♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:

А задумка у Ривза такая захватывающая, что из невошедшего в фильм сериал делают.

Не из невошедшего

Администратор
svtff
Награды: 7
4 часа назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
svtff
4 часа назад
Пресса → 2020 → август 2020 - SFX MAgazine

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Эти две последние фотки........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... haveRob haveRob haveRob

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
20 минут назад
А мне нравится нынешняя забава: описать свой любимый фильм максимально скучно.
"Девушка все ни как не может определится, с кем ей мутить: с мёртвым челом или с собакой"

Р@шель
Курск
20 минут назад
Мечта №48796215: стать девушкой Роберта Паттинсона и одолжить (забрать навсегда) его толстовку

Р@шель
Курск
20 минут назад
На Реддите фанаты Нолана призывают всех жителей США носить маски, чтобы #ДОВОД вышел раньше октября. По утверждениям ученых, эпидемию удастся обуздать за пару месяцев, если все без исключения будут выполнять это условие.

"Берите пример с героев фильма – носите маски!"

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

На Реддите фанаты Нолана призывают всех жителей США носить маски, чтобы #ДОВОД вышел раньше октября. По утверждениям ученых, эпидемию удастся обуздать за пару месяцев, если все без исключения будут выполнять это условие.

"Берите пример с героев фильма – носите маски!"

И перчатки надо! rLhCnd
Я, правда, не знаю, как всю эту защиту сочетать с нашей жарой... dash3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2020 в 14:33)

Администратор
svtff
4 часа назад
Видео Роба и Сью от 17 июня 2020

Tatyanchik
1 час назад

Шлёпалка! xRfvZM xRfvZM xRfvZM
Какая прелесть...расслабленый, улыбающийся...за ручки держатся o64AMP
Давно мы видео папсов не смотрели!

Р@шель
Курск
20 минут назад
Идут себе под ручку, как большие..... И ржут, как обычно.

Администратор
svtff
4 часа назад

Tatyanchik
1 час назад
svtff:

Две модели на отдыхе! xaxa

Ninel
1 час назад
Русский трейлер

Tatyanchik
1 час назад
Тот журнальчик!

Администратор
svtff
4 часа назад
Спасибо, Танюшик! chmok
Блинский блин, это ж прическа времен Тенета. 2019 год. Когда ж они эти фотки делали? CiDby4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2020 в 09:04)

Администратор
svtff
4 часа назад
О! Нашла. Робка одет точно как на Go Campaign Gala в ноябре 2019

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
30 минут назад
svtff:

Спасибо, Танюшик! chmok
Блинский блин, это ж прическа времен Тенета. 2019 год. Когда ж они эти фотки делали? CiDby4

Великолепный Роб!
И опять переглядывается с тем, кто наверху l_zi

Алиновка
30 минут назад
svtff:

и причёска та же hcu
Но это что получается, фотосета к интервью не было, журнал просто взял неиспользованные фото... Значит, и вместо интервью нас будет ждать пересказ уже известного.

Алиновка
30 минут назад
Лена Шеролк Холмс! to_clue

Алиновка
30 минут назад

"Он красивый, и он ждёт тебя в киоске"
Эх, если б ждал! c60

Алиновка
30 минут назад
Ninel:

Русский трейлер

Хоть бы закончилась уже трэш-комедия с судом Деппа к премьере фильма!

Алиновка
30 минут назад
svtff:

Неожиданные каникулы у красавчика.
Легкие, довольные и свободные - приятно посмотреть.

Алиновка
30 минут назад
Р@шель:

Идут себе под ручку, как большие..... И ржут, как обычно.

и пуговицы. пуговицы все с петлями совпали bpbtIy

Алиновка
30 минут назад

Я сначала подумала, что у Роба китайская палочка заколкой в волосах l_zi

Алиновка
30 минут назад
Если Баттинсон говорит что-то подобное в фильме , он автоматически становится лучшим Бэтменом на мой взгляд

Он говорит что-то об отказе от убийства?

Администратор
svtff
4 часа назад
Алиновка:

svtff:

и причёска та же hcu
Но это что получается, фотосета к интервью не было, журнал просто взял неиспользованные фото... Значит, и вместо интервью нас будет ждать пересказ уже известного.

Нередко бывает, когда фотки старые (хоть и невиданные нами), а интервью свежее. Надо перевода дождаться. Да фоток, надеюсь, в журнале не одна будет. По идее Роб на обложке - главный герой журнала. Неужто внутри только одна его фотка окажется?

Администратор
svtff
4 часа назад
Самый верхний абзац, над заголовком, заканчивается фразой "Henry Arnaud depuix Los Angeles" - "Генри Арно из Лос-Анджелеса". А Генри Арно - интервьюер. И Лос-Анджелес, богатый на фотосессии и интервью, у нас случился осенью 2019. Посему прихожу к выводу, что не шибко новое инью будет. И фотки делали, скорей всего в октябре-ноябре 2019.

Алиновка
30 минут назад
svtff:

Нередко бывает, когда фотки старые (хоть и невиданные нами), а интервью свежее. Надо перевода дождаться. Да фоток, надеюсь, в журнале не одна будет. По идее Роб на обложке - главный герой журнала. Неужто внутри только одна его фотка окажется?

Для маленькой Швейцарии и двух фот много l_zi И деньги на специальное интервью они вряд ли будут тратить - цитатами отделаются.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Альфред: Почему ты заботишься о них?
Бэтмен: Я забочусь не о них, Альфред. У них могут быть семьи, дети (О преступниках). И последнее, чего я хочу, чтобы их дети выросли, думая, что их отцов убил Бэтмен

Алиновка
30 минут назад
svtff:

Самый верхний абзац, над заголовком, заканчивается фразой "Henry Arnaud depuix Los Angeles" - "Генри Арно из Лос-Анджелеса". А Генри Арно - интервьюер. И Лос-Анджелес, богатый на фотосессии и интервью, у нас случился осенью 2019. Посему прихожу к выводу, что не шибко новое инью будет. И фотки делали, скорей всего в октябре-ноябре 2019.

Ну вот... Спасибо за красивые фото c60

Алиновка
30 минут назад
Анастасия Гулая:

Бэтмен: Я забочусь не о них, Альфред. У них могут быть семьи, дети (О преступниках). И последнее, чего я хочу, чтобы их дети выросли, думая, что их отцов убил Бэтмен

Настя, спасибо!
Я теперь понимаю, почему в комментариях с вдохновениям восприняли такой вариант Бэтмена.
Способного дойти до края жестокости - и остановиться, не совершив убийства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2020 в 11:51)

Алиновка
30 минут назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

А задумка у Ривза такая захватывающая, что из невошедшего в фильм сериал делают.

Не из невошедшего

Да, точнее, из предшествующего hcu Но если история вдохновляет на предысторию, значит, сюжетная линия мотивирована и её ходы интересны и увлекательны.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Настя, спасибо!
Я теперь понимаю, почему в комментариях с вдохновениям восприняли такой вариант Бэтмена.

Мэтт говорил, что его Бэтмен будет гуманистом. Людей навещает, но не убьет sarcastic

Администратор
svtff
4 часа назад
Алиновка:

svtff:

Ну вот... Спасибо за красивые фото c60

Хотела написать "не прошло и полгода, как Швейцария разродилась Робкиным интервью и фотками", и тут дошло, что полгода как раз уже и прошло, даже больше. И по ассоциации вспомнилась другая "швейцария", которая тоже была весьма тормознутой.

Алиновка
30 минут назад
svtff:

Хотела написать "не прошло и полгода, как Швейцария разродилась Робкиным интервью и фотками", и тут дошло, что полгода как раз уже и прошло, даже больше. И по ассоциации вспомнилась другая "швейцария", которая тоже была весьма тормознутой.

Ну-у, у Швейцарии есть и плюсы. Взять хотя бы швейцарский флаг bpbtIy

Алиновка
30 минут назад
У нас +34, от солнца нет спасения.

Алиновка
30 минут назад

не надоедает смотреть, сколько б ни смотрела o64AMP

Алиновка
30 минут назад

Tatyanchik
1 час назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Анастасия Гулая:

Настя, спасибо!

Мэтт говорил, что его Бэтмен будет гуманистом. Людей навещает, но не убьет sarcastic

Интересно, как он злодеев перевоспитывать будет... кулаком или увещевательным словцом, последнее было бы очень забавно! l_the_quiet2

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

svtff:

Ну-у, у Швейцарии есть и плюсы. Взять хотя бы швейцарский флаг bpbtIy

xuxu

У Швейцарии всё с плюсом))

Tatyanchik
1 час назад
Анастасия Гулая:

Всё-таки, думаю, он должен их хорошенечко отметелить на радость фанам иначе что это за Бэтмен?)) А только потом едва тёпленьких комиссару сдавать)

Р@шель
Курск
20 минут назад
Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

Всё-таки, думаю, он должен их хорошенечко отметелить на радость фанам иначе что это за Бэтмен?)) А только потом едва тёпленьких комиссару сдавать)

Так каноничный Бэтмен из комиксов, в память о своих родителях, никого не убивает. За это отступление от правила, кстати, ругали Аффлека.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

Так каноничный Бэтмен из комиксов, в память о своих родителях, никого не убивает. За это отступление от правила, кстати, ругали Аффлека.

Там дебаты по этому поводу. Китон с Бэйлом тоже убивали

Tatyanchik
1 час назад
Время для "Дьявола..."
Фу...как зловеще получилось)))

Tatyanchik
1 час назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:

Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

Роб намекал на работку сыщика) Будет немножко гуманистом)))

Р@шель
Курск
20 минут назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:

Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

Сидела, вспоминала, кого Бэйл кокнул. Кажется, Двуликого с крыши сбросил. Мне больше понравилось, как он Джокера мутузил. Надеюсь, Бэттинсон продолжит эту славную традицию - избивать, но не приводить приговор в исполнение.

Tatyanchik
1 час назад

Роб может уже профессионально обучать ходить малявок)) Может отснимется в Бэтмене и о потомстве задумается CiDby4

Р@шель
Курск
20 минут назад
В группе Марвел в ВК обсуждают актерский состав фильма "Дьявол навсегда". Пришли к мнению, что фильм, в котором собрались Человек Паук, Бэтмен, Пеннивайз, Зимний Солдат, Алиса из Страны Чудес и Джон Коннор, будет просто нереальной крутотошкой. Эх, мальчишки - такие мальчишки...

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

В группе Марвел в ВК обсуждают актерский состав фильма "Дьявол навсегда". Пришли к мнению, что фильм, в котором собрались Человек Паук, Бэтмен, Пеннивайз, Зимний Солдат, Алиса из Страны Чудес и Джон Коннор, будет просто нереальной крутотошкой. Эх, мальчишки - такие мальчишки...

Что-то я переживаю за этот фильм CiDby4 Сейчас, когда столько напряжения в мире, когда всё плохо, мне кажется, людям нужны тёплые, светлые фильмы. А от одного только прочитанного сюжета... ещё больше безысходность, кошмар и волосы дыбом...
Вот рядышком сразу у Роба два мерзопакостных героя, а Бэтмен хде-то в непонятном будущем.
Сорри, девочки, у меня от этой жары и других проблем похоже настроение нытика с утра ups

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .