♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
185 дней назад
Shebutn@ya:

Алиновка:

nina ko:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Сам всего добился. За Робом не стоят никакие влиятельные силы nu

Наш скромный английский мальчик будет Бэтменом cry

и нескромным, заметь! to_clue

Буду надеяться на оч нескромного bant

Это правда, что Роб в Маяке голым будет или , неправильно поняла? girl_crazy

Нинуль, там было что-то вроде "без штанов", но явно в длинной рубахе и в трусах l_zi

Не-не, там все по-взрослому xuxu
Насколько детально?))

nina ko
Награды: 7 Посетитель
157 дней назад
Shebutn@ya:

Алиновка:

nina ko:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Нинуль, там было что-то вроде "без штанов", но явно в длинной рубахе и в трусах l_zi

Марин, по взрослому это как, как Харди и Блум hyNAnw

nina ko
157 дней назад
Пошла жара, как говорит, мой сын heat ObZ ObZ

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Девочки, анекдот) у меня в рекомндациях от Гугла)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
nina ko:

Shebutn@ya:

Алиновка:

nina ko:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Марин, по взрослому это как, как Харди и Блум hyNAnw

Я не поняла! Мариша была на показе?? Или кто то подробно рассказал? Присоединяюсь к любопытствующим))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
У меня светает. Пора и честь знать) надо переспать эту новость fly

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
svtff:

Rob:

svtff:

И туточки исчо пара новых фоток.
Фотосессия в рамках промо High Life / Нью-Йорк 04.04.2019

Лен, как оно там? Сложно тебе? Спасибо! UOvGfg
Катюш, не сложно, но не быстро. Быстро у меня не получается. Ибо сначала сортирую фотки, отбираю самые качественные, располагаю их в соответствии с хронологическими моментами события. А потоооом уже запихиваю в галю. Сейчас занимаюсь с фотками, которые уже стибренные. Но в онлайн-режиме, боюсь, оперативностью не блесну.
Но в принципе можно приспособиться, если, предположим, случилось какое-нибудь фотообильное мероприятие, можно на скорую руку сделать папки, закидать туда первые фотки. А потом методично прошерстить инет, слямзить всё, до чего смогу дотянуться, привести чесна натибренное в хронологический и прочий порядок и залить в галю. И будет наша галя лучче фсех! l_zi
Вот как-то так... pardon
Лена, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Я знаю, какой это труд! А скоро только кошки родятся! jeep

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад

Теперь официально: Роберт Паттинсон - новый Бетмэн!

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/teper-oficialno-robert-pattinson-novyi-b.html

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Ирина Витальевна:

Пс. Возможно никакого Холта не было - видимо просто студия рассматривала как запасной вариант на случай отказа Роба

Зачем пустили слухи о пробах - хз, может Холту и такой пиар сейчас не лишний, что он в двух шагах от эпохального выбора был

Холт не нёс на себе успешную главную роль, у него было "Тепло наших тел", но давно, и после него он играл в крупных фильмах неглавные роли, от которых успех фильма не зависел.
Фильмы с ним в главных ролях критиков и зрителей не впечатляли, что "Толкин", что пресловутые "Равные"

Алиновка
1 день назад
Rob:

У меня светает. Пора и честь знать) надо переспать эту новость fly

Счастливых снов, неугомонная UOvGfg

Администратор
svtff
Награды: 6
3 часа назад
Svetlanchik:

svtff:

Rob:

svtff:

И туточки исчо пара новых фоток.
Фотосессия в рамках промо High Life / Нью-Йорк 04.04.2019

Лен, как оно там? Сложно тебе? Спасибо! UOvGfg
Катюш, не сложно, но не быстро. Быстро у меня не получается. Ибо сначала сортирую фотки, отбираю самые качественные, располагаю их в соответствии с хронологическими моментами события. А потоооом уже запихиваю в галю. Сейчас занимаюсь с фотками, которые уже стибренные. Но в онлайн-режиме, боюсь, оперативностью не блесну.
Но в принципе можно приспособиться, если, предположим, случилось какое-нибудь фотообильное мероприятие, можно на скорую руку сделать папки, закидать туда первые фотки. А потом методично прошерстить инет, слямзить всё, до чего смогу дотянуться, привести чесна натибренное в хронологический и прочий порядок и залить в галю. И будет наша галя лучче фсех! l_zi
Вот как-то так... pardon
Лена, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Я знаю, какой это труд! А скоро только кошки родятся! jeep
lo

Ирина Витальевна
185 дней назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

Пс. Возможно никакого Холта не было - видимо просто студия рассматривала как запасной вариант на случай отказа Роба

Зачем пустили слухи о пробах - хз, может Холту и такой пиар сейчас не лишний, что он в двух шагах от эпохального выбора был

Холт не нёс на себе успешную главную роль, у него было "Тепло наших тел", но давно, и после него он играл в крупных фильмах неглавные роли, от которых успех фильма не зависел.
Фильмы с ним в главных ролях критиков и зрителей не впечатляли, что "Толкин", что пресловутые "Равные"
Вот именно...
Хотя , справедливости ради, актер он хороший и очень симпатичный, но не верится что на него студия сделала бы ставку в проекте, на который возлагается столько надежд . Тем более внешне он совсем не типаж для Бетмена

Администратор
svtff
3 часа назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
Бл**ь... А я в старом приюте одна со своим кокосом сижу, привидений пугаю. Думаю - куда вы все подевались...

Р@шель
Курск
5 часов назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

Ириш, Холт был в Людях Х и выглядел там очень убедительным. Особенно в паре с Лоуренс,с которой у него был роман. Вот пусть дальше с синим мужиком и ассоциируется.

Р@шель
Курск
5 часов назад
Паттинсон "гламурненький" только в умах юных неокрепших умов, так как сейчас снимается в огромном количестве авторского кино и там он далеко не "гламурненький", актерский талант у него на высоте.
Вот холт актер деревянный

Ой, как мне такие коменты нравятся...

Ирина Витальевна
185 дней назад
Р@шель:

Алиновка:

Ирина Витальевна:

Ириш, Холт был в Людях Х и выглядел там очень убедительным. Особенно в паре с Лоуренс,с которой у него был роман. Вот пусть дальше с синим мужиком и ассоциируется.
Холт великолепный в "Безумном Максе", в "Одиноком мужчине", детская роль в фильме "Мой мальчик" чудесная, но видимо чего то не хватает ему для полноценного главгера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 20:51)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Rob:

nina ko:

Алиновка:

Кать, мне сегодняшнее утро показалось бесконечным x20JJK
А ты вообще паниковала ynXVAF

И только я как удав из извесного мультика bpbtIy

Нина! А ты не могла мне нормального пенделя дать? Хотя это конечно было бы бесполезно)) я если паникую...

Я бы тоже могла дать, но это бы не помогло! ObZ

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:

Бл**ь... А я в старом приюте одна со своим кокосом сижу, привидений пугаю. Думаю - куда вы все подевались...

ynXVAF ynXVAF ynXVAF

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Svetlanchik:

Rob:

nina ko:

Алиновка:

Нина! А ты не могла мне нормального пенделя дать? Хотя это конечно было бы бесполезно)) я если паникую...

Ну ты то в курсе sarcastic

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Р@шель:

Ира! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Девочки, вы извините, что я не в тему! Но это ооооооочень смешно! ObZ ObZ ObZ
Комментарий к трейлеру 3-го сезона Рассказа служанки на Ютубе:

Syzygy
3 недели назад
Возлагаю все надежды на то, что в третьем сезоне она наконец СБЕЖИТ УЖЕ БЛ*ТЬ. Да разверзнет господь! ObZ ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Rob:

Svetlanchik:

Rob:

nina ko:

Алиновка:

Ну ты то в курсе sarcastic

Я-то дооооооооооооооооооо ObZ ObZ ObZ

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
8 часов назад
Алиновка:

Наш летучий мыШ to_clue

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
4 часа назад

podstolom
этот клип можно посекундно разбирать с фотографиями Роба rofl rofl rofl

Администратор
svtff
3 часа назад
Последние 9 фоток в этой папке - новьё.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Сижу в вк читаю комменты под публикациями про Бэттинсона. Ну что сказать. Ляпота. Мужики с пеной у рта, на матах и оч даже культурно затыкают рты недолайканым хейтерам nu чьёрт побьери, а это приятно.
Вообще сторонников Роба-Бэтмена в разы больше. Если где то не по кол-ву коментов за него, то по лайкам в его защиту уж точно.
Начиталась, общее настроение уловила и оно меня удовлетворило.
А, Свет, спасибо за подборку публикаций в вк!
Второй день эйфории объявляю открытым fly

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Svetlanchik:

Девочки, вы извините, что я не в тему! Но это ооооооочень смешно! ObZ ObZ ObZ
Комментарий к трейлеру 3-го сезона Рассказа служанки на Ютубе:

Syzygy
3 недели назад
Возлагаю все надежды на то, что в третьем сезоне она наконец СБЕЖИТ УЖЕ БЛ*ТЬ. Да разверзнет господь! ObZ ObZ ObZ ObZ

Ниче не сбежит она))) она там войну затеет, всё куда масштабнее будет, походу) эпик)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
svtff:

lo Лен, пасиб! А я в баньку и по пивку апосля. Праздник же drinks

Администратор
svtff
3 часа назад
Rob:

svtff:

lo Лен, пасиб! А я в баньку и по пивку апосля. Праздник же drinks
Отличный план! lo

Администратор
svtff
3 часа назад
большая и без тегов от THR

Администратор
svtff
3 часа назад
В этой папке три новых фотки.

Алиновка
1 день назад
svtff:

Лен, это он с того чёрного входа идёт, который ты нашла?

Алиновка
1 день назад
svtff:

большая и без тегов от THR

У Эггерса глаза как накрашены. такие густые и тёмные ресницы c60

Алиновка
1 день назад
Rob:

Сижу в вк читаю комменты под публикациями про Бэттинсона. Ну что сказать. Ляпота. Мужики с пеной у рта, на матах и оч даже культурно затыкают рты недолайканым хейтерам nu чьёрт побьери, а это приятно.
Вообще сторонников Роба-Бэтмена в разы больше. Если где то не по кол-ву коментов за него, то по лайкам в его защиту уж точно.

Ты спала ли сегодня? ynXVAF

Алиновка
1 день назад
Luchic:

этот клип можно посекундно разбирать с фотографиями Роба rofl rofl rofl

Никто не знал, а он Бэтмен drag

Алиновка
1 день назад

Доброе утро, Приют!

Ура, лето! dev dev dev Летящей походкой выходим из мая...

Алиновка
1 день назад

"Лето моей мечты"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 08:42)

Алиновка
1 день назад
Ирина Витальевна:

Р@шель:

Алиновка:

Ирина Витальевна:

Холт великолепный в "Безумном Максе", в "Одиноком мужчине", детская роль в фильме "Мой мальчик" чудесная, но видимо чего то не хватает ему для полноценного главгера

В "Одиноком мужчине" прекрасная роль, а "Безумный Макс" мне просто сам фильм не понравился и только гитарист впечатлил hcu

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

ynXVAF ynXVAF ynXVAF

Алиновка
1 день назад
Ну, нашла я книгу "Бэтмен. Год первый"

И как её читать? Картинки что ли надо смотреть?

Алиновка
1 день назад
"Бэтмена знают практически все. А вот как он стал защитником Готэм-сити? Что сподвигло миллиардера Брюса Уэйна на такое решение? Как появился Человек-Летучая Мышь, чем он живёт и дышит, какой он на самом деле?"

Алиновка
1 день назад

Администратор
svtff
3 часа назад
Алиновка:

svtff:

Лен, это он с того чёрного входа идёт, который ты нашла?

Ага, с него. У парня в инстаграме после фоток видюшка есть, как Робка выходит. И там отчетливо видно название отеля.
https://www.instagram.com/p/ByI5i9jIY4S/

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Rob:

chmok

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Светаа!! Девочки, у меня теперь кроме ПРИЮТА и Не в тему глючит. Скорее всего причина именно НЕ В ТЕМУ, она ни разу за всю истрию не архивировалась, насколько я знаю. Ну серьезно, сообщения не обновляются у меня. Не удобно вообще(( resent

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
8 часов назад
Девы, значит, наш зай уже не зай, а официально бум звать нынче - "любимый мыш" fly

nina ko
157 дней назад
Rob:

Светаа!! Девочки, у меня теперь кроме ПРИЮТА и Не в тему глючит. Скорее всего причина именно НЕ В ТЕМУ, она ни разу за всю истрию не архивировалась, насколько я знаю. Ну серьезно, сообщения не обновляются у меня. Не удобно вообще(( resent

Как бы и у меня ничего не поменялось, форум пишет нет сообщений и переходит на старый пост resent
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 09:31)

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Rob:

chmok

Фантастичная всё же карьера у Роба выстраивается: "Гарри Поттер", "Сумерки", "Бэтмен".
Две первые были суперуспешными, а "бог троицу любит" joke

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .