♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Дисней не будет показывать "Мулан" в кинотеатрах, они выбрали свой канал с платой за просмотр 30 долларов.

Уорнеры сейчас единственные, кто открывают кинотеатры.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
Другая:

Tatyanchik:

Алиновка:
к 4 августа подгадали

Даже подумать не могла, что ещё что-то выдадут новенькое!)

Только бы обострение не случилось у Робстенов . sad

В контакте пытаются постонать, какой раньше Белка была красивой, но тетя Витя бдит и разрешает писать только о том, что Стюарт живет так как хочет и никому ничего доказывать не обязана. И вообще "ОНАНАСТОЯЩАЯ, без гламура, а вы на каблуках в булошную идете"

Алиновка
1 день назад
Другая:

Tatyanchik:

Алиновка:
к 4 августа подгадали

Тань, их больше нет, они самоликвидировались в крисбиянов.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Другая:
Всем привет! Тезка ты когда от нас дождики заберешь

Да что ж это такое! Я тут от солнца плавлюсь, съездить даже к сестре в гости (минут 40-50 на транспорте) проблема, задохнёшься в пробках... Так хотела погулять летними вечерами с подружайкой...так все планы насмарку((
А они там прохлаждаются! rLhCnd Ну и хде справедливость, я спрашиваю? not_i

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Tatyanchik:

Алиновка:
к 4 августа подгадали

В контакте пытаются постонать, какой раньше Белка была красивой, но тетя Витя бдит и разрешает писать только о том, что Стюарт живет так как хочет и никому ничего доказывать не обязана. И вообще "ОНАНАСТОЯЩАЯ, без гламура, а вы на каблуках в булошную идете"

Вот бы ещё тетя Витя до Стюарт донесла. что она ничего никому не должна доказывать, а то как вспомнишь её интервью, так сразу "Вот они все такия, а вот я нетакаякаквсе"

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Другая:

Да что ж это такое! Я тут от солнца плавлюсь, съездить даже к сестре в гости (минут 40-50 на транспорте) проблема, задохнёшься в пробках... Так хотела погулять летними вечерами с подружайкой...так все планы насмарку((

У нас хорошее лето, ласковое, без сильной жары, с короткими дождями c60

Но по сравнению с Бейрутом нам всем сейчас очень хорошо.
Это надо же было смертельно опасные вещества на семь лет забыть в порту и потом послать туда сварщика... Полгорода сметено.

Р@шель
Курск
5 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Другая:

Tatyanchik:

Алиновка:
к 4 августа подгадали

Вот бы ещё тетя Витя до Стюарт донесла. что она ничего никому не должна доказывать, а то как вспомнишь её интервью, так сразу "Вот они все такия, а вот я нетакаякаквсе"

Тогда это будет уже не Стюарт, а какая-нибудь, непреведигосподь, Эмма Стоун, которая никому ничего не доказывает, а просто делает свою работу. Тогда все крисбисы лишатся возможности под каждой фотографией писать "Молодец, наша богиня, назло всем доказала, все враги умерли от зависти".

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Tatyanchik:

Другая:

Ага прохлаждаюсь, из дома выйти не могу все тучами затянуло и дождь. И делать ничего не охота, сижу в интернете ObZ . Танюш, мы северозапад, для нас жаркие дни праздник, они не долгие.
Кстати, я из лени laugh чернику взбила с сахаром блендером и заморозила в контейнерах, такой десерт получился классный, как Сорбет, освежающий, всем рекомендую.

Другая
1 час назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Другая:

У нас хорошее лето, ласковое, без сильной жары, с короткими дождями c60

Но по сравнению с Бейрутом нам всем сейчас очень хорошо.
Это надо же было смертельно опасные вещества на семь лет забыть в порту и потом послать туда сварщика... Полгорода сметено.

Это да...ужас. Пусть дождик идет.

Другая
1 час назад
Алиновка:

Дисней не будет показывать "Мулан" в кинотеатрах, они выбрали свой канал с платой за просмотр 30 долларов.

Уорнеры сейчас единственные, кто открывают кинотеатры.

И их осталось троя один. Грустно все это, все.. похоже прошла эпоха любимого Нолана IMAX. А я люблю кинотеатры, театры, это же совсем другая атмосфера. Я 3-4 раза в год выбиралась в Питер на балет или оперу, мне так не хватает этого сейчас.

Ninel
1 час назад
Привет! bpbtIy

Ninel
1 час назад
обзор на Варваров
ещё
и ещё
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2020 в 11:36)

Р@шель
Курск
5 часов назад
Ninel:

Привет! bpbtIy

Ничего там не слышно про нетленку? Есть прочитавшие сей шедевр?

Tatyanchik
5 часов назад

Спасибо, Ниночка...читаю.

Оттуда...
Есть несколько блестящих сцен, и хотя Паттинсон не появляется до последних 45 минут, его энергия и присутствие придают третьему акту некоторую столь необходимую смелость.

Tatyanchik
5 часов назад
Командует войсками на этот раз полковник Джолл, монстр литературы, вызванный к жизни не совсем Джонни Деппом, чья игра настолько жесткая, что одна половина ожидает увидеть красный глаз Терминатора, сверкающий за черными очками, которые завораживают и пугают непривычных местных жителей. Депп мало что вносит в фильм помимо того, что предусмотрено в сценарии, но достаточно адекватно функционирует как фольга для магистрата, а также интересно контрастирует с офицером Роберта Паттинсона Манделем, чья более эмоциональная натура ощущается как облегчение, пока не увидишь, как быстро она может превратиться в злобу. Хотя его роль невелика, Паттинсон много делает с ней, единственный присутствующий человек, который в какой-то степени гуманизирует жестокость империи.

Некоторые отзывы просты, незамысловаты) А другие весьма философичные...

Другая
1 час назад

Спасибо! Мне сейчас обзоры интересней даже чем сам фильм, хочется понять, дело в самом фильме или все таки в сучке Херд.

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Ninel
1 час назад
Другая:

Спасибо! Мне сейчас обзоры интересней даже чем сам фильм, хочется понять, дело в самом фильме или все таки в сучке Херд.

Дело в Джонни bpbtIy кто ему велел жениться, поверил в лубов lov_chmok2 на Ванессе матери своих детей, он похоже так и не женился.
Но чего стоит их демократия и киноиндустрия, если на прокат фильма влияют, чьи то "трусы" средневековье какое какое-то с инквизицией hcu

Другая
1 час назад
Ninel:

Другая:

Дело в Джонни bpbtIy кто ему велел жениться, поверил в лубов lov_chmok2 на Ванессе матери своих детей, он похоже так и не женился.
Но чего стоит их демократия и киноиндустрия, если на прокат фильма влияют, чьи то "трусы" средневековье какое какое-то с инквизицией hcu

То, что Джонни повел себя как кобелина не отменяет подлость Херд. Мало того, что она поимела его как хотела, так еще и утопить решила как актера и ради чего? Чтобы продвинуть свою карьерупо профсоюзной лестнице за счет лицемерного движения Me Too. И главное если бы это было правдой, а оказалось ложь да еще и изменяла ему с самого начало с Маском. Классический пример стервы. А Ванесса за Джони вступилась yes3 . Вот всем мужикам пример, не бросайте старых жен ради молоденьких профурсеток, ей может оказаться такая акула как Херд.

Но чего стоит их демократия и киноиндустрия, если на прокат фильма влияют, чьи то "трусы" средневековье какое какое-то с инквизицией

После того как Сэндлер, поставщик попсового трэша и многократный обладатель Малины за свою роль выиграл премию "Независимый дух" я уже ничему не удивляюсь.

Другая
1 час назад
Команда Picturehouse тут

INCEPTION возвращается на большой экран в свой 10-летний юбилей! Эксклюзивный закулисный взгляд на #TENET . Просмотр в наших кинотеатрах в среду, 12 и четверг, 13 августа. Билеты уже в продаже. https: //

Вот мне уже все равно сколько по времени у Роба там роль и какой его герой, я хочу чтобы Тенет просто наконец то вышел на экраны.

Другая
1 час назад
Роберт Паттинсон в итальянском журнале F (превью) - «Быть ​​звездой меня пугает» Спасибо Салли!

Другая
1 час назад
Уже много рецензий на Варваров. Как я поняла, самые жестокие сцены из книги не показаны в фильме и один из минусов медленное повествование.
У Роба там маленькая роль, наверное по фотам мы ее уже всю увидели, чему я очень,очень рада. тут

На чём авторы фильма экономить не стали - это на касте, в котором присутствуют сразу трое звёзд. Самая яркая, даже несмотря на ограниченное время на экране, конечно, - Джонни Депп, чертовски эффектный в роли выжженного изнутри бесконечными злодействами "на благо империи" полковника Джолла, эдакого Гриндевальда на минималках. Очередным броским появлением отметился Роберт Паттинсон, окончательно, похоже, скинувший со своих плеч бремя амплуа унылого бледного вампира. Он щеголяет злобной харизмой мерзкого молодого помощника Джолла, всем, кто ещё не понял, демонстрируя, кто тут на самом деле варвары. Ну а сыгравший магистрата оскароносный Марк Райлэнс просто тащит на себе неспешное полупритчевое повествование, унаследованное у романа, не позволяя зрителю окончательно впасть в дремоту.

Собственно, ради этой троицы "В ожидании варваров", пожалуй, и стоит посмотреть. Если вы не рассчитываете, конечно, в умозрительном гуманизме и плакатном антиимпериализме найти откровение, до сих пор почему-то вами не обнаруженное, например, в каких-нибудь, простите, "Звёздных войнах".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 15:23)

Ninel
1 час назад
Алиновка:

Том, наверное, Арвина будет играть, хорошая роль цельного трагичного парня.

А Биллу остаются роли совсем уж гадкие l_zi

Да, Арвина. Он уже сказал, что очень хотел, её получить, что пришлось поработать над диалектом деревенского паренька из глубинки. Вообще книга, для экранизации многообещаюшая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 16:01)

Ninel
1 час назад
сколько сегодня Эдварда в ленте girl_sigh

Tatyanchik
5 часов назад
Другая:

Уже много рецензий на Варваров. Как я поняла, самые жестокие сцены из книги не показаны в фильме и один из минусов медленное повествование.
У Роба там маленькая роль, наверное по фотам мы ее уже всю увидели, чему я очень,очень рада. тут

На чём авторы фильма экономить не стали - это на касте, в котором присутствуют сразу трое звёзд. Самая яркая, даже несмотря на ограниченное время на экране, конечно, - Джонни Депп, чертовски эффектный в роли выжженного изнутри бесконечными злодействами "на благо империи" полковника Джолла, эдакого Гриндевальда на минималках. Очередным броским появлением отметился Роберт Паттинсон, окончательно, похоже, скинувший со своих плеч бремя амплуа унылого бледного вампира. Он щеголяет злобной харизмой мерзкого молодого помощника Джолла, всем, кто ещё не понял, демонстрируя, кто тут на самом деле варвары. Ну а сыгравший магистрата оскароносный Марк Райлэнс просто тащит на себе неспешное полупритчевое повествование, унаследованное у романа, не позволяя зрителю окончательно впасть в дремоту.

Собственно, ради этой троицы "В ожидании варваров", пожалуй, и стоит посмотреть. Если вы не рассчитываете, конечно, в умозрительном гуманизме и плакатном антиимпериализме найти откровение, до сих пор почему-то вами не обнаруженное, например, в каких-нибудь, простите, "Звёздных войнах".

Вот вроде бы довольно простой сюжет и смысл несложный, но почитаешь вумных людей... поглубже, поглубже нужно копать l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 18:30)

Tatyanchik
5 часов назад
Я вчера даже толком на этот стилл не обратила внимание. Но по логике он из второй части Рассвета. Уже вампириху накрашенные глаза и линзы выдают. Ленууусь?

Р@шель
Курск
5 часов назад
Другая:

Роберт Паттинсон в итальянском журнале F (превью) - «Быть ​​звездой меня пугает» Спасибо Салли!

Ух, сколько дополнительной литературы я узнаю благодаря Робу.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Ух, сколько дополнительной литературы я узнаю благодаря Робу.

И снами делись! mnyam

Другая
1 час назад
IMAX
@IMAX
·

1 ч
Готовы к инверсии, погружению и непревзойденному опыту IMAX? Кристофера Нолана
@TenetFilm
был снят на фильм IMAX и сделан для просмотра в #IMAX . Скоро открытие только в кинотеатрах. #TENET

Мне кажется я вместе с Уорнэрами и Ноланом премьеру Тенета рожаю. wacko

Другая
1 час назад
«Роберт Паттинсон не только талантливый актер, но и очень веселый парень» - Элизабет Дебики #Tenet тут

Другая
1 час назад
Трейлер Tenet на большом экране в торговом центре в Сеуле, Корея. Так круто. Привет, Нил https://twitter.com/i/status/1290886494232535041

Tatyanchik
5 часов назад
Другая:

IMAX
@IMAX
·

1 ч
Готовы к инверсии, погружению и непревзойденному опыту IMAX? Кристофера Нолана
@TenetFilm
был снят на фильм IMAX и сделан для просмотра в #IMAX . Скоро открытие только в кинотеатрах. #TENET

Мне кажется я вместе с Уорнэрами и Ноланом премьеру Тенета рожаю. wacko

Угу girl_sigh Уже непонятно, что тяжелее для Нолана, фильм снять или нынче его на экраны выпустить sad

Tatyanchik
5 часов назад
Другая:

Трейлер Tenet на большом экране в торговом центре в Сеуле, Корея. Так круто. Привет, Нил https://twitter.com/i/status/1290886494232535041

Вот это размерчик! Праааально...люблю такие l_zi

Другая
1 час назад
Только что вернулся из кинотеатра (да, они открыты На этой неделе в прокат в России выйдет новый фильм Чиро Герра - # жду варваров . К счастью,@JohnnyDeppRuполучил возможность посмотреть его сегодня. Надеюсь, через два дня закончу подробный обзор.

⠀Некоторые из нас прочитали книгу (угадайте, кто) и были приятно удивлены, вырезав самые жестокие сцены. Честно говоря, я чувствовал себя не очень хорошо, читая тот момент в книге. Как бы то ни было, остальным нужно было время, чтобы разобраться.

Фильм. Отдельного внимания заслуживает фотография. Вид на Марокко великолепен - засушливая пустыня делает обнесенный стеной город намного меньше. Жители городка, возглавляемого неназванным магистратом, не могли ожидать того, что произойдет с прибытием ужасного полковника Джолля. Я имею в виду, что он ужасен наизнанку. Я должен сказать, что не могу вспомнить ни одного персонажа Джонни, который когда-либо производил на меня такое впечатление. Это чистое зло.

Время от времени я немного нервничал) В любом случае дуэт Депп-Паттинсон выдающийся, характер Роберта отражает Джолла, и сам Роберт был там с Джонни. Отлично сработано!

Другая
1 час назад
Фух, никак этот текст не хотел вставляться.

По инсте я поняла, что это фанатки Джона уже ходили на Варваров. тут и тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 21:07)

Другая
1 час назад
Сами девушки

Администратор
svtff
1 час назад
Tatyanchik:

Я вчера даже толком на этот стилл не обратила внимание. Но по логике он из второй части Рассвета. Уже вампириху накрашенные глаза и линзы выдают. Ленууусь?

Щас перекину.

Ninel
1 час назад
рецензии на томатах разделились пополам

Tatyanchik
5 часов назад
Другая:

Сами девушки

Молодцы девчонки! Эх, везучие!

Tatyanchik
5 часов назад
Я больших восторгов от "незаинтересованных" лиц по поводу Варваров не жду. Думаю, сыграли все на отлично, антураж обалденный и т.п., всё дело в... нравится ли само произведение Кутзее.

Tatyanchik
5 часов назад
А у нас в "галереях" получается нет парижского сумеречного Робки? sorry Такого наглого, такого сладкого мальчикааааа... cry

Администратор
svtff
1 час назад
Tatyanchik:

А у нас в "галереях" получается нет парижского сумеречного Робки? sorry Такого наглого, такого сладкого мальчикааааа... cry
Этого?
Пресс-конференции, Photocall, встречи с фанатами/СМИ → 2008 → Photocall "Сумерки", Paris, 08.12.2008

Tatyanchik
5 часов назад
svtff:

Tatyanchik:

Этого?
Пресс-конференции, Photocall, встречи с фанатами/СМИ → 2008 → Photocall "Сумерки", Paris, 08.12.2008

УРРРЯЯЯЯЯ! Этого! chmok А я его в "премьерах" искала)) Логика не сработала)))

Другая
1 час назад

пишут без надписи. тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2020 в 00:09)

Другая
1 час назад
Кампания Роба DiorHomme на сайте Эммануэля Жиро, пишут фото высокого качества, Леночка несу на всякий случай, вдруг у нас не такого качества laugh Спасибо Салли heat

Другая
1 час назад

komp

Администратор
svtff
1 час назад
Другая:

Кампания Роба DiorHomme на сайте Эммануэля Жиро, пишут фото высокого качества, Леночка несу на всякий случай, вдруг у нас не такого качества laugh Спасибо Салли heat

ОК. Проверю.

Администратор
svtff
1 час назад
Другая:

пишут без надписи. тут

Чудненько. Поменяла с гале на больший размер.

Администратор
svtff
1 час назад
svtff:

Другая:

ОК. Проверю.
Обнаружила несколько гигантюр, которых у нас не было.

гигантюра

гигантюра

гигантюра

гигантюра

гигантюра
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2020 в 01:53)

Алиновка
1 день назад
Девули, всем привет lo

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .