♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Продолжая тему Бэтмена...

Как вы думаете, если Роб во время перерыва в съёмках давал какие-то интервью к премьерам Короля, Варваров или Маяка, его спрашивали про Бэтмена и Нолана? Думаю что да. Рассказал ли он что-нибудь? Или снова "I absolutely can't talk about it?" laugh

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
8 минут назад
Анастасия Гулая:

Как вы думаете, если Роб во время перерыва в съёмках давал какие-то интервью к премьерам Короля, Варваров или Маяка, его спрашивали про Бэтмена и Нолана? Думаю что да. Рассказал ли он что-нибудь? Или снова "I absolutely can't talk about it?" laugh

Мне кажется, в таких инью вопросы заранее оговариваются. Или очерчивается круг запретных тем. Иначе он бы был вынужден до скончания века рассказывать о своих съемках в Сумерках

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
4 часа назад
Доброе утро, Приют! lo

Алиновка
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Мне потому и хочется увидеть Роба на фестивалях, чтоб посмотреть его реакцию на вопросы (спрашивать всё равно будут, даже зная, что не получат ответа )
Пусть бы хлопал ресницами и делал непонимающее лицо l_zi
Но он никогда не проговаривается, не придаёт себе значительности приобщенным видом.

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Мне кажется, в таких инью вопросы заранее оговариваются. Или очерчивается круг запретных тем. Иначе он бы был вынужден до скончания века рассказывать о своих съемках в Сумерках

Ириш, и всё равно всегда спрашивали hcu Или хотя бы в статьях, сопровождающих интервью, писали про его реакцию на вопрос - выдумывали, большей частью l_zi

Алиновка
4 часа назад

Алиновка
4 часа назад
Другая:

Настя уже приносила кусочек интервью, я решила дополнить.

Мы знаем две интересные вещи о производстве. Во-первых, она потеряла Роберта Паттинсона - решительного сторонника независимого кино - незадолго до начала производства. Я предполагаю, что его роли в «Бэтмене» и «Тенете» Кристофера Нолана сделали для нее.
«Бэтмен и Кристофер Нолан », - говорит она с терпимым вздохом. «Я с нетерпением ждал совместной работы с ним, и мы потратили много времени на обсуждение этой части. Во всяком случае, мне пришлось двигаться дальше, и я очень доволен своим кастингом. Во второй части на самом деле нет мужского лидерства. Я заново изобрел персонажей после того, как Роберт не смог снять фильм ».
Он действительно старается делать хорошую работу.
"Я знаю. Он делает такой захватывающий выбор, и мы очень хотим сделать что-то вместе ».

Спасибо Джоанне за понимания и добрые слова. Ей пришлось переписывать сценарий, потому что Роба заменить нельзя lp2Pkj , скорее всего она писала под него. Может и удастся когда нибудь поработать вместе. Теперь уже Робку, ой простите Роберта, годами будут ждать режиссеры l_boyan .

Жаль, если она не прочитала в интернетах, как многие и многие поклонники Роба очень хотели "Сувенир" и до последнего надеялись, что он сумеет уместить его в свой график.

И похоже, персонаж его был неоднозначный, многосложный, раз после того как Роб выбыл, роль разделили для нескольких актёров.

Алиновка
4 часа назад

В Сан-Себастьяне...

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Shebutn@ya:
На ковре из желтых листьев...

не люблю конец августа. Словно жизнь заканчивается, словно не просто природа, а и ты вместе с ней умираешь И что там, после жизни, неизвестно и непонятно...

Август - месяц тяжёлого, тёплого воздуха. Мне иногда кажется, что в августе можно не есть и не пить - только дышать c60 И смотреть, как падают звёзды и яблоки..

Алиновка
4 часа назад

Перенесём на новую страницу.

Алиновка
4 часа назад
Shebutn@ya:

Алиновка:
Мишо снимает фильм с детским рейтингом? Всё-таки никак не складывается, что ему интересно во вдоль и поперёк изъезженной истории...
Это явно было решение Netflix: заработать денег по максимуму за счет увеличения объемов просмотров и привлечения тинейджеров, как основной "фанбазы" Шаломе. У стримингового монстра эксклюзивные права на дистрибуцию "Короля" во всем мире.

Марин, думаешь, тинейджеры фанатеют по Шаламе? Вряд ли его гей-драма была популярна у подростков.

Пыталась понять причину своей антипатии к Шаламе. Она у меня началась после его "Я жалею, что снялся в фильме Вуди Аллена", сказанного на волне МеТу. Поспешил мальчик отмежеваться от режиссёра, к которому радостно бежал, когда его позвали. Что, кто-то в Голливуде не знал про скандальную историю Аллена? И у актёра всегда есть выбор: сказать да или нет - осознанно.
Но если сказал "да", не будь потом трусом и предателем.

Алиновка
4 часа назад
Например, Том Холланд вызывает только позитивные чувства. Я с удовольствием за ним наблюдала во время промо "Затерянного города", он не сделал ни одного ложного шага.
Посмотрю, как Том поведёт себя в сложных обстоятельствах из-за спора двух студий - именно ему у придётся лавировать между гигантами. Желаю Холланду достойно выйти из этого тупика, куда более неожиданного и катастрофичного, чем ситуация с Шаламе и Алленом.

Алиновка
4 часа назад
И вообще, где РОБ? x20JJK

Алиновка
4 часа назад

Золотые ресницы...

Р@шель
Курск
8 минут назад
Алиновка:

Например, Том Холланд вызывает только позитивные чувства. Я с удовольствием за ним наблюдала во время промо "Затерянного города", он не сделал ни одного ложного шага.
Посмотрю, как Том поведёт себя в сложных обстоятельствах из-за спора двух студий - именно ему у придётся лавировать между гигантами. Желаю Холланду достойно выйти из этого тупика, куда более неожиданного и катастрофичного, чем ситуация с Шаламе и Алленом.

Я была свидетельницей того, как подростки начинают визжать, закатывать глаза и учащенно дышать при одном упоминании Коула Спроуса, близнеца из сериала "Все тип-топ". У него отличный фильм "В метре друг от друга" сейчас вышел, молодежь рыдает. Вот он реально кумир. Парень красивый, статный, и, главное - веселый и простой, без претензии на собственную значимость и осознания того, что делает историю - то, чем страдает Тимоха.
А Том просто умненькая мася. Он выбрал правильную позицию - примостился рядом с Дауни-младшим, делает вид, что во всем слушается старшего товарища. Недавно вон в поход вместе сходили - публика писается от восторга, готова обоих на руках носить.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 10:10)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Я так и не пойму. Где Нина то у нас???

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Алиновка:

Зайчаточка, выходи

I. V
8 часов назад
Алиновка:

Shebutn@ya:

Алиновка:
Мишо снимает фильм с детским рейтингом? Всё-таки никак не складывается, что ему интересно во вдоль и поперёк изъезженной истории...
Это явно было решение Netflix: заработать денег по максимуму за счет увеличения объемов просмотров и привлечения тинейджеров, как основной "фанбазы" Шаломе. У стримингового монстра эксклюзивные права на дистрибуцию "Короля" во всем мире.

Марин, думаешь, тинейджеры фанатеют по Шаламе? Вряд ли его гей-драма была популярна у подростков.

Пыталась понять причину своей антипатии к Шаламе. Она у меня началась после его "Я жалею, что снялся в фильме Вуди Аллена", сказанного на волне МеТу. Поспешил мальчик отмежеваться от режиссёра, к которому радостно бежал, когда его позвали. Что, кто-то в Голливуде не знал про скандальную историю Аллена? И у актёра всегда есть выбор: сказать да или нет - осознанно.
Но если сказал "да", не будь потом трусом и предателем.
как то все одно к одному - очень вертлявый мальчик и физически и морально. К тому же и актер не ахти оказался, а тянут просто таки за уши.
Пс.Холланд да,симпатяга
И дело не в том , что ему явно Паттинсон нравится - Шаламе тоже открыто Робу симпатизирует...А вот подиж ты, хочется от него подальше держаться в плане сотрудничества
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 17:35)

Алиновка
4 часа назад
Rob:

Я так и не пойму. Где Нина то у нас???

Нинуля так и не может попасть, у неё проблемы с входом на сайт. Но она обещала, что как только гости уедут, она будет прорываться. Ждём Ниночку hcu

И Луча. И Лену. И Лёлю, и Пчёлку, и Сашу и всех-всех friends

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Алиновка:

Я была свидетельницей того, как подростки начинают визжать, закатывать глаза и учащенно дышать при одном упоминании Коула Спроуса, близнеца из сериала "Все тип-топ". У него отличный фильм "В метре друг от друга" сейчас вышел, молодежь рыдает. Вот он реально кумир. Парень красивый, статный, и, главное - веселый и простой, без претензии на собственную значимость и осознания того, что делает историю - то, чем страдает Тимоха.
А Том просто умненькая мася. Он выбрал правильную позицию - примостился рядом с Дауни-младшим, делает вид, что во всем слушается старшего товарища. Недавно вон в поход вместе сходили - публика писается от восторга, готова обоих на руках носить.

Вот кто кумир подростков, а я и не слышала никогда про Коула Спроуса.

Ах, какую партию ведут Дауни и Холланд! Интересно посмотреть, во что выльется их выжидательный ход c60

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Алиновка:

Я читала на забугорном форуме, что в твиттере когда объявляли номинации на награды в 17 году через фанатов-подростков Шаламе было не пробиться. Ну и эта гей-драма практически слэш-фанфик. "Высокий красивый мускулистый и девочка с членом". laugh

Я кстати недавно книгу прочитала "Зови меня своим именем".

Алиновка
4 часа назад
I. V:

И дело не в том , что ему явно Паттинсон нравится - Шаламе тоже открыто Робу симпатизирует...А вот подиж ты, хочется от него подальше держаться в плане сотрудничества

И нет доверия его "хорошему отношению".

Алиновка
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Я читала на забугорном форуме, что в твиттере когда объявляли номинации на награды в 17 году через фанатов-подростков Шаламе было не пробиться. Ну и эта гей-драма практически слэш-фанфик. "Высокий красивый мускулистый и девочка с членом". laugh

bpbtIy

Алиновка
4 часа назад
Rob:

Алиновка:

Зайчаточка, выходи

Алиновка
4 часа назад
Настя, как тебе книга?

Алиновка
4 часа назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2019 в 20:53)

Алиновка
4 часа назад
У Джеймса Грея в Венеции будет фильм "К звездам", надо будет не забыть потом посмотреть, он снимает красивые фильмы.

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Алиновка:

Настя, как тебе книга?

Ой, одна сплошная рефлексия даже не влюбленного, а одержимого и малость озабоченного подростка. Не знаю. Я вообще человек специфический в этом плане и меня всякие любовные истории пронимают крайне редко, может поэтому я не впечатлилась).

Алиновка
4 часа назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 20:51)

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
С корна

Тейлор Свифт оказывается Тим Эдвард. l_zi

Taylor Swift’s Spotify @TSwift_Spotify Original lyrics to “London Boy” as found on the #Lover deluxe journal! “You know I love a London boy because I was team blood sucker when everyone else was howling at the moon” Оригинальный текст песни для "London Boy", как найдено на #Lover deluxe journal! - Ты же знаешь, что я люблю лондонского мальчика, потому что я была в команде кровопийцы, когда все остальные выли на луну.”

Алиновка
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Настя, как тебе книга?

Ой, одна сплошная рефлексия даже не влюбленного, а одержимого и малость озабоченного подростка. Не знаю. Я вообще человек специфический в этом плане и меня всякие любовные истории пронимают крайне редко, может поэтому я не впечатлилась).

Такие книги надо читать летом, неспешными тёплыми вечерами. И без всякого скептицизма l_zi

Алиновка
4 часа назад
Анастасия Гулая:

С корна

Taylor Swift’s Spotify @TSwift_Spotify Original lyrics to “London Boy” as found on the #Lover deluxe journal! “You know I love a London boy because I was team blood sucker when everyone else was howling at the moon” Оригинальный текст песни для "London Boy", как найдено на #Lover deluxe journal! - Ты же знаешь, что я люблю лондонского мальчика, потому что я была в команде кровопийцы, когда все остальные выли на луну.”

Она же была "девушкой Лотнера". Их свели в пару, чтоб было звучное "Тейлор и Тейлор"

Алиновка
4 часа назад
А я помню ещё, как Пэрис Хилтон домогалась Роба l_zi

Алиновка
4 часа назад
Что-то у меня фотки не отображались...

Алиновка
4 часа назад
Свифт ответили c60

Р@шель
Курск
8 минут назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

С корна

Она же была "девушкой Лотнера". Их свели в пару, чтоб было звучное "Тейлор и Тейлор"

как она смешно в "Дне святого Валентина" орала при первой же возможности: "5-6-7-8!"
Говорят, у нее отвратительный характер, но на экране она не боится быть смешной.
Говорят, она с Кэти Перри помирилась - будут на пару фанатеть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 20:59)

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

как она смешно в "Дне святого Валентина" орала при первой же возможности: "5-6-7-8!"
Говорят, у нее отвратительный характер, но на экране она не боится быть смешной.
Говорят, она с Кэти Перри помирилась - будут на пару фанатеть...

У Тейлор, оказывается, серьёзный послужной список в кино. Я и не знала, что она не только актриса и композитор, но ещё и сценарист, и продюсер, и режиссёр..
Пора осваивать операторскую работу и монтаж l_zi

Алиновка
4 часа назад

Я календарь переверну
И снова третье сентября,
На фото я твоё взгляну
И снова третье сентября.

Р@шель
Курск
8 минут назад
Алиновка:

Я календарь переверну
И снова третье сентября,
На фото я твоё взгляну
И снова третье сентября.
в прошлом году бесплатные подарки в контакте были с этой страничкой календаря. У нас такое лето нежное - мы все купаемся, нагоняем упущенное.

Р@шель
Курск
8 минут назад
https://www.instagram.com/rubyulla/
Ириш, как ты думаешь, это наша Руби из "Помни меня" или это ее тезка-однофамилица?

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Кита Харингтона взяли в Марвел в "Вечные" на роль какого-то Черного рыцаря

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Ириш, как ты думаешь, это наша Руби из "Помни меня" или это ее тезка-однофамилица?

Похожа на нашу Руби, только губы почему-то очень попышнели.

Алиновка
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Я посмотрела, кто такие Вечные l_zi

Р@шель
Курск
8 минут назад
Анастасия Гулая:

Будут вместе с Джоли зажигать

Р@шель
Курск
8 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Похожа на нашу Руби, только губы почему-то очень попышнели.

Вот и я не могу понять... Ей уже 21, взрослая. Она была полненькая в юности - неужели так сейчас изменилась? И в кино ее с 2015 года нет.

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Кстати, недавно увидела на каком-то канале "Туриста" с Джоли и Деппом, боже, они в фильме две мумии! Я не говорю о пресловутой химии, но дайте мне хотя бы динамику! Полнейшее разочарование.

Р@шель
Курск
8 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

Кстати, недавно увидела на каком-то канале "Туриста" с Джоли и Деппом, боже, они в фильме две мумии! Я не говорю о пресловутой химии, но дайте мне хотя бы динамику! Полнейшее разочарование.

Я, помнится, так этот фильм ждала... Два Близнеца, два искрометных, сверхпопулярных актера... Думала, что будет что-то вроде "Мистера и миссис Смит". А оказалось - два чванливых выпендрежника.

Администратор
svtff
Награды: 6
9 минут назад

I. V
8 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

ужасный фильм. Даже прекрасные виды Венеции не спасают. Худшая пара - настолько не верится в возникшее притяжение, что объяснение случившемуся может быть только одно - то, что в фильме. Вспомнилась сцена в поезде в фильме "цена измены" с Энистон и Клайвом Оуэном. Вот там было сыграно идеально, а от напыщенной с придурью тетеньки какую изобразила Джоли в поезде, нормальный мужик сбежал бы просто.
Какие то чувственные сцены вообще кошмар - они и по отдельности то неважные экранные любовники( хорошо смотряться только с теми партнерами, которые с кем угодно химию выдадут, типа Бинош или Питта), а в месте просто мебель какая то

I. V
8 часов назад
Девочки, а что вы думаете про Роба с Риз в "воды слонам"? Многие ругают эту пару, даже некоторые поклонницы Роба говорят, что не хватает химии, а мне очень понравилась любовная линия в фильме - даже думаю, что идеально было в контексте той истории. И мне нравится как ее изменил Лоуренс - так больше драматизма, тоньше что ли, чем как в книге.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .