♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
svtff:

Ленкин - провокаторша ObZ Прочитала сначала: "трейлер"... аж подскочила bpbtIy
Но мультитворчество фанов доказывает, что ждутЬ отчаянно) и не хватает терпения, своё ваяют))

Администратор
svtff
Награды: 6
1 час назад
Tatyanchik:

Ленкин - провокаторша ObZ
bant

Администратор
svtff
1 час назад

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
9 часов назад
svtff:

Между прочим это охеренно hyNAnw очень правдоподобно glasses
Это они еще Роба в образе толком ее видели glasses

Администратор
svtff
1 час назад
Rob:

Им много не надо.

Tatyanchik
2 часа назад
svtff:

Rob:

Им много не надо.

Небритый Брюс? Это как небритый Джеймс Бонд)) У героя обязаны быть гладкими скулы drag

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Tatyanchik:

svtff:

Rob:

Им много не надо.

Небритый Брюс? Это как небритый Джеймс Бонд)) У героя обязаны быть гладкими скулы drag

Аффлек кажется был небритым

Tatyanchik
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Tatyanchik:

svtff:

Rob:

Им много не надо.

Щетинка-однодневка не считается)))

Мне вот другое интересно) Просветите, плизз) Бэтмен, как подсказал Роб, персонаж без сверхспособностей, а у маски "глаза" светятся... в маску что-то вмонтировано?)

Tatyanchik
2 часа назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Rob:

svtff:

Между прочим это охеренно hyNAnw очень правдоподобно glasses

Присоединяюсь)) Роскошно смонтировано) Сразу и не разберешь, из каких фильмов выдерганы отрывки. Загадочник - теперь моя новая любовь. Отличный образ, очень убедительный и пугающий. . Пингвин - немыслимо стильно. У нас будет самый модный Пингвин на свете. Сёркис в роли Альфреда - ммм, обожаю. Такие добрые голубые глаза и чертята во взгляде. Этот Альфред и правда может один придушить весь Готэм. Кошка - узнала ее только в Людях Х, но там она совсем ребенок. Роб - просто роскошно, выше всяких похвал. Не знаю, каким Бэтменом он будет, но в роли богатенького Уэйна просто невероятен.
Вообще ролик превосходно сделан. Очень атмосферно, стильно, современно. После таких фанатских произведений "Темный рыцарь" - да простит меня Нолан!! - сморятся несколько антикварно.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

Tatyanchik:

svtff:

Rob:

Им много не надо.

Мне вот другое интересно) Просветите, плизз) Бэтмен, как подсказал Роб, персонаж без сверхспособностей, а у маски "глаза" светятся... в маску что-то вмонтировано?)

Его главная суперспособность, как мне кажется - гигантская куча денег, которую ему некуда деть (как и самому Робу). Наверное, он будет добавлять какие-то дорогущие технические приспособления. Как у того же Железного Человека, у которого были очки с микрокомпьютерами.

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

Tatyanchik:

svtff:

Rob:

Им много не надо.

Дык, линзы ж c60

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Один из каскадеров Роба Скотт Киркбрайд

https://twitter.com/Moonwarp/status/1231691293627015168

Администратор
svtff
1 час назад
Творчество → Рисунки → The Lighthouse (часть 7)

оригинал

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2020 в 19:47)

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад

На нижней какой-то Вася получился)

Р@шель
Курск
3 часа назад
Анастасия Гулая:
На нижней какой-то Вася получился)
Не, не Вася... Хрихорий!!!

нина корнушкова
Награды: 1 Посетитель
37 дней назад
https://mobile.twitter.com/KS_Queen_Fr/status/1231951116214075393 bpbtIy

Администратор
svtff
1 час назад

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад

Заичкино личико теперь все кому не лень используют sad хотя получилось неплохо)) но все равно. нефиг LUO2sV

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
svtff:

красотищаа

Р@шель
Курск
3 часа назад
Rob:

Заичкино личико теперь все кому не лень используют sad хотя получилось неплохо)) но все равно. нефиг LUO2sV

Так это монтаж????? Блин, я все утро голову ломала, откуда у Роба обручальное кольцо на пальце..

Tatyanchik
2 часа назад
Р@шель:

Rob:

Так это монтаж????? Блин, я все утро голову ломала, откуда у Роба обручальное кольцо на пальце..

У меня сразу возникла куча вопросов: "Почему он опять худой?" "Что у него с лицом?" " Где его чёлка?" "И вообще он никогда специально не палился!"
Результат: да ну нафиг, не Роб это)))

Tatyanchik
2 часа назад
А вот на то что Нина смеётся не сразу обратила внимание))

Tatyanchik
2 часа назад
Rob:

Нефиг!!! 9Ht6It Кто не "в курсе" легко попадётся, а потом доказывай... что он это не он.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Tatyanchik:

Котик внизу в комментариях шедеврален. Ну и пора уже начать понимать перевод фразы "It's fake!"

Tatyanchik
2 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Котик внизу в комментариях шедеврален. Ну и пора уже начать понимать перевод фразы "It's fake!"

Читаешь уже потом)

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Слитый кадр. Считают, что жертва Загадочника

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
32 дня назад
Rob:

Вполне может быть. Кресло очень похоже на то, где стояла хлопушка с первого дня съемок, что Ривз выложил в тви

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Rob:

У меня сразу возникла куча вопросов: "Почему он опять худой?" "Что у него с лицом?" " Где его чёлка?" "И вообще он никогда специально не палился!"

Ну вы блин даете)) Вы реально подумали, что это Роб?? Ириш, тем более ты! Сама ж недавно с типичным монтажом тизер Бэтмена приносила)))
Да я бы тут слюной подавилась от милоты будь это наш Робушка cry
Ну вот где он??? xmES85 хоть на секундочку бы увидеть xmES85

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Shebutn@ya:

Rob:

Вполне может быть. Кресло очень похоже на то, где стояла хлопушка с первого дня съемок, что Ривз выложил в тви

Ага. То самое кресло)

Shebutn@ya
Ухта
32 дня назад
Не знаю, как вы, девочки, а я до сих пор по утрам, когда просыпаюсь, думаю, не приснилось ли мне, что наш Роб - Бэтман... И как Голум из ВК достаю очередную гифку со скрин-теста и любуюсь нашей прелестью. И так две недели кряду... girl_pink

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1232064044942725121?s=20

Shebutn@ya
Ухта
32 дня назад
Tatyanchik:

Спойлер
Нефиг!!! 9Ht6It Кто не "в курсе" легко попадётся, а потом доказывай... что он это не он.

Да, я тоже считаю, что крупным фан-аккаунтам в соц. сетях не дело продвигать вот такие фейки. Потому что аудитория огромная и многие ведутся. Про хейтеров я вообще молчу, они и так только и делают, что таскают всякую хрень про Роба. Но сейчас все на ушах стоят из-за Бэтмана, и вот такие вбросы создают неверное представление о Робе, как в физическом плане, так и в плане его публичного имиджа.

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Р@шель:

Rob:

Ха, я сразу поняла, что это не Роб. Чересчур худой)

Tatyanchik
2 часа назад
Shebutn@ya:

Не знаю, как вы, девочки, а я до сих пор по утрам, когда просыпаюсь, думаю, не приснилось ли мне, что наш Роб - Бэтман... И как Голум из ВК достаю очередную гифку со скрин-теста и любуюсь нашей прелестью. И так две недели кряду... girl_pink

Меня, Марин, все эти бэтменовские фанатские разборки "одобрямс-не одобрямс" да нескончаемые арты Роба в виде героического мышА уверовали-таки в реальность происходящего))

Tatyanchik
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:

Rob:

Что примечательно! Лицо-то вставили, а получился-то какой-то страшноватенький, с шириной-то промахнулись bpbtIy Хде скулы? laugh

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
"Бэтмен" на IMDb под №7

Tatyanchik
2 часа назад
Shebutn@ya:

Tatyanchik:

Спойлер

Да, я тоже считаю, что крупным фан-аккаунтам в соц. сетях не дело продвигать вот такие фейки. Потому что аудитория огромная и многие ведутся. Про хейтеров я вообще молчу, они и так только и делают, что таскают всякую хрень про Роба. Но сейчас все на ушах стоят из-за Бэтмана, и вот такие вбросы создают неверное представление о Робе, как в физическом плане, так и в плане его публичного имиджа.

Вот-вот hcu И я о том же! Мало того, что древнюю песню вновь затянули про какие-то отношения с Криськой (жалко низзяя коммент оставить, я б послала писаку 9Ht6It ), другие вспомнили якобы "гейство" oo Да ещё сейчас вот такие тролли могут как им вздумается подставить Роба. Несведующий народ разбираться не будет, ему сенсацию подавай. А так как красота и успех вызывает ревность, зависть, то многие будут жаждать всякой грязи и малейшей Рободвижение будут обсасывать в негативно-преувеличенном ключе.

Tatyanchik
2 часа назад
Анастасия Гулая:

"Бэтмен" на IMDb под №7

Насть, а кто вперёд прорвался?) Ведьмак?

Р@шель
Курск
3 часа назад
Rob:

Tatyanchik:

Р@шель:

Rob:

Ну вы блин даете)) Вы реально подумали, что это Роб?? Ириш, тем более ты! Сама ж недавно с типичным монтажом тизер Бэтмена приносила)))
Да я бы тут слюной подавилась от милоты будь это наш Робушка cry
Ну вот где он??? xmES85 хоть на секундочку бы увидеть xmES85

Я верю всему. Написали Роб - значит Роб. Теперь буду меньше смеяться над тетеньками из Одноклассников, кто верит в единственного черного льва и умиляется одинаковым, размноженным в фотошопе тройняшкам

нина корнушкова
Награды: 1 Посетитель
37 дней назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:

Rob:

Худой, невысокий, а руки laugh на что там смотреть smile

Shebutn@ya
Ухта
32 дня назад

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

"Бэтмен" на IMDb под №7

1. Паразиты
2. Соник
3. Хищные птицы
4. Кролик Джоджо
5. 1917
6. Достать ножи

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
А Ведьмак в ТВ только 13

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Анастасия Гулая:

Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

"Бэтмен" на IMDb под №7

1. Паразиты
2. Соник
3. Хищные птицы
4. Кролик Джоджо
5. 1917
6. Достать ножи

Все эти фильмы уже в прокате. Потому сщитай Бэтмен на первом)

Tatyanchik
2 часа назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

"Бэтмен" на IMDb под №7

1. Паразиты
2. Соник
3. Хищные птицы
4. Кролик Джоджо
5. 1917
6. Достать ножи

Все эти фильмы уже в прокате. Потому сщитай Бэтмен на первом)

Точно, Катюш! Намбэ уан! v
По кинопоиску набрали 91% ожидания у народа.
x20JJK Боюсь, как быыыы зритель не перегорел к июню и не произошёл обратный эффект... скептицизма и недоверия scratch_one-s_head Но(!) может быть некоторые заинтересуются и посмотрят всё-таки последние фильмы Роба и тогда ряды робоманов пополнятся.

Tatyanchik
2 часа назад
Анастасия Гулая:

А Ведьмак в ТВ только 13

Спасибо, Настюш, за инфу, а то потыкалась и... мимо)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
12 часов назад
Девули, всем привет! girl_funnydan

Алиновка
12 часов назад
Tatyanchik:

x20JJK Боюсь, как быыыы зритель не перегорел к июню и не произошёл обратный эффект... скептицизма и недоверия scratch_one-s_head Но(!) может быть некоторые заинтересуются и посмотрят всё-таки последние фильмы Роба и тогда ряды робоманов пополнятся.

Танюш, Бэтмен точно не отпустит тех, кто его ждёт. Интрига будет только нарастать hcu

Алиновка
12 часов назад
Shebutn@ya:

Чего хоть нашёптывает-то? ObZ Сложился, согнулся, припал ObZ

Алиновка
12 часов назад
Shebutn@ya:

А я скачала видео "Первые кадры Роба в образе Бэтмена" на флешку и периодически посматриваю по телевизору - класс!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .