♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Девули, всем добрый вечер.
У нас кот заболел, мотаемся по клиникам...

Алиновка
1 день назад
Luchic:

Потрясающе Роба рисовала Оля-Ультра

Да, у неё получалось передать мягкую пристальность его взгляда.

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Новенькая иньюшка? Туточки!

И ещё одна.

Танюш, спасибо c60

У Дени было столько версий этого фильма - хотя бы то, что первоначально она хотела Сеймура Хоффмана на роль Монти - и это был совсем другой сценарий. Какой там "космический монах", отвергающий женские домогательства? l_zi
Мне кажется, у Дени до сих пор нет одного окончательного варианта истории, она мыслит не линейно, а через точки-экстремумы: кто дошёл - тот сам решает, куда повернуть дальше.

Алиновка
1 день назад
Рами Малека поздравляю с Бафтой! Он на финишной прямой к Оскару!
Кто бы мог предсказать такой вариант, когда съёмки сотрясали скандалы и в прогнозах была Золотая Малина l_zi

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад
Посмотрели вчера фильм "Сможете ли вы меня простить?", за который Мелисса МакКарти номинирована на Оскар. Отличное кино!

Другая
Награды: 2 Посетитель
4 дня назад
Всем привет! shariki

Алиновка
1 день назад
Другая:

Всем привет! shariki

Таня! lo

Другая
4 дня назад
Алиновка:

Посмотрели вчера фильм "Сможете ли вы меня простить?", за который Мелисса МакКарти номинирована на Оскар. Отличное кино!

Я тоже смотрела. Всем понравилось. Жалко только сам фильм не номинирован. После зеленой книги он у меня на втором месте. Все в твоих руках и никогда не поздно поменять свою жизнь,полюби людей, открой свое сердце и даже малознакомый нарик-гей сможет стать хорошим другом.

Алиновка
1 день назад
Другая:

Алиновка:

Я тоже смотрела. Всем понравилось. Жалко только сам фильм не номинирован. После зеленой книги он у меня на втором месте. Все в твоих руках и никогда не поздно поменять свою жизнь,полюби людей, открой свое сердце и даже малознакомый нарик-гей сможет стать хорошим другом.

Писатели всё же не совсем нормальны: она даже не суде радовалась, что люди читали её тексты и восхищались ими, покупая за большие деньги l_zi

Другая
4 дня назад
А еще я смотрела Дом который построил Джек Ларса фон Триер. Жесть scare2 . Мне помогло, что я белье гладила. И даже похихикала, вспомнив гламурных, полуобнаженных дам в Каннах на этой премьере ObZ
Ну а так...искусство должно идти через любовь, за убийство ждет ад, даже если по дороге туда раскаялся и понял, что нехорошо убивать людей. И главное! Никогда!!! Слышите никогда!!! Не садитесь одна в машину к незнакомому дяденьке, особенно если это грузовичок и не пускайте постороннего человека в дом, даже если это мент! stuk

Другая
4 дня назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

Писатели всё же не совсем нормальны: она даже не суде радовалась, что люди читали её тексты и восхищались ими, покупая за большие деньги l_zi
Ага, тоже это отметили, я бы даже сказала она была счастлива. Чем наверное и подкупила суд. Что взять с этой малахольной don-t_mention

Другая
4 дня назад
А еще, Дом Ларса снят по стилю Нимфоманки. Смотреть НЕ рекомендую ObZ

Алиновка
1 день назад
Другая:

А еще я смотрела Дом который построил Джек Ларса фон Триер. Жесть scare2 . Мне помогло, что я белье гладила. И даже похихикала, вспомнив гламурных, полуобнаженных дам в Каннах на этой премьере ObZ
Ну а так...искусство должно идти через любовь, за убийство ждет ад, даже если по дороге туда раскаялся и понял, что нехорошо убивать людей. И главное! Никогда!!! Слышите никогда!!! Не садитесь одна в машину к незнакомому дяденьке, особенно если это грузовичок и не пускайте постороннего человека в дом, даже если это мент! stuk

Я смогла посмотреть первые две истории, и Уму хотелось прибить с первых минут bpbtIy

Другая
4 дня назад
Очень люблю видео Галины и этой поклонницы Роба.
Красивенный голос Роба и мимими cry

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9nMHhuS3RGY0ZGOA==">

Другая
4 дня назад
Алиновка:

Другая:

Я смогла посмотреть первые две истории, и Уму хотелось прибить с первых минут bpbtIy

Там чем дальше тем ужасней было.

Другая
4 дня назад
Алиновка:

Только сейчас заметила сообщение. Выздоравливайте, это же член семьи. Моя подруга так перед новым годом моталась, выходили. Мой сейчас дома мается, гуляет то только летом на даче. Вчера полчаса смотрел телевизор передачу с пингвинами, что то они его заинтересовали, нервничал когда телек загораживали мимоходом.

Анастасия Гулая
2 дня назад
Рейтинг Роба на Imdb поднялся на 600 с лишним пунктов))). Бэтмен повлиял? qNFdKB

nina ko
Награды: 7 Посетитель
4 часа назад

nina ko
4 часа назад
Здравствуйте, девоньки! friends

nina ko
4 часа назад

Думаю,Бетмен- детектив в стиле нуар, вполне подошёл бы Робу... nu

nina ko
4 часа назад
А ещё, ятутнарукоделила girl_sigh

nina ko
4 часа назад

Староновая год 2017 nu nu
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 20:50)

nina ko
4 часа назад
Зачем нужен День семьи и супружеской верности? Для поддержания традиционных ценностей, под которыми государственные мужи подразумевают большую семью? Тогда стоит вспомнить, зачем во времена царской России были нужны большие многодетные семьи. Даже в очень благополучной семье физиолога Ивана Петровича Павлова из десяти детей умерло пятеро, и все к этому относились как к норме. А до того детская смертность была, разумеется, еще более высокой. Только этим, а также отсутствием контрацептивов обуславливались раньше многодетные семьи. Потому что превратить женщину в свиноматку и употребить ее на бесконечные роды, лишив возможности делать карьеру и путешествовать, согласитесь, величайшее свинство и абсолютная подлость.

А тот, кто ввел празднование Дня Петра и Февронии и назвал это Днем семьи, любви и верности, никогда не читал их так называемое житие. Желание противопоставить западному Дню святого Валентина праздник исконно русский привело к огромному конфузу. История Петра и Февронии может конкурировать только с Хеллоуином, говорящими тыквенными головами и другими ужасами.

В качестве символа любви и верности выбрана очень своеобразная парочка: она — бедная деревенская девушка, знахарка, он — князь. Он заболевает тяжелой формой дерматологического заболевания, узнает об этой целительнице и едет лечиться к ней. Она, увидев, с кем имеет дело, и понимая тяжесть болезни, ставит условие: если она его вылечивает, он на ней женится. Он лицемерно соглашается, разумеется, не собираясь жениться на какой-то зачуханной крестьянке. Она, понимая, что князь, скорее всего, лжет, лечит его, но оставляет пару струпьев, что называется, на развод. Петр, разумеется, не выполняет обещания и уезжает, но, не доезжая до Мурома, покрывается струпьями вновь. Он вынужден вернуться, и она ставит вопрос еще жестче и, таким образом, выходит замуж путем шантажа.

Дальше эта парочка какое-то время живет в браке, оставаясь бездетной, и отношения между ними заканчиваются разводом. Почему? Потому, что со временем они приходят к мысли о том, что неплохо было бы принять монашество, а чтобы принять монашество, необходимо прервать все земные связи и отношения. Они стригутся в монахи после развода, затем князь начинает умирать и зачем-то посылает к своей бывшей супруге-монахине гонцов с требованием умереть в тот же день, когда умрет он. За каким чертом ему это понадобилось, житие не уточняет. Не знаю, добровольно или нет, но Феврония соглашается, и они таки умирают в один день.

Дальше история принимает характер фильма ужасов. Как вы понимаете, в Средневековье асфальта на дорогах не было, поэтому глухой ночью двое покойников умудряются проползти по грязи городских улиц огромное расстояние, сползтись и повалиться в один гроб. Прибегает общественность и обнаруживает монаха и монахиню в неких позах, которые нам не уточняет житие, в одном гробу. Их разъединяют, разносят по разным гробам и хоронят в разных концах города. Но следующей ночью символы любви и верности, достигнув определенной стадии трупного разложения, снова бродят по муромским улицам, роняя с себя омертвевшую плоть, и снова заваливаются в один гроб. И всего таких попыток воссоединиться у покойных было три. Любой судмедэксперт скажет, что на третью попытку они представляли из себя уже откровенно антисанитарное зрелище.

Итого: парочка, заключившая брак через шантаж, бездетная, разведенная, в состоянии трупного разложения является в России символом семьи, любви и верности. Согласитесь, это чрезвычайно пикантно. Проверить эту информацию можно, например, в книге под редакцией академика Александра Михайловича Панченко, вышедшей в издательстве «Наука»: в ней есть все списки летописей и житий. Хотя, в общем-то, во всех списках житий Петра и Февронии рассказанная мною канва выглядит примерно одинаково. Я, будучи прилично подкованным в догматике, агиографии, патристике и литургике, был поражен, что именно эта парочка была избрана в качестве символа любви и верности. Подозреваю, что это феноменальная безграмотность чиновничества, которое ткнуло куда-то пальцем и избрало случайных персонажей.

Александр Невзоров

Не люблю Невзорова... почему-то смеялась читая laugh

Алиновка
1 день назад
Добрый вечер, Приют!

Куда опять Роб пропал? Может, уже на съёмки поехал, вроде. неделя осталась до начала...

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Староновая год 2017 nu nu
Спойлер

Робка такой пацанчик с раёна l_zi

Алиновка
1 день назад
nina ko:

У меня какое-то странное чувство, наверное, впервые такое, что я обрадуюсь, если Роб-Бэтмен будет, и если не будет - то тоже обрадуюсь.

Алиновка
1 день назад
То есть сейчас я абсолютно довольна: много разговоров, много фанарта, но ничего не припечатано окончательно.

nina ko
4 часа назад
Алиновка:

nina ko:

У меня какое-то странное чувство, наверное, впервые такое, что я обрадуюсь, если Роб-Бэтмен будет, и если не будет - то тоже обрадуюсь.

Да yes3 но я Вики почитала информацию и фото посмотрела и представила... Пиджак двубортный, шляпа широкополая, сигарета, пистолет, губасто-грудастая блонда и дальше по списку nu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 21:49)

Алиновка
1 день назад
Анастасия Гулая:

Рейтинг Роба на Imdb поднялся на 600 с лишним пунктов))). Бэтмен повлиял? qNFdKB

Конечно l_zi
Но какова цена рейтингов! Роль, в которой актёру нечего делать, роль-маска определяет актёрскую популярность.
Кстати, в связи с Бэтменом вспомнила, как мне нравится фильм "Бёрдмен".

mar.so
Награды: 4 Посетитель
2 дня назад
nina ko:

Действительно зачем нужен день супружеской верности господину Невзорову и им подобным.... все можно обгадить..., и святых, и смертных, над всем можно посмеяться, только когда вдруг станет плохо люди бегут в храм за утешением, за чудом, за надеждой.

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Алиновка:

nina ko:

Да yes3

Нинуля lo
Думаю, у многих поклонниц Роба такое же чувство. С одной стороны отлично получить крупный студийный проект, а сейчас они только у кинокомиксов. А с другой - это ж надо будет все комиксы смотреть l_zi

Алиновка
1 день назад
mar.so:

Действительно зачем нужен день супружеской верности господину Невзорову и им подобным.... все можно обгадить..., и святых, и смертных, над всем можно посмеяться, только когда вдруг станет плохо люди бегут в храм за утешением, за чудом, за надеждой.

Какие люди! Марина! drinks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 21:53)

mar.so
2 дня назад
простите что влезла, читаю иногда..

Алиновка
1 день назад
Другая:

Алиновка:

Только сейчас заметила сообщение. Выздоравливайте, это же член семьи. Моя подруга так перед новым годом моталась, выходили. Мой сейчас дома мается, гуляет то только летом на даче. Вчера полчаса смотрел телевизор передачу с пингвинами, что то они его заинтересовали, нервничал когда телек загораживали мимоходом.

Танечка, спасибо. Будем бороться. Но как тяжело на душе...

mar.so
2 дня назад
здравствуй Ирина)) chmok

Алиновка
1 день назад
mar.so:

простите что влезла, читаю иногда..

Мариш, знаешь ведь, что тебе всегда рады UOvGfg

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Алиновка:

nina ko:

Да yes3 но я Вики почитала информацию и фото посмотрела и представила... Пиджак двубортный, шляпа широкополая, сигарета, пистолет, губасто-грудастая блонда и дальше по списку nu

Дочитала до "пиджак двубортный" и сразу вспомнила: "Мне воевать в этом? В однобортном?!"

mar.so
2 дня назад
Ириш я всегда где то рядом)) под кустом, под лавочкой, под забором. Не отпускает шкода)

nina ko
4 часа назад
с одной стороны отлично получить крупный студийный проект, а сейчас они только у кинокомиксов. А с другой - это ж надо будет все комиксы смотреть 
Зачем это же будет приквел (какое слово дурацкое)

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад
mar.so:

Ириш я всегда где то рядом)) под кустом, под лавочкой, под забором. Не отпускает шкода)

Всегда радуюсь, когда вижу знакомые ники c60 Почему-то становится тепло на душе, что мы всё ещё все вместе.

Анастасия Гулая
2 дня назад
Алиновка:

Аналогично. P.S. Очень забавно читать как Ириска и прочие шармисты с корна насмехаются над Робом-Бэтменом. "Это фанатки наделали артов и представляют Роба Бэтменом" Угу. Мнооого же этих "фанаток" ObZ
Алиновка:
Будем бороться. Но как тяжело на душе...

Здоровья хвостатому!)

Алиновка
1 день назад
nina ko:

с одной стороны отлично получить крупный студийный проект, а сейчас они только у кинокомиксов. А с другой - это ж надо будет все комиксы смотреть 
Зачем это же будет приквел (какое слово дурацкое)

Комиксы появляются методом почкования c60 Множатся вокруг основного стебля какие-то боковые пасынки (я не сильна в биологии l_zi )

Алиновка
1 день назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Аналогично. P.S. Очень забавно читать как Ириска и прочие шармисты с корна насмехаются над Робом-Бэтменом. "Это фанатки наделали артов и представляют Роба Бэтменом" Угу. Мнооого же этих "фанаток" ObZ
Алиновка:
Будем бороться. Но как тяжело на душе...

Здоровья хвостатому!)

Как оказалось, фанаток больше, чем им бы хотелось nu

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад
Все:
- Ты вообще с головой дружишь?
Я:
- Да.
Голова:
- Врёт! Я её впервые вижу!

Алиновка
1 день назад
А больше всего мне в бэтмен-хайпе нравится, как много людей в твиттере хвалят фильмы Роба и его игру, а те, кто ещё их не смотрел - на волне слухов приобщаются c60

Уже 10 страниц обсуждения

Алиновка
1 день назад
И Катя права, не только про роли и фильмы говорят, челюсть тоже козырь l_zi

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .