НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
25 минут назад
Ржу с того несчастного трейлера. Что то мне подсказывает, что этой роли в фильме - на 10 минут с копейками. А шуму-то... Уже и главную героиню Хлою задвинули куда-то на задворки. Кстати, сами же фанаты признаются, что у фильма очень плохая прокатная судьба - никто не хочет его покупать. Очередной шедевр в стол. Но Оскар ему вангуют всей подворотней.
И да, я официально отказываюсь от своих слов, что Стюарт на экране - что тебе дерево. У официальной фигурки маленького Грута - живой деревяшечки - три съемных головы с тремя эмоциями. Три, Карл. Это ровно в три раза больше, чем у нашей незабвенной. Шварцнегер в роли Терминатора и то как то поэмоциональнее был. Я поражаюсь умению стюхиной команды находить фильмы под ее эмоциональный диапазон зубочистки...

Другая
Награды: 2 Посетитель
3 дня назад
Р@шель:

Ржу с того несчастного трейлера. Что то мне подсказывает, что этой роли в фильме - на 10 минут с копейками. А шуму-то... Уже и главную героиню Хлою задвинули куда-то на задворки. Кстати, сами же фанаты признаются, что у фильма очень плохая прокатная судьба - никто не хочет его покупать. Очередной шедевр в стол. Но Оскар ему вангуют всей подворотней.
И да, я официально отказываюсь от своих слов, что Стюарт на экране - что тебе дерево. У официальной фигурки маленького Грута - живой деревяшечки - три съемных головы с тремя эмоциями. Три, Карл. Это ровно в три раза больше, чем у нашей незабвенной. Шварцнегер в роли Терминатора и то как то поэмоциональнее был. Я поражаюсь умению стюхиной команды находить фильмы под ее эмоциональный диапазон зубочистки...

Зато каких 10 минут! Когда Сандес был отзывы заодно с Девицей читала. Вначале Кстю горячо отымеет Хлою, а потом полностью обнаженные топорами зарубят родителей. Зрелище не для слабонервных. Зрители так и писали. А падшая женщина и извращенка Талия.

Р@шель
Курск
25 минут назад
Другая:
Кстю горячо отымеет Хлою
Танюш, а ты смотрела Дали? там такое аккуратное вхождение в запретную связь показывают - взгляды, кончики пальцев, прикосновения... А в Аббатстве ясно показали, что это уголовно наказуемое действо. Но я не удивлюсь, если Стюшок покажет нам гнездо разврата...

Другая
3 дня назад
Р@шель:

Другая:
Кстю горячо отымеет Хлою
Танюш, а ты смотрела Дали? там такое аккуратное вхождение в запретную связь показывают - взгляды, кончики пальцев, прикосновения... А в Аббатстве ясно показали, что это уголовно наказуемое действо. Но я не удивлюсь, если Стюшок покажет нам гнездо разврата...

Мммм Дали. С него я и подсела на Роба как актера. Очень красивый и чувственный фильм. Вот если назови меня своим именем, я не смогла смотреть из за сцен откровенных, хотя там и был красавиц Арми (подташнивало), то Дали с удовольствием пересматриваю. Там все на уровне чувств, не было целью показать "клубничку" и даже сцена втроем не была пошлой, любовь через женщину. У меня слезы текли во время этой сцены. Отлично ребята сыграли, оба два. А какое послевкусие от фильма было, я потом столько про Дали прочитала.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
Другая:

Р@шель:

Другая:
Кстю горячо отымеет Хлою

Мммм Дали. С него я и подсела на Роба как актера. Очень красивый и чувственный фильм. Вот если назови меня своим именем, я не смогла смотреть из за сцен откровенных, хотя там и был красавиц Арми (подташнивало), то Дали с удовольствием пересматриваю. Там все на уровне чувств, не было целью показать "клубничку" и даже сцена втроем не была пошлой, любовь через женщину. У меня слезы текли во время этой сцены. Отлично ребята сыграли, оба два. А какое послевкусие от фильма было, я потом столько про Дали прочитала.

Аналогично! Правда, от Робки офигела)) всё-таки сумеречного.
Очень чувственный фильм! Я в таком эмоционально-восхищённом состоянии была после этого фильма! И тоже, после, гуглила сайты о Дали)
Этот фильм вообще преступно сравнивать с жуткостью фильма Криски.
"Отголоски прошлого", считаю, это такой шедевр, который достоин самой высокой кинонаграды!
До сих пор его периодически пересматриваю.

Другая
3 дня назад
Tatyanchik:

Жалко, что фильм не оценен. Я тоже пересматриваю. В фильме были отлично переданы чувства, а Кстю с пустыми глазами покажет физиологию.

Tatyanchik
3 часа назад
Другая:

Tatyanchik:

Жалко, что фильм не оценен. Я тоже пересматриваю. В фильме были отлично переданы чувства, а Кстю с пустыми глазами покажет физиологию.

Да в Отголосках одна музыка чего стоит, а стихи Лорка?! Красивые мужские лица, в том числе и актёра игравшего Бунюэля и прекрасная природа Испании...

Другая
3 дня назад
Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

Да в Отголосках одна музыка чего стоит, а стихи Лорка?! Красивые мужские лица, в том числе и актёра игравшего Бунюэля и прекрасная природа Испании...

Хавьер Бельтран, прекрасно сыграл. Я им поверила.

Tatyanchik
3 часа назад
Другая:

Tatyanchik:

У меня такое впечатление, что нынешний Голливуд просто "заточен", чтобы показывать физиологию, а не передавать чувства.

Другая
3 дня назад
Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

У меня такое впечатление, что нынешний Голливуд просто "заточен", чтобы показывать физиологию, а не передавать чувства.

Поэтому Роб и пошел своим путем. Он же не раз говорил, что хочет сниматься в романтике. Только нет его романтика то настоящего в фильмах. Хотя вот я думаю, Роб бы здорово украсил фильм "Пассажиры".

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 день назад

Новые фото: Роберт Паттинсон и Брайтон МакКлоски на улицах Лондона - 06.08.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-i-braiton-ma.html

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 день назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Лондоне - 12.08.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-lond-6353.html

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
4 часа назад
Лоуренс с бойфрендом в Париже.

Вот приятно на нее смотреть, хоть у меня и смешанные чувства к ней. Но видно что дева с характером и старается работать над собой.
Не то что Крися...(

Р@шель
Курск
25 минут назад
Ржу я с этих крисбанутых в контакте... В который раз затянута любимая песня "Паттинсоннемужык". И все это - под новыми фотками бабы Стюарт. Уж такая баба, такая баба....

Спойлер

Анастасия Гулая
3 дня назад
Р@шель:
В который раз затянута любимая песня "Паттинсоннемужык". И все это - под новыми фотками бабы Стюарт. Уж такая баба, такая баба....

А связь в чём? oBsIeA

Р@шель
Курск
25 минут назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:
В который раз затянута любимая песня "Паттинсоннемужык". И все это - под новыми фотками бабы Стюарт. Уж такая баба, такая баба....

А связь в чём? oBsIeA

А чтобы сказать "Паттинсоннемужык" особой связи не нужно. Да и повода тоже. Поэтому этим приемом очень часто пользуются крисбияны, когда у них накал ругани по поводу внешности, личной жизни и творчества Стюарт достигает критической точки. Еще пара слов - и они вцепятся друг другу в глотки. Тогда громко произносится волшебная фаза - и стадо баранов послушно бежит к определенной точке обсуждать, какой Роб бяка.

Другая
3 дня назад
Р@шель:

Ржу я с этих крисбанутых в контакте... В который раз затянута любимая песня "Паттинсоннемужык". И все это - под новыми фотками бабы Стюарт. Уж такая баба, такая баба....

Спойлер

"Паттинсоннемужык" Роберт прекрасный мужчина (и внешне и по поступкам), а судя по фото... ветку пальмы "мужика" отдаю Стюхе, справный такой мужичок yes3 .

Р@шель
Курск
25 минут назад
Другая:

Р@шель:

Спойлер

"Паттинсоннемужык" Роберт прекрасный мужчина (и внешне и по поступкам), а судя по фото... ветку пальмы "мужика" отдаю Стюхе, справный такой мужичок yes3 .

+1000))) Причем Стю делает сейчас все то, за что когда то ругали Роба: пакетики за своей девушкой носит, платьюшки ей поправляет, шоппинги выносит. Теперь вот карате занимается - от назойливых фанатов свою ненаглядную отобьет...

Другая
3 дня назад
После просмотра Сумерок так и не поняла Стюху. Робка меня завораживает взглядом, он играет глазами. Для сравнения - испепеляющий, безумный взгляд Кони и взгляд непуганого идиота Сэма танцующего с Мией. А у Стюхи взгляд пустой. Я ради интереса посмотрела фильм где она девочку-девочку играет Светская жизнь, в один один Белла. Та же трясучка головой, пустой взгляд. Бедолага Азик ей в любви признается,папик ее бросает, один взгляд, хоть воздух тресни. Все время хотелось ей перед лицом пальцами пощелкать и сказать - але! актриса Вы с нами? Поэтому и нет в Светской жизни ее крупных планов в основных сценах, либо издалека либо в профиль. Поняли, дохлый номер. И так нелепо она выглядит в этой роли, особенно когда она стала светской львицей,ну не чувствует она в себе женщину. Хотя у нее интересное лицо, оно притягивает, губы очерченные красивые, форма глаз и они даже сияют иногда в неформальной обстановке, но этого мало, тут любые самые потрясающие тряпки и драгоценности не помогут. Настоящая женщина и в мешке из под картошки будет желанной и красивой. Фанатки ждут, Ангелов Чарли, что наконец то у детки будет сексапильная роль oo удачи им pleasantry

Другая
3 дня назад
Р@шель:

Причем Стю делает сейчас все то, за что когда то ругали Роба: пакетики за своей девушкой носит, платьюшки ей поправляет, шоппинги выносит. Теперь вот карате занимается - от назойливых фанатов свою ненаглядную отобьет...
Это будет суровый Ангел Чарли zYS4Um

Р@шель
Курск
25 минут назад
Другая:

Р@шель:

Причем Стю делает сейчас все то, за что когда то ругали Роба: пакетики за своей девушкой носит, платьюшки ей поправляет, шоппинги выносит. Теперь вот карате занимается - от назойливых фанатов свою ненаглядную отобьет...
Это будет суровый Ангел Чарли zYS4Um

Ангел Чарли в законе...

Другая
3 дня назад
Надеялась с утра Робкина увидеть, но он любить делать сюрпризы, заглянула в выручайку а там... oo Малва воспитывает Черносливку, за то что посмела сказать что Роб не очень изменился в отличие от их любимки- во еще делать мне нечего обижаться))на мой взгляд у неё с работой все норм,а лж...так не лучше ли заняться новой подругой Суки.Но зачем? Он ведь всю жизнь со ш...и зависал,ему можно))
позиция ясна как день,крис в канаве Роб на коне это не вчера началось и видимо никогда не закончится это у вас обида на неё ,что не по вашему она живет А нам все равно,мы смотрим,как идет,и особо за лж не переживаем.пока всё ровно у неё.)))

Во как, от своей любимки так тошно, что надо в постель к Робу забраться. Мы вот с шутками и прибаутками(а некоторые и с завистью ups ) проводили Роба с Сьюки до двери ее апартаментов и все, деликатно не стали ломиться в закрытую дверь, дальше не наше дело. А фанатам детки неймется. И мне вот интересно, от того что они нароют какого-нибудь компромата на Сьюки, Крис из буча превратиться в девушку? Или наесться до отвала сыра и станет гетеро? У нее появиться наконец то вкус и свой стиль, перестанет сниматься куда позовут - Мейнстрим, Инди а будет выбирать интересные проекты? Так чего вы переживаете за личную жизнь Роба? А потом удивляются, за что Роба награждают по фестам, критики хвалят. А за то дамы, что пока вы наплевав на детку, увлеченно рылись у Роба в личной жизни, Роб работал. У него могут меняться девушки (и то редко), он может менять свой внешний вид, места пребывания, но у него есть главное - он не изменяет себе. Пока вся помойка радостно писала, что Роб спился, у него нет ролей, он не интересен, из Диора его выгнали, Роб работал над своим телом (а говорил, что ненавидит физические упражнения), искал интересные сценарии, участвовал в написании сценария "Хорошее время", после которого и получил самосвал пряников и новых поклонников, и судя по твитам они все прибывают. Это все не вот так вдруг, это результат его работы.

Он ведь всю жизнь со ш...и зависал Гыы, за что вы так детку то? laugh

Другая
3 дня назад
И это сравнение идет не в пользу Крис,хотя косяки их не считал никто)) Может нам начать?
А что?Сравним,запишем и итог подведем, кто и чья команда.фаны и он ,в лж и работе больше всех ошибок допустила))
Можно вот даже Канны взять,Крис в жюри ,опять она виновата,что из за неё н со своим фильмом туда не поехал))

Бедолаги, подгадила им Клер с Каннами. Фильм не готов, Дени до сих пор его перед Торонто рихтует, даже на награждение себя не поехала. Это кстати ответ, почему фильм в Каннах не был.
И я считаю, раз делать нефиг, для чистоты результата пускай тогда и баб ихних сравнивают, их лж, карьеру tease girl_hospital
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 10:57)

Tatyanchik
3 часа назад
Другая:
Он ведь всю жизнь со ш...и зависал Гыы, за что вы так детку то?

podstolom podstolom podstolom

Ой, люблю я этот цирк! ObZ
А зачем думать, прежде чем писать? laugh

Ирина Витальевна
4 часа назад
Tatyanchik:

Другая:
Он ведь всю жизнь со ш...и зависал Гыы, за что вы так детку то?

podstolom podstolom podstolom

Ой, люблю я этот цирк! ObZ
А зачем думать, прежде чем писать? laugh
Вот действительно интересно, что Кристен - единственная девица с реально подмоченной репутацией из тех, кого считали в отношениях с Паттинсоном

Ирина Витальевна
4 часа назад
Крися до кучи еще и целлюлит отрастила
http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-f4134-109047434--ubf99e.jpg

Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2018 в 14:34)

Р@шель
Курск
25 минут назад
Мне все-таки интересно: по какой причине Стю так активировала свои лесби-отношения?Когда сидела без работы, тихонько с красной мордой бегала к возлюбленной в спа-салон и так же ползком, через огороды, возвращалась обратно. Сейчас каждый день показательные выступление с целовашками-потрахушками на камеру с одобренной комиссией партнершей. "Лиззи"раскручивают? Или, помятуя, как задолго началась рекламная кампания Ультраамериканцев, так же загодя начали Ангелов Чарли продвигать? Или Стюшок все еще надеется получить роль Бэдгерл, учитывая, что Бэдвуман будет играть открытая лесбиянка?

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Другая:

Он ведь всю жизнь со ш...и зависал Гыы, за что вы так детку то? laugh

Как он только не разорился, бедолага bpbtIy

Другая
3 дня назад
Я думала, что раскоряка на заправке в клипе Роллингов это дно, но тут снизу постучали.. Даже жалко ее, полный антисекс.
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9nTGs4aTJ6dzJqVQ==">

Ирина Витальевна
4 часа назад
Другая:

Я думала, что раскоряка на заправке в клипе Роллингов это дно, но тут снизу постучали.. Даже жалко ее, полный антисекс.

Это полное убожество. Ни одного крупного плана, никакой актерской игры, ноль притягательности. Любая завалящая моделька могла бы ее заменить -разницы никто бы не увидел

Другая
3 дня назад
Ирина Витальевна:
Это полное убожество. Ни одного крупного плана, никакой актерской игры, ноль притягательности. Любая завалящая моделька могла бы ее заменить -разницы никто бы не увидел
Поспорю, моделька бы еще зажгла, а тут какой то усталый Александр Песков. Актриса одной роли, самой себя. Вот в Шопере действительно ее лучшая роль, Ассайас подогнал под нее фильм и роль, как Лагерфельд выкройку.

Ирина Витальевна
4 часа назад
Другая:
Поспорю, моделька бы еще зажгла
Безусловно, но не завалящая.
Например так...

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS82ZzZnMm12SXRwNA==">

А Криську уделать хватило бы и кого попроще

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Другая:

Ну-у, и что? Стюарт и Стюарт, она всегда такая - беспардонная, не признающая личного пространства. Художественный вымысел здесь только мужчины, над этим ей, наверное, пришлось актёрски поработать, в жизни-то у ней компания девок, с которыми она так же скачет и лапается.

Ирина Витальевна
4 часа назад
Другая:

Ирина Витальевна:
Поспорю, моделька бы еще зажгла, а тут какой то усталый Александр Песков. Актриса одной роли, самой себя. Вот в Шопере действительно ее лучшая роль, Ассайас подогнал под нее фильм и роль, как Лагерфельд выкройку.

Я считаю, что лучшая ее роль в Зильс Мария. Там не только роль подогнана под нее, но и есть антураж в котором она смотрится выигрышно, поскольку ее героиня - альтер эго Жюльет Бинош и как бы наполняется энергетикой, отражая ее и прибавляя искренность переживания самой Кристен( не только связанных с ее героиней, но и с героиней Хлои). А в Шопере ее героиня пугает своей пустотой и зависимостью от восприятия себя извне. Это очень подходит для Кристен, которая похоже не в состоянии находится наедине с собой и не делать окружающий мир свидетелем своих переживаний, но смотреть на это тягостно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 10:27)

Р@шель
Курск
25 минут назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Ирина Витальевна:

Я считаю, что лучшая ее роль в Зильс Мария. Там не только роль подогнана под нее, но и есть антураж в котором она смотрится выигрышно, поскольку ее героиня - альтер эго Жюльет Бинош и как бы наполняется энергетикой, отражая ее и прибавляя искренность переживания самой Кристен( не только связанных с ее героиней, но и с героиней Хлои). А в Шопере ее героиня пугает своей пустотой и зависимостью от восприятия себя извне. Это очень подходит для Кристен, которая похоже не в состоянии находится наедине с собой и не делать окружающий мир свидетелем своих переживаний, но смотреть на это тягостно

Я очень - ОЧЕНЬ! - люблю ее в "Говори". Там такая вселенская тоска, такое безудержное одиночество... Люблю ее исполнение Cherry Bomb из Рэневэйс на пару с Дакотой, люблю ее в клипе Маркуса. Ну и первая Белка люба мне. Фсе. Неприкаянный подросток - это ее потолок. Дальше ни сексапильности, ни комедии, ни драмы. Может с каратэ повезет?
Клип угарный. Стюха всасывает в себя все, что попадется на пути. Прям реклама пылесоса какая-то... Не, баба с яйцами - это ее призвание.

Другая
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Ирина Витальевна:

Я смотрела ее фильмы - комната страха (там она мне понравилась), Сумерки, Белоснежку, Светская жизнь, Шопер. И в Шопере она очень органична, я ей верю, в отличие от других ролей, хотя фильм странный. Меня еще смутило, что в Шопере остальные действующие лица совсем не раскрыты, просто люди- тени, которые не должны отвлекать от Стюарт. В Сумерках мне очень мешали ее пустые глаза (я всегда на взгляд обращаю внимание, для меня это важно). Но вот Зальс Мария пожалуй посмотрю, может изменю свое мнение насчет "игры" Стюарт.

Другая
3 дня назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:

Другая:

Ирина Витальевна:

Я очень - ОЧЕНЬ! - люблю ее в "Говори". Там такая вселенская тоска, такое безудержное одиночество... Люблю ее исполнение Cherry Bomb из Рэневэйс на пару с Дакотой, люблю ее в клипе Маркуса. Ну и первая Белка люба мне. Фсе. Неприкаянный подросток - это ее потолок. Дальше ни сексапильности, ни комедии, ни драмы. Может с каратэ повезет?
Клип угарный. Стюха всасывает в себя все, что попадется на пути. Прям реклама пылесоса какая-то... Не, баба с яйцами - это ее призвание.

Не смотрела все эти фильмы, кроме Сумерок и даже пока смотреть не хочется, а клип Маркуса посмотрю, я и не знала про него. Дальше ни сексапильности, ни комедии, ни драмы. Может с каратэ повезет? Для каратэ тоже харизма нужна. Не, баба с яйцами - это ее призвание А я вот вообще в клипе бабы не увидела, переодетый мужичок вывалился из багажника и пошел хулиганить. Фанатки Стюарт пишут - горячо, но там даже не теплится. А идея клипа сама не плохая, но уже избитая.

Ирина Витальевна
4 часа назад
Р@шель:
Да. мне еще нравится она в "сладкая полночь". Подростком она почти везде хороша. Зильс Мария я выделила как взрослую роль. Казалось, что она перешла на другой уровень, но на этом все закончилось - дальше уныние и серость. Недавно Равные включила случайно на моменте, где Сайлас видит ее эмоциональную реакцию на самоубийство.....Показали ее дергающийся рот и пальцы...не лицо, не глаза!...Она вообще наверно играть не умеет - пока была подростком была естественность и одухотворенность развивающегося человека, перестала расти и как выключилась...

Р@шель
Курск
25 минут назад
Ирина Витальевна:
пока была подростком была естественность и одухотворенность развивающегося человека, перестала расти и как выключилась...
Очень точно сказано - выключилась... Новые роли - старые гримасы:

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2018 в 21:47)

Р@шель
Курск
25 минут назад
Потому что тот [фильм], на котором я выросла - веселый, забавный, а вот реэкранизация очень глубокая, с посылом, показывает то, как женщины могут работать вместе на сегодняшний день.

За что? За что она так с одним из самых милейших, мимимишных фильмов? Я еще после от новых "Грязых танцев" не отошла с чмошным главным героем вместо благородного Джонни. А теперь вот "Ангелов" топчут своими феминистскими ботинками...

Другая
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Посмотрела Зильс Марию. Замечательный фильм. Я в недоумении почему Ветку дали Шоперу а не этому фильму. И почему Сезар у Стюарт (пусть и за второй план)а не у Бинош, игрой которой я наслаждалась весь фильм, хотя может у Бинош номинация сильнее была. Полностью согласна, роль Стюарт в Зильс Марии, гораздо выигрышнее, чем в Шопере и игра ее более свободная, легкая. Но вот на чем дело, когда Валентина сгинула в горах, я как то быстро про нее забыла и увлеченно смотрела на Бинош и Морис , а Стюха , что была, что не была, как то в конце фильма я и не вспомнила про нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2018 в 23:24)

Другая
3 дня назад
Р@шель:

Потому что тот [фильм], на котором я выросла - веселый, забавный, а вот реэкранизация очень глубокая, с посылом, показывает то, как женщины могут работать вместе на сегодняшний день.

За что? За что она так с одним из самых милейших, мимимишных фильмов? Я еще после от новых "Грязых танцев" не отошла с чмошным главным героем вместо благородного Джонни. А теперь вот "Ангелов" топчут своими феминистскими ботинками...

Ей же нужно как то объяснить, эту новую лабуду. Фанаты этого фильма уже давно бьют тревогу, как узнали, что в касте Стюарт. Я бы в суд подала на режиссера, за оскорбление фильма. Тогда бы уж название другое придумала, но хочет привлечь хоть как то внимание.

Ирина Витальевна
4 часа назад
Другая:

Ирина Витальевна:

Посмотрела Зильс Марию. Замечательный фильм. Я в недоумении почему Ветку дали Шоперу а не этому фильму. И почему Сезар у Стюарт (пусть и за второй план)а не у Бинош, игрой которой я наслаждалась весь фильм, хотя может у Бинош номинация сильнее была. Полностью согласна, роль Стюарт в Зильс Марии, гораздо выигрышнее, чем в Шопере и игра ее более свободная, легкая. Но вот на чем дело, когда Валентина сгинула в горах, я как то быстро про нее забыла и увлеченно смотрела на Бинош и Морис , а Стюха , что была, что не была, как то в конце фильма я и не вспомнила про нее.

Я думаю режиссерскую ветку Шоперу дали как раз за прошлое впечатление от Зильс Мария - так часто бывает в наградных делах. Какая то работа производит сильное впечатление, но награды не дают по конъюнктурным соображениям, а следующую работу награждают по совокупности.
Валентина - это на мой взгляд , внутренний голос главной героини, который нужен ей что бы проанализировать нюансы личностного кризиса. Он исчезает, когда она обретает гармонию и естественно о нем забываешь, видя что героиня решительно пошла дальше в своем развитии. Я думаю одна из гениальных находок Асайаса в подаче Стюарт в этом фильме - это то, что она как бы отражает личность героини и это делает ее игру богаче интонациями. В Шопере он опять дает ей возможность играть себя, но она солирует и поэтому героиня пресная, зависимая, асексуальная. Неудивительно, что французская академия проигнорировала и роль и фильм
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2018 в 09:20)

Другая
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Ирина Витальевна:

Я думаю режиссерскую ветку Шоперу дали как раз за прошлое впечатление от Зильс Мария - так часто бывает в наградных делах. Какая то работа производит сильное впечатление, а награды не дают по конъюнктурным соображениям, а следующую работу награждают по совокупности.
Валентина - это на мой взгляд , внутренний голос главной героини, который нужен ей что бы проанализировать нюансы личностного кризиса. Он исчезает, когда она обретает гармонию и естественно о нем забываешь, видя что героиня решительно пошла дальше в своем развитии. Я думаю одна из гениальных находок Асайаса в подаче Стюарт в этом фильме - это то, что она как бы отражает личность героини и это делает ее игру богаче интонациями. В Шопере он опять дает ей возможность играть себя, но она солирует и поэтому героиня пресная, зависимая, асексуальная. Неудивительно, что французская академия проигнорировала и роль и фильм

Задумалась над соло. Вот не люблю их сравнивать, для меня это две разные вселенные и все же...Два фильма, два соло, под каждого их этих актеров писался сценарий. Шопер, нет ярких партнеров и что получаем на выходе - пресную, зависимую, асексуальную героиню, коей и является мисс Стюарт, которой все эти- кино, шанели,презентации осточертели. Такое чувство, что она вообще вкус к жизни потеряла. Поэтому и выглядит в свои 28 взрослой, прожжённой теткой. Взгляд ее выдает и никакими дизайнерскими шмотками это не прикрыть. И Хорошее время...я очень благодарна братьям Сефди, за то что они подарили Робу новый виток. Читала их интервью, по их словам Роб хотел спрятаться, раствориться в ролях второго плана, но они видели Роба на "передовой". Спасибо вам прозорливые режики! И вот соло Роба - энергетический коктейль, нет Роба, есть взрывной, опасный, безумный, сексуальный Конни. Он заполняет собой весь фильм и ему мало рамок этого фильма. Так приятно, что до сих пор идут твиты, что люди открывают для себя Паттинсона а заодно и старые его роли, Ровера. Два фильма, два соло.

Анастасия Гулая
3 дня назад
На форуме кинопоиска опять у неадекватышей осеннее обострение crazy

Другая
3 дня назад
Анастасия Гулая:

А что не так то? Роб до неприличия юн,красив, сексуален. У него интересные проекты, его фильмы ожидают, он востребован, уважаем. Я у нашего критика прочитала после его просмотра Девицы, что Роба стало много ( yes2 Роба много не бывает). Так что пускай идут лесом,полем...куда кому ближе pleasantry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 15:38)

Tatyanchik
3 часа назад
Другая:

Анастасия Гулая:

А что не так то? Роб до неприличия юн,красив, сексуален. У него интересные проекты, его фильмы ожидают, он востребован, уважаем. Я у нашего критика прочитала после его просмотра Девицы, что Роба стало много ( yes2 Роба много не бывает). Так что пускай идут лесом,полем...куда кому ближе pleasantry

Много - это Купера, Шаломэ, Гослинга, а нашего всегда маловатооооо!

Tatyanchik
3 часа назад
Анастасия Гулая:

Глянула, Настя, и ... срочно хочется не только вымыть руки, но и принять душ. Вообщем, налетели тролли и подавай им сейчас же Гамлета и Крёстного отца, не меньше! А по мне так... "запахло жареным", заволновались, забегали...

Другая
3 дня назад
Спойлер
"Мифология пола - это то,чем досыта кормят с самого рождения".
новое интервью детки ожидается. Я не знаю чем кормили детку, но она я так поняла будет снимать лесбийскую порнушку (я под спойлер убрала эту грязь). Ее право, пусть делает что хочет. Но меня ох как бесит почему в статье видео с Робом. Отстаньте уже от него малоуважаемые писатели желтой прессы. Он мужчина и никакого отношения с к этой мадам не имеет.

Tatyanchik
3 часа назад
Другая:

Кристен Стюарт Откровенно Говорит О Сексуальности: "Двусмысленность-Моя Любимая Вещь". прекрасно держать вещи расплывчатыми, когда дело доходит до сексуальности.

Дык, давно известно, каким образом рекламят Стюарт. Пора её команде баксы Робу выплачивать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 20:41)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .