♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 часов назад
"Маленьких женщин" за оригинальный сценарий номинировали? Интересно, чего там оргинального, если это шестая экранизация?

Алиновка
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Энистон и Ризулю за "Доброе утро" номинировали? У меня подруге он понравился.

Да за проект Apple TV +. У них на следующий год столько фильмов и сериалов новых анонсировано. Штук 30 hoho
Насть, смотри, А24 в пролете... В топе фильмы других студий.

Администратор
Анастасия Гулая
4 минуты назад
Алиновка:

"Маленьких женщин" за оригинальный сценарий номинировали? Интересно, чего там оргинального, если это шестая экранизация?

Восьмая)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 минут назад

Рашелечка прочитала список номинантов.. Рашелечка грустит....

Алиновка
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Восьмая)

Куда Маяку до этой оригинальности!

нина корнушкова
Награды: 1 Посетитель
27 дней назад

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Такой лапочка... Хочется взять на ручки, чтоб не плакал c60
Рашелечка прочитала список номинантов.. Рашелечка грустит....

Алиновка
6 часов назад
нина корнушкова:

Супер! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
15 минут назад
Жаль, что Маяк так и не получил ни одной номинации. Лучший фильм года, и на тебе... Хотя я так почему-то и думала!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
15 минут назад
Надеюсь, Роб не расстроился!

Алиновка
6 часов назад
Svetlanchik:

Жаль, что Маяк так и не получил ни одной номинации. Лучший фильм года, и на тебе... Хотя я так почему-то и думала!
Да, это давно стало понятно. Как и обязательное появление "Ирландца", и предсказуемое "Маленьких женшин", и обещанное заранее "1917"

Алиновка
6 часов назад
Мы больше не в спорте... За полгода до Олимпиады!

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад

оригинал

Администратор
Svetlanchik
Иваново
15 минут назад
Алиновка:

Я бы бойкотировала к хренам все эти соревнования. Охренели уже! Зла не хватает!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
15 минут назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Да, это давно стало понятно. Как и обязательное появление "Ирландца", и предсказуемое "Маленьких женшин", и обещанное заранее "1917"

Однажды в Голливуде тоже без номинаций?

Р@шель
Курск
10 минут назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Давно говорят, что Олимпиада - это битва высооплачиваемых наркоманов за наносекунды. Никакого отношения к ЗОЖ это не имеет. Лучше бы дворовые команды развивали...

Р@шель
Курск
10 минут назад

Блин, я фигею просто от красоты такой. Никакие арты к Сумеркам и рядом не стояли. Какая же красотища от фанов нас ждет....

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад

Я с самого начала писала, что фильм не формат. Погремели, пошумели и будя, режи увидели у Роба очередной диапазон возможностей и выстроились в очередь. Обидно конечно за Роба, но он умный мальчик и понимает либо сниматься в том, в чем душеньке угодно либо в наградных фильмах а главное у нужных продюсерах. Сегодня он выбирает первое. И свои обязательства перед фильмом и студией выполнил на 110%. Сейчас наше Солнце довольное, усталое и счастливое qw отдыхает с друзяками дома, в Лондоне, впереди съемки о которых он мечтал, для меня это самое главное. А у нас скоро трейлер Тенета и вопрос вопросов когда же будут съемки Бэтмена? Что будет с прической, весом, когда объявится пингвин 9Ht6It ? Вообщем хлопот полно. А следующий год - премьера и промо Тенета, Comic Con. Мы богачки yahoo !

Другая
1 час назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Спортом управляет политика. Сейчас как в Голливуде, побеждают спортсмены у кого круче и наглее продюсеры.

Другая
1 час назад
где КАТЯ ЭККА???????????????????????????????????? Катюша появись w_help

Администратор
svtff
1 час назад
07.12.2019 Саффолк, UK/ Свадьба Матильды Старридж
Сначала скрины с Робом, потом Маркус и Сэм, а потом просто красивая свадьба.

Администратор
svtff
1 час назад

Администратор
svtff
1 час назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 00:51)

нина корнушкова
27 дней назад

Зажрались мы девоньки xuxu
У кого нибудь есть зима?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2019 в 16:32)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
нина корнушкова:

А кого нибудь есть зима?

Мне наша нравится nu Правда, три дня мороза в ноябре с ветром очень было брр-брр... и фу-фу, а сейчас ляпотаааа o64AMP Снежочек всё укрыл, всего -4-9-11.

Р@шель
Курск
10 минут назад
Tatyanchik:

нина корнушкова:

А кого нибудь есть зима?

Мне наша нравится nu Правда, три дня мороза в ноябре с ветром очень было брр-брр... и фу-фу, а сейчас ляпотаааа o64AMP Снежочек всё укрыл, всего -4-9-11.

У нас зима была ровно 3 дня, в самых первых числах декабря. Народ успел наделать массу необыкновенно красивых фоток и поныть про нечищеные дороги. А сейчас у нас какая-то фигня - сыро, серо, мрачно и депрессивно

Администратор
Анастасия Гулая
4 минуты назад
"Высшее общество" под №9 в списке лучших фильмов года от The Guardian

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 час назад
Другая:

Врятли придёт опять..ей не понравилось вот это замечание Лены-
*Кать, если сможешь обойтись без 'Патьки' и других производных от фамилии Роба, буду признательна.*
Вот её ответ:*Ок. Была искренне рада пообщаться со всеми старыми друзьями! Целую вас, девочки!*
Это она попрощалась...я сразу поняла...
Лично мне, очень жаль, если не напишет больше sad , она очень объективно высказывает мнение, и вообще, очень трезво мыслит!

нина корнушкова
27 дней назад
Алиновка:

нина корнушкова:

Привет!

Откуда такая прелесть, Ниночка? c60
Да и у тебя новый наряд....
Переоделась, красный нос меня напрягал xuxu
Котики отсюда
Их много xuxu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 13:51)

нина корнушкова
27 дней назад
Olivia 65:

Другая:

*Кать, если сможешь обойтись без 'Патьки' и других производных от фамилии Роба, буду признательна.*
Вот её ответ:*Ок. Была искренне рада пообщаться со всеми старыми друзьями! Целую вас, девочки!*
Лично мне, очень жаль, если не напишет больше sad , она очень объективно высказывает мнение, и вообще, очень трезво мыслит!

Почему сразу замечание, это была просьба, разные мы и отношение к Робу у нас разное)

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 час назад
нина корнушкова:

Olivia 65:

Другая:

Почему сразу замечание, это была просьба, разные мы и отношение к Робу у нас разное)

Я Лену и не виноватю...ничего такого она не сказала, но каждый реагирует по своему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 13:18)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
7 часов назад
Olivia 65:

нина корнушкова:

Olivia 65:

Другая:

Я Лену и не виноватю...ничего такого она не сказала, но каждый реагирует по своему.

Вставлю и я свои три копейки!
На мой взгляд обе не правы. Девочки, БЕЗ ОБИД. Уж простите. Я считаю Ленину просьбу странной, и уж точно не стоящей ТАКОЙ Катиной обиды!
можно ведь было спокойно обсудить, а не хлопать дверью. Сколько отсюда ушло из-за наших каких то рамок и правил, недосказанностей, непоняток, обидок. Зачем эти условности, мне не понятно.
Роба "склоняют" повсеместно, любя, подчеркиваю (на Корне, Дюти, группах ВК), особенно сторожилы часто часто употребляют Патя, Патька ,Робертий. А бывают и покрепче словечки! У всех просто разное проявление любви, не всегда интеллигентное bpbtIy Это же от души идет, привычка, в конце концов)) Всех не попросишь, Лен, а надо ли? Я вот люблю до тошноты зайчатить, это тоже, знаю, ооочень многих бесит (Ташут, привет)) и мне тоже что-то не нравится у нас. Бывает) все мы разные, как правильно заметила Нина. Надо как-то приспосабливаться, не париться из-за мелочей. Если это, конечно, не откровенное оскорбление!
Но в Патьке я не вижу оскорбления. На Робосайтах это звучит вполне уместно и мило. В отличае от того же сладкого Масика на помойке.
П.с. Лена попросила? Катя вольна была отказать, вот и решение всех проблем)) чо обижаться то!

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
7 часов назад
удалила грустное сообщение

I. V
9 часов назад
Rob:

Olivia 65:

нина корнушкова:

Olivia 65:

Другая:

Вставлю и я свои три копейки!
На мой взгляд обе не правы. Девочки, БЕЗ ОБИД. Уж простите. Я считаю Ленину просьбу странной, и уж точно не стоящей ТАКОЙ Катиной обиды!
можно ведь было спокойно обсудить, а не хлопать дверью. Сколько отсюда ушло из-за наших каких то рамок и правил, недосказанностей, непоняток, обидок. Зачем эти условности, мне не понятно.
Роба "склоняют" повсеместно, любя, подчеркиваю (на Корне, Дюти, группах ВК), особенно сторожилы часто часто употребляют Патя, Патька ,Робертий. А бывают и покрепче словечки! У всех просто разное проявление любви, не всегда интеллигентное bpbtIy Это же от души идет, привычка, в конце концов)) Всех не попросишь, Лен, а надо ли? Я вот люблю до тошноты зайчатить, это тоже, знаю, ооочень многих бесит (Ташут, привет)) и мне тоже что-то не нравится у нас. Бывает) все мы разные, как правильно заметила Нина. Надо как-то приспосабливаться, не париться из-за мелочей. Если это, конечно, не откровенное оскорбление!
Но в Патьке я не вижу оскорбления. На Робосайтах это звучит вполне уместно и мило. В отличае от того же сладкого Масика на помойке.
П.с. Лена попросила? Катя вольна была отказать, вот и решение всех проблем)) чо обижаться то!
горячо плюсую. Вообще считаю, что не в имени дело, а в отношении. Выбешивает Кабачок от хейтеров, но выглядит милым от поклонников. Я сама Патей называть его люблю - а что такого ?) Уменьшительно ласкательное, как Фася, Беня..... Поклонники так называют Фассбендера и Камбербетча

Администратор
svtff
1 час назад
У наших знакомых есть собака. Породистый дог голубых кровей. Купили они его с охренительной родословной и нехилым набором имен, первым из которых стояло Патриций. Знакомые сократили кличку до Патрика, а потом и до Патьки. Просила Катю по возможности воздержаться от Патьки, ибо для меня это собачья кличка. И да, Катя вольна была отказать мне без каких либо обид с моей стороны. Верите-нет, но у меня в жизни вполне хватает более серьезных поводов для огорчений. Это было не замечание, не претензия - просто просьба. Сожалею, если Екатерина так радикально на нее отреагировала, но вины за собой не чувствую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 21:38)

Lora Rod
190 дней назад
Для людей, которые с 2011 и раньше в Робошайке, Патька давно привычно. Так его многие называли, даже котенка Ларисы Лалики назвали Патей.
Как будто вчера Лариса сообщила, что в дом принесли безымянного котенка. Я сразу спросила: Как назовете Робкой или Патькой? Ирина Алиновка смеялась: Мучительный выбор! сколько времени прошло, уже и Патьки в живых нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 19:39)

Алиновка
6 часов назад
Девули, всем привет, я снова с компом.

Алиновка
6 часов назад
Lora Rod:

Для людей, которые с 2011 и раньше в Робошайке, Патька давно привычно. Так его многие называли, даже котенка Ларисы Лалики назвали Патей.
Как будто вчера Лариса сообщила, что в дом принесли безымянного котенка. Я сразу спросила: Как назовете Робкой или Патькой? Ирина Алиновка смеялась: Мучительный выбор! сколько времени прошло, уже и Патьки в живых нет.

Это и правда, Лорочка, сколько же времени... 9 лет незаметно пролетело, уже и бывший Робушка-воробушка, Робка, Патс, Патька, Робертино - как только мы его не называли bpbtIy - стал Робом и скоро перейдет в весомого Роберта, а там, глядишь. и Роберта Ричардовича дождёмся...

Другая
1 час назад
Ой, Ёшкин кот, вот я кашу заварила. sorry
Для меня Роб - Солнышко, Котик, Зайчаточка, прекрасный Эльф obozgayu Патька и Кабачок у меня глаз режет, поэтому я не увидела ничего странного в ПРОСЬБЕ Леночки. Но если эти прозвища любя (не у всех же муси-пуси) я приму и это. Мне ооочень интересно читать разные мнения о Робе даже если они против его шерстки и не совпадают с моим и я принимаю позицию, что многим могут не нравятся его девушки и что то в его поведении, внешности, Роб не святой ( CiDby4 ) не приму только оскорбления и насмешки от хейтеров. Как правильно заметили, главное отношение к Робу. Прежде чем зарегистрироваться на сайте, я выбирала между Дюти, Онли и Корном. Мне нравятся все сайты где любят Роба, но именно Робошайку я считаю его домом. Я обрадовалась, что стали возвращаться старые его обитатели и с новым (для меня) видением. Поэтому Катюша, ты же не для того сюда с таким трудом прорывалась, чтобы обидеться из-за ерунды? Возвращайся, у Роба сейчас такой интересный период жизни будет drinks .

Алиновка
6 часов назад
Я рада, что Катюша заглянула к нам, вот правда, я как будто в прежние бурные времена вместе с ней обернулась.
Не думаю, что она обиделась из-за просьбы, Катя стойкий товарищ hcu И надеюсь, что мы с ней ещё пообсуждаем Робкину карьеру и новые фильмы.

Алиновка
6 часов назад
svtff:

У наших знакомых есть собака. Породистый дог голубых кровей. Купили они его с охренитеьной родословной и нехилым набором имен, первым из которых стояло Патриций. Знакомые сократили кличку до Патрика, а потом и до Патьки.

Именитый тёзка l_zi

Алиновка
6 часов назад
I. V:

горячо плюсую. Вообще считаю, что не в имени дело, а в отношении. Выбешивает Кабачок от хейтеров, но выглядит милым от поклонников. Я сама Патей называть его люблю - а что такого ?) Уменьшительно ласкательное, как Фася, Беня..... Поклонники так называют Фассбендера и Камбербетча

Меня больше всего раздражает, что Робкину фамилию обязательно неправильно напишут даже в СМИ!

Другая
1 час назад
svtff:

У наших знакомых есть собака. Породистый дог голубых кровей. Купили они его с охренитеьной родословной и нехилым набором имен, первым из которых стояло Патриций. Знакомые сократили кличку до Патрика, а потом и до Патьки. Просила Катю по возможности воздержаться от Патьки, ибо для меня это собачья кличка. И да, Катя вольна была отказать мне без каких либо обид с моей стороны. Верите-нет, но у меня в жизни вполне хватает более серьезных поводов для огорчений. Это было не замечание, не претензия - просто просьба. Сожалею, если Екатерина так радикально на нее отреагировала, но вины за собой не чувствую.

У нас во дворе гуляет красивый серо-голубой дог - Гораций smoke . И хозяева его так и зовут, без всяких сокращений. Но он обалдуй такой, я как то втихаря его конфеткой угостила так все время ко мне бежит здоровкаться, плюя на своих хозяев, я его про себя Гошей зову.

Алиновка
6 часов назад
нина корнушкова:

Котики отсюда
Их много xuxu

"Фотографии, на которых явно что-то не так" ObZ

Ну умора же!

Алиновка
6 часов назад
Другая:

svtff:

У наших знакомых есть собака. Породистый дог голубых кровей. Купили они его с охренитеьной родословной и нехилым набором имен, первым из которых стояло Патриций. Знакомые сократили кличку до Патрика, а потом и до Патьки. Просила Катю по возможности воздержаться от Патьки, ибо для меня это собачья кличка. И да, Катя вольна была отказать мне без каких либо обид с моей стороны. Верите-нет, но у меня в жизни вполне хватает более серьезных поводов для огорчений. Это было не замечание, не претензия - просто просьба. Сожалею, если Екатерина так радикально на нее отреагировала, но вины за собой не чувствую.

У нас во дворе гуляет красивый серо-голубой дог - Гораций smoke . И хозяева его так и зовут, без всяких сокращений. Но он обалдуй такой, я как то втихаря его конфеткой угостила так все время ко мне бежит здоровкаться, плюя на своих хозяев, я его про себя Гошей зову.

Я тоже одного дога знавала - друзья завели в лихие 90-е, потому что хозяин гонял машины из Польши и охранная собака была не лишней. Так этот дог, когда Ромка уезжал, всех домочадцев строил!
Помню, как он торт сожрал с праздничного стола, пока мы на спинке дивана тряслись l_zi

Другая
1 час назад
lp2Pkj

Алиновка
6 часов назад
Анастасия Гулая:

"Высшее общество" под №9 в списке лучших фильмов года от The Guardian

списки сейчас от каждого блогера появляются и каждый фильм года куда-нибудь да попадёт, но Guardian качественная пресса, самая читаемая и известная в Британии.
Приятно, что "Высшее общество" не затерялось среди громких премьер.

Я помню, как две ночи ездила на него в кинотеатр c60 А сейчас у меня ностальгическое послевкусие от фильма и до слёз сильное ощущение, что Земля наш единственный дом, другого у нас не будет.
И что мы с ним делаем....

Алиновка
6 часов назад

Другая
1 час назад
Тем временем 2020 год принесет нам съемку Роба # TheBatman и # Tenet промо
# RobertPattinson Ля ля ля

Алиновка
6 часов назад
Другая:

Тем временем 2020 год принесет нам съемку Роба # TheBatman и # Tenet промо
# RobertPattinson Ля ля ля

У меня дух захватывает - ведь скоро начнутся страсти по Тенету.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .