♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
16 минут назад
Алиновка:

Другая:

Не то слово! Читаю и балдею!

- Я не знаю, как вы это сделали, но вы только что продали мне идею целиком посмотреть фильмографию Паттинсона. Спасибо, Кинопоиск.

- Ничего не слышала О Роберте Паттинсоне со времен сумерек. А Он, оказывается, вел такую активную актерскую деятельность вдали от дорогих, массовых лент.

- Паттинсон красавик! Очень люблю его и мне жаль, что многие люди, которые отождествляют его только с Сумерками, не смотрели других фильмов с ним. Я считаю, что он талантище. Достаточно разные роли у него есть.

- шикарный актёр, настоящая творческая личность. надеюсь, как и сам роберт, аудитория скоро начнёт отходить от его образа из сумерек и разглядит талант

- фанатела от Роба ещё со времён ГП, пережила всю сумеречную истерию и сейчас просто очень люблю и уважаю его как крутого актёра) спасибо за видео!

- Дали из него очень крутой, прямо таким и представляю теперь. И вообще он крутой. Заложником образа его сделали только фанаты "сумерек", после (и до) саги столько достойных и талантливых работ сделать- мощно

Порадовало то, что благодаря Бэтмену будут другие Робкины фильмы смотреть, ну и конечно безумна рада, что Дали вспомнили, мой первый просмотренный фильм с Робом.

А про роль в "Короле" как сказали, а drag "10 минут экранного времени, но за эти короткие сцены от становится главной звездой фильма". В точку, чёрт побери! drag

Так и есть. Вначале фурор вызвали первые фото Дофина, Шаламетовские фанатки даже обижались, а потом его 10 минут экранного времени. И это еще не было вырезанных кадров - за Францию!

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Другая:

Алиновка:

Другая:

У нас на работе первый случай с коронавирусом. Сутрудница лежит в тяжелом состоянии. Тесты сделали только руководству, даже за плату нам отказались делать, мало пробирок crazy Сидим все и бздим.

Тань, вы там осторожнее... следи за температурой и что там ещё контролировать надо? Надеюсь, всё обойдётся.
Я не понимаю, в чём проблема сделать тесты?! Сколько месяцев уже эта зараза, в тесты до сих пор в дефиците!

В том то и дело что у меня температура и горло болит, самоизилировалась в комнате. Не знаю от чего, у меня иммунитет хреновый я вечно весной всякие гриппы, простуды хватаю. Ничего, прорвемся! zYS4Um Если ,что я бы до конца преданной Робоманкой ! declare

Тань, не шути так!!!! Сопли, мокрый кашель есть? Корона - она сухая, без выделений.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Другая:

И это еще не было вырезанных кадров - за Францию!

Мишо не рискнул совсем уж своего "Королька" в комедию превращать bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Алиновка:

Другая:

У нас на работе первый случай с коронавирусом. Сутрудница лежит в тяжелом состоянии. Тесты сделали только руководству, даже за плату нам отказались делать, мало пробирок crazy Сидим все и бздим.

Тань, вы там осторожнее... следи за температурой и что там ещё контролировать надо? Надеюсь, всё обойдётся.
Я не понимаю, в чём проблема сделать тесты?! Сколько месяцев уже эта зараза, в тесты до сих пор в дефиците!

В том то и дело что у меня температура и горло болит, самоизилировалась в комнате. Не знаю от чего, у меня иммунитет хреновый я вечно весной всякие гриппы, простуды хватаю. Ничего, прорвемся! zYS4Um Если ,что я бы до конца преданной Робоманкой ! declare

Тань, не шути так!!!! Сопли, мокрый кашель есть? Корона - она сухая, без выделений.

Сопливого и чихающего - обними, у него вирус родной. а не какой-то заграничный hcu

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Другая:

Не то слово! Читаю и балдею!

- Я не знаю, как вы это сделали, но вы только что продали мне идею целиком посмотреть фильмографию Паттинсона. Спасибо, Кинопоиск.

- Ничего не слышала О Роберте Паттинсоне со времен сумерек. А Он, оказывается, вел такую активную актерскую деятельность вдали от дорогих, массовых лент.

- Паттинсон красавик! Очень люблю его и мне жаль, что многие люди, которые отождествляют его только с Сумерками, не смотрели других фильмов с ним. Я считаю, что он талантище. Достаточно разные роли у него есть.

- шикарный актёр, настоящая творческая личность. надеюсь, как и сам роберт, аудитория скоро начнёт отходить от его образа из сумерек и разглядит талант

- фанатела от Роба ещё со времён ГП, пережила всю сумеречную истерию и сейчас просто очень люблю и уважаю его как крутого актёра) спасибо за видео!

- Дали из него очень крутой, прямо таким и представляю теперь. И вообще он крутой. Заложником образа его сделали только фанаты "сумерек", после (и до) саги столько достойных и талантливых работ сделать- мощно

Порадовало то, что благодаря Бэтмену будут другие Робкины фильмы смотреть, ну и конечно безумна рада, что Дали вспомнили, мой первый просмотренный фильм с Робом.

А про роль в "Короле" как сказали, а drag "10 минут экранного времени, но за эти короткие сцены от становится главной звездой фильма". В точку, чёрт побери! drag

А как классно начали.. Роб- он один из нас, он такой же смешливый и дурашливый. без звездного налета. Ну а окончание ролика просто шедеврально: идут титры и на фоне черного экрана Ифраим все еще лупит несчастную чайку...

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

Другая:

Не шути так, Тань. А температура сколько дней?

ОФИГЕТЬ! Танюхин, пусть проверяют нафиг!!! Но очень будем надеяться, что обычная весенняя простуда x20JJK Держись! jeep

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Другая:

Но рассказывал Роб об этом офигенно - столько эмоций.. Как мальчишка.

Другая
16 минут назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

Другая:

Не шути так, Тань. А температура сколько дней?

Первый. Если кашель появится, пойду и лягу у дверей Роспотребнадзора. hyNAnw

А теперь серьезно, наша статистика все это фигня, не потому что скрывают, а потому что нет тестов, поздно стали отслеживать кто из за границы приехал. За Мкадом жизни нет. Так что девочки берегите себя, дистанция 2 метра, мыть руки и не трогать губы, глаза. Паниковать не стоит, от этого еще хуже, но меры предосторожности соблюдайте.

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

А как классно начали.. Роб- он один из нас, он такой же смешливый и дурашливый. без звездного налета. Ну а окончание ролика просто шедеврально: идут титры и на фоне черного экрана Ифраим все еще лупит несчастную чайку...

Кто ещё "Маяк" не видел, челюсти, наверное, до сих пор с пола поднимают.

Другая
16 минут назад
Алиновка:

Другая:

Вот вот, недаром так долго монтировал, мне это сразу не понравилось! Сейчас по отрывкув ролике, королек как куренок общипанный напротив шикарного дофина стоит laugh .

Алиновка
1 день назад
Другая:

А теперь серьезно, наша статистика все это фигня, не потому что скрывают, а потому что нет тестов, поздно стали отслеживать кто из за границы приехал. За Мкадом жизни нет. Так что девочки берегите себя, дистанция 2 метра, мыть руки и не трогать губы, глаза. Паниковать не стоит, от этого еще хуже, но меры предосторожности соблюдайте.

Главное, раз он появился, значит, будет с нами жить, и надо побыстрее научиться с ним обращаться. Не будем же мы как крысы по норам прятаться месяцами! Печенегам вон по зубам надавали, так тысячу лет о них ни слуху ни духу не было, до вчерашнего дня.

Другая
16 минут назад
Девули, все нормально, прорвемся! А без шуток не могу, у меня это сейчас истерически. Просто сейчас столько всего навалилось(не хочу тут писать, негатив сюда нести) что вот только коронавируса не хватало. Я и написала к тому, что многие халатно относятся, думают что это с кем то случится не с ним. У нас тоже на работе так думали... Так что эту тему закрываем, просто соблюдайте все меры предосторожности.

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Другая:

Но рассказывал Роб об этом офигенно - столько эмоций.. Как мальчишка.

Ещё смеялся так заразительно, что вместе с ним и журналисты хохотали, и я по другую сторону экрана bpbtIy

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Кто ещё "Маяк" не видел, челюсти, наверное, до сих пор с пола поднимают.

И закрепленное пояснение авторов ролика - ни одна птичка не пострадала

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Другая:

Главное, раз он появился, значит, будет с нами жить, и надо побыстрее научиться с ним обращаться. Не будем же мы как крысы по норам прятаться месяцами! Печенегам вон по зубам надавали, так тысячу лет о них ни слуху ни духу не было, до вчерашнего дня.

xaxa

Надеюсь на антивирус, созданный гениями! girl_sigh

Алиновка
1 день назад
Другая:

Девули, все нормально, прорвемся! А без шуток не могу, у меня это сейчас истерически. Просто сейчас столько всего навалилось(не хочу тут писать, негатив сюда нести) что вот только коронавируса не хватало. Я и написала к тому, что многие халатно относятся, думают что это с кем то случится не с ним. У нас тоже на работе так думали... Так что эту тему закрываем, просто соблюдайте все меры предосторожности.

Я выхожу из дома один раз в неделю и только до ближайшего магазина, но в окно вижу, что народу на улицах очень прибавилось. Ещё на прошлой неделе улицы были пусты, а сейчас солнце выглянуло и многие вместе с ним "выглянули".

Другая
16 минут назад
За Францую!!!!!! zYS4Um

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Другая:

xaxa

Надеюсь на антивирус, созданный гениями! girl_sigh

Понаблюдаем, как у Швеции с коллективным иммунитетом получится. И про антитела начинают поговаривать. что "Вектор" готовит тест-системы hcu

Алиновка
1 день назад
Другая:

За Францую!!!!!! zYS4Um

Ну бесподобно же! bpbtIy

Наверное, в фильме это был героический прорыв, который Роб сейчас пародирует bpbtIy

Tatyanchik
1 час назад
Я не выдержала))) Пересмотрела отрывок, гифка не помогла, его нужно слышать))))

Алиновка
1 день назад
Ну что, я снова хохочу вместе с ним ObZ

Другая
16 минут назад
Tatyanchik:

Ну чудо же! Красавец, глаза блестят, всех обоял там!

Другая
16 минут назад
Алиновка:

Ну что, я снова хохочу вместе с ним ObZ

Ага, и у меня улыбка до ушей.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Другая:

Я выхожу из дома один раз в неделю и только до ближайшего магазина, но в окно вижу, что народу на улицах очень прибавилось. Ещё на прошлой неделе улицы были пусты, а сейчас солнце выглянуло и многие вместе с ним "выглянули".

Я вышла на улицу неделю назад в магазин. Шла дворами - ни одного человека. Ох. - думаю, - какой у нас народ сознательный. А вышла к трассе... Знаете, как в фильмах показывают - герой попадает на необитаемый остров. думает что один, а раздвигает листья пальмы - а там I like to move it to move it, сплошное веселье и движуха. И бабки, бабки кругом. Около каждой кассы, около каждой двери - бабкины посиделки..

Другая
16 минут назад
Девули, посоветуйте пожалуйста хороший, позитивный но с интригующим сюжетом фильм. Мне прямо ооооочень нужно такой.

Другая
16 минут назад
Р@шель:

Алиновка:

Другая:

Я вышла на улицу неделю назад в магазин. Шла дворами - ни одного человека. Ох. - думаю, - какой у нас народ сознательный. А вышла к трассе... Знаете, как в фильмах показывают - герой попадает на необитаемый остров. думает что один, а раздвигает листья пальмы - а там I like to move it to move it, сплошное веселье и движуха. И бабки, бабки кругом. Около каждой кассы, около каждой двери - бабкины посиделки..

Вот эти бабульки скупили у нас в аптеках все маски и парацетамол 9Ht6It .

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Танюшкин, спасибо)) ну лапочка же такой))))

Другая
16 минут назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Танюшкин, спасибо)) ну лапочка же такой))))

Включил обаяние heat , хочу видеть лица присутствующих там дам hyNAnw

Tatyanchik
1 час назад
А в ютубе народ уже оказывается столько "наваял" на тему Маяка! И так его объясняют, и этак, и приколы всякие сочиняют...удивил таки Эггерс и Ко зрителей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 23:05)

Алиновка
1 день назад
Другая:

Девули, посоветуйте пожалуйста хороший, позитивный но с интригующим сюжетом фильм. Мне прямо ооооочень нужно такой.

Тань, ты смотрела "Дело Ричарда Джуэлла"? Клинт Иствуд снял очень добротный и качественный фильм про хорошего человека, попавшего в очень трудную ситуацию.

Алиновка
1 день назад
Почти Бродский l_zi

В магазине был. Вожусь с большим пакетом,
Взял себе еды, сухого корма псине.
Что в Ломбардии, мой Постум, - или где там? -
Неужели до сих пор на карантине?

Дева тешит до известного предела -
Ближе к ней не подойти, чем на два метра.
Сколь же радостней прекрасное вне тела:
Ни от туч не заразишься, ни от ветра.

Вот и прожили неделю карантина.
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Лучше гречки только гречка со свининой".
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.

Понт шумит за черной изгородью пиний,
Понта шум - он тоже в общем нейролептик.
На рассохшейся скамейке - Старший Плиний,
Пара масок... две перчатки... антисептик...

Душит кашель. Беспокоит поясница.
И по роже подозрительные пятна.
Если выпало в империи родиться,
Надо жить. И не отсвечивать.

Понятно?

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Почти Бродский l_zi

В магазине был. Вожусь с большим пакетом,
Взял себе еды, сухого корма псине.
Что в Ломбардии, мой Постум, - или где там? -
Неужели до сих пор на карантине?

Дева тешит до известного предела -
Ближе к ней не подойти, чем на два метра.
Сколь же радостней прекрасное вне тела:
Ни от туч не заразишься, ни от ветра.

Вот и прожили неделю карантина.
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Лучше гречки только гречка со свининой".
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.

Понт шумит за черной изгородью пиний,
Понта шум - он тоже в общем нейролептик.
На рассохшейся скамейке - Старший Плиний,
Пара масок... две перчатки... антисептик...

Душит кашель. Беспокоит поясница.
И по роже подозрительные пятна.
Если выпало в империи родиться,
Надо жить. И не отсвечивать.

Понятно?

Какая прелесть)))

Другая
16 минут назад
Алиновка:

Другая:

Тань, ты смотрела "Дело Ричарда Джуэлла"? Клинт Иствуд снял очень добротный и качественный фильм про хорошего человека, попавшего в очень трудную ситуацию.

Смотрела. Мне понравился yes3 . Кстати герой фильма похож на своего прототипа.

Другая
16 минут назад
Хочется от всего отвлечься и не знаю что посмотреть, капризничаю ничего не выбрать xmES85 .

Другая
16 минут назад
Tatyanchik:

А в ютубе народ уже оказывается столько "наваял" на тему Маяка! И так его объясняют, и этак, и приколы всякие сочиняют...удивил таки Эггерс и Ко зрителей)

Ага, жалко только мало собрал фильм. Мало рекламы было. Но сколько творчества по нему! Я так горда Робом за этот фильм l_nya .

Алиновка
1 день назад
Другая:

Хочется от всего отвлечься и не знаю что посмотреть, капризничаю ничего не выбрать xmES85 .

А смотрела французский фильм "Имя"?

Другая
16 минут назад
Алиновка:

Другая:

А смотрела французский фильм "Имя"?

Неа. Надо глянуть.

Администратор
svtff
Награды: 7
25 минут назад

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Коротко о ситуации в России ObZ

Всем привет! UOvGfg

Светкин, привет!
Я вчера не слышала никакого обращения, а сегодня включила комп и глазам не поверила: пока работала и спала, мы половцев победили. И главное - печенегов ObZ

Ир, я с мемов третий день ржу. rofl

Tatyanchik
1 час назад
Печенеговирус, ну держись! Россия победит, раз главный начальник сказал laugh

Администратор
svtff
Награды: 7
25 минут назад
‘The Batman’ Director Matt Reeves On DC Pic During COVID-19 Hiatus; Unraveling ‘Tales From The Loop’ & Netflix Slate
April 9, 2020

Мэтт Ривз сейчас находится в Лондоне, благополучно ожидая, когда производство его долгожданного фильма Warner Bros. "Бэтмен" сможет возобновиться после закрытия четыре недели назад из-за пандемии COVID-19.

Как многие кинематографисты и производители контента, принимающие меры безопасности, сейчас самое время сделать паузу, оценить и даже развить.

"Мы сейчас не занимаемся официальным монтажом, - говорит Ривз, предоставляя обновление для Deadline, - Мы сняли четверть фильма, и я просматривал ежедневники, дубли и то, что должно было появиться".

Когда Бэтмен снова полетит перед камерами, можно только гадать, но такова судьба целого ряда фильмов, предпринимающих меры безопасности из-за COVID-19. Когда 14 марта производство фильма Роберта Паттинсона "Крестоносец из Готэма" было остановлено, съемки должны были пройти от Лондона до Ливерпуля. О том, потребуется ли Бэтмену в конечном итоге полностью переехать за пределы Великобритании в более безопасный анклав в мире, Ривз говорит: "Пока еще слишком рано говорить об этом. Не могу представить, что мы не закончим в Лондоне. Ситуация нестабильна".

Независимо от того, является ли Бэтмен риффом фильма Фрэнка Миллера "Бэтмен: год Первый", одного из любимых комиксов Ривза, или показывает летающих Грейсонов, семью Робина, Ривз смеется: “Я не могу дать вам ответы ни на один из этих вопросов". Многие предполагают, что Бэтмен Ривза отдаст дань уважения Batman: Year One, учитывая намеки, которые он бросил в твиттер. То, что мы знаем по истории о текущей итерации: Колин Фаррелл в роли Пингвина, Пол Дано в роли Загадочника и Зои Кравиц в роли Женщины-Кошки. Картина - это не история происхождения. Скорее, речь идет о Брюсе Уэйне, пытающемся найти свою точку опоры, чтобы стать гениальным детективом. Ривз рассказал мне на TCA летом 2018 года, что картина, которую он тогда писал, была "пронизана нуаром, где Бэтмен расследует конкретный случай, который выводит нас в мир Готэма".

Погружаясь в ежедневники (ежедневно отснятый материал dailies) , Ривз говорит, что не планирует переписывать ничего из того, что он уже написал.

"Мне понадобилось два года, чтобы поработать над этой историей, и это очень специфический таинственный нуар, который был действительно продуман мной и моими партнерами".

Однако время простоя от съемок позволяет Ривзу переосмыслить "тон вещей". «Это происходит каждый раз, когда вы снимаете что-нибудь. Неожиданное - счастливые случайности и вещи, которых вы не совсем ожидали: Это молния в бутылке (момент озарения, Эврика!) для чего-то живого. Я бы сказал, что изменения действительно связаны с "О, видя тон этого", с теми сценами, которые мы еще не делали, которые связаны с этой частью сюжетной линии. Такое ощущение, что есть возможность исследовать какой-то неожиданный тон, который мы нашли. С этими фильмами у вас никогда не будет достаточно времени на подготовку, потому что они так сложны и огромны во многих отношениях. Это также дает мне возможность подумать о том, какие большие сюжеты еще впереди, и как я хочу их реализовать", - добавляет Ривз.

Производство понесло большие потери, и это был уважаемый тренер по диалекту Эндрю Джек, который умер после заражения COVID-19 после остановки Бэтмена.

"Он был прекрасным и особенным человеком, и это одна из тех вещей, которые заставляют вас пересмотреть приоритеты и понять, насколько все хрупко. Я чрезвычайно сосредоточен на фильме, и, конечно, приятно иметь возможность остановиться. Но на самом деле я думал о том, в каком состоянии находится мир, и надеялся, что все будут в порядке, что все будут находиться на социальной дистанции и делать все, чтобы быть в безопасности, потому что это очень страшное время”, - размышляет режиссер.
--------------------------------------------------------------------------
В скобках даю пояснения. Дальше в статье Ривз говорит о сериале «Рассказы из Петли» (Latest in Tales From the Loop), где он является продюсером. Кому интересно – Гугль в помощь.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 13:41)

Другая
16 минут назад
svtff:

‘The Batman’ Director Matt Reeves On DC Pic During COVID-19 Hiatus; Unraveling ‘Tales From The Loop’ & Netflix Slate
April 9, 2020

Спойлер

Когда 14 марта производство фильма Роберта Паттинсона "Крестоносец из Готэма" было остановлено)) Это официальное название фильма? Рабочее название, я слышала - месть.

полностью переехать за пределы Великобритании в более безопасный анклав в мире Скажите, где этот анклав? Надеюсь за лето этот кошмар закончится.

Другая
16 минут назад
Ира, спасибо за - "Имя" отличный фильм. Вначале не очень зашел, но потом не оторваться было, ждала кто еще своего скелета из шкафа вытащит. Идеальное сочетание комедии с драмой. После него захотелось пересмотреть наш старенький телеспектакль "Опасный поворот", люблю такого типа фильмы. Меня отстранили от работы, посадили дома, посмотреть, что будет со мной. Воспользуюсь паузой посмотрю фильмы.

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Ира, спасибо за - "Имя" отличный фильм. Вначале не очень зашел, но потом не оторваться было, ждала кто еще своего скелета из шкафа вытащит. Идеальное сочетание комедии с драмой. После него захотелось пересмотреть наш старенький телеспектакль "Опасный поворот", люблю такого типа фильмы. Меня отстранили от работы, посадили дома, посмотреть, что будет со мной. Воспользуюсь паузой посмотрю фильмы.

Тёзка, как температура...самочувствие?

I. V
1 час назад
Другая:

Попробуй еще вот эти https://www.kinopoisk.ru/film/220617/
https://www.kinopoisk.ru/film/5504/.
https://www.kinopoisk.ru/film/588672/
Это не комедии, но обнадеживающе снято)

Если хочется комедию с налетом криминала и драмы, то советую https://www.kinopoisk.ru/film/841335/ или https://www.kinopoisk.ru/film/309423/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 апреля 2020 в 15:58)

Другая
16 минут назад
Tatyanchik:

Другая:

Сегодня выше 37 не поднималась. Горло, насморк. Надеюсь, что это все таки обычный вирус.

Другая
16 минут назад
I. V:

Другая:

Если хочется комедию с налетом криминала и драмы, то советую https://www.kinopoisk.ru/film/841335/ или https://www.kinopoisk.ru/film/309423/

Спасибо! Сейчас посмотрю. Я люблю детективы, триллеры с интересным сюжетом и непредсказуемым концом (желательным хорошим).

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Tatyanchik:

Другая:

Сегодня выше 37 не поднималась. Горло, насморк. Надеюсь, что это все таки обычный вирус.

Тьфу-тьфу-тьфу... я тоже очень надеюсь! И...хоть виртуальные обнимашки можно lov_togeth ))

Другая
16 минут назад
I. V:

Другая:

Идеальное убийство и Судья смотрела. Отличные фильмы .

Другая
16 минут назад
Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

Другая:

Тьфу-тьфу-тьфу... я тоже очень надеюсь! И...хоть виртуальные обнимашки можно lov_togeth ))

pocl

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .