♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Постер ну такое. Пацана в доспех обрядили pleasantry nea

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Другая:
Так что смотри, может к врачу сходишь или мази какие с бодягой поприкладываешь.
У меня почти все прошло - палец на правой руке только не разгибается, согнут прямо под форму компьютерной мышки. И на место ощущения буйства и радости пришло желание всех убить...
Если не пройдет, пойду к врачу...

Р@шель
Курск
2 часа назад
Другая:
Ляпота, ты меня подсадила на эту китаянку
У нее столько последователей появилось. Столько китайцев под красивую национальную музыку делают всякую хрень.... При этом пользуются исключительно допотопными инструментами, но снято все на 3-4 дорогих камеры...

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Интересно, что получилось у Мишо.

Другая
2 часа назад
Р@шель:

Другая:
Так что смотри, может к врачу сходишь или мази какие с бодягой поприкладываешь.
У меня почти все прошло - палец на правой руке только не разгибается, согнут прямо под форму компьютерной мышки. И на место ощущения буйства и радости пришло желание всех убить...
Если не пройдет, пойду к врачу...

Ну это нормально bpbtIy .А вот за пальчиком последи.

Другая
2 часа назад
Р@шель:

Другая:
У нее столько последователей появилось. Столько китайцев под красивую национальную музыку делают всякую хрень.... При этом пользуются исключительно допотопными инструментами, но снято все на 3-4 дорогих камеры...

Может винегрет завтра сделать? scratch_one-s_head

Р@шель
Курск
2 часа назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Только обязательно включи запись "Не шей ты мне, матушка, красный сарафан", используй исключительно деревянную посуду, двигайся, как ансамбль "Березка" и, когда будешь приглашать к столу, ручкой так - эть!

Другая
2 часа назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Другая:

Только обязательно включи запись "Не шей ты мне, матушка, красный сарафан", используй исключительно деревянную посуду, двигайся, как ансамбль "Березка" и, когда будешь приглашать к столу, ручкой так - эть!

И как иду под дождем в "Магнит" и выбираю там овощи. Я считаю это должно иметь успех fly

Другая
2 часа назад
А кроме шуток, понятно, что это какой то проект. Но как красиво и талантливо все сделано. Завораживает и пофиг что она там готовит,улиток или крапиву какую. Все так кажется вкусным, свежим, здоровым, правильным. Беседку сделать или платье с тончайшей вышивкой, все у нее в руках горит.

Другая
2 часа назад
У нас с утра было прямо лето,лето. Солнышко, тепло. В три часа дня начался дождь и до сих пор идет не переставая. Боюсь, что к утру - деревню Гадюкино смоет.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Другая:

У нас с утра было прямо лето,лето. Солнышко, тепло. В три часа дня начался дождь и до сих пор идет не переставая. Боюсь, что к утру - деревню Гадюкино смоет.

У нас жара - народ купается... Забавно смотрится, учитывая, что листва у реки не только пожелтела, но и местами облетела.

I. V
3 часа назад
Другая:

Анастасия Гулая:

Svetlanchik:
А я вроде читала, что фильм уже показывали и даже отзывы критиков есть...

Показы были. Я об этом на Робсессд прочла. Показали один раз и получили плохие отзывы. второй раз - тоже самое. Фильм слабый пишут.

Настя а где показы были? если только опять какие то закрытые. Не на одном фестивале Сиберг не показывался. Фильм не в конкурсе, слабоват. Но это не значит что Крысу не будут двигать. Конъюнктурная тема, Крысуня все и всех положит. Ладно Торонто, ради того чтобы увидеть там Роба, я бы пережила присутствие этой шмары. Но вот если ее пролезут и она будет в номинашках как и Роб (а я надеюсь Роб там будет) в Инди Спирит и Готэм, это для меня трагедия будет. Видеть за одним столом эту потребительницу и Роба oo . Ладно, не буду умной Эльзой. Вначале ей, да и Робу туда попасть надо. А мужская конкуренция очень сильная в этом году.
с чего бы Крысильду двигать на номинации? Что бы тянуть ее в слабом фильме, она должна быть перспективным игроком киноиндустрии с мохнатой рукой, ее толкающей, но у нее нет ни того ни другого.
Она сбитая летчица в Голливуде - с ней никто не хочет работать после Аллена и Энга Ли, а это о чем то да говорит. Кому нужна , как говорит Ассайас, актриса первого дубля, транслирующая исключительно свои эмоции, которая не способна работать по другому? Когда было , что транслировать, тогда снимали и было интересно, но невозможно быть интересной, если к тридцати годам все что ее интересует, это она сама, причем в абсолютно исключающем критический взгляд контексте - платные друзья и любовницы не помогают взгляду на себя со стороны и развитию личности. К тому же возраст и образ жизни делает ее не конкурентноспособной среди молодых актрис, которых полно не только в ее поколении, но и уже в следующем появились перспективные красотки, которые умеют играть и уже получают награды, пусть даже и в виде канской веточки от Шопар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 07:39)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
4 часа назад
Всем-всем доброе утро c60

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Другая:

Вышивку шёлком я смотрела с ощущением чуда.

Алиновка
4 часа назад
Другая:

Анастасия Гулая:

Пора бы ему появиться, проявить азарт и страсть, вложенные в работу, в идею фильма...
У меня какое-то гнетущее ощущение пустоты, исчерпанности темы. очень-очень хочу ошибиться.

Алиновка
4 часа назад

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
2 часа назад
Алиновка:

Другая:

Анастасия Гулая:

Пора бы ему появиться, проявить азарт и страсть, вложенные в работу, в идею фильма...
У меня какое-то гнетущее ощущение пустоты, исчерпанности темы. очень-очень хочу ошибиться.
Ириш, привет! lo
На IMDbPro у "Короля" снова сменился статус на "пост-продакшин", хотя еще три дня назад стоял completed. Мишо все еще работает над фильмом, хотя до Венеции всего 2 недели осталось. Его явно что-то не устраивает. Кстати, у Шаломе тоже изменили имя персонажа на King Henry V of England 'Hal'. glasses

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
2 часа назад
На фестивале в Торонто пресса будет смотреть "Маяк" в первый же день фестиваля 05.09.19. Так что ревью от американских и канадских изданий появятся за 2 дня до его Северо-Американской премьеры, которая запланирована на субботу 07.09.19. Надеюсь, что отзывы будут не менее восторженные, как и после показов в Каннах.

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1164079775985623040

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
"Высшее общество" в лонг-листе на номинацию в European Film Awards. Всего 46 фильмов. b92

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
7 часов назад
На канале Еврокино в 22.00 Милый друг. Ровер, кстати, часто показывают заметила

Алиновка
4 часа назад
Shebutn@ya:

Алиновка:

Другая:

Анастасия Гулая:

Ириш, привет! lo
На IMDbPro у "Короля" снова сменился статус на "пост-продакшин", хотя еще три дня назад стоял completed. Мишо все еще работает над фильмом, хотя до Венеции всего 2 недели осталось. Его явно что-то не устраивает. Кстати, у Шаломе тоже изменили имя персонажа на King Henry V of England 'Hal'. glasses

Надеюсь, он не сокращает роль белокурого принца?

Алиновка
4 часа назад
Анастасия Гулая:

"Высшее общество" в лонг-листе на номинацию в European Film Awards. Всего 46 фильмов. b92

Отлично!
"Высшему обществу" высокий взлёт zYS4Um

Алиновка
4 часа назад
Rob:

На канале Еврокино в 22.00 Милый друг. Ровер, кстати, часто показывают заметила

офигеть! А у меня по Еврокино "Такси-4", Кать...

Алиновка
4 часа назад
Я прошла в Хогвартс jeep

Потом подумала, что, может, на некоторые вопросы не очень правильно ответила, прошла тест ещё раз - и процентов за Когтерван получилось ещё больше.

Алиновка
4 часа назад

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
На сайте Реддит забугорные фаны DC обсуждают сколько мышц нужно нарастить Робу. Если съёмки действительно в январе начнутся, то я уже боюсь за этот фильм. Сожрут с потрохами. sad eEqByU

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Сорри за негатив. Я волнуюсь просто. this

Алиновка
4 часа назад
Анастасия Гулая:

На сайте Реддит забугорные фаны DC обсуждают сколько мышц нужно нарастить Робу. Если съёмки действительно в январе начнутся, то я уже боюсь за этот фильм. Сожрут с потрохами. sad eEqByU

Ему много не нарастить, у него щиколотки и запястья тонкие.
Кстати, Холту тоже бы не накачаться до культуриста, он ещё дрищеватее l_zi Значит, режиссёру мышцы не принципиальны.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:
Значит, режиссёру мышцы не принципиальны.

Режиссеру они могут быть не принципиальны. Но они принципиальны для аудитории, для фанатов. Они могут сказать: "Нам не нужен худой Бэтмен" или что-то типа того((

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Маяк и Варвары будут показаны в Довиле.

Алиновка
4 часа назад
- Я две недели назад в фитнес – центр записался. Смотри, как мышцы уже играют!
- Во что там они у тебя играют – в прятки?

Алиновка
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Режиссеру они могут быть не принципиальны. Но они принципиальны для аудитории, для фанатов. Они могут сказать: "Нам не нужен худой Бэтмен" или что-то типа того((

Насть, он будет не худой, он будет жилистый l_zi

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Суть ещё в том, что есть мнение, что нашему Бэтмену и Джокеру Феникса поручено тащить на себе новую ДС. Лица перезапуска так сказать. Это большая ответственность.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Если изначально создатели будут гордо заявлять, мол, мы отходим от канонического Бэтмена, как это делается сейчас с Джокером, то такое упрямство наоборот может понравиться фанам. Или есть другой путь - кинуть ропчущему населению несколько комиксов. Я давно заметила, что любой, даже самый непримиримый спор легко решается страницей из соответствующего комикса. Уж сколько возмущения было по поводу негра_капитана америки. Показали первоисточник - все дружно замолчали. Для поклонников это незыблемый авторитет

Алиновка
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Маяк и Варвары будут показаны в Довиле.

У Роба там есть личная пляжная кабинка. Неужели не приедет? bpbtIy

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:
Насть, он будет не худой, он будет жилистый

а должен быть мускулистый (по мнению обывателей) ))

Р@шель
Курск
2 часа назад
Алиновка:
Я прошла в Хогвартс
Я тоже хочу попробовать. А где такое можно сделать?

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Алиновка:

Если изначально создатели будут гордо заявлять, мол, мы отходим от канонического Бэтмена, как это делается сейчас с Джокером, то такое упрямство наоборот может понравиться фанам. Или есть другой путь - кинуть ропчущему населению несколько комиксов. Я давно заметила, что любой, даже самый непримиримый спор легко решается страницей из соответствующего комикса. Уж сколько возмущения было по поводу негра_капитана америки. Показали первоисточник - все дружно замолчали. Для поклонников это незыблемый авторитет

Хмм, это мысль. Есть комиксы, в которых Бэтмен худой?

Р@шель
Курск
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Суть ещё в том, что есть мнение, что нашему Бэтмену и Джокеру Феникса поручено тащить на себе новую ДС. Лица перезапуска так сказать. Это большая ответственность.

С Марвел что-то странное творится. Еще с Комик-Кона народ не принял четвертую фазу. Мало кому понравилась женщина-Тор и лесбиянка Валькирия. Теперь Сони у них Паучка забрала. А ведь после провала Капитана Марвел они хотели Паука сделать новым Железным Человеком, центром своей Вселенной...
Если бы мне кто сказала 4 месяца назад, что я буду топить Марвел и болеть за DC, покрутила бы пальцем у виска и спросила бы, как много цинковых решеток детской кроватки человек погрыз.

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Алиновка:
Я прошла в Хогвартс
Я тоже хочу попробовать. А где такое можно сделать?

Ириш, меня вот тут зачисляли c60 Скажи потом, на каком ты будешь учиться.

Алиновка
4 часа назад
Там движок "согласен" "не согласен" и степень согласия, можно типа "на 50% согласен"

Алиновка
4 часа назад

I. V
3 часа назад
Алиновка:
Ему много не нарастить, у него щиколотки и запястья тонкие.
Это неважно. У моего мужа телосложение похоже на Робкино, только помощнее. В юности тоненьким был - 48 размера, но плечистый. На студенческой геологической практике с огромными рюкзаками и длиннющими маршрутами за одно лето "разбух" до 54.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2019 в 21:59)

Другая
2 часа назад
Каким НАДО таким Роб и будет Бэтменом. Надо мускулы - подкачается (я давно хочу ему пяток кг. набросить) что не хватит дорисуют. Если он просто будет детективом, никого за шкварник таскать не будет, то на хрена ему мускулы?

Другая
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Сорри за негатив. Я волнуюсь просто. this

Все хорошо будет lov_togeth .

Другая
2 часа назад
Алиновка:

EcTBvD girl_pink

Другая
2 часа назад
Shebutn@ya:

Спойлер
Ириш, привет! lo

Как бы не перемудрил. На постере нет имени Роба. Ну...пусть Тимоха и отдувается.

Другая
2 часа назад
I. V:

Спойлер
с чего бы Крысильду двигать на номинации? Что бы тянуть ее в слабом фильме, она должна быть перспективным игроком киноиндустрии с мохнатой рукой, ее толкающей, но у нее нет ни того ни другого.
Она сбитая летчица в Голливуде - с ней никто не хочет работать после Аллена и Энга Ли, а это о чем то да говорит. Кому нужна , как говорит Ассайас, актриса первого дубля, транслирующая исключительно свои эмоции, которая не способна работать по другому? Когда было , что транслировать, тогда снимали и было интересно, но невозможно быть интересной, если к тридцати годам все что ее интересует, это она сама, причем в абсолютно исключающем критический взгляд контексте - платные друзья и любовницы не помогают взгляду на себя со стороны и развитию личности. К тому же возраст и образ жизни делает ее не конкурентноспособной среди молодых актрис, которых полно не только в ее поколении, но и уже в следующем появились перспективные красотки, которые умеют играть и уже получают награды, пусть даже и в виде канской веточки от Шопар.

Полностью согласна. А двигать она сама себя будет, не зря агенство сменила. У этой сбитой летчицы удивительная плавучесть, дрейфует. Впрочем овно не тонет.

Алиновка
4 часа назад
Что за твит у нас появился?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 22:43)

Алиновка
4 часа назад
Или это шутка такая у TMZ? судя по комментариям от поклонников...

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .