♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
9 часов назад
Анастасия Гулая:

Вышел новый подкаст с Hollywood Foreign Press Association)

Насть, что скажешь) тут поболее, чем 8 мин нормальных вопросов?)

нина корнушкова
Награды: 1 Посетитель
169 дней назад
Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

I. V:

кому нужны модные показы, когда такой Роб по улицам ходит

А модным журналам остается только констатировать - он снова лучший!

Сотрудничество с модным домом продолжается, я смотрю, обрядили зайца во все и сразу))
Пальто не Диор, там есть логотипы JJ, ботинки эти он носит давно и всегда в НЙ

получается с головы до ног Не диор. Интересно на шоу Диор?

Было бы скучно если бы он носил только Диор laugh

на официозах он всегда в Диор) а сегодня и костюм на шоу не ихний)) и Диор перестали его постить у себя на страничке. Так что не удивлюсь, если финита c60
все когда то заканчивается, вряд ли у Роба сейчас получится поддерживать с ними контакт, как раньше, а может просто время пришло.
Там этих "лиц" у них. Ким наснимал целый журнал с новой коллекцией и звездами

Он на прошлой неделе на двух мероприятих в Диоре был и это не первый раз когда он выходит в одежде других брендов.

На офф мероприятии? Нин, хочу пруфы)) Роб НЕ в Диоре на кд и мероприятиях публичных. Честно. Я не помню, когда такое было

Шоу к вышеперечисленным мероприятиям не относится)

И тем не менее даже на них он был в Диор)

Пруфы

Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2019 в 18:48)

Администратор
Анастасия Гулая
24 минуты назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Вышел новый подкаст с Hollywood Foreign Press Association)

Насть, что скажешь) тут поболее, чем 8 мин нормальных вопросов?)

Да, вполне. И про Маяк и про Короля, про Бэтмена спросили. Но Сумерки тоже были

Администратор
Анастасия Гулая
24 минуты назад
И Роба спросили про проект с Клер "The Stars at Noon" Роб сказал, что съемки скорее всего будут в конце следующего года. Хороший сценарий и него классная роль

Другая
Награды: 2 Посетитель
23 минуты назад
Анастасия Гулая:

И Роба спросили про проект с Клер "The Stars at Noon" Роб сказал, что съемки скорее всего будут в конце следующего года. Хороший сценарий и него классная роль

Ну наконец то нашелся человек который спросил. Молодец. Клер давали финансирование под этот фильм осенью 2018 и просили срочно снять. Но она терпеливо ждет Роба girl_sigh . Думаю финансирование не пропадет, а под Бэтмена могут еще и добавить joke . Очень надеюсь, что с Клер у них все получится.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Анастасия Гулая:

Только бы Клер хорошо себя чувствовала. Ей еще столько всего надо рассказать этому миру.

Другая
23 минуты назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Только бы Клер хорошо себя чувствовала. Ей еще столько всего надо рассказать этому миру.

У нее есть хороший стимул!

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

У нее есть хороший стимул!

А у нас, глядя на ее 70, есть огромный стимул так же полноценно и ярко жить в свои 30)) ( ну или 40. Ну или у кого там сколько)

Другая
23 минуты назад
нина корнушкова:

Пруфы

Мне вот тоже этот выход запомнился что он был не в Диор, еще тогда удивилась. Посмотрим. Диору сейчас не выгодно отпускать Роба, когда у него так поперло. Если только сам Роб просил понять, простить и отпустить l_zi .

Другая
23 минуты назад
@ VanityFair
Это не было бы интервью Роберта Паттинсона без хотя бы одной безумной истории из # TheLighthouse set тут
Ага, опять наболтал bpbtIy Самое главное он забывает чего врет, как сказал недавно - я два раза один анекдот не рассказываю. И в этом шоу говорит - не помню где мои фантазии а где мечты bpbtIy

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

@ VanityFair
Это не было бы интервью Роберта Паттинсона без хотя бы одной безумной истории из # TheLighthouse set тут
Ага, опять наболтал bpbtIy Самое главное он забывает чего врет, как сказал недавно - я два раза один анекдот не рассказываю. И в этом шоу говорит - не помню где мои фантазии а где мечты bpbtIy

Мюнхаузен, блин. И что интересное - все сидят, смотрят ему в рот, слушают очередное вранье про очередное вишневое дерево на чьем-то лбу и самозабвенно верят

Другая
23 минуты назад
Р@шель:

Другая:

@ VanityFair

Мюнхаузен, блин. И что интересное - все сидят, смотрят ему в рот, слушают очередное вранье про очередное вишневое дерево на чьем-то лбу и самозабвенно верят

А как такому котику не поверить

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
164 дня назад
Всем привет! friends
Мое новое видео с субботнего благотворительного ужина. Меган Мосс теперь сама босс и с Робом сейчас работает новая публицистика, которая с большим энтузиазмом выполняет возложенную на нее миссию. joke
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1197189716988198912?s=19

Другая
23 минуты назад
bpbtIy

Другая
23 минуты назад
Shebutn@ya:

Всем привет! friends
Мое новое видео с субботнего благотворительного ужина. Меган Мосс теперь сама босс и с Робом сейчас работает новая публицистика, которая с большим энтузиазмом выполняет возложенную на нее миссию. joke

Ого, молодец, а с виду серая мышка. Новую по фото я тогда за Меган приняла. Я надеюсь она хорошо справиться, кто выдерживает Робкиных гремлинов - тот сможет все! laugh

Администратор
svtff
Награды: 7
5 минут назад
Катюш, я в альбоме 'папарацци' делаю еще одну папку и перетаскиваю туда часть фоток от 19-го. В теме на главной может случиться перекос. Извини.

Другая
23 минуты назад
NEW - Роб с Кристианом Гийбелсом для TheHFPA в разговоре
Нафаня girl_game

Администратор
svtff
5 минут назад
Другая:

Нафаня girl_game

Наконец-то!
Эта дама Кристин Гейбелс, член HFPA от Бельгии, и она анонсировала интервью с Робом без малого месяц назад.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2019 в 21:00)

Администратор
svtff
5 минут назад

оригинал

нина корнушкова
169 дней назад
Р@шель:

Другая:

@ VanityFair

А какая пища для хейтеров : laugh

нина корнушкова
169 дней назад
инью с бутылочкой токайского

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
164 дня назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

@ VanityFair

А как такому котику не поверить

Да, он на этом шоу был в ударе. Так жаль, что я не смогла вылетать в НЙ, из-за урагана, который обрушился на Калифорнию. Первый в зимнем сезоне. Температура упала с 30С до 13С. Электронный билет, правда, на память остался. resent

Администратор
svtff
5 минут назад
Меган в NY с Робом. В такого же цвета пальто, как у Робки, на заднем плане

Администратор
svtff
5 минут назад

Администратор
svtff
5 минут назад
THE LIGHTHOUSE Interview: Robert Pattinson on working with Willem Dafoe [Full Interview]

Вчера выложили. Инью из Милл Вэлли, было обрезанное.

Администратор
Анастасия Гулая
24 минуты назад
Кстати в новом подкасте Роб рассказал, что 2 года назад на День Рождения получил подборку классических комиксов о Бэтмене)

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Кто то сделал тату Конни и показал Робу)

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
svtff:

Катюш, я в альбоме 'папарацци' делаю еще одну папку и перетаскиваю туда часть фоток от 19-го. В теме на главной может случиться перекос. Извини.

Лен, конечно, делай как считаешь нужным! jeep

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

I. V:

кому нужны модные показы, когда такой Роб по улицам ходит

А модным журналам остается только констатировать - он снова лучший!

Сотрудничество с модным домом продолжается, я смотрю, обрядили зайца во все и сразу))
Пальто не Диор, там есть логотипы JJ, ботинки эти он носит давно и всегда в НЙ

получается с головы до ног Не диор. Интересно на шоу Диор?

Было бы скучно если бы он носил только Диор laugh

на официозах он всегда в Диор) а сегодня и костюм на шоу не ихний)) и Диор перестали его постить у себя на страничке. Так что не удивлюсь, если финита c60
все когда то заканчивается, вряд ли у Роба сейчас получится поддерживать с ними контакт, как раньше, а может просто время пришло.
Там этих "лиц" у них. Ким наснимал целый журнал с новой коллекцией и звездами

Он на прошлой неделе на двух мероприятих в Диоре был и это не первый раз когда он выходит в одежде других брендов.

На офф мероприятии? Нин, хочу пруфы)) Роб НЕ в Диоре на кд и мероприятиях публичных. Честно. Я не помню, когда такое было

Шоу к вышеперечисленным мероприятиям не относится)

И тем не менее даже на них он был в Диор)

Пруфы

Нашла таки laugh там сто выходов было во время промо ХВ) конечно, где то, нет нет, да мелькнуло бы что то не от Диор) и потом, веришь нет, я все таки имела в виду костюмные выходы. А уж они точно были от только от Диор xuxu
Нин, это просто мои очучения насчет модного дома) я не уверена, будем посмотреть.
К себе же они его не постят, вот это странно тоже

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Диор таки запостил выход Роба на ГоГала))
Но. Второй раз уже пишут "друг". Не лицо и амбассадор)

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
7 окт еще Муза))

А 29го уже Фрэнд) как и вчера)

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Vogue о вчерашнем образе Роберта. Выше всяких похвал)

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
«Это точно будет в следующем году. Я говорю с Клэр о том, в какое время, и это действительно хороший сценарий. Мне нравится работать с Клэр Денис. До звезд в полдень, я думаю, что Бэтмен будет достаточно сосредоточен, и мне нужно закончить фильм Криса »- Роберт Паттинсон https://t.co/mXqZYOpxc5

I. V
5 часов назад

скорее всего это значит , что Роб всего лишь отказался быть лицом очередной модной коллекции .Ему это сейчас не нужно - показы,дополнительные модные фотосеты в то время, когда достаточно пиара и забот с продвижением блокбастеров.
По поводу лица аромата, не удивлюсь, если именно сейчас решают, поэтому и "друХ", а не амбассадор и не просто актер)

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
I. V:

скорее всего это значит , что Роб всего лишь отказался быть лицом очередной модной коллекции .Ему это сейчас не нужно - показы,дополнительные модные фотосеты в то время, когда достаточно пиара и забот с продвижением блокбастеров.
По поводу лица аромата, не удивлюсь, если именно сейчас решают, поэтому и "друХ", а не амбассадор и не просто актер)

Согласна, я тоже выше писала, что возможно не до того сейчас. А в остальном, кто знает, поглядим girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Shebutn@ya:

Всем привет! friends

мне кажется она, как раз, развела там кипишь)) Роба туды-сюды переставляла-перетаскивала xuxu как то не слаженно воздействуют пока smile

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Другая:
Нафаня
Первая моя мысля, когда увидела эту фотку bpbtIy ну просто один в один))

нина корнушкова
169 дней назад
Rob:

I. V:

Согласна, я тоже выше писала, что возможно не до того сейчас. А в остальном, кто знает, поглядим girl_sigh

Фандом гудит, как улей laugh жизнь идёт, всё меняется, может всё дело в том, что Роб не сможет соответствовать модельным параметрам, в связи с Бетменом... лично мне всё равно, кто он муз, друг, амбассадор, с оцкаром или без, нк за то люблю girl_sigh

Администратор
Анастасия Гулая
24 минуты назад
Rob:

I. V:

В начале декабря будет показ мужской коллекции от Кима Джонса в Майами. Там посмотрим, будет или нет.

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
svtff:

Другая:

Нафаня girl_game

Наконец-то!
Эта дама Кристин Гейбелс, член HFPA от Бельгии, и она анонсировала интервью с Робом без малого месяц назад.

Ленкин, у тебя МЕГА-мозг, как ты все помнишь, я хз CiDby4 все скопировала на Главную)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 10:47)

Администратор
Анастасия Гулая
24 минуты назад
Новое Q/A с Клер

&feature=emb_logo

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
Wishing Rob & The Lighthouse good luck! Today is #SpiritAwards nominees announcement. He was nominated 'Best Male Lead' for his performance in #GoodTime last year

Пожелаем Робу и Маяку удачи! Сегодня состоялось объявление номинантов #SpiritAwards. Он был номинирован на звание «Лучший мужской лидер» за свое выступление в #GoodTime в прошлом году.

Rob
Администратор
Rob
9 часов назад
ИГ Dior
Излишне говорить, что актер Роберт Паттинсон выглядел таким же блистательным, как и всегда, в мужском костюме Dior от @MrKimjones для 13-го ежегодного Лос-Анджелеса # GOGala.⁠ #StarsinDior

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Wishing Rob & The Lighthouse good luck! Today is #SpiritAwards nominees announcement. He was nominated 'Best Male Lead' for his performance in #GoodTime last year

Пожелаем Робу и Маяку удачи! Сегодня состоялось объявление номинантов #SpiritAwards. Он был номинирован на звание «Лучший мужской лидер» за свое выступление в #GoodTime в прошлом году.

В прошлом году Спирит нас сильно обидел...

нина корнушкова
169 дней назад
Rob:

ИГ Dior
Излишне говорить, что актер Роберт Паттинсон выглядел таким же блистательным, как и всегда, в мужском костюме Dior от @MrKimjones для 13-го ежегодного Лос-Анджелеса # GOGala.⁠ #StarsinDior

Увидели Роба в чужом костюме, почитали комментарии и оживились bpbtIy

Администратор
svtff
5 минут назад
Rob:

Ленкин, у тебя МЕГА-мозг, как ты все помнишь, я хз CiDby4 все скопировала на Главную)
Спасибушечки chmok

Администратор
svtff
5 минут назад
07.09.2019 Tоронто/ TIFF Press Junket The Lighthouse: LA Times Studio

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 11:16)

Администратор
svtff
5 минут назад

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 11:23)

I. V
5 часов назад
Rob:

ИГ Dior
актер? неужели всё?

Администратор
svtff
5 минут назад
Маяк: фото за кадром
Добавила в этот альбом скринов

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .