♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
I. V
9 часов назад
Ivp:

I. V:
я тоже в восторге - смотрела два раза, плакала, думала о том, скольким людям, находящимся в пограничном состоянии и борющимся со своими проблемами, можно было бы помочь в течении их жизни, поддерживая или помогая разобраться в трудной ситуации,оказывая профессиональную помощь, и скольких подтолкнули к краю равнодушие, жестокость , тупость, некомпетентность
Да! Визуализация тончайшей границы между хорошим человеком и преступником в какой то момент времени - одна из психологических жемчужин этого фильма имхо! Возможно, главная, но ведь не одна!
Меня еще очень впечатлило, как на тех же кинокакашках многие мужики признались, что тут и квинтэссенция мужских комплексов...
Фильм-луковица, слоев не пересчитать.
Мой подросток был категоричен: фильм жестокая лажа, но актер достоин Оскара)) когда я ему привела некоторые самые частые интерпретации, страшно удивился)) долго обсуждали, что это нормально, не видеть эти вопросы в его категоричные 15)) так что я еще за это фильму благодарна, на моей памяти третий раз, когда удается провести качественную педсессию на разборе фильма
.
Вообще я удивляюсь, почему многие люди мало смотрят со своими детьми фильмов и мультиков - это ведь такой простой способ обсудить множество важных воспитательных и образовательных вопросов, а впоследствии полнее понять, чем живет и что чувствует выросшее чадо

Пс. А я горжусь тем, что мой 17летний племянник, выросший на совместных со мной кинопросмотрах с 2х до 15лет , сам повел свою маман в кино, убедив, что это не комикс, а драма. Им тоже очень зашло.

ППс. И да, Фениксу однозначно всех наград за эту роль и по совокупности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 17:03)

Администратор
svtff
Награды: 7
2 часа назад
Rob:

здесь
New picture of Rob from an interview with @BBCFrontRow due to be released in January

Новая фотография Роба из интервью с @BBCFrontRow выйдет в январе

в нашей галерее

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад
Старое-новое фото от русалки со съёмок Маяка

Администратор
svtff
2 часа назад
Q&A вместе с Дефо. Пока не знаю где конкретно в Лондоне, поэтому пока так
05.12.2019 Лондон/ Q&A

Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2019 в 01:48)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 часов назад
svtff:

05.12.2019 Лондон/ Q&A

Значит, точно Лондон. И Дефо тоже там.
Леночка, спасибо за утренний позитив c60

Администратор
svtff
2 часа назад
Алиновка:

Значит, точно Лондон. И Дефо тоже там.
Леночка, спасибо за утренний позитив c60
pocl
Исчо пара фоток

оригинал

Алиновка
6 часов назад
svtff:

Роб с двух рук воду пьёт l_zi

Алиновка
6 часов назад
Счастье – это когда запнулся в начале текста,
А тебе подсказывают из зала.

Это про дочь подруги сказать «одна из моих племянниц»,
Это «пойду домой», а все вдруг нахмурились и замялись...
Приобнимешь мальчика – а у него румянец,
Скажешь «проводи до лифта» — а провожают аж до вокзала.

И не хочется спорить, поскольку все уже
Доказала.

Полозкова

Алиновка
6 часов назад

Поздравляю Сэфдиков, их признали лучшими критики НЙ c60
(Но жаль, что это не фильм с Робом)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 09:36)

Администратор
svtff
2 часа назад
Сегодня два альбома с рисунками Маяка превратились в трилогию. Начала третью часть.
Рисунки :: The Lighthouse (часть 3)

I. V
9 часов назад
Алиновка:

а мне не жаль, как и каннской ветки, помахавшей, но не доставшейся Робу) Это вызвало бы недоумение у многих - ни Сэфди, ни Паттинсона массовый зритель еще не успел полюбить, а фильм был как бы не законченным произведением искусства, а импровизацией - этюдом, основанном на красоте, харизме и темпераменте Роба. Он показал доступными и зрителям и профессионалам средствами творческий потенциал талантливых людей, достойных внимания, и внимание пришло - к Роберту как к актеру, к Сэфди как к режиссерам.
Пс. Почему то я уверена, что у Роба все будет. Даже то, что расхваленный и критиками и зрителями Маяк так скупо награждают , кажется неким знаком - будто держатся из последнего))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 декабря 2019 в 12:56)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
7 часов назад

Просто, чтобы было)

Просто, чтобы было два)

Ленусь, большое спасибо тебе за Галю и инфу chmok некогда совсем( в пол глаза, в пол уха

Администратор
svtff
2 часа назад
Rob:

Просто, чтобы было)

Просто, чтобы было два)

Ленусь, большое спасибо тебе за Галю и инфу chmok некогда совсем( в пол глаза, в пол уха

Спасибо за главную, Катюш. chmok

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
206 дней назад
I. V:

Алиновка:

а мне не жаль, как и каннской ветки, помахавшей, но не доставшейся Робу) Это вызвало бы недоумение у многих - ни Сэфди, ни Паттинсона массовый зритель еще не успел полюбить, а фильм был как бы не законченным произведением искусства, а импровизацией - этюдом, основанном на красоте, харизме и темпераменте Роба. Он показал доступными и зрителям и профессионалам средствами творческий потенциал талантливых людей, достойных внимания, и внимание пришло - к Роберту как к актеру, к Сэфди как к режиссерам.
Пс. Почему то я уверена, что у Роба все будет. Даже то, что расхваленный и критиками и зрителями Маяк так скупо награждают , кажется неким знаком - будто держатся из последнего))

А вот лично мне - жаль. Потому что, и канские "ветки" и Оскары раздавали многим и за меньшее. И ничего, никто не был против.

Shebutn@ya
Ухта
206 дней назад
svtff:

Сегодня два альбома с рисунками Маяка превратились в трилогию. Начала третью часть.

Лена, спасибо! lov_togeth Это сейчас одни из моих любимых альбомов в галерее.

Shebutn@ya
Ухта
206 дней назад
mnyam
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1201957177537310720

I. V
9 часов назад
Shebutn@ya:

I. V:

Алиновка:

А вот лично мне - жаль. Потому что, и канские "ветки" и Оскары раздавали многим и за меньшее. И ничего, никто не был против.
но и плюшками только за это никто не осыпал...)
против паттинсона многие только потому, что это Паттинсон.Это видно даже сейчас, хотя я была уверена, что после Нолана, индустрия оттает в своем отношении к Робу.Насчет Сэфди ..... Ну наградили бы их, люди отнеслись к этому с легким недоумением и забыли бы , поскольку их мало кто знает и фильм зрителям не особо зашел. А так у всех на слуху фильм как яркий, но недооцененный от режиссеров с недореализованным потенциалом, вот и отношение к новому фильму соответствующее

Лично мне нравится, что у Паттинсона все происходит в нужное время. Даже когда я мысленно подгоняла его, в нетерпении говоря "Ну вот сейчас , давай, делай это", оказывалось , что он прав был, сделав это чуточку позже, но великолепнее, чем можно было представить.
И так же с блокбастером...Мне казалось, он разочарован "наградными" результатами ХВ, казалось, раздражен необходимостью снова быть лицом коллекции одежды( ему явно не нравится это позирование в качестве "вешалки" на показах) и я думала - сейчас он возьмется за мейнстримный проект, но он как всегда оказался умнее, выбрав нужное время и нужных людей

Пс. В качестве лирического отступления...
не могу сказать, что "никто" не был против и что совсем "ничего " не происходило . Лоуренс, например, очень навязла в зубах у людей своим сомнительным оскаром и последующими номинациями. А теперь, хотя многие актрисы замараны отношениям с Вайнштейном не меньше, но именно на Лоуренс фактически собак повесили и ее карьера в стагнации
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2019 в 15:16)

Алиновка
6 часов назад
svtff:

Понятно только посвящённым drag

Алиновка
6 часов назад

Интернет-мем "Йа креведко" обрёл своё воплощение xaxa

Алиновка
6 часов назад
I. V:

Мне жаль не из-за награды, а из-за того что фильмы, отмеченные значимой премией, живут дольше, их чаще находит навигатор поиска...

Алиновка
6 часов назад
Сейчас фильм Сэфди "Драгоценные камни" станет паровозом для "Хорошего времени", а не наоборот. Его будут смотреть больше и активнее, и особо впечатлённые захотят узнать, а что ещё сняли эти режиссёры. А не особо любопытные не захотят.

Мне бы хотелось, чтоб ключом к фильмам Сэфди было "Хорошее время", но не судьба c60

Я за них всё равно рада c60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 18:53)

Алиновка
6 часов назад
I. V:

Пс. В качестве лирического отступления...
Лоуренс, например, очень навязла в зубах у людей своим сомнительным оскаром и последующими номинациями. А теперь, хотя многие актрисы замараны отношениям с Вайнштейном не меньше, но именно на Лоуренс фактически собак повесили и ее карьера в стагнации

Лоуренс очень сильная актриса, сильная не в плане актёрской гениальности, а психологически сильная, рядом с ней пока и поставить некого - она на съёмках и на промо как танк.
Сейчас в её отсутствие раскручивают на роль второй Мерил Стрип Сиршу Ронан c60

Shebutn@ya
Ухта
206 дней назад
svtff:
Лен, я знаю, где это, поскольку смотрела пару фильмов в этом кинотеатре. Спец.показ "Маяка" для членов BAFTA состоялся в Vue Cinema London West End.

Shebutn@ya
Ухта
206 дней назад
I. V:
но и плюшками только за это никто не осыпал...)
Да, это так. Но, я бы предпочла, чтобы Роб и Хоакин "разделили" награду в мае 2017г. А что касается самого фильма, то он очень классный, но все-таки не уровня высшей награды Каннского кинофестиваля. Так что приз ФИПРЕССИ был достойным эквивалентом, если так можно выразится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 20:16)

Алиновка
6 часов назад

Лена ObZ ObZ

Алиновка
6 часов назад
Ищу Роба по страницам и нигде не нахожу! Оказывается, у меня ещё 24 часа не вышли l_zi

Алиновка
6 часов назад
https://twitter.com/detfilm/status/1202972441145937920

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад

Rob
Администратор
Rob
7 часов назад
svtff:

Шедеврально)

Rob
Администратор
Rob
7 часов назад
Предположения на Глобус от Variety. Наш сюрпрайзом

DRAMA ACTOR
Роберт Де Ниро, «Ирландец»
Хоакин Феникс, "Джокер"
Антонио Бандерас, «Боль и слава»
Джонатан Прайс, «Два папы»
Адам Драйвер, «История брака»
Приятный сюрприз: Адам Сэндлер, «Uncut Gems»; Роберт Паттинсон, «Маяк»

Если и случится этот самый сюрприз, то это окажется Сэндлер)
Но будет, как всегда, все предсказуемо стабильно.

А вот Дефо может побороться, хотя бы номинироваться, он в четверке лидеров.
Вот не зря его во второстепенные выдвинули, дальновидно. Ему светит, а Роберту и там бы не перепало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 01:35)

Rob
Администратор
Rob
7 часов назад
Шумит твиттер, кого будет играть? загадка

Питер Сарсгаард присоединяется к Роберту Паттинсону и Зои Кравитц в фильме Мэтта Ривза

Ривз тоже подтверждает, но не раскрывает секрет, там его засыпали предположениями. Интриган!

Rob
Администратор
Rob
7 часов назад
Я только щас рассмотрела, Затмение там на русском написано)) наша девочка bpbtIy

I. V
9 часов назад
Алиновка:
Мне бы хотелось, чтоб ключом к фильмам Сэфди было "Хорошее время", но не судьба
уверена, что так и будет - интерес к Роберту растет очень быстро, благодаря Нолану и Бэтмену). Хорошее время интересующиеся называют очень часто.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2019 в 05:42)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
20 минут назад
Мимишество сплошное. На Пикабу мужики рассуждают на заданную тему.

Тут же нашего вспомнили.Посмотрели трейлер. Обсудили высоту волн. Пришли к выводу, что при наличие бухла и интернета там можно и вечность прожить.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
Р@шель:

Мимишество сплошное. На Пикабу мужики рассуждают на заданную тему.

Тут же нашего вспомнили.Посмотрели трейлер. Обсудили высоту волн. Пришли к выводу, что при наличие бухла и интернета там можно и вечность прожить.

С наличием бухла, как бы белочка не прискакала, как, практически, к Ифраиму нашему)

Tatyanchik
3 часа назад
dev

Tatyanchik
3 часа назад

Tatyanchik
3 часа назад

Tatyanchik
3 часа назад
Как хочется неформальных выходов! girl_sigh

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
20 минут назад
«Маяк», «1917» и «Звездные войны»: 25 главных фильмов зимы 2019—2020

Конец XIX века. Смотрители отдаленного маяка (бородатый сквернословящий Уиллем Дефо и усатый красавчик Роберт Паттинсон) сходят с ума в изоляции при активном участии сверхъестественных сил. Режиссер Роберт Эггерс, несколько лет назад прогревший публику дебютным инди-хоррором «Ведьма», вернулся со своим вторым полнометражным фильмом — черно-белым минималистичным и атмосферным ужастиком, которому критики уже предрекают культовый статус. «Маяк» — неординарный и нестандартный хоррор, настоящая альтернатива банальным студийным страшилкам.

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

«Маяк», «1917» и «Звездные войны»: 25 главных фильмов зимы 2019—2020

Конец XIX века. Смотрители отдаленного маяка (бородатый сквернословящий Уиллем Дефо и усатый красавчик Роберт Паттинсон) сходят с ума в изоляции при активном участии сверхъестественных сил. Режиссер Роберт Эггерс, несколько лет назад прогревший публику дебютным инди-хоррором «Ведьма», вернулся со своим вторым полнометражным фильмом — черно-белым минималистичным и атмосферным ужастиком, которому критики уже предрекают культовый статус. «Маяк» — неординарный и нестандартный хоррор, настоящая альтернатива банальным студийным страшилкам.

Хочу-хочу-хочу "Маяк" на большом экране! Я специально не пересматриваю его, чтоб не замылить...
Кстати, фильм Полански "Офицер и шпион", взявший кучу наград в Венеции, в прокате идёт без шуму и пыли.

Боже мой, что я вижу: "Вторжение"! Я ещё от бездарности "Притяжения" не отошла l_zi

Алиновка
6 часов назад
Tatyanchik:

dev

Есть что-то ранимое в его взгляде, беззащитность и распахнутость. Знаю, что баловень, что везунчик, а всё равно хочется отвести от него бури мира c60

Алиновка
6 часов назад
Tatyanchik:

Как хочется неформальных выходов! girl_sigh

А где эта стрекоза? Пока Роб в Лондоне.

Алиновка
6 часов назад

Алиновка
6 часов назад

Алиновка
6 часов назад
svtff:

Роб создал образ, достойный отдельной истории.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .