НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
12 минут назад
Смотрела наличие Маяка в наших кинотеатрах.
По пути из любопытсва глянула сколько сеансов стюартовского кина про воду будут показывать. Блокбастер, на минуточку. Так вот, даже в самом крупном кинотеатре города его попросту нет в репертуре scratch_one-s_head ни в одном кинотеатре нету popkorn
Чой та? girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
Ой звиняйте, он в Рф с 23 января bpbtIy

I. V
29 минут назад
Стюарт , похоже, так же тупа , как и ее фанатки. Она тоже истолковала слова Роба о преследовании режиссеров буквально и решила достать Тайку Вайтити ...
Вот это фото в бильярдной сделал Жорик на фоне Крисютки, как мне кажется. Дистанция до актрисы десятилетия и выражение лица Тайки очень говорящее

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
I. V:
решила достать Тайку Вайтити
Это еееесть наш последний и решиииительный бой!!!!
Стюшок понимает, что впрыгивает в последний вагон. Ну вот хочется деушке быть своей на всех этих Комик-Конах и многотысячных КД. Ну вот задрали ее тихие скучные премьеры с двумя сонными фотографами. Зато может прийти к Тайке и заявить, мол, я же одна провальных АЧ вытянула, у меня бешеный потенциал...

I. V
29 минут назад
у Сиберг на ИМДБ зрительский рейтинг по оценкам 800 человек 4,7...

А крисофилы так себя пятками в грудь били, что Ангелов хейтерят мужланы закомплексованные...
стабильность признак мастерства - что ширпотреб, что авторское кино у Крисютки в этом году с одними и теми же днищенскими оценками и от критиков и от публики.

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:

у Сиберг на ИМДБ зрительский рейтинг по оценкам 800 человек 4,7...

А крисофилы так себя пятками в грудь били, что Ангелов хейтерят мужланы закомплексованные...
стабильность признак мастерства - что ширпотреб, что авторское кино у Крисютки в этом году с одними и теми же днищенскими оценками и от критиков и от публики.

Они теперь на "Под водой" молятся, повторяя, как мантру, что детке пришлось носить на себе 40 кг железок. У них появилось весомое оправдание деревянности игры Великой - бедняжка тяжести на себе таскала, не до Станиславского было.
Забавно, что АЧ забыты и похоронены под очередным макаронным слоем - ни одна новая фотка со съемок не удостаиваться какого-либо комента..

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
I. V:

Стюарт , похоже, так же тупа , как и ее фанатки. Она тоже истолковала слова Роба о преследовании режиссеров буквально и решила достать Тайку Вайтити ...
Вот это фото в бильярдной сделал Жорик на фоне Крисютки, как мне кажется. Дистанция до актрисы десятилетия и выражение лица Тайки очень говорящее

Жвачка прилипшая к подошве Роба. Своих мозгов нет. Тайка был приглашенным у Роба на Go Campaign, после того как Роба утвердили на роль Бэтмена соврала про Марвел, переход в его агенство. В интервью Роб говорил о том что будет счастлив если хоть одному человеку понравится его фильм (примерно такие слова) и вот Стюрок уже заговорила об этом в интервью, только в своей манере звЯзды, создав свою вселенную.

«Возможность быть ближе к людям с помощью странных маленьких историй - это солнце, вокруг которого вращается моя Земля. Это моя любимая вещь, буквально - раскопки и размышления над темой, которой занимаются всего несколько человек, а все остальные - нет. И это только мы» вместе. Это лучшее чувство ».

Ну и про Сиберг , Стюрок сыграла не напрягаясь, в фильме нет и частички от Сиберг как человека, актрисы.

"Очевидно, что в истории Джин темнота и интенсивность, в которую не погружена моя жизнь», - говорит она. «Но я так осознаю тот факт, что люди постоянно смотрят на меня. Так что это была не та работа, которая требовала дикого воображения ».

Р@шель
Курск
1 час назад
Возможно, Мэйси Уильямс станет первой, кто сыграет в Marvel представителя ЛГБТ.

Ой, а как же детка? Марвел предпочли взять на роль лгбт-шника актрису, которая может сыграть определенный образ, а не лесбиянку, которая умеет играть только лесбиянку? Какая неожиданность...

Другая
1 день назад
Р@шель:

Ой, а как же детка? Марвел предпочли взять на роль лгбт-шника актрису, которая может сыграть определенный образ, а не лесбиянку, которая умеет играть только лесбиянку? Какая неожиданность...

Может это Марвел договорилась о актрисе-десятилетия чтобы Детка отвалила и не шантажировала ObZ Иначе этот сюр с премией я объяснить не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2020 в 20:55)

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Может это Марвел договорилась о актрисе-десятилетия чтобы Детка отвалила и не шантажировала ObZ Иначе этот сюр с премией я объяснить не могу.

с таким же успехом мы с тобой можем образовать свой Союз, красиво назвать его (вселенское феминистское общество) и присуждать каждый год премии "актриса десятилетия"

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
12 часов назад
Как попадётся на глаза фотка пацанчика Шаламэ, так и хочется кого-то броситься умолять:"Ну дайте ему роль девы, он её возможно отлично сыграет!" Ну... хотя бы выглядеть точь-в-точь! xuxu

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

с таким же успехом мы с тобой можем образовать свой Союз, красиво назвать его (вселенское феминистское общество) и присуждать каждый год премии "актриса десятилетия"

Мне жалко , что Вильнёв в ее компании, очень мне его "Прибытие" нравится. А кстати кто актер десятилетия? Неужели никто из мужиков не согласился на эту авантюру?

Другая
1 день назад
Tatyanchik:

Как попадётся на глаза фотка пацанчика Шаламэ, так и хочется кого-то броситься умолять:"Ну дайте ему роль девы, он её возможно отлично сыграет!" Ну... хотя бы выглядеть точь-в-точь! xuxu

Пока он играет пацанчиков, вот хотела о нем мнение поменять после Короля, но не удивил. Может в Дюне себя покажет, хотя может и затеряться в звездном составе.

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
Р@шель:

режиссер последнего Тора, где Бейл будет участвовать Тайка Вайтити, я не в курсе была) не туда ли сезароносная метит, часом? Бэтмен то, как кость в горле l_zi
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2020 в 04:14)

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
Р@шель:
У них появилось весомое оправдание деревянности игры Великой - бедняжка тяжести на себе таскала, не до Станиславского было.

Блин, девочки, может Криське и тяжко пришлось, но выглядит она в этих "железках" оборжаться просто bpbtIy
я тут глянула на рру видео со съемок, походу нас ждет комедия l_zi

Маленькая, ушастая, дергающаяся головка (она даже в груде пластика умудряется трясьтись, как с бодуна), с характерных выражением лица, торчащая из гиганского скафандра, выглядит комично bpbtIy

только тут думаю страдальческая мина и трясучка скорее обусловлены реальным желанием сбегать в дамскую комнату)) вот тут верю, детке могло быть тяяяжко)
А как она двигается в этом чудо-костюме, отдельная песня xaxa

ладно, все они там, как в штаны наклали, простите ObZ при этом у всех эпические лица. Не иначе, подводную комедию снимали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2020 в 05:16)

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
кому интересно) кстати, вторая девочка очень органично смотрится

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
сегодня оказывается премьера в ЛА) Венсан не наблюдается)

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
Пока вижу типа таких отзывов
От известного нам критика
Под водой я чувствовал себя под водой, но не в спокойной и мирной обстановке. Нет, это должно быть то, как тонет, потому что это был жестокий прием. Какой бессвязный беспорядок фильма. Абсолютно ноль химии между актерами. Я даже не могу хвалить техников. Я в (био) шоке

или вот кратко))
#Underwater

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
есть и такие

#Underwater легко мог бы стать для меня лучшим 5 фильмом 2019 года, но он вышел в 2020 году, так что в настоящее время это мой любимый фильм десятилетия. Бля да

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
или такой, шикарный отзыв qNFdKB

Теперь, когда я снова могу дышать, позвольте мне сказать вам, что актерский состав #Underwater потрясающий, и я могу слушать, как Кристен Стюарт говорит «трахаться» целый день

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
помницца АЧ так же вставил некоторым любителям слушать, как Кристен Стюарт говорит «трахаться» popkorn

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
продолжим glasses

Мало что известно в этом мире ... за исключением того, что всегда будет война ... мальчиковые группы никогда не должны возвращаться ... и Кристен Стюарт не сделает хороший фильм

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
# Подводный мир действительно мог бы быть просто фильм об Чужих, но IP был испорчен. Я хотел бы, чтобы эти новые научно-фантастические фильмы просто адаптировали различные повествования или стремились быть полностью оригинальными по сравнению с захватом денег. Последние две роли Кристен Стюарт погружают ее карьеру

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
Повеселился с #Underwater, но в основном подвел меня. Не мог связаться ни с одним из главных героев, они вроде как потерпели неудачу. Стюарт, безусловно, лучший из всех. У фильма действительно есть аккуратное создание и производственный дизайн.

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
# Под водой был взрыв водного ужаса, и мне это нравилось! Кристен Стюарт проделала потрясающую работу, руководя этим клаустрофобным персонажем глубоководных существ. Рекомендую увидеть его на самом большом экране, который только можно найти!

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
отзывов очень мало) в любом случае, после премьеры соцсети не взорвало от восторгов или плевков. Тихо

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Rob:

Блин, девочки, может Криське и тяжко пришлось, но выглядит она в этих "железках" оборжаться просто bpbtIy

Маленькая, ушастая, дергающаяся головка (она даже в груде пластика умудряется трясьтись, как с бодуна), с характерных выражением лица, торчащая из гиганского скафандра, выглядит комично bpbtIy

Прообраз отсюда брали l_zi

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Rob:

отзывов очень мало) в любом случае, после премьеры соцсети не взорвало от восторгов или плевков. Тихо

Ненужный фильм, затеянный для распила денег.

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
Алиновка:

Rob:

Прообраз отсюда брали l_zi

Ир, ну ты просто мои мысли прочитала. У меня один в один ассоциация была)) хотя их, этих ассоциаций, навалом. гуманоидов с маленькой головой в огромном скафандре))

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
я продолжу, пожалуй, развлекаться))
Странный фильм этот «Подводный»: оригинальности нет, сценарий утонул в цунами клише. И как ни странно, тот факт, что действие начинается через две минуты без единого слова, не гладкий характер Кристен Стюарт, делает это маленькое развлечение довольно приятным. #underwater

Клише, второе имя Стюарт Кристен

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
Я оочень хочу нашего Уэйна! слежу за лентой, пока ничего, но есть чем себя развлечь popkorn
# Под водой почти забита стена на стену с одной грамотно сделанной последовательностью действий и пугающими прыжками за другой, но это служит лишь поводом для в общем родового, ошеломляющего и плохо освещенного плагиата пришельцев с несуществующей историей и плоским персонажи. 4/10.

I. V
29 минут назад
Алиновка:

Rob:

Ненужный фильм, затеянный для распила денег.
Стюарт нашла свою нишу - играть в фильмах, которым нужен громкий провал по какой то причине. Мне кажется, она так часто позориться, что уже имеет иммунитет, и все что ее интересует в карьере - быть на слуху и получать деньги

Другая
1 день назад
Rob:

Я оочень хочу нашего Уэйна! слежу за лентой, пока ничего, но есть чем себя развлечь popkorn
# Под водой почти забита стена на стену с одной грамотно сделанной последовательностью действий и пугающими прыжками за другой, но это служит лишь поводом для в общем родового, ошеломляющего и плохо освещенного плагиата пришельцев с несуществующей историей и плоским персонажи. 4/10.

Кать, ПЕРВЫЕ хорошие отзывы можно не читать, они специально пишутся для завлечения народа. Еще после первого тестового показа фильма читала отзывы, персонажи абсолютно не проработаны, кроме персонажа Криси. И тогда написали, что фильм штампы и ничего интересного, но поклонники Стюарт могут быть довольны, ее там очень много. Т.е. главное достоинство фильма - много Стюарт, сомнительное такое достоинство laugh . Интересно что с рейтингом фильма, тогда он был ограниченный из за мата и обнаженки Стюарт, может вырезали чего, чтобы рейтинг снизить, а то беда с прокатом будет.

I. V
29 минут назад
Пс. Я думаю, как актриса она реально надоела всем, в том числе и своим поклонникам. Обычно, после окончания проката фильма, когда на КП снимают ограничение на отзывы пользователей с малым количеством рецензий, начинают прибывать положительные отзывы от только что зарегеных "янефанатокстюарт", которые неожиданно впечатлились фильмом, но у Ангелов одна положительная рецензия. Людям просто все больше плевать на ее фильмы - они почти синоним ненужности

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
I. V:

Пс. Я думаю, как актриса она реально надоела всем, в том числе и своим поклонникам. Обычно, после окончания проката фильма, когда на КП снимают ограничение на отзывы пользователей с малым количеством рецензий, начинают прибывать положительные отзывы от только что зарегеных "янефанатокстюарт", которые неожиданно впечатлились фильмом, но у Ангелов одна положительная рецензия. Людям просто все больше плевать на ее фильмы - они почти синоним ненужности

А всего их 11. Как много для "блокбастера"

I. V
29 минут назад
Другая:

Р@шель:

это очень просто объяснимо - премия затеяна ради пиара Стюарт с Сиберг в наградном сезоне - ее не было раньше и следующее вручение планируется через десять лет. Какой престиж у премии , которая фактически не существует? Цель в самой церемонии награждения и шумихе вокруг нелепости заявления в ней Стюарт как актрисы десятилетия. Шанель решили снять если не сливки, то пену пену со своего вложения в Сиберг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2020 в 13:10)

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
4 рецензии на томатах, фифти/фифти пока)

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
Можно подводить итог?
Yahoo Movies UK
@YahooMoviesUK
Critics aren't in love with Kristen Stewart's new movie ‘Underwater'

Критики не влюблены в новый фильм Кристен Стюарт «Под водой»

Другая
1 день назад
I. V:

Другая:

Р@шель:

это очень просто объяснимо - премия затеяна ради пиара Стюарт с Сиберг в наградном сезоне - ее не было раньше и следующее вручение планируется через десять лет. Какой престиж у премии , которая фактически не существует? Цель в самой церемонии награждения и шумихе вокруг нелепости заявления в ней Стюарт как актрисы десятилетия. Шанель решили снять если не сливки, то пену пену со своего вложения в Сиберг

Забавно было конечно наблюдать, как актрису одного из худших фильма года тянут в наградном сезоне. Премия Довиля, где Шанель была спонсором это конечно их заслуга, может и актриса десятилетия их детище, хотя не исключаю, что могло и это агенство хайпануть. Ну кто выбирает по актеров по количеству фильмов?

Р@шель
Курск
1 час назад
Какая то премьера куценькая...два землекопа и две трети на месте журналистов. Вторая девочка - прелесть. Самоуверенная такая. По сравнению с АЧ, где Стюарт всем заправляла, здесь детка как то потерялась.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
36% у блохбастера на томатах. Шыдевр is coming l_nya

I. V
29 минут назад
Анастасия Гулая:

А сборы даже боюсь представить после успеха Ангелов.....

I. V
29 минут назад
Гардиан, едва ли не самые преданные фанаты Стюрка, сливают ее. Ангелов разбомбил Брэдшоу, не сказав про Стюарт ничего утешительного. А теперь это
последнее время для Стюарта, актера, который сумел довольно блестяще избежать тени франшизы "Сумерки", чтобы стать интригующе непознаваемым артхаусом darling, не было большого времени. Но ее экскурсии обратно в мейнстрим продолжают быть неблагоразумными, и в то время как она изо всех сил пыталась вернуть жизнь сценарию дрянных Ангелов Элизабет Бэнкс фильм оказался одним из самых больших провалов 2019 года. Она достаточно прилична здесь в роли, которая в основном требует от нее читать технический жаргон и исправлять вещи, находясь в нижнем белье, режиссерское решение, используемое так часто, что оно начинает граничить с жутью. Ее характер также соответствует научно-фантастическому правилу, которое диктует, что женщина-лидер также должна скорбеть, но в то время как он добавил пафос к "Гравитации" и "Прибытию", он чувствует себя пристегнутым здесь, и поздняя попытка добавить эмоциональный резонанс быстро тонет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2020 в 18:51)

Другая
1 день назад
I. V:

Гардиан, едва ли не самые преданные фанаты Стюрка, сливают ее. Ангелов разбомбил Брэдшоу, не сказав про Стюарт ничего утешительного. А теперь это
последнее время для Стюарта, актера, который сумел довольно блестяще избежать тени франшизы "Сумерки", чтобы стать интригующе непознаваемым артхаусом darling, не было большого времени. Но ее экскурсии обратно в мейнстрим продолжают быть неблагоразумными, и в то время как она изо всех сил пыталась вернуть жизнь сценарию дрянных Ангелов Элизабет Бэнкс фильм оказался одним из самых больших провалов 2019 года. Она достаточно прилична здесь в роли, которая в основном требует от нее читать технический жаргон и исправлять вещи, находясь в нижнем белье, режиссерское решение, используемое так часто, что оно начинает граничить с жутью. Ее характер также соответствует научно-фантастическому правилу, которое диктует, что женщина-лидер также должна скорбеть, но в то время как он добавил пафос к "Гравитации" и "Прибытию", он чувствует себя пристегнутым здесь, и поздняя попытка добавить эмоциональный резонанс быстро тонет.

Вообщем вывод один, снимайся Стюха в артхаусе у неизвестных режиссеров, там твоя игра в более выигрышном свете.

Другая
1 день назад
Анастасия Гулая:

Фильм вышел через три года, минимальные траты на промо, понятно что ничего хорошего ждать не стоило.

I. V
29 минут назад
Другая:

I. V:

Вообщем вывод один, снимайся Стюха в артхаусе у неизвестных режиссеров, там твоя игра в более выигрышном свете.
думаю, все даже хуже -почти открытым текстом говорят, что натужная интеллектуальность , фирменный скорбный вид и обнаженка, пихаемая из фильма в фильм , надоели и не работают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2020 в 20:52)

Rob
Администратор
Rob
12 минут назад
Анастасия Гулая:

Уже 52% glasses

I. V
29 минут назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Уже 52% glasses
общая оценка критиков близка к 5 из десяти. Зрительский рейтинг сполз с 6.9 до 6.3 за сутки и вероятно тоже скатится к заветной оценке Крисюниных шедевров

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Брэдшоу "Сиберг" 2 влепил. l_zi not_i

Другая
1 день назад
Крися почитав "лучи добра" под актрисой десятилетия именно в день награждения прихватив Съюзи, корзину,картонку и меленькую собачонку свалила на съемку гейского рождественского фильма. Даже для нее это перебор.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .