♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 7
14 минут назад
Пресса → 2020 → июль 2020 - Il Venerdì Magazine (Italy)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад
Алиновка:
Не могу сейчас без улыбки смотреть на официальные фотосеты Роба - вспоминаю, с каким азартом он подошёл к делу, получив полную свободу на своё изображение

Роб создает тренды bant

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Здесь добавили)

nu nu

Администратор
svtff
14 минут назад
Фильмы Роберта → Waiting for the Barbarians / В ожидании варваров (2018) → Скрины
Систры, благодаря Катюхе-добытчице, мы имеем чесна стыренные у китайской коллеги 18 новых скринов. Хде дева их взяла, пока неизвестно, в недавнем трейлере, таких кадров не было. Запихала в скринский альбом, пока в самый низ, 18 шт в конце папки. Чтоб удобно было смотреть. Позже рассортирую.

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2020 в 12:07)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
svtff:
Систры, благодаря Катюхе-добытчице, мы имеем чесна стыренные у китайской коллеги 18 новых скринов.

Систры, мне никаких спасибов)) я захожу в тви. А там крутая робоманочка и другие выкладывают все на блюдачке с голубой каймой! Только успевай))
А вот Ленусику, которая сумасшедшая галеристка и знает все диаметры, качество и что куда воткнуть, рассортировать и ориентируется во всех датах и событиях, СПАСИБИЩЕ.
Ее мозХ мне неплстижим. Ленкин, очередное безграничное спасибо. Дальше все смайлы, которые имеются. Не буду засорять наш чувствительный форум))

Администратор
svtff
14 минут назад
Rob:

svtff:
Систры, благодаря Катюхе-добытчице, мы имеем чесна стыренные у китайской коллеги 18 новых скринов.

Систры, мне никаких спасибов)) я захожу в тви. А там крутая робоманочка и другие выкладывают все на блюдачке с голубой каймой! Только успевай))
А вот Ленусику, которая сумасшедшая галеристка и знает все диаметры, качество и что куда воткнуть, рассортировать и ориентируется во всех датах и событиях, СПАСИБИЩЕ.
Ее мозХ мне неплстижим. Ленкин, очередное безграничное спасибо. Дальше все смайлы, которые имеются. Не буду засорять наш чувствительный форум))

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
Rob:

svtff:

Присоединяюсь! Это огромный труд! Лена, спасибо от всей Робошайки тебе!) lov_roze

I. V
1 день назад
Rob:
Ленусику, которая сумасшедшая галеристка и знает все диаметры, качество и что куда воткнуть, рассортировать и ориентируется во всех датах и событиях, СПАСИБИЩЕ.
присоединяюсь и восхищаюсь- прямо галерея мечты стала!)

Администратор
svtff
14 минут назад
Svetlanchik:

Rob:

svtff:

Присоединяюсь! Это огромный труд! Лена, спасибо от всей Робошайки тебе!) lov_roze

Администратор
svtff
14 минут назад
I. V:

Rob:
Ленусику, которая сумасшедшая галеристка и знает все диаметры, качество и что куда воткнуть, рассортировать и ориентируется во всех датах и событиях, СПАСИБИЩЕ.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 минуты назад
Просто шикарные скрины, кадры...клад! good2 Ох, и садюга наш отменный, но какой красавчик, глаза так и сверкают, эти сжатые надменные губы, длинная чёлка, выбивающаяся от усердия из идеально уложенной причёски, твёрдый подбородок кажется ещё твёрже...
Ну вот как это совместить при просмотре потом, сложно будет, проще незаинтересованным))
Спасибо, девочки, очень порадовали! pocl

Администратор
Анастасия Гулая
9 часов назад
I. V:

Rob:

Присоединяюсь. Галерея шикарна)

Tatyanchik
2 минуты назад
Я боялась, что основное время будет отдано Деппу и Рэйналдсу, но даже если это практически все кадры с Робом, мне уже очень хочется посмотреть фильм! x20JJK

Tatyanchik
2 минуты назад
Ненормальность какая-то! oo 50 фильмов удалят из списка Нетфликс в конце июля l_the_quiet2 с! И даже оскароносный.
Наши, конечно, тоже в советское время по прихоти начальства сверху годами на полках лежали, конечно, создателям обидно очень было... Но уже признанные зрителями и критиками 5idIWE Это как у наших чиновников вдруг замкнуло и решили Ну, погоди! запретить.

Администратор
Анастасия Гулая
9 часов назад
Tatyanchik:

Ненормальность какая-то! oo 50 фильмов удалят из списка Нетфликс в конце июля l_the_quiet2 с! И даже оскароносный.
Наши, конечно, тоже в советское время по прихоти начальства сверху годами на полках лежали, конечно, создателям обидно очень было... Но уже признанные зрителями и критиками 5idIWE Это как у наших чиновников вдруг замкнуло и решили Ну, погоди! запретить.

Это с БлэкЛивс никак не связано. Обычная практика стриминговых сервисов. У них библиотека постоянно меняется

Администратор
Анастасия Гулая
9 часов назад
У Уорнеров и ДС будет своя панель (или типа того) на Комик-коне Сан-Диего. Он пройдет онлайн с 22 по 26 июля

Администратор
Анастасия Гулая
9 часов назад
Вот здесь уже можно посмотреть (платно) "В ожидании варваров" (С использованием VPN)
Аренда фильма на 3 дня - 12 долларов
"В ожидании варваров"

Ninel
23 минуты назад
Тенет на улицах Сеула

Ninel
23 минуты назад
Настроение girl_sigh

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Девули, всем привет!

Алиновка
2 часа назад

Ага, я посмотрела, Нинуль. Дата тоже не стоит, без мировой премьеры и Корея не откроется.

Алиновка
2 часа назад
В Англии сегодня открылись пабы l_zi Впереди - ночь с пивом!

Алиновка
2 часа назад
Ninel:

Настроение girl_sigh

нельзя девушкам оставаться наедине с ... едой bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
Анастасия Гулая:

У Уорнеров и ДС будет своя панель (или типа того) на Комик-коне Сан-Диего. Он пройдет онлайн с 22 по 26 июля

Настя, надо будет пошпионить за другими Бэтменами, что там с ними намечается hcu

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Фильмы Роберта → Waiting for the Barbarians / В ожидании варваров (2018) → Скрины
Систры, благодаря Катюхе-добытчице, мы имеем чесна стыренные у китайской коллеги 18 новых скринов. Хде дева их взяла, пока неизвестно, в недавнем трейлере, таких кадров не было. Запихала в скринский альбом, пока в самый низ, 18 шт в конце папки. Чтоб удобно было смотреть. Позже рассортирую.

оригинал

Страшный кадр.
Я всё-таки надеюсь, что Роб для себя закроет роли бездушных орудий чужой жестокой воли.

Алиновка
2 часа назад

А вдруг они играют на раздевание, и красавчик офицер проиграет drag

Алиновка
2 часа назад
Ух какой!

Алиновка
2 часа назад
Как мне нравится рассматривать детали

Красный бархат и кожа административных книг, резьба металлических панелей, подсвечник, закопчённая печурка. печати и подсвечники. Вещи - тоже актёры, они играют достоверность.

Алиновка
2 часа назад

Похоже, нам показали все эпизоды с Робом.

Алиновка
2 часа назад
http://gallery.ru/watch?ph=bDza-icOte&subpanel=zoom&zoom=8

Со всех сторон снимали, как Мендель этот документ читает, а потом находит что-то такое, что магистрат кидается на него с кулаками.

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Алиновка:
Не могу сейчас без улыбки смотреть на официальные фотосеты Роба - вспоминаю, с каким азартом он подошёл к делу, получив полную свободу на своё изображение

Роб создает тренды bant

ObZ

А вот этот даже ножку так же изогнул, как Роб, чтоб уж совсем в тренде быть ObZ

Алиновка
2 часа назад
Как там у нас Рашеля после первого ЕГЭ?
Ириш, ты на литературе была?

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Как там у нас Рашеля после первого ЕГЭ?
Ириш, ты на литературе была?

В понедельник иду. Обещают +36. В пятницу на литературе два человека потеряли сознание. Рашелька пишет завещание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2020 в 23:02)

Администратор
svtff
14 минут назад
Фотосессии → 2019 → 19.10.2019 Лос-Анджелес/ ELLE International

ГИГАНТЮРА
Тамочки соседняя фотка поменьше размером, шоб можно было не только Робкину руку рассмотреть.

Администратор
svtff
14 минут назад
Фотосессии → 2017 → 05.07.2017 Париж/ M Le magazine du Monde
Стырила у той же китайской коллеги пару старых-новых фоточек

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
Девочки, всем привет!) Хотела поделиться с вами находкой, может, правда, вы смотрели.
Сериал Убийство
Для любителей добротных триллеров, из тех, где все так запутано, что по подозрением каждый, и каждую минуту все меняется.
Советую!)

Администратор
svtff
14 минут назад
Cистры, ДВЕ НИЖНИЕ ГОЛОСИЛКИ РАБОТАЮТ! Остальные две пока исчо под тазом. Медным.

The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2020 в 16:25)

Ninel
23 минуты назад
Всем привет friends моя новая

подробнее
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2020 в 16:49)

Администратор
svtff
14 минут назад
Ninel:

Всем привет friends моя новая
подробнее
Ух ты! Вот это класс! Шедевр! Душа моя, ты Мастер! chmok

Ninel
23 минуты назад
svtff:

Ninel:

Всем привет friends моя новая [
Спойлер
[/spoiler]
Ух ты! Вот это класс! Шедевр! Душа моя, ты Мастер! chmok

ups lov_togeth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:51)

Ninel
23 минуты назад

Роб на курорте, хочу фильму x20JJK

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Из личного, из категории "найди Роба". тут взяла
[/URL]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 12:08)

Tatyanchik
2 минуты назад
Rob:

Из личного, из категории "найди Роба". тут взяла[
[/URL]

Как приятно среди чужих тел увидеть родную спину! haveRob
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 12:09)

Администратор
svtff
14 минут назад
Rob:

Катюшик, ссыль не работает.
Запихнула в галю пока без источника
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 12:07)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Прикольно

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
svtff:

Rob:

Из личного, из категории "найди Роба".
тут взяла

Катюшик, ссыль не работает.
Запихнула в галю пока без источника.

у нее взяла
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2020 в 12:17)

I. V
1 день назад
Tatyanchik:

Rob:

вот ведь блин, какие у Роба друзья хорошие. Ни один не нафотал и не выложил голого Паттинсона в разных ракурсах((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 12:06)

Tatyanchik
2 минуты назад

rLhCnd Дискриминация! ObZ Лизонька страшноватой получилась, Робушка - слишком серьёзен, и хде блондинистость, я спрашиваю?)) А Джонник - ну очень красив и идеален l_zi Ох, уж эти "загорелые" художники! laugh

Tatyanchik
2 минуты назад
I. V:

Tatyanchik:

Rob:

вот ведь блин, какие у Роба друзья хорошие. Ни один не нафотал и не выложил голого Паттинсона в разных ракурсах((

У меня возникли подозрения, что киношники ещё задумали РобкуЭдичку в водичку спихнуть... shock

А вообще, судя ещё по Кубку и реклам, Робка хорошо плавает (не знаю, как насчёт бокса, думаю, ему водичка больше нравится).

Ninel
23 минуты назад
наш постер

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .