♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
7 часов назад

Девочки, прежняя тема заархивирована, обустраиваемся в новой!

Редактировалось: 7 раз (Последний: 30 мая 2019 в 22:03)

Администратор
svtff
Награды: 6
1 час назад
Кать, это не совсем рисунок. Есть специальные программки-фильты, через такую пропускаешь фото (это, например) и получаешь как бы рисунок. Там всякие эффекты есть, к таким программкам.

Другая
Награды: 2 Посетитель
3 дня назад
Всем хороших выходных! shariki
У нас мерзкая погода, прямо осень. Дождь,ветер я сварила себе кофе с розовым перцем для сугрева и думаю какой бы посмотреть фильм. Ничего не хочется делать.
Красавец.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Shebutn@ya:
В Штатах фильм в ограниченный прокат выходит с 18.10.19, а с 25.10.19 уже по всей Америке будут показывать.
Везёт же им! Горячим пирожком! А у нас так ещё нескоро, всё уже "остынет" resent

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Опять сбой произошел? scratch_one-s_head

Администратор
Svetlanchik
Иваново
7 часов назад
Анастасия Гулая:

Опять сбой произошел? scratch_one-s_head
Перегрузили форум. Это проблема самой платформы. Если что, все архивы Приюта находятся ЗДЕСЬ!

Lilium
Награды: 4 Посетитель
20 дней назад
С новосельем

Администратор
Svetlanchik
Иваново
7 часов назад
Lilium:

С новосельем

friends

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
7 часов назад
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 мая 2019 в 00:18)

Olivia 65
7 часов назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 00:23)

Olivia 65
7 часов назад

Olivia 65
7 часов назад

Olivia 65
7 часов назад

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
26 минут назад
Дратути! friends Ура! shariki

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
А у нас еще одна красненькая томатинка)

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Что то мне не по душе это упоминание Холта, как еще одного претендента на Бэтмена LUO2sV
Что то неспокойно. Как обломят. Может все таки Роб отказывается об этом говорить, не потому что утвержден, а потому что еще у них обоих идут пробы?
Так ведь может быть. Нас могут удивить. Переживаю, кароч

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Не нравится мне это. Холту, наверняка, тоже не хотелось бы фигурировать в том, к чему он не имеет никакого отношения

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
В статье представлен этот твитт, как источник. Выглядит надежным
Комментов под твиттом дофига, я даже не долистала до конца. По голосам почти все там за Роба. НО. Решает то студия.
Короче! x20JJK x20JJK x20JJK

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
У меня ощущение, что это будет Холт. И я очень расстроюсь. Ну хоть порадуются те, кто не хотел видеть Роба в этом образе) среди Робоманов таких не мало

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Хрен с ним с Бэтменом, у нас 41 рецензия и 98%

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад

Новые фото Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус в Лос-Анджелесе - 30.05..2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-i-syuki-uo-6458.html

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Понеслось

За Роба такая войнушка в твиттере развернулась. Настоящая агиткампания l_zi

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
139 дней назад
Rob:

У меня ощущение, что это будет Холт. И я очень расстроюсь. Ну хоть порадуются те, кто не хотел видеть Роба в этом образе) среди Робоманов таких не мало
у меня одинаковое количество плюсов за и против РобоБэтмена, поэтому я расстроюсь только если это будет выглядеть так, будто Холт обошел Роба на пробах

Ирина Витальевна
139 дней назад
Этот му*ила испанский со своими несколькими строчками "сомнений в таланте Эггерса" войдет в историю, похоже, как единственный, кто подгадил всеобщее восхищение)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 05:51)

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Ирина Витальевна:

Rob:

у меня одинаковое количество плюсов за и против РобоБэтмена, поэтому я расстроюсь только если это будет выглядеть так, будто Холт обошел Роба на пробах

О нееет xmES85

Ирина Витальевна
139 дней назад
Rob:

Ирина Витальевна:

Rob:

О нееет xmES85

не расстраивайся заранее) Возможно, имя Холта уже расходный материал, что бы пиарить Паттинсона, как якобы проходящего пробы в то время, как вопрос уже решен. А потом будут говорить что все решили пробы в костюмах, и люди обратят внимание на то, что Роб не задохлик, каким его представляли по сумеркам, а отлично сложенный крупный парень). Так же ведь и со слухами об утверждении было - сначала негатив, сомнения, потом интерес к нынешним ролям и убежденность в том что он актер уж всяко не хуже, чем надо для Бэтмена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 06:41)

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Ирина Витальевна:
не расстраивайся заранее) Возможно, имя Холта уже расходный материал, что бы пиарить Паттинсона, как якобы проходящего пробы в то время,

Меня, как раз, этот момент и напрягает. Уж очень откровенно и прямо используется имя Холта. Не думаю, что он и его команда допустили бы отровенный пиар на его имени, если он не имеет никакого отношения к проекту.
Было бы интересно узнать что там на его стороне поговаривают. Его поклонники. Спрашивала ли пресса Николаса, как Роба о причастности к Бэтмену. А то как то все однобоко scratch_one-s_head

Ирина Витальевна
139 дней назад
Rob:

Ирина Витальевна:
не расстраивайся заранее) Возможно, имя Холта уже расходный материал, что бы пиарить Паттинсона, как якобы проходящего пробы в то время,

Меня, как раз, этот момент и напрягает. Уж очень откровенно и прямо используется имя Холта. Не думаю, что он и его команда допустили бы отровенный пиар на его имени, если он не имеет никакого отношения к проекту.
Было бы интересно узнать что там на его стороне поговаривают. Его поклонники. Спрашивала ли пресса Николаса, как Роба о причастности к Бэтмену. А то как то все однобоко scratch_one-s_head
пока все официально не выходит за рамки слухов, команде Холта не на что обижаться, особенно если он действительно претендовал на роль. И возможно пробы в костюмах действительно были, и не удивлюсь, если Холт их проиграл - Паттинсон более гармонично сложен и имеет лучший потенциал для развития формы. Так что тут возможно не к чему придраться - имя паттинсона тоже неоднократно приплеталось в такие слухи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 07:05)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Svetlanchik:

Девочки, прежняя тема заархивирована, обустраиваемся в новой!

Новоселье! c60

Пусть дом будет счастливым для нас и для Роба.

Победительный и красивый!

Алиновка
1 день назад
Olivia 65:

Новоселье? Отмечаем! bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Ирина Витальевна:

Rob:

Ирина Витальевна:

пока все официально не выходит за рамки слухов, команде Холта не на что обижаться, особенно если он действительно претендовал на роль. И возможно пробы в костюмах действительно были, и не удивлюсь, если Холт их проиграл - Паттинсон более гармонично сложен и имеет лучший потенциал для развития формы. Так что тут возможно не к чему придраться - имя паттинсона тоже неоднократно приплеталось в такие слухи

Зашла на фан-стр Холта в ВК. Они там надеются вовсю) не в том масштабе, конечно, в каком мы, но не сбрасывают его со счетов))
А слухи распростроняет довольно известный в киноиндустрии чел. Потому я бы не была так уверена.
Пока не объявят офиц я буду переживать(

Алиновка
1 день назад

Так. Началось.
Ещё никакой роли, а честно говоря, уже достали этим типа "подогреванием интереса". Менеджеры думают, что азарт появляется, если столкнуть поклонников, раззадорить твиттер?

Алиновка
1 день назад
Rob:

Ирина Витальевна:

Rob:

Ирина Витальевна:

Зашла на фан-стр Холта в ВК. Они там надеются вовсю) не в том масштабе, конечно, в каком мы, но не сбрасывают его со счетов))
А слухи распростроняет довольно известный в киноиндустрии чел. Потому я бы не была так уверена.

Кать, да мы сначала вообще не надеялись: посмеялись зимой над "Баттинсоном", поудивлялись, что Роба связывают с этой ролью - и всё. А дальше уже понеслось по СМИ!
И парней ставят в очень неприятное положение. Обычно уровень слухов ограничивается перечнем актёров, которых присматривали на роль: я читала, например, что роль Джокера, которого сейчас играет Феникс, примеряли на ДиКаприо... Но не доводили до открытого столкновения: кто кого на экране переиграет.
Такие подробности уже после фильма открывались.

Алиновка
1 день назад
Rob:

Ирина Витальевна:

Сложившаяся ситуация невыгодна обоим актёрам.
Допустим, команда Ника делает ход конём, распустив слухи, что Роб почти победитель, а Холт так. вторым номером идёт и почти без шансов. А потом - раз! - и он выигрывает! Супер! Победа в борьбе!
Но за месяц "баттинсон" окреп и приобрёл сторонников, которые будут чувствовать себя обманутыми. Холту это любви не прибавит.

Алиновка
1 день назад
Rob:

Вместо того, чтоб крыльями в костюме махать, Роб со Сьюкой гуляет l_zi

Но хотя бы подтвердилось, что он в ЛА.

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Алиновка:

Rob:

Ирина Витальевна:

Rob:

Ирина Витальевна:

Кать, да мы сначала вообще не надеялись: посмеялись зимой над "Баттинсоном", поудивлялись, что Роба связывают с этой ролью - и всё. А дальше уже понеслось по СМИ!
И парней ставят в очень неприятное положение. Обычно уровень слухов ограничивается перечнем актёров, которых присматривали на роль: я читала, например, что роль Джокера, которого сейчас играет Феникс, примеряли на ДиКаприо... Но не доводили до открытого столкновения: кто кого на экране переиграет.
Такие подробности уже после фильма открывались.

Вот. Верно ты говоришь, Ир. Ситуация неприятная для обоих. Но для Роба больше. Холт сначала подавался, как второй, возможный кандидат. А Роб, как будто уже всё подписал. А щас, как Холта объявят, в этой ситуации пострадает больше Роб.
Правильно Ирина Витальевна говорит, как будто явному кандидату предпочли Холта.
Вот нахрена всё это делать??

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Алиновка:
Но за месяц "баттинсон" окреп и приобрёл сторонников, которые будут чувствовать себя обманутыми. Холту это любви не прибавит.

Ой да все быстро забудут этот Баттинсон. Пошумят немного и успокоятся. Начнут новые манипки лепить с подбородком Холта.

nina ko
Награды: 7 Посетитель
112 дней назад
Rob:

Алиновка:

Ой да все быстро забудут этот Баттинсон. Пошумят немного и успокоятся. Начнут новые манипки лепить с подбородком Холта.

Где у Холта подбородок?

Алиновка
1 день назад
Rob:

Вот. Верно ты говоришь, Ир. Ситуация неприятная для обоих. Но для Роба больше. Холт сначала подавался, как второй, возможный кандидат. А Роб, как будто уже всё подписал. А щас, как Холта объявят, в этой ситуации пострадает больше Роб.
Правильно Ирина Витальевна говорит, как будто явному кандидату предпочли Холта.
Вот нахрена всё это делать??

Бразерсы слишком многое ставят на сольник о Бэтмене, они будут дуть на молоко, обжегшись на воде, и Ривз знает, какая на нём ответственность. Возможно, команда фильма не имеет отношения к этим вбросам, а просто слишком высок интерес и идёт утечка ? Не знаю, что и думать... Но мне не нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 08:23)

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Rob:

Алиновка:

Где у Холта подбородок?

ObZ

Алиновка
1 день назад
Какого чёрта? Бэтмен занимает слишком много места, даже когда его нет.
Мне всё-таки хочется узнать про "Сувенир".
Может, его тоже у нас не будет hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Алиновка:

nina ko:

Rob:

Алиновка:

Где у Холта подбородок?

ObZ

Вот не хотела я начинать сравнивать)) ну может DC такая версия Хоттинсона плоне устраивает! Видите, уже начали

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Алиновка:

Ириша, вот могёшь ты подбодрить hyNAnw
Мы тут переживаем значит. А мистер Паттинсон прохлаждается в парке с девочкой. Аааааа. Ну почему так все шито крытооооооо!!!

Алиновка
1 день назад
Rob:

Вот не хотела я начинать сравнивать)) ну может DC такая версия Хоттинсона плоне устраивает! Видите, уже начали

Если бы Роба не приплетали к роли, я б и внимания не обратила, кто будет играть мышь. Но его приплели, и очень плотно. Настолько плотно, что я не помню, когда с какой ролью так было.
С Бондом? Но там просто никого не выбрали из гонки. Со Стрелком? Эльба лидировал, он и играл...

Алиновка
1 день назад
Rob:

Алиновка:

Мы тут переживаем значит. А мистер Паттинсон прохлаждается в парке с девочкой. Аааааа. Ну почему так все шито крытооооооо!!!

На "сувенир" он, значит, не собирается hyNAnw

Алиновка
1 день назад

Если подует ветер, можно будет увидеть кубик Робкиного пресса bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Алиновка:

Rob:

Если бы Роба не приплетали к роли, я б и внимания не обратила, кто будет играть мышь. Но его приплели, и очень плотно. Настолько плотно, что я не помню, когда с какой ролью так было.
С Бондом? Но там просто никого не выбрали из гонки. Со Стрелком? Эльба лидировал, он и играл...

Да простят меня поклонники Николаса, но я забивая в поисковик ИГ тэг #robertpattinson и получаю немало артов качественных, кроме прочих новостей и фото. Т.е РобоБэтмен вдохновил сходу массу творческих людей.

Набрала для интереса тэг с Холтом

просто Николас в связке с Робом) из художеств за все время, прослеживания этой новости, мне попался только тот, что я выше притащила)

Сижу, короче, хренью страдаю ObZ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 08:56)

Rob
Администратор
Rob
26 минут назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

На "сувенир" он, значит, не собирается hyNAnw

Опять таки Чёй та? Сувенир у нас где снимается? Да в любом случае запросто успевает) может у него не с первого дня съемки)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
112 дней назад
Rob:

Алиновка:

nina ko:

Rob:

Алиновка:

Где у Холта подбородок?

ObZ

Глазки в кучу, губки алые ynXVAF

Алиновка
1 день назад
Rob:

Сижу, короче, хренью страдаю ObZ

Неужели в киношном мире престижно быть в связи с ролью Бэтмена хотя бы "по слухам"?

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .