НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад

Новое интервью Роберта Патитнсона в рамках промо фильма "Маяк" для агентства ТАСС

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-intervyu-roberta-patitnsona-v-ramk.html

нина корнушкова
Награды: 1 Посетитель
5 часов назад
Svetlanchik:

Новое интервью Роберта Патитнсона в рамках промо фильма "Маяк" для агентства ТАСС

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-intervyu-roberta-patitnsona-v-ramk.html

Особенно на этом видео видно, как низко пал и страшен Паттинсон bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
29 минут назад
нина корнушкова:

Svetlanchik:

Нин, ты об чем? Кому опять Зайчатка дорогу перебежал? bant

Другая
Награды: 2 Посетитель
5 дней назад
Rob:

нина корнушкова:

Svetlanchik:

Наверное людям из параллельной реальности, где страшный, старый никому не известный алкаш Паттинсон пиарится за счет гениальной, всеми признанной красавицы Стюарт. popcorm1

Другая
5 дней назад
Это видео с награждения Актрисы десятилетия. На церемонии также показали монтированный ролик с яркими моментами её фильмографии с 2010 года.
Судя по видео Голливудская Ассоциация кинокритиков не хайпует а просто стебется CiDby4
https://vk.com/video-55872836_456240638

Ответная пламенная речь Стюарт записанная на видео. Съемки у нее кстати начнутся с 27.

Всем привет. Для начала я бы хотела поблагодарить Голливудскую Ассоциацию кинокритиков за эту награду. Единственной причиной, по которой можно пропустить такое мероприятие - это съёмки в фильме. Именно это я и делаю. И я знаю, что эта причина очень веская в наших кругах. Я очень польщена, что меня чествуют сегодня. И получить эту награду... Разумеется, эта награда - значит всё для меня. Всем хорошего вечера! Я бы хотела быть с вами сегодня. Спасибо вам от всего сердца!

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
6 часов назад
Другая:

Это видео с награждения Актрисы десятилетия. На церемонии также показали монтированный ролик с яркими моментами её фильмографии с 2010 года.
Судя по видео Голливудская Ассоциация кинокритиков не хайпует а просто стебется CiDby4
https://vk.com/video-55872836_456240638

Ответная пламенная речь Стюарт записанная на видео. Съемки у нее кстати начнутся с 27.

Всем привет. Для начала я бы хотела поблагодарить Голливудскую Ассоциацию кинокритиков за эту награду. Единственной причиной, по которой можно пропустить такое мероприятие - это съёмки в фильме. Именно это я и делаю. И я знаю, что эта причина очень веская в наших кругах. Я очень польщена, что меня чествуют сегодня. И получить эту награду... Разумеется, эта награда - значит всё для меня. Всем хорошего вечера! Я бы хотела быть с вами сегодня. Спасибо вам от всего сердца!

А если серьёзно - позор Голливуду за такую актрису!

Rob
Администратор
Rob
29 минут назад
Другая:

Rob:

нина корнушкова:

Svetlanchik:

Наверное людям из параллельной реальности, где страшный, старый никому не известный алкаш Паттинсон пиарится за счет гениальной, всеми признанной красавицы Стюарт. popcorm1

Даже сейчас?? Я думала это давно не актуально crazy
Ведь это мисс зеленое тухлое болото только и делает, что Паттинсона чистое имя треплет надо не надо CiDby4
Точно зазеркалье какое то scratch_one-s_head

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
The Guardian совершенно детку не уважает. Сначала Брэдшоу её фильму 2 влепил. А теперь написали статью, с ехидным замечанием, что Детка слишком хороша для блокбастеров. sarcastic

https://www.theguardian.com/film/2020/jan/10/kristen-stewart-too-good-blockbusters-underwater
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 11:25)

I. V
6 часов назад
Анастасия Гулая:

The Guardian совершенно детку не уважает. Сначала Брэдшоу её фильму 2 влепил. А теперь написали статью, с ехидным замечанием, что Детка слишком хороша для блокбастеров. sarcastic

https://www.theguardian.com/film/2020/jan/10/kristen-stewart-too-good-blockbusters-underwater

но у детки и индифильмов приличных нет уже лет стописят.

офигенная цитата
Ее истинная родина находится в нескольких шагах от мейнстрима, где ее сдержанный актерский стиль лицевых ТИКов и выразительной неподвижности может процветать.

На мой взгляд, ей просто противопоказано привлекать слишком много внимания в фильме, что бы лицевые(и прочие) Тики и неподвижность лица не начинали отвлекать о того, что она пытается выразить))

Входит Кристен Стюарт- звезда, которая потратила больше времени за последнее десятилетие на “для меня“, чем”для них". Она прибыла на сцену в качестве звезды в кассовой пресс-форме, сделав себе имя в качестве кусающего губы сердцееда в Сумеречной франшизе, а затем пошла доказывать, насколько больше она была способна. Она занималась литературными адаптациями, как в дороге, и работала с такими известными писателями, как Оливье Ассаяс, Келли Райхардт и Вуди Аллен. (Хотя он действительно известен только в некоторых частях мира в эти дни, в основном во Франции, где Стюарт стал первой американской женщиной-актером, выигравшей премию Сезара
Блин, сколько можно раскладывать в шесть рядов три имени режиссеров, которые сняли Криську в нормальных ролях пять лет назад ?)
И в каком месте Стюарт сделала себе имя сердцееда в Сумерках. До чего надоело это фальшивое сюсюканье....
А вот это ближе к истине
Есть зависть, которая сокращает оба пути, будь то один вид звезды жаждет уважения другой половины или ставки оплаты
неуемное тщеславие и ревность Стюрки заставляют ее метаться как кал в проруби за любой популярностью, любыми заработками, любыми модными темами, могущими дать преимущество в наградном сезоне, не обращая внимание на качество фильма или соответствие роли ее возможностям. Поэтому из негромкой, но интересной молодой актрисы превратилась в мегаизвестную неудачницу, спекулирующую вызывающей личной жизнью
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2020 в 12:39)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Анастасия Гулая:

Короче, посадили щенка на короткую артхаусную цепочку, настойчивая предлагая ей не прыгать выше носа и сниматься исключительно в малобюджетных, никому не нужных фильмах начинающих режиссеров, где она - единственная звезда среди всего каста.
В принципе. она ведь и в первых Сумерках так хорошо получилась, потому что это был тоже малобюджетный артхаус с главной героиней девочкой-социофобом. Там, где Стюарт надо было развернуться и показать мощь крупнобюджетной Белки, там детка сдулась и получился какой-то жалкий крысячий писк.

Rob
Администратор
Rob
29 минут назад
Чот я ржу))

I. V
6 часов назад
Р@шель:
Короче, посадили щенка на короткую артхаусную цепочку, настойчивая предлагая ей не прыгать выше носа и сниматься исключительно в малобюджетных, никому не нужных фильмах начинающих режиссеров, где она - единственная звезда среди всего каста
кмк, ее лучшие роли наоборот - быть при звезде( или просто интересном герое) на втором плане. Артхаус для нее слишком сложный - каждый раз ведь не подрядишь режиссера, что бы он роль написал под характер Стюарт, как Асайас отработал за бабки Шанель.

Rob
Администратор
Rob
29 минут назад
Офигеть, бюджет 80 млн))
Другой примечательный релиз этих выходных, «Подводный мир» Кристен Стюарт с бюджетом в 80 миллионов долларов, быстро тонет. По оценкам, триллер 20th Century Fox испытывает трудности с взломом 6 миллионов долларов.
отсель

I. V
6 часов назад
Rob:

Офигеть, бюджет 80 млн))
Другой примечательный релиз этих выходных, «Подводный мир» Кристен Стюарт с бюджетом в 80 миллионов долларов, быстро тонет. По оценкам, триллер 20th Century Fox испытывает трудности с взломом 6 миллионов долларов.
отсель
Все признаки того, что фильм был снят для отмыва денег. Голливудские продюссеры не дураки - знают , кто гарантирует провал, поэтому и с графикой, сюжетом или промо не стали заморачиваться

I. V
6 часов назад
как кусок дерьма, застрявший в подошве , тащится за Паттинсоном. Кто ей предлагал роль женщины кошки, что бы он рассуждала, хочет она или нет ? Пиарастка *уева - так и будет за хвост славы Паттинсона хвататься всю его карьеру((

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
4 часа назад
I. V:

Rob:

Офигеть, бюджет 80 млн))
отсель
Все признаки того, что фильм был снят для отмыва денег. Голливудские продюссеры не дураки - знают , кто гарантирует провал, поэтому и с графикой, сюжетом или промо не стали заморачиваться

Почти всё за правильность этой версии. Режиссёру ноунейму дают огромный бюджет для даже не вторичного, а десятеричного сюжета, для фильма выбирают максимально безликое название - оно путает зрителя с "подводными" фильмами 2015, 2016 и каких там ещё годов... Историю строят из клише и клише же её подгоняют.

И пройдошистая актриска, которой нужно держатся на плаву.

Алиновка
4 часа назад
Венсан Кассель играет капитана, решительно настроенного на спасение. Но главенство он все же уступает героине Стюарт, просто потому что не является главным центральным персонажем. По этой же причине Кассель исполняет довольно ровную роль, не демонстрируя и половины своего актерского таланта.

зачем напрягаться, если и так всё ясно l_zi Кассель далеко не дурак, он фишку сечёт.

Алиновка
4 часа назад
Rob:

Офигеть, бюджет 80 млн))
отсель

80миллионов за 90 минут - это бюджет блокбастера! Да, у блокбастера цифры за сотку, но и экранного времени куда больше.

Если со Стюарт и этот провал как с гуся вода - ну я больше не знаю актёров, которым так феерически везёт l_zi Тогда надо думать, что за влиятельные люди за ней стоят l_zi

Алиновка
4 часа назад
В отзывах предлагают дать кину более точное название: "Дно" bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
29 минут назад
Алиновка:

xaxa в случае Стюарт лучше будет "Дно пробито")

Tatyanchik
6 часов назад
Алиновка:

А лучше - "Днище"))

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Алиновка:

xaxa в случае Стюарт лучше будет "Дно пробито")

Я уверена, в случае со Стюарт снизу еще постучат...

I. V
6 часов назад
Алиновка:

какая прелесть, а где?)

Р@шель
Курск
1 час назад
В статье в итальянской Грации сказано, что Шанель в свое время самолично одевала Сиберг. Забавно, что как только на заднем плане фильма начинает маячить Шанель, так сразу у Стюшка в кармане оказывается какая-то наградка. Не Шанель, а зеркало Еиналеж какое-то...

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Кинопоиск ехидничает l_zi

Почти на самом дне таблицы разместился глубоководный триллер студии Fox с Кристен Стюарт в главной роли. Никто не понял, зачем был нужен этот фильм стоимостью 50 млн долларов: зрители жалуются на то, что не могут отличить «Под водой» от аналогичных научно-фантастических триллеров (на CinemaScore у него низкая оценка C). С ними согласны критики (51% на Rotten Tomatoes) и, кажется, компания Disney, которая получила «Под водой» вместе с Fox и выпустила его в прокат без лишнего шума, не совсем понимая, что с ним делать. Это второй подряд после «Ангелов Чарли» провальный релиз с участием Стюарт, возвращение которой в большое голливудское кино как-то не задалось.

Tatyanchik
6 часов назад
Р@шель:

В статье в итальянской Грации сказано, что Шанель в свое время самолично одевала Сиберг. Забавно, что как только на заднем плане фильма начинает маячить Шанель, так сразу у Стюшка в кармане оказывается какая-то наградка. Не Шанель, а зеркало Еиналеж какое-то...

Точно! В Шанельке собака порыта!

Tatyanchik
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Почти на самом дне таблицы разместился глубоководный триллер студии Fox с Кристен Стюарт в главной роли. Никто не понял, зачем был нужен этот фильм стоимостью 50 млн долларов: зрители жалуются на то, что не могут отличить «Под водой» от аналогичных научно-фантастических триллеров (на CinemaScore у него низкая оценка C). С ними согласны критики (51% на Rotten Tomatoes) и, кажется, компания Disney, которая получила «Под водой» вместе с Fox и выпустила его в прокат без лишнего шума, не совсем понимая, что с ним делать. Это второй подряд после «Ангелов Чарли» провальный релиз с участием Стюарт, возвращение которой в большое голливудское кино как-то не задалось.

Интересно, долго ещё Шанелька будет спонсировать Стюху с провальными фильмами CiDby4

Р@шель
Курск
1 час назад
Анастасия Гулая:

Только вчера читала комментарии на КП четырехлетней давности под новостью о вручении Сезара. Столько положительных откликов, столько искренних надежд, что впереди у Стюарт только светлое будущее и великолепные роли. Хотя, кажется, наша банда чуть ли не единственная, которая говорила о том, как неестественно и наигранно удивилась детка награде... За 4 года пох*рено все, что можно...

I. V
6 часов назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Только вчера читала комментарии на КП четырехлетней давности под новостью о вручении Сезара. Столько положительных откликов, столько искренних надежд, что впереди у Стюарт только светлое будущее и великолепные роли. Хотя, кажется, наша банда чуть ли не единственная, которая говорила о том, как неестественно и наигранно удивилась детка награде... За 4 года пох*рено все, что можно...
даже если лоббированная Шанелью награда, все равно Стюха отличная там и люди искренне радовались за ее прорыв после СС, так что пусть крисофилы засунут в задницу свои вопли о том, что детку обижают незаслуженно - чел сам все просрал в погоне за удовлетворением низкопробных приоритетов в ущерб развитию и чувству собственного достоинства

I. V
6 часов назад
критики изощряются в "комплиментах"))
IndieWire (кинокритик Дэвид Эрлих):.... Проводя большинство своих сцен в скрученном, похожем на гремучую змею, защитном положении тела, которое она довела до совершенства в различных инди-фильмах за последние несколько лет, Стюарт привносит необходимые детали в одномерную роль.

Другая
5 дней назад
Посмотрела я Сиберг...выложили еще и под Водой, но Боливар не выдержит двоих sick .
Я вот просто в ауте. Как это попало в Венецию, пусть и внеконкурсную программу? Как за это награждали пусть и местечковыми наградами (Довиль не в счет там Шанель). Я не поняла фильм о чем? Кто же была Сиберг? Шалавка или с приветом, или два в одном флаконе? Что хотел сказать автор? Какие то лозунги,отрывки видео. Это просто наглядное пособие - каким не должен быть фильм, просто ради интереса посмотрите. Стюарт играет отвратительно - Бэлка с набором всех ее ужимок. В начале фильма, костер типа ее как Жанну Дарк сжигают, по ее лицу ей просто неприятненько, где нужно показать сильную эмоцию рукой лицо закрывает и все дела. Не понятно влюбилась она в негра или ей просто все равно с кем спать. Ну распахнула свои сиськи, так с таким же выражением можно с плакатом против Трампа стоять,химии ноль, деревянная, сутулая,нет очаровательной женской энергетики, наряды не спасают. Но я вот не могу сказать однозначно, что хуже фильм или Стюарт, впрочем все в помойку. Лерой и то лучше был.

Другая
5 дней назад
Пойду Роба еще гляну gogo

Tatyanchik
6 часов назад
Другая:

Посмотрела я Сиберг...выложили еще и под Водой, но Боливар не выдержит двоих sick .
Я вот просто в ауте. Как это попало в Венецию, пусть и внеконкурсную программу? Как за это награждали пусть и местечковыми наградами (Довиль не в счет там Шанель). Я не поняла фильм о чем? Кто же была Сиберг? Шалавка или с приветом, или два в одном флаконе? Что хотел сказать автор? Какие то лозунги,отрывки видео. Это просто наглядное пособие - каким не должен быть фильм, просто ради интереса посмотрите. Стюарт играет отвратительно - Бэлка с набором всех ее ужимок. В начале фильма, костер типа ее как Жанну Дарк сжигают, по ее лицу ей просто неприятненько, где нужно показать сильную эмоцию рукой лицо закрывает и все дела. Не понятно влюбилась она в негра или ей просто все равно с кем спать. Ну распахнула свои сиськи, так с таким же выражением можно с плакатом против Трампа стоять,химии ноль, деревянная, сутулая,нет очаровательной женской энергетики, наряды не спасают. Но я вот не могу сказать однозначно, что хуже фильм или Стюарт, впрочем все в помойку. Лерой и то лучше был.

Вот самое и обидное! Интересные картины на фесты не попадают, а блатные, но бездарные ещё и наградки получают (я обобщаю и о фильмах и об актёрах).

I. V
6 часов назад
В выручайке есть мнение что Робкины танцы копипаст Стюхи или ФКА. А еще удивляются "почему ему танец не поставили". Мне даже не верится, что взрослые тетки могут быть такими дурами. Стюха в своих роликах просто мечется и трясется как припадочная или неуклюже пытается изобразить что то эротичное, Талия, напротив, профессионально владеет телом как средством выражения и соблазнения. В клипе Ролингов Криська похожа на героя из Один дома, которого в первый раз из под лавки выпустили и он комично отрывается, балдея что никого нет вокруг, кто бы посмеялся над ним или помешал.

Роб в танце - это мужик , которого прёт от энергии и эмоций и ему пофиг на реакцию людей вокруг, потому что он крут...Люди реально считают, что тут уместна "поставленная" хореография или это похоже на Стюхину невротичную дерготню ?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 января 2020 в 08:13)

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:
В выручайке есть мнение что Робкины танцы копипаст Стюхи или ФКА.
Судя по всему, других танцоров выручайка не знает... Спасибо, что не Волочкова - тоже вполне себе известная плясунья. А я вот считаю, что Роб копиастит Барышникова или Нуриева - и фиг мне кто запретит думать иначе....

I. V:
В клипе Ролингов Криська похожа на героя из Один дома, которого в первый раз из под лавки выпустили и он комично отрывается, балдея что никого нет вокруг, кто бы посмеялся над ним или помешал.
Пусть крысофилы сидят молча и тихо молятся на клип Роулингов. Ибо на сегодняшний день это единственное произведение с нормальным рейтингом детки. А у Роба сейчас такая репутация, что он публично какать на камеру может - и все будут кричать, как это высокохудожественно и концептуально...

Р@шель
Курск
1 час назад
Ох, с этой тетей Витей из вражеского подполья никакой другой хейтер не нужен. Сам(а) все принест и по полочкам разложит. Вот, например, были принесены задумки художника по костюмам для нового стюартовского лесбийского фильма. Героиню детки зовут Эбби и - обратите внимание! - прототипом этой самой Эбби будет ни кто иная, как сама мисс десятилетия. Вы надеялись на хоть какие-то потуги и попытки хоть что то изобразить на камеру? Расходимся, нас ждет очередной документальный фильм, где детка будет играть саму себя...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 23:29)

Другая
5 дней назад
Р@шель:

Ох, с этой тетей Витей из вражеского подполья никакой другой хейтер не нужен. Сам(а) все принест и по полочкам разложит. Вот, например, были принесены задумки художника по костюмам для нового стюартовского лесбийского фильма. Героиню детки зовут Эбби и - обратите внимание! - прототипом этой самой Эбби будет ни кто иная, как сама мисс десятилетия. Вы надеялись на хоть какие-то потуги и попытки хоть что то изобразить на камеру? Расходимся, нас ждет очередной документальный фильм, где детка будет играть саму себя...

Я от убивца нашего сюда охланутся пришла heat . Не Ир, после Сиберг ничего не жду. Я реально думала она там хоть что то выжала из себя. Но не умеет мисс деревяшка эмоции давить, только на полутонах, вернее 1/10 тонах ObZ

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Я от убивца нашего сюда охланутся пришла heat . Не Ир, после Сиберг ничего не жду. Я реально думала она там хоть что то выжала из себя. Но не умеет мисс деревяшка эмоции давить, только на полутонах, вернее 1/10 тонах ObZ
Зато там хоть наряды были)) Второй фильм, где Старт пытается примерить на себе образ блескучей дивы, с мишурой и пайетками. И второй раз такой разгромный облом..
На томатах и "Под водой" и "АЧ" сравнились в баллах - 51.Актриса десятилетия, чо уж...

Rob
Администратор
Rob
29 минут назад
Другая:

Р@шель:

Я после свежих впечатлений от Маяка... вот сейчас сижу и вспоминаю, какой спектр эмоций я увидела за эти 109 мин. Нереально переварить.
Сейчас Стюарт видится особенно, мягко говоря, посредственной. Силюсь вспомнить хоть какой то всплеск, яркое пятно в ее карьере.
Все какое то серое и ровное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 14:14)

Rob
Администратор
Rob
29 минут назад
кстати, фильма гениальной у нас в прокате нет ни в одном к/т. чо так? popkorn

Р@шель
Курск
1 час назад
После восторженных восхвалений Эггерса, после восхищения Робом и преклонения перед Дефо рецензии на стюартовские шедевры читаются особенно занятно...

«Под водой» — фильм из числа тех, в которых все происходит потому, что происходит. Тут не сценарий главенствующее звено, все подчинено визуальной части. Если в приличном кино визионеры подстраиваются под сюжет и желания режиссера, то в таких лентах, как «Под водой» — под заранее расписанные зрелищные сцены. Отсюда и получается, что видим мы на экране не последовательную череду событий, но отдельные эпизоды, каждый из которых решает определенное задачу.

Нам нужны кадры эффектного разрушения глубоководной станции? Вот, пожалуйста.

Продюсеры обозначили свой интерес к полуголым мокрым героиням? Сейчас, минуточку.

Маркетологам потребовался огромный страшный монстр? Готово, распишитесь здесь, здесь и еще здесь.

Жаль вот только, что никто из них не сделал запроса на интересный сценарий или хотя бы занятных персонажей.
И вместе с тем нельзя сказать, что фильм совсем уже дрянь. Он просто необязателен. Кристен Стюарт было очевидно некомфортно на съемках, Венсан Кассель не очень понимает, почему старого морского волка играет именно он, а все остальные актеры просто терпеливо ждут, когда их по ходу действия съедят. Исключением является лишь герой ТиДжея Миллера, который играет роль суриката Тимона при Пумбах. Все остальное в картине — спецэффекты, иногда диалоги, еще реже смысл. Уильям Юбэнк, как видно, решил снять личных «Чужих» Кэмерона, но перенес все место действия под воду. Захватив с собой морпехов, Рипли и цистерну с монстрами. Было даже ощущение, что в финале он поблагодарит Кэмерона за прихваченный реквизит и персонажей, но нет.

Так и получается, что «Под водой» это сугубо кинотеатральное кино (на мониторе компьютера подводные съемки будут выглядеть сумятицей из пузырьков и воплей), которое можно смотреть в полглаза. Развитие сюжета просчитывается чуть ли не с самого начала, от этого становится скучно, и, как видно, не только зрителям, но и создателям картины — поэтому последние из кожи вон лезут, чтобы напугать посильнее. Иногда это у них получается, но все равно как-то без души, механически, вымученно. Авторы просто адаптируют чужие «бу-эффекты» под свой невысокий стандарт качества.

Подытоживая. Если Кристен Стюарт попыталась найти для себя новый жанр, то она выбрала неправильного режиссера. Он требовал от нее просто таращить глаза и бегать в откровенном гидрокостюме, а этого как-то недостаточно для того, чтобы стать новой «королевой крика». Поэтому желаем ей нового творческого поиска, а всем нам — смыть из своей памяти фильм «Под водой».

Rob
Администратор
Rob
29 минут назад
Р@шель:
После восторженных восхвалений Эггерса, после восхищения Робом и преклонения перед Дефо рецензии на стюартовские шедевры читаются особенно занятно...

Прелесть! Такая вкусная рецензия на дрянной фильм. Ир, а можно источник?

Rob
Администратор
Rob
29 минут назад
Похоже рецезенты соревнуются в занятности, оценивая фильм "Под водой" l_zi
От Канобу))

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

От Канобу))

Лучшая актриса десятилетия с застывшим выражением лица играет как обычно.
Ни раз и ни два еще припомнят ей эту позорную награду.

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Р@шель:

Прелесть! Такая вкусная рецензия на дрянной фильм. Ир, а можно источник?

Ха !! А с источником прикольно. Пишут, что удалили рецензию. какой-то сайт ШАКАЛ

Другая
5 дней назад
Rob:

От Канобу))

А крысофилки таскают только положительные отзывы из твитера и в полной уверенности, что фильм шедевр girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
29 минут назад
Другая:

Rob:

От Канобу))

А крысофилки таскают только положительные отзывы из твитера и в полной уверенности, что фильм шедевр girl_sigh

Да прям, уверены, ага))
Хорошая мина при плохой игре) сами себя утешают. Думают к ним туда, кроме них самих, кто то зайдет, прочитает их зрительские три с половиной положительных твитта и уверует, что фильм то, оказывается, годный! to_pick_ones_nose

I. V
6 часов назад
Rob:

Другая:

Rob:

От Канобу))

Да прям, уверены, ага))
Хорошая мина при плохой игре) сами себя утешают. Думают к ним туда, кроме них самих, кто то зайдет, прочитает их зрительские три с половиной положительных твитта и уверует, что фильм то, оказывается, годный! to_pick_ones_nose
Оставшимся сейчас крисофилкам на самом деле пофиг какой фильм, даже немногим продвинутым в кино, но они таскают только лучшие рецензии, отбирают только лучшие фото, вытаскивают только благостные моменты из интервью, статей и трясут взаимными восхвалениями на промо - им надо верить в нее как в икону того, что не заморачивающаяся ни о чем и ни о ком посредственность( они конечно не признаются) может зарабатывать деньги делать карьеру, быть звездой в том, кто она есть и не развиваясь.
Главное для них , что детка весело проводит время, ей за это платят и продолжают нанимать туда, где платят и о чем говорят, неважно что - если не то, что нравится Крисофилам, то люди завидуют или просто у них вкуса нет или собственные комплексы гложут - это наверно как то оправдывает для них собственные проблемы в карьере и личной жизни, ибо я плохо представляю зачем еще нужна такая икона, у которой по большому счету ничего не получается толком при куче возможностей. и которая абсолютно пофигистична к тому, что подсирает людям, которые имели несчастье с ней связаться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2020 в 10:40)

I. V
6 часов назад
Про Шаламу написалиhttps://www.gq.ru/success/shalame-kak-akter?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com...Мда...Про Паттинсона конечно много всякого писали, но вот что бы так в лоб, в GQ? всего два года спустя после номинации на оскар и кучи амбициозных проектов и перед новым оскаром, в котором его фильм участвует, и премьерой одного из самых ожидаемых блокбастеров.....

И ведь возразить то по сути нечего, в отличие от ситуации с Паттинсоном времен СС,который кучу разноплановых ролей сыграл будучи юным красавчиком

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:

Про Шаламу написалиhttps://www.gq.ru/success/shalame-kak-akter?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com...Мда...Про Паттинсона конечно много всякого писали, но вот что бы так в лоб, в GQ? всего два года спустя после номинации на оскар и кучи амбициозных проектов и перед новым оскаром, в котором его фильм участвует, и премьерой одного из самых ожидаемых блокбастеров.....

И ведь возразить то по сути нечего, в отличие от ситуации с Паттинсоном времен СС,который кучу разноплановых ролей сыграл будучи юным красавчиком

Жестко Шаламенка опустили.... Не стали сначала давать Сезар и надеяться на то, что талант раскроется.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .