НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Olla:

Бэнкс в интервью сказала, что взяла Стюарт на роль в Ангелах Чарли, чтобы помочь ей открыть другие возможности, т.к. в Голливуде той нет в списках продюсеров на роль как потенциальной звезды

Whatever her protestations, though, even Banks’ casting feels somewhat subversive. Stewart is a revelation as Sabina, the wildest, messiest Angel, dropping hilarious one-liners with aplomb and performing many of her own stunts. But it’s safe to say she would not have been the most obvious choice. “She knew that this was an opportunity to change the trajectory of the opportunities she was being given in Hollywood, and I wanted to do that for her,” says Banks of the 29-year-old Twilight star. “As a producer, I make movies that star women all the time, and she was not on the list [of pot
ential stars]. I felt that needed to be changed.” I press Banks on why Stewart was being sidelined by some producers, and, while she won’t go into detail, she says that Stewart “doesn’t play their [by which she means Hollywood’s] game”.
https://www.net-a-porter.com/us/en/porter/article-27979f432011eedc/cover-stories/cover-stories/elizabeth-banks

Удружила, ничего не скажешь! Не было детки в списках продюсеров, а сейчас и подавно не будет.
Бэнкс удивительно глупо ведёт себя, как будто хочет соответствовать стереотипам о женщинах-блондинках. Обвиняет в своём провале других, выставляет себя благодетельницей...

Но Стюарт она закопала конкретно - тупой ролью в тупом фильме, потаканием лесбиянству в фильме и на промо, откровениями о невостребованности.

Алиновка
1 час назад
Другая:

Какая прелесть, я надеюсь промо АЧ еще продлится popcorm1 . Как же это первой Американской Сезароносихи нет в списке потенциальной звезды! Они что Сезар не почитают! punish Как и предполагалось, насчет Марвел это были враки. В правила Детка не играет, еще как играет. Все на продажу выволокла. Одуреть, 7 лямов получила при бюджете фильма 48. Феникс при бюджете фильма в 56 получил - 4,5 ! Как и Роб по слухам за Бэтмена.

Явная "малинка". Провал громкий и за большие деньги - за это и выбирают худших.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
I. V:

Другая:
Кристен: Я бы не назвала это "любовью". Просто интрижка. Ну, вообще, там странный замес получился. Но разве это важно? Мы могли бы снять крутую вторую часть. Но я не расстроилась, потому что начала сниматься в других проектах. Но ситуация была странная.
Говард: Все совершают.

Кристен: Именно! Да и вообще это моё личное дело. Люди быстро забывают про такое дерьмо
какая она эгоистичная ...
Вспомнила слова Роба по этому поводу
«Дерьмо случается, знаете?», смеётся он. «Это просто молодые люди… это нормально! И честно, кому какое дело?» . «Самое сложное – говорить обо всём этом после. Потому что, когда ты говоришь о других людях, это влияет на них непредсказуемыми путями», говорит он. «Это как та сцена в «Сомнении» [2008, где Филип Сеймур Хоффман играет священника, подозреваемого в неподобающем поведении], где он говорит о том, как ты отвечаешь на сплетни? Они бросают все эти перья из подушки в небо, а ты должен идти и все их собирать».
первым делом о людях, на которых отражаются эти истории, а эта сучка только о том, что она потеряла и как к ней несправедливо отнеслись

Вот именно эта характеристика показывает и показывала, какие они с Робом разные... диаметрально, абсолютно.

I. V
4 часа назад
у криськи премьера Ангелов не дотягивает по популярности до откровений про моего парня Роба. Для сравнения популярность Роба в момент объявления будущим Бэтменомhttps://trends.google.ru/trends/explore?q=Kristen%20Stewart,Robert%20Pattinson

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Уржаться просто. ТУТ
"Я чувствовал, что это нужно изменить ». Я нажимаю на Бэнкс, почему некоторые продюсеры отстраняют Стюарт, и, хотя она не хочет вдаваться в подробности, она говорит, что Стюарт« не играет в их [под чем она подразумевает Голливуд] игры".[/i]

Вот уж точно "не играет" l_zi Актриса, которая в реале и в кино показывает только себя, не должна бы удивляться, что неинтересна продюсерам.

Стюарт - худший продукт Голливуда; она готова бросить на продажу не только свою личную жизнь, но и чужую, пытается продвигать себя через демонстрацию секса, плюёт на чувства других людей, таскает за собой на съёмки и на фестивали толпу гопников... - и что из этого важно современным студиям?

I. V
4 часа назад
Отзыв довольно продвинутого юного киномана на Себергhttps://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6931243&postcount=30
Если правда все так плохо, то это крах надежд на Голливудскую звездную карьеру. Становится понятно, почему она стала гнать пургу на голливудскую систему и изображать из себя жертву своей честности

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
I. V:

Отзыв довольно продвинутого юного киномана на Себергhttps://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6931243&postcount=30
Если правда все так плохо, то это крах надежд на Голливудскую звездную карьеру. Становится понятно, почему она стала гнать пургу на голливудскую систему и изображать из себя жертву своей честности

Щас еще последний гвоздик под водой забьется....

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
Р@шель:

I. V:

Всплывёт))) г**но не тонет meeting

Р@шель
Курск
3 часа назад
Алиновка:
Стюарт - худший продукт Голливуда; она готова бросить на продажу не только свою личную жизнь, но и чужую, пытается продвигать себя через демонстрацию секса, плюёт на чувства других людей, таскает за собой на съёмки и на фестивали толпу гопников... - и что из этого важно современным студиям?

У крысофильчикомв бред под названием "Стюарт не прогибается" продолжает набирать обороты. Мысль, подкинутая одной идиоткой после слов Бэнкс, подхвачена и ныне несется как знамя.

и ты права ,я прочитала статью у нас в России ,что он чуть ли не на коленях умолил режиссёра фильма ,что бы он взял его на эту роль ,а потом делал вид ,что он даже не знал ,что его утвердили на эту роль ,после этого я вообще его перестала уважать ,наверное испугался борьбы за роль с Николосом Холтом ,за что я уважаю нашу девочку ,что она ни разу не унижалась не перед кем .

В их еб*нутой вселенной получать работу, хорошую, престижную, достойную работу - это значит унижаться и "умолить". А сидеть в ж*пе, быть осмеянной, презираемой, избегаемой, довольствоваться третьесортными проектами - это значит быть гордой и независимой.

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
3 часа назад
Tatyanchik:

Р@шель:

I. V:

Всплывёт))) г**но не тонет meeting

Ирина Петровская
136 дней назад
Девочки, я посмотрела АЧ!
Что понравилось:
1) эффектные развороты машин. Видно, в команде каскадеров был любитель полицейских разворотов. Красиво сделали несколько раз))
2) милая сцена на теплоходе (кроме треша с нелепым вопросом ребенка, хоть он и помешал восприятию).
3) есть несколько сцен в фильме, где кто то из героинь выглядит классно и секси. Но таких сцен мало.
В остальном я в замешательстве. Как можно было такое снять? Как можно было в таком играть? Это же просто гламурная чушь, круто замешанная на глупом цинизме и сексизме. Почему у этой с позволения сказать фильмы довольно высокий рейтинг критики?
Что меня удивило после всех ранее прочитанных обсуждений - что у Стюарт роль отнюдь не главная. Почему ее везде представляют лидером? Наверное, из-за популярности.
Но Бэнкс, конечно, побила все рекорды)) столько откровенной глупости в одном сценарии, это что то. Почти после каждой сцены мозг бунтует wtf?! Так не бывает))
Умудриться снять фильм, в котором ни один персонаж не вызывает желания за него попереживать. Все, с одной стороны, шаблонные, а с другой стороны, нелепо скроенные, как будто туловище Петрушки пришили к голове Мальвины и тп. Единственный нормальный персонаж почти получился у нее - профи убивец, самая яркая имхо роль на весь фильм. Но нет, и его надо было напоследок дураком выставить))
А пошлятины то сколько! И пошлость такая прям наимерзчайшая, фу.
Много блеска, а красоты мало. Во многих сценах девчонки не очень хорошо выглядят, мудрили неудачно с макияжем, и особенно с прическами.
Драки нелепые. Местами драйвово, но тут же какая нить клюква случается, без нее Лиз не может.
Юмор тупой. Из актрис единственная, кому местами удавалось сыграть комедию - Наоми.
Про пиар сего шедевра и говорить нечего. Это, наверное, в учебники киномаркетинга войдет, как не надо продвигать проекты.
Актрис (и актёров, кстати) строго говоря, жалко. Хоть и сами виноваты, видели же, в чем снимаются? Это действительно может порушить их карьеры.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Отличная рецензия____

Ирина Петровская:
Это же просто гламурная чушь

Когда мне и моей кузине было лет по 10, мы играли в бумажных кукол. Они у нас были исключительно с длинными волнистыми волосами до попы, ходили в вечерних платьях даже на пляж, а мужчины каждый день дарили им огромные цветы роз и котят с бантиками в корзинках. Ну а что нам стоило - фантиков от конфет было немеренно, мастери что хочешь.
Вот при просмотре этого фильма у меня было такое ощущение, что мои бумажные куклы ожили. Фильм в духе Блондинки в шоколаде.

Ирина Петровская
136 дней назад
Ой-ей-ей... по прогнозам, падение 70%, 8 место на 2 уикенд и 14 млн сборов в сумме. Они так и 20 в Америке не заработают такими темпами. Полный аут! И это при том, что им экраны оставили в том же кол-ве.
В Китае сразу порезали вроде как, там не церемонятся.
Интересно, что в других странах будет.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Ирина Петровская:
по прогнозам, падение 70%
Катюш, вот теперь я тебя узнаю)) Это была твоя коронная фишка - ты всегда отлично составляла прогнозы и анализировала рынок - я ни фига в этом не понимала, но зачитывалась)))

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
Вот при просмотре этого фильма у меня было такое ощущение, что мои бумажные куклы ожили. Фильм в духе Блондинки в шоколаде.
Не обижай своих детских кукол!
Здесь все настолько пафосное, вульгарное, буэ.
Вот ты мне скажи, зачем героиня Криси себя на ипподроме по белой попе битой стукнула?
Почему, когда они друг с другом разговаривают, принимают такие позы... призывные?))
У меня стойкая ассоциация этого творения с немецким кинематографом известной специфики.

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
вот теперь я тебя узнаю))
fly

Р@шель
Курск
3 часа назад
Ирина Петровская:

Р@шель:
Не обижай своих детских кукол!
Здесь все настолько пафосное, вульгарное, буэ.
Вот ты мне скажи, зачем героиня Криси себя на ипподроме по белой попе битой стукнула?
Почему, когда они друг с другом разговаривают, принимают такие позы... призывные?))
У меня стойкая ассоциация этого творения с немецким кинематографом известной специфики.

Не обижай немецкий кинематограф известной специфики, который я сильно уважаю))
А зачем Стюарт на промо вечно к гетеросексуальной Наоми лезла? Я ж говорю - задержка психического развития. ЗПРы не умеют отделять интимную жизнь от обычной

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
А зачем Стюарт на промо вечно к гетеросексуальной Наоми лезла?
А ты азартен, Парамоша! (С)
Как ты выдержала это все смотреть то? Я не могу))
Пытаюсь посмотреть ролики и не могу, то противно, то жалко.
Я промо заинтересовалась после перлов Бэнкс и 400 комментов на дедлайне про это дело))
Поняла по комментам, что на снл она провально выступила, но не нашла сил смотреть))
Начала смотреть, где онаони про робстен пошла «откровенничать», опять не могу смотреть, противно. Почитала перевод))
Ее сейчас не хочется смотреть.
Раньше было некое очарование в Крис, сейчас его нет. И соглашусь насчет неадекватного поведения.
Может, там не только травка... очень заострились черты лица

I. V
4 часа назад
Р@шель:

У крысофильчикомв бред под названием "Стюарт не прогибается" продолжает набирать обороты. Мысль, подкинутая одной идиоткой после слов Бэнкс, подхвачена и ныне несется как знамя.

и ты права ,я прочитала статью у нас в России ,что он чуть ли не на коленях умолил режиссёра фильма ,что бы он взял его на эту роль ,а потом делал вид ,что он даже не знал ,что его утвердили на эту роль ,после этого я вообще его перестала уважать.
Что в их представлении "чуть ли не на коленях умолял получить работу"? Как они себе это представляют? Выразил заинтересованность? И что? Так поступают куча актеров. Уиллем Дефо тоже проявил инициативу сниматься у Эггерса. Режиссер волен отказать. Или они представляют себе , что перспективные роли раздаются тем, кто громче ноет? Тогда бы точно Стюха в шоколаде была. При этом еще Эггерс отказался от разработок коммерческого проекта, что бы предоставить Роберту достаточно странный сценарий, что бы он заинтересовался.Сэфди отложили разработку "драгоценных камней", что бы написать сценарий специально для Роберта, а Ривз хотел закончить свой нуарный сценарий, что бы он понравился заинтересовавшемуся Паттинсону - сам говорил, что писал уже представляя его. У Кампоса сам себе роль выбрал- режиссер согласился. Зелнары вообще выступили инициаторами. Марвелл ему работу предлагали да и Уорнер Бразерс давно виды на него имел, только не мог заинтересовать ничем. Где здесь место для того что бы умолять кого то? Да и как они себе представляют характер режиссера ? Тряпка, которая дает себя уговорить на то, что не хотелось?
Фактически Роб уговаривал только Дени , да и то потому, что она считала его слишком молодым и красивым для роли , которую писала для Филипа Сеймура Хоффмана. В результате и она изменила концепцию фильма, сделав героя молодым и красивым.
Я понимаю, если бы Робу пришлось после СС умолять режиссеров посмотреть на него без предубеждения, но именно в этот период инициаторами выступили режиссеры - Кроненберг, Мишо ( да мало ли кто еще Джо Райт например предлагал ему Вронского сыграть).
Но после этого, вряд ли кого то из режиссеров надо было уговаривать - Роб был актером с популярностью и харизмой звезды блокбастеров, да еще показал что умеет играть. Он прямо говорил в то время, что получил возможность играть там где ему хочется, и всего в двух фильмах не получил работу по своему желанию
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 12:10)

I. V
4 часа назад
Р@шель:

за что я уважаю нашу девочку ,что она ни разу не унижалась не перед кем .

В их еб*нутой вселенной получать работу, хорошую, престижную, достойную работу - это значит унижаться и "умолить". А сидеть в ж*пе, быть осмеянной, презираемой, избегаемой, довольствоваться третьесортными проектами - это значит быть гордой и независимой.
я раньше думала, что фанатки Стюарт наивные девушки, которые мечтают о прекрасном принце, а теперь вижу что это безынициативные ограниченные неудачницы, которые выбрали себе в кумиры такую же необразованную, неразвивающуюся серость, усыпанную всякими благами по воле судьбы, и оправдывающую неудачи тем, что ее недооценили, недостаточно старались понять, помочь и принять с ее несоразмерным апломбом .

По мнению этих дур не унижаться что значит - прийти и продемонстрировать , что ты будешь играть только себя и только с первого дубля, потому что больше ничего не умеешь и не хочешь?А потом оправдывать неудачи лживостью голливудской системы? А что она не в голливуде до фига востребована? Любовь европейских и независимых американских режиссеров к Криське существует только в заказных хвалебных статьях и воображении ее фанаток. Я видела как ее Ассайас обожает - пробубнил речь, не поднимая глаз от бумажки, потирая ручки от удовольствия что за две минуты позора получит наградку на фестивале в Довиле.
Р@шель:
Мысль про не прогибается подкинута Стюарт, которая пукнула, что ее в Марвелл не берут из за демонстративной бисексуальности. Бенкс просто использовала ее , что бы от себя негатив отвести
И с чего они вообще решили, что Крися не просит режиссеров о работе. А кто Тайку Вайтити облизывал со словами "он мой друг, я хочу у него сниматься"? У Лантимоса хотела сниматься, у Долана, с Линн Рэмси встречалась. И это только то, что мы знаем. Не зря же она агентство сменила - видать недовольна была, что никто не рвется с ней работать по ее хочунам

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

и ты права ,я прочитала статью у нас в России ,что он чуть ли не на коленях умолил режиссёра фильма ,что бы он взял его на эту роль ,а потом делал вид ,что он даже не знал ,что его утвердили на эту роль ,после этого я вообще его перестала уважать ,наверное испугался борьбы за роль с Николосом Холтом ,за что я уважаю нашу девочку ,что она ни разу не унижалась не перед кем .

"Я прочитала статью у нас в России"
А она умеет работать с первоисточниками ObZ

В принципе, дальше чушь идёт по нарастающей.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
Люди, а где вы их читаете, мне даже интересно стало.)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Анастасия Гулая:

Другая:

Анастасия Гулая:

Другая:
А то что бюджет Сони урезало, так это минимизация провала, фильм изначально провальный был. Но я не ожидала такого дна. Думала 80 -90 точно соберут.

А я нет. Фильм хаяли все кому не лень. А те кто не хаял его просто проигнорировали. Вопли режиссера только добавили масла в огонь

Я до проката думала, что все же соберут. Тем более сейчас нет сильных конкурентов в прокате. Форд все таки специфичный.

Э, у них по любому была всего неделя для сбора кассы. Скоро выходит "Холодное сердце 2" от Диснея и сметает всё.

Т.е. по логике Бэнкс туда мужики сейчас все двинут кассу делать? bpbtIy На "Холодное сердце 2" ? laugh

Не знаю, но ХС 2 точно заберёт зрителя у Чарли) Мужики могут с детьми пойти, да и так тоже.
И без пойдут. У меня брат ХС обожает!)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Rob:

Я не поняла, там его грузили про ту передачу, где стюшка про трампа и Роба вещала???
И какова была его реакция, Насть??
Как же она меня бееееееесит. Правильно Настя написала. Эта сук* задала тон и его промо oo
Когда она перестанет говорить о прошлом? Зачем вспоминать какие то свои гетеропрошлые недоотношения????

Кать, она без Паттинсона нах*й никому не нужна,поэтому, к сожалению, никогда. И с этим надо смириться. Я все думаю, когда уже команда Роба ее заткнет? Потому что сам он настолько воспитан, что не сделает этого.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
svtff:

Другая:

Алиновка:

Спойлер
Тань, что за бред я сейчас прочитала?

Обычный, Крисбиянский mnyam . Две фонарные дамочки без комментариев постят фотки Детки, но дотошно разбирают все выходы и движение Роба и его девушек, подчеркивая как он/они им не интересны. А вот эта бредятина называется юмор и сарказм, Крисбиянкам нравится dntknw

От такой бредятины даже сивая кобыла отречётся. На лицо хронический недотрах, отягощенный рудиментарными мозгами, обостренный патологической черной завистью, сволочным характером и переизбытком желчи в организме. Случай безнадёжный, такое уже не лечится.

А отягощает диагноз то, что это пишут вчерашние поклонницы Роба, которые по нему в составе Робстен слюни до пола пускали. Мне вот никогда не понять эту ошибку природы, в развале Робстена виновата Стюарт, а вызверились эти идиоток куски на Роба. В смысле???

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Rob:

Р@шель:
Она не думала о последствиях. Ей нужно было как-то зацепиться за лав-стори с Робом. Поэтому и решилась вызвать маленькую ревность. Правда потом все пошло не так... Никто ведь - абсолютно никто не выиграл от этой истории, даже жена: бог его знает, что она пережила за это время. Да и Роб, прятавшийся у Риз, тоже вряд ли был в восторге. А значит, эту историю придумывали не умные боссы, а глупая самовлюбленная девочка.

Я всегда так думала, Ира. Просто мои мысли по полочкам разложила)

А мне кажется, это не так.) Не будем забывать, в какое время произошло событие. Прямо накануне старта промо последней части Сумеречной саги. Я не исключаю, что это был пиар ход со стороны Саммит. Не постановка потрахушек, а фотографии, причем ни Роб, ни Стюарт о такой подставе не подозревали. Стюарт просто в какой-то момент почувствовала себя роковухой (простиГосподи) - шутка ли, женатый взрослый мужик, режиссер "воспылал", да еще продолжение БиО впереди, вот и снесло башку. Сандерс - бабник известный. Надо было просто потрахаться, и, видимо, настолько все было плохо, что все равно с кем.
Подумай, никто здесь кроме Саммита не выиграл, ведь Рассвет 2 собрал больше всех остальных фильмов в прокате.
А Стюарт прекрасно знала, что Роб измены ей не простит никогда. Одно дело сухи в прессе, другое - фотографии с места преступления.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Саммит просто очень выгодно для себя воспользовался ситуацией.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Да и фото вышли не сразу после того, как были сняты. Очевидно, что шли отчаянные переговоры за перекупку со стороны Сандерса и его команды, потому что он реально терял больше всех при таком раскладе. Но Саммит, очевидно, дал больше. Стюарт и Роба, как вы понимаете, никто и не спрашивал, они были связаны контрактом, пришлось проглотить и начать играть в примирение.Все мы помним нелепое публичное извинение Стюарт, и едва сдерживаемые рвотные позывы Роба на КД во время сумеречного промо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 12:26)

Администратор
svtff
Награды: 6
3 часа назад
Svetlanchik:

svtff:

Другая:

Алиновка:

Спойлер

Обычный, Крисбиянский mnyam . Две фонарные дамочки без комментариев постят фотки Детки, но дотошно разбирают все выходы и движение Роба и его девушек, подчеркивая как он/они им не интересны. А вот эта бредятина называется юмор и сарказм, Крисбиянкам нравится dntknw

От такой бредятины даже сивая кобыла отречётся. На лицо хронический недотрах, отягощенный рудиментарными мозгами, обостренный патологической черной завистью, сволочным характером и переизбытком желчи в организме. Случай безнадёжный, такое уже не лечится.

А отягощает диагноз то, что это пишут вчерашние поклонницы Роба, которые по нему в составе Робстен слюни до пола пускали. Мне вот никогда не понять эту ошибку природы, в развале Робстена виновата Стюарт, а вызверились эти идиоток куски на Роба. В смысле???
Как вариант - банальная проекция. В жизни эти куски идиоток совершили нечто подобное. Кого-то предали. Оправдывая стюарт и обсирая Роба, оправдывают себя, перекладывая всю ответственность за случившееся на преданного ими - 'сам виноват'. Самый простой способ избавиться от вины – свалить ее на кого-то другого. Один из способов деструктивных личностей облегчить себе жизнь и повысить самооценку.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Svetlanchik:

Люди, а где вы их читаете, мне даже интересно стало.)

Я в закрытом контактовском заповеднике. Эти зверьки искренне думают, что, если они группу закрыли, то попасть туда невозможно. Поэтому они там непуганые, несут всякую хрень нам на потеху.

I. V
4 часа назад
svtff:

Svetlanchik:

svtff:

Другая:

Алиновка:

Спойлер

Как вариант - банальная проекция. В жизни эти куски идиоток совершили нечто подобное. Кого-то предали. Оправдывая стюарт и обсирая Роба, оправдывают себя, перекладывая всю ответственность за случившееся на преданного ими - 'сам виноват'. Самый простой способ избавиться от вины – свалить ее на кого-то другого. Один из способов деструктивных личностей облегчить себе жизнь и повысить самооценку.
абсолютно согласна. Может не предали, а просто были эгоистичными назойливыми дурами, не понимающими что рядом человек со своими чувствами и желаниями. Недаром же рядом со Стюшком только платные задерживаются - друзья, режиссеры, критики, любовницы, а нормальные разбегаются. Вот и от ее фанаток наверно тоже. А причину в себе искать у этих людей не заведено априори.
Вон же Стюха говорит про Сандерса - че мол все так возмутились - просто интрижка, с кем не бывает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 12:50)

Ирина Петровская
136 дней назад
I. V:
Что в их представлении "чуть ли не на коленях умолял получить работу"? Как они себе это представляют?

Самое смешное во всем этом - да даже если так?
Главное результат.
Если продолжить нелепое сравнение, что само себе глупость, ну да ладно, раз провоцируют некоторые))
Роб:
- несколько успешных проектов, в которых его игра получила похвалы и критиков, и зрителей
- участие в двух мега кинопроектах: горячо ожидаемый фильм культового режиссера и культовая опять же франшиза; третья роль актера в мега-блокбастерах, на минуточку (не зря его команда начала раскручивать сейчас в соцсетях ностальгию по Седрику))
- имидж фэшн иконы, регулярные похвалы от модных журналов
- ощутимый крен восприятия кинозрителями - от сумеречного хейта к восторженному признанию как талантливого актера (достаточно почитать комментарии к противоречивому для многих фанатов франшизы назначению на роль Бетмена - всегда находится больше защитников, и чем дальше, тем больше)
Кристен:
- несколько неуспешных проектов с противоречивыми оценками ее вклада каждый раз
- громкий провал планируемого перезапуска известной франшизы, во время неудачного промо которого докучливые журналюги напомнили о недавнем изгнании из другого крупного проекта и съемке продолжения без нее
- весьма заметные негативные изменения во внешности, вульгарные выходы во время промо (когда «непрогибательница» под стандарты Голливуда и «гордая непросительница» старательно светит телом на ток-шоу и ажно кофточки расстегивает, чтобы плечи оголить и лифчик показать))
- ощутимый крен в сторону негативного восприятия большинством зрителей (достаточно почитать комментарии к провалу АЧ и к любому другому проекту с ее участием - всегда намного больше хейтеров, чем защитников).
И? )) и сама себе отвечу: хватит глупости писать и сравнивать мальчика с девочкой))

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
Я в закрытом контактовском заповеднике. Эти зверьки искренне думают, что, если они группу закрыли, то попасть туда невозможно. Поэтому они там непуганые, несут всякую хрень нам на потеху.
Свой среди чужих ynXVAF

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Ира, ты под прикрытием работаешь? ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Просто раньше был форум, где общались крисбиянки, а потом у половины из них съехала крыша и они переключились на турецкие сериалы.Остальные ушли, хз куда.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Svetlanchik:

Ира, ты под прикрытием работаешь? ObZ

Я не работаю, я там прячусь. Иногда они такую пургу против Паттинсона несут - особенно сейчас, когда Роб успешен и обожаем, а АЧ летят ко всем чертям. Там ненависть просто зашкаливает - иногда так сложно сдержаться, чтобы не обматерить их. Но я держусь, не хочу лишать себя удовольствия лишний раз поржать над этими придурками.

Другая
Награды: 2 Посетитель
26 минут назад

Р@шель
Курск
3 часа назад
Ирина Петровская:
Если продолжить нелепое сравнение, что само себе глупость, ну да ладно, раз провоцируют некоторые))

Девочки, я вас всех очень люблю, вы мои сестры, но только Катя умеет размазать Стюарт аккуратным ровным слоем по стенке

Ирина Петровская:
хватит глупости писать и сравнивать мальчика с девочкой))

Не мальчика с девочкой, а мужчину с мальчиком. Ну какая из Стюшки девочка? Даже не смотря на ее кружевные лифчики. Так, угловатый пацан в пубертате.

Другая
26 минут назад
Я хочу чтобы этот фильм с треском провалился. Чтобы не повадно было всякий шлак прикрывать - феминизмом. Вот поэтому мне и противно было этот марш в Канных - 50/50. Я хочу смотреть хорошие фильмы и мне плевать кто их будет снимать,женщины,мужчины,белые,азиаты,геи.В АЧ Бэнкс решила сыграть на мечтах девочек-блондинок. Роскошество, гламур, полный гардероб тряпок, мужчина в прислужниках-Святой (кликуха у него такая) который 24 часа в сутках обслуживает и ждет Ангелов, чтобы после трудодня сделать -массаж, поговорить о психологических проблемах, накрыть стол с полезными яствами, пополнить гардероб. И в конце фильма все мужики кАзлы падают к ногам Ангелам. Гребанный стыд! Я не помню когда в последний раз испытывала неловкость при просмотре фильма.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Бомбер Re/Done, 108862 рубля, net-a-porter.com; платье Thom Browne, 81090 рублей
Все, Стюарт освободили от обязанностей амбассадора. Я надеялась, что она что-то пестренькое выберет, отмечая свободу от шанелевского старушечьего твида, а она выбирает максимально похожее по стилю платье.

Другая
26 минут назад
I. V:

Крах уже давно наступил, причем даже не на Звездную карьеру, а просто на карьеру. Сейчас у нее положение - есть работа, нет работы. А всегда найдется работенка снятся в шлаке (куда более менее приличная актриса не пойдет) или в инди у начинающих режиссеров. Потому как благодаря популярности Роба и бывшего Робстен она еще пока узнаваема. Она же не в черном списке у продюсеров, ее просто нет в списках потенциальных звезд. Сезар это конечно хорошо, но кроме пришибленной девы в беде она никого играть не может. Я ждала посмотреть ее в АЧ, по словам Бэнкс она там горяча и в новом амплуа. Не а, скованная, корявая, полудурок какой то. В комедийных ролях та же Анька Кендрик отлично смотрится. Вот допис...ся сейчас на промо и точно отхватить номинашку, только на малину.

Другая
26 минут назад
Svetlanchik:

Просто раньше был форум, где общались крисбиянки, а потом у половины из них съехала крыша и они переключились на турецкие сериалы.Остальные ушли, хз куда.

На Турецкие сериалы ушли и Робовы фанаты. Приносила твит одной давней Испанской фанатки, все, теперь у нее в кумирах Джан из сериала ранняя пташка.

I. V
4 часа назад
Другая:

Svetlanchik:

На Турецкие сериалы ушли и Робовы фанаты. Приносила твит одной давней Испанской фанатки, все, теперь у нее в кумирах Джан из сериала ранняя пташка.
я конечно понимала, что многие фанатеют не столько по Роберту, сколько по романтической истории. Но как то обидно, что умный , талантливый, неординарный , изысканно красивый Паттинсон был для многих лишь винтиком в простеньком в механизме , причем худо бедно работающем и на суррогатных деталях не самого лучшего качества
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 14:25)

Valerianne
132 дня назад
Р@шель:
Никто ведь - абсолютно никто не выиграл от этой истории, даже жена: бог его знает, что она пережила за это время.
Выиграла Шарлиз Терон. И довольно многое - сколько миллионов долларов она получила за роль Злой королевы в приквелле БИО?
Понятное дело, что снимать второй фильм можно было или со Стюарт (что логично по сюжету), или с Терон. Я думаю, что Терон была заинтересована в том, что снимали ее, да и студия склонялась к тому же варианту. Популярность Стюарт базировалась на Саге и робстене, вкладывать в нее было рискованнее, чем в секс-икону Терон. Потому скандал с рупстеном и оказался выгоден Терон, а для студии стал удобным поводом отказаться от сотрудничества с Крис.
Хотя, я думаю, что и отношения с Сандерсом там были. Просто удобно оказалось их слить.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Valerianne:
Выиграла Шарлиз Терон.
Так вот кто все это подстроил!!!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Р@шель:

Valerianne:
Выиграла Шарлиз Терон.
Так вот кто все это подстроил!!!

Ага, подруга Либерти Росс, которая сделала Стюарт после этого нерукопожатной.)

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
Но я держусь, не хочу лишать себя удовольствия лишний раз поржать над этими придурками.
Держись, Ириш!))) Хотя с годами это дб легко. Фонарь, например, мне каждый раз настроение поднимает. Там такая детская ненависть даже не понятно, к кому - Робу, его успехам, робошайке? Логические построения там интереснейшие)))
И главное, что там, что на робстен, ни слова о провале АЧ))

Ирина Петровская
136 дней назад
Р@шель:
мужчину с мальчиком
Это ужасно, но твоя правда 100%

Ирина Петровская
136 дней назад
Другая:
И в конце фильма все мужики кАзлы падают к ногам Ангелам. Гребанный стыд! Я не помню когда в последний раз испытывала неловкость при просмотре фильма.
Я полфильма проиграла в тетрис на смарте (если что, последний ряд, рядом никого, я спецом отсела, благо зал пустой, так что я никому не мешала смотреть шедевру)
На сцене убивства харизматичного убивца я стала снова смотреть только на экран, и тут ЭТО. Меня разобрал такой ржач))) и не одну меня, особенно мужиков реакция бесценна))) как такое можно было снять, ну как?)))

Ирина Петровская
136 дней назад
А начало там какое?! Когда героиня Стюарт морозит какую то пошлейшую шутку про киску))) Что это было?!
И еще они очень красиво взорвались)) бетон в крошево, дом рухнул, а три красотки с синячками под спецтканью одежды и с целыми намакияженными головками))

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .