ПРОЙДИТЕ НА РЕСЕПШЕН!

Зарегистрируйтесь, расскажите о себе и докажите, что вы - "наш человек"
Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
3 дня назад
Sara:
Лена, меня терзают смутные сомнения, Ваше второе образование юридическое?
первое) laugh

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад
Sara:

Алиновка:

lubov_23:

Всем привет, меня зовут Люба EcTBvD Возраст уточнять не буду, я еще молодая boast У меня двое детей, дочке 15 и сыну 8 лет, замечательный возраст у обоих laugh Муж, практически привыкший к присутствию Роба laugh Кошка, толстая, наглая и красивая black_eye
Робозависимостью наслаждаюсь с мая 2011 года. Точную дату , к сожалению, не запомнила (не оценила всей значимости этого момента w_day ) В кустах Робошайки сидела долго, около года , наверное. Но теперь я здесь и фиг отделаетесь xaxa

Люба - пример стойкого подкустовника bpbtIy
Я в кустах встречала Робкино 23-летие и пересматривала Светкин клип...
До, у Светки шедевральные клипы, особенно люблю на песню группы Hurts про водичку. Добрые люди, кто умеет, вставьте, пожалуйста!
ups

dafffkin
Награды: 2 Посетитель
989 дней назад
Оксана:
через гугл почитала бы
никогда больше не говори такое переводчику shock xaxa

есть на фф.нет
погугли - sleepyvalentina Art after 5
и читай потом сразу Counterpoint - это эта же история, но от лица Эда
а потом Some little girls

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
LeLis:

Svetlanchik:
Не подеццки вставляет этот мачо-мен!
или этот
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ох да, этот рюкзачок в горошек с его хозяином, пробили дыру в моем сердце! Да и в другие места попали! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Roberta:
Значит про себя надо вкратце изложить?
Томочка, добро пожаловать. Для вас все те же испытания. ну и таинственный предмет в моем мешочке - что это и какое отношение оно имеет к Робу?
""

хорошо, что я пришла раньше и мне достался лёгкий билет bpbtIy
О том же самом подумала! ObZ
ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Алиновка:

Помните наши баттлы?
taunt taunt taunt taunt
Я все помню, у меня память хорошая! ObZ Это намек Рашели? to_pick_ones_nose

Ага. Это я раньше была застенчивым одуванчиком и, краснея, обещала все восстановить. Сейчас я заматерела, обнаглела и чисто конкретно говорю: А может не надо, а?
Надо, Вася, надо! bpbtIy

пчелка
Награды: 1 Посетитель
220 дней назад
Roberta:

Roberta:
Сейчас я тоже табурет

ку притащу, что я лысая что ли...
Получилась для Робки laugh laugh laugh

ObZ ObZ ObZ

Sara
Награды: 7 Посетитель
958 дней назад
LeLis:

Sara:
первое) laugh
Наконец-то lo , правда у меня, к сожалению, второе))

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Леля пропала!!! Леля!!!!!!!!! Ау! Венись, я тебе легкий билет дам!! Он у меня крестиком помечен!!

Оксана
Новосибирск
1330 дней назад
dafffkin:

Svetlanchik:
Нашла остальные? Даш, то есть ты пришла относительно недавно? Потому что сначала-то был Мастер Вселенной.
ну канеш) я когда оттенки читала, не знала, что это фанфик..да что уж там, я вообще не знала, что такое фанфик xaxa
но сообразила быстро) Мастера прочитала в тот же вечер)

9 октября 2012 год пришла..но повторюсь..поначалу это был только фанфикшн.
смешно, но я *шепотом* так и не прочитала СС xaxa

у меня к тебе вопрос,так сказать на фоне скоро выходящего фильма,прости господи,лучше Фифти или Оттенки!?!? отвечай честно не лукавь бить не буду girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Даш,а если ,Как я уже писала,попросить автора отозвать историю,ведь автор имеет первоначальные права?!

Roberta
687 дней назад
Р@шель:
Olivia 65:
зовут меня Лёля
Привет, мое сладкое солнышко!!!

Ой, Рашель xaxa Я под столом) Елейным таким голосочком приветствует, и бац-экзамен))))))) xuxu

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
пчелка:

Оксана:

девы а у меня с Помни меня все началось,причем притащила туда подруга ..и все как только Тайлер/Роб ввалился в окна на кровать покуривая сигарету в красной футболки мое сердце пропустила удар ..и начались поиски в инете под покровом ночи в строжайшей тайне ,порою в туалете или в ванне ..муж с начало думал что я любовника нашла laugh
после сумерек у меня еще один пунктику фанфикшен...он меня и привел на Робстен,но долго там не продержалась,не любят там Роба... сначала нашла Онлик,ну он пустым ноликом оказался и люди там совсем не добрые ,фанатички ,потом уж Робошайку нашла ,да так и осталась,у вас тут дружная сплоченная семья,скажу честно трудно было заставить себя выползти из кустов... но рада что я это сделала ,для меня главным золотым пенделем было ваша позитивное отношение к Робу и любовь без оттенка фанатизма..ох чего то разоткровенничалась ups ups ups

Классный момент good2 когда вваливается. Кажется даже гифка такая была.
И добро пожаловать , Оксана. c60
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 22:42)

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
7 часов назад
Р@шель:

Olivia 65:
зовут меня Лёля

Olivia 65:
местный Рободиллер,несу Робокаин в массы!
А я тогда кто? Юный натуралист? Занимаюсь исключительно гербариями?

Olivia 65:
частенько пропадаю на проклятущих галерах
Ничего не знаю, у нас по блату не поступают - вот тебе вопрос от юного биолога.
Кто эти звери, какой континент населяют и какой отношение этот континетн имеет к Робу?
""

""

эта злобная зверюга-кенгура!))))

""

эта с дебильной рожей-мишка коалла))

оба обитают в Австралии,где снимался наш Ровер!(над которым с рыдалаааа)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 22:42)

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
dafffkin:

LeLis:
С авторскими правами всегда сложная ситуация. Бывают два типа АП - исключительные (абсолютные) и неисключительные, имущественные и неимущественные. Защита и условия их действия разные. Плюс до момента обнародования в той или иной форме (опубликования) защита прав автора абсолютна. А вот после публикации все зависит от условий договора, разрешений-лицензий. Автор имеет право на отзыв уже опубликованного произведения только при нарушении условий его использования.

В случае с рр.ру я не вникала и не анализировала, надо читать их правила размещения произведений, проверить на соответствие закону их положения и прочее. А потом уже делать выводы.

та я знаю все это..тут для меня вопрос не в том, законно это или нет (Но вообще, да, мы все не глядя подписывали там правилами, по которым работа, выложенная на рру является собственностью сайта - это противоречит ГК, ну да ладно..)

просто не было сил бодаться...да и знаешь, пытаясь покопаться до правды, очень сложно самой не замараться - эт я очень мягко сказала mosking
не хочу..я с самого начала написала - от невежества впадаю в ступор..
пусть оставляют у себя, может это им счастье принесет)
вообще я уже сто раз в жизни убеждалась - карма.. работает ВСЕГДА.

да, Наташа-Нотик тоже об этом же говорила, что не хочется бодаться) А про собственность, это они наверное так удобно использовали норму о служебных произведениях, которые выполняются по заданию работодателя и имущественные права переходят к последнему.

И про карму абсолютно согласна, все несправедливое когда-либо тобой сделанное вернется тебе в двойном размере)

Оксана
Новосибирск
1330 дней назад
Sara:

Оксана:

Р@шель:

Лелькин пришла!!!!! Раздевайся, регистрируйся, у меня для тебя экзаменационный билет есть!!

я до сих пор возмущена куда они дели кадры где он по снегом танцует !?!?
9Ht6It
""

EcTBvD EcTBvD
Оксанчик, нужно быть оптимистом, скоро Рождество, может Диор образумится))

жду ,жду ,а то пойду там поставлю всех на горох в угол,пущай думают о своем поведении !!!)))
мне муж в такую погоду сделал предложение эх... girl_pink

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
Sara:

LeLis:

Sara:
первое) laugh
lo а первое эконом?

lubov_23
1533 дня назад
Roberta:

Сейчас я тоже табурет
""
ку притащу, что я лысая что ли...

впечатляет xaxa

Оксана
Новосибирск
1330 дней назад
dafffkin:

Оксана:
через гугл почитала бы
никогда больше не говори такое переводчику shock xaxa

есть на фф.нет
погугли - sleepyvalentina Art after 5
и читай потом сразу Counterpoint - это эта же история, но от лица Эда
а потом Some little girls
прости мну cry girl_crazy ну а что делать если бог не дал языкового таланту ,тьфу как то провокационо звучит ObZ приходится смирятся с гуглом ,черт его дери girl_crazy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Roberta:

Я отвлеклась на телефонный разговор, так вот, далее. На сегодняшний день среди моих подруг-приятельниц за мной закрепилось несмываемое клеймо, что я чуток( или не чуток) повернутая, кто хочет сказать, кто Роберт недостаточно прекрасен, может и в глаз схлопотать, поэтому кому что не нравится-помалкивают. На рабочем столе три фотки, от А4 и до поменьше)Четыре флешки, которые я берегу, как зеницу ока от своих домашних, чтоб не посягали.Любовь пришла, нагрянула, захватила.А когда я поняла, что он не зазвездившийся, а милый, начитанный, интеллигентный англичанин, то англичане сильно выросли в моих глазах) Объяснить любовь разве можно?!?! Но вы поймете!Точно поймете! Таких больше не существует! Солнце, одно слово)))) ups
Мы поймем! lafa

Sara
958 дней назад
Svetlanchik:

Sara:

Алиновка:

lubov_23:

Всем привет, меня зовут Люба EcTBvD Возраст уточнять не буду, я еще молодая boast У меня двое детей, дочке 15 и сыну 8 лет, замечательный возраст у обоих laugh Муж, практически привыкший к присутствию Роба laugh Кошка, толстая, наглая и красивая black_eye
Робозависимостью наслаждаюсь с мая 2011 года. Точную дату , к сожалению, не запомнила (не оценила всей значимости этого момента w_day ) В кустах Робошайки сидела долго, около года , наверное. Но теперь я здесь и фиг отделаетесь xaxa

Люба - пример стойкого подкустовника bpbtIy
Я в кустах встречала Робкино 23-летие и пересматривала Светкин клип...
До, у Светки шедевральные клипы, особенно люблю на песню группы Hurts про водичку. Добрые люди, кто умеет, вставьте, пожалуйста!
ups
Света, обращаюсь к Вам сугубо официяльно, могу, как ненормальный поклонник фанарта: несмотря на КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ нехватку Вашего драгоценного времени, Вам необходимо продолжать заниматься этим искусством! У Вас, девушка, несомненный талант!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Я сижу на третьей странице, так что привет из прошлого! ObZ

пчелка
Награды: 1 Посетитель
220 дней назад
Olivia 65:

Р@шель:

Olivia 65:
зовут меня Лёля

Olivia 65:

Olivia 65:
Кто эти звери, какой континент населяют и какой отношение этот континетн имеет к Робу?
""

""

""

Во время съемок фильма , мы об Австралии узнали больше , чем за всю предыдущую жизнь mosking

Р@шель
Курск
2 часа назад
Olivia 65:
Ты моя сладкая! Зачет тебе. Сейчас тебе Света РобоМоську выдаст в качестве боевой награды.

А вот я Ровер так и не посмотрела... xyizxy

dafffkin
989 дней назад
Оксана:
Даш,а если ,Как я уже писала,попросить автора отозвать историю,ведь автор имеет первоначальные права?!
и сделать из грязи еще больше грязи?..
на самом деле, это ГК РФ защищает производные произведения (частично), а американское законодательство фанфикшн и ему подобное не защищает и авторских прав на него не признает..так что..у автора, по сути, прав на собственное произведение нет.
да и даже если бы было...Оксан..я не хочу связываться.
жизнь все расставит по местам)

Olivia 65
7 часов назад
Р@шель:

Леля пропала!!! Леля!!!!!!!!! Ау! Венись, я тебе легкий билет дам!! Он у меня крестиком помечен!!

да тута яяяяяяяя lafa lafa

Оксана
Новосибирск
1330 дней назад
Svetlanchik:

пчелка:

Оксана:

девы а у меня с Помни меня все началось,причем притащила туда подруга ..и все как только Тайлер/Роб ввалился в окна на кровать покуривая сигарету в красной футболки мое сердце пропустила удар ..и начались поиски в инете под покровом ночи в строжайшей тайне ,порою в туалете или в ванне ..муж с начало думал что я любовника нашла laugh
после сумерек у меня еще один пунктику фанфикшен...он меня и привел на Робстен,но долго там не продержалась,не любят там Роба... сначала нашла Онлик,ну он пустым ноликом оказался и люди там совсем не добрые ,фанатички ,потом уж Робошайку нашла ,да так и осталась,у вас тут дружная сплоченная семья,скажу честно трудно было заставить себя выползти из кустов... но рада что я это сделала ,для меня главным золотым пенделем было ваша позитивное отношение к Робу и любовь без оттенка фанатизма..ох чего то разоткровенничалась ups ups ups

Классный момент good2 когда вваливается. Кажется даже гифка такая была.
И добро пожаловать , Оксана. c60
""

Тайлееер girl_game girl_game girl_game

lubov_23
1533 дня назад
Olivia 65:

Р@шель:

Olivia 65:
зовут меня Лёля

Olivia 65:

Olivia 65:
""

""

""

это Хто с дебильной рожей??? шо за инсинуации?

""

nina ko
137 дней назад
""

Оксана
Новосибирск
1330 дней назад
Р@шель:

Olivia 65:
Ты моя сладкая! Зачет тебе. Сейчас тебе Света РобоМоську выдаст в качестве боевой награды.

shock я аж забыла чего хотела спросить .. laugh а вспомнила..я хоть зачет получила,а то я волноваться ужО начала scratch_one-s_head

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
LeLis:

Оксана:
Лена привет,с таким стихом не только табуретки,но и выпивки не надо ,вход бесплатный)))
без выпивки все ж как то не по-русски) вот с меня шампанское:
""

Алиновка:
Вот точно это про Роба
ведь случайно наткнулась, мне нужны были стихи про мужской профиль к мероприятию и вот что выдал гугл)
Гугл не сплоховал! Утащила к себе! 7zdkv5

dafffkin
989 дней назад
Оксана:
прости мну ну а что делать если бог не дал языкового таланту ,тьфу как то провокационо звучит приходится смирятся с гуглом ,черт его дери
я думаю, что скоро начнут выкладывать его..сама знаешь где) можешь немного подождать) и будет тебе счастье)

Olivia 65
7 часов назад
Р@шель:

Olivia 65:

nyka nyka nyka nyka nyka nyka nyka shock shock shock shock

Р@шель
Курск
2 часа назад
Оксана:

Р@шель:

Olivia 65:

shock я аж забыла чего хотела спросить .. laugh а вспомнила..я хоть зачет получила,а то я волноваться ужО начала scratch_one-s_head

Конечно получила. Зачет с плюсом за дополнительный иллюстративный материал.

Roberta
687 дней назад
Sara:
Света, обращаюсь к Вам сугубо официяльно, могу, как ненормальный поклонник фанарта: несмотря на КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ нехватку Вашего драгоценного времени, Вам необходимо продолжать заниматься этим искусством! У Вас, девушка, несомненный талант!
Я клипы с пометкой "Светланчик" на просторах инета просекла, когда еще слыхом не слыхивала о Приюте, но клипы эти бережно себе в закладки складывала) И Свете помнится писала потом, что очень они на меня неизгладимое впечатление произвели, давно это было, но клипы волшебные, это правда))) Спасибо за них, Светлана) pocl

Оксана
Новосибирск
1330 дней назад
dafffkin:

Оксана:
и сделать из грязи еще больше грязи?..
на самом деле, это ГК РФ защищает производные произведения (частично), а американское законодательство фанфикшн и ему подобное не защищает и авторских прав на него не признает..так что..у автора, по сути, прав на собственное произведение нет.
да и даже если бы было...Оксан..я не хочу связываться.
жизнь все расставит по местам)
тогда и правда бог с ними ))
ты мне на вопрос почему не ответила!?!? glasses laugh

Olivia 65
7 часов назад
спляшем?))

""

Roberta
687 дней назад
Сижу я значит, тут, и чувствую, как мне хорошо)))) good2 good2 good2

Оксана
Новосибирск
1330 дней назад
dafffkin:

Оксана:
прости мну ну а что делать если бог не дал языкового таланту ,тьфу как то провокационо звучит приходится смирятся с гуглом ,черт его дери
я думаю, что скоро начнут выкладывать его..сама знаешь где) можешь немного подождать) и будет тебе счастье)

fd fd fd fd fd fd фсеее я щас открою чумоддан с терпением и буду тебя ждать chmok

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Sara:

""

я люблю ВСЕ образы Паттинсона, но это моя первая любофф! Благодаря моей дорогой Наташеньке, вся моя личка усыпана бордовыми приветами и я все время "молода и вечно пьяна".
А с любимым фильмом сейчас очень трудно определиться. Еще бы год назад сказала, что "Помни меня".

Какой Наташеньке? QYxDef

Sara
958 дней назад
LeLis:

Sara:

LeLis:

Sara:
первое) laugh
lo а первое эконом?
Неа, педагогическое, правда к своему стыду не смогла работать с детками, после практики в начальных классах я рыдала, мне всех их было жалко, я была всем готова быда ставить только пятёрки, поэтому посчитала себя профнепригодным мягкотелым учителем с красным дипломом)).

dafffkin
989 дней назад
Оксана:
ты мне на вопрос почему не ответила!?!?
блин, сорри)
Фифти) и только фифти)
я говорю "Оттенки" именно о книге)

Roberta
687 дней назад
А Оливию зовут...

Оксана
Новосибирск
1330 дней назад
Р@шель:

Оксана:

Р@шель:

Olivia 65:

Конечно получила. Зачет с плюсом за дополнительный иллюстративный материал.
уффф..спасибооооо chmok
пс ты чего Ровер не смотрела?!?! у меня он есть ежели чего могу скинуть )))

nina ko
137 дней назад
Оксана:

Р@шель:

Olivia 65:

Я то же волнуюсь!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Оксана:

Алиновка:

Roberta:

Я отвлеклась на телефонный разговор, так вот, далее. На сегодняшний день среди моих подруг-приятельниц за мной закрепилось несмываемое клеймо, что я чуток( или не чуток) повернутая, что хочет сказать, что Роберт недостаточно прекрасен, может и в глаз схлопотать, поэтому кому что не нравится-помалкивают. На рабочем столе три фотки, от А4 и до поменьше)Четыре флешки, которые я берегу, как зеницу ока от своих домашних, чтоб не посягали.

У меня есть подруга, с которой я могу говорить обо всём, но в Роберте она полный профан, поэтому без единомышленниц мне было бы невыносимо hcu

а я целый год одна была в сладкой агонии wacko моя верная подруга.которая до сих пор надо мной выстегивает ,мы с ней как Дом/саб ,у нас есть стоп слово ,когда она уже на грани фола я говорю красный girl_crazy girl_crazy ,согласна с тобой ,все равно очень важно иметь единомышленников UOvGfg
Высокие отношения! ObZ

Р@шель
Курск
2 часа назад
Roberta:

А Оливию зовут...

..Леля

Оксана
Новосибирск
1330 дней назад
dafffkin:

Оксана:
ты мне на вопрос почему не ответила!?!?
блин, сорри)
Фифти) и только фифти)
я говорю "Оттенки" именно о книге)

ты же моя дорогая , мой человек chmok chmok chmok
я уже волноваться начала,а то все Грей,Грей l_nya

dafffkin
989 дней назад
Оксана:
фсеее я щас открою чумоддан с терпением и буду тебя ждать
но если честно, думаю, у тебя терпения не хватит xaxa
иди уже читай через гугл..поверить не могу, что это я сказала sarcastic

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
LeLis:

dafffkin:
Всем здрасти)
Меня зовут Даша, я одна из бывших переводчиков фф рру..
Нотик мне сказала. что у вас тут тепло и дружелюбно, так что я примчалась сломя голову)
Я не люблю грубость и глупость, от невежества впадаю в ступор иногда)
Даша, вы переводчик "Учитель искусствоведения"? Замечательная история!!!
Я не читала((( this

Roberta
687 дней назад
Р@шель:
Roberta:

А Оливию зовут...

..Леля
Чудно))))

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .