♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Надеюсь у Роба сегодня будет ммм, адекватный наряд. Не так как в прошлый раз.

В твиттере Бэтмено режиссер/оператор/композитор хохмят. Наверное у них перерыв.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
23 минуты назад
Svetlanchik:

Алиновка:

У меня по ссылке на прямой эфир появились картинки... Смотрите, какая шапочка l_zi

Это типа ты ни на что не намекаешь? bpbtIy Надеюсь, Роб будет без этой шапочки! ObZ

Щас доржетесь. Забыли? Робушка умеет удивлять bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Svetlanchik:

Rob:

Алиновка:

svtff:

Если я ничего не путаю, то
туточки обещают прямой эфир
тамочки и обратный отсчет времени идет

Мы будем в прямом эфире to_clue и у нас он будет в 8 вечера. Ура, наконец-то удобное время.

Кому как hyNAnw у меня 2 ночи cry

Ляг спать раньше! nu

Нет уж)) я лучше утром в одного покайфую nu

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Svetlanchik:

Петербуржец 85 левела! ObZ ObZ ObZ
Спойлер
bpbtIy bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
svtff:

Приямой эфир на сайте Диор
Прямой эфир на YouTube

Ленусь, спасиб! Чоб мы без тебя делали chmok

Администратор
svtff
Награды: 6
1 час назад
Rob:

Ленусь, спасиб!

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад
Rob:

Svetlanchik:

Алиновка:

У меня по ссылке на прямой эфир появились картинки... Смотрите, какая шапочка l_zi

Это типа ты ни на что не намекаешь? bpbtIy Надеюсь, Роб будет без этой шапочки! ObZ

Кать, ты всерьез считаешь, что после этого
Спойлер
меня можно чем-то удивить? ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
svtff:

Rob:

Ленусь, спасиб!

Присоединяюсь! friends

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

Алиновка:

Кать, ты всерьез считаешь, что после этого
Спойлер
меня можно чем-то удивить? ObZ

bpbtIy я уже и забыла до какой степени Роберт может быть креативным! Он давно ТАК не чудил))
Сегодня может оторваться, у Кима нынче супер-креативная коллекшн)) так что это мусорный мешок на голове еще цветочками покажется bpbtIy
Одна надежда статус мистера Уэйна его охолодит малость glasses

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
отсюда
Ух ты какой улыбака hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Какая то сволота снизила нам рейтимнг Маяка на Томатах до 91% hyNAnw

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Rob:

Вчера еще был 92%. Может это русская сволота? Такое может быть? Ведь премьера у нас на днях состоялась...

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Svetlanchik:

Rob:

Вчера еще был 92%. Может это русская сволота? Такое может быть? Ведь премьера у нас на днях состоялась...

Нет. Одна рецензия от испанца. Другая вот

нина корнушкова
Награды: 1 Посетитель
1 час назад
У меня сегодня день Паттинсона, пришла из кинотеатра, уселась кофейку попить а тут по XXI Высшее общество jeep и кругом Гаврилин xmES85

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
нина корнушкова:

У меня сегодня день Паттинсона, пришла из кинотеатра, уселась кофейку попить а тут по XXI Высшее общество jeep и кругом Гаврилин xmES85

Может нам петицию какую составить, чтобы Паттинсона озвучивали разными голосами, а не одним? Мы ЦУ его фильмов, нас обязаны услышать! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Анастасия Гулая:

Svetlanchik:

Rob:

Нет. Одна рецензия от испанца. Другая вот

Сволочи!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Я в предвкушении встречи с Маяком. И боюсь, и хочется! bpbtIy bpbtIy bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Svetlanchik:

Rob:

Причем 92% было у Маяка и Хорошего времени.
А сегодня у них по 91%. Ну ни гадюки??

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Svetlanchik:

Свет, ты экранку не смотрела? Мы тертые калачи)) готовыми шли)
Тем будет интереснее твой отзыв!
Ждем-с glasses

I. V
2 часа назад
Svetlanchik:

нина корнушкова:

Может нам петицию какую составить, чтобы Паттинсона озвучивали разными голосами, а не одним? Мы ЦУ его фильмов, нас обязаны услышать! ObZ
Мы должны предотвратить распространение этой заразы( Гаврилина)) на Нолана и Бэтмена, хотя Нолана уже кажется не спасти!(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 15:58)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Rob:

Svetlanchik:

Свет, ты экранку не смотрела? Мы тертые калачи)) готовыми шли)
Тем будет интереснее твой отзыв!
Ждем-с glasses

Вообще ничего, кроме трейлера не смотрела.) Брата тоже попрошу отзыв написать.)

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
У ХВ две новых рецензии. Одна спела и одна гнилая. Почему тогда снижен процент?!

У Маяка ситуация вообще непонятная!
Я неделю назад смотрела. Было 92%. За январь добавилось 12 рецух. Из них ОДНА гнилая.
Какого черта снижен процент???!! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 16:02)

нина корнушкова
1 час назад
I. V:

Svetlanchik:

нина корнушкова:

Мы должны предотвратить распространение этой заразы( Гаврилина)) на Нолана и Бэтмена, хотя Нолана уже кажется не спасти!(

Перед походом на Маяк подготовила себя и к Гаврилину, и к переводу , но тех эмоций, что я получила от первого просмотра, с одноголосым дубляжом, не испытала, перевод местами провальный.
На показе была молодёжь, человек 15, сеанс утренний, смотрели молча, никто не ушёл, даже когда пошли титры, реакцию смотревших, отследить не удалось, зал такой камерный. Соседей рядом небыло, был паренёк, через два кресла хихикал местами, могу только сказать, не ели, не пили, не комментировали, в телефонах не лазили)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 16:32)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
У меня "Маяка" вообще нет в прокате. Зато есть "Под водой" и "Сиберг" будет. prankster2

нина корнушкова
1 час назад
Анастасия Гулая:

У меня "Маяка" вообще нет в прокате. Зато есть "Под водой" и "Сиберг" будет. prankster2

Не переживай, его вполне можно смотреть, вне кинотеатра, а уж если акустика хорошая и знание языка, как у тебя!

нина корнушкова
1 час назад
Для переживающих за Бетмана, Роб на большом экране смотрится огромным laugh

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
нина корнушкова:

Анастасия Гулая:

Не переживай, его вполне можно смотреть, вне кинотеатра, а уж если акустика хорошая и знание языка, как у тебя!

Нин, тоже об этом писала после просмотра. Согласна.

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
нина корнушкова:

Он ох*но сложен. Простите мне, пжл, мой французский

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Анастасия Гулая:

У меня под водой в одном крупном к/т появился. Но показов столько сколько у Маяка))

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
нина корнушкова:

Анастасия Гулая:

Да, я 2 недели назад глянула)

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Уже сижу думаю. Может мне все таки не ложиться спать. Диор не каждый день girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Ну что скажешь, гость дорогой)
«Роберт Паттинсон приходит поздороваться. У него есть контракт на парфюмерию ( #DiorHomme ) но его редко можно увидеть во время примерки. " || SS19 BTS

нина корнушкова
1 час назад
Rob:

Уже сижу думаю. Может мне все таки не ложиться спать. Диор не каждый день girl_sigh

Ты их простила или не они тебя волнуют bpbtIy нагнала своей северной пурги на всех xuxu

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
3 дня назад
Rob:

Надо лично проверить, можем ли мы им доверять после всего вот этого bpbtIy

Алиновка
3 дня назад
нина корнушкова:

И гибким, ловким, неутомимым...
мне, кстати, понравилось, как он работал - таскал тяжеленную тачку с углем под проливным дождём, волок цистерну на вершину маяка, малярничал.

А остров до чего хорош! Он тоже настоящий персонаж истории, и он по-настоящему зловещий, притягивающий зло.

нина корнушкова
1 час назад
Алиновка:

Svetlanchik:

А вот и реклама нарисовалась на сайте. Максу спасибо!) Всем привет! friends

меня сразу начали отвлекать сумочками bpbtIy

А меня диванами и сразу становится понятно у кого какой вид деятельности bpbtIy так и до восстания машин не далеко, мы тут с сестрой общались, я с телефоном возилась, искали что-то, сестра с юмором и остра на язык, так представляете Алиса решила поддержать беседу, мол не пойму чего ходите, берегите нервы и блаблабла и как жить если тебя уже телефон учит hoho

Алиновка
3 дня назад
нина корнушкова:

Алиновка:

Svetlanchik:

А меня диванами и сразу становится понятно у кого какой вид деятельности bpbtIy так и до восстания машин не далеко, мы тут с сестрой общались, я с телефоном возилась, искали что-то, сестра с юмором и остра на язык, так представляете Алиса решила поддержать беседу, мол не пойму чего ходите, берегите нервы и блаблабла и как жить если тебя уже телефон учит hoho

Как это ещё Окей Гугл к вам не присоединился со своими советами l_zi

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
нина корнушкова:

Rob:

Ты их простила или не они тебя волнуют bpbtIy нагнала своей северной пурги на всех xuxu

Нет, конечно, не простила. За Парфюм hyNAnw hyNAnw hyNAnw
Например, сегодня я читала комменты под роликом. Коментов, на минуточку, около пятиста. И это всего лишь пост в иг. Там одни восторги и слюни. 99%.
Кто то решил что это трейлер фильма, но узнав, что это всего лишь рекламный ролик решил посмотреть фильмы с Паттинсоном, оказывается бывший вампир есть и оч хорош) Кто то влюбился заново, кто повторно))
Очевидено, ролик полезен.
Так вот, несколько коментаторов, которые хотели посмотреть видео именно на канале Диор в ютюб и оставить там свои восторженные отклики, были разочарованы и в недоумении, что рекламы там попросту нет. Сколько мы потеряли просмотров, восторгов и даже новых поклонников Паттинсона. Я считаю, что даже через такой вид творчества можно увеличить количество поклонников..серьезно))
То что происходит в отношении кампании парфюма это непрофессионально.
Я недовольна, я разочарована. И пока ролик не появится на офиц страницах я не буду относится к нему, как рекламе Диор Ом.
Ну а показ Кима приятный сюрприз. Я думала Роб закрыл контракт) ну здорово, что нет. Те кто работает в этом секторе модного дома молодцы, здесь меня пока все устраивает hyNAnw

Алиновка
3 дня назад
нина корнушкова:

Перед походом на Маяк подготовила себя и к Гаврилину, и к переводу , но тех эмоций, что я получила от первого просмотра, с одноголосым дубляжом, не испытала, перевод местами провальный.

А у меня перевод хороший. Особенно величественный гекзаметр Дефо мощно звучал, и отчаянный монолог Эфраима в первый раз не так сильно меня впечатлил.

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Алиновка:

Rob:

Надо лично проверить, можем ли мы им доверять после всего вот этого bpbtIy

ВОТ ИМЕННО glasses

Алиновка
3 дня назад
I. V:

для него контракт с Диор - это и есть свобода. К другому дому все равно придется приспосабливаться - к стилю, к требованиям, затрачивать творческие и физические ресурсы, что бы создать образ, который будет приносить прибыль иили увеличивать узнаваемость брэнда- в этом же суть работы амбассадора. А с Диор уже все на мази - они знают что могут дать друг другу для взаимной выгоды, поэтому если Роб периодически хочет уйти( Диору, как правильно заметили нелогично со своей стороны желать окончания сотрудничества), то его думаю чем нибудь соблазняют.

Ну-у, я думала про новые контракты с часами там, с машинами, с айфонами, а потом вспомнила, что большие деньги сейчас есть только у модных домов c60

Rob
Администратор
Rob
23 минуты назад
Нихрена меня прорвало ObZ

Всё. Больше я не говорю о своем отношении к кампании парфюма hyNAnw тема закрыта до выхода ролика на офиц канале popkorn
Насчет одежки будем посмотреть xyizxy

пчелка
19 дней назад
нина корнушкова:

Алиновка:

Svetlanchik:

Ниночка , у меня младшенькую внучку зовут Алиса. И если я с Настей о ней поговорю по телефону или бывает сама малышка просит поболтать с ней, то громче нас начинает болтать система Алиса и отвечать всякую фигню. Вот где ржака.

нина корнушкова
1 час назад
Rob:

Всё. Больше я не говорю о своем отношении к кампании парфюма hyNAnw тема закрыта до выхода ролика на офиц канале popkorn

Он из этой коллекции уже кое в чём выгуливался, ему очень идёт, не удивлюсь если он в осеннем заявится l_zi

пчелка
19 дней назад
нина корнушкова:

Rob:

Он из этой коллекции уже кое в чём выгуливался, ему очень идёт, не удивлюсь если он в осеннем заявится l_zi

только бы не в коротких брюках bpbtIy

Алиновка
3 дня назад
пчелка:

Ниночка , у меня младшенькую внучку зовут Алиса. И если я с Настей о ней поговорю по телефону или бывает сама малышка просит поболтать с ней, то громче нас начинает болтать система Алиса и отвечать всякую фигню. Вот где ржака.

Лен, а ты научи искусственный интеллект лечить проблемы водкой с перцем taunt

пчелка
19 дней назад
Rob:

отсюда
Ух ты какой улыбака hyNAnw

Это точно Робка или фанаты стараются?

пчелка
19 дней назад
Алиновка:

пчелка:

Лен, а ты научи искусственный интеллект лечить проблемы водкой с перцем taunt

bpbtIy в следующий раз попытаюсь.

Алиновка
3 дня назад
пчелка:

нина корнушкова:

Rob:

А короткие юбки у них в мужской коллекции есть? l_zi

пчелка
19 дней назад
Алиновка:

пчелка:

нина корнушкова:

Rob:

А короткие юбки у них в мужской коллекции есть? l_zi

ааааа... podstolom

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .