НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
меньше минуты назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Попкорн вновь статейку наклепал о Робе, так эти вновь с Ириской во главе в первых рядах "комментируют". ПесТня вся таже oo

Не хочу даже туда заходить. И вам не советую. Эти идиотки стараются для нас с вами, их аншлаговский концерт рассчитан на зрителей. Не будет зрителей - не будет и их дебильного юмора уровня птушниц.

Специально не ходила, в новостной ленте статья маячила с Робкиной фамилией, я даже сначала не обратила внимание откуда сие.

Другая
Награды: 2 Посетитель
3 часа назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Попкорн вновь статейку наклепал о Робе, так эти вновь с Ириской во главе в первых рядах "комментируют". ПесТня вся таже oo

Не хочу даже туда заходить. И вам не советую. Эти идиотки стараются для нас с вами, их аншлаговский концерт рассчитан на зрителей. Не будет зрителей - не будет и их дебильного юмора уровня птушниц.

Специально не ходила, в новостной ленте статья маячила с Робкиной фамилией, я даже сначала не обратила внимание откуда сие.

А я зашла сейчас от скуки, там такой трэшак wacko

Другая
3 часа назад
Ну раз бывшие фанатки к нам частые гости, отвечу тут, так даже и лучше, регистрироваться не нужно на Корне.
fanfan
в ответ на сообщение olgusha от 3 августа 2020 21:59
кто то нас так и обсуждает в уголочке
Во всяком случае мы их тупыми не обзываем...пока)))
Они ж на людей как шальные кидаются, без всяких аргументов...
ну или такие аргументы у них, что Масик был востребован и до Сумерек в кино, а Сумерки ничто в его яркой карьере.
Мне ржать и терзать с таких их аргументов охота...я люблю себе ни в чём отказывать...охота так охота)

Да без проблем, обзывайте, только как вы говорите - аргументировано. И пруфы заодно покажите, чтобы видно было кто на кого кидается.

fanfan

в ответ на сообщение olgusha от 3 августа 2020 20:22
не помнююю..потому что тогда он мне нравился

Он красавчик раньше был. Мнился интеллектуалом. Вдумчивым и задумчивым. Я в его пусой взгляд свои мысли припечатывала))
Я в Паттинсоне очень сильно разочаровалась,( в его инью, в его фильмах, в его девках) а его невменяемые, злобные фанатки, добавили огоньку.

Ну вот сама впечатала свои мысли, сама разочаровалась. Насчет злобы и невменяемости фанаток, я столько злобы и ненависти к Робу не у кого не видела как у этой фанафан, причем так и не поняла за что? Инью, как были и раньше, сейчас уже более взрослые, фильмы..ну если Нолан не устраивает я не знаю, чего она хочет, продолжение Сумерек? Насчет девок, это не ее дело от слова совсем. Тем более по шаловости Стюрка только Сайрус переплюнет.

Другая
3 часа назад
это ж чревато, если учесть, что опыт с Сайрус у неё уже был

Любит Масик лесбиянок)
Извращенец.
Лишь бы они не имели интерес к нему как к мужику.
Эти девки ширма для чего то. Не думаю шо по гейству.
Мне кажется он пальчик поранит будет плакать, не говоря уж шоб очко порвал своё для любви.
Но с ним явно что-то не так...не обязательно в гействе.
Он просто странный..по здоровью.
Единственное, что я сейчас вижу в нём хорошее, что у него есть некая правдивость в инью.
Есть много самоизобличающих высказываний.
Он по своему честен
Возможно тут влияние на него оказывает многолетняя дружба с его друганами. Он не может быть перед ними тем, кем он не является на самом деле.
У него ориентир на них, а не на массы)

А можно аргументы? С каких это пор Талька и Сью стали лесбиянками? То что Сью с подружкой поехали отдыхать, с которой у нее общий бизнес? Вы там со Стюрка то проекции на других людей не стройте. Кстати, эта же Ириска, стала такие намеки кидать на Сью. Мне страшно подумать, зачем она в гости ездит к Ольгуши shock Насчет папсов, не думаю, что фотки на балконе заказные. По качеству, и то как девы себя ведут, не похоже что они их ждали. Адрес папсы узнали, девы сами выложили у себя в сетях название отеля, может ради рекламы, так многие звезды делают, я думаю папсам были не столько девушки были интересны, сколько Роб. Многие подумали, что он там.
Насчет странного по здоровью..это оставляю на совести фанфан. Даже не хочу эту чушь комментировать. Роба девушки не интересуют, ага..

Единственное, что я сейчас вижу в нём хорошее, что у него есть некая правдивость в инью.
Есть много самоизобличающих высказываний.

Ага, самоизобличается, недавно признался, что не поляк ObZ

Другая
3 часа назад
А вообще я не поняла, у крисбиянок вечное нытье, не трогайте Детку, так вы не трогайте Роба, мало того, что на Роба всякую хрень и свои фантазии вешают, так еще и его девушек припечатывают (по их же словам никому не интересные). Почему никого из Робовых фанаток не интересует девы Стюрка, ну завела очередную, отметили и все, им же неймется, на все соцсети подписаны, за каждым шагом следят.
Нашли желтую статейку на Сью и радуются, у Сью было 7 мужиков. Представители Аронофски и Сью официально ответили - брехня, про одного даже фото с ним нет, но были слухи! Один как писали изначально в группе у Сью ее друг, как Кети у Роба. Но пофиг, что написано, кто читал эту статью, посчитали на этом и успокоились. Не мое это дело, ну раз зашел разговор, то у Сью в свои 28 лет было подтвержденных три романа, если как пишут крисбиянки для Купера была бородой, то два. Роб третий. А если сосчитать по слухам сколько у Роба баб было, включая Кэти Перри и Сиену, то пальцев на руках и ногах не хватит, и это учитывая, что Роба бабы не интересуют bpbtIy . И если верить слухам, то несовершеннолетнюю Стюарт, маман ради ролей к режиссерам подкладывала и да если посчитать со сколькими Стюрок шалавила, то выходит три мужика (ладно Роба сосчитаю, может и переспали пару раз) и шесть баб! Итого девять. Пальцев на руках пока хватает. Так кто голивудская шалава и лесбиянка?

Другая
3 часа назад
Похоже бывшим, разочарованным фанаткам "компромат" на Сью показался самим - так себе. Решили добить карьерой. Зря они это laugh
думаю кроме Момоа там никого больше не заметили, тем более Суки
пошла глянула что это за щедевр, а то даже не слышала про фильм.. Плохпя партия.. блин
Бюджет
$6 000 000
Сборы в США
$180 851
Сборы в мире
+ $21 039 = $201 890
даже Момоа, Киану Ривз и Джимм Керри не спасл

Irsen
в ответ на сообщение Ириска от 3 августа 2020 21:33
Актеры я так поняла вообще за еду работали?)))
Вообще забавно...фильм Суки с треском провалился. Это у нее главная, по сути, роль. В остальных она на третьем плане.
Фильм с ФКА который снимал Шайя тоже не впечатлил. Причем игру девушки разнесли в пух и прах. Там был еще какой-то "шедевр" с ней, но если и вышел то тихо и незаметно для всех.
И при этом они почему-то "талантливые и востребованные" ну по словам определенного сегмента поклонниц)))
Крискины фильмы хоть в минус не уходят как этот. Да и шорох про них идет...опять же благодаря этому же сегменту

ну скажем так.. у Суки в фильме главная роль, но даже фильмы со Стюхой бесталанной хотя бы бюджет отбивали, а такого провала я честно говоря и не помню... удивительно почему так случилось

в канаве Стюхе не плохо живётся похоже!
в отличии от Суки..которая карантинила с масиком на съёмном(от студии) жилье

Начну с последнего шедевра. У Сью есть своя квартира в Лондоне и в ЛА, как и у Роба. Оба не бедные, сейчас тусуются в шикарной квартире напротив парка и дворца, студия сняла, не пожалела денег. Судя по тем фото и видео, что выкладывала Сью ребятам было не скучно, да и по фоткам папсам, видно что им комфортно. Какой чумовой фотосет устроили! А вот по фильму Стюарт видно, что ей хреново и одиноко.

Другая
3 часа назад
Ну и освежу память бывшим недофанаткам. Данные с кинопоиска. Благодарности не стоит don-t_mention

Лагерь - Общие сборы:$79 624
Затраты $1 000 000 Похоже они даже без еды работали resent

Равные - Общие сборы - $2 084 628
Затраты $16 000 000 А фильм это пиарился, по всем фестам возили, конференцию собрали до премьеры, Детка все к Холту набивалась.

Ультраамериканцы

Общие сборы - $27 262 374
Затраты - $28 000 000 даже раздача марихуаны не помогла eEqByU .

Ну и так далее, лень все тащить.
Сью звезд с неба не хватает, но девушка не сидит не у кого на шеи, сама зарабатывает. В фильмах которые я смотрела она мне нравится, картины точно не портит, девочка живая. И фильмов у нее достаточно, перед карантином снялась в главной роли, сейчас в сериале будет сниматься. Не могу сказать талантлива или нет, подходящего фильма с ней не смотрела, чтобы оценить.

Другая
3 часа назад
Больше не пойду на Корн. У них действительно своя реальность. Пишут сами фанафики, сами в них же верят.

Администратор
Анастасия Гулая
22 минуты назад
Другая:

Больше не пойду на Корн. У них действительно своя реальность. Пишут сами фанафики, сами в них же верят.
Я на Коре только в темы Роба и раньше Тэя хожу

Другая
3 часа назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Я на Коре только в темы Роба и раньше Тэя хожу

Так и я шла в тему Роба, а на главной в топе (сейчас обсуждают) тема со Сью висит. Но и любопытство меня сгубило, заодно прошлась по новостям Роба swoon2 . Если бы не Сью я бы и дальше прошла, я уже перестала этих обиженок разочарованных читать, понимаю, что чем больше о Робе говорят, чем больше его хвалят, тем больше дерьма с их стороны будет литься. Уже не то что не интересно, противно читать их извращенные фантазии 4ZBYnK . Роб дебил, больной, извращенец, но бабами не интересуется, бездарь, алкаш,наркоман...чего только не писали, уже повторяются. И где их глазоньки то раньше были? hoho Но вот за девок обидно стало hyNAnw "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Сью досталось только потому, что она с Робом и ребятам явно хорошо друг с другом. А у Детки тоска и сверчки в голове bpbtIy . Вот и досталось Сью, что она лесбиянка, шалава и с фильмами у нее не ахти. Т.е. все грехи Стюхины к ней приписали.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Другая:
anfan

Да, я называю их тупыми недоумками. И што? После того, как на Корне переворошили всю мою личную жизнь, мой архив, вытащили на свет даже те фотографии, о которых я не знала, после того, как прошлись по семье Светланчика, по ее сыну, после того шухера, который Корн устраивал в личной жизни Робошайки, после которого я до сих пор ни одной личной фотки не выставляю в сеть - после всего этого я со спокойной совестью называю людей, которые лично мне неприятны, недоумками. И не испытываю из-за этого ни капли стыда.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Мне сейчас даже на Дзене интереснее. Там есть пресловутый плюрализм. Там можно поспорить, но все в рамках приличия. Там можно обсудить действительно творчество. А когда одна недоразвитая бывшая-фанатка под каждой новостью о Робе первая, роняя тапки, мчится написать, какой он придурок, а вторая бывшая-фанатка, с чудовищными ошибками и словарным запасом Эллочки-людоедки, послушно вторит ей "Гыыы, он казел и нигадяй", мне это скучно.

Другая
3 часа назад
Р@шель:

Другая:
anfan

Да, я называю их тупыми недоумками. И што? После того, как на Корне переворошили всю мою личную жизнь, мой архив, вытащили на свет даже те фотографии, о которых я не знала, после того, как прошлись по семье Светланчика, по ее сыну, после того шухера, который Корн устраивал в личной жизни Робошайки, после которого я до сих пор ни одной личной фотки не выставляю в сеть - после всего этого я со спокойной совестью называю людей, которые лично мне неприятны, недоумками. И не испытываю из-за этого ни капли стыда.

Это не только тупизм но и еще подлость. Любители покопаться в чужом белье. Я тоже не публикую свои фото и вообще стараюсь не говорить о своей личной жизни, чтобы оградить себя и близких вот от таких сплетниц.

Другая
3 часа назад
Р@шель:

Другая:

Мне сейчас даже на Дзене интереснее. Там есть пресловутый плюрализм. Там можно поспорить, но все в рамках приличия. Там можно обсудить действительно творчество. А когда одна недоразвитая бывшая-фанатка под каждой новостью о Робе первая, роняя тапки, мчится написать, какой он придурок, а вторая бывшая-фанатка, с чудовищными ошибками и словарным запасом Эллочки-людоедки, послушно вторит ей "Гыыы, он казел и нигадяй", мне это скучно.

А мне уже не только скучно но и брезгливо. Когда долго на Корне не бываешь потом зайдешь как в помои ступил. Все мы разные, у всех свои вкусы можно поспорить, но аргументировано. А когда аргументы - кАзел, наркоман, алкоголик и на этом все исчерпывается, ну как можно с такими людьми общаться да и зачем. Ну ладно мы- мамки, соски, у нас своя секта, зациклились на Робе,. что там они еще пишут. Но Диор, крупная студия, режиссеры, причем топовые, Роб погода у Нолана снимался, коллеги, они тоже слепые соски? Почему они все в восторге от Роба? Почему они не говорят, что Роб наркоман, алкоголик и бездарь, сколько молодых актеров говорят, что хотят выстроить карьеру как у Роба и хотят с ним поработать. А потом еще обижаются, что их тупыми называют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 11:10)

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Масик молодец, он почти женился на шлюху а теперь встречается с эскортом))))

Да-да, а про то, что Стюарт сначала повалялась голой на яхте высокопоставленных итальянских геев, а потом получила "актрису десятилетия", мы вспоминать не будем. Она чиста, аки ангел.

Другая
3 часа назад
Р@шель:

Другая:

Да-да, а про то, что Стюарт сначала повалялась голой на яхте высокопоставленных итальянских геев, а потом получила "актрису десятилетия", мы вспоминать не будем. Она чиста, аки ангел.

Что ты что ты, это же из другой жизни. Они после сплетни про Роба написали вот почему Робстен расстался. Чистая и непорочная Стюарт не захотела участвовать в извращениях Роба l_ble_lay

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Что ты что ты, это же из другой жизни. Они после сплетни про Роба написали вот почему Робстен расстался. Чистая и непорочная Стюарт не захотела участвовать в извращениях Роба l_ble_lay

I. V
1 час назад
Другая:

Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

А я зашла сейчас от скуки, там такой трэшак wacko
я обычно читаю тему Роба на Корне. Этих убогих специально читать стремно как то, как за психами подглядывать, которые заголяют проблемные места в надежде привлечь внимание к своим страданиям. Тем более легко этого избегать, потому что эти болящие в свежих темах испражняться и сами стремаются - неадеквашками выглядеть перед сторонними наблюдателями, им видимо неудобно. А вот в старой теме засесть кружком страдалиц в надежде, что заинтересованные заглянут - это у них последняя радость и утешение в муках абстиненции, усиливающихся по мере уходящей актуальности для Роба СС и наступающей актуальности Роба для киноиндустрии. Особая жопаболь у людей, что Роб как до СС , строя карьеру, обходился без их промокших трусов и политых соплями и слезами робстенячьих надежд, так и сейчас обходится))
Видно на главной странице, конечно, что они колотятся там - свежие ответы висят привлекая внимание криками души, надеющихся, что их слышат - нет нет да и прочитаешь из жалости, чай не чужие. Да и ржачно иногда, особенно когда сидят три с половиной тётки престарелых , боясь нос высунуть с попкорна, и друг другу рассказывают как важно их мнение для развития кино, и приводя аргументы близкие к дебильности, доказывают ничтожность, глупость и мерзость актера, который к 30 с небольшим получил бешенную популярность , кучу бабла, респекта любителей кино, престижных номинаций и наград без связей в индустрии и проталкивания проектов мохнатыми лапами, и снимается в самых ожидаемых, качественных проектах от киноискусства, модной и кино-индустрии
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 августа 2020 в 20:41)

I. V
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

а че ж тогда задницу до последнего рвала, доказывая и показывая что они пара?
Крисофаны ей богу какие то больные на почве секса - он им везде мерещится. Талия за столько лет известности и при избранной теме творчества, ни в чем предосудительном не замечена( если не считать таковым уверения Стюрофилов и Робстенов , что по свидетельству одной тетеньки, она какое то время провела с Принцем на его вечеринке "наедине" так, что это все видели)). Сьюки тоже ни в чем двусмысленном не замечена, кроме возможного пиарромана с Купером. Я не знаю, с чего они про эскорт взяли, но во первых эскорт - это не проституция, а предоставление сопровождения для богатых мужиков на вечеринках, в поездках и проч. - этим многие модели и актрисы подрабатывали на заре карьеры, а во вторых, если бы Сьюки этим занималась, были бы фото с разными мужиками - а их на удивление немного и они ничего конкретного не содержат по большей части ,несмотря на уверения недососок, что ее "полГолливуда ипало".

У крысолизок классический бомбёж оттого, что из прынцесса ведет себя как шалава озабоченная, от которой нормальные люди разбегаются, и при этом в интервью говорит, что она каждый раз надеется , что новая любовь навсегда, и что "никогда у нее не было легкомысленных отношений, ну может, пару раз" , ну и Жорик со Сьюзи еще для постоянных утех , а так ни ни - никаких извращений))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 19:03)

I. V
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

А мне уже не только скучно но и брезгливо. Когда долго на Корне не бываешь потом зайдешь как в помои ступил. Все мы разные, у всех свои вкусы можно поспорить, но аргументировано. А когда аргументы - кАзел, наркоман, алкоголик и на этом все исчерпывается, ну как можно с такими людьми общаться да и зачем. Ну ладно мы- мамки, соски, у нас своя секта, зациклились на Робе,. что там они еще пишут. Но Диор, крупная студия, режиссеры, причем топовые, Роб погода у Нолана снимался, коллеги, они тоже слепые соски? Почему они все в восторге от Роба? Почему они не говорят, что Роб наркоман, алкоголик и бездарь, сколько молодых актеров говорят, что хотят выстроить карьеру как у Роба и хотят с ним поработать. А потом еще обижаются, что их тупыми называют.
Они себя очень умными считают - они то знают истину по себе, что в кино люди только пошликать ходят)) Именно для этого режиссеры Роба в кино снимают - им мало наград, культовых фильмов, огромных сборов, высоких рейтингов - им куча надрачивающих на красивого мужика тупиц( не способных ни один фильм, кроме годящихся для фапа отбить в прокате) вершиной успеха видятся, как и актерам, которые мечтают о карьере Роба)). По видимому о них же пишут журналисты, называя карьеру Роба смелой, неординарной, красивейшей в современном кино.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2020 в 15:27)

I. V
1 час назад
Р@шель:

Другая:
anfan

Мне вообще странна отвязность этих людей в нарушении границ приватности своей и чужой. Причем в таких нюансах, что становятся понятны их проблемы в личной жизни, которые они вываливают не стесняясь, а потом еще бесятся, дурехи, когда им объясняешь, как они выглядят со своими откровениями.
Пс. Я вообще стараюсь минимум информации личного характера выкладывать. В начале моего виртуального общения я получила опыт, который мне подсказал этого избегать, но если люди усердствуют в публичном обсуждении своей ЛЖ и фантазиях на тему чужой - сами напрашиваются на выводы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 20:38)

I. V
1 час назад
Другая:
Irsen
Вообще забавно...фильм Суки с треском провалился. Это у нее главная, по сути, роль. В остальных она на третьем плане.
Фильм с ФКА который снимал Шайя тоже не впечатлил. Причем игру девушки разнесли в пух и прах. Там был еще какой-то "шедевр" с ней, но если и вышел то тихо и незаметно для всех.
И при этом они почему-то "талантливые и востребованные" ну по словам определенного сегмента поклонниц)))
Крискины фильмы хоть в минус не уходят как этот. Да и шорох про них идет...опять же благодаря этому же сегменту
Бедолага Ирсен все усердствует в попытках подвести доказательную базу под свои фанфики, подтягивая хрен к носу))

Сьюки успешная модель, а ФКА успешная певица - это их основная профессия. К тому же обе стали интересными, востребованными модными персонажами шоубизнеса - Фка получила рекламные контракты, а Сью популярная медийная персона.

А в чем преуспела Крыся, кроме езды на шлейфе Сумерек?
Про " фильмы хоть в минус не уходят" даже насмехаться лень - проще назвать фильмы, которые были прибыльны или хотя бы безубыточны в прокате с Крысей в главной роли.
Их два( при огромном количестве ширпотреба в ее фильмографии) - "сумерки", который, как все знают не ей прибылями и популярностью обязан, и малобюджетный ужастик "Посланники" - И ВСЕ, за всю карьеру актрисы, которая с детства в индустрии своя.
Даже Белоснежка, выпущенная во время Саги и с героиней, практически копирующей Беллу, не смогла отбиться, поскольку при таком большом бюджете, надо собрать в 2,5 -3 раза больше в прокате, что бы не уйти в минус. Перечислять провалы со "сборами" в несколько десятков и сотен тысяч долларов слишком долго, но один особо впечатлил - У Лероя сборы 205! долларов))
Как модный персонаж Крыся просто жалкая на задворках у Шанель -единственный приличный контракт на рекламу духов отобрали через год.
Как социальный персонаж тоже никому нахрен неинтересна без призрака Робстена , хоть суется в каждую дырку со своими заявлениями на злобу дня, подробностями своей ЛЖ и держит штат приживалов, освещающих ее жизнь в соцсетях.
Даже в пиаре на ЛЖ, в котором Крисбы любят обвинять кого угодно, только не детку-пиарастку, Крыса толком не преуспела за столько лет, при таком количестве беззастенчивого освещения своей ЛЖ - интереса к ней без Паттинсона нет, а роман с ним так и не удалось вывести за рамки воспринимающегося в народе как пиарный.
Про режиссерские шедевры Крыси стоит упомянуть . Пойдем поплаваем аж 200 человек оценили на КП и 400 на ИМДБ, 200 тысяч просмотров на ютьюб и триста комментов - это успех!, куда там Талии с ее миллионами просмотров срежиссированных ею видеоклипов и рекламных фильмов и тысячами восторженных комментов
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 августа 2020 в 18:58)

I. V
1 час назад
Другая:
fanfan
Во всяком случае мы их тупыми не обзываем...пока )))
Они ж на людей как шальные кидаются, без всяких аргументов...
ну или такие аргументы у них, что Масик был востребован и до Сумерек в кино, а Сумерки ничто в его яркой карьере.
Мне ржать и терзать с таких их аргументов охота...я люблю себе ни в чём отказывать...охота так охота)

А ведь когда то казалась нормальной..Зависимость тем плоха, что человек деградирует.
Какие ей еще аргументы нужны, что упоротые твайхарды тупицы, если они сами признаются, что тупые и в кино только развлекаться и фапать ходят, а образцом глубокомыслия образ Эдиньки считают))
Ржать ей охота над востребованностью Паттинсона в кино до сумерек)). Ну, дураку палец покажи - он ржот. Охота позориться, так ржи над тем, что Паттинсон до СС снимался у номинантов и лауреатов оскаров и пальмовых веточек, в высокобюджетных теле и кинопроектах, и был уже в Гарри Поттере популярнее многих нынешних звездулек, хоть это и было до эпохи развитого интернета.
А вот про "терзать охота" это видно - заходится как моська на слона, бедолага
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 20:35)

I. V
1 час назад
Другая:
fanfan

в ответ на сообщение olgusha от 3 августа 2020 20:22
не помнююю..потому что тогда он мне нравился

Он красавчик раньше был. Мнился интеллектуалом. Вдумчивым и задумчивым. Я в его пусой взгляд свои мысли припечатывала))
Я в Паттинсоне очень сильно разочаровалась,( в его инью, в его фильмах, в его девках) а его невменяемые, злобные фанатки, добавили огоньку.
Логично предположить, что если она вкладывала в него свои мысли, когда любила, то и сейчас все дерьмо, которое она льет на него - отражение ее самой))
Такая скромная тетенька - она в его взгляд свои мысли припечатывала)) А карьеру и репутацию интеллектуала и киноэстета он тоже благодаря ее "мыслям " сделал, притом что у нее этих мыслей три с половиной штуки: фап; Эдик наше фсе; сумерки - откровение с которым в современном кино ничего не сравнится; Роб козел,раз не пожелал служить фапательницам во веки веков и высказался об их занятиях соответственно

Администратор
Анастасия Гулая
22 минуты назад
Господи,шли б они.... "Солнце полуночи" читать....

I. V
1 час назад
Другая:
ну скажем так.. у Суки в фильме главная роль, но даже фильмы со Стюхой бесталанной хотя бы бюджет отбивали, а такого провала я честно говоря и не помню... удивительно почему так случилось
ничего себе провал - фильм со Сьюки в главной роли приз жюри в Венеции взял))У Стюхи конечно таких "провалов " нет - у нее позорище полное, которое и в прокате проваливается вдрызг и наград с номинашками приличных не получает, если не считать вымученные в Каннах полветки Ассайаса за то, что он смог из бревна "конфетку" сделать аж два раза))

Tatyanchik
меньше минуты назад
Анастасия Гулая:

Точно! ObZ ObZ

Другая
3 часа назад
Анастасия Гулая:

Настя! ObZ Вот прямо коммент дня!

Tatyanchik
меньше минуты назад
Другая:

Анастасия Гулая:

Настя! ObZ Вот прямо коммент дня!

И пусть так доооооолго читают, вдумчиво laugh , наслаждаясь...
А мы будем...терпеливо ждать потрясающих отзывов xuxu

Другая
3 часа назад
I. V:

Другая:
Irsen
Бедолага Ирсен все усердствует в попытках подвести доказательную базу под свои фанфики, подтягивая хрен к носу))

Сьюки успешная модель, а ФКА успешная певица - это их основная профессия. К тому же обе стали интересными, востребованными модными персонажами шоубизнеса - Фка получила рекламные контракты, а Сью популярная медийная персона.

А в чем преуспела Крыся, кроме езды на шлейфе Сумерек?
Про " фильмы хоть в минус не уходят" даже насмехаться лень - проще назвать фильмы, которые были прибыльны или хотя бы безубыточны в прокате с Крысей в главной роли.
Их два( при огромном количестве ширпотреба в ее фильмографии) - "сумерки", который, как все знают не ей прибылями и популярностью обязан, и малобюджетный ужастик "Посланники" - И ВСЕ, за всю карьеру актрисы, которая с детства в индустрии своя.
Даже Белоснежка, выпущенная во время Саги и с героиней, практически копирующей Беллу, не смогла отбиться, поскольку при таком большом бюджете, надо собрать в 2,5 -3 раза больше в прокате, что бы не уйти в минус. Перечислять провалы со "сборами" в несколько десятков и сотен тысяч долларов слишком долго, но один особо впечатлил - У Лероя сборы 205! долларов))
Как модный персонаж Крыся просто жалкая на задворках у Шанель -единственный приличный контракт на рекламу духов отобрали через год.
Как социальный персонаж тоже никому нахрен неинтересна без призрака Робстена , хоть суется в каждую дырку со своими заявлениями на злобу дня, подробностями своей ЛЖ и держит штат приживалов, освещающих ее жизнь в соцсетях.
Даже в пиаре на ЛЖ, в котором Крисбы любят обвинять кого угодно, только не детку-пиарастку, Крыса толком не преуспела за столько лет, при таком количестве беззастенчивого освещения своей ЛЖ - интереса к ней без Паттинсона нет, а роман с ним так и не удалось вывести за рамки воспринимающегося в народе как пиарный.
Про режиссерские шедевры Крыси стоит упомянуть . Пойдем поплаваем аж 200 человек оценили на КП и 400 на ИМДБ, 200 тысяч просмотров на ютьюб и триста комментов - это успех!, куда там Талии с ее миллионами просмотров срежиссированных ею видеоклипов и рекламных фильмов и тысячами восторженных комментов

А это подтверждение, что либо 1) Ирсен живет в параллельной вселенной 2) нагло врет 3) так знает фильмографию своей талантливой любимки.
Даже не знаю, что хуже ObZ .

I. V
1 час назад
Другая:
А это подтверждение, что либо 1) Ирсен живет в параллельной вселенной 2) нагло врет 3) так знает фильмографию своей талантливой любимки.
Даже не знаю, что хуже
4) считать и читать толком не умеет - "Чукча не читатель, а писатель") У Крыси такие фанатки дремучие, но почему то очень обижаются, когда им об этом говорят))

Другая
3 часа назад
Решила все таки сюда поместить эту новость. У Роба сейчас пойдет много информации в связи с премьерами,не хочу лишней информацией засорять страницу.
Я раньше фанатела по матрице и Ривзу. Вот уж не думала, что этот фильм несет такой смысловой пласт. Ну пусть будет так, учитывая трансформацию самих сестр Вачовски.

Лилли Вачовски заявила, что «Матрица» задумывалась аллегорией на трансгендеров.

Стартовав 21 год назад, «Матрица» произвела настоящий фурор своим переворачивающим реальность сюжетом и великолепными боевыми сценами, которые стали эталоном современного экшена. При этом в основе «Матрицы» лежат глубокие идеи не только о мироздании, но и о личной идентичности. Особое внимание обращает на себя тема «трансформации», которую внедрили в свой фильм в прошлом братья, а ныне сестры Вачовски.

В новом видео для Netflix Film Club Лилли Вачовски ответила на вопрос о том, заложена ли в «Матрицу» аллегория трансгендерности. По словам Лилли, дело действительно обстоит именно так, и она рада, что на протяжении последних лет люди наконец увидели этот смысловой пласт. Вачовски по этому поводу сказала:

Я рада, что эти фильмы столь важны для транс-людей. Мне также нравится, что они подходят ко мне и говорят: «Эти фильмы спасли мне жизнь». Ведь когда вы говорите о трансформации — особенно в научно-фантастическом мире, который существует лишь в воображении, — это сродни построению мира, когда идея чего-то невероятного претворяется в реальность. Думаю, именно поэтому наши фильмы нашли такой отклик у транс-людей.

В этой связи особенно интересно, как тема «трансформации» отразится в предстоящей четвертой части «Матрицы». Съемки картины начались еще в феврале, но вскоре работу пришлось остановить из-за пандемии коронавируса. По этой причине релиз «Матрицы 4» был перенесен на 31 марта 2022 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2020 в 13:30)

Другая
3 часа назад
Сейчас суд идет над Ефремовым. Мне его даже жалко было, со всех сторон его полоскали. Я как бы за то, что лежачего не бьют, он признал свою вину, понесет справедливое наказание. А теперь понимаю, что если бы не кричали из каждого утюга, то в очередной раз отмазался бы.
Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню? Мда... Я надеюсь, что он получит реальный срок.

I. V
1 час назад
Другая:
Лилли Вачовски заявила, что «Матрица» задумывалась аллегорией на трансгендеров.
Зачем? У них есть отличные фильмы,затрагивающие подобные темы - Облачный атлас, Восьмое чувство. Матрицу то оставили бы уже в покое

I. V
1 час назад
Другая:
Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?
а в том что нажирался до беспамятства и садился за руль ну совсем ведь не виноват

Р@шель
Курск
1 час назад

Попалось видео. Крысолюбы так ждали этот фильм, такие ставки на него делали. А на выходе получилась не перевариваемая нелогичная псевдо-научная хрень, которая даже в облегченном пересказе тяжело смотрится. Понятно дело, крысиные фанаты сейчас об этом фильме стараются и не вспоминать. Впрочем как и о десятке других последних фильмах. Ясное дело - куда приятнее ругать вместо этого Паттинсона и предрекать ему всяческие неприятности.

I. V
1 час назад
Р@шель:

Попалось видео. Крысолюбы так ждали этот фильм, такие ставки на него делали. А на выходе получилась не перевариваемая нелогичная псевдо-научная хрень, которая даже в облегченном пересказе тяжело смотрится. Понятно дело, крысиные фанаты сейчас об этом фильме стараются и не вспоминать. Впрочем как и о десятке других последних фильмах. Ясное дело - куда приятнее ругать вместо этого Паттинсона и предрекать ему всяческие неприятности.
смешно)) Не могла себя заставить фильм глянуть, хотя и интересно было. Теперь, конечно , не буду - все очень живо описали и ничего хорошего там нет.
Пс. Стюарт вообще на игру забила - весь фильм с лицом и пластикой человека наступившего в дерьмо и не могущего от него избавиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2020 в 13:52)

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:
Стюарт вообще на игру забила - весь фильм с лицом и пластикой человека наступившего в дерьмо и не могущего от него избавиться

Я еще в разборах фильмов Марвел услышала мысль, что отвратительная игра актеров и провалы в режиссуре прикрываются псевдо-научными терминами. "Квантовое поле". "Нейро-генератор". И пофиг на то, что в реальности эти термины ничего не означают. Здесь Стюшок тоже удачно прикрыла свой покер-фейс высокопарными "микрочастицами человека".

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Р@шель:
Попалось видео

"С ху*ли ему такой подарок" ObZ
Спасибо, повеселили))

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
На дюти увидела) тот же контент) я оборжалася
Мата дофига, но блин, это оч смешно
Сцены драк выглядят настолько уё*но, что потасовки на Доме2 выглядят динамичнее bpbtIy
Коменты под видосом отдельная тема

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2020 в 16:39)

Ninel
1 час назад
Катя аааааа xaxa

Ninel
1 час назад
А я в фанарик заглянула sick раньше это было похоже на стёб, пусть и не всегда здоровый, иногда даже весело ( но не любят девки Роба, всем мил не будешь) но сейчас это конечно, ниже уровня канализации, в обсуждениях подруги, друзья, родители, родители подруг oo что ж вас так пучит то, не жрите всё подряд, поберегите печень 4ZBYnK

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Фильм получил награду от "Альянса женщин-киножурналистов" в категории "Сиквел/ремейк который не стоило снимать"
Странно, что крысофильчики нигде этим достижением не похвалились.

А вообще меня аж передернуло от кадра, где Бэнкс перешагивает через валяющихся мужчин. Такое фу))

Р@шель
Курск
1 час назад
Гулять так гулять...

Дядька, судя по всему, обожает Стюарт.

Приятного просмотра! Шарлиз Терон - красотка, Крис Хемсворт - красавчик, Кристен Стюарт - Кристен Стюарт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2020 в 17:57)

Другая
3 часа назад
Вы тут столько видюшек накидали приеду домой буду смотреть.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Вы тут столько видюшек накидали приеду домой буду смотреть.

Там еще и коменты почитать можно. В них - вся сила зрительской любви.

Администратор
svtff
Награды: 7
3 часа назад
Rob:

''Кто из них бревно, тупая и шпала? Все три подходят под описание.'' bpbtIy

Другая
3 часа назад
Ninel:

А я в фанарик заглянула sick раньше это было похоже на стёб, пусть и не всегда здоровый, иногда даже весело ( но не любят девки Роба, всем мил не будешь) но сейчас это конечно, ниже уровня канализации, в обсуждениях подруги, друзья, родители, родители подруг oo что ж вас так пучит то, не жрите всё подряд, поберегите печень 4ZBYnK

Даже не хочу смотреть, иногда на Корн по привычки заглядывала, а сейчас отвернуло,брезгливо даже. Раньше действительно был стеб, ну так покровительственный, потому как им виделось прекрасное будущее брошенной Детки и не завидное Роба. Но когда время все расставило по своим местам, появилась злоба за несбывшие свои надежды. Они действительно перешли грань и чем больше будут хвалить Роба, тем больше эта грань будет отодвигаться к пошлости, быдлячеству. Превратились в сточную канаву, пускай в ней теперь барахтаются.

Другая
3 часа назад
Р@шель:

Rob:

Фильм получил награду от "Альянса женщин-киножурналистов" в категории "Сиквел/ремейк который не стоило снимать"
Странно, что крысофильчики нигде этим достижением не похвалились.

А вообще меня аж передернуло от кадра, где Бэнкс перешагивает через валяющихся мужчин. Такое фу))

Награда нашла своего героя! laugh

Меня тоже, на какого зрителя рассчитывала Бенкс? На юродивых феминисток?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2020 в 22:02)

Другая
3 часа назад
Ира, Катя спасибо большое за видюшки, насмеялась от души.
Зачем она тебе, она вырастит в Кристен Стюарт podstolom
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2020 в 22:06)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .