НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
svtff
Награды: 6
5 часов назад
I. V:

svtff:
Среди поклонников Твигс наверняка достаточно горячих темнокожих парней, которые сначала стреляют, а потом думают. Если есть чем
Вот именно, что нечем. По сути, что плохого Талия про Паттинсона сказала?

Она ничего не сказала про Паттинсона. Если не ошибаюсь, Талия вообще не упоминала каких-либо имен. За два года после Роба у нее случились еще пара-тройка разрывов отношений, проблемы со здоровьем. Милая, талантливая девочка, трогательные интервью. Всё бы ничего, но она, как активный участник соц.сетей, не могла не читать, не видеть агрессии её фанов, направленной на конкретного человека. И рыданиями со сцены подливает масла в огонь. Добавляет мощнейший катализатор в эту агрессию. Зачем? Шоу было недостаточно эмоциональным? Она неплохая актриса, уверена, она могла бы обойтись без этого элемента шоу. Меня не волнуют домыслы её фанатов, меня волнует безопасность Роба.

I. V
2 часа назад
svtff:
не видеть агрессии её фанов, направленной на конкретного человека. И рыданиями со сцены подливает масла в огонь. Добавляет мощнейший катализатор в эту агрессию. Зачем? Шоу было недостаточно эмоциональным? Она неплохая актриса, уверена, она могла бы обойтись без этого элемента шоу. Меня не волнуют домыслы её фанатов, меня волнует безопасность Роба.
меня тоже это волнует, но я не знаю что бы она могла изменить, если ее альбом был навеян искренними переживаниями личных моментов. Не говорить о личном в интервью? Но она всегда так делала. Не рыдать? НО возможно она так чувствует сейчас. Помню один из рецензентов первого альбома сказал, что ее музыка при длительном прослушивании надоедает, потому что не чувствуется ее личного отношения к образам на сцене. Вот сейчас для нее это открылось, наверно..Но согласна, рыдания - это перебор.
Пс. Неадекватные хейтеры и фанаты у Роба были всегда, авось обойдется, тем более аудитория у Талии меньше чем у СС

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
6 часов назад
svtff:

Tatyanchik:

Притащу сюда, а то а-та-та получим)

Р@шель:

нина корнушкова:

Р@шель:

Ненависть крысо-фанатов должна быть похоронена раз и навсегда.
Все издания написали. что для Стюшка Роб был самым-пресамым, вот прям лучше всех. Ну и чего злиться на Паттинсона? Вон он сколько щастью бедняжке подарил - до сих пор вспоминает со слезами на глазах.

Прочитала я перевод инью с Говардом, он очень сильно на неё давил и да, она сказала, что он лучший)

Мне кажется, она перепугалась. Любая бы испугалась такого напора , он пер как танк. Так что ответы Стю - не отрепетированные и согласованные , а практически подсознательные. Так что я почти рада услышать от нее слова признательности

Ага, к стенке её припёр bpbtIy "Было/не было/расстрелнаместе?" hyNAnw Она и стала блеять, куда её вся наглость делась, хотяяяя... может усё заранее обговорено и отрепетировано, и вЯликая актриска вновь решила сыграть в вЯликую мученицу "Не виноватая я..." и новую фишечку добавила- ужзамужневтерпёж) (Неужели новые агенты научили?)

В принципе неплохая идея - выдать её замуж. За какого-нить великомученика. Или женить на какой-нить великомученице. Как уж там срастется. Может, тогда от Роба отлипнет...

Она сама себя загнала в ловушку. Все ее лесбийские романы скучны до зубовного скрежета и различаются только степенью непромытости любовниц. Связь с мужиком и распустившаяся о любви аки бутон, похорошевшая Стюрка может и всколыхнут общественность и добавят к ее засохшей карьере интерес. Но тогда лесбиянки ее проклянут. И снова пойдут разговоры о роковом Паттинсоне , который красоту и энергию у девушек забирает. Нет уж, пусть сидит в девках.

Р@шель
Курск
6 часов назад
Про Тальку. Давайте во всех коментах к альбому жалеть бедную девочку и грозить Шайе. Мол, с Робом она светилась от счастья, а ЛаБафф известен своим крутым нравом и жестокостью. Тем более что мне начинает казаться, что так оно и есть на самом деле

I. V
2 часа назад
Р@шель:

Про Тальку. Давайте во всех коментах к альбому жалеть бедную девочку и грозить Шайе. Мол, с Робом она светилась от счастья, а ЛаБафф известен своим крутым нравом и жестокостью. Тем более что мне начинает казаться, что так оно и есть на самом деле
логично)тем более , что за годы с Робертом ее карьера не продвинулась, а личный и полный болезненных переживаний альбом, они записала после Лабаффа, с которым особо долго не выдержала отношений
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 12:52)

Администратор
svtff
5 часов назад
Р@шель:

Она и сейчас вполне так себе светится от счастья. И я рада за нее.
Спойлер
ТУТ, если пролистать вниз фотки Роба в Милл Вэлли и съёмки в Индии, дохренищи сентябрьских фоток Твигс со своим новым бойфрендом Рубеном Эссером. Возможно, из-за этих фоток ее сценические страдания о несчастной любви и предположение Витальевны, что "возможно она так чувствует сейчас" не укладываются у меня в голове.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 12:57)

I. V
2 часа назад
svtff:
Возможно, из-за этих фоток ее сценические страдания о несчастной любви и предположение Витальевны, что "возможно она так чувствует сейчас" не укладываются у меня в голове.
Я не исключаю того, что она счастлива в личной жизни, но мне эти фото кажутся постановочными - высокое разрешение, открытое пространство,нарочито выглядящие ПДА.
А сценические страдания - это элемент актерского проживания искренних эмоций, вдохновивших альбом. Я даже не была бы уверена, что это страдания о несчастной любви ,а возможно, ревности , обид и несбывшихся за тот период амбиций - она ведь часто говорила, что не хочет быть известной из за личной жизни, а с Паттинсоном это фактически к тому и свелось, да плюс еще охомутать не удалось- заплачешь тут)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2019 в 13:11)

Р@шель
Курск
6 часов назад
svtff:
Она и с Шайей светилась.

А вообще, молодец она. Одна не сидит, вся в творчестве и любви. Во всеми кавалерами веселая и радостная. А потом - бац!! - и слезы на сцене и жалостливые песенки. А ее бывшие мужчины сидят и думают - КТО? Это как ветренная девушка спит со всеми подряд, а потом ставит статус у себя в соцсети "я беременна".. И половина города перестает есть и пить от страха...

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
svtff:

Р@шель:

Спойлер
ТУТ, если пролистать вниз фотки Роба в Милл Вэлли и съёмки в Индии, дохренищи сентябрьских фоток Твигс со своим новым бойфрендом Рубеном Эссером. Возможно, из-за этих фоток ее сценические страдания о несчастной любви и предположение Витальевны, что "возможно она так чувствует сейчас" не укладываются у меня в голове.

О! Надо этими фоточками тыкать почаще страдающих фигнёй её фанатиков fool

Р@шель
Курск
6 часов назад
I. V:
да плюс еще охомутать не удалось- заплачешь тут)
А ведь, наверное, уже тарелочки сервизные с монограммой R&T приготовила. И визитки "Талия Паттинсон" заказала. И тут такой облом...

Tatyanchik
5 часов назад
Rob:

svtff:
Если мне память не изменяет, Рианна на сцене и не рыдала. Это перебор, на мой взгляд. Мощнейшее воздействие, манипуляция энергетикой толпы. Да, в разы увеличивается плюс - альбом на первом месте, продажи растут. Но пропорционально растет и отрицательный вектор, который фанаты Талии направили на Роба. А фанатика, бывает, и одного хватает для непоправимого. Среди поклонников Твигс наверняка достаточно горячих темнокожих парней, которые сначала стреляют, а потом думают. Если есть чем. Хорошо, что агентство или Warner Bros к Робу больше охраны приставили. Жаль, что он не везде с охраной.

сто плюсов.

Ой, а можно я буду его телохранителем?!

Я так люблю это тело zst

I. V
2 часа назад
Tatyanchik:

svtff:

Р@шель:

Спойлер

О! Надо этими фоточками тыкать почаще страдающих фигнёй её фанатиков fool
нормальные поклонники и так все видят, а фанатикам ничего не докажешь. Вон Ирина Иванова и Ирсен на покорнньюс бьют себя пятками в грудь что робстен реален и велик, а потому пусть Стюшок пиарится на нем во веки вечные),

Р@шель
Курск
6 часов назад
I. V:
Ирина Иванова и Ирсен

Но при этом Паттинсон не достоин в ногах у Великой валяться. В их идеальном мире Стюарт - величайшая актриса, которую все хочут, но она делает нещастному Паттинсону одолжение и живет исключительно с нм. Блин, реально Белка из 4 части получилась.

I. V
2 часа назад
Р@шель:

I. V:
А ведь, наверное, уже тарелочки сервизные с монограммой R&T приготовила. И визитки "Талия Паттинсон" заказала. И тут такой облом...
а ведь Паттинсон много раз говорил, что не видит в женитьбе никакого смысла...Сьюки выглядит такой терпеливой к тому, что Роб ее держит на дистанции от полноценного признания своей гелфренд, а потом, может, тоже разразится мемуарами о тяжелой девичьей доле при нем))

Р@шель
Курск
6 часов назад
I. V:

Р@шель:

I. V:
а ведь Паттинсон много раз говорил, что не видит в женитьбе никакого смысла...Сьюки выглядит такой терпеливой к тому, что Роб ее держит на дистанции от полноценного признания своей гелфренд, а потом, может, тоже разразится мемуарами о тяжелой девичьей доле при нем))

Короче, Роб сделал выводы и мы еще не скоро увидим сладкую парочку на официальном мероприятии. От греха подальше..

DarkParadise
6 часов назад
svtff:
но она, как активный участник соц.сетей, не могла не читать, не видеть агрессии её фанов, направленной на конкретного человека. И рыданиями со сцены подливает масла в огонь. Добавляет мощнейший катализатор в эту агрессию. Зачем? Шоу было недостаточно эмоциональным? Она неплохая актриса, уверена, она могла бы обойтись без этого элемента шоу. Меня не волнуют домыслы её фанатов, меня волнует безопасность Роба.
Аналогично думаю.

DarkParadise
6 часов назад
I. V:
Неадекватные хейтеры и фанаты у Роба были всегда
Впервые вижу прямые угрозы здоровью Паттинсона. Хотя может меня миновало, т.к. раньше я в иностранных ресурсах не была.

Другая
Награды: 2 Посетитель
5 часов назад
Tatyanchik:

Ага, к стенке её припёр bpbtIy "Было/не было/расстрелнаместе?" hyNAnw Она и стала блеять, куда её вся наглость делась, хотяяяя... может усё заранее обговорено и отрепетировано, и вЯликая актриска вновь решила сыграть в вЯликую мученицу "Не виноватая я..." и новую фишечку добавила- ужзамужневтерпёж) (Неужели новые агенты научили?)

Кстати такую же теорию видвинул(а) ее самый ярый(я) фанат (ка) Виктор Резнов. Что Детка специально пошла на эту передачу, чтобы обелить себя, сказать не виноватая я! А то что терлась о причиндалы женатого мужчины и целовалась с ним, так это же фигня! Чего тогда каялась то? Грош цена словам этой шалавы.И Рупперт слова против не скажет, что он дурак в смутные времена Миту?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2019 в 22:33)

Другая
5 часов назад
I. V:

Пс. Паттинсон конечно не лучший бойфренд, но он ведь не скрывает своих приоритетов и того, что с этим связано - он одержим работой и девушке остается мало внимания, у него множество неадекватных фанаток, агрессивных к его личной жизни, да и просто его личная жизнь вызывает интерес, который может надоесть партнерше, особенно если она сама амбициозна, он не заинтересован в определении статуса отношений и их постоянном декларировании, да и просто не хочет связывать себя обязательствами с женщиной, хотя предпочитает постоянные отношения. Это тяжело, но ведь их силой никто не тянет. В чем же Паттинсон виноват настолько, что бы ненавидеть его за то, что девушкам становится больно оттого, что возможно им и нравилось в нем?

Насчет не лучшего бойфренда не согласна. У Роба всегда на первом месте будет работа, как и у любого успешного мужчины. А как же капитаны дальнего плавания? Дальнобойщики? Спасатели? Строители когда уезжают на стройку, кто на платформе работат по пол года? Да мало ли профессий, где мужчина не может уделять своей женщине 24 часа в сутки? Я работаю в одном отделе с женой главы ФСБ нашей области, она редко своего мужа видит, когда он приходит уставший вечером, поест и словом может не перекинутся сразу спать (бережет наш покой и безопасность glasses ) . А Роб через океан носился к Тальке (что такое перелеты знаю и не люблю) на ее концерты, премии, помню как на одну из сразу аэропорта, переоделся и сразу на премию, видно что уставший был. По бутикам с ней болтался с сумками (я своего не представляю), в тур ездил, в сомнительные заведения с ней ходил и вообще был на ее комфортной территории . Я читала, как его в ЖП называли - мистер Твигс. У меня сложилось впечатление, что Роб очень внимательный и заботливый. Тем более если соскучишься можно к нему на съемки приезжать (как Сью) вот не знаю Талька приезжала к нему или нет. И насчет постоянных отношений если верить словам Дени (а зачем ей врать?) он хотел жениться, возможно не для себя (раз не хочет статуса, как Сэм) а чтобы сделать счастливой Талию. Но не сложилось у них.
Так что лучше бойфренда не бывает lp2Pkj
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2019 в 22:31)

Другая
5 часов назад
И да еще он в интервью говорил что любит мыть посуду, стричь газоны и не притязательный в еде. Мечта declare

Другая
5 часов назад
Насчет Тальки. Допускаю, что ее слезы были искренние. Вспомнила былые отношения, не сбывшеюся мечту выйти замуж (недаром после разрыва на свой д.р. была в образе невесты) или просто вошла в образ. Вполне возможно, что слезы это сценическая зарисовка, но она не осознает последствий, даже если и видела угрозы в сторону Роба. Вспомните притчу когда мальчик кричал все время - волки, а когда пришли настоящие на помощь никто не пришел. Тальке же постоянно сыпались угрозы в лице тяжелого фанатского наследия Роба (единственный минус от идеального бойфренда), а когда она засветилась на Ибице с парнем моделью (фото считаю были постановочные как и с нынешним редактором) ей пришлось даже закрыть аккаунт. К этому не то что привыкаешь, но бдительность притупляется. Проклятия в адрес Роба начались под ее клипами и постами сразу после расставания, когда у нас появилась Сью, были даже в ее адрес, потому как белая (так и писали). Апогей свершился когда вышел полный любви и тоски альбом и слезы на концерте. Хотя Талька сказала в интервью, что сейчас счастлива, чувствует себя лучше но не все это прочитают. Тут думаю играет еще и расовая тема, белый обидел чернокожую. Поэтому неуютно от этих угроз, хватит и одного придурка. Надеюсь Роб в курсе и меры примут. И я не хочу видеть на предстоящем мероприятии с Робом Сью. От греха подальше. У нее съемки в Канаде должны быть в ноябре, надеюсь будет там.

Р@шель
Курск
6 часов назад
Роберто наш везде и всюду лучистый, солнечный, счастливый, хмельной от успеха, от того, что его многолетняя, тихая работа дает такие блестящие результаты. Уверена - созвонились "Таль, про меня? "Нет, успокойся))" Так что:

Другая
5 часов назад
Перетащю сюда гифку, подытожу тему.

Роб, когда только что вернулся в Лос-Анджелес и увидел бывших, которые говорят / поют о нем

Другая
5 часов назад
На Робстен перевели часть интервью Стюрка - Говарду.
Спойлер
В самом конце видно, как Говард пытается раскрутить историю с рукой девушки и Марвел, но Стюрок наверное чудом удалось не получить иск от Марвел, поэтому на провокацию не поддалась, отделалась общими фразами. Т.е. могет когда захочет. Переводчице конечно респект, там такой поток сознания был.

I. V
2 часа назад
Другая:
Насчет не лучшего бойфренда не согласна. У Роба всегда на первом месте будет работа, как и у любого успешного мужчины. А как же капитаны дальнего плавания? Дальнобойщики? Спасатели? Строители когда уезжают на стройку, кто на платформе работат по пол года? Да мало ли профессий, где мужчина не может уделять своей женщине 24 часа в сутки? Я работаю в одном отделе с женой главы ФСБ нашей области, она редко своего мужа видит, когда он приходит уставший вечером, поест и словом может не перекинутся сразу спать (бережет наш покой и безопасность )
те кто по полгода работают вдали от дома все равно могут думать о жене как о главном в жизни, а Роб не будет, и даже будучи рядом может думать о работе в первую очередь. Он сам говорил, что с ним рядом тяжело поэтому. Вспомни сцену у пианино из рекламы Диор(которую Роб считает продвинутой версией себя) - только что была любовь, но вот уже музыка главное, а девушке только мимолетная дежурная ласка с явным ожиданием, что бы оставила одного на время творческого порыва
.
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9TTkdRbFVuUGdCSQ==">

Такое женщина чувствует и разочарование накапливается в душЕ, если она действительно влюблена
Пс. за спасателя я бы лично не вышла, а за ФСБшником сама замужем и плохо представляю, зачем бы я с ним жила, если бы он приходя домой ( или находясь в длительной командировке)не проявлял стремления к эмоциональному взаимодействию со мной
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 ноября 2019 в 12:41)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
Ненавязчивый намек на то, что контракт на косметику Шанель продлен)

А вот с одёжей, похоже, и правда закончился

I. V
2 часа назад
Rob:

а может просто попытка втереть очки? С чего бы брэнд резко перестал одевать свое лицо, даже если оно не лицо коллекции одежды? Криська и раньше не была им почти никогда.
В инстаграме Шанель нет фоток с коллекцией косметики , лицом которой была Крися - только с Виторией Черетти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 15:11)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
I. V:
В инстаграме Шанель нет фоток с коллекцией косметики , лицом которой была Крися - только с Виторией Черетти
а я недавно видела в иг рекламу косметики Шанель с Крисей) и в Париж же она моталась, не зря ) выцарапала таки, вот и хвастает вон) она никогда ничего зря не показывает. Типа со шмотками в пролёте, но я еще не сбитый летчик)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 15:19)

Tatyanchik
5 часов назад
I. V:

Другая:
Насчет не лучшего бойфренда не согласна. У Роба всегда на первом месте будет работа, как и у любого успешного мужчины. А как же капитаны дальнего плавания? Дальнобойщики? Спасатели? Строители когда уезжают на стройку, кто на платформе работат по пол года? Да мало ли профессий, где мужчина не может уделять своей женщине 24 часа в сутки? Я работаю в одном отделе с женой главы ФСБ нашей области, она редко своего мужа видит, когда он приходит уставший вечером, поест и словом может не перекинутся сразу спать (бережет наш покой и безопасность )
те кто по полгода работают вдали от дома все равно могут думать о жене как о главном в жизни, а Роб не будет, и даже будучи рядом может думать о работе в первую очередь. Он сам говорил, что с ним рядом тяжело поэтому. Вспомни сцену у пианино из рекламы Диор(которую Роб считает продвинутой версией себя) - только что была любовь, но вот уже музыка главное, а девушке только мимолетная дежурная ласка с явным ожиданием, что бы оставила одного на время творческого порыва
.
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9TTkdRbFVuUGdCSQ==">

Такое женщина чувствует и разочарование накапливается в душЕ, если она действительно влюблена
Пс. за спасателя я бы лично не вышла, а за ФСБшником сама замужем и плохо представляю, зачем бы я с ним жила, если бы он приходя домой ( или находясь в длительной командировке)не проявлял стремления к эмоциональному взаимодействию со мной

Кстати, да! Вроде клип о любовниках, их отношениях, а дух свободолюбивого, независимого мужчины так и пёр с экрана. Всё время котяра на сторону поглядывал)

Р@шель
Курск
6 часов назад

Ой, какие же они разные...... О какой дружбе, о какой сплоченности может идти речь, когда на премьере они кто в лес, кто по дрова? Стюарт пришла на елку в костюме новогоднего фонарика, Наоми так и не выходит из образа доярушки, а Эмма. Вот Эмма меня поражает все промо. У нее внешность, манеры, осанка реальной голливудской дивы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 21:27)

Администратор
svtff
5 часов назад
А вот стюарт на записи программы Actors on Actors
затраханная жизнью прыщавая сорокалетняя тетка с мешками под глазьями и помойкой на голове
Спойлер
в жёваной распашонке из секонд хэнда
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 21:49)

Р@шель
Курск
6 часов назад
I. V:

Rob:

а может просто попытка втереть очки? С чего бы брэнд резко перестал одевать свое лицо, даже если оно не лицо коллекции одежды? Криська и раньше не была им почти никогда.

Кстати, эта фотка ни о чем не говорит. Это ж не с официальных страниц Шанель, а из инстаграмма ее визажиста-парикмахера. Я тоже такую фотку могу сделать в Л'Этуале и всем говорить, что я шанелевский амбассадор.

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Р@шель:

I. V:

Rob:

Кстати, эта фотка ни о чем не говорит. Это ж не с официальных страниц Шанель, а из инстаграмма ее визажиста-парикмахера. Я тоже такую фотку могу сделать в Л'Этуале и всем говорить, что я шанелевский амбассадор.

Спорить не буду) но думаю Париж был не просто так все же)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
У АЧ 62% на томатах. Всего 13 рецензий из них 8 гнилых.

Вот пара отзывов

Несмотря на всю тяжесть #MeToo, фильм все еще не работает, в основном по тем же причинам, что и раньше: эти персонажи, созданные не как люди, а как символы, имеют слишком много шпионских вещей, но пока не совсем довольно.

Общий вид фильма выглядит блестящим, пустым, как в недавно отремонтированном кондоминиуме, а остроумие о женской любви к сыру и гигантским шкафам имеет такой же полый вид нахальной поздравительной открытки

А это из хороших тире спелых))

Это довольно интересная бессмысленная ерунда для того, что это, что не так много, но там у вас есть.

Это лучше, чем могло бы быть, и при этом не достаточно хорошо, чтобы гарантировать дальнейшие выплаты
.

Это милый фильм, который абсолютно безвреден. Тем не менее, он не обладает той же магией или энергией оригинала и еще раз доказывает, что не каждый фильм Диснея нужно пересказывать.

I. V
2 часа назад
Р@шель:

I. V:

Rob:

о том и речь...Зачем самопальная фотка с косметикой шанель, если брэнд и так старается фотки своего амбассадора разместить у себя?

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
I. V:
о том и речь...Зачем самопальная фотка с косметикой шанель, если брэнд и так старается фотки своего амбассадора разместить у себя

Так погодите. Я имела в виду, что она ПОКА намекает на продление контракта этой фоткой. А не то, что эта фотка есть реклама)
Я думаю, контракт продлен) и будут офиц фото)
Хотя мне до лампочки. Люботство праздное)

Tatyanchik
5 часов назад
Rob:

Вот пара отзывов

Что-то особой разницы не вижу между отрицательными и положительными отзывами, вывод напрашивается - полная безвредная фигня! laugh Означающее, смотреть - время и деньги терять pardon

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
18 минут назад
Rob:

А это из хороших тире спелых))

Это довольно интересная бессмысленная ерунда для того, что это, что не так много, но там у вас есть.

Это лучше, чем могло бы быть, и при этом не достаточно хорошо, чтобы гарантировать дальнейшие выплаты
.

Это милый фильм, который абсолютно безвреден. Тем не менее, он не обладает той же магией или энергией оригинала и еще раз доказывает, что не каждый фильм Диснея нужно пересказывать.

с такими "хорошими" и плохих не надо bpbtIy

Алиновка
18 минут назад
Tatyanchik:

Rob:

Вот пара отзывов

Что-то особой разницы не вижу между отрицательными и положительными отзывами, вывод напрашивается - полная безвредная фигня! laugh Означающее, смотреть - время и деньги терять pardon

Фильм может на хайпе подняться. Зрители настроены против, а критики не посмеют объявить пустышкой фильм, снятый женщиной, с женщинами в главных ролях и с их борьбой против "плохих белых мужчин". Вот и будут споры, протесты, обсуждения - что и нужно.

Алиновка
18 минут назад
svtff:

А вот стюарт на записи программы Actors on Actors
затраханная жизнью прыщавая сорокалетняя тетка с мешками под глазьями и помойкой на голове
Спойлер
в жёваной распашонке из секонд хэнда
Спойлер

ЛаБаф тоже не очень выглядит, какой-то он опухший. В "Арахисовом соколе" огурчиком был.

Другая
5 часов назад
I. V:

Мне это знакомо с детства - Таня не мешай папа работает, не входи в комнату, потише. Но я знала, что стоит потерпеть и мой самый лучший папа в мире пойдет со мной на каток, мои глаза слипались от сна но я ждала, что вот вот сейчас придет папа с рыбалки и принесет мне подарок от зайчика, вкусненный кусок от бутерброда, яйцо и напиток богов - остатки чая из термоса. А летом обязательно повезет нас на море. Робка сложная, творческая натура, он так же говорил что ему с собой то сложно, но он ценит того кто рядом - друзья детства, его семья. У него сейчас такие важные съемки и тем не менее Сьюки приезжала к нему, в перерыве умудрился слетать с ней отдохнуть. Так что не так страшен Роб как он себя малюет. Ну побудет несколько дней вне зоны, когда вживаться будет в образ, не смертельно. Если девушка не относиться к тому типу девиц которым нужно постоянное внимание и ежесекундные клятвы в любви, капризуля, все это окупится вниманием при встрече. У любого мужчины есть свои минусы и плюсы, та же Талька говорила - оно того стоит. Теперь вон целый альбом накатала. Не хочу спорить, останусь при своем мнении, может мне не повезло, но я знала только одного успешного, богатого мужчину который постоянно думал о своей любимой и жил только ради нее - Эдька Каллен.

Другая
5 часов назад
Кристен Стюарт не скрывает своей бисексуальности. На прошлой неделе в одном из интервью она призналась, что ее отношения с девушкой длятся уже достаточно долго и она готова сделать ей предложение.
Получив роль в самом ожидаемом фильме «Ангелы Чарли», она решила немного подкорректировать ее. Для этого актриса попросила сценаристов сделать ее героиню лесбиянкой, чтобы ей было проще вжиться в образ.
«Кристен хотела быть гомосексуалисткой в фильме, и я согласилась. Я добавила несколько важных деталей, чтобы ей стало проще понять своего персонажа», - прокомментировала режиссер Элизабет Бэнкс.
Дальнейшие подробности, впрочем, она раскрывать не стала, предложив обо всем расспросить саму Стюарт.
«Вы можете поговорить с ней. Она любит говорить об этом и будет максимально открыта», - приводит слова Бэнкс Daily Mail.

Пришлось сценарий под Детку подгонять, чтобы Сезароносиха в роль вошла. Эх, Марвель...от такого счастья отказался laugh .

Другая
5 часов назад
На томатах уже 41 рецензия - 63%, общий рейтинг 5,94. Неплохо для такого фильма. Думаю так примерно и будет, мало будет смельчаков против фемок идти. Пишут предсказуемый и феминистский фильм.

Другая
5 часов назад
Выручайка радует.

на томатах рейтинг не очень)) но на него внимание не обращаю.там только фильмы типа маяка и хв ,высшего общества успех имеют :laugh2:
Ага, ориентироваться нужно только на отзывы из твита фанаток Стюрка, впрочем есть еще один критерий - зрительский, это касса. Ну посмотрим.

Масик тоже начал пйарится)))

Это когда Роб говорил с Джен, что Сумерки не совсем обычный фильм, Кэтрин Хардвиг снимала инди фильмы, Кристен тоже была в деле. Она побывала в дикой природе и еще кое-где. И это было очень инди".
Конечно Роб пиарится, на главной героине Сиберг bpbtIy

I. V
2 часа назад
Другая:
Робка сложная, творческая натура, он так же говорил что ему с собой то сложно, но он ценит того кто рядом - друзья детства, его семья. У него сейчас такие важные съемки и тем не менее Сьюки приезжала к нему, в перерыве умудрился слетать с ней отдохнуть. Так что не так страшен Роб как он себя малюет. Ну побудет несколько дней вне зоны, когда вживаться будет в образ, не смертельно. Если девушка не относиться к тому типу девиц которым нужно постоянное внимание и ежесекундные клятвы в любви, капризуля, все это окупится вниманием при встрече.
вот с этим я согласна, хотя думаю, вживание в образ занимает у него не несколько дней, а гораздо дольше. И все равно считаю, что мало кто выдержит такое, особенно если учесть что Роб явно не хочет связывать себя обязательствами

I. V
2 часа назад
Другая:
на томатах рейтинг не очень)) но на него внимание не обращаю.там только фильмы типа маяка и хв ,высшего общества успех имеют :laugh2
нежданчик.... А я и не знала, что Марвелл стряпает шедевры артхауса))
Другая:
Это когда Роб говорил с Джен, что Сумерки не совсем обычный фильм, Кэтрин Хардвиг снимала инди фильмы, Кристен тоже была в деле. Она побывала в дикой природе и еще кое-где. И это было очень инди".
Конечно Роб пиарится, на главной героине Сиберг
масик тоже - любимая утешительная мантра крисофилов, хотя трудно придумать более притянутое за уши сходство, чем хоть что то в Паттинсоне и Стюарт

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
мне интересно было мнение российских зрителей на АЧ)
на кп пока один, но очень эмоциональный отзыв) если реально все так говёно, откудава, простите, 66 % на томатах?? если у АЧ спелый рейтинг, то каким тогда днищем должен быть Сиберг с 43 процентами CiDby4

Отзыв с кп, может кому интересно)
Спойлер

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Rob:

мне интересно было мнение российских зрителей на АЧ)
на кп пока один, но очень эмоциональный отзыв) если реально все так говёно, откудава, простите, 66 % на томатах?? если у АЧ спелый рейтинг, то каким тогда днищем должен быть Сиберг с 43 процентами CiDby4

Отзыв с кп, может кому интересно)
Спойлер

Так и запишем "ДЕРЬМИЩЕ" to_pick_ones_nose

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Долин об АЧ)

Р@шель
Курск
6 часов назад
Rob:
главный посыл ленты: «все мужики — безмозглые злые чурбаны-угнетатели, которым важны только женское внимание и деньги. А представительницы прекрасного женского пола — безукоризненные богини, которые никогда не врут, всем помогают и спасают человечество от мужских косяков.»
Вот это резко бросалось в глаза еще на уровне трейлеров. Я так надеялась, что Лиза хоть чуточку сгладит вылезающий из всех щелей самодовольный феминизм.. Не получилось. Вылезло-таки, загадило собой все вокруг.

Rob:
в завязке Ангелы постоянно пакостят, не слушаются друг друга, а в развязке главная троица становятся «не разлей вода» друзьями, которые готовы отдать жизнь за их дружеский союз. ЧТА?! КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!

А ведь в подобных фильмах это самое интересное. Можно те же Мстители ругать за яорморочность картинки, но процес от неловкого поедания шаурмы м ссор в команде до сплоченной семьи они показали изумительно.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .