♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 час назад
пчелка:

Алиновка:

LeLis:

Девочки, я пока не наткнулась на перевёрнутую фотку вообще никого не разглядела)) но в твиттере многие узрели-признали! Я им верю

ObZ ObZ

И я верю ObZ ObZ ObZ

Лен! Глянь какая пчёлка мартовская xuxu

nina ko
1 час назад
Всем привет friends
У нас снег валит, решила зазывать Весну!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 21:41)

nina ko
1 час назад

nina ko
1 час назад

nina ko
1 час назад

nina ko
1 час назад

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 часов назад
Девули, всем доброе утро!

я жду фото или новостей со съёмок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 08:24)

Алиновка
6 часов назад
nina ko:

Похоже, Депп реабилитирован: он больше не в статусе "домашнего бойца" l_zi

Алиновка
6 часов назад
nina ko:

в цветах Пуффендуя nu

Алиновка
6 часов назад
nina ko:

Всем привет friends

Нина lo

Алиновка
6 часов назад
Скоро Канны объявят свою программу, думаю, "Маяк" вряд ли будет готов к маю.

И очень хочется узнать название следующего фильма Роба. Что будет после съёмок "сувенира"? c60

Алиновка
6 часов назад

Роб, где ты?

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
5 дней назад
nina ko:

Всем привет friends

Весне быть, Ниночка! girl_funnydan
Но порой и снежный март очарователен. От бездонного василькового неба глаз не оторвать girl_pink

Shebutn@ya
Ухта
5 дней назад
Как это приятно — проснуться и встать,
И синее небо в окне увидать,
И снова узнать, что повсюду — весна,
Что утро и солнце прекраснее сна! qw
Васильковое небо
https://www.instagram.com/p/Bu-rbo9nZ7S/

Shebutn@ya
Ухта
5 дней назад
Алиновка:

И очень хочется узнать название следующего фильма Роба. Что будет после съёмок "сувенира"? c60
Привет, Ирочка! lo Все будет зависеть от того, что решит А24, у которого права на его прокат по всему миру. Если они настроены участвовать в наградном сезоне, то выпустят фильм только к осени. И премьеру "Маяка" организуют где-то за океаном. c60 В любом случае мы это скоро узнаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 12:02)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Ой, как мне это понравилось.... А я даже черной водолазки не имею..

Спойлер

svtff
Награды: 3 Посетитель
12 минут назад

Shebutn@ya
Ухта
5 дней назад
Обожаю РОБооткровения xuxu
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1106262780234092544?s=20
Роб о его первом парфюме

Shebutn@ya
Ухта
5 дней назад
EcTBvD

nina ko
1 час назад
актерская игра меняет работу мозга

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Все привет! shariki

Другая
1 день назад

На примере Роба очень даже верю.

Другая
1 день назад

«Моя тетя подарила мне L'Eau D'Issey, когда мне было 12 лет. Тем же летом я обнаружил гель для волос. Я думал, что я супер классный»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 23:56)

Другая
1 день назад
svtff:

Мои шладкие-шладкие girl_game

Другая
1 день назад
Shebutn@ya:

Алиновка:

Привет, Ирочка! lo Все будет зависеть от того, что решит А24, у которого права на его прокат по всему миру. Если они настроены участвовать в наградном сезоне, то выпустят фильм только к осени. И премьеру "Маяка" организуют где-то за океаном. c60 В любом случае мы это скоро узнаем.

Читала, что в черно-белый Рома (Рим) на раскрутку в наградной сезон было вложено 65 мин. больше чем стоимость самого фильма. Сугубо фестивальный фильм. Победила зеленая книга. А Маяк это хоррор, даже на номинашку будет трудно рассчитывать. Если не будет в Каннах, то просто потому что еще не будет готов.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Спойлер

Читала давно уже эту вещицу. Черная водолазка фигня, главное состояние души!

Другая
1 день назад
LeLis:

Роб на заставке? scherlok bpbtIy
Спойлер

Слишком гладкий подбородок. Но может быть и Роб. girl_pink

Другая
1 день назад
Обожаю когда Клер говорит о Робе cry
В: Что делает Роберта Паттинсона таким хорошим как актер? Клэр Дени: «Его ум. Он был своего рода иконой, когда был молодым человеком (эра Сумерек). Если вы видите, как он продвигался во всех видах фильмов с тех пор, это что-то большое».
«Любой, кто теряет мать, знает цену любви. Я никогда не говорил об этом с Робертом Паттинсоном во время съемок. Он знал, что я ухожу каждые выходные, он уважал это, не задавая вопросов. Роберт так чувствителен. Мы общались без слов». Клэр Дени

Другая
1 день назад
Джонни Депп подготвил внушительный перечень доказательств, включающий 87 видеозаписей, 48 очевидцев, фотографии его травм , 14 допросов и заявлений под присягой, доказывающих, что он подвергался насилию со стороны своей жены.Теперь Джонни подает на Эмбер в суд и требует 50 млн долларов компенсации.В соцсетях уже во всю обсуждают данную тему , твиттер и инста бурлят, многие извиняются перед Джонни и хейтят Эмбер.

Мне не нравится Эмбер, деревянная какая то она в игре. На волне MeToo захотела хайпануть, я верю Деппу. Но не фиг было жену менять на молоденькую профурсетку. 9Ht6It А теперь вот одни переживания за фильм, где такой красивый Роб x20JJK .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 00:12)

Алиновка
6 часов назад
Доброе утро, Приют!

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Спойлер

Ириш, долой чёрную водолазку! Сливовая или тёмно-синяя, или изумрудная куда интереснее bpbtIy

Алиновка
6 часов назад
Другая:

Джонни Депп подготвил внушительный перечень доказательств, включающий 87 видеозаписей, 48 очевидцев, фотографии его травм , 14 допросов и заявлений под присягой, доказывающих, что он подвергался насилию со стороны своей жены.Теперь Джонни подает на Эмбер в суд и требует 50 млн долларов компенсации.В соцсетях уже во всю обсуждают данную тему , твиттер и инста бурлят, многие извиняются перед Джонни и хейтят Эмбер.

Мне не нравится Эмбер, деревянная какая то она в игре. На волне MeToo захотела хайпануть, я верю Деппу. Но не фиг было жену менять на молоденькую профурсетку. 9Ht6It А теперь вот одни переживания за фильм, где такой красивый Роб x20JJK .

Мужчине трудно признаться, что он был жертвой насилия, куда труднее, чем женщине.
Посмотрим, что будет дальше. Я надеюсь, что Депп действительно готов отстоять свою репутацию, хотя от неё и остались одни клочья.

Алиновка
6 часов назад
Другая:

Обожаю когда Клер говорит о Робе cry
В: Что делает Роберта Паттинсона таким хорошим как актер? Клэр Дени: «Его ум. Он был своего рода иконой, когда был молодым человеком (эра Сумерек). Если вы видите, как он продвигался во всех видах фильмов с тех пор, это что-то большое».
«Любой, кто теряет мать, знает цену любви. Я никогда не говорил об этом с Робертом Паттинсоном во время съемок. Он знал, что я ухожу каждые выходные, он уважал это, не задавая вопросов. Роберт так чувствителен. Мы общались без слов». Клэр Дени

Дени даёт много интервью, мне так нравится ясность её мышления, точность формулировок. И она чертовски внимательна.

Алиновка
6 часов назад

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
5 часов назад
Другая:

не уверена, что Депп променял Ванессу на Эмбер. Скорее всего она от него устала, а Эмбер ухватилась за свой шанс.
Деппа мне жалко. Феминистки говорят , что женская мудрость - это сексистский миф, но уверена, что мужчины не вполне самодостаточны в том что касается эмоций и управления ими.

Lilium
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Алиновка:

Другая:

Мужчине трудно признаться, что он был жертвой насилия, куда труднее, чем женщине.
Посмотрим, что будет дальше. Я надеюсь, что Депп действительно готов отстоять свою репутацию, хотя от неё и остались одни клочья.

Депп много играл в бунтаря.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Привет всем! Где Робертиньо??!! oBsIeA rLhCnd

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Ну какая мимишная, сладкая девочка, не могууу EcTBvD EcTBvD EcTBvD EcTBvD

А сколько этой милоты у мамы Скарлетт в инсте dev

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Что то я отстала)) у нас был российский трейлер? Не думала, что скажу это, голос Гаврилина мне здесь не нравится( у меня этот голос ассоциируется с хорошими парнями. Эдичкой, Яшенькой и добрыми фильмами( не, чот не то(

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 16:13)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Получается мы фильм тепепь должны официально называть "Высшее общество". Вспомнилось, как наши Ровер обозывали "Бродягой" girl_sigh

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Rob:
у меня этот голос ассоциируется с хорошими парнями

Нее, тут не мирный и сладкий Эдичка, тут уставший от своего коварства изгой Локи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 16:22)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

LeLis:

Роб на заставке? scherlok bpbtIy
Спойлер

Слишком гладкий подбородок. Но может быть и Роб. girl_pink

Мне вообще кажется у Сьюки она же сама любимая на заставке scratch_one-s_head у нее тоже брови нечего такие) пуфыстые) и подбородок на фото, действительно, нереально гладкий, даже не для такого тестестеронистого мужчины, как Роб)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2019 в 16:30)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

Rob:
у меня этот голос ассоциируется с хорошими парнями

Нее, тут не мирный и сладкий Эдичка, тут уставший от своего каварства изгой Локи...

Это понятно, что Гаврилин мастер своего дела, и меняет интонации под сюжет и героя. Но. Ничего не могу с собой поделать. Он у меня ассоциируется с романтическими мелодрамами и все тут. Хотя надо весь фильм посмотреть, может мнение изменится

Shebutn@ya
Ухта
5 дней назад
Другая:

«Моя тетя подарила мне L'Eau D'Issey, когда мне было 12 лет. Тем же летом я обнаружил гель для волос. Я думал, что я супер классный»
Классное видео, конечно. Роб там такой кокетливый...и смеется расслабленно. И видно, что обстановка камерная, располагающая к беседе. Смотрю, очень многим оно понравилось. music

Shebutn@ya
Ухта
5 дней назад
Другая:

Shebutn@ya:

Алиновка:

Читала, что в черно-белый Рома (Рим) на раскрутку в наградной сезон было вложено 65 мин. больше чем стоимость самого фильма. Сугубо фестивальный фильм. Победила зеленая книга. А Маяк это хоррор, даже на номинашку будет трудно рассчитывать. Если не будет в Каннах, то просто потому что еще не будет готов.

Да, я тоже читала о вложениях нетфликс, но в оригинале. К примеру, в своем заявлении Стивен Спилберг озвучил сумму в 50 млн. долларов. Выложу кусочек на русском, может еще кому-то будет это интересно.
Ранее стало известно, что продюсер и режиссер Стивен Спилберг готовится предложить Академии кинематографических искусств и наук изменить правила выбора номинантов на «Оскар» и, в частности, не допускать к премии проекты стриминговых сервисов. По мнению Спилберга, фильмы, минующие обычный кинотеатральный прокат, могут считаться исключительно телевизионными проектами и участвовать только в соответствующих конкурсах. В частности, режиссер обеспокоен суммами, которые Netflix потратил на продвижение фильма Альфонсо Куарона «Рома», собравшего в этом году три статуэтки, хоть и не ставшего картиной года. Траты стримингового сервиса оцениваются в 50 млн долларов, при этом на те же цели создатели «Зеленой книги» (лучший проект по версии «Оскара», его поддерживал сам Спилберг) потратили всего 5 млн долларов.
А что касается "Маяка", то на IMDbPro его жанр указан как драма, фэнтази, хорор. Да, и А24 не обязательно замахиваться на самую главную номинацию. Ведь, как известно, в настоящее время премия «Оскар» вручается по 24 основным номинациям. Смею предположить, что режиссер Роберт Эггерс и продюсеры решили снимать фильм с минимальным количеством каста на 35 мм ч/б пленку не просто так. Так что у Дефо и Роба при определенных усилиях и вложениях вполне могут быть некие перспективы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 16:52)

Shebutn@ya
Ухта
5 дней назад
Другая:

Мои шладкие-шладкие girl_game
Ага, чУдный дуэт! EcTBvD
Кстати, Тань, я тебе ответила в ВК по поводу хронометража фильма. Помниться, ты переживала. что его подрежут для проката. С этим все ок, на сайте прокатчика указано 110 минут (фестивальный формат). NmiIDh

Shebutn@ya
Ухта
5 дней назад
Rob:

Привет всем! Где Робертиньо??!! oBsIeA rLhCnd
Привет, Катюш! lo Может он самолично "кастинг" проводит в поте лица. Ведь после ухода Мии Гот из каста место актрисы на роль жены Престона Синтии вакантно. А там такие перспективы в плане интимных сцен открываются, что голова кругом. hyNAnw
Пы.Сы. А ты видела мое вчерашнее видео? Такая отрада для глаз Роба можно слушать и смотреть бесконечно

svtff
Награды: 3 Посетитель
12 минут назад
Happy birthday David Cronenberg !!! shariki shariki shariki
C днем рождения, дорогой Дэвид!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 19:34)

Tatyanchik
1 час назад
svtff:

Happy birthday David Cronenberg !!! shariki shariki shariki
C днем рождения, дорогой Дэвид!

ВИВАТ дядюшке Крону! lov_buket lov_buket lov_buket И пусть почаще с Робкой пересекается)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 20:36)

Tatyanchik
1 час назад
Rob:
Ну какая мимишная, сладкая девочка, не могууу

А сколько этой милоты у мамы Скарлетт в инсте

Я потеряла ссылку( Скиньте, плизз! xRfvZM

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .