♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
svtff:

немного скринов последнего инью Film4

Мне так сильно нравятся все касты фильмов с Робом. Я уверена на 146%, что промо Бэтмена будет просто чумовым-веселым-ненормальным-фейеричным (особенно, если отчим Кошки придет поддержать своего котеночка) . Но, черт возьми, как же я рада тандему с Дефо. Они оба - ненормальная, помешанная на кино парочка, они дополняют и оттеняют друг друга.. И спасибо им и режиссеру с девчачьими ресницами за сумасшедшее промо...

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
9 часов назад
Rob:

Другая:

Rob:

Другая:

Блииин, ну реально не могу с твитера картинки постить. Хрень какая то.

Тань, попробуй убрать буковку s после http

не помогает sorry

Ты ссылку как копируешь? Фотку открываешь или в твитте прям копируешь? Попробуй не открывая

Танюш, не пробуй! бесполезно( у меня тоже не встает, странно.
Придется через хостинг. Что с твиттером скорее всего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2020 в 01:47)

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Что то сегодня в приюте многолюдно в три часа ночи))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2020 в 01:48)

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
не хватает только Заи girl_sigh

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 часа назад
Rob:

Rob:

Другая:

Rob:

Другая:

Блииин, ну реально не могу с твитера картинки постить. Хрень какая то.

Тань, попробуй убрать буковку s после http

не помогает sorry

Ты ссылку как копируешь? Фотку открываешь или в твитте прям копируешь? Попробуй не открывая

Танюш, не пробуй! бесполезно( у меня тоже не встает, странно.
Придется через хостинг. Что с твиттером скорее всего

Уф, ну ладно, подождем.

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Р@шель:
Мне так сильно нравятся все касты фильмов с Робом. Я уверена на 146%, что промо Бэтмена будет просто чумовым-веселым-ненормальным-фейеричным (особенно, если отчим Кошки придет поддержать своего котеночка) . Но, черт возьми, как же я рада тандему с Дефо. Они оба - ненормальная, помешанная на кино парочка, они дополняют и оттеняют друг друга.. И спасибо им и режиссеру с девчачьими ресницами за сумасшедшее промо...

fly
С Гаем Пирсом тоже был замечательный тандем

Другая
2 часа назад
Rob:

не хватает только Заи girl_sigh

w_help haveRob

Другая
2 часа назад

Ах! Какой тут war_spiteful

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
1 час назад
Р@шель:

Luchic:

Р@шель:

Luchic:

А я вообще прихожу когда почти никого нет girl_crazy Сама с собой поздороваюсь и иду спать sarcastic

Ты ж моя сладкая))))))

Иркин! tfc Я, вот, как мама великовозрастного дитяти, хочу спросить... Как там твой сынуля?

Мой сын - жопа. Официально. Не хочет поступать в институт, работает. Два года учил физику, поехал подавать заявление на сдачу ЕГЭ, передумал, пошел на курсы английского. Штормит его не слабо

Ириш.. Не дави! Созреет - сделает свой выбор сам! Мой, после 11 классов, поступил в самое престижное музыкальное заведение в области. И что?! Через полгода забрал документы и послал все это на йух. Зав эстрадным отделением (мой стаааарый друг) оборвал мне телефон, пытаясь Сережу вернуть - тот ни в какую... Так и распрощались с колледжем им. Шопена.
В прошлом году, мое сокровище, сделав осознанный выбор, поступил в муз.пед. колледж... Счастлив до одури и перекрещивается от упоминания предыдущего места учебы))

Р@шель
Курск
2 часа назад
Rob:

Р@шель:

fly

Точно))) Вояки с мухами...

Другая
2 часа назад
Кто хочет по мозгам поиграть? hyNAnw https://virtualpiano.net/

Администратор
Luchic
Ангарск
1 час назад
Rob:

Я так понимаю что мы щас два дня будем оправдываться перед друг другом за неотвеченные сообщения ObZ
Вот даже щас я смотрю на половину здесь имеющихся я не ответила!
Дажк редко приходящей Наташе ObZ
Наташ, сделай паузу, скушай твикс xaxa
Извините. Чот меня понесло.

xaxa popkorn

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Другая:

ФУУУУУХ наконец то я попала dash3 , мне заколебалось на картинке постоянно указывать пешеходные переходы и светофоры cry !

Тань, у тебя пароль не сохраняется? у меня в компе и в телефоне годами висит пароль. Если слетит, я пропала, я не помню не один

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад

стимулирующий war_box

Р@шель
Курск
2 часа назад
Luchic:

Р@шель:

Luchic:

Р@шель:

Luchic:

А я вообще прихожу когда почти никого нет girl_crazy Сама с собой поздороваюсь и иду спать sarcastic

Ты ж моя сладкая))))))

Иркин! tfc Я, вот, как мама великовозрастного дитяти, хочу спросить... Как там твой сынуля?

Мой сын - жопа. Официально. Не хочет поступать в институт, работает. Два года учил физику, поехал подавать заявление на сдачу ЕГЭ, передумал, пошел на курсы английского. Штормит его не слабо

Ириш.. Не дави! Созреет - сделает свой выбор сам! Мой, после 11 классов, поступил в самое престижное музыкальное заведение в области. И что?! Через полгода забрал документы и послал все это на йух. Зав эстрадным отделением (мой стаааарый друг) оборвал мне телефон, пытаясь Сережу вернуть - тот ни в какую... Так и распрощались с колледжем им. Шопена.
В прошлом году, мое сокровище, сделав осознанный выбор, поступил в муз.пед. колледж... Счастлив до одури и перекрещивается от упоминания предыдущего места учебы))

Наташ, у моего ребенка уже половина одноклассников побросали свои институты. Огромные родительские деньги (потому что на бюджет у нас поступают только сироты, инвалиды и негры) на ветер. Парни судорожно поступают хоть куда-нибудь - лишь бы не в армию. У моего армия не висит, так что пусть думает.
А твой сын - очень талантливый мальчик, я помню его по роликам, которые ты выкладывала...

Администратор
Luchic
Ангарск
1 час назад
Плляяяяя.... 7 утра scare2 Не пора ли спать? НЕ ПОРА!!!!!!! girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Р@шель:

Rob:

Р@шель:

fly

Точно))) Вояки с мухами...

bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Как круто наши систры из Австралии смотрят Маяк

Администратор
Luchic
Ангарск
1 час назад
Р@шель:

Luchic:

Р@шель:

Luchic:

Р@шель:

Luchic:

Ты ж моя сладкая))))))

Наташ, у моего ребенка уже половина одноклассников побросали свои институты. Огромные родительские деньги (потому что на бюджет у нас поступают только сироты, инвалиды и негры) на ветер. Парни судорожно поступают хоть куда-нибудь - лишь бы не в армию. У моего армия не висит, так что пусть думает.
А твой сын - очень талантливый мальчик, я помню его по роликам, которые ты выкладывала...

Вооот! И у моего военкомат не висит! Так что твой пусть думает и определяется. Я, когда писала диплом, проводила тестирование почти 600 мальчишек от 15 до 19 лет в Ангарском индустриальном техникуме и ВСЕ!!! все были не готовы к собственной профессии. После первичного тестирования были проведены дополнительные уроки ознакомления с профессией.... Через полгода показались сдвиги.. Но такие мизерные nea Капец просто...
Наши дети такие дети.... Не готовы они ко взрослой жизни, хотя и рвутся к ней. Начинают жить сами, отдельно, зарабатывая и содержа себя сами - тогда понимают КАК жить и КАК выживать

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Другая:
Когда меня отправили, я был в отпуске на Ибице( Был Все таки со Стрекозой)

Танюш, а ты сомневалась?) про фотофакты забыла? girl_pink у нас есть свой шпиён, Сьюкина подруженция))

Администратор
svtff
1 час назад
Творчество → Коллажи//Обои//Постеры :: Tenet

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад

круууууто drag
п.с. ого сколько там оболденных постеров! swoon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2020 в 02:46)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
4 часа назад
svtff:

Другая:

Спойлер
Ну мы все разные, каждый по своему чувствует и реагирует. Леночка вон вообще редко участвует в обсуждении а молча и кропотливо пополняет сокровищами Галю.
Кстати о гале...
05.12.2019 Лондон/ Press Junket The Lighthouse
оригинал

оригинал

оригинал

Одно из немногих интервью, на котором Робка смотрит не на интервьюера, а в камеру, т.е. тебе в глаза.
А поговорить, пообщаться мне хочется, но катастрофически не хватает времени, извините.
Но я всегда туточки, если что.

Замечательные скрины, качество отличное! Мимика Роба - это нечто)) практически итальянская)
Ага, очень люблю, когда на камеру. Помню чудесная иньюшка Мии и Роба похожей была.

Мне очень не хватает твоих комментов, общения, твоего, Леночка, но я очень тебя понимаю... масса времени на галю, поиск инфы, личные обстоятельства...
Кстати, Ленусик, как твои мальчишки, компьютерные гении?

Tatyanchik
4 часа назад
Всем замечательного отдыхательного воскресенья! pocl

Администратор
svtff
1 час назад
Tatyanchik:

svtff:

Другая:

Спойлер
Ну мы все разные, каждый по своему чувствует и реагирует. Леночка вон вообще редко участвует в обсуждении а молча и кропотливо пополняет сокровищами Галю.
Кстати о гале...
05.12.2019 Лондон/ Press Junket The Lighthouse
оригинал

оригинал

оригинал

Одно из немногих интервью, на котором Робка смотрит не на интервьюера, а в камеру, т.е. тебе в глаза.
А поговорить, пообщаться мне хочется, но катастрофически не хватает времени, извините.
Но я всегда туточки, если что.

Замечательные скрины, качество отличное! Мимика Роба - это нечто)) практически итальянская)
Ага, очень люблю, когда на камеру. Помню чудесная иньюшка Мии и Роба похожей была.

Мне очень не хватает твоих комментов, общения, твоего, Леночка, но я очень тебя понимаю... масса времени на галю, поиск инфы, личные обстоятельства...
Спасибо, Танюшик, всё нормально. chmok Младший заканчивает школу. Средний и Старший работают. Все помогают мне по мере возможности.

Администратор
svtff
1 час назад
25-27.02.2018 Нью-Йорк/ Dior Homme 2020 (фото)

Такое фото было, и качеством получше, но обрезанное.

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Новое коротенькое инью для Esquire
Которое вот этот гражданин брал) Главред

Роберт Паттинсон - каждый, кого вы хотите видеть в новой кампании
Звезда Бэтмена управляет новой кампанией Dior Homme
Смешное, причудливое, сильное, уверенное в себе и танцующее, как никто, наблюдающее отношение демонстрируется, поскольку Роберт Паттинсон сокрушает это в его работе в недавно начатой ​​парфюмерной кампании для Dior Homme.

Сопровождаемая саундтреком к фильму Леноарда Коэна «Я твой человек», звезда « Бэтмен» демонстрирует дорожную карту каждого человека, которым вы хотите быть ... даже делая неловкие танцевальные движения, которые выглядят круто.
«Было интересно сыграть все эти роли в такой короткий срок», - говорит Паттинсон в интервью Esquire Middle East . Лицо Диора Хомма с 2013 года описывало роль в фильме, где он положил защитную руку на свою спутницу, как «по-настоящему глупо на съемочной площадке ... но когда вы видите окончательный вариант, это выглядит великолепно»

С задачей создания «портрета современного мужчины» парфюмер Dior Франсуа Демахи реализовал последний аромат с сильным древесным ароматом.
«Подпись этой композиции - переусердствовать в чувственных лесах», - говорит Демахи. «Новый Dior Homme сразу переходит к делу; он требует откровенной, твердой простоты. Привлекательный, но скрывающий мягкость».

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Думаю чой та мне гугл рекомендует эту статью?? CiDby4
Названы фильмы, в которых актеры по-настоящему занимались сексом
захожу, а там glasses

Спойлер
вот оно значит как, мистер Паттинсон xyizxy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2020 в 13:03)

Р@шель
Курск
2 часа назад
Rob:
Роберт Паттинсон - каждый, кого вы хотите видеть в новой кампании
Мне ооочень нравится, что в определении Роба все чаще снова стали появляться присказки "самый желанный гость", "тот, кого все хотят видеть". Он никогда не был забытым актером, его всегда сопровождал женский визг - но вот теперь к этому визгу стали примешиваться суровые мужские стоны. И это необыкновенно приятно...

Р@шель
Курск
2 часа назад
Rob:

захожу, а там glasses

Спойлер

Что-то сомневаюсь я, что молодой, стеснительный Роб дрочил в присутствии многолюдной съемочной компании

Р@шель
Курск
2 часа назад
Tatyanchik:

У нас +5. Офигевшие от пятого осеннего месяца почки и синицы не знают, как им дальше жить

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Р@шель:

Rob:

захожу, а там glasses

Спойлер

Что-то сомневаюсь я, что молодой, стеснительный Роб дрочил в присутствии многолюдной съемочной компании

конечно, это бред сивой кобылы

Р@шель
Курск
2 часа назад
В контакте выложили крохотный ролик съемки нолановского Бэтмена. Кто-то, по ходу Бэйл, на полном серьезе ходит в дурацком костюме, свирепо размахивает плащом и всячески стращает. Мне всегда было любопытно, как актеры, снимаясь в этих глупых костюмах, размахивая игрушечными резиновыми мечами, умудряются оставаться спокойными и пафосными.. И сколько раз наш не выдержит?..

Tatyanchik
4 часа назад
svtff:
Спасибо, Танюшик, всё нормально. Младший заканчивает школу. Средний и Старший работают. Все помогают мне по мере возможности.
Какие они у тебя умнички! И ты береги себя по возможности chmok
А галерея наша твоими заботами ну очень полна Робокрасотой и не только, причём всё поразительно быстро, объёмно... спасибо, дорогая lov_buket

Tatyanchik
4 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

У нас +5. Офигевшие от пятого осеннего месяца почки и синицы не знают, как им дальше жить

Нам обещают февраль суровый, но поздно)) мы уже расслабились laugh А сейчас каждый день нас снегом засыпает (против голоасфальтового декабря), чистенький такой, пуффыстый, но опасаемся пробок на дорогах, в нашем городе-миллионнике из-за отсутствия метро и узких дорог с этим всегда была проблема.

Tatyanchik
4 часа назад
Rob:

захожу, а там glasses

Спойлер

Хех! ObZ Это значит, у кого-то длинный язычок, болтающий по-молоди (да и не только) всё подряд для эффектУ laugh
Да и помню, фанаты тогда ох как раздули про эту сцену)
Так и сейчас, с Маяком, "ел грязь и писал в штаны" xaxa

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Р@шель:

В контакте выложили крохотный ролик съемки нолановского Бэтмена. Кто-то, по ходу Бэйл, на полном серьезе ходит в дурацком костюме, свирепо размахивает плащом и всячески стращает. Мне всегда было любопытно, как актеры, снимаясь в этих глупых костюмах, размахивая игрушечными резиновыми мечами, умудряются оставаться спокойными и пафосными.. И сколько раз наш не выдержит?..

чот не пойму, вначале какая то другая страшная маска, полностью закрывающая лицо, хотя голос вроде Бэйловский рычащий scratch с какой целью, интересно, такая маска?
и мне кажется он довольно резвенько расхаживает в костюме l_zi наш будет ржать весть съемочный процесс, всех трех частей и бесконечно срывать дубли) как я хочу увидеть это xRfvZM
Ира, раздразнила! haveRob

Tatyanchik
4 часа назад
Rob:
С задачей создания «портрета современного мужчины» парфюмер Dior Франсуа Демахи реализовал последний аромат с сильным древесным ароматом.
«Подпись этой композиции - переусердствовать в чувственных лесах», - говорит Демахи. «Новый Dior Homme сразу переходит к делу; он требует откровенной, твердой простоты. Привлекательный, но скрывающий мягкость».

Надо обязательно как-то заглянуть в наши парфюмные, очень хочется запах узнать! Удивительно, но мужские мне больше нравится обонять, чем женские)) даже просто средства для бритья бывают такими свежими, приятными...

Tatyanchik
4 часа назад
Rob:

Р@шель:

чот не пойму, вначале какая то другая страшная маска, полностью закрывающая лицо, хотя голос вроде Бэйловский рычащий scratch с какой целью, интересно, такая маска?
и мне кажется он довольно резвенько расхаживает в костюме l_zi наш будет ржать весть съемочный процесс, всех трех частей и бесконечно срывать дубли) как я хочу увидеть это xRfvZM

Кать, бум надеется на допматериалы после)) Я тоже хочу съёмочный процесс с нашей мышей посмотреть l_zi

Tatyanchik
4 часа назад
dev

Р@шель
Курск
2 часа назад
Rob:

Р@шель:

Так по ходу фильма злодей распылил газ, вызывающий галлюцинации. Поэтому Бэтмен привидился в виде демона - оттого у него такая страшная маска.
Мне кажется, там не только Роб , там вся команда будет ржать - народ подобрался горячий и боевой. Даже Серкис очень компанейский.

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Tatyanchik:

Rob:

Р@шель:

Кать, бум надеется на допматериалы после)) Я тоже хочу съёмочный процесс с нашей мышей посмотреть l_zi

там будет завались допов xRfvZM

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Р@шель:
Так по ходу фильма злодей распылил газ, вызывающий галлюцинации. Поэтому Бэтмен привидился в виде демона - оттого у него такая страшная маска.

точно, было дело, запамятовала!

Р@шель:
Мне кажется, там не только Роб , там вся команда будет ржать - народ подобрался горячий и боевой. Даже Серкис очень компанейский.
xRfvZM

Р@шель
Курск
2 часа назад
Rob:

Tatyanchik:

Rob:

Р@шель:

там будет завались допов xRfvZM

Ой, мы ж очень даже не против. Мы - народ всеядный, как ежики, все употребим с радостью))

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Зои второй день на съемках, если верить ее стилисту)

Другая
2 часа назад
Rob:

Другая:
Когда меня отправили, я был в отпуске на Ибице( Был Все таки со Стрекозой)

Танюш, а ты сомневалась?) про фотофакты забыла? girl_pink у нас есть свой шпиён, Сьюкина подруженция))

Спойлер

Не забыла конечно, но фифти-фифти было. На фотке не написано Ибица, меня только фото Маркуса оттуда было весомым аргументом, а сейчас уже 100%, Робусик подтвердил. А за Маламутихой я слежу glasses она и фото с днюхи Роба слила.

Другая
2 часа назад
Rob:

Другая:

ФУУУУУХ наконец то я попала dash3 , мне заколебалось на картинке постоянно указывать пешеходные переходы и светофоры cry !

Тань, у тебя пароль не сохраняется? у меня в компе и в телефоне годами висит пароль. Если слетит, я пропала, я не помню не один

Сохраняется, но вот второй раз меня с моим же паролем и не опознавал. Я первый тоже не помнила, спасибо Свете и Максиму мне новый дали, я его теперь уже записала (а потом долго искала).

Другая
2 часа назад
Tatyanchik:

Rob:

Надо обязательно как-то заглянуть в наши парфюмные, очень хочется запах узнать! Удивительно, но мужские мне больше нравится обонять, чем женские)) даже просто средства для бритья бывают такими свежими, приятными...

Отзывы не очень, претензия как раз, что очень простой. Первый лучше был. Нужно будет заценить.

Другая
2 часа назад
Tatyanchik:

svtff:
Спасибо, Танюшик, всё нормально. Младший заканчивает школу. Средний и Старший работают. Все помогают мне по мере возможности.
Какие они у тебя умнички! И ты береги себя по возможности chmok
А галерея наша твоими заботами ну очень полна Робокрасотой и не только, причём всё поразительно быстро, объёмно... спасибо, дорогая lov_buket

А Лене нужно атата по попе nyka . Лен, переживаю за твой сон, серьезно.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .