ПРОЙДИТЕ НА РЕСЕПШЕН!

Зарегистрируйтесь, расскажите о себе и докажите, что вы - "наш человек"
Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 час назад
[/quote] Мне спать пора( Завтра в шесть вставать, а я тут жру, как больная)))))Неее, не жру, а ржу)))Я хочу похвастаться, люблю прихвастнуть, знаете ли. Я за 8 последних месяцев похудела на 17 кг. В моем возрасте это приравнивается к подвигу) Кто захочет-поделюсь, как я это сделала)
[/quote]

делись!!!

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
27 минут назад
Roberta:

Оксана:
Высокие отношения!

ну а чего иногда она прям обидные вещи говорит...что бы не ругаться я придумала стоп слово,а она мне
помню в маршрутки на нас таак странно смотрели,я увидела плакат с РОбодиором,говорю
-блин какой он, аж до дрожи,-
а она
-да какой то перекошанный, -
я ей
-красный ,
она
-да госпожа,-
парень на нас всю дорогу странно смотрел
Мне спать пора( Завтра в шесть вставать, а я тут жру, как больная)))))Неее, не жру, а ржу)))Я хочу похвастаться, люблю прихвастнуть, знаете ли. Я за 8 последних месяцев похудела на 17 кг. В моем возрасте это приравнивается к подвигу) Кто захочет-поделюсь, как я это сделала)

Я очень хочу!!!!

Оксана
Новосибирск
1642 дня назад
LeLis:

dafffkin:

Svetlanchik:
Я не читала(((
а Rise читала? ups
Я начала читать!!! by_pioneer Скачала в эл.варианте)
Там тоже Эдвард w_day и сюжет очень интересный!

о Эдвард там огонь,я его уж раз пять перечитывала heat heat

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
11 минут назад
LeLis:

Svetlanchik:

dafffkin:

Svetlanchik:
В тебе обида говорит, о если есть талант, а он есть, то рано или поздно вернешься) Вы, девчонки, столько радости приносите читателям. Я сама проглатываю фанфы тоннами))) И всегда, конечно, благодарна тем, кто делает возможным прочтение таких чудесных историй. А тем людям Бог судья. Впрок это не будет уж точно!
ты знаешь..тут дело не столько в обиде..
во-первых, переводы и рру - это моя стойкая ассоциация, и суть не в обиде, а просто в неприязни..я раньше фанфикшном учитывалась почти каждый вечер, а теперь - и строчки не прочла с того самого момента.
во-вторых, теперь это страх..переведу я работу, потрачу на нее массу времени и сил. выложу на ресурс..и, допустим, мои пути с этим ресурсом разойдутся по той или иной причине..и как теперь? опять бояться, что мне скажут, что ресурс имеет права на МОЮ работу? блин..кто ночами сидел за этими переводами..они или я?
ну,обида, конечно есть..красной нитью по моим словам)
я не говорю фанфикшну нет..я говорю - не сейчас.
chmok Время лечит! А перерывы нам всем нужны время от времени, особенно если переживаем разочарования. У меня тоже был такой сложный период.

С авторскими правами всегда сложная ситуация. Бывают два типа АП - исключительные (абсолютные) и неисключительные, имущественные и неимущественные. Защита и условия их действия разные. Плюс до момента обнародования в той или иной форме (опубликования) защита прав автора абсолютна. А вот после публикации все зависит от условий договора, разрешений-лицензий. Автор имеет право на отзыв уже опубликованного произведения только при нарушении условий его использования.

В случае с рр.ру я не вникала и не анализировала, надо читать их правила размещения произведений, проверить на соответствие закону их положения и прочее. А потом уже делать выводы. c60
Там все на доверии было, наверное, которое в итоге и было предано!

Roberta
Награды: 2 Посетитель
999 дней назад
Оксана:
Ольга!?! Странно она обычно старалась ко всем по доброму. Хотя щас там черти что ,но я ее относила к Робстеманам....эх..
Да, она может и нормальная) Это я уже там зверь-зверем, если честно, кидаюсь как собака на всех, потому что осточертело все это дерьмо про Робыча читать, может она мне под горячую руку попала, и обиделась. Да мне плевать! Пусть обижается. раз порядок навести не в состоянии(

dafffkin
78 дней назад
Оксана, а меня шокировали почти все..представляешь, какая я наивная?
некоторые сообщения я реально читала раз по 10, не верила, что люди вообще способны писать такие мерзости..

elenanik
Награды: 1 Посетитель
Выборг
1717 дней назад
""

Девочки доброго вечера ups Я Лена, новенькая! Надеюсь я не опоздала, примите меня пожалуйста? Я "чайник". Но очень люблю Роба. Читала в интернете про Дали и совершенно случайно наткнулась на фильм "Мелкие останки", мне безумно понравился Дали в исполнении Роба и я попала.... Простите за сумбур, я волнуюсь и стесняюсь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2014 в 23:24)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
LeLis:

dafffkin:
оооой..не знаю..он там такой спорный...
иногда очень злилась на него)
да, но я таких вот и люблю)
Вот мне тоже в ДД хотелось Эдварду по кумполочку задвинуть пару раз! xuxu Но тааааак причтно таких перевоспитывать) by_read

dafffkin
78 дней назад
Оксана:
о Эдвард там огонь,я его уж раз пять перечитывала
ой, ну это ваще...супер комплимент)))пасиба)

Roberta
999 дней назад
Р@шель:

Я очень хочу!!!!
Я счас спать, хочешь я в личку тебе напишу завтра?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
lubov_23:

Такая же:
А другой, робусиков, крепко держу за..., чтобы никто не увел. Знаю я вас!

xaxa это в точку xaxa
ynXVAF ynXVAF ynXVAF Главное, чтобы Робусика за то самое никто не увел! bpbtIy

dafffkin
78 дней назад
Svetlanchik:
Вот мне тоже в ДД хотелось Эдварду по кумполочку задвинуть пару раз! Но тааааак причтно таких перевоспитывать)
почитай тот фанф, что я выше советовала Оксане)))
я думаю, тебе понравится)

Оксана
Новосибирск
1642 дня назад
dafffkin:

Оксана:
о Эдвард там огонь,я его уж раз пять перечитывала
ой, ну это ваще...супер комплимент)))пасиба)

это тебе спасибо,помню первый раз читала в метро и бабуля со мной читала рядом,мне выходить,а она доча может дальше поедешь laugh laugh laugh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
dafffkin:

Svetlanchik:
Нашла остальные? Даш, то есть ты пришла относительно недавно? Потому что сначала-то был Мастер Вселенной.
ну канеш) я когда оттенки читала, не знала, что это фанфик..да что уж там, я вообще не знала, что такое фанфик xaxa
но сообразила быстро) Мастера прочитала в тот же вечер)

9 октября 2012 год пришла..но повторюсь..поначалу это был только фанфикшн.
смешно, но я *шепотом* так и не прочитала СС xaxa
Крамолу какую ты тут мне говоришь, Даша! ObZ А какой твой любимый фанф, самый любимый)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
20 дней назад
dafffkin:

LeLis:
Я начала читать!!! Скачала в эл.варианте)
Там тоже Эдвард и сюжет очень интересный!
расскажи потом, когда дочитаешь, как тебе)
by_pioneer
я почти близка к развязке, переживаю)) надеюсь на ХЭ

nina ko
Награды: 7 Посетитель
449 дней назад
Svetlanchik:

Такая же:

Поскоку я старая, заезженная работой кляча, то угнаться все равно не смогу. буду все читать помаленьку потом.

Осторожно сажусь на табурет. А другой, робусиков, крепко держу за..., чтобы никто не увел. Знаю я вас!

Робом меня стукнуло в очень приличном возрасте. Он тоже не понравился овцам с Рру. А мне так и ничего, вроде.
Все случилось в ноябре 2011 г. Так что уже 4 года со мной Роб. И появился он не Эдиком, а Тайлером, хотя первыми увидела Затмение.
Инет вывел на Корн. Сидела полгода в кустах и никак не могла решить, в какой коллектив податься. Не знала ничего - ни кто такие робстены, нонстены, крисби, ни в чем причины разногласий. Но с течением времени, читая и Приют, и Ад, заглядывая на Главную Корна, во всем разобралась сама.
28 августа 2911 года написала первый комментарий в новости на Главной Корна. Помню, что Ира-Рашелька обратила на него внимание и удивилась, почему я не в роборядах. Но я уже появилась в Робошайке. Я оказалась однолюбкой - никакой другой коллектив робоманок не смог завоевать мой сердце. Робошайка FOREVER!
Личность я прямая, достаточно молчаливая и спокойная, но до поры, до времени. Склонна, в силу профессионального учительского бзика, к длинным речам и глЫбокомысленным выводам. Благо, что со мной это происходит редко. Обычно после своих "откровенных вещаний" получала по полной и от тех, кого защищала, и от тех, от кого защищала первых.
Если у меня появится желание что-нить вякнуть - я его осуществлю. Приживалась в инет пространстве долго и трудно. Чрезмерная эмоциональность оказалась помехой. Сейчас уже все хорошо. Не устаю благодарить всех, кто не дал совершить глупость и уйти.
Как правило, очень тяжело переживаю, когда жизнь и несовпадения во взглядах разводят меня с людьми, которых не просто уважаю, но и люблю за человечность, интеллигентность, талант. Предпочитаю уйти первой из отношений, взяв всю вину на себя.
У меня есть верная подруга, с которой я познакомилась в Робошайке - Леночка -Елисо. Интернет-переписка вылилась в настоящие человеческие близкие отношения. Ленусик, я тебя лю!
А ещё я люблю своих трех котов. Они стойко переносят мои ночные бдения у компа и свои длительные голодовки, когда я смотрю онлайн-эфиры с Робусиком. Только тянут меня за подол или штанину и в глаза жалобно смотрят.
Есть у меня пунктик - люблю клепать открыточки с Робусиком. Осознаю, что это немножко странно и смешно. Последнее время себя сдерживаю - зрение упало совсем. Все мечтаю освоить фотошоп, но рабочая загрузка не дает.
Теперь уже удивляюсь, что рыдала неделю, уходя с Корна. Старая сентиментальная дура, привязавшаяся к месту, как кошка. Какое же это было мудрое решение! От всего сердца благодарю Свету, Любу, Ташу, Наташу, Лёлю, Хеллу, всю редакцию Робошайки .ру. за лучший на свете робосайт, где царят любовь, понимание, настоящая толерантность; где нет высокомерия и недоверия; где нет закрытых тем для избранных и не нужно получать разрешение на право написать пост; где каждое мнение будет выслушано, а если и оспорено, то цивилизованно, культурно, без перехода на личности.

UOvGfg UOvGfg UOvGfg UOvGfg UOvGfg
Вечно ты меня до слез растрогаешь! cry UOvGfg
Мосю тебе! Новую!
""

Ты эту мосю специально для Ирочки выбирала? Она любит такого Роба.

Р@шель
Курск
27 минут назад
Roberta:

Р@шель:

Я очень хочу!!!!
Я счас спать, хочешь я в личку тебе напишу завтра?

Хорошо, Том, договорились. Буду очень признательна.

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 час назад
elenanik:

""

Девочки доброго вечера ups Я Лена, новенькая! Надеюсь я не опоздала, примите меня пожалуйста? Я "чайник". Но очень люблю Роба. Читала в интернете про Дали и совершенно случайно наткнулась на фильм "Мелкие останки", мне безумно понравился Дали в исполнении Роба и я попала.... Простите за сумбур, я волнуюсь и стесняюсь.

привет!добро пожаловать!мы рады всем,кто Роба любит!и нечего стесняться и бояться,мы не кусаемся! xyizxy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
LeLis:

Svetlanchik:
Роб такой красивый в Нибелунгах тоже был. Ему такие роли идут!
очень хочу костюмированную роль для Роба в каком-нибудь историческом кинЕ, потому как Роб товарищ очень "породистый" (извиняйте за слово))), сыграл бы лорда или рыцаря или викинга или благородного разбойника или ... o64AMP

За это слово извиняться не нужно) Оно ОЧЕНЬ к Робу подходит)
""

Sara
1270 дней назад
LeLis:

Sara:

LeLis:

Sara:

LeLis:

Sara:
Лена, меня терзают смутные сомнения, Ваше второе образование юридическое?
первое) laugh
Наконец-то lo , правда у меня, к сожалению, второе))
lo а первое эконом?
Неа, педагогическое, правда к своему стыду не смогла работать с детками, после практики в начальных классах я рыдала, мне всех их было жалко, я была всем готова быда ставить только пятёрки, поэтому посчитала себя профнепригодным мягкотелым учителем с красным дипломом)).

педагог-юрист - редкое явление) С детками действительно не каждый сработается)) Но юрист мягкотелый еще сложнее)
Моя тетя не смогла в школе и ушла в детский садик.
Кстати, если нравится преподавать, то лучше студенты! laugh
Со взрослыми я очень строга и жестока xyizxy , могу в пять минут уволить xaxa , я - кадровичка))), только сейчас, в силу жизненных обстоятельств приходится еще и нормотворчеством заниматься на госслужбе(((((

Администратор
LeLis
Ulsk
20 дней назад
Svetlanchik:

LeLis:

dafffkin:
оооой..не знаю..он там такой спорный...
иногда очень злилась на него)
да, но я таких вот и люблю)
Вот мне тоже в ДД хотелось Эдварду по кумполочку задвинуть пару раз! xuxu Но тааааак причтно таких перевоспитывать) by_read
не тот Эдя очень-излишне-самоистязательно))) воздержанный, а этот наоборот))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
Оксана:

Svetlanchik:

Оксана:

девы а у меня с Помни меня все началось,причем притащила туда подруга ..и все как только Тайлер/Роб ввалился в окна на кровать покуривая сигарету в красной футболки мое сердце пропустила удар ..и начались поиски в инете под покровом ночи в строжайшей тайне ,порою в туалете или в ванне ..муж с начало думал что я любовника нашла laugh
после сумерек у меня еще один пунктику фанфикшен...он меня и привел на Робстен,но долго там не продержалась,не любят там Роба... сначала нашла Онлик,ну он пустым ноликом оказался и люди там совсем не добрые ,фанатички ,потом уж Робошайку нашла ,да так и осталась,у вас тут дружная сплоченная семья,скажу честно трудно было заставить себя выползти из кустов... но рада что я это сделала ,для меня главным золотым пенделем было ваша позитивное отношение к Робу и любовь без оттенка фанатизма..ох чего то разоткровенничалась ups ups ups
А как мужу потом призналась, что любовник тут не при чем? girl_crazy
Свет пришлось все карты выложить на стол,он честно сказать офигел сначала,не поверил, орал так ,что аж кот под шкаф залез.хорошо что дочка была у бабушки. Потом у него обидно поперла мол раз заглядывавшийся на мужика чужого, значит чем то не устраиваю...в общем месяц нервотрепка и все это на фоне Диора ....в конечном итоги с трудом ,но смирился,щас даже как то по доброму ко всему относиться...вон когда на рру доказывала,что они овцы ,злилась, он ржал ,но успокаивал .
Бедные наши мужья))) Терпеливцы! ObZ

elenanik
Награды: 1 Посетитель
Выборг
1717 дней назад
Все, я опоздала? cry

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
Р@шель:

Леля пропала!!! Леля!!!!!!!!! Ау! Венись, я тебе легкий билет дам!! Он у меня крестиком помечен!!

ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ Она пошла гуглить!

Оксана
Новосибирск
1642 дня назад
dafffkin:

Оксана, а меня шокировали почти все..представляешь, какая я наивная?
некоторые сообщения я реально читала раз по 10, не верила, что люди вообще способны писать такие мерзости..

больше всего меня расстроила Нюра ,не ожидала от нее. Антуанет в шок ввела,вот реально до сентября защищала Ро,а теперь уже и кумир другой ,большей лицемерки и Таня тоже не понятно вроде Роба защищает,но вмести со всеми глумится над Талией,вроде взрослая тетя ,неужели не понятно,что это одно и тоже!?!? А все остальные никогда не любили Роба ,он был приложением к Стюарт . Но все равно печальный исход у сайта.

Roberta
999 дней назад
Olivia 65:
делись!!!
Леля,завтра напишу в личку, тебе и Рашельке) Если на работе время будет, напишу днем, если нет, вечером обещаю)

Р@шель
Курск
27 минут назад
elenanik:
Я Лена, новенькая!
Леночка, добро пожаловать! Очень рады тебе! Проходи, не стесняйся, только осторожнее - у нас тут сплошные табуретки и бутылки... Какая у тебя любимая фотография Роба? И контрольный вопрос - кто этот человек и какое отношение он имеет к Робу.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не волнуйся и не стесняйся. Если затрудняешься - мы поможем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 23:34)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
Olivia 65:

Р@шель:

Olivia 65:
зовут меня Лёля
Привет, мое сладкое солнышко!!!

Olivia 65:
местный Рободиллер,несу Робокаин в массы!
А я тогда кто? Юный натуралист? Занимаюсь исключительно гербариями?

Olivia 65:
частенько пропадаю на проклятущих галерах
Ничего не знаю, у нас по блату не поступают - вот тебе вопрос от юного биолога.
Кто эти звери, какой континент населяют и какой отношение этот континетн имеет к Робу?
""

""

эта злобная зверюга-кенгура!))))

""

эта с дебильной рожей-мишка коалла))

оба обитают в Австралии,где снимался наш Ровер!(над которым с рыдалаааа)
ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF

Rover
1466 дней назад
Svetlanchik:

Вечно ты меня до слез растрогаешь! cry UOvGfg
Мосю тебе! Новую!
""

Светик! Спасибо за сайт, за поддержку и внимание к моей персоне! Целую тебя и обе моськи - chmok tfc tfc

nina ko
449 дней назад
elenanik:

""

Привет, я Нина и я даже не чайник а самовар на углях и обожаю Дали-Роба

dafffkin
78 дней назад
Svetlanchik:
А какой твой любимый фанф, самый любимый)
переведенный - Там, где свет
непереведенный (уже мной упомянутый) Art after 5

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
Бл*, Леля, Ташка, я чо вспомнила-то! Как вы в админку притаскивали снятый из-под полы кусок Ровера, а я все никак поверить не могла, что это голос Рея! Музыка играет, сюр-текст какой-то! Я выпала! ObZ ObZ ObZ

Sara
1270 дней назад
Р@шель:

Оксана:
не бойся,там Роб просто дух захватывает,одна из лучших его ролей!!!!!
Я знаю, Оксан. Все равно страшно. Мне надо созреть. Я и Космо позже всех посмотрела. А уж как меня вся Робошайка уговаривала "Мелкие останки" посмотреть...
Созреешь))), но "Ровер" очень нужно смотреть, поймешь, когда дойдешь до финала.
Я вот тоже 2 фильма Роба не посмотрела, только не скажу какие ups

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
lubov_23:

Roberta:

Сейчас я тоже табурет
""
ку притащу, что я лысая что ли...

впечатляет xaxa
Вот вам и винтажный подарок на ДР Робу! Эту табуретку и Ирину! Роб поставит их на веранде в новом доме! все по феншую! ObZ

Rover
1466 дней назад
Тома, Оксана и все новенькие девочки - я Ира, такая же как и вы - робоманка, училка по совместительству. lo

Комп висит на каждый клик - ничего не успеваю.

Администратор
LeLis
Ulsk
20 дней назад
Sara:

LeLis:

Sara:

LeLis:

Sara:

LeLis:

Sara:
Лена, меня терзают смутные сомнения, Ваше второе образование юридическое?
первое) laugh
Наконец-то lo , правда у меня, к сожалению, второе))
lo а первое эконом?
Неа, педагогическое, правда к своему стыду не смогла работать с детками, после практики в начальных классах я рыдала, мне всех их было жалко, я была всем готова быда ставить только пятёрки, поэтому посчитала себя профнепригодным мягкотелым учителем с красным дипломом)).

педагог-юрист - редкое явление) С детками действительно не каждый сработается)) Но юрист мягкотелый еще сложнее)
Моя тетя не смогла в школе и ушла в детский садик.
Кстати, если нравится преподавать, то лучше студенты! laugh
Со взрослыми я очень строга и жестока xyizxy , могу в пять минут уволить xaxa , я - кадровичка))), только сейчас, в силу жизненных обстоятельств приходится еще и нормотворчеством заниматься на госслужбе(((((
как моя подруга - сына балует, оказать ни в чем не может, а на работе rLhCnd nyka punish вплоть до увольнения)))

Roberta
999 дней назад
Оксана:
больше всего меня расстроила Нюра ,не ожидала от нее. Антуанет в шок ввела,вот реально до сентября защищала Ро,а теперь уже и кумир другой ,большей лицемерки и Таня тоже не понятно вроде Роба защищает,но вмести со всеми глумится над Талией,вроде взрослая тетя ,неужели не понятно,что это одно и тоже!?!? А все остальные никогда не любили Роба ,он был приложением к Стюарт . Но все равно печальный исход у сайта.
Я только горечь и злость испытываю, когда читаю их излияния, и это я еще на форум не хожу, представляю что там творится( Нюре по барабану, я к ней тоже обращалась, ответ такой-надо перетерпеть! А если терпелка сломалась? Их правда намного больше, Крисбиянок, поэтому вряд ли там будет как прежде(

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
dafffkin:

Svetlanchik:
А какой твой любимый фанф, самый любимый)
переведенный - Там, где свет
непереведенный (уже мной упомянутый) Art after 5

ДА! Да, да и ДА! Обожаю эту историю! EcTBvD EcTBvD EcTBvD

Rover
1466 дней назад
Р@шель:

Такая же:
Вот это как то так, навскидку.
Нифига себе! Это даже не зачет, а зачетище!!! Такой развернутый ответ!!! Я-то только Криса Купера имела в виду. А тут - целый исследовательский проект.
Ура! girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

А я боялась опростоволоситься. xuxu

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
Sara:

Svetlanchik:

Sara:

Алиновка:

lubov_23:

Всем привет, меня зовут Люба EcTBvD Возраст уточнять не буду, я еще молодая boast У меня двое детей, дочке 15 и сыну 8 лет, замечательный возраст у обоих laugh Муж, практически привыкший к присутствию Роба laugh Кошка, толстая, наглая и красивая black_eye
Робозависимостью наслаждаюсь с мая 2011 года. Точную дату , к сожалению, не запомнила (не оценила всей значимости этого момента w_day ) В кустах Робошайки сидела долго, около года , наверное. Но теперь я здесь и фиг отделаетесь xaxa

Люба - пример стойкого подкустовника bpbtIy
Я в кустах встречала Робкино 23-летие и пересматривала Светкин клип...
До, у Светки шедевральные клипы, особенно люблю на песню группы Hurts про водичку. Добрые люди, кто умеет, вставьте, пожалуйста!
ups
Света, обращаюсь к Вам сугубо официяльно, могу, как ненормальный поклонник фанарта: несмотря на КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ нехватку Вашего драгоценного времени, Вам необходимо продолжать заниматься этим искусством! У Вас, девушка, несомненный талант!
Спасибо, мой сладкий!) UOvGfg У меня полно задумок, но блин, действительно, времени сааааавсем нет(((

dafffkin
78 дней назад
Оксана:
Видишь, в чем дело..я почти все время тусила на форуме фф..и почти никого, из этих дев не знала..
но были читатели, которые на форуме фф создавали себе совсем другой образ..рассуждали о добром, светлом и вечном)
да что уж там.. если кто-то следил за флудилкой с самого начала, с самых первых фот в машине в ЛА, тот знает, КТО меня разочаровал больше всего..да и не только меня)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
Р@шель:

Olivia 65:
Ты моя сладкая! Зачет тебе. Сейчас тебе Света РобоМоську выдаст в качестве боевой награды.

А вот я Ровер так и не посмотрела... xyizxy

nyka nyka nyka nyka nyka nyka nyka

Оксана
Новосибирск
1642 дня назад
elenanik:

Все, я опоздала? cry

Лена не расстраивайся,тут даже если опоздаешь,всегда есть шанс нагнать,главное не бойся ,все будет хорошо UOvGfg

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
Olivia 65:

Р@шель:

Olivia 65:
Ты моя сладкая! Зачет тебе. Сейчас тебе Света РобоМоську выдаст в качестве боевой награды.

А вот я Ровер так и не посмотрела... xyizxy

nyka nyka nyka nyka nyka nyka nyka shock shock shock shock

Ссспади! ObZ ObZ ObZ ObZ

Roberta
999 дней назад
Такая же:
Тома, Оксана и все новенькие девочки - я Ира, такая же как и вы - робоманка, училка по совместительству.

Ага))) Ира,секундочку, помедленнее, пожалуйста, я записую thank_you Очень приятно)Весело сегодня, оживленненько, народу больше, чем кислороду!!!!!!Короче, мне нравится dance3 dance3 dance3 Вчера, я была убитая( Пришла сюда ругаться, вся на взводе, а сейчас мне хорошо. Класс!!! UOvGfg UOvGfg

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
nina ko:

""

Роб вчера был шикардосный, канеш! lafa
""

Оксана
Новосибирск
1642 дня назад
dafffkin:

Оксана:
Видишь, в чем дело..я почти все время тусила на форуме фф..и почти никого, из этих дев не знала..
но были читатели, которые на форуме фф создавали себе совсем другой образ..рассуждали о добром, светлом и вечном)
да что уж там.. если кто-то следил за флудилкой с самого начала, с самых первых фот в машине в ЛА, тот знает, КТО меня разочаровал больше всего..да и не только меня)

Аня что ли,та которая свой ник отредактировала,блин Даша мне прям щас стало любопытно,меня просто в сентябре забанили,а во флдилку позже говно полелось,я там редко читаю,потому что ответить не могу и злюсь ))
господи уже три почти аааааааааааа я отпросилась только до двух,мну точно отшлепают laugh laugh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 минут назад
Roberta:

Sara:
Света, обращаюсь к Вам сугубо официяльно, могу, как ненормальный поклонник фанарта: несмотря на КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ нехватку Вашего драгоценного времени, Вам необходимо продолжать заниматься этим искусством! У Вас, девушка, несомненный талант!
Я клипы с пометкой "Светланчик" на просторах инета просекла, когда еще слыхом не слыхивала о Приюте, но клипы эти бережно себе в закладки складывала) И Свете помнится писала потом, что очень они на меня неизгладимое впечатление произвели, давно это было, но клипы волшебные, это правда))) Спасибо за них, Светлана) pocl
ups Вы чего-то меня засмущали совсем! Спасибо! lov_roze

Sara
1270 дней назад
Svetlanchik:

lubov_23:

Roberta:

Сейчас я тоже табурет
""
ку притащу, что я лысая что ли...

впечатляет xaxa
Вот вам и винтажный подарок на ДР Робу! Эту табуретку и Ирину! Роб поставит их на веранде в новом доме! все по феншую! ObZ
Я ведь со слепу подумала, что на табурете половинка яблочка вытеснена, а потом присмотрелась.... xaxa

Р@шель
Курск
27 минут назад
Roberta:

Такая же:
Тома, Оксана и все новенькие девочки - я Ира, такая же как и вы - робоманка, училка по совместительству.

Ага))) Ира,секундочку, помедленнее, пожалуйста, я записую thank_you Очень приятно)Весело сегодня, оживленненько, народу больше, чем кислороду!!!!!!Короче, мне нравится dance3 dance3 dance3 Вчера, я была убитая( Пришла сюда ругаться, вся на взводе, а сейчас мне хорошо. Класс!!! UOvGfg UOvGfg
Да мы и сегодня вам, робстенорушным, даем пар выпустить...

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .