♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Девули, всем привет! UOvGfg

Меня завтра-послезавтра не теряйте, у мужа день рождения и Ленка ещё из Питера приедет. Я в реал уйду l_zi
Но заглядывать, конечно буду!

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Включил обаяние, разыгрался c60
Это вообще законно быть таким очаровательным?

Алиновка
2 часа назад
У Роба всегда спокойный взгляд. Как бы он ни гримасничал, ни строил рожицы, в глубине его глаз безмятежность.

Алиновка
2 часа назад

Почему у нас "Маяк" только в январе?

Алиновка
2 часа назад

Алиновка
2 часа назад
''he reinvented acting luv'' - martin scorsese when asked about his thoughts on robert pattinson in the lighthouse.

«Он заново изобрел актерскую любовь» - Мартин Скорсезе, когда его спросили о его мыслях о Роберте Паттинсоне в маяке.

drag

Алиновка
2 часа назад
Сколько видео! Смотреть - не насмотреться. Роб только вихор успевает назад откидывать c60

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Сколько видео! Смотреть - не насмотреться. Роб только вихор успевает назад откидывать c60

И от всех видео столько позитива... Лучшее лекарство от осенней хандры.

Администратор
svtff
Награды: 6
3 часа назад
два интервью с русской озвучкой

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Алиновка:

''he reinvented acting luv'' - martin scorsese when asked about his thoughts on robert pattinson in the lighthouse.

«Он заново изобрел актерскую любовь» - Мартин Скорсезе, когда его спросили о его мыслях о Роберте Паттинсоне в маяке.

drag

drag drag

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
THE LIGHTHOUSE is set to open in 500 Theaters Friday Oct. 25th! Robert Eggers’ acclaimed grim-n-funny horror tale starring Robert Pattinson / William Dafoe, Scored by Core composer MARK KORVEN earned a robust $419,764 in just 8 theaters on its opening weekend! #oscarcontender

Маяк откроется в 500 Театрах в пятницу, 25 октября! Известная мрачная и смешная история ужасов Роберта Эггерса с Робертом Паттинсоном и Уильямом Дефо, в исполнении главного композитора МАРКА КОРВЕНА, принесла внушительные 419 764 долларов всего в 8 кинотеатрах в первые выходные!

Администратор
svtff
3 часа назад
Q&A для Академии

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 08:12)

Администратор
svtff
3 часа назад

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
svtff:

Q&A для Академии

Робке в первую очередь нужно со всем возможным комфортом устроиться... и пусть весь мир подождёт l_zi
У Дефо такой интимный обволакивающий голос, тоже приятно слушать.

Администратор
svtff
3 часа назад

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 00:35)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
"Короля" номинировали на премию Австралийской киноакадемии (AACTA). 13 номинаций. Роба нет

Спойлер

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Как строился наш Маяк

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Анастасия Гулая:
"Короля" номинировали на премию Австралийской киноакадемии (AACTA). 13 номинаций. Роба нет
Ну за трехминутную роль при всем желании не номинируют) это даже не второстепенная, это эпизодическая роль)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Тизер Бэтмена сваяли)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Rob:

Анастасия Гулая:
Ну за трехминутную роль при всем желании не номинируют) это даже не второстепенная, это эпизодическая роль)

Да, я тоже так думаю).

Rob
Администратор
Rob
1 час назад

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Была инфа?
«Маяк» стал на неделю ближе.

Отечественный релиз стилизованной мистической драмы Роберта Эггерса «Маяк» с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо в главных ролях перенесли в прокате РФ с 23 января 2020-го на 16 число.

#TheLighthouse #TheVVitch #RobertEggers #WillemDafoe #RobertPattinson

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
bpbtIy ой, не могу, мы, поклонники, оказывается ничего не знаем о тайной жизни Роберта нашего Паттинсона)) а вот
Информационное агенство "Версия" очень даже осведомлены))

П.с. там в похожих статьях много "удивительных" "версий"))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 14:32)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Rob:

bpbtIy ой, не могу, мы, поклонники, оказывается ничего не знаем о тайной жизни Роберта нашего Паттинсона)) а вот

попробовала оставить комент - пишут, что я робот.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Новый довольно большой и интересный отрывок Маяка

I. V
5 часов назад
Р@шель:

Rob:

в таких местах даже комментить неинтересно - абсурд голимый, который вряд ли кто то нормальный всерьез воспримет

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
I. V:

Р@шель:

Rob:

в таких местах даже комментить неинтересно - абсурд голимый, который вряд ли кто то нормальный всерьез воспримет

Ох, не скажите) почитаешь коммены в наших соцсетях под новостями с Робом волосы дыбом. Мнение довольно большого пласта людей строится, как раз, на таких вот высерах. К сожалению.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Вышел новый подкаст с Робом, в котором он говорит о своей музыке, а также о том, что слушает. Немного прослушала уже. Роб сказал, что использует потоковый сервис Idagio (как Спотифай, Тайдал, но исключительно с классической музыкой). Слушает симфонии. c60

Я уже его себе скачала, попробую использовать)

Администратор
svtff
3 часа назад
Rob:

идиоты

Администратор
svtff
3 часа назад

Администратор
svtff
3 часа назад
19.10.2019 Лос-Анджелес/ Q&A для членов AMPAS

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

Администратор
svtff
3 часа назад
три новые в альбоме 19.10.2019 Лос-Анджелес/ пресс-конференция

оригинал

оригинал

оригинал

Систры, вы не поверите! Вот эта шкодная вкусняшка и ниже мужик-работяга с тачкой - это один и тот же человек.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 октября 2019 в 00:33)

Администратор
svtff
3 часа назад
Новый стилл из Маяка

оригинал

Администратор
svtff
3 часа назад
Портретная сессия 07.09.2019 TIFF

оригинал

оригинал

оригинал

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
svtff:
Портретная сессия 07.09.2019 TIFF
girl_pink

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
girl_funnydan

The Lighthouse
@LighthouseMovie
TOMORROW: Join #TheLighthouse writer/director Robert Eggers and star Robert Pattinson for an exclusive
@RottenTomatoes
Q&A streaming at 1pm ET!

ЗАВТРА: присоединиться #TheLighthouse сценарист / режиссер Роберт Эггерс и звезда Роберт Паттинсон за эксклюзивный
@RottenTomatoes
Вопрос & потоковое в 13:00 по восточному времени!

Администратор
svtff
3 часа назад
Rob:

girl_funnydan

The Lighthouse
@LighthouseMovie
TOMORROW: Join #TheLighthouse writer/director Robert Eggers and star Robert Pattinson for an exclusive
@RottenTomatoes
Q&A streaming at 1pm ET!

ЗАВТРА: присоединиться #TheLighthouse сценарист / режиссер Роберт Эггерс и звезда Роберт Паттинсон за эксклюзивный
@RottenTomatoes

Катюшик, я завтра только вечером дома буду. Сильно вечером. Соответственно и галю смогу новыми фотками накормить только ночью.

Администратор
svtff
3 часа назад

Администратор
svtff
3 часа назад
новое инью

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 01:24)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
svtff:

Rob:

girl_funnydan

The Lighthouse
@LighthouseMovie
@RottenTomatoes
Q&A streaming at 1pm ET!

@RottenTomatoes

Катюшик, я завтра только вечером дома буду. Сильно вечером. Соответственно и галю смогу новыми фотками накормить только ночью.

Да канечно, не вопрос! chmok

I. V
5 часов назад
по поводу подготовки к Бэтмену. Мне кажется, Роб уже качается, просто работает не на массу, а на рельеф.
Мышцы видны даже под свободной курткой

Обычно люди при интенсивном наращивании мышц сначала жрут и работают с большими весами - наращивают мышечную массу, потом сушатся и работают над рельефом. А Роб , возможно наоборот? Он такой худенький сейчас, что ему даже без качания можно килограмм на пять-семь поправиться. На лицо не будет сильно заметно, а тело будет выглядеть гораздо более внушительным при уже имеющихся пропорциях и рельефах

Tatyanchik
1 час назад
I. V:

по поводу подготовки к Бэтмену. Мне кажется, Роб уже качается, просто работает не на массу, а на рельеф.

Обычно люди при интенсивном наращивании мышц сначала жрут и работают с большими весами - наращивают мышечную массу, потом сушатся и работают над рельефом. А Роб , возможно наоборот? Он такой худенький сейчас, что ему даже без качания можно килограмм на пять-семь поправиться. На лицо не будет сильно заметно, а тело будет выглядеть гораздо более внушительным при уже имеющихся пропорциях и рельефах

Я тоже заметила, что плечи, руки очень даже ого-го) И не хочу, чтоб вес наращивал, надеюсь, что есть другие современные способы.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Киностудии назвали претендентов на Оскар
Наши новостные агентства сегодня опубликовали эту новость.) Но я у А24 не вижу ничего такого в ленте.) Наши источники ссылаются на Индивае. Я в недоумении. search

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
I. V:

Скорее всего Роб даже и не приступал к основным тренировкам, потому что снимается у Нолана. И его тренер пока не известен. Закончет съемки, тогда начнёт уделять этому больше времени.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
А где тогда Феникс? Или он не может претендовать в этом году?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Я просто ехала с утра на работу и услышала эту новость по радио. Надо было видеть мое лицо! ObZ

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Svetlanchik:

А где тогда Феникс? Или он не может претендовать в этом году?

На что претендовать?

Администратор
svtff
3 часа назад
19.10.2019 Лос-Анджелес/ пресс-конференция

Все фотки, которые были с тэгами, теперь без тэгов, в охренительном качестве и с еще более охренительным Робкой.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
svtff:

Все фотки, которые были с тэгами, теперь без тэгов, в охренительном качестве и с еще более охренительным Робкой.

lov_buket

Tatyanchik
1 час назад
Анастасия Гулая:

svtff:

lov_buket

У нас свой, любимый, размерчик для Робки laugh
Ленкин! chmok

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .