НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Перевод статьи
Спойлер
oo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2018 в 00:31)

Lilium
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Другая:

Перевод статьи
Спойлер
oo

ООО!!1 Крис пошла в наступление , чтобы получить Оскар. Пусть снимает. Сейчас Европа и Америка прогибаются про всех. Только история учит: прошла сексуальная революция и люди вернулись к традициям. Не зря же на земле живут особи обоих полов. Да, есть отклонения, как во всём разнообразном животном мире и они признаются. Но не надо вульгарности, пахабщины, а именно на этом пути находится сейчас КС.
Мне её жаль, она действительно асексуальна и бесчувственна и всеми способами пытается понять, к какой такой любви и душе стремятся люди.

Кстати , КС так не говорит , её здорово редактируют.

Другая
2 дня назад
Lilium:

Другая:

Перевод статьи
Спойлер
oo

ООО!!1 Крис пошла в наступление , чтобы получить Оскар. Пусть снимает. Сейчас Европа и Америка прогибаются про всех. Только история учит: прошла сексуальная революция и люди вернулись к традициям. Не зря же на земле живут особи обоих полов. Да, есть отклонения, как во всём разнообразном животном мире и они признаются. Но не надо вульгарности, пахабщины, а именно на этом пути находится сейчас КС.
Мне её жаль, она действительно асексуальна и бесчувственна и всеми способами пытается понять, к какой такой любви и душе стремятся люди.

Кстати , КС так не говорит , её здорово редактируют.

Кстати , КС так не говорит , её здорово редактируют я знаю (в интервью не промежность а другое слово было) но мне так мерзко было, что я взяла перевод более приглаженный, и то его под спойлер убрала. И всеми способами пытается понять, к какой такой любви и душе стремятся люди а ищет ли и нужна ли ей любовь? После интервью где она сравнивает отношение с сыром...детки нужно все попробовать, для нее нет понятия любимый человек, есть понятие сексуальный партнер. Проплаченные "друзья" , любовница. Я даже не хочу представлять какой гейский шабаш происходит у нее дома. В ее фильме будет грязь,мат,секс. Мне вот интересно, что скажут ее фаната, которые поносили Тальку с ее песнями про интеллектуальный секс, она же была порнушница, а Роб извращенец.

Другая
2 дня назад
Кстати я не ханжа, красивая эротика не может не нравится. В тех же 50 оттенках, сцены очень красиво сняты (еще бы и химия между героями была), есть и шокирующий фильмы, с психоанализом, откровением такие как Нимфоманка. Но это будет совсем другая история,тут будет снят фильм сквозь Стюхину призму, сырок с душком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 14:05)

Lilium
1 час назад
Другая:

Кстати я не ханжа, красивая эротика не может не нравится. В тех же 50 оттенках, сцены очень красиво сняты (еще бы и химия между героями была), есть и шокирующий фильмы, с психоанализом, откровением такие как Нимфоманка. Но это будет совсем другая история,тут будет снят фильм сквозь Стюхину призму, сырок с душком.
это назовут прорывом и шедевром

Другая
2 дня назад
Lilium:

Другая:

Вчера еще подумала, кто согласится на такую роль у Стюарт, а сегодня прочитала на Робстен - Стюарт также пробует свои силы в первой экранизации мемуаров Лидии Юкнавич "Хронология воды". Севиньи и Стюарт могут представить себе, что, если не будет актрис и режиссеров, нужных им, они обратятся друг к другу. "Я, мать твою, дождаться не могу, когда смогу задействовать тебя где-нибудь", - говорит Стюарт. А Севиньи отвечает: "Ты - один из тех режиссеров, который бы полностью смутил меня, я бы рыдала". "Ни за что. Я бы обняла тебя, на хрен".
Хочется добавить к содержательному разговору двух дам - факью!

Lilium
1 час назад
Другая:

Lilium:

Другая:

Вчера еще подумала, кто согласится на такую роль у Стюарт, а сегодня прочитала на Робстен - Стюарт также пробует свои силы в первой экранизации мемуаров Лидии Юкнавич "Хронология воды". Севиньи и Стюарт могут представить себе, что, если не будет актрис и режиссеров, нужных им, они обратятся друг к другу. "Я, мать твою, дождаться не могу, когда смогу задействовать тебя где-нибудь", - говорит Стюарт. А Севиньи отвечает: "Ты - один из тех режиссеров, который бы полностью смутил меня, я бы рыдала". "Ни за что. Я бы обняла тебя, на хрен".
Хочется добавить к содержательному разговору двух дам - факью!

что-то мне это напоминает oBsIeA

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в аэропорту Лос-Анджелеса - 08.09.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-ayer-6361.html

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
6 часов назад

Новые фото: Роберт Паттинсон в Торонто (Канада) - 09.09.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-v-toronto-ka.html

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад

Пресс-джанкет фильма "Высшая жизнь" с Робертом Паттинсоном на TIFF 2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/press-dzhanket-filma-vysshaja-zhizn-s-ro.html

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

TIFF: Роберт Паттинсон на вручении Клер Дени приза Roger Ebert - 10.09.2018

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/tiff-robert-pattinson-na-vruchenii-kler-.html

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

TIFF: Роберт Паттинсон, Клер Дени и Миа Гот - портреты

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/tiff-robert-pattinson-kler-deni-i-mia-go.html

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 день назад
Кто-то знает судьбу фильма крутышки Стюарт, который якобы открывал TIFF, какие отзывы, наряды и причёски,и где посмотреть информацию scratch_one-s_head
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2018 в 16:43)

Другая
2 дня назад
Спойлер
Не открывает, а закрывает 16 -го. Но предпоказ был у журналистов. Актрис хвалят, режа не очень, слабоват. Кстю все свою сексуальность ищет, но «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 16:56)

Анастасия Гулая
12 дней назад
nina ko:

Кто-то знает судьбу фильма крутышки Стюарт, который якобы открывал TIFF, какие отзывы, наряды и причёски,и где посмотреть информацию scratch_one-s_head

Открывал ТИФФ "Король вне закона". Фильм мисс Сезар оценили так себе. Оскар в 155 раз машет ручкой. Виноват, конечно же, режиссер

Другая
2 дня назад
Анастасия Гулая:

nina ko:

Открывал ТИФФ "Король вне закона". Фильм мисс Сезар оценили так себе. Оскар в 155 раз машет ручкой. Виноват, конечно же, режиссер

Опять сыграла саму себя.

nina ko
1 день назад
Другая:

Спойлер
Не открывает, а закрывает 16 -го. Но предпоказ был у журналистов. Актрис хвалят, режа не очень, слабоват. Кстю все свою сексуальность ищет, но «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет".

Первичная цель фильма, ясное дело, показать прекрасную Стюарт в постели - то с женщинами, то с мужчинами - но на самом деле это еще и едкий социальный палиндром. Ведь обычно в кинематографе мужчины претендуют на то, чтобы рассказывать истории женщин. А тут все наоборот, вива ла революция!
ynXVAF
Спасибо, Танечка!

Другая
2 дня назад
nina ko:

Другая:

Спойлер

Первичная цель фильма, ясное дело, показать прекрасную Стюарт в постели - то с женщинами, то с мужчинами - но на самом деле это еще и едкий социальный палиндром. Ведь обычно в кинематографе мужчины претендуют на то, чтобы рассказывать истории женщин. А тут все наоборот, вива ла революция!
ynXVAF
Спасибо, Танечка!

Поэтому сама понимаешь Роб -извращенец (хотя в фильме его даже монахом зовут) а рецензии критиков все куплены у Высшей жизни. l_ble_lay

nina ko
1 день назад
Другая:

nina ko:

Другая:

Спойлер

ynXVAF
Спасибо, Танечка!

Поэтому сама понимаешь Роб -извращенец (хотя в фильме его даже монахом зовут) а рецензии критиков все куплены у Высшей жизни. l_ble_lay

Что! ynXVAF Паттинсон решил прокачать старушку Дени на свои кровные, вот ведь дуры girl_hospital

nina ko
1 день назад
И сюда принесу, по моему это адресная рецензия
Но, безусловно, главная партия здесь у Роберта Паттинсона, который раскачался во всех смыслах — и физически, и как драматический артист. Он играет на каком-то животном уровне и не дает спуску младенцу в кадре. Клер Дени снимает Роба так, что Эдвард Каллен умер бы от зависти: играет с его лицом светом, подчеркивает скулы и брови, делает красивым и отталкивающим одновременно. На сегодня это — лучшая работа Паттинсона в кино, и пусть мучаются диареей те, кто скажет, что он не умеет играть.

Другая
2 дня назад
nina ko:

Но, безусловно, главная партия здесь у Роберта Паттинсона, который раскачался во всех смыслах — и физически, и как драматический артист. Он играет на каком-то животном уровне и не дает спуску младенцу в кадре. Клер Дени снимает Роба так, что Эдвард Каллен умер бы от зависти: играет с его лицом светом, подчеркивает скулы и брови, делает красивым и отталкивающим одновременно. На сегодня это — лучшая работа Паттинсона в кино, и пусть мучаются диареей те, кто скажет, что он не умеет играть.

b92

Tatyanchik
7 часов назад
nina ko:

Хорошо и окончательно припечатала нехотящих верить в талант Паттинсона.

Хоть бы уже не позорились, эксперты по кино! laugh Зрители и критики как один восхваляют его игру, а не видевшие картину заэкранные специалисты все как... "А баба Яга против!"

Светлана Воробьева
2 часа назад
Зеллнер попал в десятку по части кастинга на главные роли. Что Роберт Паттинсон — актер, а не смазливая мордашка, все и так давно знали (Кроненберг в противном случае не снимал бы его в «Космополисе»). Здесь оказывается, что он еще и первостатейный комик, обладающий редким для красавчиков даром самоиронии. Миа Васиковска сама, как тот вестерн, впала в спячку и очень давно ничего стоящего не играла (со времен примерно «Звездного атласа» того же Кроненберга). А тут вдруг оказалась прекрасной исполнительницей ролей бой-баб, лихих девчонок и вообще ковбойш.

https://calendar.fontanka.ru/articles/7096

Tatyanchik
7 часов назад
Светлана Воробьева:

Зеллнер попал в десятку по части кастинга на главные роли. Что Роберт Паттинсон — актер, а не смазливая мордашка, все и так давно знали (Кроненберг в противном случае не снимал бы его в «Космополисе»). Здесь оказывается, что он еще и первостатейный комик, обладающий редким для красавчиков даром самоиронии. Миа Васиковска сама, как тот вестерн, впала в спячку и очень давно ничего стоящего не играла (со времен примерно «Звездного атласа» того же Кроненберга). А тут вдруг оказалась прекрасной исполнительницей ролей бой-баб, лихих девчонок и вообще ковбойш.

https://calendar.fontanka.ru/articles/7096

Спасибо! Интересно было почитать мужское мнение и тем более оно мне понравилось своими правильными выводами b92

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона на борту самолета American Airlines - 13.09.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-na-bor.html

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 день назад
Стюшок так и не научилась одеваться на красную дорожку. Бесформенный картофельный мешок, прилизанные загеленные три волосни, мясистые коленки и двухметровые ресницы. Хороша, чо уж там...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 20:34)

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Стюшок так и не научилась одеваться на красную дорожку. Бесформенный картофельный мешок, прилизанные загеленные три волосни, мясистые коленки и двухметровые ресницы. Хороша, чо уж там...

А ее фанаты слюни пускают. Мало им нужно, не избалованные. Чтобы детка умылась и накрасилась. Но честно говоря мне понравилась то, что она не зажата была как обычно. Улыбалась, глаза сияли, я такой ее давно не видела.

Другая
2 дня назад
Ой, я ее похвалила, а сейчас портреты увидела вблизи. Это Ангел Чарли. В фильме она будет боксировать.Занавес.
P.S.Ей в 28 лет, грим шпателем наносят?

Р@шель
Курск
1 день назад
Чем больше я читаю про новых "Ангелов", тем хуже у меня предчувствия. Отняли мой детский фильм, грозят сделать из него феминистское супер-серьезное мочилово - что за фигня там творится?

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Чем больше я читаю про новых "Ангелов", тем хуже у меня предчувствия. Отняли мой детский фильм, грозят сделать из него феминистское супер-серьезное мочилово - что за фигня там творится?

А у Стюарт во всех последних фильмах, про сильных женщин и феминизм. Детка нашла свою нишу. Только вот вся прелесть была в первом фильме "Ангелов" , что это была легкая комедия, с красивыми и безумно сексуальными девчонками. И похрен кого они там защищали или спасали. Чтобы было серьезное смотрибельное мочилово, нужна харизма Умы Турман. Вообщем хана фильму. Жалко, что названием спекулируют.

Р@шель
Курск
1 день назад
Другая:

Р@шель:

комедия "Дьяволица" с молоенькой

А у Стюарт во всех последних фильмах, про сильных женщин и феминизм. Детка нашла свою нишу. Только вот вся прелесть была в первом фильме "Ангелов" , что это была легкая комедия, с красивыми и безумно сексуальными девчонками. И похрен кого они там защищали или спасали. Чтобы было серьезное смотрибельное мочилово, нужна харизма Умы Турман. Вообщем хана фильму. Жалко, что названием спекулируют.

Танюш, ну какие там сильные женщины? Сильные женщины - это "В постели с врагом" с Робертс. Или "С меня хватит" с Ло. Или чудная, совершенно мирная комедия "Дьяволица" с молодой Мэрил Стрип. Мне всегда казалось, что женщина становится сильной, когда у нее что то отнимают, когда ей есть за что бороться семья, дети. Простое мочилово за идею, по заданию получилось, наверное, только у миссис Смит - ну хороша же там Джоли!! В случае со Стюшком, кмк, будут очередные зубы, бессмыслнный бег, как в шанелевской рекламе, взгляд " Я смотрю на Вольтури" и много-много комбинированных съемок.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Танюш, ну какие там сильные женщины? Сильные женщины - это "В постели с врагом" с Робертс. Или "С меня хватит" с Ло. Или чудная, совершенно мирная комедия "Дьяволица" с молодой Мэрил Стрип. Мне всегда казалось, что женщина становится сильной, когда у нее что то отнимают, когда ей есть за что бороться семья, дети. Простое мочилово за идею, по заданию получилось, наверное, только у миссис Смит - ну хороша же там Джоли!! В случае со Стюшком, кмк, будут очередные зубы, бессмыслнный бег, как в шанелевской рекламе, взгляд " Я смотрю на Вольтури" и много-много комбинированных съемок.

Ну, Стюха обещает еще быть агрессивной yes2 . Мне вот интересно, а что у детки, где она "сильная женщина" с фильмом "Под водой" ? Премьеру уже давно обещали. Писали, кто смотрел на закрытом показе, что фильм весь на детке, остальные персонажи не раскрыты. Так где сие творение? Кина не будет?

Р@шель
Курск
1 день назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Ну, Стюха обещает еще быть агрессивной yes2 . Мне вот интересно, а что у детки, где она "сильная женщина" с фильмом "Под водой" ? Премьеру уже давно обещали. Писали, кто смотрел на закрытом показе, что фильм весь на детке, остальные персонажи не раскрыты. Так где сие творение? Кина не будет?

60 миллионов бюджета коту под хвост...

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
1 день назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Агрессивной? Мне кажется Криська больше зашуганной выглядит и брезгливой. Хотя , может, это последняя надежда пристроить свое обычное лицо в блокбастер - в образе агрессивной бойбабы

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

Агрессивной? Мне кажется Криська больше зашуганной выглядит и брезгливой. Хотя , может, это последняя надежда пристроить свое обычное лицо в блокбастер - в образе агрессивной бойбабы
Стюарт " не до жиру, быть бы живу", снимается во всем кто что предложит. Люпита сделала ноги с этого проекта, но Кристюха довольна как слон, видно было по ней на ТИФ. Наконец то большой экран, громкое название, все что она так долго хотела, стремилась но никто не предлагал. А вот сейчас моя минутка слабости, мне иногда хочется чтобы наш киноман, хоть на один фильм, перестал быть таким разборчивым ups . Мои любимые Сефдики сняли фильм приближенный к мейнстриму, вытащили Робкину харизму на первый план и что получили? Восхищение критиков и зрителей, номинашки, до сих пор идут восторженные твиты. А фильм то с крошечным бюджетом, с не ахти каким сюжетом. Робка может заполнить и украсить собой весь фильм. И не надо для этого никаких ужасов и ненормальных героев, ролей второго плана. Как Сефди сказал - Роб звезда, вокруг которой должно все вертеться. Я очень надеюсь, что в фильме 48 часов, Сефди задействуют Робку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 00:02)

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

SSIFF-2018: Роберт Паттинсон прибыл на 66-й к/ф в Сан-Себастьян (Испания) - 26.09.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/ssiff-2018-robert-pattinson-pribyl-na-66.html

Ирина Витальевна
1 день назад
Другая:

Ирина Витальевна:

Стюарт " не до жиру, быть бы живу", снимается во всем кто что предложит. Люпита сделала ноги с этого проекта, но Кристюха довольна как слон, видно было по ней на ТИФ. Наконец то большой экран, громкое название, все что она так долго хотела, стремилась но никто не предлагал. А вот сейчас моя минутка слабости, мне иногда хочется чтобы наш киноман, хоть на один фильм, перестал быть таким разборчивым ups . Мои любимые Сефдики сняли фильм приближенный к мейнстриму, вытащили Робкину харизму на первый план и что получили? Восхищение критиков и зрителей, номинашки, до сих пор идут восторженные твиты. А фильм то с крошечным бюджетом, с не ахти каким сюжетом. Робка может заполнить и украсить собой весь фильм. И не надо для этого никаких ужасов и ненормальных героев, ролей второго плана. Как Сефди сказал - Роб звезда, вокруг которой должно все вертеться. Я очень надеюсь, что в фильме 48 часов, Сефди задействуют Робку.
ты прямо мои мысли озвучиваешь) Но когда думаю про провалы мейнстримных проектов Стюарт и их общий уровень, то думаю, что лучше Роб и далььше пусть будет разборчивым. Хотя чем дольше разбирается, тем выше ставки - проект должен быть очень коммерчески успешным иил престижным в плане наград.
Про Стюарт думаю, что все сложнее. Она загнала себя в угол с этой гендерной неопределенностью и теперь хочет делать только проекты с коньюнктурной тематикой, потому что ничего традиционного ей не предложат, ибо не умеет, не выглядит и людьми не воспринимается в качестве нормальной девушки. Даже жалко ее. Она прямо какая то жертва своих амбиций и жадности команды. Но при том что рвется к быстрому успеху, совершенно не желает работать над собой и видеть свои ошибки. Это мешает сопереживать ее проблемам, поскольку сама не маленькая - должна видеть , что скачет по тем же граблям

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

SSIFF-2018: Роберт Паттинсон на пресс-конференции и фотоколле премьеры фильма "Высшая жизнь" на к/ф в Сан-Себастьян (Испания) - 27.09.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/ssiff-2018-robert-pattinson-na-press-kon.html

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

SSIFF-2018: Роберт Паттинсон на премьере фильма "Высшая жизнь" на к/ф в Сан-Себастьян (Испания) - 27.09.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/ssiff-2018-robert-pattinson-na-premere-f.html

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
10 часов назад

Новые фото Роберта Паттинсона в Сан-Себастьяне (Испания) - 28.09.2018

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-v-san-seba.html

Tatyanchik
7 часов назад
Я ржу ObZ ObZ
Помоечные сначала по полной в грязь изваляют Робкину избранницу, а после расставания пары ещё долго следят за бывшей, волнуются...переживаааают...
Вообщем, филиал Малахова/Корчевникова по сплетням bpbtIy

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Я ржу ObZ ObZ
Помоечные сначала по полной в грязь изваляют Робкину избранницу, а после расставания пары ещё долго следят за бывшей, волнуются...переживаааают...
Танюш, ну что поделать, что Роб и его девушки в том числе бывшие, гораздо интереснее чем их обоже. Нам Испания столько красоты, нежности, мимишества подарила, смотреть не пересмотреть, не до Тальки с Лабафом было.
Посмотрела дектиного терминатора на томатах, всего 14 рецензий и полное отсутствие зрительского интереса. Никому нафиг детка не нужна и ее фильмы.
каст фильма

svtff
Награды: 3 Посетитель
13 минут назад
Tatyanchik:

Я ржу ObZ ObZ
Танюш, да в сравнении с помойкой, Малахов нервно курит в сторонке. Это Малахов - филиальщик. bpbtIy
А у помоечных - головной офис.

Другая
2 дня назад
А это Стюхина "личная" жизнь. Уныние. Конечно будут Тальку, Роба, Сьюки поласкать.

Другая
2 дня назад
Говорят, журналисты в Сан- Себастьяне подписывали бумаги с обязательством не задавать масилию вопросы о личной жизни.
оказывается так можно, а ведь столько лет бедного мальчика мучали вопросами об изменщице с которой он пиарился surprised
чего кстати любимая женсчина не посетила премьеру в числе прочих родственников?

А может не нужно путать(врать) вопросы на Пресс-конференции и про писанину желтой прессы? А насчет премьеры, так ребята еще поди и сами не определили статус своих отношений. Эта Стюха весь свой прайд вечно за собой таскает, даже в жюри Канн.

Ирина Витальевна
1 день назад
Говорят, журналисты в Сан- Себастьяне подписывали бумаги с обязательством не задавать масилию вопросы о личной жизни. оказывается так можно, а ведь столько лет бедного мальчика мучали вопросами об изменщице с которой он пиарился
Очередной идиотский измышлизм от помоешных. Во время премьер Космополиса были специальные ограничения по поводу "сумеречно- робстенячьих" вопросов. Роб оговаривает , думаю, это ограничение, когда какой то ажиотаж по поводу его ЛЖ. А когда все ровно, просто ограничивается обтекаемыми ответами, не устанавливая специальных запретов
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2018 в 20:42)

svtff
Награды: 3 Посетитель
13 минут назад
Другая:

Говорят, журналисты в Сан- Себастьяне подписывали бумаги с обязательством не задавать масилию вопросы о личной жизни.
оказывается так можно, а ведь столько лет бедного мальчика мучали вопросами об изменщице с которой он пиарился surprised

А может не нужно путать(врать) вопросы на Пресс-конференции и про писанину желтой прессы? А насчет премьеры, так ребята еще поди и сами не определили статус своих отношений. Эта Стюха весь свой прайд вечно за собой таскает, даже в жюри Канн.
с которой он пиарился
Нашли пиарщика, придурошные! Вот уж кто пиарился на личной жизни и продолжает это делать, так это стюрок. От безысходности, ибо больше не на чем.

Ирина Витальевна
1 день назад
svtff:

Другая:

с которой он пиарился
Нашли пиарщика, придурошные! Вот уж кто пиарился на личной жизни и продолжает это делать, так это стюрок. От безысходности, ибо больше не на чем.
уж эту тему им бы вообще не задевать. Высказывания Роба о его ЛЖ можно по пальцам одной руки пересчитать, а Стюха не затыкаясь бренчит уже несколько лет с неизменным подтаскиванием Роба , потому что кому Стюхина ЛЖ без него интересна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 20:46)

Другая
2 дня назад
Блин, вот чего я туда заглянула. Они там правда такие тупые или прикидываются? С выручайки
-мне вот интересно её тоже распнут за развал семьи или это только Крискина привилегия ,будут ли все медиа ресурсы полоскать её на все лады или это новость одного дня , и как там баннопрачечный комбинат отреагирует
-вот точно,этот момент момент все пропустили и молчат видимо ни муха ни миа народу так неинтересны

Люди встречаются, люди расходятся. Талька уже давно свободная, что у Лабафа с Мий было не ясно, они постоянно ссорились и дрались. Люди встретились, понравились друг другу, вместе. Если кто и пострадал то только Мия. Хотя может Мия с Лабафом уже давно расстались.
А насчет Криски, так она как бы была тогда с Робом, Руперт был женат с двумя детьми. Крися гуляла с его детьми, разговаривала с его женой, глядела ей в глаза и паскудничала с ее мужем. Вот если бы они были после вместе, была бы другая история, да дети...но полюбили люди друг друга что делать. Вместо этого было - простите люди добрые, бес попутал, люблю Роба. Разбила семью с детьми, Руперт сколько был в забвении (что ему поделом), Роба сделала рогоносцем, подставила под угрозу труд многих людей франшизы. Ради чего?
Это одно и тоже, что и у Тальки с Лабафом ? И судя по Крискиному интервью про сыр, детка выводов не сделала и виноватой себя не считает. Свой грех с Рупертом использовала в качестве пиара на передаче.
Милая Маруся Вы удовлетворены ответом?

Tatyanchik
7 часов назад
Другая:

Блин, вот чего я туда заглянула. Они там правда такие тупые или прикидываются? С выручайки
-мне вот интересно её тоже распнут за развал семьи или это только Крискина привилегия ,будут ли все медиа ресурсы полоскать её на все лады или это новость одного дня , и как там баннопрачечный комбинат отреагирует
-вот точно,этот момент момент все пропустили и молчат видимо ни муха ни миа народу так неинтересны

Люди встречаются, люди расходятся. Талька уже давно свободная, что у Лабафа с Мий было не ясно, они постоянно ссорились и дрались. Люди встретились, понравились друг другу, вместе. Если кто и пострадал то только Мия. Хотя может Мия с Лабафом уже давно расстались.
А насчет Криски, так она как бы была тогда с Робом, Руперт был женат с двумя детьми. Крися гуляла с его детьми, разговаривала с его женой, глядела ей в глаза и паскудничала с ее мужем. Вот если бы они были после вместе, была бы другая история, да дети...но полюбили люди друг друга что делать. Вместо этого было - простите люди добрые, бес попутал, люблю Роба. Разбила семью с детьми, Руперт сколько был в забвении (что ему поделом), Роба сделала рогоносцем, подставила под угрозу труд многих людей франшизы. Ради чего?
Это одно и тоже, что и у Тальки с Лабафом ? И судя по Крискиному интервью про сыр, детка выводов не сделала и виноватой себя не считает. Свой грех с Рупертом использовала в качестве пиара на передаче.
Милая Маруся Вы удовлетворены ответом?

А во-вторых: мне интересен Роб, с его фильмами, с его точкой зрения, с его интересами и личной жизнью тоже. Никто же пристально не следит за увлечениями его бывшей Нины) Мы б уже и о Стюхе давно забыли, если бы его имя всё время не примазывали к ней (правда, иногда хочется в "цирк" заглянуть, повеселиться и узнать заодно, какие люди на свете, однако, бывают)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .