♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 6
2 часа назад
Tatyanchik:

101 раз прокручиваю! girl_game

" target="_blank">Видео

Какой голос глубокий, зычный...ммммммм... o64AMP
Боги!!! Я хочу полную запись этого роскошества!!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 22:23)

Администратор
svtff
2 часа назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Ненависть крысо-фанатов должна быть похоронена раз и навсегда.
Все издания написали. что для Стюшка Роб был самым-пресамым, вот прям лучше всех. Ну и чего злиться на Паттинсона? Вон он сколько щастью бедняжке подарил - до сих пор вспоминает со слезами на глазах.

нина корнушкова
1 час назад
Р@шель:

Все издания написали. что для Стюшка Роб был самым-пресамым, вот прям лучше всех. Ну и чего злиться на Паттинсона? Вон он сколько щастью бедняжке подарил - до сих пор вспоминает со слезами на глазах.

Прочитала я перевод инью с Говардом, он очень сильно на неё давил и да, она сказала, что он лучший)

нина корнушкова
1 час назад
Р@шель:

Сегодня у нашей Ниночки профессиональный праздник. Нинуль, спасибо за красоту в Приюте и за бесконечное вдохновения)))

О, пасибочки pocl правда давно иголку в руки не брала)
Ирочка это тебе для ознакомления https://instagram.com/oksana_somati?igshid=1c7elowk9ngvc

Р@шель
Курск
1 час назад
нина корнушкова:

Р@шель:

Прочитала я перевод инью с Говардом, он очень сильно на неё давил и да, она сказала, что он лучший)

Мне кажется, она перепугалась. Любая бы испугалась такого напора , он пер как танк. Так что ответы Стю - не отрепетированные и согласованные , а практически подсознательные. Так что я почти рада услышать от нее слова признательности

Р@шель
Курск
1 час назад
нина корнушкова:

Р@шель:

Сегодня у нашей Ниночки профессиональный праздник. Нинуль, спасибо за красоту в Приюте и за бесконечное вдохновения)))

О, пасибочки pocl правда давно иголку в руки не брала)
Ирочка это тебе для ознакомления https://instagram.com/oksana_somati?igshid=1c7elowk9ngvc
Ниночка, я давно за ней слежу. Ее феи - это произведение искусства. Никогда не думала, что вязаная кукла может быть такой сексуальной. Но то как она делает ноги, как вышивает лицо - у меня дыхание всякий раз перехватывает)))

Администратор
svtff
2 часа назад
хвостик

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад

нина корнушкова
1 час назад

нина корнушкова
1 час назад

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
svtff:

И котика приодели xaxa good2

Tatyanchik
1 час назад
svtff:

Суперрр! Мне нраааа good2

Tatyanchik
1 час назад
Эх, утро понедельника не задалось, ну и всё равно здрасьте pocl и приятной погоды - не замёрзнуть, не утонуть и ветром, чтоб не сдуло l_zi

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад
svtff:

Tatyanchik:

101 раз прокручиваю! girl_game

" target="_blank">Видео

Какой голос глубокий, зычный...ммммммм... o64AMP
Боги!!! Я хочу полную запись этого роскошества!!!!

С русскими субтитрами

I. V
5 часов назад
svtff:

Спойлер

Божечки , красота какая!)) А описание скачки галопом.....! Сама помню ощущение , когда инструктор первый раз мою лошадь в галоп пустил - это такой кайф. Вот я была уверена, что Роб экстремал тихушник - всегда старается попробовать что нибудь эдакое. И главное, "не пробовал с детства" ...Никогда не верила в его байки про предпочтение малоподвижных увлечений и неловкость - все ,что связано с экшном и вообще пластикой, он делает естественно и легко.

Пс. Не могу перестать пересматривать интервью....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 08:58)

Tatyanchik
1 час назад

"А впереди я – на белом коне!" l_zi
А что за конференция, где всю взять? xRfvZM Вроде же Роб на промо Короля не был? Ну такой он здесь чудесный dev girl_game
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 09:01)

Tatyanchik
1 час назад
I. V:

svtff:

Спойлер

Божечки , красота какая!)) А описание скачки галопом.....! Сама помню ощущение , когда инструктор первый раз мою лошадь в галоп пустил - это такой кайф. Вот я была уверена, что Роб экстремал тихушник - всегда старается попробовать что нибудь эдакое. И главное, "не пробовал с детства" ...Никогда не верила в его байки про предпочтение малоподвижных увлечений и неловкость - все ,что связано с экшном и вообще пластикой, он делает естественно и легко.

Да был он на лошадке в Нибелунгах) Но без галопа))

Администратор
svtff
2 часа назад
Tatyanchik:

А что за конференция, где всю взять? xRfvZM Вроде же Роб на промо Короля не был? Ну такой он здесь чудесный dev girl_game
Тань, это 1 минута получасовой как минимум пресс-конференции для иностранной прессы от 19.10.2019.
До вчерашнего дня с нее были только фотки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 09:13)

Tatyanchik
1 час назад

Tatyanchik
1 час назад
svtff:

Tatyanchik:

Тань, это 1 минута получасовой как минимум пресс-конференции для иностранной прессы от 19.10.2019.
До вчерашнего дня с нее были только фотки.

Ага, помню, Лен, эти четыре штуки фото yes3 Это всё-таки промо Маяка, наверное, люди полюбопытствовали насчёт Короля)

Администратор
svtff
2 часа назад
Tatyanchik:

Робка наездником не только в Кольце был

Tatyanchik
1 час назад
svtff:
Робка наездником не только в Кольце был

Даааааа... В Девице он был неотразим! o64AMP

А галопом попробовал только на съёмках Короля и так впечатлился)

А вот здесь спинка прямая, одной рукой поводья...мммм...убиться можно, как хорош! opa

I. V
5 часов назад
Tatyanchik:
вот здесь спинка прямая, одной рукой поводья...мммм...убиться можно, как хорош!
я тоже охреневаю - такая уверенно расслабленная пластика опытного наездника

Tatyanchik
1 час назад
I. V:

Tatyanchik:
вот здесь спинка прямая, одной рукой поводья...мммм...убиться можно, как хорош!
я тоже охреневаю - такая уверенно расслабленная пластика опытного наездника

Да ещё с такой идеальной шей и гордой посадкой головы, с широкими офигительными плечами... w_day w_day w_day

Tatyanchik
1 час назад
Английский принц на верховой прогулке o64AMP Не хватает своры собачек)
Хочу ещё Робку в костюмированном историческом на английских лужайках)

I. V
5 часов назад
Tatyanchik:
разве что очень нескоро. Роб говорил, что старается избежать этого стереотипа восприятия себя - английский актер в костюмированных англичанистых образах

Tatyanchik
1 час назад
I. V:

Tatyanchik:
разве что очень нескоро. Роб говорил, что старается избежать этого стереотипа восприятия себя - английский актер в костюмированных англичанистых образах

Вредина))
Как французских жоржиков да дофинов так он играет, а как английскую классику так фиг вам, скучно ему, понимаешь ли) Ему нужно галопом, с горшками и толстом свитере laugh

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Английский принц на верховой прогулке o64AMP Не хватает своры собачек)

Я хочу, раз это сейчас модно, перезапуск фильма "Кейт и Лео", про аристократа 18 века и современную барышню. И Джекман мог бы тоже сыграть - как мостик между двумя фильмами. Тем более, что они в свое время так хорошо познакомились.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
svtff:

Всадник на горбатом скакуне ObZ

Алиновка
1 час назад
Девули, всем привет!

Алиновка
1 час назад
svtff:

Как в отсветах адского пламени...

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

svtff:

А Дефо - повелитель стихий.

Алиновка
1 час назад
svtff:

Спойлер

"За Францию!" bpbtIy

Как же классно он рассказывает, вдохновение прямо через экран бьёт! Глазами сияет, улыбкой ослепляет, прелесть до чего хорош o64AMP
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 13:57)

Алиновка
1 час назад

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Tatyanchik:

svtff:

А Дефо - повелитель стихий.

Ему б Посейдона сыграть))

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

svtff:

Спойлер

"За Францию!" bpbtIy

Как же классно он рассказывает, вдохновение прямо через экран бьёт! Глазами сияет, улыбкой ослепляет, прелесть до чего хорош o64AMP

Без фальши, без напряга, с удовольствием и юмором... так бы и ещё смотрела...маловаааатоооо girl_sigh

Алиновка
1 час назад
I. V:

Я тоже смотрю и пересматриваю.

"Нет более веской причины быть актёром, чем сделать это хоть раз в жизни".

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Алиновка:

svtff:

Спойлер

"За Францию!" bpbtIy

Без фальши, без напряга, с удовольствием и юмором... так бы и ещё смотрела...маловаааатоооо girl_sigh

Танюш, надеюсь, полный вариант интервью нам тоже покажут. Слышно, что там было много людей, и они тоже включались в разговор l_zi

I. V
5 часов назад
Алиновка:

I. V:

Я тоже смотрю и пересматриваю.

"Нет более веской причины быть актёром, чем сделать это хоть раз в жизни".

помню Риз Уизерспун с восторгом говорила, что ей несколько недель пришлось репетировать с актерами цирка Дю солей для Воды слонами, и она думала "А ведь мне за это еще и платят!". Неудивительно, что они с Робкой так спелись))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 14:28)

I. V
5 часов назад
Алиновка:

Ой, умереть не встать! Красота неимоверная 5% , остальное чистый секс) Прошу прощения у поклонников юношеской сексуальности Роба, но этот открытый проникновенный взгляд кажется более чувственным, чем хищный и пронзительный сумеречных времен. Нынешний Паттинсон прямо обволакивает и приглашает с этой своей мягкой, понимающей улыбочкой))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2019 в 14:37)

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Девули, всем привет!

Очень хочется побыстрей и это шоу увидеть, смотрите, как ослепительно солнышко наше светится dev

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:
Как же классно он рассказывает, вдохновение прямо через экран бьёт! Глазами сияет, улыбкой ослепляет, прелесть до чего хорош
Очень показательно, что он никак не отреагировал на фразу из зала "За это еще платят!. Ну вот не главное это для него...

I. V
5 часов назад
Р@шель:

Алиновка:
Как же классно он рассказывает, вдохновение прямо через экран бьёт! Глазами сияет, улыбкой ослепляет, прелесть до чего хорош
Очень показательно, что он никак не отреагировал на фразу из зала "За это еще платят!. Ну вот не главное это для него...
отреагировал же - повторил с комическим энтузиазмом возглас "за францию!!". Он шутит иногда об этом - как то сказал что сексуальные сцены в кино ему больше нравятся, потому что после них аплодируют и платят деньги))

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Вот!Я знала это!!! x20JJK Мишо так долго возился с монтажом, он урезал время нашего прекрасного (в глубине души ужасного) Эльфа! 9Ht6It Конечно, такой красавиц Дофин да еще галопом, да - за Францию! dev супротив дохлика отважного лыцаря. На чьей спрашивается стороне будет зритель? Вооот smoke . Обидно, роль Роба совсем бы по другому смотрелась целиком, был бы цельный образ. Да и Робу досадно, что такую сцену вырезали. Эх, Мишо... не того ты Королем сделал punish .

ПС. Такой красивый в интервью EcTBvD

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Всем доброго вечера shariki .

Алиновка
1 час назад
Другая:

Вот!Я знала это!!! x20JJK Мишо так долго возился с монтажом, он урезал время нашего прекрасного (в глубине души ужасного) Эльфа! 9Ht6It Конечно, такой красавиц Дофин да еще галопом, да - за Францию! dev супротив дохлика отважного лыцаря. На чьей спрашивается стороне будет зритель? Вооот smoke . Обидно, роль Роба совсем бы по другому смотрелась целиком, был бы цельный образ. Да и Робу досадно, что такую сцену вырезали. Эх, Мишо... не того ты Королем сделал punish .

ПС. Такой красивый в интервью EcTBvD

Как он хохотал, пища тоненьким "французским" голоском: "За Францию!" bpbtIy

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .