♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 день назад
НОрмально так американские фанаты сняли фильм про юношеские годы Волдеморта. Смотрю и думаю - а чойто фильм иностранный, а я без перевода все понимаю. Оказывается, они злодеев и врагов русскими сделали. А фильм - дерьмо. "Я всего лишь второкурсница" - говорит прожженная девица с грудью и макияжем.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Р@шель:
Это, наверное, наша национальная черта. У нас в генах заложено - жертвовать и жить ради кого-то. "Она живет для себя" - это чуть ли не сильнейшее ругательство. На Западе с этим легче. "РЕбенок -это желанный, любимый, но гость" - такому нам еще учиться и учиться.
Это точно - "гость", и у нас кроме функции "защиты", слишком выражена эгоистическое "моё дитё". Я частенько обнаруживаю, что многого не знаю о своём дитятчко и порой он открывается совершенно с новой стороны. Так поражаешься bpbtIy И тут тебя осеняет, что ты -это ты, а ребёнок - это отдельная личность, и он может быть совершенно другим)
Сейчас зачастую поучает меня правильности жизни xuxu

Tatyanchik
1 час назад
o64AMP

Tatyanchik
1 час назад

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
24 минуты назад
Эх... Как же хорошо что вы у меня есть! UOvGfg

Tatyanchik
1 час назад
Luchic:

Эх... Как же хорошо что вы у меня есть! UOvGfg

Как хорошо, что мы вместе! Спасибо Робке!

Tatyanchik
1 час назад
Не за горами романтИк-иностранный февральский праздник... готовимся, девы)

Моя ужО вдохновилась)

Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 23:23)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
2 дня назад
Новое фото с Золотого глобуса пополнило нашу галерею: При нажатии на фото вы в нашей Галерее!

https://www.goldenglobes.com/photo-gallery/golden-night-black-and-white
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 09:11)

Lilium
23 минуты назад
LeLis:

Новое фото с Золотого глобуса пополнило нашу галерею: При нажатии на фото вы в нашей Галерее!

какой классный и прекрасный, только значек с другой стороны или эть сняли отражение зеркальное?

Lilium
23 минуты назад
Ира, какое интересное время у тебя - подготовка к свадьбе

Lilium
23 минуты назад
Девочки , кого не смогла поздравить с Днём рождения , ПОЗДРАВЛЯЮ!

Tatyanchik
1 час назад
Lilium:

Усё, Иришкин вся в свадебных хлопотах girl_sigh Надеюсь, к Сандэнсу она будет свободна и на часах первой караулить l_zi

Tatyanchik
1 час назад
Салют, Робошайка! pocl

Администратор
тasha
Награды: 10
4 дня назад

Новости фильма "Девица"/ "Damsel"

Берлинский фестиваль добавляет фильмы в конкурсную линейку!!!!

"Девица" Дэвида Зелльнера, в главной роли Роберт Паттинсон и Миа Васиковска, а также "Транзит" Кристиана Петцольда с участием немецких звезд Франца Роговски и Паулы Беэр, являются одними из фильмов в бегах за Золотым Медведем.

Берлинский кинофестиваль в понедельник объявил еще восемь фильмов о своем конкурсе, добавив, главным образом, названия европейского художественного дома к программе, уже склоненной в этом направлении.

Дэвид Зелльнер, который будет иметь свою премьера в Сандэнсе, является одним из немногих титулов США в борьбе за Золотой медведь Берлина. Период драмы звезды Роберт Паттинсон в качестве бизнесмена, который путешествует на Запад, чтобы присоединиться к своей невесте (Миа Wasikowska) в горах.

***перевод ГУГЛ

Кинофестиваль с 15 по 25 февраля 2018
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:53)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
тasha:

Новости фильма "Девица"/ "Damsel"

Берлинский фестиваль добавляет фильмы в конкурсную линейку!!!!

"Девица" Дэвида Зелльнера, в главной роли Роберт Паттинсон и Миа Васиковска, а также "Транзит" Кристиана Петцольда с участием немецких звезд Франца Роговски и Паулы Беэр, являются одними из фильмов в бегах за Золотым Медведем.

Берлинский кинофестиваль в понедельник объявил еще восемь фильмов о своем конкурсе, добавив, главным образом, названия европейского художественного дома к программе, уже склоненной в этом направлении.

Дэвид Зелльнер, который будет иметь свою премьера в Сандэнсе, является одним из немногих титулов США в борьбе за Золотой медведь Берлина. Период драмы звезды Роберт Паттинсон в качестве бизнесмена, который путешествует на Запад, чтобы присоединиться к своей невесте (Миа Wasikowska) в горах.

***перевод ГУГЛ

Кинофестиваль с 15 по 25 февраля 2018

УРАААААААА!!!!! zYS4Um

Ташенька, чмоки тебя за прекрасную новость! girl_funnydan girl_funnydan

Отлично, просто замечательно! У меня к Берлину особые чувства ещё со времён "Милого друга".. Наш первый большой фестиваль.

Алиновка
7 часов назад
Сейчас надо посмотреть, кто с нами в конкурсе to_clue

Алиновка
7 часов назад
Lilium:

Очень интересное, Лиль! Телефон каждый вечер раскаляется l_zi

Но я вчера купила нарядное платье и туфли - можно сказать, к свадьбе готова! Пока платье не куплено, костюм мужу не к чему подбирать bpbtIy

Алиновка
7 часов назад
Tatyanchik:

Lilium:

Усё, Иришкин вся в свадебных хлопотах girl_sigh Надеюсь, к Сандэнсу она будет свободна и на часах первой караулить l_zi

Тань, даже не сомневайся!
Я и Берлинале отгуляю по полной программе l_zi

68-й ежегодный кинофестиваль Берлинале пройдет в Германии с 15 по 25 февраля 2018 года. Президентом жюри Берлинского кинофестиваля был выбран режиссер Том Тыквер («Парфюмер: История одного убийцы», «Облачный атлас»).

Алиновка
7 часов назад

Алиновка
7 часов назад

Алиновка
7 часов назад
girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Алиновка
7 часов назад

Алиновка
7 часов назад
Lilium:

LeLis:

какой классный и прекрасный, только значек с другой стороны или эть сняли отражение зеркальное?

Точно с другой стороны, и ещё он сначала у Роба был не на лацкане.

Tatyanchik
1 час назад
Ирина Витальевна:

Tatyanchik:

Алиновка:

Как мне нравится это фото! o64AMP
И мне. Сколько у него вот таких фото, снятых просто как момент жизни - мысль, настроение, случайный ракурс...А в итоге практически произведение искусства
Пс. Сам по себе, вне образа, мне Роберт уже взрослым понравился( в 2012) , и с тех пор кажется все интереснее внешне. Но иногда натыкаюсь на какие то юношеские фото, и удивляюсь - какое удивительное дитя природы. Такая классическая мужская красота и безыскусственная выразительность с юных лет, при полном отсутствии самолюбования

Да! В этом-то у Роба и истинная красота, что в "жизни", а не на подиуме или в кадре фильма, он также прекрасен. А многочисленные свидетельницы столько раз поддтверждали в твиттах, что он очень красив. А некоторые его сравнивали с фарфоровой статуэткой, до того он строен, подтянут, изящен до того, что кажется хрупким.
Не знаю, как только я "познакомилась" с Эдвардом, была сражена его неземной красотой, а от юношеских фоток Робки я до сих пор в немом восторге и потрясении (меня только одно неприятно удивляет... ХДЕ и КУДА РАНЬШЕ смотрели режиссёры, продюсеры, "кадровики" после "Гарри Поттера"?? И я до сих пор огорчена этим фактом. Единственно, что утешает - его Дали. Это такой бальзам! Причём меня потрясает игра каждого актёра... это так ярко, так тонко, так чувственно. А сценарий какой потрясающий! А музыка! И поразительно как снято o64AMP
И после этого видишь, каким фильмам присуждают Глобус, Оскар... oo

Сейчас он ежедневно занимается фитнесом (хотя в юности очень ленился l_zi ), отлично держит форму, хотя и мечтает о хот-доге bpbtIy

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Ой, пока я рассуждала, Иркин тут уже танцует l_zi
УРАААААААААААААААААААА!!! Берлинале! dance dance dance dance dance Медведьюшко нам близок! bpbtIy

Алиновка
7 часов назад
Идём по графику прошлого года: открываем его Берлинале nu

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Lilium:

Очень интересное, Лиль! Телефон каждый вечер раскаляется l_zi

Но я вчера купила нарядное платье и туфли - можно сказать, к свадьбе готова! Пока платье не куплено, костюм мужу не к чему подбирать bpbtIy

ХоЦу фоточку платьюшка rLhCnd rLhCnd rLhCnd Я знаю, у тебя отличный вкус joke

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Стабильность - залог успеха bpbtIy Хотя сюрпризы от Робки я обожаю! dev но он жадина! resent

Алиновка
7 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Ой, пока я рассуждала, Иркин тут уже танцует l_zi
УРАААААААААААААААААААА!!! Берлинале! dance dance dance dance dance Медведьюшко нам близок! bpbtIy

Танюш, как я рада! dance4 dance4 dance4

Алиновка
7 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Стабильность - залог успеха bpbtIy Хотя сюрпризы от Робки я обожаю! dev но он жадина! resent

Будем надеяться, что Канны тоже будут c60

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Мне плохо.. Сына уже пол года живет сам, в своей квартире со своей девушкой.. Звонит раз в неделю (успокаиваю себя тем, что если бы было плохо - то он бы позвонил), не приезжает.. я дома одна (с котом) и хоть волком вой! Скучаю....плачу...

Лучик, не плакай UOvGfg
Наталь, а девушка тебе нравится?

Алиновка
7 часов назад
Svetlanchik:

Девочки, а с обложкой календаря у нас что? Мы ее выбрали?

Свет, вот за эту проголосовали hcu

http://picua.org/img/2018-01/15/3gd0dnvi5kat8uzbk86eu0ylh.jpg

Алиновка
7 часов назад
О проблемах харрасмента: "Только Джеймс Франко получил Золотой Глобус, как тут же снова ... получил"

Администратор
LeLis
Ulsk
2 дня назад
Восторги от создателей фильма:

Chris Ohlson‏
@ChrisOhlson (продюсер)

the perfect 1-2 punch, right after our DAMSEL Sundance Premiere -- we're headed to the @berlinale -- playing in competition for the Golden Bear! https://www.hollywoodreporter.com/news/berlin-festival-adds-films-competition-lineup-1074691 … #damselmovie #berlinale

идеальными 1-2 удара, сразу после премьеры на Sundance нашей ДЕВИЦЫ --, мы направились к https://www.hollywoodreporter.com/news/berlin-festival-adds-films-competition-lineup-1074691 … --играть в конкурсе за Золотым медведем!

(твиттер)

chrisohlsonand the cat’s outta the bag on this news too!
DAMSEL will have its International Premiere, in Competition, at The 68th Berlin International Film Festival in February!

I love love love the audiences, theaters and programming at the Berlinale and can’t wait for us to be back there again next month.
#damselmovie #berlinale

chrisohlson и сбились кошки сумки на этой новости тоже!
Отроковицы будет Международная премьера, в конкурсе, на 68-й Берлинского международного кинофестиваля в феврале!

Я люблю любовь любовь к аудитории, театры и программирование на Берлинале и не может ждать нас, чтобы вернуться туда снова в следующем месяце.
#damselmovie #berlinale

(инстаграм)

режиссеры братья Зельнеры
davidzzzellner Excited to share that Damsel will have its International Premiere in Competition at Berlin! @berlinale #damselmovie

Возбужден поделиться тем, что Девица будет иметь международную премьеру в конкурсе на Берлине! @berlinale #damselmovie

(инстаграм)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 19:13)

Администратор
LeLis
Ulsk
2 дня назад
ждем трейлер!!! aa_allo

Алиновка
7 часов назад
LeLis:

Chris Ohlson‏
@ChrisOhlson (продюсер)

the perfect 1-2 punch, right after our DAMSEL Sundance Premiere -- we're headed to the @berlinale -- playing in competition for the Golden Bear! https://www.hollywoodreporter.com/news/berlin-festival-adds-films-competition-lineup-1074691 … #damselmovie #berlinale

идеальными 1-2 удара, сразу после премьеры на Sundance нашей ДЕВИЦЫ --, мы направились к https://www.hollywoodreporter.com/news/berlin-festival-adds-films-competition-lineup-1074691 … --играть в конкурсе за Золотым медведем!

(твиттер)

DAMSEL will have its International Premiere, in Competition, at The 68th Berlin International Film Festival in February!

I love love love the audiences, theaters and programming at the Berlinale and can’t wait for us to be back there again next month.
#damselmovie #berlinale

Отроковицы будет Международная премьера, в конкурсе, на 68-й Берлинского международного кинофестиваля в феврале!

Я люблю любовь любовь к аудитории, театры и программирование на Берлинале и не может ждать нас, чтобы вернуться туда снова в следующем месяце.
#damselmovie #berlinale

(инстаграм)

davidzzzellner Excited to share that Damsel will have its International Premiere in Competition at Berlin! @berlinale #damselmovie

Возбужден поделиться тем, что Девица будет иметь международную премьеру в конкурсе на Берлине! @berlinale #damselmovie

(инстаграм)

Ленуль, я их восторг разделяю и поддерживаю dance3 Внутри как будто воздушный шарик и вот-вот воспарю dance3

Алиновка
7 часов назад
LeLis:

ждем трейлер!!! aa_allo

Дайте нам быстрее зуб bpbtIy

Администратор
LeLis
Ulsk
2 дня назад
Алиновка:

LeLis:

Chris Ohlson‏
@ChrisOhlson (продюсер)

(твиттер)

#damselmovie #berlinale

#damselmovie #berlinale

(инстаграм)

(инстаграм)

Ленуль, я их восторг разделяю и поддерживаю dance3 Внутри как будто воздушный шарик и вот-вот воспарю dance3

и я, и я, и я того же мнения!!! zYS4Um

и все пишут про мировую премьеру, бум знать на будущее, что могут быть премьеры и на 2!!! фестивалях bant

Администратор
LeLis
Ulsk
2 дня назад
Алиновка:

LeLis:

ждем трейлер!!! aa_allo

bpbtIy ну очень надо!!! l_zi

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

LeLis:

ждем трейлер!!! aa_allo

Да-да! laugh Зуб в трейлере! ObZ ObZ Это самое приятное, ожидание...вот-вот... новый Робка! dev

Алиновка
7 часов назад
Пермь нападение на школу

Tatyanchik
1 час назад
А мне, как чайнику, интересно scratch А как отбираются достойные фильмы на фестивали? Их всё-таки уже просматривает кто-то и соглашается?

Алиновка
7 часов назад
LeLis:

и все пишут про мировую премьеру, бум знать на будущее, что могут быть премьеры и на 2!!! фестивалях bant

Премьеры могут, но в конкурсе только на одном мировом фестивале hcu
Братья рискнули, и на Санденсе фильм не заявили в конкурс, а только на американскую премьеру.
Зато отхватили гонку за Золотым Медведем!

Алиновка
7 часов назад
Tatyanchik:

А мне, как чайнику, интересно scratch А как отбираются достойные фильмы на фестивали? Их всё-таки уже просматривает кто-то и соглашается?

Есть отборочная комиссия, и есть интересы фестиваля c60

Алиновка
7 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:

LeLis:

ждем трейлер!!! aa_allo

Да-да! laugh Зуб в трейлере! ObZ ObZ Это самое приятное, ожидание...вот-вот... новый Робка! dev

Тань, а как же серенада? Это же ещё одно приятное ожидание bpbtIy

Алиновка
7 часов назад
http://thebestpoll.com/the-most-handsome-hollywood-actors-2017/

Голосуем!

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

LeLis:

ждем трейлер!!! aa_allo

Тань, а как же серенада? Это же ещё одно приятное ожидание bpbtIy

Потом, всё потом l_zi сейчас у меня начинается премьерный мандраж, радостный, но оооооочень волнительный x20JJK И хоть сами ещё чёрти когда увидим, но отзывы-то начнутся совсем скоро. Ответственность, как-будто мы сами снимали heat

Алиновка
7 часов назад

Хорош!
Всё-таки Робу не стоит прятать под бородой линию челюсти, чтоб лицо зрительно не округлялось овалом. Бриллиантовая огранка идеальна nu
И ещё я любуюсь линией губ.

Tatyanchik
1 час назад

Докатились, подростки терроризируют школу. Хотя у них-то как раз и неустойчивая психика, а потому очень опасны и непредсказуемы.
Но после Беслана уже ничем более не шокируюсь.
Больше возмущаюсь, что у учителей совсем никаких прав не осталось утихомирить наглых порой детей. Они могут оскорблять, бить и всё что угодно, а ты даже пальцем ни-ни.

Алиновка
7 часов назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .