НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
svtff
Награды: 3 Посетитель
1 день назад
Lelik:

Ирина Витальевна:

Бедная Стха, фанатки не могут перестать членами меряться. Поэтому наверно Крися все больше на мужика похожа...
Цитата basika () Богатая идея))) модели-блондинки дерутся из-за вампира
Winterдык исход поединка заранее известен, поэтому неинтересно))) просто Стелла женственнее, чем Суки, - лучше бы смотрелись с масиком, ...да и Стелла - гораздо выше Суки по статусу, - масику бы польстило (и Криське бы оба отомстили)))) biggrin
Стелла выше по статусу? Какому? Почти тридцатник бабе, а самое большое достижение - одна из многих моделей Виктория Сикрет( не из звезд), контрактик на рекламу туши Макс фактор и роман с Кристен Стюарт в период , когда той надо было хоть чем то о себе напомнить.
Сьюки - была подругой Купера в период его больших амбиций, стала лицом косметики и духов Берберри, сейчас перспективная модель и актриса.
С чего бы Робу польстил роман с кем то выше по статусу? Он как то проявил себя в этом качестве? Совершенно очевидно не стремится к статусным романам, а выбирает дев по другому принципу.
Пс. Мне вообще не кажется женственной Стелла. Красивый манекен с пустыми глазами и бесформенно худым телом.
Поэтому да, исход заранее известен - максимум, что Стелле обломилось бы от Паттинсона - совместная фотка на официальном модном мероприятии

Фантазии сферических дур, у них развитие остановилось на уровне младшего школьного возраста.вот правильно кто-то заметил, что негативная сторона интернета в том, что дебилы получили возможность коллективно плевать в вечность.
Не в бровь а в нос! lo
Стюха из кожи вон лезет, выгуливая очередную грелку. Папарацци задолбались фоткать её публичные бл"дства. А эти дуры всё о главном. Всё о Робе. Коллективное негативное помешательство. Вот нахрена им стюарт, понять не могу.

svtff
1 день назад
Olivia 65:

Р@шель:

Ирина Витальевна:

Другая:
НИФИГАСЕБЕ. Взяла с помойки, речи лесбиянок в чате. Это теперешние фанаты Кстю. А речи то разумные.
все правильно..... Это говорят люди, которым Стюшка важна, а не битвы фандомов, обиды робстенят и не реализация своих амбиций путем того, что кумирша всем должна показать у кого яйца круче.
И помоешные теперь вынуждены соглашаться с тем , что очевидно....На ФКП только две самые упоротые делают вид что все в порядке

Мне понравилось почти все.. Кроме фразы про то, что ее все ненавидят. Откуда у людей такая уверенность, что она занимает такое важное место в умах людей? Да,был период, когда мы плевались при ее виде, вспоминая растерянный взгляд Роба и его полную изоляцию от мира и политическое убежище в доме Уизерспун. Но время прошло, бумеранг вернулся, Стюарт стала настолько ничтожна, незаметна и беспомощна. Кому какое дело до таракана за стеклом?

good lo
lo

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
9 часов назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:

Другая:
НИФИГАСЕБЕ. Взяла с помойки, речи лесбиянок в чате. Это теперешние фанаты Кстю. А речи то разумные.
все правильно..... Это говорят люди, которым Стюшка важна, а не битвы фандомов, обиды робстенят и не реализация своих амбиций путем того, что кумирша всем должна показать у кого яйца круче.
И помоешные теперь вынуждены соглашаться с тем , что очевидно....На ФКП только две самые упоротые делают вид что все в порядке

Мне понравилось почти все.. Кроме фразы про то, что ее все ненавидят. Откуда у людей такая уверенность, что она занимает такое важное место в умах людей? Да,был период, когда мы плевались при ее виде, вспоминая растерянный взгляд Роба и его полную изоляцию от мира и политическое убежище в доме Уизерспун. Но время прошло, бумеранг вернулся, Стюарт стала настолько ничтожна, незаметна и беспомощна. Кому какое дело до таракана за стеклом?

Когда на госсип копе ещё были разрешены комментарии, в темах Роба их счёт шёл на тысячи! 3 тысячи, 5, 9... Было и больше, но в среднем любая новость о нём собирала около 5 тысяч.
И это чудовищное количество писали отнюдь не его поклонницы: что могут комментировать поклонницы на сайте, где типа "разоблачают фейковый новости"? Где почти под каждой сплетней стоял рейтинг "Ноль доверия"?
В этих темах радостно резвились крисбиянки, добавляя к бреду госсипа свою клевету, а новости об их любимке редко когда набирали 10 комментов - не тысяч! и не сотен!

Так что когда говорят о "ненависти" робоманок к Стюарт, я всегда вспоминаю про эти цифры, и нет более наглядного примера, кто какое место в чьих умах занимает hcu

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
У меня ненависти нет. Иногда появляется интерес понаблюдать как за фриком или как будет выруливать из того, что она сама же и нагородила. Иногда вызывает брезгливость, а сейчас и жалость. Умом понимаю,что тетка взрослая и сама виновата, чего ее жалеть. Но то, что сейчас она вытворяет...это или клиника и у нее серьезные проблема и нужна помощь специалистов, или это какой то агрессивный, жестокий пиар и получается что она не живет своей жизнью, а проживает ее на черновик, причем лучшие свои годы. И то и то дерьмо ситуация.

Другая
1 день назад
А ненависть Стюха сейчас получит от своих бывших фанаток, которые не сбежали со времен Соко, а еще удерживалась на плаву -Сезаром. Мстить будут на СВОИ неоправданные надежды на нее. Как достается Робу от бывших фанаток.

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
1 час назад
Другая:
жалость. Умом понимаю,что тетка взрослая и сама виновата, чего ее жалеть. Но то, что сейчас она вытворяет...это или клиника и у нее серьезные проблема и нужна помощь специалистов, или это какой то агрессивный, жестокий пиар и получается что она не живет своей жизнью, а проживает ее на черновик, причем лучшие свои годы. И то и то дерьмо ситуация.
Такие же ощущения у меня от наблюдаемого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 08:38)

Lilium
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Ирина Витальевна:

Другая:
жалость. Умом понимаю,что тетка взрослая и сама виновата, чего ее жалеть. Но то, что сейчас она вытворяет...это или клиника и у нее серьезные проблема и нужна помощь специалистов, или это какой то агрессивный, жестокий пиар и получается что она не живет своей жизнью, а проживает ее на черновик, причем лучшие свои годы. И то и то дерьмо ситуация.

не жалейте. она делает то , что хочет. Её цель -Оскар и прочие привилегии только для неё одной.

Другая
1 день назад
Lilium:

Ирина Витальевна:

Другая:

не жалейте. она делает то , что хочет. Её цель -Оскар и прочие привилегии только для неё одной.

Да понятно, мне просто кажется, что у нее реально не все в порядке с головой, клиника. Ну не может себя так вести нормальный человек.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
23 минуты назад
Ну это реальная ржака...Торжественный стюшкин выход из очередного спа. Все элементы шоу в присутствии. Морда красная, маникюр под цвет морды, зеленая хрень в стакане и обязательный сценарий. Веду здоровый образ жизни, слежу за собой, тружусь не покладая рук... Правда я пытаюсь представить себе этот процесс. Судя по воспаленной коже, Стюхе опять делали глубокую чистку. А может пилинговали химически. Мое 55-летней подруге так делают раз в месяц - морщины хорошо убирает, но первые 3-4 дня на улицу лучше не выходить... Но нахрена тогда бумажки в руках. Вот ее посадили в кресло, голову задрали,а она деловито: "Погодьте,я щас сценарий повыше подниму, буду вам вслух читать"?
ТОгда другой вопрос: а чего бумаг так мало? Роль на полторы фразы?
И третий вопрос оптом. Помнится,она по всем кабакам с книжкой ходила,типа нетленку на ее основе писала. Крисбанутые тогда на каждый зарождающийся вопрос, с чего это мадам от безделья уже на стенки лезет в тоске, орали, что, де, не трожьте деточку, она ваяет гениальный сценарий. Ну и где сей шедевр???

Спойлер

Другая
1 день назад
Р@шель:

Ну это реальная ржака...Торжественный стюшкин выход из очередного спа. Все элементы шоу в присутствии. Морда красная, маникюр под цвет морды, зеленая хрень в стакане и обязательный сценарий. Веду здоровый образ жизни, слежу за собой, тружусь не покладая рук... Правда я пытаюсь представить себе этот процесс. Судя по воспаленной коже, Стюхе опять делали глубокую чистку. А может пилинговали химически. Мое 55-летней подруге так делают раз в месяц - морщины хорошо убирает, но первые 3-4 дня на улицу лучше не выходить... Но нахрена тогда бумажки в руках. Вот ее посадили в кресло, голову задрали,а она деловито: "Погодьте,я щас сценарий повыше подниму, буду вам вслух читать"?
И третий вопрос оптом. Помнится,она по всем кабакам с книжкой ходила,типа нетленку на ее основе писала. Крисбанутые тогда на каждый зарождающийся вопрос, с чего это мадам от безделья уже на стенки лезет в тоске, орали, что, де, не трожьте деточку, она ваяет гениальный сценарий. Ну и где сей шедевр???

Спойлер

Я периодически делаю глубокую очистку, механическую, потом массажик, масочка и кожа не красная, можно не шарахатся соседей. Скорей всего механический пилинг или шлифовка. Вообще конечно радикальненко, неделями не мыться, а потом пилингом все содрать. Может бумаги это счета за сей труд?
Ну и где сей шедевр???
Погоди, ща снимется в романтической лесбиянской комедии sick потом еще в какой то хрени, если больше предложений не будет, то в очередной раз уйдет в режиссеры glasses . Еще актрису нужно найти, это же будет лучшая женская роль, мать твую jeep

Ирина Витальевна
1 час назад
Marla

Возмущается, что весь кино-твиттер восхищается резюме (список режиссеров) паттинсона, но не замечает такого же резюме драйвера https://twitter.com/snarkwars/status/1086085764751024129?s=19
странные люди...Когда Роба гнобили за сумерки, походя обсирая приличные роли того периода, никого не волновало что у него весьма приличное количество отличных юношеских ролей, включая обласканного прессой Седрика. А сейчас, когда он прорвался к признанию профессионалов и киноэстетов сквозь недоверие и снисходительность к себе как к "пытающемуся выйти из образа красавчика-сердцееда", надо умалить его достижения, сравнивая с тем , у кого в анамнезе никаких предубеждений относительно актерских способностей, публичного имиджа секссимвола и всеми презираемой прорывной роли. К тому же, браться за артхаусный проект известного режиссера когда у тебя впереди очередные Звездные войны, это совсем не так рискованно, как шесть лет играть исключительно в фестивальном кино, в том числе у начинающих режиссеров

Ирина Витальевна
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Спойлер

Я периодически делаю глубокую очистку, механическую, потом массажик, масочка и кожа не красная, можно не шарахатся соседей. Скорей всего механический пилинг или шлифовка. Вообще конечно радикальненко, неделями не мыться, а потом пилингом все содрать. Может бумаги это счета за сей труд?

Все эти рассуждения о косметических процедурах тем более интересны, что Стюхе нет и 30 лет. Мне до 35 лет внешность вообще неубиваемой казалась. Что бы не делала накануне, утром просыпаешься со свежим фейсом, а для поддержания фигуры достаточно активного досуга типа периодических танцев, пляжа, велика или коньков. Что же включает Криськин образ жизни, если ей нужны серьезные косметологические процедуры, для поддержания внешности, которая у людей все меньше восторга вызывает
https://www.instagram.com/p....o8r3czj отзывы на фото из спа сводятся к тому , что деньги потрачены зря

Ирина Витальевна
1 час назад
Другая:

Lilium:

Ирина Витальевна:

Другая:

Да понятно, мне просто кажется, что у нее реально не все в порядке с головой, клиника. Ну не может себя так вести нормальный человек.
проблемы с психикой очевидны, а в окружении нет никого, кто не побоялся бы об этом сказать - все "близкие "люди у нее на содержании. А время уходит, проблемы накапливаются

Ирина Витальевна
1 час назад
Эта в своем репертуаре....Рассуждать здраво может о чем угодно, кроме Роба - крючок падает
Marla () Возмущается, что весь кино-твиттер восхищается резюме (список режиссеров) паттинсона, но не замечает такого же резюме драйвера
Аrei может потому что Драйвер не платит за подобное?
ТО то два года назад Драйвера вместе со Стюарт чествовали на Ньюйоркском фестивале, как до них заслуженных актеров, оскаровских номинантов и проч. Самые непокупаемые восхваления.....))
Какие все таки крисильдины фанатки дуры.....Купить положительную прессу Паттинсон мог сразу после заключения контракта на продолжение СС. Стал бы он терпеть годы придирок к весьма приличным ролям - Помни меня, Воды слонам, и даже Космополис и Ровер с их очень неоднозначной критикой?

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 день назад
Какие все таки крисильдины фанатки дуры..

Знатоки киноиндустрии laugh

Р@шель
Курск
23 минуты назад
Веселенькая нас ждет премьера.. Надо наконец-таки взять себя в руки и научиться делать чипсы в микроволновке. А то скоро такой цирк предстоит, а пожрать будет нечего, глядючи на этот дурдом. Три нормальные девушки и одна дура

Спойлер

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 день назад

DIOR: Роберт Паттинсон на Men's Winter Show Диор в Париже - 18.01.2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/diorrob/dior-robert-pattinson-na-men-s-winter-sh.html

DarkParadise
12 минут назад
Ирина Витальевна:
fool При чем тут платит? Восхищаются не только таблоиды, критики, но и простые киноманы и кинолюбители, причем в большинстве мужского пола. Как крисбы себе это вообще представляют? girl_crazy
И про Драйвера насмешили, ага, находясь под защитой большого проекта и большой киностудии, Драйвер весь такой независимый артхаусник, не мечтающий о лаврах, не волнуйтесь, Адаму комплиментов тоже хватает.
Ирина Витальевна:
не замечает такого же резюме драйвера https://twitter.com/snarkwars/status/1086085764751024129?s=19
Написала много букав крисбиянка от злости на Паттинсона, правда в одиночестве от злобы давится.

Ирина Витальевна
1 час назад
DarkParadise:
про Драйвера насмешили, ага, находясь под защитой большого проекта и большой киностудии, Драйвер весь такой независимый артхаусник, не мечтающий о лаврах,
вот и я о чем)

Ирина Витальевна
1 час назад
Р@шель:

Веселенькая нас ждет премьера.. Надо наконец-таки взять себя в руки и научиться делать чипсы в микроволновке. А то скоро такой цирк предстоит, а пожрать будет нечего, глядючи на этот дурдом. Три нормальные девушки и одна дура

Спойлер
криська похоже осваивает амплуа голливудской клоунессы.

Ирина Витальевна
1 час назад
https://www.hollywoodreporter.com/news/robert-redford-set-honor-at-frances-cesar-awards-1177210?utm_source=twitter&utm_source=t.co&utm_medium=referral
Он следует за Джорджем Клуни и Майклом Дугласом, которые ранее получали почетную награду, хотя Кристен Стюарт остается единственным американцем, который получил актерский приз.

Ни фига себе...А куда Эдриан Броуди делся?Его сезар за Пианиста решили придать анафеме ради единственнойамериканки?

Другая
1 день назад
Р@шель:

Спойлер

К куриной лапке, захвату головы, присоединились челюсти laugh

Tatyanchik
4 часа назад
Другая:

Р@шель:

Спойлер

К куриной лапке, захвату головы, присоединились челюсти laugh

Не пропустите! Скоро во всех кинотеатрах страны - фильм "Челюсти-4" bpbtIy

Tatyanchik
4 часа назад
Сегодня попался фильмец по телеку (законно валялась и кайфовала от свободного времени smoke ) и тут... знакомое лицо) Никого не напоминает? joke

[hide]
[/hide]

Мила, прям хороша! good2

Алиновка
9 часов назад
Ирина Витальевна:

Эта в своем репертуаре....Рассуждать здраво может о чем угодно, кроме Роба - крючок падает
Marla () Возмущается, что весь кино-твиттер восхищается резюме (список режиссеров) паттинсона, но не замечает такого же резюме драйвера
ТО то два года назад Драйвера вместе со Стюарт чествовали на Ньюйоркском фестивале, как до них заслуженных актеров, оскаровских номинантов и проч. Самые непокупаемые восхваления.....))
Какие все таки крисильдины фанатки дуры.....Купить положительную прессу Паттинсон мог сразу после заключения контракта на продолжение СС. Стал бы он терпеть годы придирок к весьма приличным ролям - Помни меня, Воды слонам, и даже Космополис и Ровер с их очень неоднозначной критикой?

То есть Роб платит, чтоб хвалили режиссёров, у которых он снимался и с которыми собирается работать? Вот это смешали немировича с данченко и мамина с сибиряком. А смысл? - а нету bpbtIy
Пусть читают странные рецензии на фильмы своей лесбиянки: там никого не хвалят, кроме единственной обладательницы Сезара.

Алиновка
9 часов назад
Р@шель:

Спойлер

Ир, и правда, выход из спа со сценарием в руках эпичен ObZ

Р@шель
Курск
23 минуты назад
https://pp.userapi.com/c850224/v850224416/c285b/CVc_dmD4ftE.jpg

Даже сами фанаты признали, что на этом показе Стюарт напоминает Джокера в исполнении Лето. Я так понимаю, закон "либо глаза, либо губы" уже не действует. И да,на фотке - старая, уставшая, морщинистая, разукрашенная, как Йагупоп 77-й, тетка.
У меня другой вопрос - кто до Стюшка так неаккуратно воротник затер?

Ирина Витальевна
1 час назад
Лицо - ужас. Дело даже не в огрубевших чертах. Йохансон тоже утратила юношескую нежность лица и не старается ее изображать, но очарование осталось. У Криськи пустой взгляд и вечное выражение брезгливости на лице, которое она даже не пытается скрывать...
Пс. За что ее так Шанель не любит? В прошлый раз на премьеру выдали какое то мешковатое платье-свитер на два размера большеhttp://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-202c0-109502366-m750x740-u13f3a.jpg
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2019 в 10:05)

Lelik
23 дня назад
Попугаиха, яркий костюм, ярко разрисованное лицо. Вспоминается диалог из Смерть ей к лицу. "Все дело в краске из баллончика". Впечатление, что грим ей краскопультом накладывали. А в целом ничего так, живенько, лучше, чем обычные линялые тряпки в которые ее рядят. Но женского уже ничего не осталось, по всем повадкам - мужик.

Lelik
23 дня назад
Я поняла кого мне она так напоминает - трансвестит же!

Другая
1 день назад
Р@шель:

https://pp.userapi.com/c850224/v850224416/c285b/CVc_dmD4ftE.jpg

Даже сами фанаты признали, что на этом показе Стюарт напоминает Джокера в исполнении Лето. Я так понимаю, закон "либо глаза, либо губы" уже не действует. И да,на фотке - старая, уставшая, морщинистая, разукрашенная, как Йагупоп 77-й, тетка.
У меня другой вопрос - кто до Стюшка так неаккуратно воротник затер?

А мне - клоуна Пеннивайза из "Оно". Но это все фигня ( я что то стоящего от нее и не ждала) на вкус и цвет, высокая мода, бла бла бла. Но вот этот пиджак, который не держит форму, торчащие нитки из букле и главное потертый и заломленный воротник, меня ввели в ступор. На какой помойке Шанель ей его подобрала и она его одела на голое тело? Я все же надеюсь его предварительно простирнули после чей то носки, поэтому такой потертый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 22:20)

Другая
1 день назад
Познавательное интервью Детки http://kinoreporter.ru/kristen-stjuart-ja-chelovek-jemocij/ Выдержки.
Американской актрисе Кристен Стюарт всего 28, и ее образ еще не вполне сформировался (а когда? oBsIeA ) , но уже сейчас она считается символом нашего времени — быстрого и изменчивого. Кристен теперь почти не снимается — она увлечена режиссурой. Однако для Хлои Севиньи сделала исключение и объяснила причины своего решения в интервью «КиноРепортеру». fly
В этих краях о Лиззи до сих пор ходят легенды. Ведь до сих пор не ясно, кто был настоящим убийцей, а если это Лиззи, то каков ее мотив. Когда я читала исторические очерки и выдержки из газет того времени, то многие из авторов, мужчины-женоненавистники, утверждали, что Лиззи была психически неуравновешенной социопаткой. Однако в нашей картине она другая. Наша история — трагедия угнетенной женщины, которая пытается вырваться на свободу.Я думаю, что у Лиззи была очень непростая жизни, как у любой женщины в этот период истории. В те времена у женщин было не так много прав и возможностей на полноценную жизнь. Лиззи представляется мне одной из первых феминисток и настоящей бунтаркой.Женщины не стали умнее, интеллигентнее, сильнее. Эти качества всегда были им присущи. Но были времена, когда им даже частично не удавалось проявить свои таланты и свою настоящую природу, будучи узницами без какой-либо надежды на освобождение. Когда животное загоняют в угол, что оно делает? Скорее всего, сопротивляется! Также поступила и Лиззи. В этом смысле я поддерживаю совершенное ею преступление. Я надеюсь Стюха это просто ляпнула, не подумав. Цель оправдывает средства, любой ценой? Тут два выхода. Или ты уходишь из родительского дома, живешь бедно но свободно и бунтуй от души, делай что хочешь или убиваешь своих родителей, живешь в их доме с комфортом и делаешь что хочешь. Может были правы мужчины-женоненавистники, утверждая, что Лиззи была психически неуравновешенной социопаткой? Я лично только так могу оправдать это убийство. Мы же все же не животные.
Логика — это не мое. Я — человек интуиции и эмоций. Живу одним днем, постоянно меняю планы и люблю плыть по течению жизни. Разум только нарушает гармонию мира. Он превращает людей в бесчувственных роботов. Это правда, логики ее действия не поддаются. Стюха, разум вещь полезная, иное дело иногда нужно слушать сердце, но ты не поймешь о чем я. Очередной новый сырок завела, не отходя от кассы
В последнее время вы часто снимаетесь в артхаусе. Изменил ли он ваши ценности?
Изменил мое отношение к кинематографу. В Голливуде актеров создают по лекалу — одинаковые ценности и похожий стиль. В артхаусе же нет привычного однообразия. Например, с детства я привыкла, что фильмы должны развлекать и приносить доход. А когда я начала сниматься в Европе, то поняла, что настоящий фильм — это не товар, а произведение искусства. Наверное, у меня привилегированная позиция mnyam , раз мне изначально не приходилось обивать пороги студий, самостоятельно прокладывать себе дорогу. С раннего детства я оказалась в тисках кинобизнеса, и поэтому в какой-то момент он мне осточертел.(Это заметно, причем давно) Теперь меня не интересуют миллионные бюджеты. Мне также наплевать на популярность. Я хочу лишь работать в кино, снимать хорошие фильмы. Также не люблю шумиху, которую поднимают вокруг имиджа, моды и стиля. Так врать на голубом глазу!!! Из каждого утюга кричать возьмите меня в большое кино, а потом сверкая тапками бежать в АЧ, а тут и РомКом рождественская на подходе. Выходы на папсов от которых уже ее фанатов тошнит, постоянна трансляция из дома ее свитой.Только бы быть на слуху. Мда. Права Лиля, не нужно ее жалеть. Самовлюбленная, без морали, лживая особа.
Появилось ли чувство, что в 28 лет вы наконец обрели себя?
Мне кажется, я нашла внутренний покой. Однако не следует путать покой с удовлетворением или самодовольством. Чтобы творить, нужно сомневаться. Пока во мне живет жажда творчества, я хочу испытывать неудобство, разоблачать неизвестное, исследовать новые территории.
Стюха, это не про тебя. LUO2sV
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 23:11)

Р@шель
Курск
23 минуты назад
Другая:
Кристен теперь почти не снимается — она увлечена режиссурой.
Ыыыыыы))) Так вот как команда Стюарт решил объяснить тот факт, что Стюшок нафиг никому не нужна? Идем по мамочкиным стопам? У той тоже гордо написано - "режиссер". И один фильм в активе.

Lilium
1 день назад
Другая:
в интервью «КиноРепортеру
Кто написал ей инью?. Вы помните как она говорит... с постоянным "факом" и "чувак"...и такие длинные непонятные предложения, что понять невозможно

Tatyanchik
4 часа назад
Наверное, у меня привилегированная позиция

Да лааадно? l_zi Хотяяя... если и так, то и не таких "супер-пупер" быстренько зрители забывали meeting

Другая
1 день назад
Lilium:

Другая:
в интервью «КиноРепортеру
Кто написал ей инью?. Вы помните как она говорит... с постоянным "факом" и "чувак"...и такие длинные непонятные предложения, что понять невозможно

Так все и было yes3 . Это интервью она давала вместе с Хлоей в рамках промо Лизи, но не КиноРепортеру. Еще говорила, что хочет чтобы Хлоя снялась у нее в фильме. Это же будет мать твою лучшая роль. КиноРепортер стырил,пригладил, но суть та же осталась. Фильм представляют, уже и с русской озвучкой трейлер.

Другая
1 день назад
Tatyanchik:

Наверное, у меня привилегированная позиция

Да лааадно? l_zi Хотяяя... если и так, то и не таких "супер-пупер" быстренько зрители забывали meeting

Мне она очень понравилась в Комнате страха. А если роли она получала, без кастинга ( уже не раз это озвучивала, как легко ей доставались роли) то это и послужило медвежьей услугой. Что даром достается, не выстрадано быстро теряет интерес и ценность.

Кристина Фадеева
Семенов
31 день назад
Песня шикарна, с глубоким смыслом! Клип шикарен! Актёры замечательные! Адам в особенности.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 22:43)

Кристина Фадеева
Семенов
31 день назад
Тоже песня хороша!

Другая
1 день назад
Помойку бомбануло от фоток Робки со Сью не просто как у Стюхи (с кислой мордой бредущих с кофе от которых уже всех тошнит) а довольных, улыбающихся то в театре, то на пробежке, в кафе с друзяками, на курорте были, ребята получают от жизни и от друг друга удовольствие. Еще у Сью и роль мисс США. Самой собой Сью страшная, все это пиар а не настоящие отношения, еще и Тальке вдогонку досталось pardon . И в ответку постят фото шикарной, красивой Кстю. Фото так вусмерть отфотошопленно, что не только скрывает мешки Кстю но что меня особенно развеселило ободранный воротник. ynXVAF
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 22:56)

Другая
1 день назад
А это всамоделешная, Ириша приносила .
Спойлер

Ирина Витальевна
1 час назад
Другая:
И в ответку постят фото шикарной, красивой Кстю. Фото так вусмерть отфотошопленно
это еще ничего, а вот на этой реально как неживая - аж жутко. Сами не видят что ли ?
https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/vp/9f6203ede4ad411f755b6e9c838e0816/5CE85A5F/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/50773798_529476294209563_1205710080364458084_n.jpg?_nc_ht=scontent-frt3-2.cdninstagram.com

Мне удивительно это игнорирование реалий - ведь на этих фотках ничего от Кристен не осталось - фотошоп и кукольный взгляд.
На бесючих для них фотках прогулок с новой гелфрендой она и то привлекательнее
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2019 в 08:21)

Р@шель
Курск
23 минуты назад
Другая:

Помойку бомбануло от фоток Робки со Сью не просто как у Стюхи (с кислой мордой бредущих с кофе от которых уже всех тошнит) а довольных, улыбающихся то в театре, то на пробежке, в кафе с друзяками, на курорте были, ребята получают от жизни и от друг друга удовольствие. Еще у Сью и роль мисс США. Самой собой Сью страшная, все это пиар а не настоящие отношения, еще и Тальке вдогонку досталось pardon . И в ответку постят фото шикарной, красивой Кстю. Фото так вусмерть отфотошопленно, что не только скрывает мешки Кстю но что меня особенно развеселило ободранный воротник. ynXVAF
Спойлер
Фотки из категории "Ожидание - реальнось". Цвет помады сменили, цвет теней поменяли, воротник замазали, пластмассовым залакированным волосам придали блеск, лицо заблюрили... от Стюхи на фотке только уши с зубами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 11:23)

Алиновка
9 часов назад
Р@шель:

Другая:

Спойлер
Фотки из категории "Ожидание - реальнось". Цвет помады сменили, цвет теней поменяли, воротник замазали, пластмассовым залакированным волосам придали блеск, лицо заблюрили... от Стюхи на фотке только уши с зубами.

Ира! ynXVAF
Адский фотошоп по многослойному мейку уже не удивляет, но воротник! ynXVAF То есть реально заношенную шмотку ей выдали.

Ирина Витальевна
1 час назад
basika масик в роли Бэтмэна - издевательство над персонажем..да и он сам не захочет быть посмешищем, имхо
ну вот почему помоешных жизнь не учит, что если отрицать происходящее в реальности, то рано или поздно будешь тупо выглядеть со своим дурацким апломбом?
Роба с юности приглашают на роли крутых парней и сказочно-легендарных персонажей. Даже супермэна предлагали. И новым Бэтмэном его какой то известный автор комиксов хотел видеть. Неужели их опыт бахвальства Криськиными псевдодостижениями с последующим обвалом карьеры не научил отделять свои мечты от действительности?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 15:44)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 день назад

Ммда!

Ирина Витальевна
1 час назад
девушка подумала, что если каждый день гулять с гелфрендой, это может приесться желтухе, и решила добавить интриги)

Lelik
23 дня назад
Как по писаному:

К таким изысканным ботинкам
к такому стильному пальту
вы как всегда надели рожу
не ту. laugh

как-то не очень сочетаются развешенные голые груди с общим мужиковатым бомжовским видом

Р@шель
Курск
23 минуты назад
ПрЭлестно... Фанаты у Стюшка шикарные - сами а свою обоже компромат наковыряют, публично выложат, а потом сидят, затылки чешут - что с этим делать??

Спойлер

Р@шель
Курск
23 минуты назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .