Чаровница

ИЗ ЖИЗНИ АКТЁРОВ. Любовь ведьмы...(мини)
Harley Quinn
Награды: 16 Посетитель
10 дней назад
Спасибо автору обложки за творчество и за то, что поделились с нами!
Автор: Sparking

Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а вот Маремьяна - вымышленный персонаж
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Роберт/Маремьяна
Жанр: Romance/Fantasy

Саммари: Кто он и откуда? Для любви нет времени и расстояния... Она спасла его и полюбила, но древние Боги не на их стороне.

От автора: История была написана на конкурс по заявке: "РП /НЖП (любимые прейринг, не правда ли?)
Встреча в необычном нехарактерном для Роберта месте, в необычных условиях, с необычной девушкой, которая никак не вписывается в его жизнь. Хочу печальный конец, с намеком на то, что все еще изменится к лучшему."

История заняла на конкурсе 1 место!

Саундтрэк: Пелагея - Фиолетовые сны
Спойлер
Разрешение на размещение от автора получено

Конец
Редактировалось: 9 раз (Последний: 26 октября 2015 в 18:58)

Антонина
Награды: 2 Посетитель
59 дней назад
Дианочка, спасибо тебе ещё раз, за эту сказочную историю в духе Куприна!!
С большим удовольствие её перечитала! Конечно за время, кое что подзабылось,и сегодня с удовольствием окунулась в этот колдовской лес, с живущей в нём, прекрасной чаровницей.

Люблю твои описания всего, люблю твои сюжеты,люблю твоих героев! История завораживает, околдовывает. Девушка восхищает, и конечно безумно жалко её. Кому добровольно нужен такой дар? Это как наказание.

Котик камышовый пугает.
Вот такое чудо дикой природы по дому бродит. Жуть!

Заблудший путник конечно кружит голову и без всякого зелья. Он обладает особой магией, секрет которой известен лишь ему одному. Как не крути, а отличник Хогвартса. laugh

Вьюга вьюжит за окном,
— Ты скорей приди в мой дом,
Закружу и заколдую,
Твоё сердце зачарую…
Слова проверены, и к сожалению, без особых колдовских навыков, не эффективны. Не пришёл!

Маремьяну безумно жалко. Выбор конечно ей предоставлен, не позавидуешь. Чтоб добровольно отказаться от этого чудного создания, нужна сильная воля духа, и поможет в этом лишь настоящая любовь.

И знаешь, очень хочется сиквел. ups Идея значит такая.. Ночь прошла не бесплодно..
Ну, а дальше, как автор пожелает.. laugh

Спасибо тебе за Чаровницу!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2015 в 22:22)

Harley Quinn
10 дней назад
Антонина:

Дианочка, спасибо тебе ещё раз, за эту сказочную историю в духе Куприна!!
С большим удовольствие её перечитала! Конечно за время, кое что подзабылось,и сегодня с удовольствием окунулась в этот колдовской лес, с живущей в нём, прекрасной чаровницей.

Люблю твои описания всего, люблю твои сюжеты,люблю твоих героев! История завораживает, околдовывает. Девушка восхищает, и конечно безумно жалко её. Кому добровольно нужен такой дар? Это как наказание.

Котик камышовый пугает.
Вот такое чудо дикой природы по дому бродит. Жуть!

Заблудший путник конечно кружит голову и без всякого зелья. Он обладает особой магией, секрет которой известен лишь ему одному. Как не крути, а отличник Хогвартса. laugh

Вьюга вьюжит за окном,
— Ты скорей приди в мой дом,
Закружу и заколдую,
Твоё сердце зачарую…
Слова проверены, и к сожалению, без особых колдовских навыков, не эффективны. Не пришёл!

Маремьяну безумно жалко. Выбор конечно ей предоставлен, не позавидуешь. Чтоб добровольно отказаться от этого чудного создания, нужна сильная воля духа, и поможет в этом лишь настоящая любовь.

И знаешь, очень хочется сиквел. ups Идея значит такая.. Ночь прошла не бесплодно..
Ну, а дальше, как автор пожелает.. laugh

Спасибо тебе за Чаровницу!!

Мась, это не мне спасибо, а Миле! Я только выложила, в шапочке написано, что автор не я laugh Конечно, ты не помнишь. что я её писала, потому что я не писала, это у нас Мила молодец так смогла написать! Она это на конкурс писала и первое место заняла!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 01:16)

Антонина
59 дней назад
Harley Quinn:
Мась, это не мне спасибо, а Миле! Я только выложила, в шапочке написано, что автор не я Конечно, ты не помнишь. что я её писала, потому что я не писала, это у нас Мила молодец так смогла написать! Она это на конкурс писала и первое место заняла!

Милочка, прости! ups Всё переадресую тебе, ибо суть, смысл и ощущения остаются те же. pocl И вот только сейчас всё вспомнила, как было с этой историей.

Опростоволосилась. ups Ввело в заблуждение в начале указание автора, а в самой истории и не думала посмотреть авторство. И в принципе я в начале и удивилась, что это твоё, Коть. Но подумала, что я как всегда всё напутала (что для меня характерно). С этими конкурсными историями всегда так, за день по две, три читаешь. А ещё знаешь, чему удивилась, что она про любовь, какую я люблю. laugh

Harley Quinn
10 дней назад
Антонина:
Ввело в заблуждение в начале указание автора, а в самой истории и не думала посмотреть авторство.
Мась, а где вначале указание авторства? Ты имеешь в виду автор темы? А то я написала вверху "от автора "Золотой рыбки", а потом Автор: Sparking

Антонина:
А ещё знаешь, чему удивилась, что она про любовь, какую я люблю
rofl Да, это точно должно было насторожить rofl

Но ничего, Мась, главное, что тебе понравилась сама история! А история тут замечательная! И я подписываюсь под каждым твоим словом первого поста! Я эту историю тоже сразу полюбила! dev

Жужелица
Награды: 4 Посетитель
Усть-Илимск
30 дней назад
И я люблю эту историю.... так романтично! Мила молодчинка! Браво!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина
59 дней назад
Harley Quinn:
Ты имеешь в виду автор темы?
Коть, всё сложнее. laugh

Harley Quinn:
Но ничего, Мась, главное, что тебе понравилась сама история! А история тут замечательная!
Да она мне ещё и в конкурсе понравилась, я за неё и голосовала (а потом перечитывала). И за Горошек твой голосовала. Это ж я вспомнила только когда ты мне напомнила. Ты ж знаешь мою местами дырявую память. ups

Милочка, ещё раз, ПРОСТИ! ups

Harley Quinn
10 дней назад
Антонина:
Коть, всё сложнее.
Аааа, ну это из-за того, что я выкладывала историю. Ничего, Мась, всякое бывает, уверенна, Мила не обиделась c60

Sparking
Награды: 1 Посетитель
1461 день назад
Дианочка, Леночка, Тонечка! Спасибо вам, девочки! chmok Так приятно читать ваши комментарии - словами не выразить! ups Огромнейшее вам спасибо!
Тонечка, не переживай, я ни коим образом не могу на тебя обижаться!Все хорошо и все бывает)) Я благодарна тебе за то, что перечитываешь, комментируешь, за то, что ты здесь!))
А с камышовым котом мне однажды "повезло" столкнуться! На Дальнем Востоке... не припомню, чтобы я еще когда-нибудь так быстро бегала laugh
Ленусь, рада тебя видеть! Спасибо тебе за добрые слова, дорогая!Невероятно греют душу! EcTBvD
Дианочка, моя хорошая! Спасибо тебе, что вспомнила про мою историю))) За то, что старалась и выложила здесь, поделилась) qw

Антонина
59 дней назад
Sparking:
Тонечка, не переживай, я ни коим образом не могу на тебя обижаться!Все хорошо и все бывает)) Я благодарна тебе за то, что перечитываешь, комментируешь, за то, что ты здесь!))

UOvGfg

Sparking:
А с камышовым котом мне однажды "повезло" столкнуться! На Дальнем Востоке... не припомню, чтобы я еще когда-нибудь так быстро бегала
А ведь люди его специально дома заводят. Может я трусиха, но при взгляде на него, страшновато как-то становится.
Кошки породы Чаузи — результат скрещивания дикого камышового кота с домашней короткошерстной кошкой, обычно абиссинской породы.

А про Чаровницу я всё вспомнила. Влюбилась в неё с первого прочтения, и голосовала за неё.

Милочка, и хотела спросить. Вот я читала, если опять конечно что-то не забыла, всего две твои истории. А ещё у тебя есть? ups
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 октября 2015 в 22:58)

Sparking
Награды: 1 Посетитель
1461 день назад
Антонина,
Антонина:
Кошки породы Чаузи — результат скрещивания дикого камышового кота с домашней короткошерстной кошкой, обычно абиссинской породы.
А красивая получилась ведь)))
Антонина:
А про Чаровницу я всё вспомнила. Влюбилась в неё с первого прочтения, и голосовала за неё.
Спасибо тебе, Тонечка!И за твой голос тоже!

Антонина:
Милочка, и хотела спросить. Вот я читала, если опять конечно что-то не забыла, всего две твои истории. А ещё у тебя есть?
Есть еще два миника, написанные на конкурс, и ты их явно читала!)) Хрустальный мир и Belle Fille ups

Жужелица
Награды: 4 Посетитель
Усть-Илимск
30 дней назад
Sparking:

Антонина,
Антонина:
Антонина:
Спасибо тебе, Тонечка!И за твой голос тоже!

Антонина:
Милочка, и хотела спросить. Вот я читала, если опять конечно что-то не забыла, всего две твои истории. А ещё у тебя есть?
Есть еще два миника, написанные на конкурс, и ты их явно читала!)) Хрустальный мир и Belle Fille ups
Выкладывай быстрей я не читала! Посмотри сообщение !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 17:13)

Антонина
59 дней назад
Sparking:
Есть еще два миника, написанные на конкурс, и ты их явно читала!)) Хрустальный мир и Belle Fille
Хрустальный мир точно читала. Очень красивая история! С удовольствием перечитала бы.. ups
А вот Belle Fille, не помню. Освежи память ups

Sparking:
Взгляд у неё очень дикий. Не хотела бы я под таким проснуться, или вообще словить на себе. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 01:00)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .