НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Фанатки Крысы пишут, что интервью у Детки откровенное,какая откровенность? Сплошная ложь. Правда, что травку курит. Мне кажется ее и журналист раскусил, после ее - "как она любила Роба" (fucking boyfriend) спросил почему тогда изменила? Хороший вопрос. Вот на этот вопрос я бы послушала ответ.Но очередное вранье - не изменяла. А за что каялась то на весь белый свет? Помнится была у нее баба-унитаз, была выставлена после того как написала музыку на ее фильм. Такая же судьба ждет и Дилан, после того как она напишет Крысе сценарий. Вот пофиг на ее вранье, что еще от нее ждать, я бы просто поржала и все, но мне обидно, что теперь журналы пестрят не о карьере Роба и его фильмах а о "любви к нему" Крысы и что она бы вышла за него замуж.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Алиновка:
Да! И все, кто хоть краем глаза наблюдал чехарду и карусель любовниц детки, считают её отношения фальшивыми и для рекламы
Вот именно, Ир! Я аж охренела от этих ее:
"у меня не было случайных отношений"
"Роб моя первая любовь"
"я не стремилась делать свои отношения публичными".

ЧТО, бл*ть????????????? *извиняюсь за мат, но у меня аж оба глаза задергались, когда я это прочла*

С апломбом врёт, с дальним прицелом, чтоб и дальше доить свою "первую любовь".

Свет, а как тебе пассаж про "если бы детка была в продолжении Белоснежки, фильм ждал бы успех и большие сборы" bpbtIy
ЧСВ у нее, конечно, зашкаливает. А ведь ее тупоголовые поклонницы втирали о какой-то там природной скромности... Интересно, в каком месте они ее нашли?

Другая
1 день назад
Svetlanchik:

Алиновка:
Да! И все, кто хоть краем глаза наблюдал чехарду и карусель любовниц детки, считают её отношения фальшивыми и для рекламы
"Роб моя первая любовь"

ЧТО, бл*ть????????????? *извиняюсь за мат, но у меня аж оба глаза задергались, когда я это прочла*

А сама постель не успевает вслед за бабами перестилать. В Италии со Стелкой на Яхте миловалась (папики близко снимали) не успела прилететь и с самолета сойти- влюбилась в Дилан. Стелка бесполезная, сценарии не умеет писать, поэтому ее в Сад. И главное все в курсе ее новых баб, всех выгуливает," не публичная". Просто за идиотов всех держит. Не ровняла бы со своими фанатками, те то все сожрут, на зло соскам или по скудоумию своему.

Другая
1 день назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

Алиновка:
"Роб моя первая любовь"

С апломбом врёт, с дальним прицелом, чтоб и дальше доить свою "первую любовь".

Свет, а как тебе пассаж про "если бы детка была в продолжении Белоснежки, фильм ждал бы успех и большие сборы" bpbtIy
ЧСВ у нее, конечно, зашкаливает. А ведь ее тупоголовые поклонницы втирали о какой-то там природной скромности... Интересно, в каком месте они ее нашли?

-Кристен сказала, что у нее комплекс неполноценности, потому что у нее комплекс превосходства, потому что у нее очень большое эго

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Другая:

Фанатки Крысы пишут, что интервью у Детки откровенное,какая откровенность? Сплошная ложь. Правда, что травку курит. Мне кажется ее и журналист раскусил, после ее - "как она любила Роба" (fucking boyfriend) спросил почему тогда изменила? Хороший вопрос. Вот на этот вопрос я бы послушала ответ.Но очередное вранье - не изменяла. А за что каялась то на весь белый свет? Помнится была у нее баба-унитаз, была выставлена после того как написала музыку на ее фильм. Такая же судьба ждет и Дилан, после того как она напишет Крысе сценарий. Вот пофиг на ее вранье, что еще от нее ждать, я бы просто поржала и все, но мне обидно, что теперь журналы пестрят не о карьере Роба и его фильмах а о "любви к нему" Крысы и что она бы вышла за него замуж.

Эта халявщица своего добилась, любая реклама (даже плохая) - это реклама... себя любимой, но хоть у многих розовые очки спадают, дурость её прёт наружу.

Другая
1 день назад
Tatyanchik:

Другая:

Эта халявщица своего добилась, любая реклама (даже плохая) - это реклама... себя любимой, но хоть у многих розовые очки спадают, дурость её прёт наружу.
Не а ...не спадут. Фанючки ее зацепились только за слова, что у них с Робом была любовь и что она не изменяла. Верят fool

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
В ответе на вчерашнюю загадку поразительное единодушие. И кстати, причины "откровенности" тоже на раз определили: "она продаётся", "хочет попасть в заголовки газет" l_zi

Алиновка
1 час назад
Другая:

-Кристен сказала, что у нее комплекс неполноценности, потому что у нее комплекс превосходства, потому что у нее очень большое эго

С этим в клинику неврозов, а не на шоу надо ходить.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

В ответе на вчерашнюю загадку поразительное единодушие. И кстати, причины "откровенности" тоже на раз определили: "она продаётся", "хочет попасть в заголовки газет" l_zi

Есть и похлеще коменты:

Why is she suddenly yapping about her love life? Because her career is in the toilet and she’s trying to generate attention & PR for her awful looking reboot. Never understood her appeal.
Почему она вдруг тявкает о своей личной жизни? Потому что ее карьера в туалете, и она пытается привлечь внимание и пиар для своей ужасной перезагрузки. Никогда не понимал ее привлекательности.

Why is she suddenly yapping about her love life? Because she has no career
Почему она вдруг тявкает о своей личной жизни? Потому что у нее нет карьеры

Just in time for Robert’s next big gig as Batman. Just let him go, Kristen.
Как раз к следующему большому концерту Роберта в роли Бэтмена. Просто отпусти его, Кристен.

She’s yapping because she has a movie out that looks HORRIBLE. Charlie’s Angels.
Она тявкает, потому что у нее есть фильм, который выглядит УЖАСНЫМ. Ангелы Чарли.

She just wants attention because people are forgetting who she is.
Она просто хочет внимания, потому что люди забывают, кто она такая.

Р@шель
Курск
1 час назад
Ириш, спасибо за ссылку... Порадовало. Люди пишут о ней так брезгливо - как о самой настоящей дешевке...

Р@шель
Курск
1 час назад

Я даже не знаю, что можно приписать к этой фотографии. Все уже написано сто раз. Дура. Обезьяна. НЕ-леди.
Сочувствую двум адекватным девушкам, только начинающим свою карьеру и вляпавшимся в это дерьмо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 11:15)

Р@шель
Курск
1 час назад
Несло ее там, конечно, конкретно. Обкуренная?

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Алиновка:

Гугл-переводчик мой кумир ObZ ObZ ObZ
Почему она вдруг тявкает о своей личной жизни?
Действительно, почему? xyizxy

I. V
5 часов назад
На криське в последнее время нет одежды от Шанель. Они реально расторгли контракт? А как же промо Себерг, где они спонсоры и художники костюмов? Или не хотят связываться с этой трэшатиной?

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:

На криське в последнее время нет одежды от Шанель. Они реально расторгли контракт? А как же промо Себерг, где они спонсоры и художники костюмов? Или не хотят связываться с этой трэшатиной?

Она подписала контракт в ноябре 2013. Неужто на 6 лет ее в рабство брали? И сейчас, когда самое горячее промо, с ней просто не захотели его продлять? (Диор сбегал в отдельную секцию, перепроверил количество предстоящих костюмов Для Роба)

Другая
1 день назад
Р@шель:

I. V:

Она подписала контракт в ноябре 2013. Неужто на 6 лет ее в рабство брали? И сейчас, когда самое горячее промо, с ней просто не захотели его продлять? (Диор сбегал в отдельную секцию, перепроверил количество предстоящих костюмов Для Роба)

Я помню уже при мне ( а это 16-17 годы) она перезаключала контракт. Но в Париж она зачем то летала с Рут на два дня. Фиг ее знает, что делала. Но ее последние выходы ей подходят. Шанель это - элегантность, мягкость, женственность, то чего у ее музона (бывшего?) нет.

Tatyanchik
1 час назад
Новое лицо Шанель - Марго Робби, а что со Стюхой... по барабану))

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Все таки имело место быть это инью.

@andi_m_m
I like twigs & defended her from the racist, cruel stuff that was said about her. But throwing Rob under the bus knowing that he will never defend himself is beneath her. There are 2 sides to every story & I’m sure her fans would be pissed if he did the same to her.

Я люблю веточки и защищаю ее от расистских, жестоких высказываний о ней. Но бросить Роба под автобус, зная, что он никогда не защитится, ниже ее. У каждой истории есть две стороны, и я уверен, что ее поклонники будут взбешены, если он сделает то же самое с ней.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Это прилетело мне с утра в рекомендациях от гугл)
Хотелось бы источник прочесть. Но западные сми молчат)
Если верить нашему изданию и тому, что говорит Талия, то она подтвердила мое мнение о ней, слишком она независима и свободолюбива для постоянных отношений, для семьи, для быта.
Я все понимаю. Еще одна нетакаякаквсе на нашу голову.
Но зачем язык распускать, как то она меня разочаровала(
Просят тебя рассказать о Паттинсоне, ну скажи в двух словах типа без комметов или прошла любовь завяли помидоры. Нееет нужно обязательно опустить, очернить, а себя возвысить.

Я чувствую, как дорого мое время. Как дорого мое тело. Мои слова драгоценны. Я нахожусь в комфортной температуре близких мне по духу людей. И чувствую себя более открытой и мягкой. А еще я стала чаще смеяться

Очень знакомая "песня". Еще одна вырвалась из заточения. Бедные, нищастные бывшие Роба oo что же он у нас за сволочь такая? в черном теле держал, и не комфортно с ним и несвободно и безрадостно? Кто ж вас заставлял с ним мучиться?? Он оказывается поставил точку в отношениях и отпустил экзотическую птицу из клетки l_boyan

Вообщем достали меня эти бабзи что то.
Вот не хотела я злиться, когда начила писать здесь, но так сама себя завела, что не остановить ObZ
Житья им этот Паттинсон не давал.
А на альбом значит Лабаф или кто другой всетки вдохновил girl_sigh

Ибо
В то время у меня был кризис. Сейчас все иначе. Я никогда не чувствовала себя лучше

Какое там вдохновение. В черное теле держал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 03:24)

нина корнушкова
1 час назад
Rob:

Это прилетело мне с утра в рекомендациях от гугл)
Хотелось бы источник прочесть. Но западные сми молчат)
Если верить нашему изданию и тому, что говорит Талия, то она подтвердила мое мнение о ней, слишком она независима и свободолюбива для постоянных отношений, для семьи, для быта.
Я все понимаю. Еще одна нетакаякаквсе на нашу голову.
Но зачем язык распускать, как то она меня разочаровала(
Просят тебя рассказать о Паттинсоне, ну скажи в двух словах типа без комметов или прошла любовь завяли помидоры. Нееет нужно обязательно опустить, очернить, а себя возвысить.

Я чувствую, как дорого мое время. Как дорого мое тело. Мои слова драгоценны. Я нахожусь в комфортной температуре близких мне по духу людей. И чувствую себя более открытой и мягкой. А еще я стала чаще смеяться

Очень знакомая "песня". Еще одна вырвалась из заточения. Бедные, нищастные бывшие Роба oo что же он у нас за сволочь такая? в черном теле держал, и не комфортно с ним и несвободно и безрадостно? Кто ж вас заставлял с ним мучиться?? Он оказывается поставил точку в отношениях и отпустил экзотическую птицу из клетки l_boyan

Вообщем достали меня эти бабзи что то.
Вот не хотела я злиться, когда начила писать здесь, но так сама себя завела, что не остановить ObZ
Житья им этот Паттинсон не давал.
А на альбом значит Лабаф или кто другой всетки вдохновил girl_sigh

Ибо
В то время у меня был кризис. Сейчас все иначе. Я никогда не чувствовала себя лучше

Какое там вдохновение. В черное теле держал)

Кать вот её интервью если интересно
https://www.rollingstone.it/digital-cover/fka-twigs-spirito-libero/484479/

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Ну все. Понесло *овно по трубам oo добилась своего.
Ее фанаты начали строчить злобные и обвинительные коменты. Я только не поняла из за чего? Я так и не вижу источник.
Робоманки давай в ответ приводить примеры того, как быстро Талия забыла Роберта в объятих модели, через несколько месяцев уже с Лабафом. И типа куча фоток от папсов. Типа пиарщица.
Нахрена она это сделала спустя 3 года?!
Альбом разлетится. Она там подлила маслица в огонь. Разрыдалась на сцене, исполняя свою песнь о несчастой любви. А ее фанаты это тиражируют, с тегами #pattinson. Вроде как ты в ответе oo
Цирк с конями

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
нина корнушкова:
Кать вот её интервью если интересно

Ничего там нет. Ничего из того, о чем наш Hello пишет, и о чем возмущаются поклонники scratch_one-s_head

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Нин, это не то инью. Это для итальянского Rolling Stone. А народ цитирует инью, данное Зейна Лоу, ведущем шоу New Music Daily.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 04:03)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Как я поняла, она не называла имени Роба. Все просто додумали, что она говорит именно о нем.
Вот она плачет на сцене.
Комменты шедевральные. Конечно о Паттинсоне pardon

twiglets, let’s go kill that vampire for making her upset like this
Твиглет, давай убьем этого вампира за то, что он так расстроил

Иэ там пытаются спросить, а почему вы думаете, что она не о Лабафе??? Нет. О Паттинсоне. Логично же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 04:13)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
«Пора каждой женщине принять идею поставить себя на первое место»- говорит Талия Барнетт. Прямо Америку открыла. to_pick_ones_nose
Вообщем ее душат ревностью и не дают свободы. Кто не дает, не уточняет. Говорит в общем. Но для ее поклонников это РПатс. Гад rLhCnd

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Чем дальше в лес тем злее дятлы. Тьху на нее. Пошла я дальше сериал смотреть.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Вот источник. Видео.
Альбом то, видимо, годный. Хвалят её. Могла и без Паттинсона продать.
Нафига личку перетрясать. Я не понимаю.

нина корнушкова
1 час назад
Гад конечно, я бы тоже рыдала bpbtIy bpbtIy ты чего разошлась то Кать, Роб тоже не говорил, что пьяным снимался в Маяке, а солидное английское издание написало, что пил, писал в штаны и ел грязь xaxa

нина корнушкова
1 час назад
Нас ждут одновременно и радостные и трудные времена(желтушные), а что делать hoho

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
нина корнушкова:

Гад конечно, я бы тоже рыдала bpbtIy bpbtIy ты чего разошлась то Кать, Роб тоже не говорил, что пьяным снимался в Маяке, а солидное английское издание написало, что пил, писал в штаны и ел грязь xaxa

Нинуля, хорошо бы, если бы это оголтелые фанаты Твигс и Стюарт понимали 5idIWE
А насчет интервью, это ж не печатное. Это видео. Она все это сказала. Факт. Не важно о ком.И говоря это она понимала, во что это выльется.
Намеки, недосказанность всегда интерпретируются по разному.
Говорила бы о творчестве. Зачем личное то приплетать?? Теперь все его бабы бывшие будут языками чесать?
Тем более столько времени прошло

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
LUO2sV

Алиновка
1 час назад
Р-роковой Роб l_zi
Девки в два голоса создают легенду о том, кого не получается забыть drag

Алиновка
1 час назад
Rob:

Как я поняла, она не называла имени Роба. Все просто додумали, что она говорит именно о нем.
Вот она плачет на сцене.
Комменты шедевральные. Конечно о Паттинсоне pardon

Иэ там пытаются спросить, а почему вы думаете, что она не о Лабафе??? Нет. О Паттинсоне. Логично же.

Логично! Кто будет плакать о кухонном бойце ЛаБафе bpbtIy

Алиновка
1 час назад
Rob:

Вот источник. Видео.
Альбом то, видимо, годный. Хвалят её. Могла и без Паттинсона продать.
Нафига личку перетрясать. Я не понимаю.

творцу хочется рассказать о своей Музе. У Тальки Муз - Роб l_zi

Р@шель
Курск
1 час назад
Обращено к обеим девицам, которые не в состоянии забыть нашего РоковогоРоба: "Что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь!"
Лучший ответ на этот страдающий дуэт - наша довольная моська, которого обожают коллеги и еще сильнее боготворят женщины: это ж что за зверь-то такой, что одна после него в лесбиянство ушла, а вторая целый альбом накатала. Опасность притягивает, вангую, что после этого аттракциона страдающей ностальгии к нашему парню еще больше баб потянется.
По поводу Тальки.. Эка невидаль - написала песню про разлуку. Свифтиха на этой почве вообще себе состояние сколотила. И у Сайрус есть шикарные песни после разрыва с Хэмсвортом. Женские веселые песенки про счастливую любоффь плохо продаются, а вот всякие англоязычные шедевры типа "Я за ним поднимусь в небо" редко когда проигрывают. Тем более. когда источник страдания хорошо известен. История стара, как мир.
...Мне только вот Шайю и Мишу Ангарано жалко. Мужики старались, вкладывали что-то в отношения - а их даже запятой не упомянули...

Р@шель
Курск
1 час назад
А да, официально заявляю: тот кто после всей этой слезливой какофонии по прежнему будет заявлять, что Паттинсон гей, тот непроходимый дурак. Ибо, где вы видели геев, по которому такое количество бабья душу рвет?

Tatyanchik
1 час назад
Хех, а ведь Талька "плакалась" в своих песТнях и до отношений Робом. И похоже у ней усе песТни про лУбоФ, вообще не поняла, что за претензии к нашему англику?
Меня это уже начинает подбешивать (думаю, туточки как фаны виноваты, так и журналюги), а ведь Роб ещё даже не начал съёмки о Бэтмене). У меня складывается нехорошее впечатление, что кто-то против него что-то имеет (кроме бывших двух дур) и гонит волну. Завистники? Или кто-то конкуренции боится? Или у меня паранойя в ранней стадии? crazy bpbtIy

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:
Обращено к обеим девицам, которые не в состоянии забыть нашего РоковогоРоба: "Что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь!"

ObZ ObZ

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Хех, а ведь Талька "плакалась" в своих песТнях и до отношений Робом. И похоже у ней усе песТни про лУбоФ, вообще не поняла, что за претензии к нашему англику?
Меня это уже начинает подбешивать (думаю, туточки как фаны виноваты, так и журналюги), а ведь Роб ещё даже не начал съёмки о Бэтмене). У меня складывается нехорошее впечатление, что кто-то против него что-то имеет (кроме бывших двух дур) и гонит волну. Завистники? Или кто-то конкуренции боится? Или у меня паранойя в ранней стадии? crazy bpbtIy

Не, Танюш, тут без теории заговора - у обеих свой пиар идёт. Талька всегда пела про любовь и секс, тут только фамилии подставляй.
Она, кстати, и не кокетничала, что о личной жизни не говорит, так что Роб зону риска знал c60
А детка сейчас с ним в одном агентстве, так что нахваливать будет до стёртого языка. Бунтарка, блин l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 15:33)

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

...Мне только вот Шайю и Мишу Ангарано жалко. Мужики старались, вкладывали что-то в отношения - а их даже запятой не упомянули...

xaxa

DarkParadise
2 часа назад
Талия, когда еще встречалась с Робертом, позволяла себе статейки, где не сама лично, но интервьюер высказывался уничижительно о Паттинсоне , восхваляя Барнет. Когда крисбиянки засыпали ее своей ненавистью, ее альбом продвигался под лозунгами борьбы с расизмом и воспоминаниями о несчастной темной девушке обижаемой еще в школе белыми детьми, но "она выстояла и расцвела". Меня "веселят" ее поклонники, они так были обижены на крисб за их ненависть к ней, теперь же сами выдумав и сочинив "трагическую повесть", предлагают вообще избить, убить Паттинсона. Имхо - это через край. Причем я эти призывы слышала уже давно, видимо когда только пошли первые песни из нового альбома, еще до ее интервью.

Tatyanchik
1 час назад
DarkParadise:

Талия, когда еще встречалась с Робертом, позволяла себе статейки, где не сама лично, но интервьюер высказывался уничижительно о Паттинсоне , восхваляя Барнет. Когда крисбиянки засыпали ее своей ненавистью, ее альбом продвигался под лозунгами борьбы с расизмом и воспоминаниями о несчастной темной девушке обижаемой еще в школе белыми детьми, но "она выстояла и расцвела". Меня "веселят" ее поклонники, они так были обижены на крисб за их ненависть к ней, теперь же сами выдумав и сочинив "трагическую повесть", предлагают вообще избить, убить Паттинсона. Имхо - это через край. Причем я эти призывы слышала уже давно, видимо когда только пошли первые песни из нового альбома, еще до ее интервью.

Офигеть! Роб её любил, а ему ещё и худо желают! У фанов вообще какие-то мозги есть? Ёлы! Я теперь ещё и за Робушку волноваться буду, у меня и так полно треволнений, а ведь придурков хватает!

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

DarkParadise:

Офигеть! Роб её любил, а ему ещё и худо желают! У фанов вообще какие-то мозги есть? Ёлы! Я теперь ещё и за Робушку волноваться буду, у меня и так полно треволнений, а ведь придурков хватает!

Так! Шпокойствие!!!Ты только подумай, сколько фанатов мужского пола приобретет Роб. Самцы всегда поддерживают самцов, "пострадавших" от бывших стерв.

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Tatyanchik:

DarkParadise:

Так! Шпокойствие!!!Ты только подумай, сколько фанатов мужского пола приобретет Роб. Самцы всегда поддерживают самцов, "пострадавших" от бывших стерв.

xuxu Ну это ты верно подметила, но ненавидящие фанатики - это страшная веСЧь x20JJK Буду всё-таки надеятся на "поговорили, выпустили пар и разошлись". Вот жеж не было печали!

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

DarkParadise:

xuxu Ну это ты верно подметила, но ненавидящие фанатики - это страшная веСЧь x20JJK Буду всё-таки надеятся на "поговорили, выпустили пар и разошлись". Вот жеж не было печали!

Ой, сколько там фанатиков. Ну пукнет медвежонок где-то. Это ж не Рианну обидели, у которой толпы поклонников.

Tatyanchik
1 час назад
Притащу сюда, а то а-та-та получим)

Р@шель:

нина корнушкова:

Р@шель:

Ненависть крысо-фанатов должна быть похоронена раз и навсегда.
Все издания написали. что для Стюшка Роб был самым-пресамым, вот прям лучше всех. Ну и чего злиться на Паттинсона? Вон он сколько щастью бедняжке подарил - до сих пор вспоминает со слезами на глазах.

Прочитала я перевод инью с Говардом, он очень сильно на неё давил и да, она сказала, что он лучший)

Мне кажется, она перепугалась. Любая бы испугалась такого напора , он пер как танк. Так что ответы Стю - не отрепетированные и согласованные , а практически подсознательные. Так что я почти рада услышать от нее слова признательности

Ага, к стенке её припёр bpbtIy "Было/не было/расстрелнаместе?" hyNAnw Она и стала блеять, куда её вся наглость делась, хотяяяя... может усё заранее обговорено и отрепетировано, и вЯликая актриска вновь решила сыграть в вЯликую мученицу "Не виноватая я..." и новую фишечку добавила- ужзамужневтерпёж) (Неужели новые агенты научили?)

Администратор
svtff
Награды: 6
2 часа назад
Tatyanchik:

Притащу сюда, а то а-та-та получим)

Р@шель:

нина корнушкова:

Р@шель:

Ненависть крысо-фанатов должна быть похоронена раз и навсегда.
Все издания написали. что для Стюшка Роб был самым-пресамым, вот прям лучше всех. Ну и чего злиться на Паттинсона? Вон он сколько щастью бедняжке подарил - до сих пор вспоминает со слезами на глазах.

Прочитала я перевод инью с Говардом, он очень сильно на неё давил и да, она сказала, что он лучший)

Мне кажется, она перепугалась. Любая бы испугалась такого напора , он пер как танк. Так что ответы Стю - не отрепетированные и согласованные , а практически подсознательные. Так что я почти рада услышать от нее слова признательности

Ага, к стенке её припёр bpbtIy "Было/не было/расстрелнаместе?" hyNAnw Она и стала блеять, куда её вся наглость делась, хотяяяя... может усё заранее обговорено и отрепетировано, и вЯликая актриска вновь решила сыграть в вЯликую мученицу "Не виноватая я..." и новую фишечку добавила- ужзамужневтерпёж) (Неужели новые агенты научили?)

В принципе неплохая идея - выдать её замуж. За какого-нить великомученика. Или женить на какой-нить великомученице. Как уж там срастется. Может, тогда от Роба отлипнет...

Администратор
svtff
Награды: 6
2 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

DarkParadise:

Ой, сколько там фанатиков. Ну пукнет медвежонок где-то. Это ж не Рианну обидели, у которой толпы поклонников.

Если мне память не изменяет, Рианна на сцене и не рыдала. Это перебор, на мой взгляд. Мощнейшее воздействие, манипуляция энергетикой толпы. Да, в разы увеличивается плюс - альбом на первом месте, продажи растут. Но пропорционально растет и отрицательный вектор, который фанаты Талии направили на Роба. А фанатика, бывает, и одного хватает для непоправимого. Среди поклонников Твигс наверняка достаточно горячих темнокожих парней, которые сначала стреляют, а потом думают. Если есть чем. Хорошо, что агентство или Warner Bros к Робу больше охраны приставили. Жаль, что он не везде с охраной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 10:11)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
svtff:
Если мне память не изменяет, Рианна на сцене и не рыдала. Это перебор, на мой взгляд. Мощнейшее воздействие, манипуляция энергетикой толпы. Да, в разы увеличивается плюс - альбом на первом месте, продажи растут. Но пропорционально растет и отрицательный вектор, который фанаты Талии направили на Роба. А фанатика, бывает, и одного хватает для непоправимого. Среди поклонников Твигс наверняка достаточно горячих темнокожих парней, которые сначала стреляют, а потом думают. Если есть чем. Хорошо, что агентство или Warner Bros к Робу больше охраны приставили. Жаль, что он не везде с охраной.

сто плюсов.

I. V
5 часов назад
svtff:
Среди поклонников Твигс наверняка достаточно горячих темнокожих парней, которые сначала стреляют, а потом думают. Если есть чем
Вот именно, что нечем. По сути, что плохого Талия про Паттинсона сказала?
Сказала, что разрыв ей помог найти себя, потому что когда "очаровательный принц" выбирает тебя, стереотипы воспитания давят, что женщина должна быть благодарной, и когда вы вместе, вашей личности становится тесно. По моему она просто так выражает, что ей тяжело было быть плюс один при знаменитом мужике, но она не могла закончить это, потому что гендерные стереотипы навязывали ей образ поведения женщины у которой нормальные отношения с перспективным "женихом". Это стало личным и творческим кризисом, из которого она стала выходить, когда Паттинсон проявил инициативу в прекращении отношений. Ей было больно, но это послужило вдохновением для творчества и обретением ощущения собственной ценности.
Может , я чего то упустила, но мне не показалось , что в чем то тут негатив в его сторону Паттинсона.
Пс. Паттинсон конечно не лучший бойфренд, но он ведь не скрывает своих приоритетов и того, что с этим связано - он одержим работой и девушке остается мало внимания, у него множество неадекватных фанаток, агрессивных к его личной жизни, да и просто его личная жизнь вызывает интерес, который может надоесть партнерше, особенно если она сама амбициозна, он не заинтересован в определении статуса отношений и их постоянном декларировании, да и просто не хочет связывать себя обязательствами с женщиной, хотя предпочитает постоянные отношения. Это тяжело, но ведь их силой никто не тянет. В чем же Паттинсон виноват настолько, что бы ненавидеть его за то, что девушкам становится больно оттого, что возможно им и нравилось в нем?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2019 в 10:42)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .