ПРОЙДИТЕ НА РЕСЕПШЕН!

Зарегистрируйтесь, расскажите о себе и докажите, что вы - "наш человек"
nina ko
Награды: 7 Посетитель
237 дней назад
Нотик:

dafffkin:
а ты бы взяла тех оленей, канеш
это как ты к такому выводу пришла? laugh
подумай, как я своим детям наличие таких картинок объясню! yxaxa
Ну Дашке, ясно, еще всё пофиг. Но Алиске! l_the_quiet2

У меня и скромные олени есть, а варежки это будут или перчатки это все решаемо

dafffkin
Награды: 2 Посетитель
1088 дней назад
Нотик:

dafffkin:
а ты бы взяла тех оленей, канеш
это как ты к такому выводу пришла? laugh
подумай, как я своим детям наличие таких картинок объясню! yxaxa
Ну Дашке, ясно, еще всё пофиг. Но Алиске! l_the_quiet2

блин, Нат, хотела написать "так бы"..я уже ваще туго соображаю с сессией этой)
я знаю, что ты барышня приличная..ну или делаешь вид yxaxa

Нотик
Награды: 3 Посетитель
Stuttgart
238 дней назад
Wildberry:
Так, Алиса что, не знает что такое олени??? Санта там... сани с оленями? Нет?
Катюшик, какой Санта, какие сани... там зверюшки совокупляются yxaxa
nina ko:
У меня и скромные олени есть, а варежки это будут или перчатки это все решаемо
Нин, ну мне именно та версия НЦ-21 понравилась. ups
dafffkin:
блин, Нат, хотела написать "так бы"..я уже ваще туго соображаю с сессией этой)
заучилась ты, Дашик, ой заучилась... tfc
dafffkin:
я знаю, что ты барышня приличная..ну или делаешь вид
to_pick_ones_nose

dafffkin
1088 дней назад
Нотик:
заучилась ты, Дашик, ой заучилась...
это точно..а еще учить и учить oo

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ФОТО ОКТЯБРЯ И ОТКРЫТО ВЫДВИЖЕНИЕ ФОТО НА НОЯБРЬ!

girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
63 дня назад
Wildberry:
Привет, девушки. Вот и я решила присоединиться к вашей теплой компании. Меня зовут Катя. Мне 41 год, у меня двое детей. Работаю психологом-консультантом. В свободное время занимаюсь переводами и написанием собственных произведений. Известна под ником Скетчер. А еще я состою на торренте в группе по озвучке сериалов и фильмов(RG.paravozik), пою для клипов.
Катя, привет! girl_funnydan
Я твой поклонник lov_roze Не только как автора и переводчика, но и твоего голоса) "Не отрекаются любя.." whistle3 obozgayu

Wildberry:
настолько обнажила закрома людских душ.
да, темна человеческая натура, и иногда внезапно и неприятно темна.

Wildberry:
Я уже не могла писать для этих людей. Тут надо было, либо катиться вместе с ними вниз, либо бежать, спасая себя.

я даже комментировать не хочу на ррру, и уже давно, только несколько произведений и комментировала, в т.ч. Жену) Хотя, кажется, большинство авторов не участвуют в помойке. Но вокруг "эти" люди, поэтому не хочется пачкаться.

Wildberry:
Давно, кстати, мы его не видели таким счастливым, как в эти 2 месяца. Он просто сияет и постоянно улыбается. Это ли не показатель max по счастьеметру? По-моему, только ограниченные люди не способны увидеть очевидное.
Не знаю, что с другими не так, но здесь все видят этот максимум) И можно спокойно и без оглядки на подбор слов радоваться его радованию. EcTBvD
Крисби и крисбиробстены - думаю все видят - их мучит! и пучит) элементарная злобная зависть, и не та, что они приписывали нонстенам, а какая-то иная сложно объяснимая. wacko
да и робоманки не все сейчас видят радость, но они просто ноют про неЩастные глаза и перегрузку от таскания чУмоданов) но хоть жалеючи))

Wildberry:
Спасибо! Обязательно буду. Очень хочется постебаться и пройтись по-хорошему по кое-кому, а негде dance
столько терпели и молчали, да и ушли почти тихо) Хотя твою Жену до сих пор все ищут, говорят "странные" люди, кто уходят. oBsIeA

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
16 дней назад
Wildberry:

Привет, девушки. Вот и я решила присоединиться к вашей теплой компании. Меня зовут Катя. Мне 41 год, у меня двое детей. Работаю психологом-консультантом. В свободное время занимаюсь переводами и написанием собственных произведений. Известна под ником Скетчер. А еще я состою на торренте в группе по озвучке сериалов и фильмов(RG.paravozik), пою для клипов.

Очень рада обрести в вас единомышленников относительно Роба и всего, что его окружает. Наташа Нотик вам уже обрисовала ситуацию, как мы ушли с рру. Страшно, горько и печально, что вся эта шумиха вокруг человека, актера, который пытается наладить личную жизнь, настолько обнажила закрома людских душ. Никогда не узнаешь, пока не увидишь собственными глазами.
Я была просто в ужасе, когда видела, что люди, которых я считала друзьями, пишут гадости не только про него, но и про друг друга, лишь бы доказать свою правоту. Я уже не могла писать для этих людей. Тут надо было, либо катиться вместе с ними вниз, либо бежать, спасая себя. Что мы с девочками и сделали.
В целом, для меня, как писателя, это, конечно, трагедия, потому что я лишилась значительной части аудитории. Но зато я в мире с самой собой и далека от грязи, которая все продолжает разливаться там.

Теперь про Роба. Влюбилась я в этого парня после просмотра Сумерек. Я вообще люблю структурные лица, а он именно такой. Необычный, скромный, красивый... всего не перечислишь. Потихоньку стала отслеживать его, а там все дальше углублялась в мир Сумерек, потом фанфикшен... вот и докатилась до писательства))) В общем, все это благодаря Робу.

Я считаю, что он имеет право на свой выбор. Выбор с кем жить, чем заниматься, что носить и как стричься. И я приму это как должное, ведь я вижу, насколько ему комфортно и хорошо. Давно, кстати, мы его не видели таким счастливым, как в эти 2 месяца. Он просто сияет и постоянно улыбается. Это ли не показатель max по счастьеметру? По-моему, только ограниченные люди не способны увидеть очевидное.

Уф, что-то я расписалась... В общем, если вы не против, я буду заглядывать к вам за позитивом и хорошими адекватными новостями. lo

Привет, Катюша! Очень рада тому, что ты ( можно на "ты"? ups ) пришла к нам! lov_togeth У нас весело и уютно адекватным людям!
Я Наташа boast Добро пожаловать! lov_roze

Администратор
Luchic
Ангарск
16 дней назад
dafffkin:

Нотик:

Ндяяя... у меня тоже нынче ГОСы и диплом... уже ум за разум заходит wacko

Sara
1058 дней назад
Luchic:

dafffkin:

Нотик:

Наташик, chmok , а ты периодически думай о том, что после них наступит долгожданный релекс))

Скетчер
Орел
618 дней назад
LeLis:
Я твой поклонник

LeLis, привет! Спасибо.. очень приятно, что тебя знают shariki

LeLis:
Хотя, кажется, большинство авторов не участвуют в помойке.

Не знаю... я бы сказала единицы... Насмотрелась неадеквата на всю жизнь.

LeLis:
но здесь все видят этот максимум)

И это здорово!!! dance4

LeLis:
Хотя твою Жену до сих пор все ищут, говорят "странные" люди, кто уходят

Да, мне уже передали об этом комментарии. Понятно, что не до всех дошло, что и как, да почему. Некоторые вообще искренне считают, что все нормально. Ну и перец им в зад. А кому надо, тот пошуровал в браузерах и нашел Жену на других ресурсах. Так что, не на что жаловаться.

Luchic:
Привет, Катюша! Очень рада тому, что ты ( можно на "ты"? ups ) пришла к нам!

Привет, Наташа. Конечно на ты. А рада, что я у вас затачковалась. lo

Luchic:
У нас весело и уютно адекватным людям!

Я уже это поняла!!!

Luchic:
Добро пожаловать!

Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 22:34)

Администратор
Luchic
Ангарск
16 дней назад
Sara:

Luchic:

dafffkin:

Нотик:

Наташик, chmok , а ты периодически думай о том, что после них наступит долгожданный релекс))

Ох, скорей бы girl_crazy Привет, Сашуля! lov_togeth

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
7 минут назад
Luchic:

dafffkin:

Нотик:

А у меня координаты векторов по геометрии. Я весь вечер мучилась, а потом скачала решебник и самолично сыну пальцем ткнула.

lubov_23
1633 дня назад

ГОЛОСУЕМ !!!

hard-PATThology
Москва
1104 дня назад
Добрый вечерочек, девочки! Спасибо, что открыли эту тему, вместе не так страшно вылезать на свет Божий такому махровому подкустовнику)))
Я - Аня, родилась в Ленинграде, вышла замуж в Москву, возраст э-э-э...скоро буду "ягодка опять"))) В активе имею: ребёнка - два (мальчик...и девочка),сын женат, дочка в 9-м классе, кота - два, аквариума - два, муж - один-единственный)))
Робертом заболела осенью 2011 года. Сначала, правда, прочитала все книги миссис Майер, и ни в какую не соглашалась смотреть фильмы СС, не хотела портить впечатление, вот балда! Дети меня долго уговаривали, наконец уговорили, а зря! Как мать, они меня потеряли, с первыми шагами Эдварда. И понеслось...Смотрела, пересматривала, пропадала в интернете в поисках инфы, что же это за актёр такой, от которого просто невозможно оторваться. Смотрела все его фильмы не по разу. Роб меня околдовал! И расколдовываться я не собираюсь. Люблю его любого - обросшего и лысого, бородатого и гладковыбритого, одетого и раздетого. Обожаю глаза, ресницы невероятные, губы, руки, пальцыыы...Ноги-заплетушки тоже люблю)))) Отдельная песня, когда Роб, как Стёпка-растрёпка. Это когда джинсы норовят сбежать с королевской попы, труселя, наоборот, хотят из штанов выпрыгнуть, рубашки непослушные, опять же!))) Роб один такой на свете, чудо чудное, диво дивное, красавец невозможный!
Из фильмов самые любимые "Помни меня", "Мелкие останки", "Преследователь Тоби Джагга" и др.)))
Любимое фото, вот хоть убейте, не могу выбрать! Вчера весь вечер в закромах своих копалась, ну все любимые!

""

Может, вот эту? Не могу, такая шкода он здесь!)))
Ой, чуть не забыла про фанфики! Мои страсти по фанфикшену начались со "Щелкунчика" Катюши - Скетчер на Рру. Вот я попала, так попала! Ничего подобного никогда не читала. Это было подобно взрыву для моей неокрепшей психики)))
Вот как-то так. Надеюсь, не сильно вас утомила. Сижу, жду приговор)))

lubov_23
1633 дня назад
hard-PATThology:

Добрый вечерочек, девочки! Спасибо, что открыли эту тему, вместе не так страшно вылезать на свет Божий такому махровому подкустовнику)))
Я - Аня, родилась в Ленинграде, вышла замуж в Москву, возраст э-э-э...скоро буду "ягодка опять"))) В активе имею: ребёнка - два (мальчик...и девочка),сын женат, дочка в 9-м классе, кота - два, аквариума - два, муж - один-единственный)))
Робертом заболела осенью 2011 года. Сначала, правда, прочитала все книги миссис Майер, и ни в какую не соглашалась смотреть фильмы СС, не хотела портить впечатление, вот балда! Дети меня долго уговаривали, наконец уговорили, а зря! Как мать, они меня потеряли, с первыми шагами Эдварда. И понеслось...Смотрела, пересматривала, пропадала в интернете в поисках инфы, что же это за актёр такой, от которого просто невозможно оторваться. Смотрела все его фильмы не по разу. Роб меня околдовал! И расколдовываться я не собираюсь. Люблю его любого - обросшего и лысого, бородатого и гладковыбритого, одетого и раздетого. Обожаю глаза, ресницы невероятные, губы, руки, пальцыыы...Ноги-заплетушки тоже люблю)))) Отдельная песня, когда Роб, как Стёпка-растрёпка. Это когда джинсы норовят сбежать с королевской попы, труселя, наоборот, хотят из штанов выпрыгнуть, рубашки непослушные, опять же!))) Роб один такой на свете, чудо чудное, диво дивное, красавец невозможный!
Из фильмов самые любимые "Помни меня", "Мелкие останки", "Преследователь Тоби Джагга" и др.)))
Любимое фото, вот хоть убейте, не могу выбрать! Вчера весь вечер в закромах своих копалась, ну все любимые!

""

Ой, чуть не забыла про фанфики! Мои страсти по фанфикшену начались со "Щелкунчика" Катюши - Скетчер на Рру. Вот я попала, так попала! Ничего подобного никогда не читала. Это было подобно взрыву для моей неокрепшей психики)))

Аня, добро пожаловать ! friends

Как мать, они меня потеряли, с первыми шагами Эдварда.
Наша общая история xaxa

(мальчик...и девочка),сын женат, дочка в 9-м классе, кота - два, аквариума - два, муж - один-единственный)))
как у тебя все классно по парам sarcastic ну муж один один, но и Роб недалеко sarcastic так что - и тут два lo

И расколдовываться я не собираюсь.
можно я тебя расцелую? tfc

Люблю его любого - обросшего и лысого, бородатого и гладковыбритого, одетого и раздетого. Обожаю глаза, ресницы невероятные, губы, руки, пальцыыы...Ноги-заплетушки тоже люблю)))) Отдельная песня, когда Роб, как Стёпка-растрёпка. Это когда джинсы норовят сбежать с королевской попы, труселя, наоборот, хотят из штанов выпрыгнуть, рубашки непослушные, опять же!))) Роб один такой на свете, чудо чудное, диво дивное, красавец невозможный!
w_day w_day w_day можно еще раз расцелую ? tfc tfc tfc

lubov_23
1633 дня назад
hard-PATThology:

и др. это все остальные ? dance свой человек ! xaxa jeep

nina ko
237 дней назад
Люблю его любого - обросшего и лысого, бородатого и гладковыбритого, одетого и раздетого. Обожаю глаза, ресницы невероятные, губы, руки, пальцыыы...Ноги-заплетушки тоже люблю)))) Отдельная песня, когда Роб, как Стёпка-растрёпка. Это когда джинсы норовят сбежать с королевской попы, труселя, наоборот, хотят из штанов выпрыгнуть, рубашки непослушные, опять же!))) Роб один такой на свете, чудо чудное, диво дивное, красавец невозможный!

Как же хорошо написано и про труселя и диво, и чудо, и красавец невозможный! Да мы больны здесь одной болезнью и симптомы описываем одинаково chmok girl_hospital
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 21:10)

hard-PATThology
Москва
1104 дня назад
Люба, привет!
""
Спасибо, спасибо, спасибо! И таки да! Др. - это все остальные)))
Я что-то как-то не совсем пока разобралась, как отвечать, чего куда жмакать, чтобы текст мой здоровенный не повторялся

lubov_23
1633 дня назад
hard-PATThology:

Люба, привет!
""
Спасибо, спасибо, спасибо! И таки да! Др. - это все остальные)))
Я что-то как-то не совсем пока разобралась, как отвечать, чего куда жмакать, чтобы текст мой здоровенный не повторялся

Не боись, во всем разберешься, тут просто. Если что-то не получается, спрашивай , обязательно поможем drinks
а на авке - это твои котики?

hard-PATThology
Москва
1104 дня назад
nina ko:

Как же хорошо написано и про труселя и диво, и чудо, и красавец невозможный! Да мы больны здесь одной болезнью и симптомы описываем одинаково chmok girl_hospital

Нина, привет!
""
Это эпидемия! А вместе болеть всегда веселее!

hard-PATThology
Москва
1104 дня назад
lubov_23:

Не боись, во всем разберешься, тут просто. Если что-то не получается, спрашивай , обязательно поможем drinks

Да, мои собственные)))) Левый - чистопородный британец, опять же))) Ну куда от них, этих британцев, денешься!

nina ko
237 дней назад
hard-PATThology:

nina ko:

Нина, привет!
""
Это эпидемия! А вместе болеть всегда веселее!
Однозначно! Здесь отличный профилакторий! Я, как человек поначалу, ничего не знающий о сумееречной франшизе, записала себя в сумашедшие.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
3 дня назад
hard-PATThology:

""

Аня, привет! Рада, что ты присоединилась к дружной компании робопоклонниц girl_funnydan

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
3 дня назад
hard-PATThology:

Робертом заболела осенью 2011 года. Сначала, правда, прочитала все книги миссис Майер, и ни в какую не соглашалась смотреть фильмы СС, не хотела портить впечатление, вот балда! Дети меня долго уговаривали, наконец уговорили, а зря! Как мать, они меня потеряли, с первыми шагами Эдварда. И понеслось...Смотрела, пересматривала, пропадала в интернете в поисках инфы, что же это за актёр такой, от которого просто невозможно оторваться. Смотрела все его фильмы не по разу. Роб меня околдовал! И расколдовываться я не собираюсь. Люблю его любого - обросшего и лысого, бородатого и гладковыбритого, одетого и раздетого. Обожаю глаза, ресницы невероятные, губы, руки, пальцыыы...

Это же моя история! ObZ

lubov_23
1633 дня назад

Новые фан фото Роберта Паттинсона из Сан Франциско 20.11.2014

Источник: http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-fan-foto-roberta-pattinsona-iz-san-francisko-20-11-2014.html

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
63 дня назад
hard-PATThology, Аня, привет! lo
Как ты замечательно про Робку-колдуна))) написала... EcTBvD laugh
у меня тоже на Робкин счет всякая критичность отсутствует! Все в нем хорошо и во всем он хорош! girl_pink

lubov_23
1633 дня назад
hard-PATThology:

lubov_23:

Да, мои собственные)))) Левый - чистопородный британец, опять же))) Ну куда от них, этих британцев, денешься!

красавцы ! И такие важные b92

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
hard-PATThology:

""

Ну и еще Аня в нашем Робосемействе появилась! Привет, Аня) Мы тебе рады! А история твоя такая похожая, на историю каждой из нас! UOvGfg

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
hard-PATThology:

lubov_23:

Красотуны! b92

lubov_23
1633 дня назад
LeLis:

hard-PATThology, Аня, привет! lo
Как ты замечательно про Робку-колдуна))) написала... EcTBvD laugh
у меня тоже на Робкин счет всякая критичность отсутствует! Все в нем хорошо и во всем он хорош! girl_pink

lo

hard-PATThology
Москва
1104 дня назад
nina ko:

Однозначно! Здесь отличный профилакторий! Я, как человек поначалу, ничего не знающий о сумееречной франшизе, записала себя в сумашедшие.
[/quote]

Да ладно!))) Это приятное сумасшествие))) А главное Рободоктор всегда рядом!
А я в этом профилактории давненько подлечиваюсь, только нелегально. Медперсонал тут замечательный!)))

Скетчер
Орел
618 дней назад
hard-PATThology:

А я уже здесь! Меня назвали и я прискакала. Анечка, привет! Спасибо на добром слове. Меня девчонки уже приняли в свою теплую компанию. Присоединяйся!

hard-PATThology:

Боже, как поэтично... я вот так не умею... dev но подписываюсь под каждой буковкой!

nina ko:
Да мы больны здесь одной болезнью и симптомы описываем одинаково

Не говори sarcastic sarcastic sarcastic диагноз на лицо...

Скетчер
Орел
618 дней назад
hard-PATThology:
Медперсонал тут замечательный!)))

Соглашусь на все сто процентов... будем лечиться вместе... моя кроватка рядом... laugh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Wildberry:

hard-PATThology:
Медперсонал тут замечательный!)))

Соглашусь на все сто процентов... будем лечиться вместе... моя кроватка рядом... laugh

Будем колоть всем робокаин в профилактических дозах. Рободиллер всегда рядом, благо! bpbtIy

lubov_23
1633 дня назад

Новое /старое фан фото Роберта Паттинсона из боулинга в Лос Анжелесе 22.07.2014

Источник: http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-staroe-fan-foto-roberta-pattinsona-iz-boulinga-v-los-anzhelese-22-07-2014.html

Администратор
тasha
Награды: 10
77 дней назад

ПРИГЛАШАЕМ, НА НАШ ФОРУМ ФАНФОВ, ПОЧИТАТЬ!!!

Полюби меня такой, какая я есть

Бездушный/Soulless

hard-PATThology
Москва
1104 дня назад
Ой, девочки, вы не представляете, что со мной сейчас творится! Аж потрАхивает! Я, как ошалелая, понеслась листать с первой страницы "Ресепшен", не всех помню как зовут! Я прям растерялась вся. Люба, Нина, Ира-Алиновка, Леночка -LeLis, Светланчик, Катюша
""
Спасибо! Я ваша тётя из Житомира и буду у вас жить!)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2014 в 23:32)

Скетчер
Орел
618 дней назад
Svetlanchik:
Будем колоть всем робокаин в профилактических дозах. Рободиллер всегда рядом, благо!

О боже... побежала закладывать имущество за дозу!!! w_day

hard-PATThology:
Я прям растерялась вся.

Не стоит! Этот медперсонал умен и сообразителен, направят куда надо! girl_hospital
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2014 в 23:15)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
hard-PATThology:

Ой, девочки, вы не представляете, что со мной сейчас творится! Аж потрАхивает! Я, как ошалелая, понеслась листать с первой страницы "Ресепшен", не всех помню как зовут! Я прям растерялась вся. Люба, Нина, Ира-Алиновка, Светланчик, Катюша
""

UOvGfg UOvGfg UOvGfg

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Wildberry:

Svetlanchik:
Будем колоть всем робокаин в профилактических дозах. Рободиллер всегда рядом, благо!

О боже... побежала закладывать имущество за дозу!!! w_day

hard-PATThology:
Я прям растерялась вся.

Не стоит! Этот медперсонал умен и сообразителен, направят куда надо! girl_hospital
Кать, мы своим бесплатно колем! ObZ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 23:15)

hard-PATThology
Москва
1104 дня назад
Wildberry,
Wildberry:
Боже, как поэтично... я вот так не умею...
Катюш, ты меня не смущай уже, однако! Сравнила. Твои истории сотни тысяч читают, фанатеют и восхищаются, так что не надо тут!))))
""
Эдьку-Щелкуна обожаю, как-никак он у меня первый, я с ним, можно сказать, девственность потеряла. Боже, что я несу!!!

Скетчер
Орел
618 дней назад
hard-PATThology:
Катюш, ты меня не смущай уже, однако! Сравнила. Твои истории сотни тысяч читают, фанатеют и восхищаются, так что не надо тут!))))

Не, Анют, ты не путай... Я в комментах не сильна... так, выдвинуть мысль... И не сотни тыщ... ну ты уж... l_boyan польстила, так польстила...

hard-PATThology:
Эдьку-Щелкуна обожаю, как-никак он у меня первый, я с ним, можно сказать, девственность потеряла. Боже, что я несу!!!

sarcastic sarcastic sarcastic А мне нравится... мысль о растлении так ободряет...

Svetlanchik:
Кать, мы своим бесплатно колем!

Свет, ты меня успокоила... gogo а я уже направилась... laugh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад

ГОЛОСУЕМ ЗА ФОТО НОЯБРЯ!

xRfvZM xRfvZM xRfvZM

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Wildberry:

hard-PATThology:

Не, Анют, ты не путай... Я в комментах не сильна... так, выдвинуть мысль... И не сотни тыщ... ну ты уж... l_boyan польстила, так польстила...

hard-PATThology:

sarcastic sarcastic sarcastic А мне нравится... мысль о растлении так ободряет...

Svetlanchik:
Кать, мы своим бесплатно колем!

Свет, ты меня успокоила... gogo а я уже направилась... laugh
chmok

lubov_23
1633 дня назад
hard-PATThology:

Ой, девочки, вы не представляете, что со мной сейчас творится! Аж потрАхивает! Я, как ошалелая, понеслась листать с первой страницы "Ресепшен", не всех помню как зовут! Я прям растерялась вся. Люба, Нина, Ира-Алиновка, Леночка -LeLis, Светланчик, Катюша
""

UOvGfg

""

Нотик
Награды: 3 Посетитель
Stuttgart
238 дней назад
hard-PATThology:
я аж зачиталась... вот как можно так красиво выражать свои мысли? girl_sigh *завидует по доброму*

Анечка, здравствуй и велком lov_chmok2 (мне даже в какой то степени стыдно так говорить, ведь я сама тут совсем недавно ups )
Как же радует, что у Роба такие вот поклонницы! lov_buket Которые любят мужчин, а не "янетакаякаквсе"... jeep
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 23:42)

nina ko
237 дней назад
""

[/quote]

Все меня временно с вами нет w_day w_day w_day w_day

hard-PATThology
Москва
1104 дня назад
Wildberry:
Я в комментах не сильна... так, выдвинуть мысль...
Да я тоже не особо. В кустах насиделась, вот и прорвало))

Svetlanchik:
Будем колоть всем робокаин в профилактических дозах.
А когда в процедурный? На ночь, или с утра очередь занимать?

Скетчер
Орел
618 дней назад
nina ko:
Все меня временно с вами нет

О МАЙ ГАД!!! Люба... на ночь-то!!! w_day

Нотик:
я аж зачиталась... вот как можно так красиво выражать свои мысли?

Ну, а я о чем!

hard-PATThology:

Согласна, коллега... laugh

hard-PATThology:

Хороший вопрос! Мне тоже интересно!

nina ko
237 дней назад
Wildberry:

nina ko:
Все меня временно с вами нет

О МАЙ ГАД!!! Люба... на ночь-то!!! w_day

Нотик:
я аж зачиталась... вот как можно так красиво выражать свои мысли?

Ну, а я о чем!

hard-PATThology:

Согласна, коллега... laugh

hard-PATThology:

Хороший вопрос! Мне тоже интересно!

Ой, девочки, если процедуры, будет делать Люба, боюсь вы не скоро уснете!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .