♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
11 часов назад
С группы Нолана.
А с 29 октября 2020 г. начнётся прокат фильма в Бразилии и Панаме, а с 13 ноября в Индии. Ждать существенной прибавки в сборах от этих стран не стоит, поскольку оригинальные фильмы Кристофера Нолана там не пользуются популярностью.

Фильм снимался в Индии может все таки пойдут. Хочетсч чтобы хотя бы 400 мл. Собрал, отбить производственный бюджет. Уже видела высказыаания, что Нолан хотел поддержать кинотеатры а вышло только хуже, другие теперь глядя на результат будут переность фильмы. Нашли козла отпущения. Ну пусть потолкаются в 21.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2020 в 12:41)

I. V
Награды: 1 Посетитель
4 часа назад
Tatyanchik:

I. V:

Паттинсон тут прямо проникает в душу( и не только))

У него взгляд: "Опять снимаете, папсы? Послал бы, да нельзя"
Типа того... У него взгляд альфа-самца на своей территории)И мне очень нравится, каким этот взгляд стал уверенно-спокойным, особенно на контрасте с психанутым,почти не владеющим собой героем
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 октября 2020 в 14:04)

I. V
4 часа назад
Другая:

I. V:

Другая:
Но он учавствовал во всех возможных продвижениях где мог. Ради фильма, Эггерса, Дефо. Он своих не бросает. Роб очень умный парень, всю кухню наградных фильмов знает, он сделал свой выбор.
Да это понятно, но какая то должна быть у людей непродажная часть души в искусстве, иначе бы его могли вообще из бизнеса выжать за его независимость. Даже у независимого от этой кухни Феникса есть номинашка на оскар в 25, а про Роберта уже киноманы недоумевают - как можно игнорить такие сильные актерские работы в наградных проектах "имени Паттинсона" - фактически состоявшиеся и попавшие в наградную гонку благодаря ему

У Драгоценностей Сэфдиков были продюссеры Скот Рудин, Мартин Скорсезе,Эмма Коскофф да и еще и Нетфликс. У наших парней из Маяка не было Шансов. Что поделать Роб выбирает и раскручивает режисеров, а нужно выбирать правильных продюссеров. Наверное когда станет вызывающ е неприлично Роба наградят. А пока радуемся крупным и престижным проектам. Роб сейчас моден и популярен и при этом остался верен себе. Мне вот на Шаламенка сейчас как то брезгливо смотреть.
точно)

I. V
4 часа назад
svtff:

аж мурахи табуном - шикарно до невозможности! Хотя казалось бы привычно, что арты по Маяку один талантливей другого

Другая
11 часов назад
I. V:

Tatyanchik:

I. V:

У него взгляд: "Опять снимаете, папсы? Послал бы, да нельзя"
Типа того... У него взгляд альфа-самца на своей территории)И мне очень нравится, каким этот взгляд стал уверенно-спокойным, особенно на контрасте с психанутым,почти не владеющим собой героем

lp2Pkj haveRob

Администратор
Анастасия Гулая
27 минут назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Вааааащееее...ни одна чёрточка не узнаваема!
Даже в "Высоцком" я Безрукова угадала, а этого Пингвина никогда)

Мало надеть костюм с толщинками и сделать пластический грим, здесь надо изменить центр тяжести тела, по-другому садиться, по-другому вставать... Нужно всю физику тела поменять, лицо научиться ощущать своим... Если лёгкость тренированного и крепкого Фаррелла хоть где-то угадается - зрители сразу почувствуют фальшь.
Поэтому критики и ценят удачные перевоплощения hcu

Фаррелл ещё и набрал вес

Администратор
Анастасия Гулая
27 минут назад
I. V:
здорово, если в фильме будут сильные актерские работы и интересный режиссерский подход. Так хочется , что бы фильм Роба уже нормально был представлен в наградном сезоне. Понимаю, что мишура, но почему постоянно нашего обходят, а потом по следам его проектов кого то раскручивают?(

Не тот случай, имхо. Для того чтобы такой фильм участвовал в наградном сезоне в основных категориях нужно выкинуть из комикса комикс. Как у Джокера, поменяй ему имя на какого-то Джона Смита ничего не поменяется

Ninel
7 часов назад

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 минуты назад
Р@шель:

14 лет назад одна моя ученица принесла мне диск с незатейливым названием "куклы". Я неделю, не отрываясь, на фотографии маленьких человечков, понимая, что пропадаю, что теряю связь с миром от восторга. Именно тогда я узнала имя Дианы Эффнер, сразу и безоговорочно приняв ее творение как эталон, как недостижимый идеал.
Потом жизнь меня сталкивала с куклами и Мари Осмонд, и Шерил Кроуфорд, и гениальной Сью Линг Ванг, и обожаемого мной Ноэля Круза, чья сумеречная Виктория вот уже 12 лет у меня на аватарке... Но куклы Дианы Эффнер были для меня самыми чистыми, самыми теплыми, самыми лучистыми, самыми трогательными. Именно по ее фотографиям я училась расшивать куклячью одежду, понимая, что никогда не достигну такого уровня - и ни капли не сожалея об этом...

14 октября Дианы Эффнер не стало.

Жаль, талантливая была... А что с ней случилось. Ир?

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 минуты назад
I. V:

Красивый...

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

Жаль, талантливая была... А что с ней случилось. Ир?

не пишут((

Администратор
svtff
Награды: 8
8 часов назад

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
svtff:

ох**но...

Администратор
svtff
8 часов назад

больше

Другая
11 часов назад
Rob:

svtff:

ох**но...

Мистичен

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:

Ой, мамочки... "Вы самое слабое звено, прощайте".
И на плаху.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 дня назад

Добрый вечер, Приют c60

Алиновка
2 дня назад
Р@шель:

svtff:

Ой, мамочки... "Вы самое слабое звено, прощайте".
И на плаху.

- Кто надел сандалии вместе с носками?
кто ложка дёгтя вместо мёда?

Если б в "Варварах.." не было до отвращения бесчеловечных сцен, сейчас бы бежала пересматривать hcu

Алиновка
2 дня назад
Кстати, что-то "Солнце полуночи" не рвёт рейтинги продаж, да и обсуждений особых нет. Можно надеяться, что обойдётся без экранизации l_zi

Сейчас книги пишут сразу как сценарии: минимум художественности, максимум зрелищности. Например, "Пассажиров" Джона Маррса можно сразу в сериал отправлять, даже на серии делить не надо - автор это за сценариста уже сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2020 в 18:43)

Алиновка
2 дня назад
Гвоздика, ландыш и жасмин,
сирень, левкои, анемоны
Всем этим пах Вениамин,
который пил одеколоны.

И. Губерман

Алиновка
2 дня назад
Svetlanchik:

I. V:

Красивый...

«До н.э.» теперь означает не «до нашей эры» а «до начала эпидемии.

Алиновка
2 дня назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Алиновка
2 дня назад
Ninel:

"Я такой: "ВАУ!" l_zi

Алиновка
2 дня назад
Нинуля, спасибо за видео.

Э-эх, как мало нам досталось от ожидаемого промо "Тенета"...

Алиновка
2 дня назад
ну что там в Чикаго?
Снимают пока без Роба?

Алиновка
2 дня назад
Электрокары, беспилотники... А у бэтмобиля самый надёжный источник энергии l_zi

Алиновка
2 дня назад

Можно увеличить c60
http://data17.i.gallery.ru/albums/gallery/351354-909c7-120110912--ud892f.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2020 в 19:23)

Алиновка
2 дня назад

В зелёном это, конечно же, злой и бескомпромиссный Ривз? bpbtIy

Почему фанатам Аффлека, распускающим слухи про не-ковид у Роба Паттинсона не приходит в голову, что если Роб не болел, то он рискует заразиться, и под каким тогда предлогом будут на две недели останавливать съёмки?

Р@шель
Курск
1 час назад

Гифку хочу. Чтобы вокруг него все суетились в ускоренной съемке, а он стоял неподвижно, с дрожащими на ветру волосами...

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

ну что там в Чикаго?
Снимают пока без Роба?

Ривз сказал "Концерт окончен. Хорошенького понемножку". И рассмеялся кровожадно.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:
«До н.э.» теперь означает не «до нашей эры» а «до начала эпидемии.

Какая прелесть)))Я всем знакомым это разослала. Действительно - мир изменился...

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Кстати, что-то "Солнце полуночи" не рвёт рейтинги продаж, да и обсуждений особых нет. Можно надеяться, что обойдётся без экранизации l_zi

Сейчас книги пишут сразу как сценарии: минимум художественности, максимум зрелищности. Например, "Пассажиров" Джона Маррса можно сразу в сериал отправлять, даже на серии делить не надо - автор это за сценариста уже сделал.

Вторичный продукт. А может изначально сама идея гнилая, как мертворожденный ребенок. Вон как все Проклятое дитя ругают - но ведь смотрят, деньги в кассу несут. И в твиттере мама Ро постоянно держит читателей в напряжении своими откровениями. Потому что сама основная мысль у нее живая.

Администратор
Анастасия Гулая
27 минут назад
Алиновка:
Почему фанатам Аффлека, распускающим слухи про не-ковид у Роба Паттинсона не приходит в голову, что если Роб не болел, то он рискует заразиться, и под каким тогда предлогом будут на две недели останавливать съёмки?

Им вообще ничего умного в голову не приходит

Ninel
7 часов назад
ржунемогу bpbtIy

Администратор
svtff
8 часов назад
русская озвучка
не помню, была или нет, но эту выложили только вчера

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 10:15)

I. V
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Им вообще ничего умного в голову не приходит
фанатики же - реальность и логика им не подруги)

I. V
4 часа назад
Алиновка:

Добрый вечер, Приют c60
офигенный Паттинсон. Я вот думаю, он бы наверно моделью больше денег заработал, чем в кино

I. V
4 часа назад
Мне ужасно начинает нравится Робкина прича, хотя сначала немного странной казалась. В фильме , кмк просто волшебно будет смотреться)

Другая
11 часов назад
I. V:

Алиновка:

Добрый вечер, Приют c60
офигенный Паттинсон. Я вот думаю, он бы наверно моделью больше денег заработал, чем в кино
Он и в кино деньги лопатой бы греб, если бы захотел ради денег сниматься. Вон как Стюрок в АнгелахЧарли 7 лямов при бюджете в 47.

Другая
11 часов назад
I. V:

Мне ужасно начинает нравится Робкина прича, хотя сначала немного странной казалась. В фильме , кмк просто волшебно будет смотреться)

Мне тоже в начале не зашло, а теперь нравится. Стильно и нуарно.

I. V
4 часа назад
Другая:

I. V:

еще такой цвет вкусный, как горький шоколад и шелковистая, легкая текстура....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2020 в 15:48)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Daily Mail Celebrity
@DailyMailCeleb
Robert Pattinson and girlfriend Suki Waterhouse 'have discussed getting engaged'

Роберт Паттинсон и подруга Сьюки Уотерхаус обсудили помолвку

И во всех подробностях поведали об этом дэйли мейл girl_sigh

Ninel
7 часов назад
Rob:

Daily Mail Celebrity
@DailyMailCeleb
Robert Pattinson and girlfriend Suki Waterhouse 'have discussed getting engaged'

Где-то я уже это читала, слышала chtivo
Вот когда в газете напишут в колонке объявлений, что-то типа "Мистер Роберт Томас Дуглас Паттинсон и мисс Элис....Уотерхаус" и блаблабла bpbtIy тогда поверю girl_sigh

Алиновка
2 дня назад
Другая:

I. V:

Бэтмен Роба этакий байронический герой: загадочный, одинокий, трагичный. Он сам составил для себя правила жизни и подчиняется только им. Больше - никому.

Алиновка
2 дня назад
Rob:

Daily Mail Celebrity
@DailyMailCeleb

"обсудили помолвку"? Я думала, они уже дизайн свадебных приглашений обсуждают bpbtIy

Алиновка
2 дня назад
Ninel:

Rob:

Daily Mail Celebrity
@DailyMailCeleb

Где-то я уже это читала, слышала chtivo
Вот когда в газете напишут в колонке объявлений, что-то типа "Мистер Роберт Томас Дуглас Паттинсон и мисс Элис....Уотерхаус" и блаблабла bpbtIy тогда поверю girl_sigh

Нинуль, когда в газете это напишут, тут же начнут рыскать в поисках, что "мистер Роберт Томас Дуглас Паттинсон и мисс Элис Уотерхаус-Паттинсон испытывают непримиримые разногласия" l_zi

Сначала все хотят женить, потом развести.

Алиновка
2 дня назад
Чикаго нам обещали на всю эту неделю?

Алиновка
2 дня назад

Администратор
Анастасия Гулая
27 минут назад
Том Холланд в образе какого то там Дрейка в экранизации игры Uncharted.

https://forumkinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=612961&d=1603378694

Алиновка
2 дня назад
Очередная экранизация "Ребекки" не взлетела (Хичкока трудно превзойти).
Современный массовый кинематограф словно забывает, что к картинке-красивому лицу-захватывающим эффектам обязательно надо добавлять душу.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .