[РЕШЕНО] ♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ))) ♥

Старый новый ДОМ открывает свои двери ;-))) Здесь живем мы и самый необыкновенный мужчина во всей Вселенной - Роберт Паттинсон! Пусть это место хранит наше тепло и счастливые моменты нашей и ЕГО жизни! Робошайка - FOREVER)))
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 день назад

А можно тогда я себе Бредика Питика заберу. Лишний мужик в хозяйстве никогда лишним не будет

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 минут назад
Р@шель:

Алиновка:

Кто у нас из змееносцев есть?

Мой сын. Радостный написал всем одноклассникам, что он из Слизерина

Привет, Ириш! 13 знак - это почти как 13 зарплата hcu

Алиновка
6 минут назад
Р@шель:

А можно тогда я себе Бредика Питика заберу. Лишний мужик в хозяйстве никогда лишним не будет

Может, Джоли с ним разведётся, а потом усыновит?
Она, пишут, мечтает ещё усыновлять и удочерять. И будет у тебя свекровью Джоли bpbtIy

Алиновка
6 минут назад

Р@шель
Курск
1 день назад
Алиновка:

Р@шель:

Может, Джоли с ним разведётся, а потом усыновит?
Она, пишут, мечтает ещё усыновлять и удочерять. И будет у тебя свекровью Джоли bpbtIy

Она младше меня на неделю. Разберемся.

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
25 дней назад
Алиновка:

LeLis:

Как мы раньше часто его видели...
Я помню, что спешила домой с работы, потому что боялась пропустить новые фотки, новые статьи...

как не вспомнить:

он в ответе за тех, кого приручил resent

и "ты меня не любишь, не жалеешь" plak-plak

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
nina ko:

LeLis:

Svetlanchik:
И на большие проекты он не соглашается не в последнюю очередь из-за боязни опять окунуться в эту промо-кутерьму. Так что да, он не любит КД, возможно, у него даже фобия. НО, не соглашусь по поводу мотивов не посещения того или иного мероприятия. Они носят не денежный характер, а психологический, либо чисто практический - нет возможности, к примеру, из-за работы или еще каких причин, которые пока для нас не известны.

я вообще ничего утверждать не буду, даже предполагать.

Но относительно психологических мотивов - не психолог, не знаю - но думаю нет ее этой фобии - ходит же Роб по концертам, например, там он в толпе народа, и выглядит совершенно спокойно, танцует вон даже yu

Ээээ, я так-то об официальных мероприятиях говорила)))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
И я, естественно тоже ничего не утверждаю)Это всего лишь мое мнение)

Администратор
LeLis
Ulsk
25 дней назад

Автор

Администратор
LeLis
Ulsk
25 дней назад

Наращивание волос... Недорого bpbtIy

nina ko
Награды: 7 Посетитель
454 дня назад
LeLis:

podstolom podstolom podstolom повеселил xaxa

Алиновка
6 минут назад
LeLis:

Впечатление, что это маска и её можно надевать, превращаясь в Эдварда c60

Администратор
LeLis
Ulsk
25 дней назад
Алиновка:

Ещё никогда простое научное сообщение на образовательном портале NASA SpacePlace не вызывало такой бурной реакции в женских журналах.
А ведь учёные всего лишь напомнили, что положение созвездий относительно эклиптики Солнца постоянно меняется из-за прецессии.

Впервые понятие зодиака и зодиакальных созвездий ввели в Вавилоне примерно 3000 лет назад. Поскольку в Вавилоне использовался календарь из 12 месяцев, основанный на фазах Луны, то очень удобно было поделить зодиак на 12 равных частей, которые соответствуют месяцам.

По прошествии 3000 лет картина изменилась. Дело в том, что при вращении Земли наблюдается прецессия земной оси с периодом 25800 лет. Прецессия происходит под влиянием гравитации Луны, Солнца и неоднородности плотности распределения масс внутри Земли.
Поэтому актуальная картина зодиака немного отличается от той, которую рассчитали 3000 лет назад.

Но это научное замечание вызвало бурную реакцию в женской прессе: «НАСА впервые за 2000 лет обновило астрологические знаки! У 86% из нас изменился знак гороскопа!»

Cosmopolitan публикует реальную таблицу знаков гороскопа (по датам календарного года), с поправками на прецессию, по состоянию на 2016 года. Например, родившиеся 4 августа считали себя Львами (или Львицами), но с уточнёнными датами гороскопа стали Раками.

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января

l_zi

Меня, Овна, в Рыбы?! hyNAnw

Я тоже из Рыб в Водолеи не хочу)))

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
nina ko:

LeLis:

Нинуль, вдруг подумалось, что вместе со стулом навернулся действительно мужик. Повеселил! yxaxa А столе стоит хвостатая леди. nu

Администратор
svtff
1 час назад
LeLis:

Наращивание волос... Недорого bpbtIy
Больше похоже на длинные заячьи уши. yxaxa

Алиновка
6 минут назад
nina ko:

LeLis:

"Зло должно быть и будет наказано" bpbtIy

nina ko
454 дня назад
LeLis:

Алиновка:

Ещё никогда простое научное сообщение на образовательном портале NASA SpacePlace не вызывало такой бурной реакции в женских журналах.
А ведь учёные всего лишь напомнили, что положение созвездий относительно эклиптики Солнца постоянно меняется из-за прецессии.

Впервые понятие зодиака и зодиакальных созвездий ввели в Вавилоне примерно 3000 лет назад. Поскольку в Вавилоне использовался календарь из 12 месяцев, основанный на фазах Луны, то очень удобно было поделить зодиак на 12 равных частей, которые соответствуют месяцам.

По прошествии 3000 лет картина изменилась. Дело в том, что при вращении Земли наблюдается прецессия земной оси с периодом 25800 лет. Прецессия происходит под влиянием гравитации Луны, Солнца и неоднородности плотности распределения масс внутри Земли.
Поэтому актуальная картина зодиака немного отличается от той, которую рассчитали 3000 лет назад.

Но это научное замечание вызвало бурную реакцию в женской прессе: «НАСА впервые за 2000 лет обновило астрологические знаки! У 86% из нас изменился знак гороскопа!»

Cosmopolitan публикует реальную таблицу знаков гороскопа (по датам календарного года), с поправками на прецессию, по состоянию на 2016 года. Например, родившиеся 4 августа считали себя Львами (или Львицами), но с уточнёнными датами гороскопа стали Раками.

l_zi

всегда знала, что дева, но была на самом краешке,а теперь истинная o64AMP , мой сынулькин - змеедержец и да вот он никак не стрелец girl_sigh

nina ko
454 дня назад
вот этот сероглазик уже сутки на тамблере порхает из блога в блог
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 21:18)

nina ko
454 дня назад

Алиновка
6 минут назад
LeLis:

"Становиться раком" - это, конечно, сильно ynXVAF

А проживание под чужим знаком пока ещё уголовно ненаказуемо?

Алиновка
6 минут назад
nina ko:

всегда знала, что дева, но была на самом краешке,а теперь истинная o64AMP , мой сынулькин - змеедержец и да вот он никак не стрелец girl_sigh

Светила всё решили за нас l_zi

nina ko
454 дня назад
к нам с запада пришел ваш дождь, сутки льет, ходила в магазин в резиновых сапогах и дождевике иначе никак

Алиновка
6 минут назад
nina ko:

Вот бы ещё его повзрослевший владелец на фотку где-нибудь порхнул o64AMP

Алиновка
6 минут назад
nina ko:

к нам с запада пришел ваш дождь, сутки льет, ходила в магазин в резиновых сапогах и дождевике иначе никак

ynXVAF ynXVAF ynXVAF
Это она подчеркнула талию!

nina ko
454 дня назад
Алиновка:

nina ko:

он еще в одном фильме снимется, а мы не узнаем, просто невидимка

Алиновка
6 минут назад
nina ko:

Алиновка:

nina ko:

Представляешь, зайдём в кинотеатр на случайно выбранный фильм, устроимся удобно в кресле ... - и выроним попкорн изо рта, увидев на экране Паттинсона l_zi

nina ko
454 дня назад
Алиновка:

nina ko:

Алиновка:

nina ko:

Представляешь, зайдём в кинотеатр на случайно выбранный фильм, устроимся удобно в кресле ... - и выроним попкорн изо рта, увидев на экране Паттинсона l_zi

а, что как вариант, хорошо если узнаем в гриме, а то только по титрам поймем bpbtIy

nina ko
454 дня назад
Корбет готовит новый фильм и новость для нашей Насти, у него снимется Руни Мара yes3
ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 22:05)

Анастасия Гулая
Награды: 16 Посетитель
1228 дней назад
nina ko:

Корбет готовит новый фильм и новость для нашей Насти, у него снимется Руни Мара yes3
ссылка
АААААААААА, УРААААААА. ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО. yahoo
yahoo yahoo girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Анастасия Гулая
1228 дней назад
Кхмм, Брэйди, брильянтовый ты мой, у героини-певицы случайно, не было, ну там, жениха/мужа/брата/поклонника? whistle3 bant

Р@шель
Курск
1 день назад
вчера мой сын поставил химический опыт в домашних условиях. Он опытным путем выяснил, что газ, появившийся в результате ковыряния морозилки отверткой (отверткой, Карл!!!), волшебный. Во первых, этот газ вызывает значительные пиндюли от мамы. А во вторых, лишает карманных денег на год.

Администратор
svtff
1 час назад
Р@шель:

вчера мой сын поставил химический опыт в домашних условиях. Он опытным путем выяснил, что газ, появившийся в результате ковыряния морозилки отверткой (отверткой, Карл!!!), волшебный. Во первых, этот газ вызывает значительные пиндюли от мамы. А во вторых, лишает карманных денег на год.
Ириш, холодильник почил в бозе?

Р@шель
Курск
1 день назад
svtff:

Р@шель:

Ага. Приехали сегодня мастера залепливать одну (1 шт.) дырочку, а их там штук 10 оказалось - он давно это практикует, оказывается.

nina ko
454 дня назад
Анастасия Гулая:

Кхмм, Брэйди, брильянтовый ты мой, у героини-певицы случайно, не было, ну там, жениха/мужа/брата/поклонника? whistle3 bant

я молчу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2016 в 23:31)

Анастасия Гулая
1228 дней назад
nina ko:

Анастасия Гулая:

я молчу

почему?

nina ko
454 дня назад
Анастасия Гулая:

nina ko:

Анастасия Гулая:

я молчу

почему?

потому как, думаю как ты yes3

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Р@шель:

svtff:

Р@шель:

Ага. Приехали сегодня мастера залепливать одну (1 шт.) дырочку, а их там штук 10 оказалось - он давно это практикует, оказывается.

А зачем ковырял-то?)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Алиновка:

nina ko:

ynXVAF ynXVAF ynXVAF
Это она подчеркнула талию!
Господи, прости!!!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
LeLis:

Алиновка:

l_zi

На фиг на фиг, что еще за Змменосец? С дуба штоли рухнули те, кто его составлял?))) У меня сын - типичный Стрелец, а муж - типичный Козерог. Они абсолютно разные по характеру.) А так выходит, что муж - Стрелец. Чот ржу. xuxu А я так и вообще типичная рыба) Ох уж эти мне насса....

Р@шель
Курск
1 день назад
Svetlanchik:

Р@шель:

svtff:

Р@шель:

А зачем ковырял-то?)

Помочь хотел. Хозяин, епт...

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
4 дня назад
Блииин... Я влюбилась в этот блог!!

Ловушка.

Сегодня навещали папу в пансионате. Всё как всегда, чинно-благородно: дети приехали к отцу, привезли фруктов и малинишное варенье на фруктозе, газетки с кроссвордами, собирались вместе смотреть хоккей и разговаривать о разном. Казалось бы - как в такой ситуации можно вляпаться в историю? Нормальному человеку - никак. Но. Советский ци-и-ирк умеет делать чудеса! Я застряла в туалете.
Зашла, закрылась, сделала дело, помыла руки, собралась выходить - а хрен. Замок заклинило намертво. Я дверь - уж-уж, - а она ни туда, ни сюда.
Что делать? Кричать "Спасите-помогите, человек за бортом!" неловко: стариков местных перепугаю, да и вообще - там полно посторонних людей, а я стыдливая. Ладно бы в душевой застряла или на балконе, но в туалете-то... Не по-принцессовски как-то.
Ну что, села на толчок, локтями в коленки упёрлась, кулачками - в подбородок. Сижу, горюю. Думаю: ладно, сейчас любимая родня спохватится, что меня долго нет, и придёт на выручку.
А любимой родне и дела нет: сидят, болтают, в ус не дуют. В какой-то момент они про меня вспомнили, но дружно решили, что я объелась апельсинок и со мной приключился ай-яй-яй. И беспокоить меня не стали.
А я-то уже и так забеспокоилась, признаться. Что ж это, думаю, до преклонных лет мне здесь кукарекать? Не так мечтала я встретить седую старость.
Потом я взяла себя в руки и у меня возникла новая мысль, трезвая: когда-нибудь кто-то из них ведь захочет в туалет? Дочь и жена им не нужна, это я уже поняла, но против мочевого пузыря-то не попрёшь, он же не жена, долго терпеть не станет. Тогда-то они придут и вытащат меня из ловушки. Будут вынуждены попросту.
Но мочевые пузыри любимых родственников были пусты и спокойны.
Мобильник, конечно, остался в комнате, поэтому я была лишена возможности позвонить мужу, в МЧС или на телефон доверия для туалетных заложников.
Тоска одолевала меня. Ни тебе интернета, ни книги, ни общения. Сиди на горшке, переводи взгляд с раковины на стену и обратно - вот и все развлечения. Даже песен не споёшь, потому что посторонние могут услышать и подхватить, а врачи решат, что в пансионат проник вирус сумасшествия. От скуки сочинила стишок про горшок, но записать его было нечем и не на чем, поэтому я тут же его забыла.
Наконец, в голову мужа закрались некие подозрения и он пришёл узнать, всё ли со мной в порядке и хорошо ли я себя чувствую.
Чувствовала я себя хорошо, но хотелось на волю, к семье, варенью и хоккею.
- Хомяк, - обрадовалась я, - Хомячочек, помоги мне, я застряла.
- Едрит твою налево, - ответил Хомячочек. - Куда ты там залезла-то, чума? Открой дверь, я тебя выну.
- Остолоп, - говорю я, - никуда я не залезла, тут замок заклинило и мне не открыть дверь. Давай открывай её быстренько снаружи и пойдём пить чай.
- Сядь и подумай головой, - сказал муж, словно я не занималась этим последние полчаса. - Сядь и подумай: если бы замок можно было открыть снаружи, то какой смысл было бы его вообще врезать?
А, да, об этом я не думала.

- Сейчас я найду мастера, - сказал муж. - Должен же здесь быть какой-то дежурный сантехник или ещё кто.
- Не смей впутывать в эту грязную туалетную историю посторонних мужчин! - взъерепенилась я. - Вдруг местный сантехник прекрасен сам собою, свеж и холост? Разве такой должна быть наша встреча? Он должен впервые увидеть меня выходящей из Букингемского дворца, или из пены морской, или из золочёной кареты, а никак не из туалета. Он же может подумать, что я не лучшая из фей.
- Ну сиди, фея, - сказал муж.
Тут я услышала радостный голос родного отца:
- Беги, сынок, пользуйся моментом! Я подопру дверь тумбочкой, чтоб она наверняка не вышла, беги на свободу, вдохни её полной грудью! Эх, как же я в своё время не додумался до такого простого решения всех семейных проблем!
Я говорю:
- Отец родной, ты что несёшь? Я же плоть от плоти твоя, кровь, так сказать, от крови, как ты можешь?
А он хихикает и вещает мне про мужскую солидарность. Жестокий, коварный тип!
Я говорю:
- Ломайте дверь, ироды!
А они мне:
- Не имеем права, это будет порча государственного имущества.
Я говорю:
- Я не могу сидеть здесь вечно, я умру от голода!
А они мне:
- Волк в лесу 20 дней без еды прожить может, а ты гораздо крупней и у тебя жировых запасов больше. Вода у тебя есть, горшок есть - сиди, раз не хочешь встречаться с сантехником при таких обстоятельствах. Скоро у тебя начнутся спасительные галлюцинации и ты встретишься с ним на ступенях Букингемского дворца.
Я говорю:
- Человек, которого я сорок лет называла отцом, одумайся! Я призываю к твоему разуму! Ведь на моём месте мог оказаться ты. И я бы тебя спасла. Я разгрызла бы дверь зубами!
А он мне:
- Но не оказался же. Справедливость существует. В отличие от моих зубов.
Я говорю:
- Человек, которого я по наивности своей девичьей почти двадцать лет называла мужем! Не будь собакой-то. Вспомни о своих профессиональных обязанностях, у тебя в кармане лежит удостоверение спасателя, ты обязан меня спасти!
А он мне:
- Я в отпуске, спокойной ночи.
Я начала скрести дверь ногтями и хныкать. Женские слёзы, подумала я, способны растопить любое мужское сердце, даже самое ледяное. Вот у Андерсена в "Снежной королеве", например. Или там Кай плакал? Ну неважно, похнычу на всякий случай.
И я не ошиблась. Сердца их растаяли и они сказали:
- Ну ладно, спасём тебя. Но сейчас мы не можем, там хоккей начинается, мы после первого периода придём, не скучай.
- Эээ! - закричала я, но они уже ушли.
Я опять села на толчок и пригорюнилась, но оказалось, что они блефовали. На самом деле муж принёс из машины фомку (ооо, про эту фомку я потом расскажу отдельно, она того стоит) и взломал дверь.
Я была спасена и мы с папой сразу стали веселиться, пить чай и смотреть хоккей, а муж пошёл искать сантехника или типа того, взял у него новый замок и поставил его.
В хоккей наши выиграли у Казани и папа сказал:
- Когда приедешь в Казань, сразу на перроне начинай орать "Я болела за Ак Барс", а то побьют.
Я говорю:
- Вот у тебя семь пятниц на неделе, посторонний злой мужчина. То ты желаешь, чтоб я навеки сгинула в туалете без чаю и хоккея, то переживаешь, как бы меня татары не побили. Тебя невозможно постичь умом.
А папа снова стал веселиться и налил ещё чаю. И я решила, что, пожалуй, так и быть - верну ему гордое звание отца.

Администратор
Luchic
Ангарск
4 дня назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Р@шель:

svtff:

Р@шель:

А зачем ковырял-то?)

Помочь хотел. Хозяин, епт...

Я тоже один раз так "помогла"))) Сразу после свадьбы.. у свекрови...

Администратор
Luchic
Ангарск
4 дня назад
Здрассти вам! lov_me

Администратор
Luchic
Ангарск
4 дня назад
Ни-ко-го.... ладно... пошла я тогда спать.. gogo
Всем доброй ночи! friends GnfX7a

nina ko
454 дня назад

Алиновка
6 минут назад
Всем доброе утро lo

Алиновка
6 минут назад
nina ko:

А вот ещё *из уютного* c60

Алиновка
6 минут назад
Luchic:

Здрассти вам! lov_me

Явление Луча to_clue

Алиновка
6 минут назад
Svetlanchik:

На фиг на фиг, что еще за Змменосец? С дуба штоли рухнули те, кто его составлял?))) У меня сын - типичный Стрелец, а муж - типичный Козерог. Они абсолютно разные по характеру.) А так выходит, что муж - Стрелец. Чот ржу. xuxu А я так и вообще типичная рыба) Ох уж эти мне насса....

Круг сыновей-змееносцев ширится и растёт bpbtIy Змееносцы окржают bpbtIy

Администратор
LeLis
Ulsk
25 дней назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Круг сыновей-змееносцев ширится и растёт bpbtIy Змееносцы окржают bpbtIy

bpbtIy

Перейти на форум: