♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
Алиновка:

Я помню, как у тебя и у Лены сыновья после 9 класса экзамены сдавали, неужели уже два года прошло?
Тогда ты тоже радовалась, что он трудный русский сдал.
Да уж, языки программирования, на которых он пишет программы, слегка отличаются от языка русского, на котором надо писать сочинение.

Администратор
svtff
1 час назад
Пока всё по-прежнему. Две нижние работают, две верхние - нет.

The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
svtff
1 час назад
Пресс-конференции, Photocall, встречи с фанатами/СМИ → 2017 → Good Time // Хорошее время → 02.09.2017 Пресс- конференция, кинофестиваль Довиль → Портреты фестиваля
Австралийки поделились вот этой фоткой в качестве.

оригинал

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Алиновка:

svtff:

Алиновка:

svtff:

У нас сегодня Младший русский сдал. Второй экзамен. Первым была информатика 3-го, но она для него прошла как-то быстренько и без должного пиетета. А вот с русским пришлось повозиться. У Ленуси Lelis тоже сына ЕГЭ сдает.

Лен, чего говорит? Доволен собой?
Два экзамена позади, ещё ведь один надо сдать.

Доволен. И наша русичка довольна. Она была с нами, и он ей все ответы и сочинение наизусть пересказал. Еще три: математика, физика, английский. Но русский для Младшего самый трудный.

Ничего себе, у него набор предметов! Это для программиста, наверное hcu В Петербурге будет учиться или в Москву поедет?

Как в холодном жутком тумане помню свои выпускных шесть экзаменов

Ленусик, твой молодцА, удачи ему! v Мамочке - спокойствия, тооооолько спокойствия! drag

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
7 часов назад
svtff:

Алиновка:

svtff:

У нас сегодня Младший русский сдал. Второй экзамен. Первым была информатика 3-го, но она для него прошла как-то быстренько и без должного пиетета. А вот с русским пришлось повозиться. У Ленуси Lelis тоже сына ЕГЭ сдает.

Доволен. И наша русичка довольна. Она была с нами, и он ей все ответы и сочинение наизусть пересказал. Для нашего еще три: математика, физика, английский. Но русский для Младшего самый трудный.

Ничего себе))) вот это наборчик. Лен, а устный английский он уже пробовал? И как у вас выпускной прошел?

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

Мастер-класс о роли бутоньерки в свадебном костюме. Роб - сама серьёзность l_zi

Мне кажется, в нем зреет настойчивое желание собственную свадьбу сыграть где-нибудь в палатке, без посторонних и бутоньерок.

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

Англия окончательно разлюбила принца Гарри. Сейчас что бы он не делал, у них одна реакция: "Не возвращайся в Англию и откажись от наших денег"

Какая все-таки разница между принцами.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Мне кажется, в нем зреет настойчивое желание собственную свадьбу сыграть где-нибудь в палатке, без посторонних и бутоньерок.

Я против x20JJK Думаю, невеста меня поддержит.

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Англия окончательно разлюбила принца Гарри. Сейчас что бы он не делал, у них одна реакция: "Не возвращайся в Англию и откажись от наших денег"

Какая все-таки разница между принцами.

Младший был вторым, но с появлением детей у старшего стал третьим, четвёртым, пятым... И падение может продолжиться l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 18:49)

Алиновка
6 часов назад
Позор на мою голову ObZ "НИ делал"!

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Я против x20JJK Думаю, невеста меня поддержит.

Так все против. По всему миру армия людей на низком старте уже который год. С мамой во главе этого десанта... Если бы от нашего желания хоть что-нибудь бы зависело

Администратор
svtff
1 час назад
Р@шель:

svtff:

Алиновка:

svtff:

Доволен. И наша русичка довольна. Она была с нами, и он ей все ответы и сочинение наизусть пересказал. Для нашего еще три: математика, физика, английский. Но русский для Младшего самый трудный.

Ничего себе))) вот это наборчик. Лен, а устный английский он уже пробовал? И как у вас выпускной прошел?

Выпускной прошел душевно. 26 июня. С фото и видео съёмкой. С огромным тортом в виде парусника, шариками, видеороликами прошлых лет и теплыми воспоминаниями. Ни в какие рестораны мы не поперлись, затихарились в стенах школы. А английский для него легче, чем русский, потому что с мужиками дома он говорит на компьютерном 'китайском', с зарубежными коллегами по работе на английском, и только со мной убогой приходится говорить по-русски. У нас очень хорошая англичанка. Она натаскивала его, как родного. Да, устный английский пробовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 19:19)

Р@шель
Курск
7 часов назад
svtff:
Выпускной прошел душевно. С фото и видео съёмкой. С огромным тортом в виде парусника, шариками, видеороликами прошлых лет и теплыми воспоминаниями. Ни в какие рестораны мы не поперлись, затихарились в стенах школы.
Блин, как же это все трогательно...

Алиновка
6 часов назад
svtff:

А английский для него легче, чем русский, потому что с мужиками дома он говорит на компьютерном 'китайском', с зарубежными коллегами по работе на английском, и только со мной убогой приходится говорить по-русски. У нас очень хорошая англичанка. Она натаскивала его, как родного. Да, устный английский пробовал.

Как всё-таки изменились выпускники! Уже есть опыт работы, опыт работы с зарубежными коллегами, проекты, в стартапы... Мне очень нравятся нынешние молодые.

Администратор
svtff
1 час назад
Пресс-конференции → 2017 → Good Time // Хорошее время → 02.09.2017 Довиль/ Пресс-конференция, American Film Festival → Портреты фестиваля
Почти все в этом альбоме поменяла на чесна стыренные у китайской коллеги фотки в качестве огромного размера.

Алиновка
6 часов назад

между светом и тенью.

Администратор
svtff
1 час назад
Интервью, ТВ и радио шоу → 2019 → 07.09.2019 Tоронто/ TIFF Press Junket The Lighthouse → Deadline Studio → Фото
старая-новая

Администратор
svtff
1 час назад
Фильмы Роберта → Tenet / Принцип (2019) → Стиллы // Промо фото // Фото за кадром

больше

больше

больше

больше

Администратор
svtff
1 час назад
Exclusive ‘Tenet’ Images Go Behind the Scenes of Christopher Nolan’s Time-Bending Blockbuster

“В этом фильме больше экшена, чем в любом другом фильме, который я когда-либо делал”, - сказал Нолан. В нем много экшн-сцен, в которых у Джона Вашингтона ведущая роль. Поэтому ему пришлось делать очень много разных вещей. Требующийся атлетизм отображен даже в том, как герой Джона просто прогуливается по улице, или говорит, или просто двигается".
Вашингтон - бывший футболист, так что у него есть некоторая история с физической подготовкой. Но даже для него съемки были очень изнурительными. “Бывали моменты, когда я просто не мог встать с постели, - признался Вашингтон. После первых недель съемок я переживал, что не смогу завершить свою работу над фильмом, но не хотел никому этого говорить, потому что ради такого фильма я готов был умереть".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2020 в 00:18)

Администратор
svtff
1 час назад
2009. За кулисами Ellen Show

Tatyanchik
5 часов назад
Ну дайте Робушке понямать спокойно! rLhCnd

Администратор
svtff
1 час назад
Фотосессии → 2008 → 18.07.2008 Лос-Анджелес/ Entertainment Weekly
В этом альбоме половина фоток были небольшие, низкого качества. Теперь все фотки HQ.Чесна стырила их из галереи pattinson photos, которая долгое время висела без обновлений, в спящем режиме, а теперь ожила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 12:43)

Администратор
svtff
1 час назад
https://twitter.com/MIBtheMAN/status/1279783756820123648
Спрашивают, кого мы желаем? И большинство таки желает Аффлека.

Жмем на Робку, систры!

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
svtff:

Жмем на Робку, систры!

Ну как бэ сложно соперничать с уже состоявшимися Бэтменами. Странный опросник. У Аффлека наработанная несколькими фильмами про мыша фанбаза. У нас три дня съемок. И никаких подробностей)))
Так шо тычь не тычь, Бэнку не обгоним.
Пусть такой опросник организуют после 3х фильмов с Паттинсонам, вот там поглядим!

Алиновка
6 часов назад
Всем привет c60

Алиновка
6 часов назад
Rob:

svtff:

Жмем на Робку, систры!

Ну как бэ сложно соперничать с уже состоявшимися Бэтменами. Странный опросник. У Аффлека наработанная несколькими фильмами про мыша фанбаза. У нас три дня съемок. И никаких подробностей)))
Так шо тычь не тычь, Бэнку не обгоним.
Пусть такой опросник организуют после 3х фильмов с Паттинсонам, вот там поглядим!

Катюш, я посмотрела, там 189 голосов во всей голосилке за четырёх Бэтменов, тоже мне, фанбаза Аффлека l_zi

Алиновка
6 часов назад
svtff:

Жмем на Робку, систры!

by_pioneer2

Алиновка
6 часов назад
svtff:

2009. За кулисами Ellen Show

Ну и мимика у Роба ObZ
Это ведь та же самая девушка?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 18:43)

Алиновка
6 часов назад

Когда уже появятся новости про съёмки?

Алиновка
6 часов назад
svtff:

Exclusive ‘Tenet’ Images Go Behind the Scenes of Christopher Nolan’s Time-Bending Blockbuster

“В этом фильме больше экшена, чем в любом другом фильме, который я когда-либо делал”, - сказал Нолан. В нем много экшн-сцен, в которых у Джона Вашингтона ведущая роль. Поэтому ему пришлось делать очень много разных вещей. Требующийся атлетизм отображен даже в том, как герой Джона просто прогуливается по улице, или говорит, или просто двигается".
Вашингтон - бывший футболист, так что у него есть некоторая история с физической подготовкой. Но даже для него съемки были очень изнурительными. “Бывали моменты, когда я просто не мог встать с постели, - признался Вашингтон. После первых недель съемок я переживал, что не смогу завершить свою работу над фильмом, но не хотел никому этого говорить, потому что ради такого фильма я готов был умереть".

Нашему неженке тоже несладко пришлось bpbtIy

Алиновка
6 часов назад

Красиво дерутся hcu Каждое движение чуть утрированно, преувеличенно эффектно и как будто на полшага опережает реальность.

Алиновка
6 часов назад
вот когда поймают
пусть ведут к врачу
а пока я буду
делать что хочу

У нас сегодня-завтра жара за 30!

Tatyanchik
5 часов назад
Алиновка:
Красиво дерутся Каждое движение чуть утрированно, преувеличенно эффектно и как будто на полшага опережает реальность.
Надеюсь, не будут похожи эффекты на матричные

Алиновка
6 часов назад
Самый смешной анекдот про ЕГЭ по русскому (но смеяться будут только те, кто знает, как устроены в нём задания. Я так до слёз! xaxa

Спойлер

Алиновка
6 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:
Красиво дерутся Каждое движение чуть утрированно, преувеличенно эффектно и как будто на полшага опережает реальность.

Танюш, признаюсь по секрету, я не смотрела "Матрицу" secret

Tatyanchik
5 часов назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

СмИСная)) Я тоже) вообще не моё, но знаменитые гимнастические па Киану, где он ловко уворачивается от пуль - это видел каждый laugh

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

Самый смешной анекдот про ЕГЭ по русскому (но смеяться будут только те, кто знает, как устроены в нём задания. Я так до слёз! xaxa

Спойлер

Бедный Абдула...
У нас сегодня один такой несчастный сдал сочинение на 4 строки. Двойка обеспечена парню. А писал эти строки с таким видом мученика - демонстративно охал, вздыхал, закатывал глаза, с надеждой бегал в туалет...

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

Красиво дерутся hcu Каждое движение чуть утрированно, преувеличенно эффектно и как будто на полшага опережает реальность.

Прелесть фотка. Такие все эмоциональные, увлеченные, страстные. И меланхоличный Нолан с папочкой на заднем плане...

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Спойлер

Бедный Абдула...
У нас сегодня один такой несчастный сдал сочинение на 4 строки. Двойка обеспечена парню. А писал эти строки с таким видом мученика - демонстративно охал, вздыхал, закатывал глаза, с надеждой бегал в туалет...

Зачем себя мучил? В этом году можно было и не сдавать, раз не готов hcu

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Прелесть фотка. Такие все эмоциональные, увлеченные, страстные. И меланхоличный Нолан с папочкой на заднем плане...

И меланхолично повторяет: "Дубль 2, дубль 22, дубль 222" l_zi

Алиновка
6 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

СмИСная)) Я тоже) вообще не моё, но знаменитые гимнастические па Киану, где он ловко уворачивается от пуль - это видел каждый laugh

Это да hcu Но там был эффект слоу-мо, а он сейчас считается устаревшим и излишне нарочитым.

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Спойлер

Бедный Абдула...

Зачем себя мучил? В этом году можно было и не сдавать, раз не готов hcu

Армия. У сына пара одноклассников учатся на какой-то фигне, только чтобы отсрочку получить.

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

И меланхолично повторяет: "Дубль 2, дубль 22, дубль 222" l_zi

Он мне тут немного Андрея Бахметьева напоминает, который на пару с энергичным, эмоциональным Кизяковым вел "Очумелые ручки". Такой же увлеченный, но флегматичный товарищ.

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Армия. У сына пара одноклассников учатся на какой-то фигне, только чтобы отсрочку получить.

Когда уже наконец изменят эту крепостническую и неэффективную систему?
Я помню, пять лет назад мне рассказывал один знакомый (он после универа в армию пошёл), что полгода из годичной службы они готовились к Параду: маршировали, строились... Он даже 9 мая по ТВ мелькнул в строю.
Защитники, чего уж там!

Алиновка
6 часов назад

Алиновка
6 часов назад
читаю обсуждение заданий ЕГЭ по русскому языку, стопроцентное удовольствие от темы беседы для 18-леток l_zi
Спорят о плеоназмах, окказионализмах, ищут и доказывают парцелляцию - ну когда ещё у них такое будет!

Алиновка
6 часов назад
Давно Мариша не появлялась. Как она без путешествий? Это и нам, домоседам, тяжело отказываться от поездок, а для привыкших туристов вообще беда...

Алиновка
6 часов назад

Роб будет харизматичным, загадочным, по-настоящему двойственным Бэтменом drag

Администратор
svtff
1 час назад
Таллинн. Сегодня. Дама сходила в кино и встретила в кинотеатре Роба.

больше

Tatyanchik
5 часов назад
svtff:

Таллинн. Сегодня. Дама сходила в кино и встретила в кинотеатре Роба.

больше

Вот это креативчик у эстонского кинотеатра, молодцы b92 Но, честно, если без предупреждения, в натуральную величину... насчёт обморока сомневаюсь, но инфаркт от внезапной радости случился бы точно shock Это потоооом все разборки, что ненастоящий и костюмчик с Диорного мероприятия bpbtIy

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .