♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
7 часов назад
Пчелыч! Ты все знаешь! И как самый квалифициованный переводчик в Робошайке сможешь перевести литературно: Happy Birthday To You! I love You
to the moon and back! shariki shariki shariki xRfvZM xRfvZM xRfvZM jeep

Администратор
Svetlanchik
Иваново
7 часов назад
Сколько же мы, девочки, знакомы! Аж страшно! ObZ ObZ ObZ

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Алиновка:

Любопытный анализ проблем вселенной DC, почему они проигрывают марвелам и какая ответственность ложится на новый фильм о Бэтмене.

Я ничегошеньки из этого видео не поняла. Я не люблю DS - для меня они слишком мрачные. Мне по душе ярмарочное дурачество Марвел. Но у DS много поклонников - и эту компанию любят именно за такие фильмы - серьезные, нуарные, неспешные... Зря начали эти две компании сравнивать, они абсолютно разные. хоть и работают обе по комиксам. Просто у Марвел столько фишек, которые так сильно хочется применить и у дисишникам. Например, Марвеловцы связывают всех своих героев в единую цепь, они неспешно, фильм за фильмом, вели к развязке. У них много отсылок, загадок, намеков, ребусов в фильме. Их можно пересматривать несколько раз - и каждый раз находить какое-то новое доказательство будущим событиям.

У Марвел офигенное чувство юмора - иногда оно на грани, иногда оно пошлое, а иногда оно настолько цепляет за душу, что хочется кричать. Например, в "Стражах Галактики 2" последняя сцена - похороны полюбившегося героя. Эта сцена снята просто гениально - там такой каскад эмоций, от безутешного горя до безудержного хохота. Именно за такой фейерверк эмоций и любят марвеловские фильмы. Кроме того, марвеловцы любят своих зрителей, постоянно кидают информацию для размышления и еще очень часто играют со зрителями - например, предлагают к просмотру трейлер, в котором основные детали будут замазаны, спрятаны, кадры поменяют местами - короче, так все запутают, что фиг догадаешься, правдив ли этот ролик или это очередная обманка.

У DS все очень серьезно, концептуально и пафосно. Иногда этот пафос просто до белого каления доводит. Мало юмора, мало красок - но, повторюсь, за это многие и любят дисишные фильмы, считаю марвел раскраской для дошколят. Я рада, что не будет вселенной DS - пусть Роб действует в одиночку, ни к кому не примазываясь...

Р@шель
Курск
3 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

ООооо, еще как. Сегодня у нас по плану ЕГЭ - первый экзамен, очень сложный, профильная математика. 300 выпускников, комиссия из Москвы, куча наблюдателей, телевидение, новые камеры с супер-разрешением... И меня не распределяют в аудитории - это подарок от директора.
правда, так жалко моих второклашек стало - они для меня концерт готовили, газету, но это все должно было завтра, потому что сегодня меня не должно было быть в школе... и тут я заявляюсь.. Ой, они такие забавные были в своей растерянности. Хорошо, что они еще в том возрасте, когда нарисованная открыточка воспринимается с умилением..

Зачем ты в школу заявилась, неугомонная? bpbtIy

Ты што??? Я ж репетирую с четвертыми классами их выпускной - у нас 4 танца)))

nina ko
Награды: 7 Посетитель
112 дней назад
НОВЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РЕБУС ОТ КРИСА НОЛАНА?

Оказывается, слово "TENET" является частью известного палиндрома "SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS", известного также как "квадрат SATOR".
Известный еще с давних времен, этот квадрат отличается тем, что слова расставлены так, что они читаются одинаково справа налево, слева направо, сверху вниз и снизу вверх. Также фраза SATOR AREPO TENET является примером бустрофедона — способом письма в памятниках литературы, при котором строки письма поочерёдно читаются слева направо и справа налево. Если выражение прочесть дважды в прямом и обратном порядке, то слово TENET повторится.
Значение этого квадрата интерпретируется по-разному, но для ранних христиан оно было сравни заклинанию от злых духов, болезней и так далее. Детальней предлагаю вам почитать на странице в Википедии по ссылке ниже (либо на любом другом ресурсе, который может что-то рассказать об этом)

Зная о любви Криса к подобным интеллектуальным ребуса, не удивлюсь, если этот квадрат - это один из ключей к сюжету фильму К. Нолана.

Из группы в ВК интересно, как будут наши прокатчики выкручиваться со своим названием
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2019 в 20:24)

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
6 часов назад
Алиновка:

А кто в Приюте помнит, почему у Леночки-пчёлки на корне был ник bliznec? xRfvZM

Конечно!!!Иришка с Ленусей -близяшки наши! UOvGfg А я столько лет Ленкин ник читала, как бизнес! sarcastic
Думала-какая деловая пчёлка! ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
7 часов назад
Olivia 65:

Алиновка:

Конечно!!!Иришка с Ленусей -близяшки наши! UOvGfg А я столько лет Ленкин ник читала, как бизнес! sarcastic

Я помню, как этот факт вскрылся. Вот ржача-то было! ObZ ObZ ObZ мы такие дурочки! ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
7 часов назад
Все-таки одна сволочь на томатах нашлась!

Р@шель
Курск
3 часа назад
Svetlanchik:

Рашелечка! С Днем рождения!!!!! shariki shariki shariki
Я желаю тебе оставаться такой же очаровательной, ироничной, зажигательной умницей-красавицей, которую мы уже ооооооооочень давно знаем и любим! chmok Обнимаю и цалую крепко!!! lov_me lov_me lov_me

Светик, душа моя, спасибо огроменное! Я уже и не помню те смутные, скучные, унылые времена, когда мы с тобой не были знакомы...

Р@шель
Курск
3 часа назад
Svetlanchik:

Olivia 65:

Алиновка:

Я помню, как этот факт вскрылся. Вот ржача-то было! ObZ ObZ ObZ мы такие дурочки! ObZ ObZ ObZ

Угу...Причем кто то из девчонок, самая храбрая, в этом призналась. Тут то и вскрылось, что неправильно Ленуськин ник читали практически все...

Р@шель
Курск
3 часа назад
Я как-то делала сайт для нашей начальной школы. Назвала в поисковике началочка". А коллеги спрашивают - а почему такое название странное? "Наша ложка"...

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Olivia 65:

Алиновка:

Лёлька, и я тоже bpbtIy Пчёл сразу показала, что переводчик - это состояние души bpbtIy

Алиновка
1 день назад
А сегодня и у меня форум показывает "Нет сообщений".

Алиновка
1 день назад

Хоть бы путная рецензия была, а то пара абзацев ни о чём и ни про что.

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Olivia 65:

Алиновка:

Угу...Причем кто то из девчонок, самая храбрая, в этом призналась. Тут то и вскрылось, что неправильно Ленуськин ник читали практически все...

ObZ ObZ

Алиновка
1 день назад

nina ko
112 дней назад
Алиновка:

Роб был щедр, какой автограф нарисовал xuxu
Здравствуйте!

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Алиновка:

У меня со вчера последним показывает, Ириша, твоё сообщение в 17.06, на него и выбрасывает при входе в Приют)
Все таки есть начинает потихой глюкать

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Какой всетки раньше был у Роба Фандом! Читаю вас и чего то грустненькааа таааак girl_sigh

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
139 дней назад
Я дочке говорю про эту "рецензию" в два абзаца ни о чем - " как птичка какнул, а она мне ответила "это к деньгам")) Не иначе, Маяк ждет успех

Алиновка
1 день назад
Ирина Витальевна:

Я дочке говорю про эту "рецензию" в два абзаца ни о чем - " как птичка какнул, а она мне ответила "это к деньгам")) Не иначе, Маяк ждет успех

Автор испанец, а во многих англоязычных рецензиях часто пишут об отличной артикуляционной работе Роба и Уиллема как о серьёзной языковой характеристике персонажа. Акценты их героев сразу показывают, кто они, откуда, и каждая неправильность работает на роль.

Алиновка
1 день назад
Rob:

Какой всетки раньше был у Роба Фандом! Читаю вас и чего то грустненькааа таааак girl_sigh

Успех "Сумерек" совпал с повальной интернет-коммуникацией , и фандом просто сносил всё на своём пути l_zi Я помню, как Катя-Пиратка ругалась на нас, что если объявят голосование на самый красивый бюст, мы и там Роба сделаем победителем bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2019 в 12:24)

Алиновка
1 день назад
Rob:

Алиновка:

У меня со вчера последним показывает, Ириша, твоё сообщение в 17.06, на него и выбрасывает при входе в Приют)

И у меня на это же сообщение hcu

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Алиновка:

Здравствуйте!

Похоже, останемся мы без "Сувенира"...

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад
Я купила пирожное "анна павлова" - и долой диеты drag

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Алиновка:

nina ko:

Алиновка:

Здравствуйте!

Похоже, останемся мы без "Сувенира"...

Чёй та?

Алиновка
1 день назад
С другой стороны, "Сувенир" начинают снимать на следующей неделе - не могут же они не объявить актёра на главную роль, если Роб не может её играть. Так не делается nea

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Ирина Витальевна:

Пхаха)) ну дай то! А то у нас даже ТИЗЕРА НЕТУУУУ! ПЛАКАТИКА ДАЖЕ!

Алиновка
1 день назад
Rob:

Чёй та?

Вот и я пораскинула мозгой bpbtIy

Хогг не объявила замену? Не объявила! Не может же она тайно снимать кого-то: кино - это серьёзный бизнес.

Алиновка
1 день назад
Rob:

Ирина Витальевна:

Пхаха)) ну дай то! А то у нас даже ТИЗЕРА НЕТУУУУ! ПЛАКАТИКА ДАЖЕ!

Ждут, что фанаты сами всё сделают l_zi

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Алиновка:

С другой стороны, "Сувенир" начинают снимать на следующей неделе - не могут же они не объявить актёра на главную роль, если Роб не может её играть. Так не делается nea

Вот-вот) я чего то надеюсь

Алиновка
1 день назад
Rob:

Алиновка:

Давай смотреть правде в глаза: мы просто жадины bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Про Харингтона в "Бримстоуне" нам вообще-то хамски сообщили в момент съёмок.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Ой, Ир, мы столько отмен, переносов, замен, недофинансирований пережили, можем мы чутка понаглеть! Чтоб у нас всего и мнагА сразу hyNAnw

Алиновка
1 день назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Ой, Ир, мы столько отмен, переносов, замен, недофинансирований пережили, можем мы чутка понаглеть! Чтоб у нас всего и мнагА сразу hyNAnw

И что этого "многого" мы ждём вместе со всем миром drag

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
1 день назад
Rob:

Алиновка:

Катюш, у меня тоже очень часто бывают проблемы с Приютом, особенно, когда я в поездках и пытаюсь зайти на сайт со смартфона. Вчера вот тоже не могла войти( Все время появлялось окно с просьбой подтвердить пароль. хз, что это было. А сегодня все норм.

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Дорогие мои, девочки, Иришка и Ленуся-Пчелка, с прошедшим Днем рождения! shariki shariki shariki
Хочу пожелать Вам обеим достатка, верных друзей, здоровых родных, улыбок, радости, удачи, смеха, счастья, успеха любви и вдохновения! Всех вам благ! lov_buket pocl

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Желаю всем чудесного дня. girl_game

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Если кто-то еще не видел...
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1134033063099453440

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Подготовка к съемкам в Таллине идет полным ходом music

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1134037075794321408

nina ko
112 дней назад
Алиновка:

Я купила пирожное "анна павлова" - и долой диеты drag

С чего в павловой толстеть yxaxa

nina ko
112 дней назад
Алиновка:

Пишут Вашингтон тоже на съёмках найдут чего снимать у Нолана и без актеров, если такие локации нужно все подготовить, планы поснимать

Р@шель
Курск
3 часа назад
Граждане и гражданки, а что делать-то с кокосом? Его сразу выкинуть или с ним еще можно какие-то манипуляции проделать?

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Давайте уже! rLhCnd

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Пишут Бэтмен будут в Лондоне снимать)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

Граждане и гражданки, а что делать-то с кокосом? Его сразу выкинуть или с ним еще можно какие-то манипуляции проделать?

Если он созрел там внутри вкусненький такой сочок) надо мачете или хорошоший такой тесак, рубануть краешек, трубочку туда и пей на здоровье. Холодный вообще круть.
Вот наглядное пособие что с ним делать)

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9BVjJyTFlEYTFCdw==">

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2019 в 16:23)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

Любопытный анализ проблем вселенной DC, почему они проигрывают марвелам и какая ответственность ложится на новый фильм о Бэтмене.

Я ничегошеньки из этого видео не поняла. Я не люблю DS - для меня они слишком мрачные. Мне по душе ярмарочное дурачество Марвел. Но у DS много поклонников - и эту компанию любят именно за такие фильмы - серьезные, нуарные, неспешные... Зря начали эти две компании сравнивать, они абсолютно разные. хоть и работают обе по комиксам. Просто у Марвел столько фишек, которые так сильно хочется применить и у дисишникам. Например, Марвеловцы связывают всех своих героев в единую цепь, они неспешно, фильм за фильмом, вели к развязке. У них много отсылок, загадок, намеков, ребусов в фильме. Их можно пересматривать несколько раз - и каждый раз находить какое-то новое доказательство будущим событиям.

У Марвел офигенное чувство юмора - иногда оно на грани, иногда оно пошлое, а иногда оно настолько цепляет за душу, что хочется кричать. Например, в "Стражах Галактики 2" последняя сцена - похороны полюбившегося героя. Эта сцена снята просто гениально - там такой каскад эмоций, от безутешного горя до безудержного хохота. Именно за такой фейерверк эмоций и любят марвеловские фильмы. Кроме того, марвеловцы любят своих зрителей, постоянно кидают информацию для размышления и еще очень часто играют со зрителями - например, предлагают к просмотру трейлер, в котором основные детали будут замазаны, спрятаны, кадры поменяют местами - короче, так все запутают, что фиг догадаешься, правдив ли этот ролик или это очередная обманка.

У DS все очень серьезно, концептуально и пафосно. Иногда этот пафос просто до белого каления доводит. Мало юмора, мало красок - но, повторюсь, за это многие и любят дисишные фильмы, считаю марвел раскраской для дошколят. Я рада, что не будет вселенной DS - пусть Роб действует в одиночку, ни к кому не примазываясь...

Вот это, я понимаю, ОБЗОР. Красота. Вот это агитка. Мне так захотелось срочно начать смотреть этих Марвелов, будь они неладны

Р@шель
Курск
3 часа назад
Rob:

Р@шель:

Если он созрел там внутри вкусненький такой сочок) надо мачете или хорошоший такой тесак, рубануть краешек, трубочку туда и пей на здоровье. Холодный вообще круть.

батюшки, сколько возни, чтобы получить стакан неведомой фигни...

nina ko
112 дней назад
Р@шель:

Rob:

Р@шель:

батюшки, сколько возни, чтобы получить стакан неведомой фигни...

Сам орешек тоже не плох, пока будешь жевать, потренируешь мышцы лица xuxu

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .