♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
28 минут назад
Срочно в студию гифку как Робоманка захватывает в плен и уносит красавчика в свои владения...
Спойлер
Этот, таллиннский, тоже рискует после Тенета bpbtIy

Администратор
svtff
Награды: 7
7 часов назад
Пока всё по-прежнему. Две нижние работают, две верхние - нет.

The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
svtff
7 часов назад
Фотосессии → 2008 → Сентябрь 2008 Лос-Анджелес/ Empire Magazine
Больше половины фото, все фотки у стола были маленькими и с тэгами. Теперь большие и в качестве. Повторяющиеся фотки с Робом не просто так повторяются, одна с фотошопом, другая - без.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2020 в 11:25)

Tatyanchik
28 минут назад
svtff:

Всегда залипаю на этой гифке! У Робочки сама тёплая улыбка и искрящиеся магнитные глаза! o64AMP
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 12:12)

Tatyanchik
28 минут назад
svtff:
Больше половины фото, все фотки у стола были маленькими и с тэгами. Теперь большие и в качестве. Повторяющиеся фотки с Робом не просто так повторяются, одна с фотошопом, другая - без.

Сколько работы, Леночкин! shock lov_togeth Я столько лопатила раньше инет, искала старые сеты с максимальными размерами, Робушкин такой чудесный везде girl_game Жалко, что похоже не все есть с размерчиками, кое-кто так и пожадничал... xmES85

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
29 минут назад
У нас тропический зной, я чувствую себя как тот парень из жидкого металла - могу растечься l_zi

Приют, всем привет!

Алиновка
29 минут назад
Tatyanchik:

svtff:

Всегда залипаю на этой гифке! У Робочки сама тёплая улыбка и искрящиеся магнитные глаза! o64AMP

и самые замечательные партнёрши c60

Алиновка
29 минут назад
svtff:

Фотосессии → 2008 → Сентябрь 2008 Лос-Анджелес/ Empire Magazine

Леночка, супер! Это так здорово, сейчас мы посмотрим, чего там этому красавчику нафотошопили bpbtIy

Алиновка
29 минут назад
А кудрей-то у него навито!

Алиновка
29 минут назад

Какие у Рашель роскошные волосы! А Кэм... странно, что у него совсем нет интересных ролей, так, чем-то второсортным перебивается.
И совсем не интересную кинокарьеру строит Джейми Бауэр, помните, который играл Кая из клана Вольтури. Он вроде во всех популярных подростковых кино отметился, а серьёзным актёром не стал.

И вообще, смотрю сейчас фотки 2008 года, ну кто б тогда подумал, что через 12 лет очень и очень многие захотят себе актёрское резюме, как у Паттинсона.

Алиновка
29 минут назад
Великобритания дала зеленый свет для кинопроизводства "ключевых фильмов. В статье говорится, какие фильмы могут начинаться, Бэтмен указан. Дата съемки для Бэтмэна была по слухам 6 июля

Похоже, что снимать не начали, но и Роба в Лондоне не видно не слышно.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
8 часов назад
Алиновка:
Какие у Рашель роскошные волосы!

Я с ума сходила по ее волосам... Думала, что это или парик, или немыслимое количество стайлинговых средств. А оказалось, что у нее от природы такие шикарные волосы и что стилист практически ничего не добавлял и не изменял. Волосы Виктории были живые, особенно, когда она бегала. На фоне Белкиного парика это особенно было заметно. Тем обиднее была замена на Даллас Ховард с ее клоунским париком.

Р@шель
Курск
8 часов назад
Вообще, я так и не поняла, почему, начиная с третьего фильма актерам запретили быть самим собой, лепя из них каких-то восковых уродцев с ненастоящими волосами, ненатуральной кожей и статичными позами. И при этом по прежнему намекать на то, что они практически затерялись в толпе, на то, что они почти как люди.

Р@шель
Курск
8 часов назад
Алиновка:
совсем не интересную кинокарьеру строит Джейми Бауэр
Их дуэт с Бонни Райт, мне кажется, был самым дохлыми скучным в Голливуде. Они и сами в него не поверили.
А еще Бен Барнс пропал. А ведь после принца Каспиана ему такую громкую славу прочили...
Ириш, а помнишь , как кричали, что Ксавьер (или Завьер) Сэмуэль в роли Райли потеснит Паттинсона и станет мега-звездой. Очередной недо-Роб....

Р@шель
Курск
8 часов назад
А вообще тетка Майер в своих книгах столько ненужных пустых героев наворотила. Ну на фига эти остальные Вольтури? Красиво и дохло сидеть в креслицах по сторонам от энергичного, креативного Аро?

Алиновка
29 минут назад
Сегодня Андрею Мягкову 82 года.

«Я видимо, не артист все-таки по натуре. Не хочу играть в кино ничего. Хватит. Не интересно. Я не хочу работать актером в театре».

А актёр просто прекрасный! В лучших своих ролях - непревзойдённый.

Алиновка
29 минут назад
Р@шель:

Алиновка:

Я с ума сходила по ее волосам... Думала, что это или парик, или немыслимое количество стайлинговых средств. А оказалось, что у нее от природы такие шикарные волосы и что стилист практически ничего не добавлял и не изменял. Волосы Виктории были живые, особенно, когда она бегала. На фоне Белкиного парика это особенно было заметно. Тем обиднее была замена на Даллас Ховард с ее клоунским париком.

Ага, выманила-таки я тебя Рашелью bpbtIy

Алиновка
29 минут назад
Р@шель:

Вообще, я так и не поняла, почему, начиная с третьего фильма актерам запретили быть самим собой, лепя из них каких-то восковых уродцев с ненастоящими волосами, ненатуральной кожей и статичными позами. И при этом по прежнему намекать на то, что они практически затерялись в толпе, на то, что они почти как люди.

Продюсеры почувствовали вкус к большим сборам, начали требовать "чтоб было красиво" в их понимании, иначе я не могу объяснить пластиковость фильмов.

Алиновка
29 минут назад
Р@шель:

А вообще тетка Майер в своих книгах столько ненужных пустых героев наворотила. Ну на фига эти остальные Вольтури? Красиво и дохло сидеть в креслицах по сторонам от энергичного, креативного Аро?

Типа триумвират, а не диктатура l_zi

Р@шель
Курск
8 часов назад
-Эдвард, ну скажи "Да", это не больно.
-Ыыыыы...

Алиновка
29 минут назад
Р@шель:

Алиновка:
Их дуэт с Бонни Райт, мне кажется, был самым дохлыми скучным в Голливуде. Они и сами в него не поверили.
А еще Бен Барнс пропал. А ведь после принца Каспиана ему такую громкую славу прочили...
Ириш, а помнишь , как кричали, что Ксавьер (или Завьер) Сэмуэль в роли Райли потеснит Паттинсона и станет мега-звездой. Очередной недо-Роб....

Вот-вот, сейчас, оборачиваясь на прошлое, так смешно вспоминать l_zi И сам Ксавьер, поди, не верит, что ему звёздность выше паттинсовской прочили.

Алиновка
29 минут назад
Р@шель:

-Ыыыыы...

ObZ ObZ ObZ

Р@шель
Курск
8 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Ага, выманила-таки я тебя Рашелью bpbtIy

Знаешь ты мои слабые места.Ну что поделать, что я до сих пор не могу быть к ней безразличной. Даже к Эдику ровно уже дышу, а вот Вики-Рашель до сих пор вызывает у меня биение в сердце...

Р@шель
Курск
8 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Вот-вот, сейчас, оборачиваясь на прошлое, так смешно вспоминать l_zi И сам Ксавьер, поди, не верит, что ему звёздность выше паттинсовской прочили.

Если полистать попкорн десятилетней давности, то этих товарищей, которых прочили в мега-звезды, точно с десяток наберется... Сколько нам доказывали, что они гораздо красивее и слащавее Роба. И кому теперь эта слащавость нужна?

Р@шель
Курск
8 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

-Ыыыыы...

ObZ ObZ ObZ

На меня ностальгия навалилась... Сколько было воплей о том, что священник на самом деле был настоящий и парочка на самом еле поженилась. Сколько сайтов озолотились на продаже копий этого жуткого цыганского кольца. Даже приглашения на свадьбу в какой-то момент стали желаннее письма из Хогвардса - на святое покусились.

Алиновка
29 минут назад
Р@шель:

Даже приглашения на свадьбу в какой-то момент стали желаннее письма из Хогвардса - на святое покусились.

Ириш, какие сейчас письма из Хогвардса... Мечтой становится обычная парта в обычном классе" У моей подруги дочка идёт в пятый класс. Новая школа, новые учителя - и уже объявили, что никакой праздничной линейки 1 сентября не будет, а учиться планируют по каким-то группам, я даже не поняла. Подруга, понятно, расстроена. даже пока дочери не говорит.

Алиновка
29 минут назад

Р@шель
Курск
8 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Даже приглашения на свадьбу в какой-то момент стали желаннее письма из Хогвардса - на святое покусились.

Ириш, какие сейчас письма из Хогвардса... Мечтой становится обычная парта в обычном классе" У моей подруги дочка идёт в пятый класс. Новая школа, новые учителя - и уже объявили, что никакой праздничной линейки 1 сентября не будет, а учиться планируют по каким-то группам, я даже не поняла. Подруга, понятно, расстроена. даже пока дочери не говорит.

ооо, это наша боль... Доходит до того, что народ сейчас даже в первый класс отказываются детей отдавать - не хотят попасть на дистанционку. Мол, пусть лучше с 8 лет идет, но учится нормально.
А обучение, а. будет дебильным. никаких праздников до 1 января, каждый класс учится в своем кабинете, с другими не общаться под угрозой расстрела. Самое смешное - сократить количество детей в классе до 15 человек. Куда мне деть ровно половину - ума не приложу.

Алиновка
29 минут назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

ооо, это наша боль... Доходит до того, что народ сейчас даже в первый класс отказываются детей отдавать - не хотят попасть на дистанционку. Мол, пусть лучше с 8 лет идет, но учится нормально.
А обучение, а. будет дебильным. никаких праздников до 1 января, каждый класс учится в своем кабинете, с другими не общаться под угрозой расстрела. Самое смешное - сократить количество детей в классе до 15 человек. Куда мне деть ровно половину - ума не приложу.

Первоклассникам хуже всего, даже не представляю, что делать родителям. Дома их одних не оставишь, уроки они самостоятельно делать не могут, но и в садике лишний год вряд ли дадут сидеть.
Кто б подумал, что всю нашу привычную жизнь перебаламутить эта вирусятина!

У меня дочь не только в школу ходила, но ещё и в продлёнку, они там даже спали днём как в садике. Домашку сделают, поедят, погуляют - красота.

Алиновка
29 минут назад
Депп против Хёрд
Спойлер

Р@шель
Курск
8 часов назад
Алиновка:
У меня дочь не только в школу ходила, но ещё и в продлёнку, они там даже спали днём как в садике. Домашку сделают, поедят, погуляют - красота.
А я всю жизнь с первого класса с ключом на шее. Сколько этих ключей было потеряно...
А на продленке добровольно осталась всего пару раз в первом классе: воспитательница читала книжку про Чиполлино с роскошными иллюстрациями Чижикова, мне жуть как хотелось послушать. Но после двух раз наслаждения заболевшую воспитательницу заменила какая-то злая незнакомая тетка - никаких Чиполлин, марш есть суп с луком. Я тогда через окно вылезла, мальчишки мне портфель со сменкой сбросили, а директор аккуратненько меня поймал. Крику было...
Потом, когда я пришла работать под его руководство, он обожал эту историю вспоминать на учительских посиделках...

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Р@шель:
А еще Бен Барнс пропал. А ведь после принца Каспиана ему такую громкую славу прочили

Он на телевидении снимается. У Нетфликс. "Каратель" супергеройский сериал. С ним ещё выйдет экранизация какого-то подросткового бестселлера на том же Нетфликс

Р@шель
Курск
8 часов назад
А вообще, мой директор был наикрутейший мужик... Такой мощи, такой силы и мужского обаяния, такого звучного голоса я больше ни у кого не встречала... Когда он распекал моих одноклассников, весь район затихал.

Когда я уже работала, педколлектив решил на Новый год для старшеклассников поставить сказку про Федота Стрельца. Директор играл генерала - и играл шикарно, особенно учитывая, что на репетиции он ни разу не был и слов своих не знал совершенно. Я была рассказчицей и суфлером одновременно. И вот после слов "Был у царя генерал..." на сцену выплывает наш директор. Мы минут 15 не могли продолжить сказку, потому зал просто катался по полу от смеха. А директор... этот взгляд я потом сотню раз видела у довольного и уставшего Киркорова во время оваций на концертах.

Фишка была еще в том, что военный китель мы нашли быстро, а вот для головы ничего не смогли придумать. Решили, что генерал у нас будет без головного убора. Но врагу не сдается наш гордый Варяг. На четвертом этаже у нас располагался школьный музей 307-й стрелковой дивизии. Руководила им Дина, учительница настолько строгая и авторитарная, что ее сам командующий дивизией боялся. И вот накануне спектакля наш директор прокрался в этот музей и стащил самое большое его богатство - прострелянную немецкую каску. И вот картина маслом - зал лежит, я пытаюсь сквозь хохот проорать, что "он сведения собирал", директор в советском мундире и с кривой фашистской каской на голове, довольный, собирает овации, а на первом ряду злая Дина испепеляет взглядом ворованную каску.
Ну и традиционно - крику потом было...

... Когда его сердце не выдержало первых ельцинских выборов - переволновался - на похороны съехался весь Курск. Церемония прощания вместо положенных 40 минут заняла 5 с половиной часов. 5 с половиной часов, в жуткий мороз, беспрерывный людской поток. И море, океан цветов...

Tatyanchik
28 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

-Ыыыыы...

ObZ ObZ ObZ

Низафтоооооо xaxa

Tatyanchik
28 минут назад
Р@шель:
И вот после слов "Был у царя генерал..." на сцену выплывает наш директор.

Ирочка, обожаю твои рассказы! polling pocl

Администратор
svtff
7 часов назад

больше

Администратор
svtff
7 часов назад
Фильмы Роберта → The Lighthouse / Маяк (2018) → За кадром
Австралийки поделились фоткой в качестве. На оригинале видны капли воды на Робкиных усах.

оригинал

Администратор
svtff
7 часов назад
У Роберта Эггерса вчера была днюха. 37 лет стукнуло.

Администратор
svtff
7 часов назад

Куда идём мы с Пятачком - Большой-большой секрет...

Tatyanchik
28 минут назад
svtff:

Ху из ху? ObZ

Хотяяя...Уиллем и Пятачка сыграет так, что мы и не заметим его далекоооо непятачкового носа laugh

Tatyanchik
28 минут назад
svtff:

У Роберта Эггерса вчера была днюха. 37 лет стукнуло.

Молодой и талантливый красавчик! good2 Очень-очень хочу ещё новый проект с ним и Робом. girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Tatyanchik
28 минут назад
Ещё ржёт там...на высоте, воздушный наш акробат) В Сумерках висел, Седриком висел, в Маяке тоже, Тенет - каскадёрам фору давал, ещё Мышкой полетает и можно под купол цирка, без сдачи экзаменов))

Администратор
svtff
7 часов назад
Tatyanchik:

svtff:

Ху из ху? ObZ

Хотяяя...Уиллем и Пятачка сыграет так, что мы и не заметим его далекоооо непятачкового носа laugh

Уиллем - Пятачок, сзади (в кадр не успел) чешет Эггерс - Винни-Пух, а Робка - Большой-большой секрет. nu

Администратор
svtff
7 часов назад
Это татуировка, систры. На бедре. Все маячные тату я собираю в третьем альбоме, но такой даже представить себе не могла.

Администратор
svtff
7 часов назад
2017 - 70 Каннский кинофестиваль → Фото МЕДИА → Фото IG Official Dior//Dior Homme
Три фотки с Каннского 2017 стырила из ожившей галереи (у нас такие были небольшие и побольше, но с тэгами). Эти, чесна стыренные, такие огромные, что в пару к каждой повесила уменьшенную копию, чтобы можно было увидеть Робку целиком, а не голую стену и один Робкин глаз.

Получилось так:
одна большая,
вторая - огромная
ну и т.д. (см. в гале)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2020 в 23:53)

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
О, Лена, это наверное к тебе вопрос.

Я помню, что кроме этой галереи Pattinson Gallery была ещё одна похожая с названием типа Pattinson photos. Я её часто в твиттере видела, а сейчас найти не могу(. Может ты знаешь?

Сделана она была на том же движке, что и эта ожившая

Администратор
svtff
7 часов назад
Анастасия Гулая:

О, Лена, это наверное к тебе вопрос.

Я помню, что кроме этой галереи Pattinson Gallery была ещё одна похожая с названием типа Pattinson photos. Я её часто в твиттере видела, а сейчас найти не могу(. Может ты знаешь?

Сделана она была на том же движке, что и эта ожившая

Насть, так это и есть ожившая четыре дня назад галерея Pattinson photos
Все тамошние новинки я уже быренько стырила и запихала в нашу галю с соответствующими ссылками на источник.
Вот её твиттер
Последний пост был от 17.11.2019
А 5 июля появился вот этот (из него я сделала вывод, что хозяек галереи как минимум две)

"И... мы вернулись (надеюсь)
Прошло уже некоторое время, так что мы будем обновлять нашу галерею — очень — медленно!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 10:55)

Администратор
svtff
7 часов назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 3 странице
The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице
The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице
The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

У двух верхних неработающих голосилок появилось вот такое сообщение:
Режим обслуживания
Извините за доставленные неудобства.
В настоящее время наш сайт проходит плановое техническое обслуживание.
Спасибо за понимание.

Так что на следующие страницы по-прежнему переносим все четыре голосилки, когда-нить верхние заработают.

Алиновка
29 минут назад
Всем привет! air_kiss

Алиновка
29 минут назад
svtff:

В настоящее время наш сайт проходит плановое техническое обслуживание.
Спасибо за понимание.

Так что на следующие страницы по-прежнему переносим все четыре голосилки, когда-нить верхние заработают.

Какие заботливые, ещё и предупреждают l_zi

Как это мы пропустили ещё одну голосовалку, FILM TWITTER BEST ACTORS & ACTRESSES AWARDS, Роб на третьем месте среди 150 претендентов, но с нами был первым bpbtIy

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .