НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Ирина Петровская
136 дней назад
Valerianne:
Выиграла Шарлиз Терон.
И Хемсворт) его имя переместилось на 1 место и в названии фильма, и в списке актеров))

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 часа назад
Ирина Петровская:

А начало там какое?! Когда героиня Стюарт морозит какую то пошлейшую шутку про киску))) Что это было?!
И еще они очень красиво взорвались)) бетон в крошево, дом рухнул, а три красотки с синячками под спецтканью одежды и с целыми намакияженными головками))

С киской это уже перебор был. Могли бы так явно не обозначать лесбийство. Но у меня в фаворите все же концовка. Переодевание Наоми в красное платье (чтоб красивше умирала?) мужчина одевает на нее ошейник, зачем? Ну и картинная фраза Бенкс с самодовольным лицом когда ей сказали, что мужиков вам всегда не хватало. Я давно такой хрени не смотрела.

Lora Rod
22 дня назад
Svetlanchik:
потом у половины из них съехала крыша и они переключились на турецкие сериалы.
yxaxa Бывает. Я перед отпуском, видимо ключевое слово "перед", хотела посмотреть курортный городок и очень сердилась на комп, Гугл, которые никак не хотели найти нужное. Раза с 4-го заметила, что на автомате пишу Керем, всето Кемера.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
4 часа назад
Lora Rod:

Svetlanchik:
yxaxa Бывает. Я перед отпуском, видимо ключевое слово "перед", хотела посмотреть курортный городок и очень сердилась на комп, Гугл, которые никак не хотели найти нужное. Раза с 4-го заметила, что на автомате пишу Керем, всето Кемера.
Ну, Керема я тоже обожаю, но не настолько, чтобы забыть о Робе и полностью переключиться на него. Я имела ввиду, что они даже саму направленность форума поменяли, в шапке вроде старые герои, а по содержанию - турецкие сериалы. Полный сюр.)

Lora Rod
22 дня назад
Svetlanchik:

Lora Rod:

Svetlanchik:
Ну, Керема я тоже обожаю, но не настолько, чтобы забыть о Робе и полностью переключиться на него. Я имела ввиду, что они даже саму направленность форума поменяли, в шапке вроде старые герои, а по содержанию - турецкие сериалы. Полный сюр.)

Аналогично. Интересных мужчин много, в том числе в Турции - и Керем и Джан, но Роб один. Неповторимый и ненаглядный.

Ирина Петровская
136 дней назад
Другая:
Я давно такой хрени не смотрела.
Аналогично)) я бы не пошла, но мне стало интересно уже после провала и противоречивых отзывов от тех, кто смотрел. захотелось самой оценить, что там.
Красное платье и ошейник - о, да zYS4Um
Мне в конце история с самолетом понравилась, очень правдоподобно и пронзительно снято)))
И «дыхни!», «оу, ее в этот раз не стошнило!» - прям достойный финал, с которым Бенкс ведь на полном серьезе собиралась «уйти» во франшизу!

Ирина Петровская
136 дней назад
Lora Rod:
Интересных мужчин много, в том числе в Турции - и Керем и Джан,
Девочки, а что вы смотрите такое и где? Мне что то турецкие сериалы не заходят. Может, не там ищу?))

Ирина Петровская
136 дней назад
girl_hospital
Conversely, Sony’s Charlie’s Angels took a big 73% fall, adding just $4.6M in the sophomore session for $29.6M to date.
И наоборот, Ангелы Чарли от Сони сильно упали на 73%, добавив всего $ 4,6 млн во второй уикенд, дойдя до $ 29,6 млн на сегодняшний день.

Это про международные сборы. Наоборот - от ФпФ, там все хорошо. А мульт так ваще зажег. Круто, что в связи с успехом ХС2 снова Сагу вспоминают со ее ноябрьскими мега-открытиями.

А на АЧ значит и англики не пошли...

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Вести недели об АЧ 1:36:13
Хорошо прошелся. Жестко, хлестко и аргументированно. В коментах крысофилы его, конечно, прокляли.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ирина Петровская:

Lora Rod:
Девочки, а что вы смотрите такое и где? Мне что то турецкие сериалы не заходят. Может, не там ищу?))

Катя!!! Ты меня поймешь, я знаю))) Я уже третий месяц не могу никак с себя "Величайшего шоумена" скинуть. Не отпускает меня этот фильм - вернее, музыка никак отпустить не может...

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:

Ирина Петровская:

Lora Rod:

Катя!!! Ты меня поймешь, я знаю))) Я уже третий месяц не могу никак с себя "Величайшего шоумена" скинуть. Не отпускает меня этот фильм - вернее, музыка никак отпустить не может...
О, да! Шоумена тоже любу. Меня еще в том году с головой накрыла Богемская Рапсодия girl_funnydan кучу раз смотрела в оригинале, балдела от песен. Моя детская влюбленность - квины.
Пусть фильм не идеален, но прям очень зашел.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ирина Петровская:

Р@шель:

Ирина Петровская:

Lora Rod:

О, да! Шоумена тоже любу. Меня еще в том году с головой накрыла Богемская Рапсодия girl_funnydan кучу раз смотрела в оригинале, балдела от песен. Моя детская влюбленность - квины.
Пусть фильм не идеален, но прям очень зашел.

О да)) Я его трижды смотрела в кинотеатре. В первый раз просто завернулась в пальто свое, только глаза оставила на свободе - настолько меня от фильма трясло А в третий раз в зал пришли уже ценители, те, кто уже были до этого на этом фильме. Наши уборщицы любят приходить в зал по время конечных титров, но тут ее просто выгнали, до конца треки дослушали.

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
Хорошо прошелся.
Ира bpbtIy
Заставила меня посмотреть Киселева, я его не видела))
Прошелся знатно, соглашусь.

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
О да)) Я его трижды смотрела в кинотеатре. В первый раз просто завернулась в пальто свое, только глаза оставила на свободе - настолько меня от фильма трясло А в третий раз в зал пришли уже ценители, те, кто уже были до этого на этом фильме. Наши уборщицы любят приходить в зал по время конечных титров, но тут ее просто выгнали, до конца треки дослушали.
Меня подруга пригласила на тусовку квиноманов уже на исходе прокатапроката, мы и пели, и руками размахивали, и ногами топали сама знаешь где
Такой кайф! И кстати, меня тоже после первого просмотра аж трясло))) не зря у нас один диагноз bpbtIy

I. V
5 часов назад
https://celebmafia.com/naomi-scott-the-business-of-fashion-presents-voices-2019-gala-dinner-2219015/

Элла и Наоми без Стюарт. ЕЕ не позвали туда где надо себя вести и выглядеть прилично?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2019 в 15:04)

Ирина Петровская
136 дней назад
American Music Awards
Favorite Soundtrack
“Bohemian Rhapsody” by Queen
fd

Ирина Петровская
136 дней назад
I. V:
Элла и Наоми без Стюарт.
Глаза испуганной лани и у одной, и у второй.
Интересно, почему вдвоем. Ждем Рашельку с разведданными

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ирина Петровская:

I. V:
Элла и Наоми без Стюарт.
Глаза испуганной лани и у одной, и у второй.
Интересно, почему вдвоем. Ждем Рашельку с разведданными

В моем заповеднике тишина - непуганые идиоты проигнорировали это событие. Оно и понятно - там же нет Крысеньки.
Кстати, это уже не в первый раз. Я поймала себя на мысли, что мы, и после окончания совместной работы, все так же пристально следим за судьбами людей, которые какой-то отрезок жизненного пути прошли с Робом - мы восторгаемся Кроней и Клэр, мы болеем за Сэфдиков, мы дружески подшучиваем над Адель и Катюхой. Даже Хьюша, всего один раз спевшивший с Робом в караоке, признан робошаечным заем.
Я никогда не видела на форумах, сайтах, посвященных Стюарт какой то информации про Дакоту, про Мур, про Айзернберга. В этом они схожи со своей кумиршей: с глаз долой - из сердца вон.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Читаю статью про то, как Дауни-младшего выбрали на роль ЖЧ. И неоднократно делается упор на то, как сильно он был заинтересован в этой роли, как высказывал желание бороться на нее: проходил все новые и новые пробы, учил огромные куски текста, примерял костюм. И эта информация подается с восхищением - человек настолько предан профессии
Представляю, как бы эту статью рассказали крысофилы: унижался, обивал пороги...

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
Представляю, как бы эту статью рассказали крысофилы: унижался, обивал пороги...
Я уж писала трюизм, - главное результат. Строго говоря, как он получен, путем ли переговоров, а мб, и унижений, соития и тп, публика вряд ли когда-либо узнает.
Но это неочевидный вывод (наверное). Ну ок, всегда при отсутствии ролей можно предположить, мол, сам (сама) не хочет (меня немного беспокоит в аналогичной ситуации, что там с Лоуренс)
Но вот как можно писать про непрогибающуюся под стандарты и тд и тп при всех тех появлениях конкретно Кстю на промо, что мы видим - тут у меня уже полный когнитивный диссонанс.
По моему, скорее наоборот, увы. Готова прогибаться даже там, где явно не ее, где велик риск провала. Зачем на SNL пошла? Зачем лифчики напоказ? Зачем на вульгаризмы соглашается?
Но, по прошествии времени, хочу в очередной раз снять шляпу перед ее пиар командой. Мастерски раскручен бренд нитакойкакфсе. Просто мастерски. Сейчас уж, казалось бы - типичная не особо удачливая старлетка / зато типичная лесба. Нет, нетакаякакфсе, и все тут)))

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ирина Петровская:
Но, по прошествии времени, хочу в очередной раз снять шляпу перед ее пиар командой. Мастерски раскручен бренд нитакойкакфсе. Просто мастерски. Сейчас уж, казалось бы - типичная не особо удачливая старлетка / зато типичная лесба. Нет, нетакаякакфсе, и все тут)))
Но ведь действия ее команды привели к обратному результату - люди заранее отвергают фильмы Стюарт, потому что там Стюарт. Несколько раз писали, что тот же АЧ намеренно хейтят заранее. Мне интересно, как поступят с "Водой"

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
Но ведь действия ее команды привели к обратному результату - люди заранее отвергают фильмы Стюарт, потому что там Стюарт
Почтительно не соглашусь beee
Действия команды выдали на гора хороший пиар, он и публику привлек, и эффект ореола создал (я допускаю, что та же Бенкс во власти этого эффекта и искренне верит, что только ее продюсерский гений разглядел нетакуюкакфсе))
А отношение широких масс - сама, все сама)) сама играет (иногда хорошо, и тогда прирастает ценителями), сама в люди выходит, разговоры разговаривает.... вот по совокупности и результат))
К слову, мне серия эта Варьети актер с актером страшно нра, интересно и само действо, и комменты: в 1 очередь, про кого больше пишут и как. Понятно, что там в основном поклонники, но все равно очень показательно имхо. И вот там Ксюха с Шаем - и что?))
И Роб с Джен - ну оооочень показательно))

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
Мне интересно, как поступят с "Водой"
Ставлю на провал. Если уж Питт в космосе не собрал, куда уж...

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
Несколько раз писали, что тот же АЧ намеренно хейтят заранее.
Не знаю, Ир, я честно не разглядела никакого хейта заранее. Большинству было глубоко фиолетово. Потом поржали над убогостью трейлеров. Потом не пришли в кино, и все. Если бы Бенкс не выдала свои перлы, был бы обычный проходняк, и даже собрали бы побольше вполне мб, не было бы такого негативного сарафана.
Хейт пошел на треш от Бенкс. И тк она сама спровоцировала обсуждение «почему», стали перечислять причины)) Вот тут уже куча народу отписалась про каст и катком проехались в 1 очередь по Стюарт.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ирина Петровская:

Р@шель:
Не знаю, Ир, я честно не разглядела никакого хейта заранее. Большинству было глубоко фиолетово. Потом поржали над убогостью трейлеров. Потом не пришли в кино, и все. Если бы Бенкс не выдала свои перлы, был бы обычный проходняк, и даже собрали бы побольше вполне мб, не было бы такого негативного сарафана.
Хейт пошел на треш от Бенкс. И тк она сама спровоцировала обсуждение «почему», стали перечислять причины)) Вот тут уже куча народу отписалась про каст и катком проехались в 1 очередь по Стюарт.

Значит, я читала не ту информацию - значит это были усиленные стенания крысофильчиков, которые провал фильма оправдали исключительно нелюбовью к гордой и независимой.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ирина Петровская:

Р@шель:
Мне интересно, как поступят с "Водой"
Ставлю на провал. Если уж Питт в космосе не собрал, куда уж...

В фильме УЖЕ начали искать фактические ошибки. Никто и не подумает рассматривать его как сказку. как фантастику. Уже маленьким каточком проехались и по 9000 метрам глубины, и по давлению под водой. Дальше будет хлеще. Касселя жалко - я к нему неровно дышу после Оушенов.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ирина Петровская:
И вот там Ксюха с Шаем - и что?))
И Роб с Джен - ну оооочень показательно))

А што там?
Блин, ничего не изменилось. Сейчас Катя напишет - загони в гугл и переведи. А я все так же буду ждать блюдечко с голубой каемочкой.

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
А што там?
Блин, ничего не изменилось. Сейчас Катя напишет - загони в гугл и переведи. А я все так же буду ждать блюдечко с голубой каемочкой.
Имхо показательно с тз социометрии просто даже отфильтровать комменты по популярности и проскроллить для простейшего анализа, чье имя из двух участников серии упоминается чаще и насколько
Ну и содержание можно в гугле глянуть, да bpbtIy

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
Значит, я читала не ту информацию - значит это были усиленные стенания крысофильчиков, которые провал фильма оправдали исключительно нелюбовью к гордой и независимой.
Наверное, для их любимки все намного страшнее - большинству зрителей изначально было просто пофиг. Это самое ужасное, что мб в этой профессии.
Когда уже пошли копать на киносайтах после истерик Лизиных, почему же фильм пофиг, то было много комментов, что именно она отталкивает. Чуть больше, мне кажется, чем еще 3 аргумента: что франшиза эта вообще не сдалась, что трейлеры явили треш, и что, условно говоря, недоложили сисек (сюда я отношу все отзывы, что каст 2000-х намного сексуальнее))
То, что будет провал, все опросы как обычно за 3 недели показали (что пофиг)). Я на КБ читала, помню)
Видимо, тогда они про сильных и независимых и погнали из каждого утюга в надежде спасти положение, получили обратный эффект, спровоцировав огонь на себя от ненавистников кинофеминизма, раздраконенных Бри Ларсон))
Получили хейт активной фанбазы имдб как реакцию на такое промо, рейтинг там в пол укатали.
Совсем же серьезно все стало после заявлений Лизиных, пресса их растиражировала сразу после премьеры, и тут уж хейт перекинулся на широкие массы. И покатилось в геом прогрессии... Все эти опросы, обсуждения, глумление - это уже полностью заслуга Бенкс как оратора))
В том же Китае, где вряд ли была вся эта хрень с бурным обсуждением фемриторики, просто тупо 10 лямов собрали, и все. Обвал 95% на 2 неделе, ибо фильм плох, а в Китае экраны неудачникам сразу режут.
В Америке сразу потеряли примерно треть аудитории (там же еще как раз, как назло для Лизы, ближайшим конкурентом оказался весьма маскулинный ФпФ)) А собрать они могли только в первые 2 недели, дальше из-за % обвала уже крохи.
Вот и получилось, что едва наскребают сборы чуть выше производственного бюджета, т.е. даже его не отобьют, не говоря о маркетинговом (а какие фотосессии в исподнем были)))
Крис стала главной жертвой этой ситуации, я согласна с Алиновкой, что Бенкс ей по сути карьеру порушила этими разборками.

I. V
5 часов назад
Р@шель:

Ирина Петровская:
Но ведь действия ее команды привели к обратному результату - люди заранее отвергают фильмы Стюарт, потому что там Стюарт. Несколько раз писали, что тот же АЧ намеренно хейтят заранее. Мне интересно, как поступят с "Водой"
У Стюарт был очень толковый пиар, но по видимому ее проблема в том, что она не отличает пиар от реальности . Надо было взять созданный имидж нетакойкаквсе модной иконы , несправедливообиженной за сумерки и Сандерса обладательницы Сезара и безпятиминут оскара , и вкалывать как следует в тех самых независимых фильмах и неброских тонких ролях, в фильмах приличных режиссеров, которые и создали ей репутацию хорошей актрисы, как например из последнего в "Нескольких женщинах" Келли Райхарт. Фильм не для всех, но зато в режиссера и роль Стюарт никто камень не кинет.
А Стюарт начала хвататься за что ни попадя в попсовом кино, где она никогда не тянула первый план,да еще вылезала вечно со своими демонстрациями исподнего в прямом и переносном смыслах. Если бы не это, продержалась бы еше долго в респектабельных актрисах-амбассадорах Шанель. А сейчас людям очевидно стало, что за трескотней ничего нет - все таже обиженная сумеречная девочка с двумя эмоциями и неприятным выражением лица, только сильно траченного жизнью

I. V
5 часов назад
Р@шель:

Ирина Петровская:

Р@шель:

У этих мозгов не хватает даже самую доступную информацию оценить у себя под носом. Анна ЛМ на форуме кинопоиска пишет " у многих от фильма подгорает это факт". Где она этот факт взяла, если в теме фильма на форуме большинство отрицательных реакций были на говеный трейлер, а про фильм люди почти не отписываются и говорят в основном "никакой"? На главной КП семь рецензий..Людям пофиг, как и на большинство фильмов и выступлений Кристен, но это расходится с концепцией фанатов, по которой Крися пострадала за независимость.
Пс.
И в т же время совершенно отказываются видеть, что Роберт, демонстрируя независимость от мейнстримных тем, крупных проектов и сталкиваясь с огромным негативным предубеждением, полностью изменил к себе отношение за это время - его участие в фильме профессионалы называют признаком качества, киноманы - причиной интереса к фильму, а режиссеры стараются предоставить материал, который его заинтересует, зная, что с его участием фильм будет иметь правильный резонанс

I. V
5 часов назад
Р@шель:
В моем заповеднике тишина - непуганые идиоты проигнорировали это событие. Оно и понятно - там же нет Крысеньки.
потому что идиоты и не понимают, что сейчас важнее не то, где Крисенька появилась в рамках стандартного промотура, а где она не появилась, потому что выбыла из тусовки перспективных. Хотя Крисофилы никогда не отличались желанием видеть действительность такой как есть, предпочитая альтернативное виденье реальности

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 дней назад
Ведущий Джонатан Росс оставил Криську без объятий и поцелуя во время приветствия, реакция Стюарт бесценна)) с 1:30)

https://vk.com/video-17442219_456239971
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2019 в 12:05)

Другая
2 часа назад
Элизабет Бэнкс пожаловалась на осуждение общества за то, что ее детей родила суррогатная мать.
Кто ее осуждал, где? Как они похоже с Крысей.

Спойлер

Другая
2 часа назад
Rob:

Ведущий Джонатан Росс оставил Криську без объятий и поцелуя во время приветствия, реакция Стюарт бесценна)) с 1:30)

Нууу, это вообще то не профессионально с его стороны. Брезгливость свою нужно было побороть или не встречать так Наоми.
Напомнило его дружеское похлопывание

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 дней назад
Другая:

Rob:

Нууу, это вообще то не профессионально с его стороны. Брезгливость свою нужно было побороть или не встречать так Наоми.
Напомнило его дружеское похлопывание

Кристен Стюарт тоже не раз ставила других в неловкое, неудобное положение. Бумеранг meeting
А вообще непонятно, что это было) Я дальше посмотрела. Он же норм с ней общается, как с другими, никакого игнора и неудобных ситуаций.

Ivp
Ivp
128 дней назад
Rob:
По плечам похлопал, как «своего парня» bpbtIy

Ivp
Ivp
128 дней назад
Ivp:

Rob:

Девочки, это снова я, Ека))

Другая
2 часа назад
Ivp:

Ivp:

Rob:

Девочки, это снова я, Ека))

Новый образ? Уже ближе к Ека, осталось буквы поменять l_zi

Ivp
Ivp
128 дней назад
Другая:
осталось буквы поменять
Не даеть

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Ivp:

Другая:
осталось буквы поменять
Не даеть

Катюш, ничего не меняй, а то вдруг совсем закроется x20JJK

Алиновка
2 часа назад
Другая:

Элизабет Бэнкс пожаловалась на осуждение общества за то, что ее детей родила суррогатная мать.
Кто ее осуждал, где? Как они похоже с Крысей.

Спойлер

И правда как будто интервью Стюарт читаешь.

"чувствует осуждение", "меня судят и не понимают" "я должна всем объяснять" ... - ещё одна нетакаякаквсе. Она даже в отличие от других "не боится совмещать материнство и карьеру" l_zi

Всё-таки для актёра очень важно уметь узнавать своего режиссёра. Бэнкс вон как раз для Стюарт: миллионный гонорар и много хайпа l_zi

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Да ну нафиг, её приобнимешь, а потом от сексуальной объективизации не отмоешься.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Алиновка:

Rob:

Да ну нафиг, её приобнимешь, а потом от сексуальной объективизации не отмоешься.

Точно, Ир! bpbtIy

I. V
5 часов назад
из фонаря...По поводу интервью Бенкс
Одним словом Критен не голливудский формат и не играет в их игры, следовательно она даже не в списках на кастинг. Ну штош...там до фига желающих поиграть и повыпрашивать роли.

Детка не привыкла ИГРАТЬ в Голливудские игры, где куча актрис готовы перевоплощаться, а не "открывать себя и быть только собой", делать столько дублей, сколько потребуется, а не "играть свои чувства и реакции только с первого дубля", на промо говорить о фильме и о коллегах, а не об истории своих обид на весь свет и желании "демонстрировать свою сексуальность" . А повыпрашивать роли самой себя у Тайки Вайтити у Детки видимо не получилось, ах какая она гордая и независимая - не дали ей роль супергероя гея, обиделась, полила Голливуд грязью и взялась за то, что дают - лесбиянку в ромкоме и жену гея в любовном треугольнике с другим мужиком. Последнее наверно изучала по своим отношениям с Жориком, который называет ее своей женой и у нее на глазах лижется с мужиками

Р@шель
Курск
2 часа назад
I. V:

из фонаря...По поводу интервью Бенкс
Одним словом Критен не голливудский формат и не играет в их игры, следовательно она даже не в списках на кастинг. Ну штош...там до фига желающих поиграть и повыпрашивать роли.

Детка не привыкла ИГРАТЬ в Голливудские игры, где куча актрис готовы перевоплощаться, а не "открывать себя и быть только собой", делать столько дублей, сколько потребуется, а не "играть свои чувства и реакции только с первого дубля", на промо говорить о фильме и о коллегах, а не об истории своих обид на весь свет и желании "демонстрировать свою сексуальность" . А повыпрашивать роли самой себя у Тайки Вайтити у Детки видимо не получилось, ах какая она гордая и независимая - не дали ей роль супергероя гея, обиделась, полила Голливуд грязью и взялась за то, что дают - лесбиянку в ромкоме и жену гея в любовном треугольнике с другим мужиком. Последнее наверно изучала по своим отношениям с Жориком, который называет ее своей женой и у нее на глазах лижется с мужиками

Короче, у крысофилов новая мантра и новая молитва "детка не играет в игры и не действует по правилам". А зачем тогда она вообще пришла в эту профессию. Пусть поищет что-то, что не пронизано правилами, требованиями и требованиями.
Я понимаю, если бы ее игра реально поражала и захватывала, пронзала до глубины души. Помнится, молодой Ди Каприо пришел на прослушивание Ромео. Режиссер тогда вспоминал - появился дерзкий, наглый парень, который всем видом показывал, какие мы все идиоты и какой фигней тут занимаемся. У нас с первой минуты возникла к нему какая-то неприязнь. А потом вышел на площадку и сыграл так, что мы забыли, как дышать.
Вот Ди Каприо можно говорить, что он не играет в эти игры. А унылой актрисульке с артистическим диапазоном, как у зубочистки, даже не следует по этому поводу заикаться.
Стюарт, если она забыла, что человек в принципе существо социальное и вся его жизнь пронизана правилами, лучше уйти в тайгу на заимку.. И то предварительно следует с гризли договорится - а то у них-то свои правила...

Ivp
Ivp
128 дней назад
Да, спровоцировала Бенкс волну фанатской «любви»)) сейчас везде у народа бомбит от новости, что Универсалы доверили ей снимать Женщину-невидимку с собой в главной роли. Хотя, конечно, накал страстей раза в 4 меньше, чем про АЧ.
Несколько недель назад, когда эта новость была впервые опубликована, прошла незаметно.

I. V
5 часов назад
Ivp:
у народа бомбит от новости, что Универсалы доверили ей снимать Женщину-невидимку с собой в главной роли. Хотя, конечно, накал страстей раза в 4 меньше, чем про АЧ.
выглядит так, что Женщина невидимка была вознаграждением за громкий провал псевдофеминистических АЧ

Lelik
Награды: 3 Посетитель
19 дней назад
По поводу единственного дубля - это сильное преувеличение. Кувшинова (кажется так фамилия) говорила, что присутствовала на съемках какой-то сцены АЧ, когда была там в качестве представителя от Кинопоиска, Стюарт надцать дублей сделала, прежде, чем режиссёрка удовлетворилась результатом, так что это очередная легенда о не такой как все, не более.

I. V
5 часов назад
Lelik:

По поводу единственного дубля - это сильное преувеличение. Кувшинова (кажется так фамилия) говорила, что присутствовала на съемках какой-то сцены АЧ, когда была там в качестве представителя от Кинопоиска, Стюарт надцать дублей сделала, прежде, чем режиссёрка удовлетворилась результатом, так что это очередная легенда о не такой как все, не более.
А я то думала, как режиссеру удалось добиться, что бы Стюарт нормально смотрелась в этом образе, а не ходила волоча ноги и подергиваясь с лицом призрака отца Гамлета.
Пс. Энг Ли по тридцать пять дублей переснимал с ней, и Вуди Аллен заставлял переделывать со словами "фальшиво", "поживей, я засыпаю" "ты ходишь как торговец, вышедший из КПЗ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2019 в 17:27)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .