Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.)

Шпионский фильм Гая Ричи (2015). Персонажи и актёры.
Harley Quinn
Награды: 16 Посетитель
16 дней назад

girl_game

Harley Quinn
16 дней назад
БэтменНепротивСупермена mosking Чёт я ржу laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 21:15)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
31 день назад
Harley Quinn:

LeLis:

Harley Quinn:

LeLis:
с легкостью и юмором принимает чужую популярность ( в отличие от некоторых известных нам примеров)
Потому что человек уверен в себе, ему ничего не надо доказывать своему эго, в отличие от вечно всеми гонимой кое-кого!
LeLis:
и даже использует этот факт себе на пользу
*с еврейским акцентом" Так ведь кор'ни l_zi

почитала про русско-еврейские корни - умный и красивый внучек получился whistle3 v впитал мудрость и красоту генетически!

Вот-вот! Внешность у него больше славянская, а хитрость еврейская! glasses

А читала про традицию делать всем мальчикам в 18 лет татуировки с фамилией, написанной на кириллице?

убийственная смесь hyNAnw
у кого такая традиция? нет не слышала..

Арми похож на этой фоте на Андрея Миронова!

Harley Quinn
16 дней назад
Социальная сеть.

Тайлер Винклвосс. Кэмерон Винклвосс.

Вы, ребята, родственники?

Забавно. Хорошая шутка.

Я ещё такой не слышал.

Harley Quinn
16 дней назад
LeLis:
У Хаммеров. У них же династия миллиардеров. И вот у них традиция, что когда мальчику их семьи исполняется 18 лет, ему на запястье делают татуировку и пишут по-русски "Хаммер", и тут же дарят часы, которыми он должен прикрывать татушку. Когда Арми спросили зачем прикрывать, он сказал, что ХЗ, традиция такая.
Даже где-то читала ,что от него за актёрство родители отказывались, что он не продолжил дело предков. Но может, и ЛПП это. ОБС!
LeLis:
ynXVAF А ведь и правда!
А вот тут он мне Володю Шарапова напоминает, когда он в банду внедряться собрался!

Harley Quinn
16 дней назад
Ааааааа, Арми изображал Эдварда ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF Долбанутушка моя двухметровая ynXVAF

Harley Quinn
16 дней назад
True story l_zi

Harley Quinn
16 дней назад
Генри пост glasses

Четвёртая гифка - я тоже так хочу "полетать"!

Harley Quinn
16 дней назад
Уау! Классный арт!

Harley Quinn
16 дней назад

Harley Quinn
16 дней назад
Олдскульные Агенты АНКЛ glasses Илья и Наполеон.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 22:43)

Администратор
LeLis
Ulsk
31 день назад
Harley Quinn:

LeLis:
У Хаммеров. У них же династия миллиардеров. И вот у них традиция, что когда мальчику их семьи исполняется 18 лет, ему на запястье делают татуировку и пишут по-русски "Хаммер", и тут же дарят часы, которыми он должен прикрывать татушку. Когда Арми спросили зачем прикрывать, он сказал, что ХЗ, традиция такая.
Даже где-то читала ,что от него за актёрство родители отказывались, что он не продолжил дело предков. Но может, и ЛПП это. ОБС!
LeLis:
ynXVAF А ведь и правда!
А вот тут он мне Володю Шарапова напоминает, когда он в банду внедряться собрался!

lo и на Шарапова Володю похож yxaxa

круто у них, у Хаммеров b92 - изделиями швейцарских мастеров наверное кириллицу прикрывают l_zi

Администратор
LeLis
Ulsk
31 день назад
Harley Quinn:

Ааааааа, Арми изображал Эдварда ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF Долбанутушка моя двухметровая ynXVAF

мамочки ynXVAF

Harley Quinn
16 дней назад
LeLis:
изделиями швейцарских мастеров наверное кириллицу прикрывают
Как не патриотично! Надо... А Россия теперь хоть что-то, кроме нефти и газа производит?
Как я по фоткам вижу, он не парится, часто ходит без часов laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 декабря 2015 в 23:11)

Harley Quinn
16 дней назад
LeLis:
мамочки
Та же реакция ynXVAF ynXVAF ynXVAF Я прочитала, вроде это было на шоу Киммела xaxa

Harley Quinn
16 дней назад
Рубрика Play Spy sarcastic

Harley Quinn
16 дней назад
Арми в фильме "Дж. Эдгар" girl_pink dev В конце, правда, грим был ужасен!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 23:29)

Harley Quinn
16 дней назад
Горячий мужчина mosking

Harley Quinn
16 дней назад
У Арми глаза, как два аквамарина qw EcTBvD

Harley Quinn
16 дней назад
Однажды я начиталась комиксов и мне ночью приснился сон. Я никогда не любила Супермена, как персонажа. Он скучен, потому что неуязвим, у него дурацкий костюм и он носит очки в качестве прикрытия личности (почему это до сих пор никто не пофикисл, ума не приложу). И вот после множества комиксов на ночь, мне снится сон. Я убегаю от каки-то преступников, которые преследуют меня. Мне страшно, а они нагоняют на каких-то задворках города. И тут я поднимаю глаза вверх

И вижу в ночном небе Супермена. Он завис надо мной в вышине, его плащ развевается, так эпично и угрожающе одновременно. Угрожающе для тех людей, кто гонится за мной. Как-то так, только небо было ночное...

И тогда я почувствовала такую защищённость, мне казалось, что там наверху абсолютная справедливость, кто-то, кто никогда не оставит в беде.
И когда я проснулась после этого сна, я пересмотрела своё отношение к Супермену, как к персонажу. Хоть я до сих пор упоротая фанатка Бэтмена, но Супермен тоже нечто особенное...

Chris Daughtry – Waiting For Superman
П.С.
Да-да, я знаю, что я гик, но у всех свои недостатки sarcastic

Harley Quinn
16 дней назад
#цитаты_которых_не_было

Перевод

Harley Quinn
16 дней назад
#цитаты_которых_не_было

Перевод

Harley Quinn
16 дней назад
Лол! На месте Соло и Габи должна быть я!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 20:50)

Harley Quinn
16 дней назад
И почему я так западаю на курящих секасных мужчин? heat heat heat

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 21:09)

Harley Quinn
16 дней назад
#цитаты_которых_не_было

Перевод

Harley Quinn
16 дней назад
Они нашли друг друга girl_sigh sarcastic

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад
А они оба натуралы, Диан?

Harley Quinn
16 дней назад

Перевод

Harley Quinn
16 дней назад
Svetlanchik:

Ну, про Генри я слышала, что он вроде как, ВОЗМОЖНО, бисексуален. А вот Арми давно и глубоко женат (к сожалению, он разбил мне сердце). В том году дочка родилась у них с женой.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад
Harley Quinn:

Svetlanchik:

Ну, про Генри я слышала, что он вроде как, ВОЗМОЖНО, бисексуален. А вот Арми давно и глубоко женат (к сожалению, он разбил мне сердце). В том году дочка родилась у них с женой.

Понятненько) А кавил ведь играла Супермена? Если это он, то да, про него тоже слышала, что, возможно, гей...

Администратор
LeLis
Ulsk
31 день назад
Svetlanchik:

Harley Quinn:

Svetlanchik:

Понятненько) А кавил ведь играла Супермена? Если это он, то да, про него тоже слышала, что, возможно, гей...

вот девушка его официяльная которая по счету хз Тарой зовут)

Harley Quinn
16 дней назад
Svetlanchik:

Harley Quinn:

Svetlanchik:

Да-да, Кавилл текущий Супс yes3 Да, я тоже слышала такие ОБС, но среди его фанок ходят разговоры, что всё же не чистый гей, а би girl_sigh

Harley Quinn
16 дней назад
LeLis:

Svetlanchik:

Harley Quinn:

Svetlanchik:

Если по счёту ХЗ, то, кажись, решил ДиКаприо потеснить в бабосменах sarcastic Ну, а что? Танцуй, пока молодой sarcastic

Harley Quinn
16 дней назад
Рубрика Play Spy war_spiteful war_spiteful war_spiteful

Harley Quinn
16 дней назад
Габи пост. Она тоже крутая!

Администратор
LeLis
Ulsk
31 день назад
Harley Quinn:

LeLis:

Svetlanchik:

Harley Quinn:

Svetlanchik:

Если по счёту ХЗ, то, кажись, решил ДиКаприо потеснить в бабосменах sarcastic Ну, а что? Танцуй, пока молодой sarcastic

не настолько как Лео yxaxa почитать фанаток как чехвостят грелфренду - забавно, за рамки не выходят))

под этим фото:
Мария Иванова
Блин, Генри, ну что ж ты и собачку выгуливать и девушку танцевать в одной и той же толстовке
Женя Волькоин
Вцепилась-то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 01:55)

Harley Quinn
16 дней назад
Арми на съёмках нового фильма. Свитер прямо в цвет глаз EcTBvD

И Арми на обложке ХЗчтозажурнал'а heat

Harley Quinn
16 дней назад
LeLis:
почитать фанаток как чехвостят грелфренду - забавно, за рамки не выходят))
Они тоже??? А я думала, что только Роба да Бене так не повезло! Но, видишь, не выходят, хоть какая-то совесть есть, а у нас в фандоме с этим беда бедовая. Как и у Камберсучек, собственно oo

Harley Quinn
16 дней назад
LeLis:
Мария Иванова
Блин, Генри, ну что ж ты и собачку выгуливать и девушку танцевать в одной и той же толстовке
Женя Волькоин
Вцепилась-то...
Да-да, тонко! Но там вон и парни есть, они пар остудят 4ZBYnK Блин, нет, парень-то тоже из таких 5idIWE
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2015 в 01:59)

Harley Quinn
16 дней назад
И ничего не вцепилась, очень даже мило смотрятся angel

Администратор
LeLis
Ulsk
31 день назад
Harley Quinn:

LeLis:
почитать фанаток как чехвостят грелфренду - забавно, за рамки не выходят))
Они тоже??? А я думала, что только Роба да Бене так не повезло! Но, видишь, не выходят, хоть какая-то совесть есть, а у нас в фандоме с этим беда бедовая. Как и у Камберсучек, собственно oo

они все ж более "разумные", и корректные)
пробежалась по их комментам - возмущаются, что мол вот как он скрывает личную жизнь, панимаешь! rLhCnd

Администратор
LeLis
Ulsk
31 день назад
Harley Quinn:

опять Андрей Миронов o64AMP

Администратор
LeLis
Ulsk
31 день назад
Harley Quinn:

LeLis:
Мария Иванова
Женя Волькоин
Вцепилась-то...
Да-да, тонко! Но там вон и парни есть, они пар остудят 4ZBYnK Блин, нет, парень-то тоже из таких 5idIWE

от парня ваще не ожидала bpbtIy

Harley Quinn
16 дней назад
LeLis:
Вот только позавидовать можно. А у нас ,как в песне у Пугачёвой "Что я не так стою, что я не то пою, Я никому покоя не даю. И вызывает жгучий интерес Мой часто изменяющийся вес. И мой репертуар, а также гонорар, Все это нужно знать всем позарез!"
Ну, и у Генри нет никого, кто разводил теории заговора, так или иначе! Будь то пиар или тайные дети oo

LeLis:
пробежалась по их комментам - возмущаются, что мол вот как он скрывает личную жизнь, панимаешь!
А надо скрывать? Скажут - гей! Уж лучше не скрывать!

Harley Quinn
16 дней назад
LeLis:

Harley Quinn:

опять Андрей Миронов o64AMP

Какое совпадение, мне всегда нравился Андрей Миронов bpbtIy

Harley Quinn
16 дней назад
LeLis:

Harley Quinn:

LeLis:
Мария Иванова
Женя Волькоин
Вцепилась-то...

от парня ваще не ожидала bpbtIy

Может быть, парень по-своему заинтересован, if you know what I mean

Harley Quinn
16 дней назад
Кстати, смотрела инью ребят у Джоша Хоровитца... Так Джош таааааааак разливался соловьём, строя Генри глазки. Он Арми не дал и слово вставить (!!!! А его заткнуть сложно taunt (1) )И все-все вопросы задавал Генри. Даже в комментах все удивлялись, что он в игнор поставил Арми и так расспрягался перед Генри. Арми понял ,что он третье колесо, поэтому просидел молча, уставившись в пол sarcastic

Администратор
LeLis
Ulsk
31 день назад
Harley Quinn:

LeLis:
Вот только позавидовать можно. А у нас ,как в песне у Пугачёвой "Что я не так стою, что я не то пою, Я никому покоя не даю. И вызывает жгучий интерес Мой часто изменяющийся вес. И мой репертуар, а также гонорар, Все это нужно знать всем позарез!"
Ну, и у Генри нет никого, кто разводил теории заговора, так или иначе! Будь то пиар или тайные дети oo

LeLis:
пробежалась по их комментам - возмущаются, что мол вот как он скрывает личную жизнь, панимаешь!

даа, у нас эти скрывашки околосумеречные довели фантазию некоторых до выручай-комнаты. Люди уже перепутали свои мЯчты с реальностью, а теперь даже не мечты а бред озлобленный. Ужасные последствия заигрывания с фанбазой в эти знаки, угадайки.

Администратор
LeLis
Ulsk
31 день назад
Harley Quinn:

Кстати, смотрела инью ребят у Джоша Хоровитца... Так Джош таааааааак разливался соловьём, строя Генри глазки. Он Арми не дал и слово вставить (!!!! А его заткнуть сложно taunt (1) )И все-все вопросы задавал Генри. Даже в комментах все удивлялись, что он в игнор поставил Арми и так расспрягался перед Генри. Арми понял ,что он третье колесо, поэтому просидел молча, уставившись в пол sarcastic

странно prankster2
кинь сюда, если есть вариант ютубный) пжлста

Harley Quinn
16 дней назад
LeLis:

Harley Quinn:

LeLis:

LeLis:

даа, у нас эти скрывашки околосумеречные довели фантазию некоторых до выручай-комнаты. Люди уже перепутали свои мЯчты с реальностью, а теперь даже не мечты а бред озлобленный. Ужасные последствия заигрывания с фанбазой в эти знаки, угадайки.

Но заметь, кто адекват, тот так и остался адекватом, а те, кто изначально были нестабильны, те поехали на этих знаках и ушли в виртуальную реальность пиар-машины!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .