♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 6
3 часа назад
С днем рождения, дорогие Иришка Рашелечка и Ленусик Пчёлка!

Счастья вам, здоровья, любви, хронической удачи, неисчерпаемого оптимизма и неиссякаемого терпения!

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Ирина, дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ! chmok shariki желаю здоровья, любви, оптимизма, понимания и просто человеческого счастья!
Острый ум, офигенное чувство юмора, всегда ни в бровь, а в глаз, особый взгляд на всё b92 будь всегда такой! УРА! girl_funnydan

Lilium
Награды: 4 Посетитель
66 дней назад

Lilium
66 дней назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

У меня появился спортивный азарт hyNAnw

36. И ПЕРВЫЙ ГНИЛОЙ ПОМИДОР. Ну когда то это должно было произойти glasses

«Эх… испортил песню… дурак!» hyNAnw

Его задача была такая, а то не порядок ....

Lilium
66 дней назад
С Днём рождения!

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
8 часов назад
ИРИША И ЛЕНУСЯ!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РОДНУЛИ!!!

Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 мая 2019 в 11:30)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Ух ты, у Пчелы тоже ДР!!! Леночка, поздравляяяяююю! Будь здорова, живи в гармонии, достатке, будь любима со всех сторон! tfc
Солнце, давай уже выгляни! Совсем потерялась lov_me
Поздравляю! eEqByU ехуууу! fd

Tatyanchik
8 часов назад
shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki
Какие мы нынче боХатые именинниками! friends Девочки, милые, от души поздравляю с вашими замечательными Днюшечками! pocl lov_buket

Ирочка, пусть сынуля тебя всегда радует, а ученики удивляют своими успехами, вдохновения и позитива!

Это я из торта выскакиваю...сюрприиииизззз! bpbtIy

Леночка, счастья и здоровья тебе, и нам так не хватает твоего жжжжжжжжжжжжжжжжжжж, прилетай почаще в гости! fly

Tatyanchik
8 часов назад
Lilium:

С Днём рождения!

Как красиво, какое лето! dev Я хочу тудаааа! hcu

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Luchic:

Здрасте! lov_me

Лучистый, привет! UOvGfg

Ты уже на даче? Помнишь свой интернет не крыше? bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Иришка, с праздником! shariki
Ты выбрала для дня рождения самое лучшее время: учебный год уже всё, а лето ещё впереди. Впереди всё лёгкое, летящее и нарядное, впереди длинные вечера и солнечные дни.

Встречай лёгкую радость бытия, дорогая!

Алиновка
1 день назад
shariki shariki shariki shariki

К горькому кофе достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
Просто запомни, что всё это - ЖИЗНЬ…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 16:01)

Алиновка
1 день назад
А кто в Приюте помнит, почему у Леночки-пчёлки на корне был ник bliznec? xRfvZM

Алиновка
1 день назад
Леночка, дорогая, с днём рождения girl_funnydan

Очень-очень ждём и скучаем UOvGfg

Отметь сегодня праздник на всю катушку, чтоб вокруг собрались все, кого ты любишь!

Алиновка
1 день назад
Сегодня такой день, когда мозаика наконец складывается:
солнце, тепло, ветер укладывает волосы то так, то этак -
и все равно получается чудесно.

Леночка, пусть жизнь балует тебя, а судьба всегда будет благосклонной shariki

Алиновка
1 день назад
Olivia 65:

Я завидую пчеле ObZ

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Lilium:

С Днём рождения!

Как красиво, какое лето! dev Я хочу тудаааа! hcu

Спокойствие, только спокойствие. Лето - наша следующая остановка fd

Алиновка
1 день назад
Rob:

Ух ты, у Пчелы тоже ДР!!! Леночка, поздравляяяяююю! Будь здорова, живи в гармонии, достатке, будь любима со всех сторон! tfc
Солнце, давай уже выгляни! Совсем потерялась lov_me
Поздравляю! eEqByU ехуууу! fd

"Тот, кто опоздает на дискотеку, будет танцевать объяснительную" zYS4Um

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
185 дней назад
Девочки, с праздником!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2019 в 16:30)

Алиновка
1 день назад

Родившимся весеннею порой
В спокойной жизни видно мало проку.
Они подобны вешнему потоку -
Полны энергией - кипучей, молодой!

Алиновка
1 день назад
Любопытный анализ проблем вселенной DC, почему они проигрывают марвелам и какая ответственность ложится на новый фильм о Бэтмене.

Алиновка
1 день назад
Алиновка:

Любопытный анализ проблем вселенной DC, почему они проигрывают марвелам и какая ответственность ложится на новый фильм о Бэтмене.

Начиная с 11:27 nu

"Да пребудет с нами Бэтмен"

Алиновка
1 день назад
И у этого же блогера есть анализ, как дисней и марвел нагоняют кассу "Капитану Америке"

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1GclROTXpGOERZcw==">

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад
У меня трясутся поджилки, когда я читаю про "все же знают, что Бэтмен - самый популярный персонаж в мире"

Алиновка
1 день назад
Может, мы напрасно ждём "официального подтверждения"? Я прочитала, что с Хоакином Фениксом была точно такая же история, как с Робом: "Варьете опубликовал эксклюзив о переговорах, а потом - бац, и Хоакин уже на съёмках. Уорнеры пропустили официоз c60

Статья почти слово в слово, как эксклюзив про Бэтмена
https://variety.com/2018/film/news/joaquin-phoenix-the-joker-origin-movie-todd-phillips-1202692188/

nina ko
Награды: 7 Посетитель
157 дней назад
Ирочка!Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

nina ko
157 дней назад
Леночка!
Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!

Алиновка
1 день назад
золотая веточка c60

nina ko
157 дней назад
Понимаю, что сегодня не мой день ups новая сумочкатут идея старая, воплощение новое yes3

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Понимаю, что сегодня не мой день ups новая сумочкатут идея старая, воплощение новое yes3

Нинуль, это на заказ ты делала? Тур к Эйфелю o64AMP

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад

Котятки мои, спасибо вам за поздравления))) Обожаю вас!!

Р@шель
Курск
5 часов назад
Luchic:

Рашелевна! Зая моя! С днюшкой, солнце!
shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki
Не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее, богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил. Уникальность твоей души и есть твоя изюминка. чтобы окружающие люди поддерживали во всех начинаниях и дарили положительные эмоции. Путешествовать по миру и жить в свое удовольствие наслаждаясь моментами. Прибыльной работы и интересных проектов. Уютных объятий и чувственной, настоящей, безумной и приносящей счастье любви.

Ты ж мой луч солнца золотого!!! Спасибо, родная - все так актуально, особенно насчет путешествий по миру. Хоть бы уж твои пожелания исполнились))))

Р@шель
Курск
5 часов назад
svtff:

С днем рождения, дорогие Иришка Рашелечка и Ленусик Пчёлка!

Счастья вам, здоровья, любви, хронической удачи, неисчерпаемого оптимизма и неиссякаемого терпения!

Спасибо огроменное! Я сегодня после двух партий в боулинг, трех порций шашлыка и выпитой бутылки грузинского вина - как тот средний кот - в тряпочку)))

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
4 часа назад
Алиновка:

Luchic:

Здрасте! lov_me

Лучистый, привет! UOvGfg

Конечно))) и как сутками сидела отслеживая Хьюшу и Козлика prankster2 а потом грузила фотки часами со своим черепашьим инетом sarcastic

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Именинница пришла girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Р@шель
Курск
5 часов назад
Rob:

Ирина, дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ! chmok shariki желаю здоровья, любви, оптимизма, понимания и просто человеческого счастья!
Острый ум, офигенное чувство юмора, всегда ни в бровь, а в глаз, особый взгляд на всё b92 будь всегда такой! УРА! girl_funnydan

Ура!!! Я обожаю миньончиков) У нас дома есть один такой - из Макдонольдса. Он забавно и противно пищит, когда им трясешь)))
Спасибо большое)))

Алиновка
1 день назад
Luchic:

Алиновка:

Luchic:

Здрасте! lov_me

Лучистый, привет! UOvGfg

Конечно))) и как сутками сидела отслеживая Хьюшу и Козлика prankster2 а потом грузила фотки часами со своим черепашьим инетом sarcastic

Вот что любовь фанатская делает zYS4Um

Р@шель
Курск
5 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Именинница пришла girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Ха! Ириш, ты оптимистка... или слишком хорошо обо мне думаешь. Я не пришла - я практически приползла....

Р@шель
Курск
5 часов назад
Olivia 65:

Лелюшка ты моя, ты всегда отлично знаешь, что надо пожелать))) Хачу-хачу-хачу денег и вон того, другого)))

Р@шель
Курск
5 часов назад
Алиновка:

Иришка, с праздником! shariki
Ты выбрала для дня рождения самое лучшее время: учебный год уже всё, а лето ещё впереди. Впереди всё лёгкое, летящее и нарядное, впереди длинные вечера и солнечные дни.

Встречай лёгкую радость бытия, дорогая!

Ириш, спасибо огромное) Я обожаю свой день рождения - по мне, это самый лучший день в году...все такие расслабленные, успокоившиеся, но все еще на местах, все вместе - получается шумно, сумбурно, ненормально, неорганизованно - все, как я люблю....

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Ха! Ириш, ты оптимистка... или слишком хорошо обо мне думаешь. Я не пришла - я практически приползла....

Значит, день точно удался bpbtIy

Р@шель
Курск
5 часов назад
Ирина Витальевна:

Девочки, с праздником!

Спасибо большое) Вот тут точно Робошайка изображена - может мы и не всегда академическими голосами поем, но всегда с огрооооомным энтузиазмом))

Р@шель
Курск
5 часов назад
nina ko:
Ирочка!Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!
Спасибо, Нинуль) Божечки мои, как же я люблю пионы. Абсолютнейший мой цветок - такой же бесцеремонный и заполняющий собой все пространство)))

nina ko
157 дней назад
Алиновка:

nina ko:

Эта сумочка ищет хозяйку bant

Р@шель
Курск
5 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Значит, день точно удался bpbtIy

ООооо, еще как. Сегодня у нас по плану ЕГЭ - первый экзамен, очень сложный, профильная математика. 300 выпускников, комиссия из Москвы, куча наблюдателей, телевидение, новые камеры с супер-разрешением... И меня не распределяют в аудитории - это подарок от директора.
правда, так жалко моих второклашек стало - они для меня концерт готовили, газету, но это все должно было завтра, потому что сегодня меня не должно было быть в школе... и тут я заявляюсь.. Ой, они такие забавные были в своей растерянности. Хорошо, что они еще в том возрасте, когда нарисованная открыточка воспринимается с умилением..

Алиновка
1 день назад
Роберт Паттинсон, Виллем Дафо "Маяк" выигрывает премию Каннских критиков

"Маяк" Роберта Эггерса вместе с Виллемом Дафо и Робертом Паттинсоном получил премию критиков Каннского кинофестиваля в “две недели режиссеров и неделю критиков”, один из первых призов, на которые "Маяк" имел право в Каннах.

Честь FIPRESCI для ”Маяка" знаменует собой еще одну похвалу Эггерсу, который быстро становится главным талантом во многих критиках, а также для одного из лучших фильмов в любом разделе Каннского кинофестиваля в этом году. Variety называет "Маяк" "мрачно захватывающий” и “сделанный с необыкновенным мастерством", комментируя, что "фильм доказывает, что Роберт Эггерс обладает чем-то большим, чем безупречное жанровое мастерство. У него есть возможность заблокировать вас в лихорадке того, что происходит на экране.”

Произведенный A24, New Regency и бразильскими функциями RT и подобранный Focus Features для международного распространения и A24 для Северной Америки, “Маяк” снимается в черно-белом свете и соотношении 1.19:1, а Dafoe и Pattinson играют хранителей маяка, которые ведут друг друга на грань безумия.

"Маяк" видит, что” два ведущих актера дают бурные, лучшие в карьере спектакли“, - говорится в письменном заявлении жюри FIPRESCI в субботу, описывая вторую особенность Эггерса как " жестокое произведение искусства, все снято в красивой черно-белой кинематографии и подпитывается звуковым ландшафтом, который эхом отзывается, как туманный Рог.”

Р@шель
Курск
5 часов назад
nina ko:

Алиновка:

nina ko:

Эта сумочка ищет хозяйку bant

Какая красивая работа - настоящий парижский шик...

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

ООооо, еще как. Сегодня у нас по плану ЕГЭ - первый экзамен, очень сложный, профильная математика. 300 выпускников, комиссия из Москвы, куча наблюдателей, телевидение, новые камеры с супер-разрешением... И меня не распределяют в аудитории - это подарок от директора.
правда, так жалко моих второклашек стало - они для меня концерт готовили, газету, но это все должно было завтра, потому что сегодня меня не должно было быть в школе... и тут я заявляюсь.. Ой, они такие забавные были в своей растерянности. Хорошо, что они еще в том возрасте, когда нарисованная открыточка воспринимается с умилением..

Зачем ты в школу заявилась, неугомонная? bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Рашелечка! С Днем рождения!!!!! shariki shariki shariki
Я желаю тебе оставаться такой же очаровательной, ироничной, зажигательной умницей-красавицей, которую мы уже ооооооооочень давно знаем и любим! chmok Обнимаю и цалую крепко!!! lov_me lov_me lov_me

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .