♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
11 часов назад
Меня обаяние Харрисона Форда просто сражает в Индиане...не влюбиться в него невозможно!))

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Tatyanchik:

Тогда может и я удивлю кого bpbtIy
Из этого списка не видела "Звёздных войн" (только отрывок и не вдохновилась l_zi ) и хоббитов далеко не всё)
Зато хочется досмотреть "Игру престолов" и "Чужестранку")

Я все видела из списка. Последние звездные войны не смотрела. А вот Игру престолов и Чужестранку не смотрела.

Другая
1 день назад
Tatyanchik:

Меня обаяние Харрисона Форда просто сражает в Индиане...не влюбиться в него невозможно!))

Какой еще влюбиться в Харрисон punish ObZ

Tatyanchik
11 часов назад
Другая:

Tatyanchik:

Какой еще влюбиться в Харрисон punish ObZ

Старая любовь не ржавеет! bpbtIy Можно сказать, детская l_zi

Tatyanchik
11 часов назад
Другая:

Tatyanchik:

Из этого списка не видела "Звёздных войн" (только отрывок и не вдохновилась l_zi ) и хоббитов далеко не всё)

Я все видела из списка. Последние звездные войны не смотрела. А вот Игру престолов и Чужестранку не смотрела.

Для меня Чужестранка как подарок, в ней соединились и история, и любофф, немного мистики, фэнтази, необыкновенная красота шотландских пейзажей и исторических костюмов. Конечно, кое-что мне очень не понравилось в сценарии, но вообще смотрела и пересматривала на одном дыхании)

Tatyanchik
11 часов назад

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
Другая:

Дело житейское и такое бывает zst главное сразу же исправили.
https://m.kroonika.delfi.ee/article.php?id=86835453
ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

Для меня Чужестранка как подарок, в ней соединились и история, и любофф, немного мистики, фэнтази, необыкновенная красота шотландских пейзажей и исторических костюмов. Конечно, кое-что мне очень не понравилось в сценарии, но вообще смотрела и пересматривала на одном дыхании)

А я так и не смогла даже начать смотреть, т.к. ГГ ну просто вообще даже близко не мой тип...

Tatyanchik
11 часов назад
Svetlanchik:

Другая:

ObZ ObZ ObZ

Главное, кормят хорошо, а последствия... laugh

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
9 часов назад
Svetlanchik:

Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

А я так и не смогла даже начать смотреть, т.к. ГГ ну просто вообще даже близко не мой тип...

Я стала понимать тех, кто говорит, что не может смотреть фильмы с Робом, считая его отталкивающим, после того, как немного глянула ЧС со всеми любимым Сэмом girl_sigh простите меня, поклонники, ну прям вот очень мне он не нравится...
Правильно, Света, говоришь ГГ должен быть притягательным, особенно для просмотра такого масштабного сериала girl_sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 23:59)

Другая
1 день назад
Я тоже не стала Чужестранку смотреть, что ГГ не глянулись, оба. Сэм не отталкивает он никакой, нет харизмы. Но это сугубо ИМХО, он славный парень и у него большая фанбаза. И он выигрывает в голосилках у Роба.

Другая
1 день назад
komp

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Робошайка, доброе утро!

У Роба продолжаются выходные, и есть надежда, что он снова попадётся c60

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Я стала понимать тех, кто говорит, что не может смотреть фильмы с Робом, считая его отталкивающим, после того, как немного глянула ЧС со всеми любимым Сэмом girl_sigh простите меня, поклонники, ну прям вот очень мне он не нравится...
Правильно, Света, говоришь ГГ должен быть притягательным, особенно для просмотра такого масштабного сериала girl_sigh

Мне кажется,часто "отталкивающими" делает актёров раздражение от их фанатов и истерии вокруг. Объективно Роб, Сэм, Йен и т.д. красивые парни, но я не могла смотреть ДВ, потому что поклонницы Йена считали Роба врагом №1, а тема "Эдвард против Деймонда" собрала на корне почти 9 тысяч комментов l_zi

Бывает, конечно, когда от актёра отталкивает агрессивный маркетинг. У меня так случилось с Лоуренс и Шаламе. Ну и бывает отталкивающим сам актёр (актриса l_zi ).

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Svetlanchik:

Другая:

ObZ ObZ ObZ

Главное, кормят хорошо, а последствия... laugh

Ничего себе! Вашингтону сейчас не убедить, что это дублёр ObZ

Команда Нолана мониторит соц.сети, реагирует уважительно и быстро.

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Утренний июльский Роб dev Идеальное фото.

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Я Форда впервые увидела в "Деловой женщине" и тоже моментально попала под его обаяние.

Алиновка
2 часа назад
Svetlanchik:

Другая:

ObZ ObZ ObZ

Вот чего ты ржёшь, Светка ObZ У мужиков сейчас душевная травма от публичности в интимности.

Алиновка
2 часа назад

Романтический ужин o64AMP

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Я уже начинаю бояться за нашего Бэтмена oo какой еас зоопарк ждёт

Катюш, если и ждёт "зоопарк", то хорошо просчитанный.
Смотри, студии называют примерные суммы сборов у ещё неснятых фильмов - значит, сосчитана аудитория, прибавлен хайп, прибавлены громкие имена. Работает бухгалтерский учёт и контроль l_zi И работает практически безошибочно.

Пресловутая "Чёрная пантера" собрала почти вдвое больше пресловутой "Чудо-женщины". В одном и в другом фильме сильная женщина вставала на защиту угнетённых, но модная тема толерантности прибавила голоса критиков, а они повели за собой оскар и зрителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 09:09)

Алиновка
2 часа назад
Хочу новости про "Маяк".

Алиновка
2 часа назад
"Вопреки распространённому заблуждению депутат не обязан быть ни умным, ни компетентным, ни непременно юристом, ни бедным, ни даже честным. Он обязан быть избранным"

Е.М.Шульман

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Алиновка:
Ну и бывает отталкивающим сам актёр (актриса ).
У меня с Сэмом из ЧС именно эта ситуация))

Tatyanchik
11 часов назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Другая:

ObZ ObZ ObZ

Вот чего ты ржёшь, Светка ObZ У мужиков сейчас душевная травма от публичности в интимности.

Теперь даже по**ать мужикам без всевидящего ока невозможно bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 12:46)

I. V
15 минут назад
Другая:

Tatyanchik:

звездные войны и так и эдак пыталась осилить - не мое, но хотя бы понимаю от чего люди прутся и Форд обворожителен)
Игра престолов шикарна, особенно первая половина, а я было после первой серии была очень категорично против просмотра. Чужестранка вообще не зашла - ни сюжет , ни игра ни атмосфера. Сэм параллелен.

I. V
15 минут назад
Алиновка:

Rob:

Мне кажется,часто "отталкивающими" делает актёров раздражение от их фанатов и истерии вокруг. Объективно Роб, Сэм, Йен и т.д. красивые парни, но я не могла смотреть ДВ, потому что поклонницы Йена считали Роба врагом №1, а тема "Эдвард против Деймонда" собрала на корне почти 9 тысяч комментов l_zi

Бывает, конечно, когда от актёра отталкивает агрессивный маркетинг. У меня так случилось с Лоуренс и Шаламе. Ну и бывает отталкивающим сам актёр (актриса l_zi ).
Про раздражающую истеричность фанатов согласна. Меня Паттинсон раздражал поначалу из за этого и из за "отмороженного" выражения лица, которое у него было из за этого визга повсеместного)) Но к Роберту быстро прошел негатив, потому что умен, интеллигентен, талантлив и умопомрачительно красив , а его тип привлекательности абсолютно не вызывает отторжения - мужественные черты мне нравятся намнооооого больше няшных)
Насчет Лоуренс и Шаламе сомневаюсь , что дело в одном только агрессивном маркетинге - оба действительно могут производить неприятное впечатление , как и Роб впрочем, но фишка в том, что реально у Шаламе и Лоуренс нет на мой взгляд звездной харизмы, какая есть у Паттинсона, которого хоть сватай, хоть не сватай, он все равно притягивает внимание. И еще немаловажно, что Шаламе и Лоуренс почти непрерывно "в образе" на промо - от этого рано или поздно складывается ощущение чего то фальшивого, а если еще и игра разочаровывает в большинстве ролей, то люди устают от такой звезды.
Не хочу каркать на Шаламе, поскольку у нас совместный фильм, но чего то я совсем не верю, что он приятно удивит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 16:07)

Tatyanchik
11 часов назад
Так непривычно читать о Робкиных съёмках в твиттере на русском языке))

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад

Ну не удержалася яяаааа))

Tatyanchik
11 часов назад
Катююююшаааа, НЕ НАДААААААААААААА nea

Алиновка
2 часа назад
Доброе утро, девули!
У Роба закончились выходные l_zi

Алиновка
2 часа назад
Катя ObZ ObZ ObZ

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Катююююшаааа, НЕ НАДААААААААААААА nea

Тань, а мне нравится. Этому седовласому джентльмену подойдут роли благородного отца семейства, злодея, полицейского, учёного c60

Алиновка
2 часа назад
Но для контраста возьмём юного Роба

Алиновка
2 часа назад
Пишут, что премьера "Джокера" будет в Венеции. Что там Мишо тянет?

Алиновка
2 часа назад

Это дата ТИФФ.

Алиновка
2 часа назад
Последнему сезону "Игры престолов" дали 32 номинации на Эмми. Ну вот, а зрители возмущались l_zi

Алиновка
2 часа назад

- Щас запулю в твиттер фотку, какой я крутой.

Алиновка
2 часа назад
как ругаются интеллигентные люди:

Спойлер

Алиновка
2 часа назад
У "Высокой жизни" уже 184 рецензии от критиков, и 152 положительные, очень хороший результат, и он уже не изменится. У "Маяка" пока по-прежнему 52 рецензии. ждём, когда объявят даты крупных премьер. Но уже видно, что три фильма Роба, где у него главные роли (и практически на нём остановлен взгляд камеры на протяжении всего действия) оценены чрезвычайно высоко.

"Актер настолько хорош, насколько хорош его последний фильм" - останавливаться нельзя.

Алиновка
2 часа назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
24 минуты назад
Алиновка:

Последнему сезону "Игры престолов" дали 32 номинации на Эмми. Ну вот, а зрители возмущались l_zi

Я вообще удивляюсь, что в Эмми столько номинаций...

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
2 дня назад
Алиновка:

Спойлер
Это дата ТИФФ.

Нет, Ирочка. Это дата начала релиза фильма на стриминговых сервисах Нетфликс. В этом году TIFF открывается 05 сентября, и поговаривают, что премьера "Короля" Мишо состоится именно там.

Shebutn@ya
Ухта
2 дня назад
Доброе утро, Приют! friends

svtff
Награды: 5 Посетитель
1 час назад
Галерея: Кристофер Нолан и его съемочная группа вернулись на Лаагна-теэ
17 июля 2019, 10:04
Как ранее и было договорено с городскими властями, в понедельник и вторник съемки на Лаагна-теэ не проходили. В среду утром, 17 июля, киношники вернулись в Ласнамяэ.
Движение по канаве Лаагна вновь закрыто, а команда Нолана с самого утра настраивает технику.

Фото в нашей галерее

Shebutn@ya
Ухта
2 дня назад
Интересно, будет ли такой размах рекламной кампании с Робом еще у Dior когда-нибудь. Фото 2013 года шедевральны drag

svtff
Награды: 5 Посетитель
1 час назад
Старое новьё
13/04/2019 промо в LA. Роб покидает ArcLight Hollywood

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 14:35)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Девочки, вопрос +18)
Спойлер

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Я своим вопросом всех распугала что ли? ObZ

Другая
1 день назад
Svetlanchik:

Я своим вопросом всех распугала что ли? ObZ

Еду домой, решила глянуть как дела в Робошайке, смотрю вопрос 18+, думала про Робку (ну мало ли чего ups ) а тут связь пропадать стала, спойлер не открыть, меня чуть не разорвало от любопытства ObZ .
По вопросу, слышала про такую хрень, но сама и окружение ближайшее не пользуется. Тут у каждого свои ощущения.

Другая
1 день назад
Машину таки кирдыкнули. Ну и фиг с ней. Италию уже хочу to_pick_ones_nose .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 20:34)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .