[РЕШЕНО] КАЛЕНДАРЬ ОТ РОБОШАЙКИ - 2017: Сборный

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Стартует отбор фотографий для ежегодного РобоКалендаря от Робошайки! Сделаем его вместе, сделаем лучше, чем когда-либо! ПОЕХАЛИ!
Alina
1043 дня назад
Добрый вечер! o64AMP Очень хочу календарь! yes3

MsSemen
Награды: 3 Посетитель
257 дней назад
Меня посчитайте. Хочу календарь. На голосования не успевала, хоть на заявку успела. Уф.

Lelik
Награды: 3 Посетитель
72 дня назад
и меня посчитайте

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
1 день назад
И я! И мне! 1 штук) jeep

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад
jeep mail1

Lena
Награды: 5 Посетитель
186 дней назад
И мне календарик! ups успела.... урааааааа

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Lena:

И мне календарик! ups успела.... урааааааа

Еще есть время! Календарь то еще в работе popkorn

Lilium
Награды: 4 Посетитель
128 дней назад
И мне календарь

Rob
Администратор
Rob
1 день назад

Всем добрый вечер! УРА! Сегодня вечером Светлана представит вам макет Календаря!

girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

И потому уже сегодня все те, кто оставил заявку на Робокалендарь получат в личку сообщение rr

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 16:10)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Девочки, я чутарик гоню коней, понимаю. До представления проекта требую оплаты laugh Но работу дизайнера оплачивать нужно уже сейчас! И к тому же потом у меня просто не будет времени это сделать, все эти рассылки и тд, я уже пришла с работы, а Света придет гораздо позже, когда я буду уже пятый сон смотреть! Она покажет вам то, что получилось, предварительный, "сырой" вариант и в дальнейшем он, если что то нам не понравится, будет дорабатываться!
И еще, вы всегда можете отказаться, если вас что то не устроит! Дизайн, цена и тд. Только обязательно сообщите мне заранее об этом в лс smile
Еще раз спасибо за понимание UOvGfg
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 17:28)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Р.s. заявки все еще принимаются jeep

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Девочки, привет! Не прошло и полгода c60 Прошу прощения за задержку! Это оказалось сложнее, чем я предполагала girl_sigh
Сегодня мы представим вашему вниманию макет Календаря от Робошайки-2017. Сборный smile
Простой и лаконичный. Мы посчитаем такой дизайн наиболее подходящим, фото были и цветные и ч/б и фотосетные и из жизни, сложно для таких разных фотографий подобрать единый дизайн. И еще я поняла, что нельзя неопытному товарищу, я сейчас говорю о себе, браться в одиночку за такое большое и важное мероприятие girl_sigh На помощь пришла Света. Спасибо ей. В итоге вышел, на мой взгляд, довольно стильный и несложный макет l_nya Акцент на фото.
На этапе отбора фотографий, мы, вернее я, как полный профан, не учла, что фотографии нужно еще центрировать, а потому фотографии подкорректированы дизайнером, с учетом требования макета, в том числе те, что в полный рост... resent Также пришлось заменить фото октября, качество было плохое, его заменили на фото, занявшее на отборочном этапе второе место) Ну и оговорюсь по поводу обложек, если вы помните, мы выбрали задумчивого Роба с пресс-конференции премьеры Города для задней обложки. Но дизайнер посчитала, и мы с ней согласились, что фото на передней и задней обложках должны быть ч/б, так логичнее и правильнее joke А лежачий Роберт на бонус-странице выбивался из общей концепции вертикального календаря, потому его сделали так, как сделали. Смотрится хорошо.
Ну вообщем, как то так! Смотрите. Возникнут вопросы, относительно макета, задавайте здесь, можете писать мне в лс.
P.s. девочки, я снова отпишусь сегодня в лички тем, кто оставлял заявки на Календарь smile

Lilium
128 дней назад
Спасибо за работу , девочки! shariki Всё здорово! Хочу, теперь, в руках подержать.

nina ko
Награды: 7 Посетитель
448 дней назад
такой серьезный в этом году... даже на тех снимках с полуулыбкой girl_sigh

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
Очень мне нравится! b92 Спасибо огромное! chmok

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
У нас будет отличный календарь! girl_funnydan

Катюша, мне всё очень нравится!
Света, Катя, вы молодцы clapping

Алиновка
1 день назад
nina ko:

такой серьезный в этом году... даже на тех снимках с полуулыбкой girl_sigh

Красивый... даже сердце замирает!

Представляю, как будет здорово смотреть не с экрана, а на бумаге o64AMP

Lena
Награды: 5 Посетитель
186 дней назад
Какая красотень girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад
Девочки, мы рады, что Вам нравится дизайн) Если есть какие-то пожелания, пишите пока не поздно! friends

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Девочки, мы рады, что Вам нравится дизайн) Если есть какие-то пожелания, пишите пока не поздно! friends

Светуль! lov_togeth

Классно, что фотки крупные, что они - главное в календаре, и ещё мне понравилось, что цвет выделения месяца поддерживает какой-то яркий но небольшой по размеру цвет из фотки hcu

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Светуль! lov_togeth

Классно, что фотки крупные, что они - главное в календаре, и ещё мне понравилось, что цвет выделения месяца поддерживает какой-то яркий но небольшой по размеру цвет из фотки hcu

Ага, а бонус и обложки сделаны в цвете РШ))) yes3

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
Девочки, спасибо за работу. Все отлично))) Отдельный плюсик вам в карму за то, что числа идут по 7 штук, по 1 неделе. У меня календарь - рабочий инструмент, а не созерцательный, я часто им пользуюсь, поэтому мне удобно такое расположение чисел.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Р@шель:

Девочки, спасибо за работу. Все отлично))) Отдельный плюсик вам в карму за то, что числа идут по 7 штук, по 1 неделе. У меня календарь - рабочий инструмент, а не созерцательный, я часто им пользуюсь, поэтому мне удобно такое расположение чисел.

jeep Иркин!

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

Светуль! lov_togeth

Ага, а бонус и обложки сделаны в цвете РШ))) yes3

Будет островком любимого сайта lo

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Девочки!!! Все кто заказывает Календарь! В лс загляните, пожалуйста! Я поменяла реквизиты для перечисления денег, Сбербанк поставила, простите за неудобства ups Те, кто уже отправил, не переживайте, деньги поступят. Со Сбером проще c60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 04:03)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Девочки! Пожаааалуйста, все, кто отправляет деньги мне, сразу отписывайтесь ко мне в лс на сайте или на номер телефона, я указывала с личных сообщениях, спасибо! UOvGfg

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Девочкии! Напоминаю, что заказы на Календарь и оплату принимаю только до 12 ч (мск) 30 декабря! whistle3 успевайте! Ибо уже завтра оформляю заказ в типографию, все сроки вышли, еслиф не успеваете, поезд ушел, простите lov_buket

Р@шель
Курск
4 часа назад
Rob:

Девочкии! Напоминаю, что заказы на Календарь и оплату принимаю только до 12 ч (мск) 30 декабря! whistle3 успевайте! Ибо уже завтра оформляю заказ в типографию, все сроки вышли, еслиф не успеваете, поезд ушел, простите lov_buket

А можно не до 12. а хотя бы до часа? Я не успеваю - я допоздна работаю, а завтра у нас совещание до 12.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Р@шель:

Rob:

А можно не до 12. а хотя бы до часа? Я не успеваю - я допоздна работаю, а завтра у нас совещание до 12.

lo

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Девочки, большое спасибо за интерес к нашему Календарю! Честно, не ожидала, что получу в лс столько заказов! Все аккуратно записаны, деньги получены, дело осталось за малым.. печать и рассылка, этим я вплотную займусь в новогодние каникулы, вам остается только дождаться, еще раз прошу прощения за задержку ups
Благодарю всех тех, кто не ленился и принимал участие в отборе и голосовании! Спасибо за поддержку friends UOvGfg lo pocl ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
И пусть он в этом году не такой навороченный и крутой, может быть, но он есть и он наш, сделанный Робошайкой! jeep

Р@шель
Курск
4 часа назад
Rob:

Девочки, большое спасибо за интерес к нашему Календарю! Честно, не ожидала, что получу в лс столько заказов! Все аккуратно записаны, деньги получены, дело осталось за малым.. печать и рассылка, этим я вплотную займусь в новогодние каникулы, вам остается только дождаться, еще раз прошу прощения за задержку ups
Благодарю всех тех, кто не ленился и принимал участие в отборе и голосовании! Спасибо за поддержку friends UOvGfg lo pocl ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Катюша, спасибо тебе за огромную работу, за оптимизм и настойчивость. Все получилось просто шикарно, календарь вышел элегантно-строгим и не вычурным. Это главное - ничто не должно отвлекать внимания от Роба.

Алиновка
1 день назад
Rob:

У меня впервые за коллекционные годы получилось перевести деньги с первого раза bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Rob:

И пусть он в этом году не такой навороченный и крутой, может быть, но он есть и он наш, сделанный Робошайкой! jeep

Это что за аватарку она себе поставила! ynXVAF

Администратор
svtff
1 час назад
Алиновка:

Rob:

Класс! Мне тоже понравилась. l_zi Это ёлочный ликвидатор в предвкушении. ObZ

Алиновка
1 день назад
svtff:

Алиновка:

Rob:

Класс! Мне тоже понравилась. l_zi Это ёлочный ликвидатор в предвкушении. ObZ

Разнарядит ёлку за пару минут bpbtIy

Администратор
svtff
1 час назад
Фсем выдали награды за участие в создании календаря, а Катюшке Rob нет. not_i И Светланчику нет. Пичалька. resent
Скажите, какому админскому богу надо помолиться, чтобы справедливость восторжествовала? c60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 12:45)

Lilium
128 дней назад

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Вообщем, первый экземпляр Календаря у меня! girl_funnydan
Девочки, простите, думала получится раньше, но оказалось, что типография в отличие от самого агенства начала работать только 9го января www_telephone и наша Почта России, кстати, тоже, как оказалось!
Завтра получаю ваши Календарики и тут же мчу почту

Мне качество ОЧЕНЬ понравилось, бумага не тонкая и не сильно плотная) и чуть глянцевая l_nya Надеюсь вам тоже понДравится! chmok

Фоткала на телефон, потому качество храмает, в реале лучче! Зуб даю))

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Покидаю, но не все страницы, с телефона целое дело загружать сюда sad

Rob
Администратор
Rob
1 день назад

Lilium