♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Ninel
3 часа назад

Администратор
svtff
Награды: 7
7 часов назад
Rob:

svtff:

Rob:

Из личного, из категории "найди Роба".
тут взяла

Катюшик, ссыль не работает.
Запихнула в галю пока без источника.

у нее взяла
О! Спасибушечки!

Администратор
svtff
7 часов назад
Ninel:

Спасибунечки, душа моя! Ценная добыча.

Премьеры с участием Роберта → 2009 год → 16.11.2009 Новолуние, премьера в Лос-Анжелесе → After party New Moon premiere LA

Если мне память не изменяет, это всё Робкина родня. Папа-мама-сёстры само собой разумеющееся. А исчо дядя, кузены и кузина.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июля 2020 в 16:33)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Всем привет c60
Прочитала, что Британия разрешит ключевым работникам некоторых фильмов, включая "Бэтмена", приезжать в страну без обязательного карантина, но при условии, что они будут изолированы на работе.
Я сразу про Кравиц подумала.

Алиновка
1 час назад
svtff:

Ninel:

Спасибунечки, душа моя! Ценная добыча.

Как будто вчера всё это было... Робка - розовые щёчки c60

Приятно видеть вместе всю семью - дружные, красивые, нарядные.

Администратор
svtff
7 часов назад
Пока всё по-прежнему. Две нижние работают, две верхние - нет.

The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Алиновка
1 час назад
Ninel:

Я премьеру "Тенета" в Лондоне ещё и потому ждала, чтоб увидеть Ричарда и Клэр, Викторию, да и Лиз могла бы приехать, чтоб братишкой погордиться.
Надеюсь, не в этом году, так в следующем всё так и будет.

Администратор
svtff
7 часов назад
Ninel:

наш постер
В галерее

Алиновка
1 час назад
Лен, я смотрю на эту гифку и слышу восторженный визг, которым в зрительном зале встретили Эдварда bpbtIy

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 минут назад
Алиновка:

Лен, я смотрю на эту гифку и слышу восторженный визг, которым в зрительном зале встретили Эдварда bpbtIy

А я вспоминаю режиссера, который говорил, что нарочно сделал такой долгий молчаливый проход под музыку, потому что знал о предстоящих криках.

Алиновка
1 час назад
svtff:

Rob:

svtff:

Rob:

Из личного, из категории "найди Роба".
тут взяла

Катюшик, ссыль не работает.
Запихнула в галю пока без источника.

у нее взяла
О! Спасибушечки!

Ничего себе, впервые такая фоточка мелькает... Группа отважных ныряльщиков со скал, и кто ж не узнает Роба! У него трусы сухие, он ещё не прыгал bpbtIy

Администратор
svtff
7 часов назад
Tatyanchik:

I. V:

Tatyanchik:

Rob:

Из личного, из категории "найди Роба". тут взяла

Как приятно среди чужих тел увидеть родную спину! haveRob
вот ведь блин, какие у Роба друзья хорошие. Ни один не нафотал и не выложил голого Паттинсона в разных ракурсах((

У меня возникли подозрения, что киношники ещё задумали РобкуЭдичку в водичку спихнуть... shock

А вообще, судя ещё по Кубку и реклам, Робка хорошо плавает (не знаю, как насчёт бокса, думаю, ему водичка больше нравится).

Тань, я тормоз, посему не поняла, о каких киношниках ты пишешь, но на всякий случай, это всё друзяки на мальчишнике перед свадьбой Бобби.

Запечатленные мгновенья → Личные фото → 2014 → 30.08.2014 На свадьбе Бобби Лонга

Р@шель
Курск
5 минут назад
svtff:

Прелесть фотография... Мне почему-то кажется, что у нас не было еще кадров, где они всей семьей, впятером, без посторонних, сняты?

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

А я вспоминаю режиссера, который говорил, что нарочно сделал такой долгий молчаливый проход под музыку, потому что знал о предстоящих криках.

Вайц вообще классный парень, помнишь, Ириш, когда он открыл свой твиттер, его завалили вопросами и он отвечал терпеливо и с юмором l_zi

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

svtff:

Прелесть фотография... Мне почему-то кажется, что у нас не было еще кадров, где они всей семьей, впятером, без посторонних, сняты?

Я тоже не помню, чтоб именно впятером были. Как приятно их видеть.

Алиновка
1 час назад
svtff:

Tatyanchik:

I. V:

Tatyanchik:

Rob:

Из личного, из категории "найди Роба". тут взяла

Как приятно среди чужих тел увидеть родную спину! haveRob
вот ведь блин, какие у Роба друзья хорошие. Ни один не нафотал и не выложил голого Паттинсона в разных ракурсах((

У меня возникли подозрения, что киношники ещё задумали РобкуЭдичку в водичку спихнуть... shock

А вообще, судя ещё по Кубку и реклам, Робка хорошо плавает (не знаю, как насчёт бокса, думаю, ему водичка больше нравится).

Тань, я тормоз, посему не поняла, о каких киношниках ты пишешь, но на всякий случай, это всё друзяки на мальчишнике перед свадьбой Бобби.

Запечатленные мгновенья → Личные фото → 2014 → 30.08.2014 На свадьбе Бобби Лонга

Решили вЫкупать жениха, а не выкупАть невесту l_zi

Роб с полотенцем что ли пришёл? bpbtIy Или это у него футболка?

Алиновка
1 час назад
С Маркусом замышляют какую-то шалость l_zi

Р@шель
Курск
5 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Вайц вообще классный парень, помнишь, Ириш, когда он открыл свой твиттер, его завалили вопросами и он отвечал терпеливо и с юмором l_zi

Он прелесть... На бедненьком материале сделал практически конфетку. И видения Эдика специально для нас. безумствующих фанаток, придумал. И саунд подобрал роскошный. И вообще сам по себе такой невинный добрячок. Мне он так в Смитах нравится, как артист. Злобный карлик в последствие все испортил.

Алиновка
1 час назад

Вот ведь деловая колбаса ObZ

Р@шель
Курск
5 минут назад
Алиновка:
Решили вЫкупать жениха, а не выкупАть невесту
Эх, это они еще не знают о русских традициях выкупать невесту. Прикиньте, всю эту спесивую британскую братву на наши конкурсы. Как миленькие бы по отпечаткам губ невесту угадывали бы и с ползунками бы бегали...

Р@шель
Курск
5 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

svtff:

Клэр просто божественна. В этом возрасте, после трех детей сохранить такие руки.... (а тут машешь-машешь гантельками, а толку никакого...)
Эх, представляю, какие у них общие фотографии на каминной полке стоят... хоть бы одним глазком подсмотреть...

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Он прелесть... На бедненьком материале сделал практически конфетку. И видения Эдика специально для нас. безумствующих фанаток, придумал. И саунд подобрал роскошный. И вообще сам по себе такой невинный добрячок. Мне он так в Смитах нравится, как артист. Злобный карлик в последствие все испортил.

Да, после "Затмения" дальнейшие фильмы было не спасти: все характеры, все отношения уже пошли в неверном направлении.

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

svtff:

Клэр просто божественна. В этом возрасте, после трех детей сохранить такие руки.... (а тут машешь-машешь гантельками, а толку никакого...)
Эх, представляю, какие у них общие фотографии на каминной полке стоят... хоть бы одним глазком подсмотреть...

У Лиззи, наверное, уже пара прелестных маленьких блондинчиков есть.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
svtff:
У меня возникли подозрения, что киношники ещё задумали РобкуЭдичку в водичку спихнуть...

А я ещё сомневалась, что-то Робошорты не те ObZ Это Маркусичек что ли лысиной сверкает кучерявой рядышком?)

Алиновка
1 час назад
svtff:

Ninel:

наш постер
В галерее

Я даже не сразу поняла, что на русском языке написано l_zi Это же наш постер!
Мне нравится.

Р@шель
Курск
5 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

svtff:

У Лиззи, наверное, уже пара прелестных маленьких блондинчиков есть.

Интересно, они Роба дядей называют или просто по имени? Мои племянники как-то "тетя" невзлюбили...

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

svtff:

У меня давняя мечта - увидеть фоточку родителей этак 25-летними. Может, у кого имеется?

Администратор
svtff
7 часов назад
Tatyanchik:

svtff:
У меня возникли подозрения, что киношники ещё задумали РобкуЭдичку в водичку спихнуть...

А я ещё сомневалась, что-то Робошорты не те ObZ Это Маркусичек что ли лысиной сверкает кучерявой рядышком?)
Таки да, Маркус.

Р@шель
Курск
5 минут назад
Девочки, я себе сегодня полсотни баллов в карму приплюсовала. В 6 утра на улице начала какая-то бабка орать. Я вышла на балкон, чтобы посмотреть на эту чокнутую, а около меня такой жалобный голос "тетяяяяя". Я ищу глазами, откуда писк, а голос: "Я тут, на дереве". На ветке прямо около меня сидит парень, лет 14, в ветку вцепился, боится пошевелиться. А у меня 5-й этаж, высота приличная. Вызвала мчс, ждем машину. Спрашиваю: "ты как там очутился?" "Я полез кошку спасать, - говорит, она сама спрыгнула, а я слезть сам боюсь"
Пожарники, пока лестницу раздвигали, уржались. Но снимали с дерева осторожно, у него руки затекли, не мог от ветки оторваться...

Tatyanchik
1 час назад
Эх, классно было бы посидеть в этом музыкальном привале у костра o64AMP

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Девочки, я себе сегодня полсотни баллов в карму приплюсовала. В 6 утра на улице начала какая-то бабка орать. Я вышла на балкон, чтобы посмотреть на эту чокнутую, а около меня такой жалобный голос "тетяяяяя". Я ищу глазами, откуда писк, а голос: "Я тут, на дереве". На ветке прямо около меня сидит парень, лет 14, в ветку вцепился, боится пошевелиться. А у меня 5-й этаж, высота приличная. Вызвала мчс, ждем машину. Спрашиваю: "ты как там очутился?" "Я полез кошку спасать, - говорит, она сама спрыгнула, а я слезть сам боюсь"
Пожарники, пока лестницу раздвигали, уржались. Но снимали с дерева осторожно, у него руки затекли, не мог от ветки оторваться...

Жесть! Сколько же он там, бедолага, просидел?

Администратор
svtff
7 часов назад
Р@шель:

Живенько у тебя сегодня денёк начался. bpbtIy Бодренько. А бабка-то чего орала?
Ты вапче живая после экзамена?

Tatyanchik
1 час назад
Ир, может, он из дома решил через окошко сбежать...что-то в кошку не верится) Ничего себе, как высоко залез... Я бы за него перепугалась до смерти!

Р@шель
Курск
5 минут назад
Впервые после 104-дневнего карантина в Великобритании открылись пабы и рестораны. Тысячи жаждущих британцев отправились в питейные заведения, чтобы насладиться первой пинтой пива с марта месяца. Но по мере того, как веселье перешло в ночь, толпы собирались и, казалось, не проявляли никакого уважения к социальному дистанцированию. Посетители пабов за один вечер выпили до 15 миллионов пинт в 23 000 заведениях по всей стране. Правда некоторые пабы пришлось закрыть раньше времени из-за "плохого поведения" посетителей, а 4 человек арестовала полиция.

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

svtff:

Танюш, я тоже думаю, что это Маркус и что они что-то замышляют l_zi

Р@шель
Курск
5 минут назад
Tatyanchik:

Ир, может, он из дома решил через окошко сбежать...что-то в кошку не верится) Ничего себе, как высоко залез... Я бы за него перепугалась до смерти!

Не, у нас он точно не живет... Говорит, решил бегом заняться утром, потому что после 7 утра уже жарко.. Кто его знает, может и правда такой сознательный тимуровец, любитель и защитник котяток.

Обожаю эту передачу. Особенно мне нравится этот чудовищный крик зрительский после Робова "Эй!"

Р@шель
Курск
5 минут назад
svtff:
Детям очень тяжело. Девочке стало плохо, еле откачали, давление поднялось. Но досрочно заканчивать не стала - сказал, что повторно этот дурдом не выдержит.
А еще техника по жаре не выдерживает. Надо печатать дохренище бумаг, ломается все практически на полном ходу...
Но перед врачами я прямо сейчас готова на колени встать. И перед продавцами. У меня руки в перчатках только час выдержали, до сих пор такое ощущение, что я серой хворью, как Баратеоновка, начала болеть. Как другие люди целый день так ходят - ума не приложу...

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Впервые после 104-дневнего карантина в Великобритании открылись пабы и рестораны. Тысячи жаждущих британцев отправились в питейные заведения, чтобы насладиться первой пинтой пива с марта месяца. Но по мере того, как веселье перешло в ночь, толпы собирались и, казалось, не проявляли никакого уважения к социальному дистанцированию. Посетители пабов за один вечер выпили до 15 миллионов пинт в 23 000 заведениях по всей стране. Правда некоторые пабы пришлось закрыть раньше времени из-за "плохого поведения" посетителей, а 4 человек арестовала полиция.

С одной стороны, зараза никуда не делась, а с другой - жизнь должна продолжаться. Но музеи и концертные залы всё ещё закрыты, и им грозит разорение.

Администратор
svtff
7 часов назад
У нас сегодня младший русский сдал. Второй экзамен. Первым была информатика 3-го, но она для него прошла как-то быстренько и без должного пиетета. А вот с русским пришлось повозиться. У Ленуси Lelis тоже сына ЕГЭ сдает.

Алиновка
1 час назад
svtff:

У нас сегодня младший русский сдал. Второй экзамен. Первым была информатика 3-го, но она для него прошла как-то быстренько и без должного пиетета. А вот с русским пришлось повозиться. У Ленуси Lelis тоже сына ЕГЭ сдает.

Лен, чего говорит? Доволен собой?
Два экзамена позади, ещё ведь один надо сдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 18:01)

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

svtff:
Детям очень тяжело. Девочке стало плохо, еле откачали, давление поднялось. Но досрочно заканчивать не стала - сказал, что повторно этот дурдом не выдержит.
А еще техника по жаре не выдерживает. Надо печатать дохренище бумаг, ломается все практически на полном ходу...
Но перед врачами я прямо сейчас готова на колени встать. И перед продавцами. У меня руки в перчатках только час выдержали, до сих пор такое ощущение, что я серой хворью, как Баратеоновка, начала болеть. Как другие люди целый день так ходят - ума не приложу...

Я тоже, когда начинаю стонать из-за маски, вспоминаю, что врачи целую смену в маске работают, а в перчатках ещё и тончайшие многочасовые операции делают.

Администратор
svtff
7 часов назад
Алиновка:

svtff:

У нас сегодня Младший русский сдал. Второй экзамен. Первым была информатика 3-го, но она для него прошла как-то быстренько и без должного пиетета. А вот с русским пришлось повозиться. У Ленуси Lelis тоже сына ЕГЭ сдает.

Доволен. И наша русичка довольна. Она была с нами, и он ей все ответы и сочинение наизусть пересказал. Для нашего еще три: математика, физика, английский. Но русский для Младшего самый трудный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 18:08)

Алиновка
1 час назад
svtff:

Алиновка:

svtff:

У нас сегодня Младший русский сдал. Второй экзамен. Первым была информатика 3-го, но она для него прошла как-то быстренько и без должного пиетета. А вот с русским пришлось повозиться. У Ленуси Lelis тоже сына ЕГЭ сдает.

Доволен. И наша русичка довольна. Она была с нами, и он ей все ответы и сочинение наизусть пересказал. Еще три: математика, физика, английский. Но русский для Младшего самый трудный.

Ничего себе, у него набор предметов! Это для программиста, наверное hcu В Петербурге будет учиться или в Москву поедет?

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Не, у нас он точно не живет... Говорит, решил бегом заняться утром, потому что после 7 утра уже жарко.. Кто его знает, может и правда такой сознательный тимуровец, любитель и защитник котяток.

Обожаю эту передачу. Особенно мне нравится этот чудовищный крик зрительский после Робова "Эй!"

Ой, Ирочка, тебе срочно награда за быстросообразительность и отсутствие паники! Всё-таки работа с детьми... мобилизует)

Алиновка
1 час назад
Я помню, как у тебя и у Лены сыновья после 9 класса экзамены сдавали, неужели уже два года прошло?
Тогда ты тоже радовалась, что он трудный русский сдал.

Алиновка
1 час назад
Англия окончательно разлюбила принца Гарри. Сейчас что бы он ни делал, у них одна реакция: "Не возвращайся в Англию и откажись от наших денег"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 18:47)

Администратор
svtff
7 часов назад
Алиновка:

svtff:

Алиновка:

svtff:

Доволен. И наша русичка довольна. Она была с нами, и он ей все ответы и сочинение наизусть пересказал. Еще три: математика, физика, английский. Но русский для Младшего самый трудный.

Ничего себе, у него набор предметов! Это для программиста, наверное hcu В Петербурге будет учиться или в Москву поедет?

В Питере. Не хочет никаких Москов и прочих заграниц.

Алиновка
1 час назад
svtff:

Алиновка:

svtff:

Алиновка:

svtff:

В Питере. Не хочет никаких Москов и прочих заграниц.

hcu

Алиновка
1 час назад

- Неужели это всё моё?

Алиновка
1 час назад

Мастер-класс о роли бутоньерки в свадебном костюме. Роб - сама серьёзность l_zi

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .