с Роба, с его черты характера - одержимости когда он хочет чего то достичь и желания спрятаться ото всех. Из интервью, что выше - Он сам связался с нами. Он увидел картинку из "Бог знает что" в Интернете и попросил показать фильм, посмотрел его и сказал нам: я сделаю все, что вы от меня захотите.
Роб действительно, если одержим идеей - идет ледоколом, но главное его отличие от Кони он не топит и не подставляет людей для достижения своей цели.
Все это есть в многочисленных интервью Сефдиков и Роба. Я тогда только увлеклась Робом, поэтому все было зачитано до дыр.

Другая
7 часов назад
Из другого интервью.тут
Роб: Боль, которую чувствует Конни, то, что он должен признать тот факт, что у его брата есть проблемы. Я нахожу это захватывающим. Я знаю людей, которые оказались в подобной ситуации. Их родственники имеют психологически проблемы. Только, из-за родственной связи, они не могут принять это. Таким образом, они причиняют себе и другим много боли из-за собственного эго. Я не часто наблюдаю эту тему в кино.

То, что было взято Сефди за основу образа Конии, это - Роб: То, что тебя преследуют – это единственная неприятная вещь. Ты чувствуешь себя в ловушке. Через некоторое время ты учишься жить в этом безумном потоке, жить по-другому.Роб: Если кто-то, например папарацци, узнает о съемках фильма, они преследуют вас каждый день. Вы снимаете сцену, а вокруг толпа зевак, которые могут вас узнать. Было бы невозможно снять тот фильм, который я хотел. Конни своего рода маньяк. Он считает, что весь мир против него. Он всегда готов к нападению и полон адреналина. На протяжении всего фильма вам кажется, будто у вас паническая атака.

Ну и там же на актуальную ныне тему.

Ведущий: Полагаю, что вам предлагали крупные проекты. Поступали предложения сняться в фильме по комиксам?

Роб: Не думаю, что люди видят меня в подобной роли. Конечно же, никогда не говори никогда. Я не особо рассматриваю предложения. Люблю бороться за понравившуюся роль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 21:35)

Другая
7 часов назад
Просто для того чтобы еще раз посмаковать lp2Pkj

О том, как заполучить Роберта Паттинсона в ваш фильм:

Джошуа: Роб Паттинсон просто связался с нами и сказал: «Привет, чтобы вы не снимали следующим, я хочу быть частью этого». Он захотел связаться с нами, когда увидел фото в интернете из «Бог знает что». Он почувствовал эту внутреннюю, природную связь с его… целью.
Бен: Он сказал, что мог бы разносить еду на съемочной площадке. Он не сказал: «Я хочу быть главным героем фильма».
Джошуа: Мы встретились с ним. Я не был заинтересован в том, чтобы использовать его в камео или роли второго плана. У него лицо звезды. Он не хочет быть звездой; он просто ею является. Это самый лучший тип.
Бен: Целью Роба было раствориться в роли. Он сказал: «Я хочу раствориться в роли. Именно поэтому я хочу поработать с вами, ребята. Я не хочу, чтобы люди смотрели и говорили; «О, это Роб Паттинсон». И когда люди смотрят фильм они такие: «Бог ты мой! Это Роберт Паттинсон?»

Р@шель
Курск
8 часов назад
Другая:
Я тогда только увлеклась Робом

Как же хорошо, что ты увлеклась Робом))))

Другая
7 часов назад
Капоне: Конни занятная личность. Полагаю, что вчера вы окрестили его гадом, но при этом и героем. Он тот парень, за которого зритель болеет. Вы разграничиваете понятия «преступника» и «плохого парня». Он преступник – это в его второй натуре лгать, обманывать, брать то, что нужно ему.

БС: Интересная трактовка.

ДС: У меня было очень незрелое понятие этого, когда я был другом, ребёнком и подростком. Потом я встретил парня, который исчез. Наверное, он сел в тюрьму, но некоторое время я поддерживал с ним связь. Актёр Бадди Дюресс мой хороший друг. Наверное, он отличается от героя Рэя. Он не настолько жёсткий. Бадди хотел, чтобы Рэй был более жестокой версией его. Он гулял по тюрьмам, исправительным учреждениям с шестнадцати лет и бывал в запутанных ситуациях, в которых проступает холодная жестокость карательной системы. Он опробовал это на себе и понимает сущность этих героев.

Его тюремные дневники, которые я попросил сохранить, никоим образом не связаны ни с каким проектом. Они помогали ему коротать время, но пригодились для становления Конни. В нём перерождается новая черта, его намерения, планы на жизнь не несут вреда окружающим. Он просто хочет исчезнуть и жить независимо и свободно со своим братом, но реальность сурова и уродлива, потому что у него нет инструментов для осуществления этих целей.

Другая
7 часов назад
Р@шель:

Другая:

Остановите меня, я нырнула в омут Кони laugh

Р@шель
Курск
8 часов назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Остановите меня, я нырнула в омут Кони laugh

да щас...."остановите меня..." zlo

Другая
7 часов назад
«Он хотел, - говорит Бенни, - по его словам, раствориться в чем-то, сделать что-то, где он не является собой. И мы решили: ловим его на слове».
Какой была ваша реакция, когда Роберт обратился к вам?

Джош: От Роба буквально исходит обаяние, и было ясно, что он заинтересован в том, чтобы выразить себя и это был не коммерческий выбор.
Итак, вы решили: «Давайте сделаем его преступником».

Джош: Я скажу в последний раз кое-что насчет Роба и его лица. Гленн О'Брайен, мир его праху, написал эту удивительную штуку много лет назад о том, как один американский преступник имел особенную внешность. И этот образ, который с тех пор проник в индустрию моды - это идея невероятно красивого, с шармом, преступника, которую они использовали для своей выгоды ...

Бен: Как Тед Банди ...

Джош: Чарльз Мэнсон, Ричард Рамирес. И мы здесь не собираемся сидеть и притворяться, что он не симпатичный парень. Он необыкновенно красив. Иногда похож на инопланетянина.
Бен: И это было то, с чего мы начали. И еще энергия Роба - он почти все время работает. И все время избегает внимания к себе. Я помню мы осматривали одну очень специфическую натуру для съемок с Робом. Я не забуду, как мы вышли на незнакомую дорогу, и люди начали фотографировать, и я увидел на его лице почти боевую готовность...

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .