НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Ivp
Ivp
212 дней назад
I. V:
По поводу единственного дубля - это сильное преувеличение.
А какая красивая легенда была! crazy

Ivp
Ivp
212 дней назад
Вчера типа новый трейлер Себерг вышел, я посмотрела. Не знаю, то ли я что не так вижу, то ли опять 25. Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова (с)
Не могу отделаться теперь еще от метафоры, вычитанной недавно на Сплетнике)) признавайтесь, если кто то из вас написал сие))
Подмечено так точно, я аж взоржала в голос от описания типичного выражения лица Кстю в моменты «наибольшего эмоционального накала»: у меня гвоздь в заднице, но я потерплю.
bpbtIy

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
В инете столько рецензий... И ни одной положительной. В лучшем случае, выделяют Стюарт, как наиболее живую. Это каким же убожеством вышел фильм, что вечное дерево выглядит там самой бодренькой?

Р@шель
Курск
1 час назад
Кристен Стюарт в длинном, явно ей неподходящем парике, пытается соблазнить бизнесмена из Китая. Вскоре начинается драка, она машет ногами, крутится в шторах и вызывает на помощь еще двух не очень хороших актрис. Все вместе они обезвреживают целый китайский картель. Вот в такой веселой тональности начинаются новые «Ангелы Чарли». Далее им предстоит спасти талантливую программистку, утопить доброго парня, найти предателя в родном агентстве «Таунсенд» и наказать всех замышляющих недоброе мужчин.

«Ангелы Чарли» 2019 года – тот самый случай, когда пора вспомнить чеховское: «Хорош любой жанр, кроме скучного». Режиссер-новичок Элизабет Бэнкс (в прошлом востребованная актриса) умело создает атмосферу, при которой зрителю глубоко плевать на героев. Убили? Замечательно! Не убили? Ну, пускай бегает. Типажи клишированы до максимума. Кристен Стюарт играет девочку-пацанку, которая общается на сленге, предпочитает джинсы и кроссовки, не прочь затеять драку. Элла Балинска – характерная негритянка, необходимая для выполнения плана по политкорректности, Наоми Скотт – женщина-ученый, которую нужно обучать всем шпионским премудростям, сама режиссёр Элизабет Бэнкс – мудрая наставница.

В фильме собрано все: отвратительный юмор на уровне «Это не леденец, это взрывчатка!», вычурная дешевизна постановки со слабой графикой (особенно страшен нарисованный вертолёт в первой сцене) и плохой проработкой локаций и мизансцен (роль научной лаборатории в Гамбурге выполняет местный оперный театр, товарищ режиссер, действительно, не подумала, что театр всегда похож только на театр) и, конечно, унизительное положение мужских персонажей. В фильме только два положительный мужских образа: чернокожий парень, убитый в самом начале, и гомосексуал, работающий обслугой у шпионок. Очевидно, что феминистические настроения требуют каких-то сильных ходов, но открытое унижение противоположного пола больше смахивает на BDSM, чем на кино, которое разрешено показывать в кинотеатрах.

«Ангелы Чарли» - одна из самых слабых премьер недели, но, безусловно, и в её появлении существуют плюсы. Ранее Кристен Стюарт в одиночку боролась с насмешками в масс-медиа, обличающими её топорную игру, сейчас же у неё появилась достойная компания – еще две молодых актрисы с такими же каменными лицами. Выносить критику втроём и легче, и веселее.

I. V
1 час назад
Р@шель:
Режиссер-новичок Элизабет Бэнкс (в прошлом востребованная актриса) умело создает атмосферу, при которой зрителю глубоко плевать на героев. Убили? Замечательно! Не убили? Ну, пускай бегает. Т
Р@шель:
«Ангелы Чарли» - одна из самых слабых премьер недели, но, безусловно, и в её появлении существуют плюсы. Ранее Кристен Стюарт в одиночку боролась с насмешками в масс-медиа, обличающими её топорную игру, сейчас же у неё появилась достойная компания – еще две молодых актрисы с такими же каменными лицами. Выносить критику втроём и легче, и веселее.
Это просто праздник какой то(с))
Откуда эта прелесть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 11:26)

I. V
1 час назад
Вышел календарь Пирелли под девизом"В поисках Джульетты"
http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-c1f49-114183852-h500-uf5ff4.jpg
http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-5fa34-114183853-h500-u3e89b.jpg
http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-c8569-114183855-h500-ud692e.jpg

Что они хотели этим сказать? Что" у Любви есть разные лица", а есть еще Кристен Стюарт? За что детку обидели, сделав ее единственной страшилищей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 13:20)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
I. V:

http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-c1f49-114183852-h500-uf5ff4.jpg
http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-5fa34-114183853-h500-u3e89b.jpg
http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-c8569-114183855-h500-ud692e.jpg

Что они хотели этим сказать? Что" у Любви есть разные лица", а есть еще Кристен Стюарт? За что детку обидели, сделав ее единственной страшилищей?

Эх, жисть моя жестянка!
Да ну ее в болото...
Живу я как поганка,
А мне летать охота!

l_zi

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

В фильме собрано все: отвратительный юмор на уровне «Это не леденец, это взрывчатка!», вычурная дешевизна постановки со слабой графикой (особенно страшен нарисованный вертолёт в первой сцене) и плохой проработкой локаций и мизансцен (роль научной лаборатории в Гамбурге выполняет местный оперный театр, товарищ режиссер, действительно, не подумала, что театр всегда похож только на театр) и, конечно, унизительное положение мужских персонажей. В фильме только два положительный мужских образа: чернокожий парень, убитый в самом начале, и гомосексуал, работающий обслугой у шпионок.

Суметь изгадить всё, до чего можно дотянуться, - тоже достижение bpbtIy

Ivp
Ivp
212 дней назад
Алиновка:
Суметь изгадить всё, до чего можно дотянуться, - тоже достижение
...И тут я вместо плюса нажала минус bpbtIy
Ира, прости, не дает исправить! Я правда не нарочно gogo

Ivp
Ivp
212 дней назад
I. V:

То самое выражение! У меня гвоздь в заднице, но я потерплю! Но терпеть уже совсем невмоготу ynXVAF

Ivp
Ivp
212 дней назад
Календарь так ужасен и при этом так политкорректен, что я не удивлюсь, если он что то выиграет.
Тогда сказка про голого короля очередной раз воплотится в жизнь.
И да, для крисбис вновь повод для ликования - нитакаякакфсе на 146% bpbtIy
Эмма хороша, чертовка

Р@шель
Курск
1 час назад
Ivp:

Календарь так ужасен и при этом так политкорректен, что я не удивлюсь, если он что то выиграет.
Тогда сказка про голого короля очередной раз воплотится в жизнь.
И да, для крисбис вновь повод для ликования - нитакаякакфсе на 146% bpbtIy
Эмма хороша, чертовка

Ну не знаю, чего им там ликовать. В заповеднике написали, что похожа на Шарлиз Терон из фильма "Монстр" и погрустили немножко. Там ведь в основном девочки сидят, даже тетя Витя - девочка. Им платюшек на Стюарт хочется, волосиков длинных - вон как они на синтетический блондинистый парик дрочили. А тут даже полюбоваться нечем. А высоким концептуальным фотоискусством там никто не озабочен.
Мне нравятся другие фотографии. Они и правда воспевают женскую красоту. Разную, нестандартную, характерную. Что означает намеренно уродливая фотография Стюарт, я не знаю. Есть фотографии женщин с физическими проблемами - и их снимают так, что сердце от восторга замирает. Есть фотографии на которых женщины с тяжелейшими ожогами и шрамами демонстрируют татуировки - и это тоже красиво. Зачем девицу с неплохими (при определенных условиях) данными заведомо уродовать - хз. Но если бы у меня был такой календарь, страницы со Стюарт в нем бы не было.

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:

Р@шель:
Режиссер-новичок Элизабет Бэнкс (в прошлом востребованная актриса) умело создает атмосферу, при которой зрителю глубоко плевать на героев. Убили? Замечательно! Не убили? Ну, пускай бегает. Т
Р@шель:
Это просто праздник какой то(с))
Откуда эта прелесть?

ТУТ. Автор - некий Александр Николаенко

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Фотографу - браво!Он снял шелуху и показал сердцевину.
Мия Гот раньше вызывала у меня отторжение. Но после "Высшей жизни", "Суспирии" она у меня в любимках. Она может быть очень красивой, женственной.
Мия сама говорила в интервью, что бунтарка (в роли у Клер)это не в ее характере. И вот какой ее увидел художник

Эмма она и в Африке - Гермиона l_zi

Ну и стюрок...вот такая она и есть- пустая, неопрятная, усталая, пожухлая тетка с претензией - я лучше всех, я не такая как все.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2019 в 00:25)

I. V
1 час назад
Р@шель:
Что означает намеренно уродливая фотография Стюарт, я не знаю. Есть фотографии женщин с физическими проблемами - и их снимают так, что сердце от восторга замирает. Есть фотографии на которых женщины с тяжелейшими ожогами и шрамами демонстрируют татуировки - и это тоже красиво. Зачем девицу с неплохими (при определенных условиях) данными заведомо уродовать - хз
вот мне тоже непонятно, что хотели сказать? Красивая девушка, которая пренебрегает стереотипами привлекательности? Но она не пренебрегает - на КД морду мажет, причесывается, каблы нацепляет. Что она привлекательна в этом "не стереотипном" образе? Нет , непривлекательна, в отличие от тех же Тильды Суинтон, Дэвида Боуи, Пинк и прочая прочая , кто вышел за рамки стандартных красивостей, оставшись желанными и интригующими. В этом наверно главное отличие - хоть мытая, чесаная с приклеенной улыбкой, хоть ненакрашенная , потрепанная и унылая ,нынешняя Стюарт не интригует - глаза пустые, сколько бы красивых эпитетов этому не придумывали
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2019 в 10:16)

I. V
1 час назад
Все таки продлили контракт. https://www.instagram.com/p/B5sFo_8oBy4/Читала, что рекламу духов Габриель ей адвокаты пробили. Может здесь тоже выгрызли продление?)

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:

Все таки продлили контракт. https://www.instagram.com/p/B5sFo_8oBy4/Читала, что рекламу духов Габриель ей адвокаты пробили. Может здесь тоже выгрызли продление?)

Значит еще есть повод походить в старушечьем твиде.

I. V
1 час назад
Р@шель:

I. V:

Значит еще есть повод походить в старушечьем твиде.
В современной интерпретации - куртка из твида и трусы))

скорее всего будут какие то премьеры Сиберг, а там Шанель в художниках по костюмам, поэтому детке удалось зацепиться. А потом еще лесборомком - тоже какие никакие возможности для рекламы. Да и выглядит она неплохо сейчас - может поклялась побожилась с бухлом -травой завязать, лишь бы не выгоняли
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2019 в 02:04)

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:
куртка из твида и трусы))
Я с этих трусов ржу третий день. Такой вариант детского песочника, со сборками в паховой зоне, чтобы памперс легко помещался. Блин, Шанель продолжает над ней издеваться...

Р@шель
Курск
1 час назад
Спойлер
ТУТА

Стюху пытаются обелить перед Сиберг)))Как же мне нравится, когда ее деревянность, косноязычие, микроскопический актерский диапазон выдают за что-то глобальное. Правда теперь еще появилось слово "Магия"

I. V
1 час назад
Р@шель:

Спойлер
ТУТА

Стюху пытаются обелить перед Сиберг)))Как же мне нравится, когда ее деревянность, косноязычие, микроскопический актерский диапазон выдают за что-то глобальное. Правда теперь еще появилось слово "Магия"
Ой, мамочка))Это уже смехотворно. Неужели у Стюарт и ее команды нет никакого уважения к актрисе, которая может играть нормально, когда хочет. Нет у нее никакой магии - просто средняя актриса, ограниченного амплуа, которая может быть проникновенной и интересной , когда выкладывается по полной в подходящей роли. Дайте уже человеку понять, что это лучший способ продержаться в профессии, чем на купленных ролях и рецензиях или на хайповых темах
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2019 в 12:51)

Другая
1 день назад
Много амбиции, но мало амуниции pardon

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт обнажила грудь на красной дорожке
politeka.net 4 часа назад

«Очень провокационно»: Кристен Стюарт обнажила грудь на красной дорожке
cosmo.ru 10 часов назад

Зірка "Сутінків" Крістен Стюарт оголила груди на червоній доріжці

вообще не в тему

ну и под занавес этого всего великолепия...

Другая
1 день назад
Она и на сцене голыми сиськами светила, совсем кукушка слетела. Я понимаю фотосет, но это же премьера в кинотеатре. Она идиоткой выглядит среди каста. Представляю, что за порнушку она снимет prankster2

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Другая:

вообще не в тему

Да-да, обратите на выражение лица всех присутствующих и её meeting Зазвездилась похоже нетакаякаквсе)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Другая:
Она и на сцене голыми сиськами светила, совсем кукушка слетела. Я понимаю фотосет, но это же премьера в кинотеатре. Она идиоткой выглядит среди каста. Представляю, что за порнушку она снимет

Она давно уже на лифчиках экономит laugh

I. V
1 час назад
Другая:

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт обнажила грудь на красной дорожке

«Очень провокационно»: Кристен Стюарт обнажила грудь на красной дорожке
cosmo.ru 10 часов назад

Зірка "Сутінків" Крістен Стюарт оголила груди на червоній доріжці

Спойлер

Крисютка пустилась во все тяжкие , что бы хоть как то привлечь внимание к унылому говнищу, в котором снялась. Наверно только с этим условием ее в Шанель вернули - отработать вложения в фильм
Пс. Интересно, что она будет делать, когда вылезшие трусы,голые сиськи и мойпареньроб в исполнении Стюарт окончательно перестанут интриговать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 07:46)

Другая
1 день назад
А тем временем ...
Ассоциация голливудских критиков @LAOFCS
Мы в HCA с гордостью объявляем, что Кристен Стюарт получит награду "актриса десятилетия" на нашей церемонии 9 января 2020 года. Впечатляющая фильмография Стюарта включает Себерга, личного покупателя, облака Силс-Марии, беглецов и Ангелов Чарли. #KristenStewart.

Не имея хоть одной приличной американской номинации, Детку придумали за что наградить. Раз за что то конкретное наградить не за что, за десять лет что то можно "впечатляющее" наскрести- например Ангелы Чарли ObZ . Это просто какой то позор, но ладно Крися, она любит всякий хлам собирать, а вот у Ассоциации спрашивается где вы были 10 лет? Это что, подействовало нытье Криси о несчастной доли лесбы и нытье Бэнкс о вредных мужиках? Только сомневаюсь, что эта псевдонаградка как то подействует на солидных режиссеров.
П.с. А у Ангелов Чарли оказывается планировалось продолжение. Но теперь с такой то наградой у лучшей актрисы я думаю оно состоится l_the_quiet2 .

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Другая:

А тем временем ...
Мы в HCA с гордостью объявляем, что Кристен Стюарт получит награду "актриса десятилетия" на нашей церемонии 9 января 2020 года. Впечатляющая фильмография Стюарта включает Себерга, личного покупателя, облака Силс-Марии, беглецов и Ангелов Чарли. #KristenStewart.

Не имея хоть одной приличной американской номинации, Детку придумали за что наградить. Раз за что то конкретное наградить не за что, за десять лет что то можно "впечатляющее" наскрести- например Ангелы Чарли ObZ . Это просто какой то позор, но ладно Крися, она любит всякий хлам собирать, а вот у Ассоциации спрашивается где вы были 10 лет? Это что, подействовало нытье Криси о несчастной доли лесбы и нытье Бэнкс о вредных мужиках? Только сомневаюсь, что эта псевдонаградка как то подействует на солидных режиссеров.
П.с. А у Ангелов Чарли оказывается планировалось продолжение. Но теперь с такой то наградой у лучшей актрисы я думаю оно состоится l_the_quiet2 .

Мне одно непонятно. Там выбирали по показателям на роттен) как королева зеленых помидоров, у коротой, как раз, за 10 лет зеленая гниль превалирует могла стать лучшей?? Это сюр какой то))
О чем это говорит? Да ни о чем, ровным счетом. Этих ассоциаций в кинематографе хренова туча. Голливудская решила, что Криська самое оно. Би, бунтарка, медийная до ужаса. Чистейший Холливудский продукт.
Иной причины нет. Ибо актрис с МОЩНЫМИ показателями во всех эпостасях, касаемых именно кинематографа, пруд пруди, которые на сто голов выше нетакойкаквсе)
Но агенство новое старается, ну дайте что то!
Что зря купили?

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Не имея хоть одной приличной американской номинации, Детку придумали за что наградить.

По мне это очередной намек на то, что детку наградили за выслугу и отправили на пенсию...

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:
Это сюр какой то))
в этом отношении год вообще очень веселый:

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Rob:
Это сюр какой то))
в этом отношении год вообще очень веселый:

Банан самый крутой! Даже его поедание стало актом творения bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Другая:

А тем временем ...

В википедии странное определение для этой "ассоциации".
Во-первых, ей всего 3 года, и как они раздают звания за десятилетие - непонятно.
Во-вторых, что за "непредставленные голоса" она представляет? l_zi

"Ассоциация голливудских критиков (HCA) —ранее известная до 2019 года как лос —анджелесское общество онлайн-кинокритиков (LAOFCS) - это организация кинокритиков в Лос-Анджелесе , штат Калифорния . Он был основан в 2016 году Скоттом Менцелем, Скоттом Манцем и Эшли Менцелем после того, как в Лос-Анджелесе была только одна организация кинокритиков .[1] его цель состоит в том, чтобы быть группой критиков, которая разнообразна и поддерживает недопредставленные голоса [1], и они являются первой группой критиков, разделяющей режиссерские почести по полу."

Надо было не мелочиться и сразу раздавать награды столетия l_zi

Другая
1 день назад
Алиновка:

Другая:

А тем временем ...

В википедии странное определение для этой "ассоциации".
Во-первых, ей всего 3 года, и как они раздают звания за десятилетие - непонятно.
Во-вторых, что за "непредставленные голоса" она представляет? l_zi

"Ассоциация голливудских критиков (HCA) —ранее известная до 2019 года как лос —анджелесское общество онлайн-кинокритиков (LAOFCS) - это организация кинокритиков в Лос-Анджелесе , штат Калифорния . Он был основан в 2016 году Скоттом Менцелем, Скоттом Манцем и Эшли Менцелем после того, как в Лос-Анджелесе была только одна организация кинокритиков .[1] его цель состоит в том, чтобы быть группой критиков, которая разнообразна и поддерживает недопредставленные голоса [1], и они являются первой группой критиков, разделяющей режиссерские почести по полу."

Надо было не мелочиться и сразу раздавать награды столетия l_zi

Взяла с адекватного (да, есть такой laugh ) форума Стюарт.

На церемонии награждения 9 января они представят награды для победителей в этом году лучшей актрисы, Лучшего актера, ... а в этом году, в частности, они представят эти награды, относящиеся к десятилетию и будут происходить только один раз в 10 лет. Категории этих наград включают в себя Актер Десятилетия (не озвучена пока), Актриса Десятилетия (Кристен), Режиссер Десятилетия (Дени Вильнёв), Продюсер Десятилетия (Даниэла Лундберг' - "Гарриет", "Лапочка", "Детки в порядке" , "Безродные звери" и Патти Кейкс), и Премия Следующего поколения (Келвин Харрисон-младший - партнер Кристен в "Джей Ти")

Ассоциация кинокритиков Голливуда (HCA) была создана в 2016 году. По словам основателей, одна из главных целей организации ­— поощрение всевозможного разнообразия в рядах кинематографистов. Так, HCA стала первой ассоциацией критиков, которая разделила режиссерскую номинацию своей премии по половому признаку.

Ну о чём я и говорю, это просто какая-то недавнообразованная ассоциация, созданная кучкой онлайн-критиков, которые хотят хайпануть на всей этой борьбе за равноправие, мол, смотрите какие мы прогрессивные, правильные и справедливо оцениваем фильмы. Неудивительно что у них в номинантах сплошное инди-кинцо с каким либо определённым подтекстом.

Вообщем организация онлайн критиков, как верно пишут - решила хайпануть, быть не такими как все, ну и что посмотрят как на идиотов, зато заметят. Самое смешное, что некоторые фанаты Стюрка приняли все за чистую монету и теперь будут бегать по соц. сетям с ФАКТОМ, что Стюрок актриса десятилетия bpbtIy

Другая
1 день назад
От туда же.кусочек интервью из ELLE France.

ELLE. Многие твои роли так или иначе связаны с какой-либо формой бунтарства. А в тебе самой это есть?

К.С. Во мне есть что-то мятежное. Некоторым актерам нравятся сложнонаписанные роли, но персонажи, созданные таким образом, не всегда реалистичны. Я не говорю, что я играю саму себя во всех своих ролях, я просто играю вариации различных вещи, которые я действительно сама чувствую. В противном случае это будет лживо. Что мне нравится, так это видеть, как актер раскрывает самого себя, а не изобретает персонажа от начала до конца, чтобы выдать его наиболее совершенную версию. Я бы скорее хотела удивить, бросить вызов, и даже шокировать, нежели чем просто продемонстрировать, что я отличная актриса.

Она и в Сиберг раскрывала себя любимую. Поэтому и образ один и тот же из фильма в фильм. Актриса десятилетия ObZ

I. V
1 час назад
Еще одна любовь Стюрофилов оскандалилась...(

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS8yMHp0S05hSk8zWQ==">

Еще один мятежный поклонник натурализма, считающий что открывает миру доселе невиданное))

Lora Rod
106 дней назад
I. V:

Еще одна любовь Стюрофилов оскандалилась...(

невозможно в принципе - " любовь Стюрофилов". они только женщин облизывают, мужчины их раздражают. Могут, конечно, засмотреться на эффектного, но потом взыграют нажитые за дооооолгую жизнь комплексы и станет Джан вторым Робом. Кстати, кто-то здесь верно подметил, сформировали модель отношений: великая актриса, красавица, сильная, независимая и ничтожный пьяньчужка, сходящий с ума по богине. Раньше гл.героями бреда были Крис и Роб, но фантазийная модель развалилась и их заменили Демет и Джаном, но схема та же, рассуждения тех же о том же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 17:20)

Р@шель
Курск
1 час назад
Птичка на хвостике принесла, что партнерша Стюарт по лесбийско-новогоднему фильму за месяц до съемок подписала контракт на съемки в сериале. Идут спешные поиски актрисы, которой Стюарт будет пламенно признаваться в любви. Но кто согласится после блистательно проведенного промо АЧ?

I. V
1 час назад

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9kQno3QUJZdVZxdw==">

Почти любую из героинь Стюарт с ее стандартной мимикой и пластикой можно представить в этом фильме с минимальными изменениями - побрить налысо, переодеть в скафандр, переозвучить.
Пс. Нетронутый аккуратный макияж на покоцаном страдающем фейсе добавляет достоверности к и без того необычайно убедительной игре Стюарт))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2019 в 17:28)

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:
Нетронутый аккуратный макияж на покоцаном страдающем фейсе добавляет достоверности к и без того необычайно убедительной игре Стюарт))
А брови какие!!! Волосок к волоску ...

Другая
1 день назад
Р@шель:

I. V:
Нетронутый аккуратный макияж на покоцаном страдающем фейсе добавляет достоверности к и без того необычайно убедительной игре Стюарт))
А брови какие!!! Волосок к волоску ...

И зубы чистит при полном мэйке. Чудный фильмец будет в дополнение к "впечатляющей фильмографии". popcorm1

Другая
1 день назад
В выручайке стырила.
Шанель спонсирует выставку фильмов благодаря Кристен Стюарт
Французская фирма еще больше укрепляет свои отношения с кинематографом, спонсируя выставку Жана-Люка Годара
Идиллия Шанель со вселенной кино и искусства остается в отличной форме, и благодаря отношениям Мэйзона с Кристен Стюарт, ее приключение с седьмым искусством сделало еще один шаг. Хотя это правда, что когда актриса была подписана в качестве посла для бренда, многие руки пошли в голову, Стюарт сумел дать фирме обновление и молодой поворот, который идет в том же направлении, что и курс, установленный Вирджини Виард. Актриса представит фильм «Себерг», в котором она сыграет Джин Себерг, ведущую актрису с Жаном-Полем Бельмондо из фильма «В конце бегства», и это была связь, с которой Шанель сужается его дружба с кино от руки на захватывающей выставке.
После того, как Шанель представила Вирджини Виард весеннюю коллекцию, вдохновленную звездами Nouvelle Vague в роли самой Себерг, теперь она станет спонсором ретроспективной выставки легендарного французского режиссера Жана-Люка Годара. «Tout Godard» будет экспонироваться в Cinémathèque Française с 8 января по 1 марта. «Этот союз - прекрасная возможность для Шанель подтвердить свою связь с кино и особые отношения с некоторыми режиссерами и актрисами, которые поддерживала Габриэль Шанель на протяжении 1930-х годов», - говорится в заявлении.
Шанель сотрудничает с американским кинофестивалем в Довиле, программой женщин-режиссеров Tribeca Chanel для женщин и организует обеды перед Оскаром с Чарльзом Финчем, а также вечеринку с «Vanity Fair» во Франции на Каннском фестивале. Как будто этого было недостаточно, два года назад он был официальным спонсором César Awards, давая понять, что фирма поддерживает тесные отношения с миром кино.

Все сама, все сама... sick

Другая
1 день назад
Фонарных совсем смотрю Стюрок не вставляет. Позабыли, иногда молча фотки вставят, зато фото и интервью Тальки и Роба не пропустят. Не буду сюда нести весь их бред, но суть одна. Роб облезлый алкаш, который выпрашивает себе роли.
Насчет облезлого алкаша, бабоньки вы уже наступали на эти грабли в 2015. Опять по мордасам хочется получить?
Про выпрашивает роли:
- Она сказала журналу Entertainment Weekly: "Я бы хотела работать с Тайки. Я видела его фильм недавно, и мне он понравился. Мне нравится этот парень. Он мой друг, он классный, но я действительно горжусь его фильмом. Это прекрасно. Это очень эффектно. Я даже не хочу ничего говорить об этом. Я думаю, что все должны безусловно смотреть его, но это очень странный фильм, который в конце концов такой великолепный."

-Тайка Вайтити назвал Скарлетт Йоханссон главной актрисой десятилетия ozECBi

Ну не раздают престижные режиссеры роли кто первый попросит или кому попала, как Клер сказала - я не социальный работник.

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
Другая:

Насчет облезлого алкаша, бабоньки вы уже наступали на эти грабли в 2015.
Тань, ты их недооцениваешь. Они на этих граблях топчутся, сколько существуют. Круглогодично. С маниакальным усердием больных на голову.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2019 в 01:09)

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:

Другая:

Тань, ты их недооцениваешь. Они на этих граблях топчутся, сколько существуют. Круглогодично. С маниакальным усердием больных на голову.

А еще они 392-раз пересматривают трейлер Довода и скрупулезно подсчитывают, сколько минут кранного времени там отведено Паттинсону. Эти дебилки не понимают, что лучше 10 минут у мэтра, чем позорный сольник АЧ

I. V
1 час назад
Как можно было взять Стюху на роль Сиберг. Совершенно другая энергетика, выражение лица, пластика

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9zc3l5QlAwTEI3SQ==">

Мягкая, чувственная...А стюрка грубая, вульгарная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2019 в 18:16)

Другая
1 день назад
svtff:

Другая:

Садо-мазо? dash3

Другая
1 день назад
Р@шель:

svtff:

Другая:

А еще они 392-раз пересматривают трейлер Довода и скрупулезно подсчитывают, сколько минут кранного времени там отведено Паттинсону. Эти дебилки не понимают, что лучше 10 минут у мэтра, чем позорный сольник АЧ

Ир, да какой сольник, у троих дев хронометраж одинаковый. Сольник со Стюрком и миллиона бы не собрал. А Тенет пусть смотрят, с Крысой им таких фильмов не видать xuxu

Другая
1 день назад
I. V:

Как можно было взять Стюху на роль Сиберг. Совершенно другая энергетика, выражение лица, пластика

Стюрок в интервью на одном (из многочисленно прочесанных) фестивале и не скрывала, что раскрывала себя любимую, кто такая Сиберг и кому она сдалась don-t_mention . Ну с ней то все понятно, не понятно куда режиссер смотрел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2019 в 23:24)

I. V
1 час назад
Другая:
Ну с ней то все понятно, не понятно куда режиссер смотрел.
на договор со спонсором - Шанель.
Стюрофилы так любят пофантазировать о том что Диор должен купить или якобы купил Паттинсону, а у Стюхи половина фильмов и наград Шанелью официально устроена .
Я вот думаю....почему Шанель не расторгнет контракт с Криськой, ведь явно какая то заминка была и Криська нервничала, судя по фоткам, которые выкладывала с косметикой Шанель? И она становится все вульгарнее и непривлекательнее, падает уровень фильмов, в которых она задействована....Им это надо или
сгоряча слишком много денег вложили в раскрутку своего "сотрудничества с миром кино", купившись на постсумеречную Стюшину красоту, популярность и перспективы?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2019 в 08:50)

Другая
1 день назад
I. V:

Другая:
Ну с ней то все понятно, не понятно куда режиссер смотрел.
на договор со спонсором - Шанель.
Стюрофилы так любят пофантазировать о том что Диор должен купить или якобы купил Паттинсону, а у Стюхи половина фильмов и наград Шанелью официально устроена .
Я вот думаю....почему Шанель не расторгнет контракт с Криськой, ведь явно какая то заминка была и Криська нервничала, судя по фоткам, которые выкладывала с косметикой Шанель? И она становится все вульгарнее и непривлекательнее, падает уровень фильмов, в которых она задействована....Им это надо или
сгоряча слишком много денег вложили в раскрутку своего "сотрудничества с миром кино", купившись на постсумеречную Стюшину красоту, популярность и перспективы?

Ну вот такая у Шанель фишка - "сотрудничества с миром кино". Стюрок благодаря торговлей своей личной жизнью держится на слуху, гонорар наверняка не большой, участвует на показах в Азии, куда никто из приличных амбассадоров не летает, та же Марго. Рекламу косметики с ней в последнее время научились делать, в пол оборота, максимум фотошопа, не зная не признаешь. Пока на плаву держится. Бедолаги в Сиберг вложились но как не пихали его, кроме невнятных наград ничего не вышло. Может у Шанель тоже мышление как и у Стюры, не важно что лишь бы говорили? Уж больно с душком проходила компания в наградном по Сибергу.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .