НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Алиновка:

Брови осветлила - ха, какая смелая, кто их только не осветлял. Талька, например, ещё три года назад для клипа осветляла l_zi

И огребла от них Таля по полной! А тут Детка первая (спустя так годика три ObZ ) и браво! Весь пост пронизан лживым лицемерием.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:
Забыли как году в 15 так же точно Масеньку "закапывали?" И выглядит не так, и и работы не
Мне аж интересно стало, что там за такой страшный 2015 год, когда Роб выглядел не так и с работой была ж*па? Спасибо любимой Робошайке, здесь все задокументировано. в И правда - жуткий был год - и съемка в продюссируемом Бредом Питтом фильме, и известие о громком проекте с мировым режиссером, и ослепительный выход на Мет-гала, и коричнево-бежевый бомбер, от которого у меня до сих пор бабочки в животе.. Один в один с безработной, потерявшейся в гендерных реалиях Стюхой...

А в 15 у них был свой придуманный фанфик. Где Роб был наркоманом, алкоголиком, который забил на свою карьеру и его гонят из проектов или проекты из за него закрывают. В это свято верили (а им в это очень хотелось верить) все крысофилки, потому как красивый, стройный, влюбленный Роб, подавался как упоротый и похудевший от наркоты, плохо выглядевший, слетел глаз Идола (из за мутных схем Ассайаса, но кто тогда разбирался), Роб сам ушел из Серы (но все они верили что его ушли), правда его взяли на главную роль какие то неизвестные наркоманы Сэфди (это потом они трансформируются в известных режиссеров) но что от них ждать, Роб
оказался слабаком, который без Детки ничего не представляет, масло в огонь подливала экстравагантная Талька. А Крыся все время снималась, у того же Энга Ли, Сезар jeep , у нее были действительно красивые фотосеты, официальные выходы. Алиска....ну так это для прикрытия, чтобы не лезли с вопросами о бывшем, а когда появится достойный мужчина (а он обязательно появится и будет круче, чем Роб) она как хорошая подруга отойдет. Некоторые "фанатки" Роба перебежали к фанатам Крыси и стали ждать краха никчемной жизни Роба, ибо нефиг бросать Детку! И разумеется Оскаров и прочих наград для Детки. Но что то пошло не так. Крыся стала настоящим бабником, подурнела, штукатурка уже не помогает только фотошоп, из бунтарки превратилась во фрика, роли - лесбиянок у неизвестных режев. Друзья только геи и лесбы, от Жорика всех тошнит. И самое главное почему то уже должный почить в канаве ненавистный Масик вдруг стал уважаемым актером, которого все хвалят, восхищаются,номинации, награды, куча интересных проектов с хорошим кастом, с крутыми режиссерами. Как так? Крисбиянки вроде немного воспрянули от жюри в Каннах, но тут случились Нолан, Бэтман ну блонди модель. Твит стоит на ушах. И под дых удар - фотосет Крыси и смена Сары на Стелку. Придуманный фанфик лопнул как мыльный пузырь. Нотруфанс закрыли флудилку, остатки фанов сбегают как с тонущего корабля, что делать? Пишится новый фанфик (правда корявый и не логичный) о карьеристе Масике (еще подлец о доме с бассейном и жене с детьми мечтает) который пытается всем угодить и о гордой одинокой Детке, которой чужда слава, деньги, а волнуют только съемки в интересных ей фильмах, потому как она чиста и невинна. И да не смейте лезть в ее личную жизнь. Просто молча не задавая вопросов смотрите, что для вас демонстрирует Детка. Вот Масик воспрял из праха (куда сами его затолкали) и Детка станет снова красивой и востребованной актрисой. Мне интересно, сколько поведется народу на это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 21:15)

Другая
2 дня назад
Насчет этого фотосета, так ничего нового я не увидела, это обычный повседневный вид Крыси, с бровями без них, пофиг. И сиськами не удивила, уже как то перед папсами кофточку расстегивала. В конце концов образы разные могут быть в журнале, я к этому спокойно отношусь, ну поржали и все. Меня покоробила футболочка припасенная на "голодный день". Или ее жаба душит от успеха Роба или и правда все так хреново, что цепляется за прах Робстена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 21:28)

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:
да она выбрасывает из своей жизни людей, которые стали ей неинтересны.
В принципе, эта фраза перекрывает весь прежний пламенный манифест, ибо дает прекрасное представление и о мерзости Стюарт, и о низменности ее фанатов. У меня только один вопрос - чем же это ее так заинтересовал Пухлый, существо без особого рода занятия, без определенного места жительства и постоянно ржущий не к месту, как человек с нарушенной мыслительной деятельностью?

Детка вначале переступила через своего парня, ради пиара с Робом, потом через жену Руперта которой смотрела в глаза, и их детей с которыми гуляла, ну и понеслось. У нее нет настоящих друзей, только люди которых она использует и подхалимы-халявщики. А пухлый, вроде придворного пажа, который ей поет в ухи о том что она королева а остальные просто завидуют Детке. После Сары и футболки мне нисколечко ее не жаль. Лживая и расчетливая.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
Я поняла, кого они мне напоминают - космических пиратов. Крыс и Весельчак У. Блин, у них даже имена подходят...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 21:50)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Другая:
Вот Масик воспрял из праха (куда сами его затолкали) и Детка станет снова красивой и востребованной актрисой. Мне интересно, сколько поведется народу на это?
Народ любит сказочки и хэппи энды) Будут верить и ждать))
Кстати, уверена, что многие сказочницы, не бросают детку не из-за своей великой любви к ней, они откровенно уже говорят, как она стала неинтересна и даже противна своим "бабством", а именно из-за нас и других систер, в смысле, полаятся очень охота, насолить, им уже за столько лет привычки вранья без всего этого скучно, невесело)

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Я поняла, кого они мне напоминают - космических пиратов. Крыс и Весельчак У. Блин, у них даже имена подходят...

podstolom Точно!

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Р@шель:

podstolom Точно!

ynXVAF Один в один!

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Р@шель:

Другая:
Забыли как году в 15 так же точно Масеньку "закапывали?" И выглядит не так, и и работы не
Мне аж интересно стало, что там за такой страшный 2015 год, когда Роб выглядел не так и с работой была ж*па? Спасибо любимой Робошайке, здесь все задокументировано. в И правда - жуткий был год - и съемка в продюссируемом Бредом Питтом фильме, и известие о громком проекте с мировым режиссером, и ослепительный выход на Мет-гала, и коричнево-бежевый бомбер, от которого у меня до сих пор бабочки в животе.. Один в один с безработной, потерявшейся в гендерных реалиях Стюхой...

А в 15 у них был свой придуманный фанфик. Где Роб был наркоманом, алкоголиком, который забил на свою карьеру и его гонят из проектов или проекты из за него закрывают. В это свято верили (а им в это очень хотелось верить) все крысофилки, потому как красивый, стройный, влюбленный Роб, подавался как упоротый и похудевший от наркоты, плохо выглядевший, слетел глаз Идола (из за мутных схем Ассайаса, но кто тогда разбирался), Роб сам ушел из Серы (но все они верили что его ушли), правда его взяли на главную роль какие то неизвестные наркоманы Сэфди (это потом они трансформируются в известных режиссеров) но что от них ждать, Роб
оказался слабаком, который без Детки ничего не представляет, масло в огонь подливала экстравагантная Талька. А Крыся все время снималась, у того же Энга Ли, Сезар jeep , у нее были действительно красивые фотосеты, официальные выходы. Алиска....ну так это для прикрытия, чтобы не лезли с вопросами о бывшем, а когда появится достойный мужчина (а он обязательно появится и будет круче, чем Роб) она как хорошая подруга отойдет. Некоторые "фанатки" Роба перебежали к фанатам Крыси и стали ждать краха никчемной жизни Роба, ибо нефиг бросать Детку! И разумеется Оскаров и прочих наград для Детки. Но что то пошло не так. Крыся стала настоящим бабником, подурнела, штукатурка уже не помогает только фотошоп, из бунтарки превратилась во фрика, роли - лесбиянок у неизвестных режев. Друзья только геи и лесбы, от Жорика всех тошнит. И самое главное почему то уже должный почить в канаве ненавистный Масик вдруг стал уважаемым актером, которого все хвалят, восхищаются,номинации, награды, куча интересных проектов с хорошим кастом, с крутыми режиссерами. Как так? Крисбиянки вроде немного воспрянули от жюри в Каннах, но тут случились Нолан, Бэтман ну блонди модель. Твит стоит на ушах. И под дых удар - фотосет Крыси и смена Сары на Стелку. Придуманный фанфик лопнул как мыльный пузырь. Нотруфанс закрыли флудилку, остатки фанов сбегают как с тонущего корабля, что делать? Пишится новый фанфик (правда корявый и не логичный) о карьеристе Масике (еще подлец о доме с бассейном и жене с детьми мечтает) который пытается всем угодить и о гордой одинокой Детке, которой чужда слава, деньги, а волнуют только съемки в интересных ей фильмах, потому как она чиста и невинна. И да не смейте лезть в ее личную жизнь. Просто молча не задавая вопросов смотрите, что для вас демонстрирует Детка. Вот Масик воспрял из праха (куда сами его затолкали) и Детка станет снова красивой и востребованной актрисой. Мне интересно, сколько поведется народу на это?

Ох, ну ничего себе фанфик. По сравнением с этим даже фантазии по Гарри Поттеру блекнут. Я дважды перечитала, поржала - неужели у людей настолько воспаленное воображение и настолько слабое зрение, что они искренне верили в минусовость Роба и Крыську на гребне волны?

Р@шель
Курск
4 часа назад
Tatyanchik:

Другая:
Вот Масик воспрял из праха (куда сами его затолкали) и Детка станет снова красивой и востребованной актрисой. Мне интересно, сколько поведется народу на это?
Народ любит сказочки и хэппи энды) Будут верить и ждать))
Кстати, уверена, что многие сказочницы, не бросают детку не из-за своей великой любви к ней, они откровенно уже говорят, как она стала неинтересна и даже противна своим "бабством", а именно из-за нас и других систер, в смысле, полаятся очень охота, насолить, им уже за столько лет привычки вранья без всего этого скучно, невесело)

Они ждут чуда. Верят в сказку. Вот уже сейчас. Вот почти. Сейчас Крысенька вмиг станет такой красоткой, что все лопнут от зависти. И кожа, как в момент превращения в вампира, разгладится. И волосы отрастут. И Шанель на коленях протянет самое наикрасивейшее платье. И принц рядом будет стоять и смотреть влюбленными голубыми глазами. И все будут в восхищении аплодировать. И злые фанатки Паттинсона будут умолять о прощении, размазывая по лицу слезы и помаду. Осталось только чуть-чуть потерпеть- в сказках терпение ведь всегда награждается...

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Ох, ну ничего себе фанфик. По сравнением с этим даже фантазии по Гарри Поттеру блекнут. Я дважды перечитала, поржала - неужели у людей настолько воспаленное воображение и настолько слабое зрение, что они искренне верили в минусовость Роба и Крыську на гребне волны?

Я уже не раз тут писала, что когда меня торкнула Робом и я искала информацию о нем, то почему то натыкалась на фонарик и выручай комнату. И фонарик у меня был прочитан как раз с 2015. Я тогда голову сломала над странными фанатами Роба, если по Крисе я соглашалась тогда с ними (как новичок) то глядя на фото красивого Роба, я не понимала почему он наркоман и алкоголик и почему они над ним стебутся. Стала искать дальше инфу и поняла кто есть кто.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Р@шель:

Я уже не раз тут писала, что когда меня торкнула Робом и я искала информацию о нем, то почему то натыкалась на фонарик и выручай комнату. И фонарик у меня был прочитан как раз с 2015. Я тогда голову сломала над странными фанатами Роба, если по Крисе я соглашалась тогда с ними (как новичок) то глядя на фото красивого Роба, я не понимала почему он наркоман и алкоголик и почему они над ним стебутся. Стала искать дальше инфу и поняла кто есть кто.

Как же все таки хорошо, что Робо-путь вывел тебя в конечном итоге в нужную точку)) friends

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Как же все таки хорошо, что Робо-путь вывел тебя в конечном итоге в нужную точку)) friends

Да-да! yes3
Это о чём говорит?) Голову нужно на месте иметь, а не фантазиями только питаться)

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Путь был извилист и правильным! yes3 friends

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Путь был извилист и правильным! yes3 friends

А некоторые так и не смогли отделить зёрна от плевел meeting

I. V
3 часа назад
Прочитала высер из фонарика...Не знаю, смеяться или плакать над этими курицами, которым вздумалось корчить из себя киноманов оттого, что годы назад захотелось ассоциировать себя с Крисобеллой, воображая ее избранницей судьбы за невесть какие достоинства.

Они серьезно сравнивают поводы "хоронить" карьеру Паттинсона в 2015 и Криськину сейчас?
В 2015 году каркать на Паттинсона был один единственный повод и у одной единственной соц группы - у разочарованных робстенов в связи с романом с Талькой. В остальном - и позади и впереди у него была куча интересных проектов, признания его таланта, случившегося после Ровера, признания блестящей карьеры киномана, употребляющего свое влияние на продвижение независимых проектов.
Вот только реакция французской прессы на известие о съемках у Дениhttp://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/vostorzhennaja-reakcija-francuzskoi-pres.html. Заметьте, это не промо фильма, посему не заказная пиаркомпания и не абстрактное, ни к чему не привязанное объявление о любви французского зрителя, которое нам втюхивают про Кристен Стюарт.
Как результат желания делать интересное кино, выходить за рамки зоны комфорта и не гнаться за дешевой популярностью - самые ожидаемые и респектабельные проекты в течение последних лет, уровень которых неизменно повышается.
А результатом его безупречного внешнего вида и высокой популярности является последовавшее предложение Диор стать не только лицом аромата, но и коллекций одежды, неизменным по сегодня. И начавшийся с Ровера и Звездной карты поток номинаций и наград не прекращался до прошлого года, да и нынешний не закончен с грядущим промо Маяка, уже восхваляемого как шедевр с выдающейся игрой Роба

Что имеем поводом сомневаться в развитии карьеры Стюарт за тот же период?
В 2014-15 году был ее звездный шанс уйти в отрыв - Шанель,вкладывающая деньги в ее фильмы, действительно хорошая роль в ЗМ, наградной проект Все еще Элис, Сезар, полученные по следам всего этого предложения сняться у именитых Энга Ли и Вуди Аллена.
Как использовала свой шанс - показала себя неспособной выйти за рамки амплуа актрисой, бесперспективной в "наградных" проектах - не желающей прикладывать усилия к созданию интересного образа и к продвижению фильма, а зацикленной лишь на том что бы показывать себя, позволяя режиссеру "вычищать ошибки", а команде фильма представлять фильм там, где у нее нет личного интереса.
В погоне за быстрым и громким пиаром , совершила шумный экскурс в свою лесбособачью свадьбу, надеясь что в год скандала Оскара с толерантностью что то обломится ЛГБТшникам.
Результат - ни одного приличного предложения в кино, ни одной серьезной номинашки,почти все роли и модные выходы и пиаркомпании подчинены образу лесбофрика,зацикленного на поисках сексуальной реализованности.
Учитывая быстро катящуюся вниз востребованность Кристен как актрисы, модного и социального персонажа, стремительно уходящую молодость и привлекательность, каким боком можно сравнить ее нынешнюю ситуацию с Патиной 2015 года?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2019 в 11:23)

I. V
3 часа назад
Отдельные перлы в пример помоешной логики
Насчет карьеры...у Крис с Робом принципиально разный подход к этому делу(очень). Он изначально стремился к признанию, славе и почестям. При этом выбирая именно режей с именами и снимаясь в самых проходных их проектах. (Взять тот же "Космополис") Шедевр? Да ладно!( oo ) Но он потихоньку своего добился и теперь имя работает на него. Наверное так и надо, если хочешь стать известным и награждаемым. Его целью всегда было стать ведущим голливудским актером, узнаваемым, осыпанным почестями и наградами. Ну и деньги конечно. Он стремится всем нравиться....
Он стремится всем нравится, поэтому высказывался критически о саге, в которой снимался, во время ее продвижения, иронизировал над целевой аудиторией, взрывал стереотипы того как должен выглядеть и что говорить интеллигентный молодой человек? Поэтому снимался в фильмах, критикующих существующие социально-политические устои развитых стран и давал достаточно резкие комментарии по этому поводу? Поэтому на вопрос о том как ему удается быть таким интеллигентным ответил, что сдерживается, думая "Да поцелуйте меня все в задницу" . Поэтому высмеивал критиков, которые восхищаясь им в личных беседах, писали отрицательные рецензии в то время, когда модно было пинать его?
Целью Паттинсона было стать узнаваемым Голливудским актером и поэтому он почти не снимался в Голливудских фильмах, а сыграв "звездную " роль дважды , уходил в тень, снимаясь в небольших независимых фильмах и избегая светских тусовок?
Стремился быть осыпанным почестями, поэтому не играл ни в каких проектах, ассоциирующихся с наградными тенденциями: ни у режиссеров- любимцев академий, ни в гейдрамах, ни в фильмах про борьбу с тяжелыми недугами, ни про расовые дискриминации. А так же поэтому всячески подчеркивал желание быть независимым от законов кинобизнеса, критиковал их и даже снялся в жесткой сатире на Голливуд - Звездной карте?
Стремится к деньгам и поэтому единственный до недавнего времени кинопроект с восьмизначным гонораром был случайно выстреливший в прокате маленький фильм от разорившейся студии.
И несмотря на участие "в самых проходных проектах" независимых режиссеров "потихонечку своего добился и теперь имя работает на него" - чудеса да и только.
Кто нибудь знает пример того, что снимаясь в неинтересных обычным зрителям проходных фильмах неизвестных им режиссеров, актер с репутацией заложника амплуа сердцееда, создавал себе имя, признание таланта и востребованность в самых престижных коммерческих и фестивальных фильмах?
Подозреваю что подобное существует в воображении ущербных Крисофилов, как и удобоваримая причина того , что Крися , снимаясь у любимцев академий Энга Ли и Аллена и постоянно подпевающая всем Голливудским социальным трендам, награжденная французской академией за роль второго плана первая американка, про которую два года пели дифирамбы все киноСМИ, быстро добилась обратного эффекта, хотя явно стремится к признанию и успеху в Голливуде, судя по выбираемым проектам, рассчитанным на социальный резонанс и/или коммерческий успех и "бунтует" строго в рамках разрешенного к широкому применению?
Редактировалось: 7 раз (Последний: 17 июня 2019 в 14:21)

I. V
3 часа назад
Да...она ведет себя нестандартно и по меркам Голливуда вызывающе, но это и делает ее особенной.
и в чем ее нестандартность?
По горячим следам единственной коммерчески успешной роли ломанулась доить хлебное амплуа неординарной девы в беде, по мере разрастающегося фиаско меняя проекты на все более сомнительные по качеству и финансированию? Это довольно стандартная история для актеров не отличающихся большим умом,трудолюбием, талантом и харизмой.
Решила поддержать уходящую популярность за счет откровений из своей ЛЖ с приплетением туда более популярного коллеги? Сил нет как нестандартно ))
В отсутствие коммерческого успеха и престижных предложений хватается за проекты мало кому нужные, но не откровенное говно, а фильмы начинающих режиссеров - авось выстрелят за счет остросоциальной тематики модных направлений? Тоже вроде ничего необычного для амбициозной актриски с еще не окончательно просранной профессиональной репутацией.
Единственное, что сделала вызывающего по Голливудским меркам - это публичный адюльтер с женатым режиссером, нарушающий ее промообраз из действующей франшизы. Но поскольку попросила у всех прощенья и униженно отработала программу реабилитации по полной, то вряд ли ее делает особенной желание прикрыть свою задницу в профессии и в личной жизни дальнейшими лицемерными уверениями, или желание привлечь внимание типа эпатажными выступлениями в рамках разрешенных тем, границ пристойности и с неизменно отштукатуренной мордашкой - всеми теми фиговыми листиками, которые прикрывают ее истинный вид от открытой неприязни людей к нечистоплотной морально и физически, опускающейся все ниже и задирающей нос все выше молодой богатой бездарности
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июня 2019 в 15:26)

I. V
3 часа назад
Кому нужна Чита? Суки? Они пресные без Роба
Талия и Сьюки добились профессионального успеха до громких романов со знаменитостями.
А кому так уж сильно нужна была Криська без Роба? ))Почти за десять лет карьеры в Голливуде до Сумерек ни одной роли, которая принесла бы ей широкую известность или профессиональное признание.
С кем бы она зажгла в Сумерках, если бы он не сыграл страсть за себя и за того парня?
Кому бы она была интересна во время СС, если бы не слухи про Робстен, начавшиеся после ее расставания с Ангарано?
Кого бы потряс ее загул с женатым режиссером, если бы не истерики робстеноманов и ее вопли про "люблю Роба, мне так жаль"?
Кому был бы интересен ее камингаут, если бы не тень Робстена?
Кому были бы нужны ее наезды на Трампа, если бы они не касались ее отношений с "моим парнем по имени Роб"?
Кого бы волновали ее голые сиськи, если бы не прилагающаяся майка, придающая интригу участия Питтинсона в их истории?))

Она сознательно идет на эксперименты с внешностью и работой.
ога, прям сознательно до некуда )). То орали на каждом углу, что к ней очередь из лучших режиссеров, а когда она испарилась, Крися сознательно стала сниматься хрен знает у кого. Все коммерчески ориентированные проекты с привлекательными героинями провалились, попытки сделать из нее модную голливудскую красавицу тоже, мужиков, желающих комиссарского тела не нашлось, и Крися "сознательно" начала разрабатывать нишу лесбофрика))
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9zX0hJdFdLQkxsNA==">

Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 июня 2019 в 16:52)

I. V
3 часа назад
Rob:
О ее мнимом "бунтарстве". Бунтует там, где до нее уже все высказались отбунтовались, там, где безопасно. Брови покрасила, титьки оголила, ппц подвиг. До нее так никто не делал вообще. Просто в случае с Кристюхой это выглядит комично и убогонько.
вот абсолютно согласна. Выделяется только тем, что позиционирует как вызов что то уже десяток раз кем то сделанное более смело, красиво, волнующе, и превращает это в какую то непривлекательную фальшивую, унылую нелепость

I. V
3 часа назад
Лж ее вообще никого не должна волновать..
меня умиляют причитания крисб о неприкосновенности ЛЖ Криськи. Серьезно? Она исключительно на спекуляциях своей личной жизнью поддерживает популярность и постоянно говорит в интервью как ей важно рассказывать об этом. Крисбы реально считают, что если убрать Криськины манипуляции с ностальгией робстеноманов и брезгливым любопытством прочей публики к ее демонстративному промискуитету под соусом социального заявления, то останется интересная кому то( кроме двух с половиной крисб-синефилок) актриса и личность?

Насчет карьеры...у Крис с Робом принципиально разный подход к этому делу.
а вот это в точку. И раз уж сами завели разговор о голливудском признании, то мне вспомнилось интервью Роба про Звездную карту.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9kcngzT1FEZnVaTQ==">

Если убрать из контекста про приезжающих в Голливуд, что бы стать актерами, а подставить тех, кто имеет с детства возможность крутиться в профессии ожидая нужного шанса, то это прямо про Криську.
....думают о том что хотят взять, а не о том что хотят построить...просто ждут своего прорыва, становясь все более озлобленными и агрессивными
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2019 в 08:48)

Другая
2 дня назад
Посмотрела трейлер Ангелы Чарли. Такая кустарщина oo

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Я тоже в неком недоумении... Нет, никто от этого фильма не ждал чего то невероятного. Но так криво снять боевые сцены - это надо постараться. Одно радует - нас ждет много ништячков в виде пытающейся играть там чего-то Стюарт: она танцует, дерется, умничает, соблазняет и изображает искреннюю девичью дружбу. Т.е. делает то, чего делать катастрофически не умеет. Так что я готова поржать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 18:54)

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

Я тоже в неком недоумении... Нет, никто от этого фильма не ждал чего то невероятного. Но так криво снять боевые сцены - это надо постараться. Одно радует - нас ждет много ништячков в виде пытающейся играть там чего-то Стюарт: она танцует, дерется, умничает, соблазняет и изображает искреннюю девичью дружбу. Т.е. делает то, чего делать катастрофически не умеет. Так что я готова поржать)))

Это работало бы , если фильм был пародией на Ангелов Чарли, как делают пародии на фильмы ужасов (прикольно кстати, разок посмотреть и поржать очень даже) но это же все по серьезному, судя по интервью Бэнкс и Стюарт. Монтаж просто жесть.

I. V
3 часа назад
Р@шель:
Стюарт: она танцует, дерется, умничает, соблазняет и изображает искреннюю девичью дружбу. Т.е. делает то, чего делать катастрофически не умеет. Так что я готова поржать)))
будто кто то это сделал специально, что бы фильм не имел шансов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 19:11)

I. V
3 часа назад
Другая:

а некоторым многого не надо))
Winter уже и не ожидала, что увижу Криску красивой)))) biggrin впечатление от трейлера - ВАУ!!!)))) Криска - огонь!

И эти люди чего то там вякают, разбирая Роба по косточкам))

Другая
2 дня назад
I. V:

Другая:

а некоторым многого не надо))
Winter уже и не ожидала, что увижу Криску красивой)))) biggrin впечатление от трейлера - ВАУ!!!)))) Криска - огонь!

И эти люди чего то там вякают, разбирая Роба по косточкам))

Не до жиру...Стюха там помыта, причесана красиво, всегда с полным гримом, который ей идет. Когда такой праздник был в последний раз? А чтобы еще и фильм хороший был это уже роскошество. И да, прикольно было как они фильм Дени разбирали, что для чего такие фильмы, непонятен смысл и бла бла бла.

Другая
2 дня назад
Вот насчет Высшей жизни. Удивительно, я не люблю фильмы Дени, но этот уже смотрела много раз. Думаю посмотрю только начало из за Роба с малышкой и .. досматриваю до конца, не могу остановиться. Фильм магнит какой то. Ужасный, не совсем понятный и такой прекрасный.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Вот насчет Высшей жизни. Удивительно, я не люблю фильмы Дени, но этот уже смотрела много раз. Думаю посмотрю только начало из за Роба с малышкой и .. досматриваю до конца, не могу остановиться. Фильм магнит какой то. Ужасный, не совсем понятный и такой прекрасный.

+ 1000))) Тоже периодически берусь смотреть на кроху - и осматриваю до конца. Черная дыра, а не фильм.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

+ 1000))) Тоже периодически берусь смотреть на кроху - и осматриваю до конца. Черная дыра, а не фильм.
lo

Другая
2 дня назад
А прикольно когда в трейлере Стюха снимает парик и вместо блонди остается сутулое нечто. Напомнило сцену- я мужчина, у каждого свои недостатки.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:
Не до жиру...Стюха там помыта, причесана красиво
Вот Роб продешевил. Надо было ему все время выглядеть как бомж, а раз в 5 лет побриться. Тогда бы крысофилы были бы в восторге...

DarkParadise
3 часа назад
Другая:
Посмотрела трейлер Ангелы Чарли. Такая кустарщина
судя по трейлеру - фильм редкостное г...о и дешевка. Хотя видно, что пытались копировать стилистику предыдущих Чарли. Саундтрек тоже в топку несмотря на то, что там участвует любимая мной Дель Рей, и эта сомнительная коллаборация в виде Сайрус, Ланы и Гранде ( dntknw ) наводит на ощущение, что решили привлечь всех, кого только можно.)))Но народу нравится, особенно как Стюха душит мужика и хлопает себя по заду))) Бедняжки ее партнерши, ваш удел в этом быть Чарлидершами)))

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:
Не до жиру...Стюха там помыта, причесана красиво
Вот Роб продешевил. Надо было ему все время выглядеть как бомж, а раз в 5 лет побриться. Тогда бы крысофилы были бы в восторге...

Дык..Роб не дешевка pardon

Другая
2 дня назад
DarkParadise:

Другая:
судя по трейлеру - фильм редкостное г...о и дешевка. Хотя видно, что пытались копировать стилистику предыдущих Чарли. Саундтрек тоже в топку несмотря на то, что там участвует любимая мной Дель Рей, и эта сомнительная коллаборация в виде Сайрус, Ланы и Гранде ( dntknw ) наводит на ощущение, что решили привлечь всех, кого только можно.)))Но народу нравится, особенно как Стюха душит мужика и хлопает себя по заду))) Бедняжки ее партнерши, ваш удел в этом быть Чарлидершами)))

Честно говоря не ожидала, что настолько будет ужасно. Нет легкости, игривости, натуральности в игре дев, как было у их предшественниц, все три искусственные. Еще и сценарий полное феминистское овно. Милые дамы Голливудские, сила женщины в ее слабости ! bant
А насчет нравится,не знаю кому ЭТО может нравиться, если только крисофилкам, все слюнями истекают какая Крися красивая, даже жалко их горемык,

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад
Ангелы Чарли на один раз, судя по трейлеру. Легендарная слава предшественника этому фильму вряд ли грозит. В кои-то веки на Стюарт можно смотреть без рвотного рефлекса, это, прямо скажу, достижение! laugh Посмотрела, кто режиссер и поняла, что это Элизабет Бэнкс. Как же я люблю ее Эффи в Голодных играх! Но, судя по КП, режиссерская карьера у нее не особо задалась. Будем посмотреть, мне даже любопытно! xuxu

Р@шель
Курск
4 часа назад
Svetlanchik:

Ангелы Чарли на один раз, судя по трейлеру. Легендарная слава предшественника этому фильму вряд ли грозит. В кои-то веки на Стюарт можно смотреть без рвотного рефлекса, это, прямо скажу, достижение! laugh Посмотрела, кто режиссер и поняла, что это Элизабет Бэнкс. Как же я люблю ее Эффи в Голодных играх! Но, судя по КП, режиссерская карьера у нее не особо задалась. Будем посмотреть, мне даже любопытно! xuxu

Бэнкс очаровательная актриса, но, как режиссер, совершенно вторична. Все ее проекты - их даже фильмами нельзя назвать - идут по протоптанной дорожке. Ну и как режиссер комедийных боевиков... Ну это как наша Сурикова сняла вторую часть "Бульвар капуцинок" - играет Боярская, а стыдно мне...

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:
Еще и сценарий полное феминистское овно
Я абсолютнейшая антифеминистка. Никогда мне не претила моя женская сущность, никогда за равенство полов я не билась.. Но то, что в фильме все мужики показаны слабохарактерными, уродливыми, нелепыми мудаками на фоне разукрашенных девиц, с серьезными мордами сжимающими тяжеленные стволы, не есть хорошо. И еще - трейлер мне показался каким-то жестоким. Жалко всех этих побитых дядечек...

Р@шель
Курск
4 часа назад

Наташа Романофф - вот кто умеет драться и оставаться при этом женственной и милой. И пушки она не таскает, словно это дамская сумочка - обходится пистолетом..

Другая
2 дня назад
Почитала Коментарии на ютубе, в большей части не айс. Вспоминают старый фильм, пишут хватит ремейков и Наоми выигрывает у Кристен. Мой фаворит из коментов - "Хороший трейлер. Сразу понятно, что фильм - говно".

I. V
3 часа назад
DarkParadise:

Другая:
я не думаю, что этот фильм под Стюху делается - она в Голливуде уже почти официально сбитая летчица, судя по ее занятости и востребованности ее фильмов. Раскручивать собираются Эллу Балинска, мне кажется
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2019 в 08:27)

I. V
3 часа назад
Другая:

DarkParadise:

Другая:

Честно говоря не ожидала, что настолько будет ужасно. Нет легкости, игривости, натуральности в игре дев, как было у их предшественниц, все три искусственные. Еще и сценарий полное феминистское овно. Милые дамы Голливудские, сила женщины в ее слабости ! bant
А насчет нравится,не знаю кому ЭТО может нравиться, если только крисофилкам, все слюнями истекают какая Крися красивая, даже жалко их горемык,
особенно жалко, что похоже сами в успех не верят...
У меня тут интересное наблюдение...
Ни для кого не секрет, что на ФКП робохейтерские настроения и одна модераторша преследовала три года поклонниц Роба надумаными банами, спустя рукава относилась к провокациям хейтеров, снесла тему Паттинсона, за мной вообще лазила по всему форуму, изобретая несусветные формулировки для банов, в результате про одно из моих критических замечаний о перспективах развития карьеры актера( между прочим, сбывшееся) , написала "похоже на провокацию" и забанила навечно за "постоянные провокации", хотя я так и не поняла в чем они состоят, если я не оскорбила ни одного актера, не назвала страшным или бездарным, и вся провокация была в том что на любую умеренную критику( опять же которую подтверждало развитие карьеры актера Лоуренс, Хиддлстон, Стэн, Стюарт, Эклс) раздавались вопли типа "ваш Паттинсон бездарный урод, а вы озабоченные завистливые дуры".
В общем суть да дело, форум медленно чахнет, пользователи решили что это оттого, что банят ярких участников обсуждений и поставили на голосование кого бы можно было разбанить. а кого не нужно.https://forumkinopoisk.ru/poll.php?do=showresults&pollid=6633
Так вот "против" меня из 8 человек проголосовало 4, которые были против всех разбанов и 3 фаната Стюарт - значит бояться, что ничего хорошего их не ждет в перспективе и бесятся, что в 2016 году я сказала, что ее подъем связан только с Сезаром и подходящей по типажу и характеру ролью в ЗМ, а восхваления отчасти дань несправедливым наездам сумеречных времен, отчасти рекламная компания и скоро люди которые "открыли" ее талант увидят, что она однообразная, неразвивающаяся, зацикленная на самопиаре и это станет неинтересно и зрителям и режиссерам.
Как видим, это и происходит, но если бы фанаты верили, что она выстрелит снова, им было бы пофиг вернусь я или нет, и даже возможно были бы рады если бы я вернулась "не солоно хлебавши", но они не верят что у Криськи что то получится, поэтому ссутся))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 июня 2019 в 08:55)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
Другая:
как делают пародии на фильмы ужасов

ВОТ) а всё ломаю голову, что мне это напомнило? Эта нелепость, карикатурность, сальто-мальто, в чьём то неуклюжем исполнении, вставлено меумелым монтажом между настоящей Стюарт, которая вообще комична в этой сцене а-ля соблазнительницы-надирательницы задниц. Точно. Это пародия на оригинал.
Высшая похвала, которую я читала под трейлером "ну хоть Криску отмыли", сюжет, который понятен уже по этому отрывку, обхаяли 99,9 проц смотрящих.
Конечно, кроме крысофилок) которые только и пишут "Кристен горячая красоооткааа, ваааууу". История, качество материала и игра там особо никого не беспокоят))

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Р@шель:

Наташа Романофф - вот кто умеет драться и оставаться при этом женственной и милой. И пушки она не таскает, словно это дамская сумочка - обходится пистолетом..

Это шедеврально, какая ловкость и грация b92 особенно на контрасте после увиденного в новых АЧ

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Другая:

А прикольно когда в трейлере Стюха снимает парик и вместо блонди остается сутулое нечто. Напомнило сцену- я мужчина, у каждого свои недостатки.

ObZ да-да, видела коммент от поклонницы: "ну блин, зачеем она сняла париик(("
Т.е. Кристюня а-ля натюрель не по душе все таки))

DarkParadise
3 часа назад
Другая:
А насчет нравится,не знаю кому ЭТО может нравиться
Похоже такие люди все же есть, сужу только лишь по твиттеру и лайкам под трейлером там же.
I. V:
я не думаю, что этот фильм под Стюху делается
Тоже так не думаю, но не Ангелы Чарли, а имя Стюарт было в тренде в том же твиттере, пусть и на последнем месте и всего лишь на часок.
I. V:
Раскручивать собираются Эллу Балинска, мне кажется
Как-то сомнительна раскрутка в таком шлаке, но они пусть крутят, вся тройка выглядит нелепо мягко говоря))) pleasantry

I. V
3 часа назад
DarkParadise:
Как-то сомнительна раскрутка в таком шлаке, но они пусть крутят, вся тройка выглядит нелепо мягко говоря)))
для начинающей актрисы лучше провалиться будучи главгероиней в громком шлаковом проекте, чем в громком и перспективном. А для того что бы выстрелить в чем то респектабельном, нужны какие никакие талант и харизма, чего я у нее не вижу пока, поэтому видимо не удалось ее поприличнее пристроить для раскрутки.
Стюха и Уотс тут для пиара - первая для нотки типабунтарства, вторая напротив диснеевская принцесса из громкого проекта. Это не гарантия успеха, но гарантия того, что проект будет на слуху
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2019 в 09:52)

I. V
3 часа назад
из фонарика
Скромно так ножки сложил, а где пресловутая двадцатисантиметровая ванька встанька? Такое то не спрячешь, сложив ножки
Вот такие комменты, повторяющиеся из раза в раз, заставляют меня сомневаться - Стюрофилы вообще видели хоть раз волнующий их предмет мужской анатомии вживую?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 10:52)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
I. V:

из фонарика
Скромно так ножки сложил, а где пресловутая двадцатисантиметровая ванька встанька? Такое то не спрячешь, сложив ножки
Вот такие комменты, повторяющиеся из раза в раз, заставляют меня сомневаться - Стюрофилы вообще выдели хоть раз волнующий их предмет мужской анатомии вживую?))

ynXVAF подозреваю я, что знакомы они с этим только теоритически, исключительно, по средствам фанфиков, там же 24 см и в боевой готовности 24/7))

Tatyanchik
1 час назад
Rob:

I. V:

из фонарика
Вот такие комменты, повторяющиеся из раза в раз, заставляют меня сомневаться - Стюрофилы вообще выдели хоть раз волнующий их предмет мужской анатомии вживую?))

ynXVAF подозреваю я, что знакомы они с этим только теоритически, исключительно, по средствам фанфиков, там же 24 см и в боевой готовности 24/7))

"Пресловутая"? А кто ж сочиняет все такие слухи? "Сами сочинили, сами поверили" - это ж ваш девиз! Всех бабулек на лавочках переплюнули по домыслам.
Вы заткните свой фонтан сказочек, хвантазёрки, а то уже сами путаетесь и забываете, что напридумывали, а что правда.
Хотя давно понятно для чего все эти байки, и они далеко не случайные.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .