♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Rob:

Фото из сториз , выставлена сегодня, но одет Роб, как вчера)

Здесь на нас смотрит Роб, а не персонаж фильма.
Довольный, глаза мягко сияют, хотя заметно, что устал. И даже разрумянился почему-то c60

Алиновка
2 часа назад
svtff:

РОБ??? ЭТО ПАДАЕТ РОБ??? swoon
Не могу разглядеть... x20JJK

Мамочки! Вот это трюк!
Не верю, что прыгает Роб, для такого прыжка нужна отличная координация: вон он сначала махи на широченной амплитуде делает, потом её уменьшает и к концу прыжка уже в размер шага, чтоб точно в точку приземлиться.

Алиновка
2 часа назад
А вот с другого ракурса прыжок

И потом снова наверх уходит, новый дубль делать. Классно.

Алиновка
2 часа назад
Задача актёра: прыгнуть с красивого широкого балкона куда-то под пальмы, похоже, нас ждёт "погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!"

Алиновка
2 часа назад
Друг за другом что ли валятся?

Кажется, прыгают без страховки, уже позднее появляется в воздухе что-то блестящее, типа карабина на верёвке...

Алиновка
2 часа назад
До премьеры "Тенета" меньше года b92

Алиновка
2 часа назад
Я помню комедию с Бельмондо, где он играл две роли: каскадёра и капризной звезды. там был примерно такой же эпизод - каскадёр прыгает с высоты прямо в кусты, а оттуда в причёске и костюме с галстуком браво выпрыгивает "звездун" bpbtIy Один в один с "Тенетом" будет bpbtIy

I. V
3 часа назад
Смотрю на красавца Роберта в Тенете и понимаю как я остервенело хочу увидеть на экране полноценную любовную линию со взрослым Паттинсоном.
Как давно это было. Какой он был юный.....

Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2019 в 18:08)

Администратор
svtff
Награды: 6
6 часов назад
18.09.2019 - Мумбаи

Алиновка
2 часа назад
Ленуля, спасибо! Индия нас каждый день радует, пусть эта тенденция сохраняется и дальше.

Роб худющий, довольный, только щека у него припухла, он там не с 22 этажа падал?! x20JJK

Администратор
svtff
6 часов назад
Алиновка:

Ленуля, спасибо! Индия нас каждый день радует, пусть эта тенденция сохраняется и дальше.

Роб худющий, довольный, только щека у него припухла, он там не с 22 этажа падал?! x20JJK

Иришка, пожалуйста! chmok
Такое ощущение, что его в щеку какая-то мерзкая насекамая цапнула. Что в Индии водится из крылатых москитов и прочей пакости?

Администратор
svtff
6 часов назад

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
19 октября в Лос-Анджелесе состоится показ академии «Маяк». Вопросы и ответы с участием Роберта Эггерса, Виллема Дефо и Роба. тут

Другая
1 день назад
Действительно укус на щечке.

Другая
1 день назад
NmiIDh NmiIDh NmiIDh

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Алиновка:

Ир, ну ты глаз алмаз. Я и не приметила припухлости сразу swoon2 ну почему зайкино лицо вечно страдает от хрени всякой xmES85
Я осень надеюсь их там от всякой гадости провакцинировали как следует rLhCnd
Это как бы не шуточки x20JJK
Я расстроилась((

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

NmiIDh NmiIDh NmiIDh

Класс! girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Rob
Администратор
Rob
1 час назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Мумбаи, Индия - 18.09.2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-mumb-6494.html

Другая
1 день назад
Лучшие фильмы на кинофестивалях в Торонто, Венеции, Теллуриде и Локарно в 2019 году тут
По ссылке пройти там будет длииииинный список. В конце есть фестивальный Сиберг glasses

Портрет дамы в огне (A)
Bacurau (A-)
Скрытая жизнь (A-)
Liberté (A-)
Маяк (A-)
Боль и слава (A-)
Паразит (A-)
Извините, что мы соскучились (A-)
Варда, Аньес (A-)
Озеро Диких Гусей (A-)

Другая
1 день назад
Rob:

Алиновка:

Ир, ну ты глаз алмаз. Я и не приметила припухлости сразу swoon2 ну почему зайкино лицо вечно страдает от хрени всякой xmES85
Я осень надеюсь их там от всякой гадости провакцинировали как следует rLhCnd
Это как бы не шуточки x20JJK
Я расстроилась((

Кать я тоже. Это Индия. Но я уверена, что Роб был привит и ему уже оказали помощь. Это самое прекрасное лицо фильма (прости Джонни ты мне тоже нравишься).

Другая
1 день назад
svtff:

Спойлер
Здорово подобрали каскадера, очень похож на Роба.

Другая
1 день назад
«Мэтт Ривз, режиссер« Бэтмэна », выставляет некоторых цветных женщин на роль роковой женщины вместе с« Бэтменом »Роберта Паттинсона. Один из источников говорит нам, что Мэтт Ривз хочет, чтобы актриса Зои Кравитц сыграла« Женщина-кошку »»

Только не эта shock .

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

«Мэтт Ривз, режиссер« Бэтмэна », выставляет некоторых цветных женщин на роль роковой женщины вместе с« Бэтменом »Роберта Паттинсона. Один из источников говорит нам, что Мэтт Ривз хочет, чтобы актриса Зои Кравитц сыграла« Женщина-кошку »»

Только не эта shock .

Тань, я вот просто это наблюдение вчера в игнор.
Не воспринимаю и даже фантазировать не хочу о ней, как о кандидатке swoon
А ведь всё может быть l_zi кто нас спросит) может и похуже кого, на наш взгляд, найдут))
Ну блин ну эта Зои ну никакущая жеж QYxDef

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

19 октября в Лос-Анджелесе состоится показ академии «Маяк». Вопросы и ответы с участием Роберта Эггерса, Виллема Дефо и Роба. тут

Роба уже на двух мероприятих с Маяком в октябре увидим bant

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Другая:

Лучшие фильмы на кинофестивалях в Торонто, Венеции, Теллуриде и Локарно в 2019 году тут
По ссылке пройти там будет длииииинный список. В конце есть фестивальный Сиберг glasses

Портрет дамы в огне (A)
Bacurau (A-)
Скрытая жизнь (A-)
Liberté (A-)
Маяк (A-)
Боль и слава (A-)
Паразит (A-)
Варда, Аньес (A-)
Озеро Диких Гусей (A-)

Предпоследнее место? Категория C? Даже не С+? КАкая прЭлесть)))

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Другая:

Главное, чтобы они подольше проходили... А то в этот раз глазами моргнули - а он уже умчал в закат. Мальчик-виденье...

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Портрет дамы в огне (A)
Bacurau (A-)
Скрытая жизнь (A-)
Liberté (A-)
Маяк (A-)
Боль и слава (A-)
Паразит (A-)
Варда, Аньес (A-)
Озеро Диких Гусей (A-)

Не правильно рассуждаешь, сразу видно хейтер Детки. Целый С! Там еще есть один - F. И она с ним фестивалит и получает награды. У меня такое чувство что кто то ее стебет по крупному. Кто заказал Детку? bpbtIy

Другая
1 день назад
Р@шель:

Rob:

Другая:

Главное, чтобы они подольше проходили... А то в этот раз глазами моргнули - а он уже умчал в закат. Мальчик-виденье...

Занятой весь. Съемки у Нолана, потом Бэтмен. bant А прикинь ему то как кайфово, что отмаза есть.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
А вот и Роба готовят к джампингу) рядом красные труселя Джона)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 00:11)

Другая
1 день назад
Rob:

Другая:

Только не эта shock .
Спойлер

А ведь всё может быть l_zi кто нас спросит) может и похуже кого, на наш взгляд, найдут))

Она очень часто мелькает. Еще и футболку нацепила с мышью. Мне она не нравиться. Не хочу ее к Робу. Готовлюсь к худшему.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Портрет дамы в огне (A)
Bacurau (A-)
Скрытая жизнь (A-)
Liberté (A-)
Маяк (A-)
Боль и слава (A-)
Паразит (A-)
Варда, Аньес (A-)
Озеро Диких Гусей (A-)

Не правильно рассуждаешь, сразу видно хейтер Детки. Целый С! Там еще есть один - F. И она с ним фестивалит и получает награды. У меня такое чувство что кто то ее стебет по крупному. Кто заказал Детку? bpbtIy

Так смешно сейчас смотреть на все эти проплаченные инью и бесконечные фотосеты ( с собачками и обкусанным маникюром). Такая же фигня была после Долгой прогулки - деткина команда тоже приготовилась к победному шествию, а получился пшик.
А ведь какие крупные ставки делались - тут тебе и защита темнокожих, и феминизм, и 28 нарядов, и лесби-актриса, угнетенная безжалостным Марвелом, и даже подстриглась ради роли - все, как завещал дядюшка Оскар...

Другая
1 день назад
Rob:

Спойлер

Круть! это немного мне компенсации за то что ничего не взорвали.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Rob:

Другая:

Только не эта shock .
Спойлер

Она очень часто мелькает. Еще и футболку нацепила с мышью. Мне она не нравиться. Не хочу ее к Робу. Готовлюсь к худшему.

Ваапще ее не знаю... Наслышана о ней только как о падчерице Момоа, как о сучке, которой повезло иметь двух таких офигенных отцов.

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Роб такой рослый рядом с остальными...

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Другая:

Портрет дамы в огне (A)
Bacurau (A-)
Скрытая жизнь (A-)
Liberté (A-)
Маяк (A-)
Боль и слава (A-)
Паразит (A-)
Варда, Аньес (A-)
Озеро Диких Гусей (A-)

Так смешно сейчас смотреть на все эти проплаченные инью и бесконечные фотосеты ( с собачками и обкусанным маникюром). Такая же фигня была после Долгой прогулки - деткина команда тоже приготовилась к победному шествию, а получился пшик.
А ведь какие крупные ставки делались - тут тебе и защита темнокожих, и феминизм, и 28 нарядов, и лесби-актриса, угнетенная безжалостным Марвелом, и даже подстриглась ради роли - все, как завещал дядюшка Оскар...

И даже - "мы решили с Робом ничего не говорить, это наше". Это ей все за пи-жь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 00:24)

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Rob:

Другая:

Занятой весь. Съемки у Нолана, потом Бэтмен. bant А прикинь ему то как кайфово, что отмаза есть.

Забавно наблюдать за тем. как все в конечном итоге складывается именно так, как он любит (плюю и стучу по дереву).

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Другая:

Портрет дамы в огне (A)
Bacurau (A-)
Скрытая жизнь (A-)
Liberté (A-)
Маяк (A-)
Боль и слава (A-)
Паразит (A-)
Варда, Аньес (A-)
Озеро Диких Гусей (A-)

И даже - "мы решили с Робом ничего не говорить, это наше". Это ей все за пи-шь!

В конечном итоге, после стольких потугов, она встала в один ряд с той же Рид или Латсом, которые паразитируют на его имени.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Спойлер
Ваапще ее не знаю... Наслышана о ней только как о падчерице Момоа, как о сучке, которой повезло иметь двух таких офигенных отцов.

Я ее в Дивергенте видела. Ну и частенько на КД. Вся в татухах, неформалка, недавно замуж вышла. Не буду говорить почему не нравиться, это мое субъективное мнение не хочу его навязывать, а друг и правда ее выберут. Мы должны тогда к ней вежливо-доброжелательны быть.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Спойлер

Я ее в Дивергенте видела. Ну и частенько на КД. Вся в татухах, неформалка, недавно замуж вышла. Не буду говорить почему не нравиться, это мое субъективное мнение не хочу его навязывать, а друг и правда ее выберут. Мы должны тогда к ней вежливо-доброжелательны быть.

В моем понимании Кошка должна иметь хоть какие то формы) Зои, простите, кожа да кости. Ну опять же пришопить могут там где надо. И лицо, на мой вкус, грубовато у нее. Женственности и сексазу не хватает.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
И сколько таких фоток было с ТИФФ)) млеють!

Другая
1 день назад
Rob:

В моем понимании Кошка должна иметь хоть какие то формы) Зои, простите, кожа да кости. Ну опять же пришопить могут там где надо. И лицо, на мой вкус, грубовато у нее. Женственности и сексазу не хватает.

Мы уже ту как то рассуждали и решили с ИройРашель что нужны сиськи, на которые пойдут мужики. Но тогда мы становимся на одну линейку с теми кто говорит, что Роб не походит из за фигуры. Сиськи и попу можно подложить, нарисовать это не проблема. Но вот харизмы и секса в ней нет, это не нарисуешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 00:35)

Другая
1 день назад
Rob:

И сколько таких фоток было с ТИФФ)) млеють!

И у меня лыба до ушей laugh .

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Хотяя..
Есть где она с щечками) ничего так

А тут мне уже не нрав.

Она на кд да всегда странная. Дреды, худоба, отталкивает.
Ну если поработать над образом. Может и ничо scratch_one-s_head

Р@шель
Курск
1 час назад
У нее рост 157 см. Гном. Будет нашему Бэтмену в пупок дышать

Р@шель
Курск
1 час назад
слушайте, там и Рианна тянет свои когтистые лапы в сторону нашей мыши.. Как отбиться от всех этих дамочек?

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

слушайте, там и Рианна тянет свои когтистые лапы в сторону нашей мыши.. Как отбиться от всех этих дамочек?

xaxa

I. V
3 часа назад
Р@шель:

Другая:

Портрет дамы в огне (A)
Bacurau (A-)
Скрытая жизнь (A-)
Liberté (A-)
Маяк (A-)
Боль и слава (A-)
Паразит (A-)
Варда, Аньес (A-)
Озеро Диких Гусей (A-)

"всегда великолепная Стюарт... Стюарт и Маки сияют; есть подлинный блеск в этих взаимодействиях. Как она доказала в таких разнообразных фильмах , как Personal Shopper , Still Alice и некоторые женщины , нет актера поколения Кристен Стюарт, как адепт объединения эмоциональной травмы и врожденной уверенности."

Почему о ней всегда пишут эту мантру - всегда великолепная с прибавлением доказала в разнообразных фильмах, количеством три штуки, а в статьях еще пишут что она выбирает вместо ширпотреба артхаусные фильмы и опять перечисляют эти три. Сколько платят этим писакам, что они повторяют эту мантру 2016 года, которая через три года провалов и трэшового ширпотреба выглядит уже убого? Ангелов Чарли тоже собираются тянуть нефигово, судя по всему....Ну ладно, когда то несправедливо раскритиковали неплохую актрису( по молодости в ней что то было), потом было несколько неплохих ролей...Но сейчас то уже неловко смотреть на ее одинаковый набор ужимок и равнодушный взгляд, который пристраивается во все больший проходняк. Так и будут говорить как Стюарт сияет в этом дерьме, изобретая "собственный диалект из моргания", подергивания, потряхивания головой, почесывания?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 04:44)

I. V
3 часа назад
Р@шель:

У нее рост 157 см. Гном. Будет нашему Бэтмену в пупок дышать
как у Риз Уизерспун. Наш со всеми женщинами хорошо смотрится - природный дар. Зои мне норм. Жанель Монэ не хочу - как кукла выглядит и к тому же будут сравнивать с Талией

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
I. V:
Но сейчас то уже неловко смотреть на ее одинаковый набор ужимок и равнодушный взгляд, который пристраивается во все больший проходняк.
Даже смотря сказочку про Белоснежку (до сих пор не понимаю выбор на эту роль, более не подходящего по внешности и прочими параметрами я не помню), испытывала неприятное чувство к героини, хотя по смыслу нужно любить и сочувствовать главному знаменитому положительному персонажу. У Стюхи 100% амплуа разбитной девицы с наклонностями, роль "На дороге" - это её, "Ранэвэйс" подходит, но чистый и светлый образ Белоснежки... oo
А фильм я так ни разу полностью не посмотрела, не идёт... совсем, даже симпатяга Хемсворт не помог pardon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 08:38)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
Rob:

Другая:

Эх, было бы так замечательно, а то со всеми его съёмками я теперь боюсь надеяться resent

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .