НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
5 часов назад
с форума шармистов
Это же...ну блин...я бы поверила что это сыграно, если б к примеру они во всех фильмах играли так натурально и жизненно...но когда смотрю на другие работы их, и другие работы других гениальных актеров в любом фильме я не вижу этой натуральности!!! (Хотя еще Ноэль сука Фишер меня взял за "яйца" своей игрой) Я никому не верю. А им верю. Верю настолько что взрослая тетка отложила все дела и занимается невесть чем в сети—разглядывает ивью, кто как на кого поосмотрел.... и знаю, что любую херню можно вырвать из контекста и приплести за уши, но это настолько сложный случай что вызывает интерес «а был ли мальчик?», была ли игра на экране или это настоящие лица двух людей связанных в жизни по рукам и ногам, которым хоть раз довелось не скрывать ни перед кем своего лица… В общем люблю любоваться их эмоциями друг от друга, их связью во всех ее проявлениях. Просто красиво. Просто жизнеутверждающе. И просто пробуждает во мне веру в любовь! ( смейтесь тетки из злобных сторонних форумов! Я тут изза чистых возвышенных чувств!) Пошла выпью что ли....пересмотрю видео с промо --------

Привет, девочки! Julius, ты своим высказыванием сделала мой день! Как будто про моё восприятие писала! Спасибо! 3 -0 Танчо-барабанчо

Знаем, проходили...Так быстро эти взрослые тети, которых накрыла "вера в любовь" меняют "возвышенные чувства" на потоки желчи и становятся "злобными тетками", если в мечты о том что " только на нее(него) так смотрит" и "это настоящие лица двух людей связанных в жизни по рукам и ногам, которым хоть раз довелось не скрывать ни перед кем своего лица"… вторгается реальность((

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
С помойки.
А промо-материалы перезапуска «Ангелов Чарли» — режиссерского проекта актрисы Элизабет Бэнкс — заставили вспомнить других «Хищных птиц» (о них Киноафиша уже писала в рамках обзора проектов студии Warner). В основном, конечно, благодаря темпераменту Кристин Стюарт, которая в роли одного из «ангелов Чарли» способна дать сто очков вперед Марго Робби в образе Харли Квинн.https://www.kinoafisha.info/news/kinorynok-108-angely-charli-sputnik-tvar-i-proekty-disney/
Я хочу это видеть hyNAnw

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Девушки, а кто помнит, на каком сайте "Белоснежку и Охотник" впервые назвали БиО? Там было много просто уморительных рецензий, я помню, что мы икали от смеха. Ангелы на подходе, чую селезенкой, что народ там опять будет веселиться. Не хотелось бы пропустить...

Другая
1 день назад
ЭЭЭЭ ... https://twitter.com/Kkristenjxp/status/1119407967751639041

svtff
Награды: 3 Посетитель
5 минут назад
Ну, собственно говоря, ничего нового. Публичные лизания и брачный танец бабуина.
Предсказуема, как какашка в унитазе.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
svtff:

Ну, собственно говоря, ничего нового. Публичные лизания и брачный танец бабуина.
Предсказуема, как какашка в унитазе.

Не в бровь, а в... ynXVAF ynXVAF

Ирина Витальевна
5 часов назад
Мне непонятно?
Цитата Winter () кто смотрел Хай лайф? он что там всех живых (спящих в анабиозе) за борт выкинул?
basika Я посмотрела. Ну да , выкинул..отчитавшись ЦУПу), что выкинул все ненужное.. проникся к дочери, и решил не тратить ресурсы на других
из чего можно было заключить что он выкинул живых в анабиозе, а не мертвых в заморозке?

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 час назад
Ирина Витальевна:

Мне непонятно?
Цитата Winter () кто смотрел Хай лайф? он что там всех живых (спящих в анабиозе) за борт выкинул?
basika Я посмотрела. Ну да , выкинул..отчитавшись ЦУПу), что выкинул все ненужное.. проникся к дочери, и решил не тратить ресурсы на других
из чего можно было заключить что он выкинул живых в анабиозе, а не мертвых в заморозке?

Чего непонятно, они просто не смотрели фильм, так покрутили колёсико мышки и теперь булут рассуждать с умным видом и вообще Паттинсон бяка и роли у него мерзкие yxaxa

svtff
5 минут назад
nina ko:

Ирина Витальевна:

Мне непонятно?

Чего непонятно, они просто не смотрели фильм, так покрутили колёсико мышки и теперь булут рассуждать с умным видом и вообще Паттинсон бяка и роли у него мерзкие yxaxa
Стопудово не смотрели.
Если бы смотрели, такую херню не написали бы.

Другая
1 день назад
Ирина Витальевна:

Мне непонятно?

Лихо сюжет закрутили good2 . Вот так они и смотрят, а потом придумывают отсебятину. Поэтому и Роб бездарь, алкоголик, наркоман. Мне вот интересно, после просмотра фильма они свои слова возьмут назад, что фото Роба на Антигуа это фотошоп? Роб в фильме это просто совершенство. Плечи, руки, спина o64AMP Не стероидное перекачивание, а красивое сформированное тело.

Ирина Витальевна
5 часов назад
Вот как у них это получается(basika,Арей....) ? Вроде адекватные мысли в целом и вдруг раз, на Паттинсоне как тумблер переключают и вывод идиотский....Про интервью в "психология"
Цитата Grace_Kelly () У меня какое-то странное ощущение после прочитанного. Во-первых это интервью обрывается, нет логического завершения. Во-вторых как-будто о другом человеке совсем написано. Ну про то что Суки приплыли как раньше с факой делали и говорить не стоит.

basika А что для тебя занимательного? Интервью заканчивается тем, что парень начал пускать корни..чем не логическое завершение? А что про Суки? Что сейчас она как бы гф, что модель, актриса, что из Лондона..что не так? Что занимательно? Не знаю, в полном ли смысле это интервью..но как попытка анализа личности на основе высказываний, сделаных масиком там-сям - это любопытно..про знакомство через предложение руки и сердца было..про папу торговца ретроавтомобилями было..про маму и модельную карьеру было, про молодость как причину распада робстена было..да много что) мне понравилось, как все это собрано и повернуто) особо доставило про Гулаг..но тут я не согласнв с журналистом.. хорошие корни дают способность не терять веру в себя, при этом не жалеть себя, не жаловаться..но это не про масика..достаточно вспомнить его короткометражку)
Достаточно вспомнить его короткометражку и что? Он жалуется- серьезно? Это очевидная самоирония в отличие от высокопарного творения Кристен о своем разбитом сердце . Так что да "хорошие корни дают способность не терять веру в себя, при этом не жалеть себя" и это про Паттинсона, который не сетует на обстоятельства, людей и делает то, что обозначил для себя важным годы назад , что особенно заметно по сравнению с вечно жалующейся на всех и вся Кристен, которая вертится как какашка в проруби,"экспериментируя с убеждениями" с сортами сыра и с приоритетами в кино

Ирина Витальевна
5 часов назад
Другая:

Ирина Витальевна:

Мне непонятно?

Лихо сюжет закрутили good2 . Вот так они и смотрят, а потом придумывают отсебятину. Поэтому и Роб бездарь, алкоголик, наркоман. Мне вот интересно, после просмотра фильма они свои слова возьмут назад, что фото Роба на Антигуа это фотошоп? Роб в фильме это просто совершенство. Плечи, руки, спина o64AMP Не стероидное перекачивание, а красивое сформированное тело.

у них так дела не делаются. Неугодная правда засыпается макаронами, а недостающие доказательства выдумываются по мере необходимости, со ссылкой на них впоследствии как на "где то читала, слышала, видела"

Tatyanchik
1 час назад
Ирина Витальевна:

Вот как у них это получается(basika,Арей....) ? Вроде адекватные мысли в целом и вдруг раз, на Паттинсоне как тумблер переключают и вывод идиотский....Про интервью в "психология"
Цитата Grace_Kelly () У меня какое-то странное ощущение после прочитанного. Во-первых это интервью обрывается, нет логического завершения. Во-вторых как-будто о другом человеке совсем написано. Ну про то что Суки приплыли как раньше с факой делали и говорить не стоит.

basika А что для тебя занимательного? Интервью заканчивается тем, что парень начал пускать корни..чем не логическое завершение? А что про Суки? Что сейчас она как бы гф, что модель, актриса, что из Лондона..что не так? Что занимательно? Не знаю, в полном ли смысле это интервью..но как попытка анализа личности на основе высказываний, сделаных масиком там-сям - это любопытно..про знакомство через предложение руки и сердца было..про папу торговца ретроавтомобилями было..про маму и модельную карьеру было, про молодость как причину распада робстена было..да много что) мне понравилось, как все это собрано и повернуто) особо доставило про Гулаг..но тут я не согласнв с журналистом.. хорошие корни дают способность не терять веру в себя, при этом не жалеть себя, не жаловаться..но это не про масика..достаточно вспомнить его короткометражку)
Достаточно вспомнить его короткометражку и что? Он жалуется- серьезно? Это очевидная самоирония в отличие от высокопарного творения Кристен о своем разбитом сердце . Так что да "хорошие корни дают способность не терять веру в себя, при этом не жалеть себя" и это про Паттинсона, который не сетует на обстоятельства, людей и делает то, что обозначил для себя важным годы назад , что особенно заметно по сравнению с вечно жалующейся на всех и вся Кристен, которая вертится как какашка в проруби,"экспериментируя с убеждениями" с сортами сыра и с приоритетами в кино

Роб скромен про свою личность) и всегда ироничен hcu
Опять же в отличии от "я"-всеЯ Стюхи))

Tatyanchik
1 час назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Ирина Витальевна:

Мне непонятно?

у них так дела не делаются. Неугодная правда засыпается макаронами, а недостающие доказательства выдумываются по мере необходимости, со ссылкой на них впоследствии как на "где то читала, слышала, видела"

Дааа ужж... oo
Насчёт макарон и искусственных доказательств... они стали профессорами, нет, академиками помойки со всеми званиями и регалиями)) Как уже говорилось, сами придумали - сами поверили bpbtIy

Ирина Витальевна
5 часов назад
[
Tatyanchik:
Роб скромен про свою личность) и всегда ироничен
Стрессоустойчив, тверд в приоритетах и благодарен. Никаких истерик типа вы крысы, тараканы, недостойные дышать со мной одним воздухом, жалоб типа учителя не помогли, папараци изнасиловали, продюссеры заставили, парни обидели, женщины осудили, Трамп преследовал итд, итп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 11:04)

Ирина Витальевна
5 часов назад
Tatyanchik:
Дааа ужж...
Насчёт макарон и искусственных доказательств... они стали профессорами, нет, академиками помойки со всеми званиями и регалиями)) Как уже говорилось, сами придумали - сами поверили
а мне еще нравится, что когда констатируешь факты карьеры и жизни Стю, прилагая цитаты ее слов и фотографии, начинают вопить что ее "обсирают". Ну почему у людей претензии не к детке, что констатация ее реалий так не комплиментарна?А если у нее все ОК, то отчего претензии к тем, кто озвучил то, что есть?

Tatyanchik
1 час назад
Ирина Витальевна:

Tatyanchik:
Дааа ужж...
Насчёт макарон и искусственных доказательств... они стали профессорами, нет, академиками помойки со всеми званиями и регалиями)) Как уже говорилось, сами придумали - сами поверили
а мне еще нравится, что когда констатируешь факты карьеры и жизни Стю, прилагая цитаты ее слов и фотографии, начинают вопить что ее "обсирают". Ну почему у людей претензии не к детке, что констатация ее реалий так не комплиментарна?А если у нее все ОК, то отчего претензии к тем, кто озвучил то, что есть?

Потому что мы - бяки этакие, всегда хотим унизить их драгоценную. И всё что от нас - это ложь, наговор, а вот у них - "святая" правда, и каждому новичку срочно нужно привить и внушить, а лучше вдолбать punish , чтоб не дай бог, к робоманкам не сбЁг laugh

Tatyanchik
1 час назад
Ирина Витальевна:

[
Tatyanchik:
Стрессоустойчив, тверд в приоритетах и благодарен. Никаких истерик типа вы крысы, тараканы, недостойные дышать со мной одним воздухом, жалоб типа учителя не помогли, папараци изнасиловали, продюссеры заставили, парни обидели, женщины осудили, Трамп преследовал итд, итп

Он такой! yes3
Я постоянно удивляюсь его "ранней" мудрости, да и самое главное, порядочный и воспитанный. Самый настоящий английский джентльмен.
Дружелюбный и очень смешливый, любящий повеселить других.

Другая
1 день назад
Ирина Витальевна:

[
Tatyanchik:

shock А такое у Криси было?

Другая
1 день назад
Tatyanchik:

Ирина Витальевна:

[
Tatyanchik:

Он такой! yes3
Я постоянно удивляюсь его "ранней" мудрости, да и самое главное, порядочный и воспитанный. Самый настоящий английский джентльмен.
Дружелюбный и очень смешливый, любящий повеселить других.

И вот порядочность, воспитанность, трепетное отношение к партнерше называют слабостью. Роб у фанаток Криси - слабак, подкаблучник. Роб такие жернова прошел через Сумерки и не сломался, не поймал звезду как Стюха. Ни разу не изменил себе, своим жизненным приоритетам, хотя вокруг такие соблазны. На это способна только сильная личность. И насчет подкаблучника, Роб умеет любить. Поддержит свою подругу в ее деле, повезет на романтические каникулы, купит дорогущий велосипед, отдаст последнею свою шмотку ( ObZ ), прилетит чтобы увидится за тридевять земель, но не допустит в свою зону работы. Табуууу. Умеет отделять (и отделяет) работу от личного.

Светлана Воробьева
12 часов назад
Другая:

с попкорна

Всем известно, что Кристен Стюарт не сторонница вежливого общения с назойливой прессой. Оказывается, актриса даже одним воздухом не желает дышать с папарацци.
На этот раз фотографы подловили Кристен в Калифорнии. На видео они спрашивают, почему она им грубит. "Потому что вы куски дерьма и не заслуживаете дышать со мной одним воздухом", - говорит актриса, скрываясь за перегородкой от объективов камер. Затем Кристен стремительно села в машину, которая подъехала за ней, не обращая внимания на вопросы о Роберте Паттинсоне. Что ж, звезда Сумеречной саги действительно не слишком вежливо обошлась с папарацци. Впрочем, справедливо будет предположить, что журналисты вероятно изрядно разозлили своим навязчивым вниманием и провокациями актрису, но это осталось за кадром.

Ирина Витальевна
5 часов назад
Другая:

Ирина Витальевна:

[
Tatyanchik:

и не один раз...
фотка из "кусков дерьма"

Ну здесь то хоть ее спровоцировали, а в Париже так мило с улыбкой обозвала людей, которые снимали ее высочайший приезд...
.
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9qdXQzWGpGZnhkUQ==">

Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2019 в 07:31)

Ирина Витальевна
5 часов назад
Когда я смотрю некоторые из Крисиных шедевров, поражаюсь изобретательности режиссеров, которые умудряются из ее скудного набора данных соорудить какой то продукт.Но если вынуть из придуманного контекста "ингредиенты", то получается либо пошлость, либо корявость, либо стандартный Криськин каменный фейс.....

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 18:36)

Другая
1 день назад
Светлана Воробьева:

Другая:

с попкорна

Всем известно, что Кристен Стюарт не сторонница вежливого общения с назойливой прессой. Оказывается, актриса даже одним воздухом не желает дышать с папарацци.
На этот раз фотографы подловили Кристен в Калифорнии. На видео они спрашивают, почему она им грубит. "Потому что вы куски дерьма и не заслуживаете дышать со мной одним воздухом", - говорит актриса, скрываясь за перегородкой от объективов камер. Затем Кристен стремительно села в машину, которая подъехала за ней, не обращая внимания на вопросы о Роберте Паттинсоне. Что ж, звезда Сумеречной саги действительно не слишком вежливо обошлась с папарацци. Впрочем, справедливо будет предположить, что журналисты вероятно изрядно разозлили своим навязчивым вниманием и провокациями актрису, но это осталось за кадром.

Спасибо. Не видела. Корону Кристя нацепила, окружила себя пажами-приживалами, которые ей в уши про ее исключительность поют. На Сару больно смотреть, как собаченка за ней бегает, ласку просит. Результат - все больше даже не в буча а фрика превращается.

Другая
1 день назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Ирина Витальевна:

[
Tatyanchik:

и не один раз...
фотка из "кусков дерьма"

Ну здесь то хоть ее спровоцировали, а в Париже так мило с улыбкой обозвала людей, которые снимали ее высочайший приезд...
.
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9qdXQzWGpGZnhkUQ==">

Так и чешется рука леща отвесить. Да она до сих пор факи показывает, когда фото не заказное.

Ирина Витальевна
5 часов назад
Какие же они лицемерные клухи
basika А...так это страшный дракон -сумеречный фандом- пожрал эти типа отношения, эту невинную бабочку в шпагате на шесте..ну чита)))
Это про новую песню Талии.
Значит у них девушка в шпагате на шесте уже не невинная бабочка и не может обижаться на агрессивных фанатов Роба, а Стюха, снятая с женатого работодателя может жаловаться что в ее отношения вмешивались фанаты и продюссеры, а она невиноватая вся такая))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 14:59)

Ирина Витальевна
5 часов назад
Почему то Крисофилки обожают приводить эти фото и видео в пример Криськиной привлекательности и красоты
https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6560915&postcount=64
попалось))
из всех масиных баб Криська самая красивая ...как ни крути)))
На мой взгляд один их самых неубедительных с этой точки зрения образов. Крися там в вечном несбыточном ожидании, неестественная в тоннах косметики и неуклюжих типасоблазнительных позах

жалкая какая то с вечно ищущим, погруженным в себя или тоскливым взглядом.

Энергетика неутомимой неудачницы, давящей из себя ширпотребный сексапил в неистребимой надежде кого то подцепить

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9FMnpVUTVxOU14Zw==">

Пс. Красота может и была когда то в далекой юности, но по привлекательности ни с одной из Робкиных женщин рядом не валялась. Сьюки мужики обожают, на Талькиных концертах вопили от восторга, а Стюха прославилась как самая асексуальная и непривлекательная из современных молодых актрис - тут уж неважно насколько она на самом деле красива или нет

Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 мая 2019 в 10:09)

Р@шель
Курск
1 час назад
Все робовы девы напоминают грацией кошек. Даже Нина - такой милый пушистый игривый котенок. А Стюшок похожа на пту-шницу 16 лет, дорвавшуюся до дешевой польской косметики, дымящую, как паровоз, тыкающую факами в каждый фонарь, гыгыкающую не по делу и периодически вспоминающую, что ей надо из себя изображать гастролирующую проститутку.
Ирина Витальевна:
из всех масиных баб Криська самая красивая
.. И снова здравствуй, параллельная Вселенная. Та вселенная, где мужики штабелями укладываются от Стюарт и где она - законная девушка Роберта Паттинсона.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:
.. И снова здравствуй, параллельная Вселенная. Та вселенная, где мужики штабелями укладываются от Стюарт и где она - законная девушка Роберта Паттинсона.

Вести из параллельной (читаю Робстен из за хороших перевод интервью Роба) этот комментарий под последней фотосессии (на которую мы так слюни пускали) и интервью Роба.

Мне кажется, что у Роберта кризис какой-то... И духовный, и карьерный... Как будто он не может себя найти. И эта тотальная неуверенность в себе...
Как-то стал он выглядеть чудаковатым с возрастом. Он и в самом деле немного не от мира сего.

Впрочем с последней фразой согласна. Мне тоже кажется что он из другого мира. Как Дени сказала, рыцарь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 20:57)

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Ирина Витальевна:

Вести из параллельной (читаю Робстен из за хороших перевод интервью Роба) этот комментарий под последней фотосессии (на которую мы так слюни пускали) и интервью Роба.

Мне кажется, что у Роберта кризис какой-то... И духовный, и карьерный... Как будто он не может себя найти. И эта тотальная неуверенность в себе...
Как-то стал он выглядеть чудаковатым с возрастом. Он и в самом деле немного не от мира сего.

Впрочем с последней фразой согласна. Мне тоже кажется что он из другого мира. Как Дени сказала, рыцарь.

ЁПРСТ! oo Это у них вечный в головах даже не кризис, а идиотизм! fool
Карьерный кризис?? Они совсем слепые?
И "чудаковатый с возрастом"? Как-будто ему лет пятьдесят исполняется)
Похоже им незнакомо понятие про "творческий поиск" и тому подобное.
Как говорится: "А судьи кто?"... птушница с тремя прочитанными книгами и любимыми экш-фильмами и современными комедиями? meeting

Другая
1 день назад
Tatyanchik:

Спойлер
Как говорится: "А судьи кто?"... птушница с тремя прочитанными книгами и любимыми экш-фильмами и современными комедиями? meeting

А я так от Роба балдею в каком он сейчас состоянии. Счастливый, расслабленный. qw А сомнения у умного человека всегда будут, потому как много вариантов, отсюда и возникает сомнения, неуверенность в правильном выборе. Это только дурак не сомневается, потому как вариантов нет, выбирать не из чего и так хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 23:33)

Другая
1 день назад
Ирина Витальевна:

Только сейчас поняла, что Суки похоже на Нину.

Ирина Витальевна
5 часов назад
Winter
попалось)) ..."язык тела")) biggrin https://www.instagram.com/p/BxAFs0mHqVw/
[/quote]
Очень красноречивый.... Крися развернулась к Робу, руки тянет к его чреслам, а он повернул корпус в другую сторону и чуть ли не скрестил руки на причиндалах... Защищается))

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Tatyanchik:

Спойлер

А я так от Роба балдею в каком он сейчас состоянии. Счастливый, расслабленный. qw А сомнения у умного человека всегда будут, потому как много вариантов, отсюда и возникает сомнения, неуверенность в правильном выборе. Это только дурак не сомневается, потому как вариантов нет, выбирать не из чего и так хорошо.

не-не-не... робстенятки сказали, что Роб потерянный и нещастный - значит так тому и быть. Именно так ведь себя чувствует себя человек, который получает в последнее время только положительные, восторженные отзывы, человек, чей упорный, непрекращающийся труд - а не протекции папочки и мамочки - позволили наиболее уважаемым людям говорить о нем только в превосходной форме. Человек, который завоевал самую сложную аудиторию - обиженных идеальным романтичным образом мужчин. Человек, к которому в очередь становятся режиссеры и готовы ждать. Человек, чей фильм переходит в категорию самого ожидаемого всего по одному кадру.
... Даже если бы у Роба было всего одно предложение от Нолана, он уже мог бы считать себя самым счастливым человеком...
... То, что сейчас демонстрирует детка, не имеющая ни одного дельного предложения и ни одного стоящего проекта, называется не уверенность, а дурость в чистом виде.

Ирина Витальевна
5 часов назад
Р@шель:
То, что сейчас демонстрирует детка, не имеющая ни одного дельного предложения и ни одного стоящего проекта, называется не уверенность, а дурость в чистом виде.
и то скорее всего бравада. Когда не позирует на камеру лицо унылое, а когда изображает веселье глаза холодные , пустые
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 15:30)

Lelik
1 день назад
Мет Гала 2019 Как сказал ослик Иа - грустное зрелище, душераздирающие зрелище.

svtff
5 минут назад
Lelik:

Господи, ужас-то какой!

Другая
1 день назад
Lelik:

Сейчас отфотошопят в усмерть и будут любоваться, приговаривая какая Стюха красивая, креативная, дурак Масик.

Другая
1 день назад
Этот образ бы сработал, если был бы легкий флирт, игривость, а не зажатость и гримасы фрика. А так шо со всей красотой это делать? pardon

DarkParadise
29 минут назад
Другая:
Крисбиянки как всегда видя, что творится со Стюарт, пытаются оправдаться и все ее огрехи переложить на Роберта. Эти слова, как правдивое сопровождение к последним фотографиям со Стюарт.
Мне кажется, что у Стюарт кризис какой-то... И духовный, и карьерный... Как будто она не может себя найти. И эта тотальная неуверенность в себе...
Как-то стала она выглядеть чудаковатой с возрастом. Она и в самом деле немного не от мира сего.

DarkParadise
29 минут назад
С просторов твиттера : A Charlie’s Angels remake but starring Riley Keough, Emma Stone and Alicia Vikander. #MetGala
Чарли Ангелы римейк, но в ролях Райли Кео, Эмма Стоун и Алисия Викандер. #MetGala

Lelik
1 день назад
Лето в качестве пары собственная голова c60

Lelik
1 день назад
DarkParadise:

Другая:
Крисбиянки как всегда видя, что творится со Стюарт, пытаются оправдаться и все ее огрехи переложить на Роберта. Эти слова, как правдивое сопровождение к последним фотографиям со Стюарт.
Мне кажется, что у Стюарт кризис какой-то... И духовный, и карьерный... Как будто она не может себя найти. И эта тотальная неуверенность в себе...
Как-то стала она выглядеть чудаковатой с возрастом. Она и в самом деле немного не от мира сего.

Она не чудаковатая, она реально с катушек съехала, а может всегда такой была, просто шифровалась по молодости лет, а сейчас все это наружу вылезло, фрикам проще удерживать внимание, если ничем другим его привлечь уже не получается.

Другая
1 день назад
DarkParadise:

С просторов твиттера : A Charlie’s Angels remake but starring Riley Keough, Emma Stone and Alicia Vikander. #MetGala
Чарли Ангелы римейк, но в ролях Райли Кео, Эмма Стоун и Алисия Викандер. #MetGala

Бэнкс говорит что Стюха в Ангелах горячая и надерет всем задницу, начинаю опасаться что это будет в прямом смысле. Она там играет тусовщицу, не думаю что Бэнкс удалось добиться того что не удалось Вули Аллену - легкости, игривости. Будет скорей всего вот такое что сейчас было на Мет галле.

Lelik
1 день назад
Селин понравилась, как какая-то фантастическая птица.

Другая
1 день назад
Lelik:

Лето в качестве пары собственная голова c60

Люблю себя любовью странной ObZ Но ему идет .

Lelik
1 день назад
Вот кого мне стюхин мейк напомнил crazy

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 часов назад
Другая:

Этот образ бы сработал, если был бы легкий флирт, игривость, а не зажатость и гримасы фрика. А так шо со всей красотой это делать? pardon

у ней спазм шейных мышц? Чего она всегда "скукужится, в узел завяжется"?

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 часов назад
Другая:

Р@шель:

Ирина Витальевна:

Роб очень уверен в себе. Поэтому и не сидит в "зоне комфорта", а всегда испытывает себя новыми вызовами.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Этот образ бы сработал, если был бы легкий флирт, игривость, а не зажатость и гримасы фрика. А так шо со всей красотой это делать?

Скушшшно.. Очень, очень скушшно. Это же Мет-Гала, это карнавал, это возможность поиграть образом, побыть кем-то другим. А Стюшок опять в монохромном повседневном наряде. Максимум - бровь, как Гарри Поттер, выкрасила. И сама охренела от такой смелости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2019 в 12:47)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .