Знакомьтесь, Талия Барнетт (FKA twigs)

В эту тему можно добавлять любую информацию о Талии, которая, судя по последним новостям, является девушкой нашего Роба)
Rover
1129 дней назад

Rover
1129 дней назад

Rover
1129 дней назад

FKA Twigs for Panorama NYC festival’s Panorama magazine

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
Интересно, успеют ли взять у неё наши интервью, погуляет ли она по Москве и вообще, понравилось ли у нас? scratch

Rover
1129 дней назад

Администратор
svtff
Награды: 6
2 часа назад
Tatyanchik:

Интересно, успеют ли взять у неё наши интервью, погуляет ли она по Москве и вообще, понравилось ли у нас? scratch
12-го Таля должна выступать в Норвегии. Может, получится погулять по Москве... scratch

Иришка, спасибо за фотки! chmok

Rover
1129 дней назад
svtff:

Tatyanchik:

12-го Таля должна выступать в Норвегии. Может, получится погулять по Москве... scratch

Иришка, спасибо за фотки! chmok
Уже сам факт, что приехала в разгар антироссийства...
chmok

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
19 минут назад
ЭКСКЛЮЗИВ: Девушка Роберта Паттинсона приехала в Москву

Сумеречная звезда не едет в Россию, а вот девушка Роберта Паттинсона сейчас вовсю гуляет по Москве.

Певица FKA Twigs в субботу выступила в Москве на фестивале ЛАСТОЧКА в Лужниках. 28-летняя англичанка прилетела в столицу накануне из Лондона. Никаких специальных пожеланий у звезды нет. Охрану девушка не попросила, передвигается по городу на автобусе и тусуется после шоу в скромном клубе на улице 1905 года.

FKA Twigs в Москве активно пряталась от папарацци. Но разве от C-lebrity спрячешься?

Rob
Администратор
Rob
19 минут назад

Rob
Администратор
Rob
19 минут назад
FKA twigs ‏@FKAtwigs 10 ч.10 часов
proud and excited to introduce my new show Radiant Me² in moscow tonight, more to come....

горд и рад представить мой новый Показать блистательной Me² в Москве сегодня вечером, больше приехать.

hank you Москва that was fun! come see us perform Radiant Me² this summer
РУССКИЙ
спасибо, что Москва была радость! Приходите посмотреть нам выполнить Radiant Me² этим летом

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Rover:

Какую-то фразу руками произносят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2016 в 07:45)

Алиновка
1 день назад
Rob:

FKA twigs ‏@FKAtwigs 10 ч.10 часов
proud and excited to introduce my new show Radiant Me² in moscow tonight, more to come....

горд и рад представить мой новый Показать блистательной Me² в Москве сегодня вечером, больше приехать.

hank you Москва that was fun! come see us perform Radiant Me² this summer
РУССКИЙ
спасибо, что Москва была радость! Приходите посмотреть нам выполнить Radiant Me² этим летом

У Тальки новая программа, значит ли это, что ей снова скоро в тур?

Алиновка
1 день назад

nina ko
Награды: 7 Посетитель
112 дней назад
зашла в группу в ВК, все в восторге yes3

SpringAvenger
Нижнекамск
1198 дней назад
Так зла на себя и обстоятельства, что не попала на это шоу. Полгода собиралась уже почти купила билеты, но сраный институт не "отпустил". Куда не посмотрю в ВК - все в абсолютном восторге от ее шоу.
Надеюсь, ее не последний приезд в Россию, очень жду новый концерт !!!!

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад
Первая "Ласточка": отчет с московского фестиваля
После того, как собравшиеся целый час пели вместе с обаятельными британцами, на сцену вышла FKA Twigs и заставила всех танцевать. Пожалуй, концерт этой звезды вызвал самое большое удивление у фанатов. Многие хиты этой исполнительницы звучали с другой аранжировкой и не сразу читались. Публика немного разбрелась, ведь творчество этой звезды нестандартное и не все могут его понять. Тем не менее танцующих перед сценой было предостаточно.....

Кажется, «Ласточку» будут обсуждать еще долго. Фестиваль, который родился только в этом году, утер нос многим open-air-событиям столицы. Почти все, кто был на «Ласточке», с удивлением и приятным восторгом говорили, что это лучший московский фестиваль.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июля 2016 в 14:06)

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад
Начнем с FKA Twigs, выступление которой в двух словах описать довольно сложно, разве что этими словами будут «театр» и «танец». Действительно, не все согласятся с тем, что Талия Барнетт поет, как птичка, но в том, что от нее невозможно оторвать взгляда, все сошлись единодушно. Эффектные декорации — гигантские руки — как нельзя лучше подчеркнули мрачновато-киберпанковскую атмосферу выступления трип-хоп певицы. Остается только надеяться на то, что она правильно расценит молчание публики во время собственного выступления: это не от русской неприветливости, все просто были заворожены, как сурки движениями кобры. Честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 14:07)

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад

Администратор
svtff
2 часа назад
Ленусик, спасибо за инфу. pocl Посмотрела несколько видео в YouTube с Талиными выступлениями. Мне очень понравилось. Реально завораживает. Очень талантливая девочка. Народ у сцены танцует. c60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 14:15)

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад
Концерт талии в Москве на фестивале в Лужниках 09.07.2016
https://www.periscope.tv/w/1BRKjjPjVOgKw

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад

Макияж интересный и очень выразительные глаза...стали большие ,очень красиво выделены и на губах акцент не делала, здорово очень. Орнаменты ее на таком макияже очень идут ей и органичны. Интересно это спецом для России - Снегурочка такая или это действительно новый сценический образ? А вот с сценическим костюмом беда... рваные колготки, не то юбка не то тряпка , не то куртка, не то балахон надетый на лиф... Белые дреды смотрятся хорошо только на черно белом фото
Новый образ уходит в сторону попсы
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 июля 2016 в 14:24)

Rob
Администратор
Rob
19 минут назад
ELLE USA August 2016

Rover
1129 дней назад

Rover
1129 дней назад

Rover
1129 дней назад

Rover
1129 дней назад
Из комментариев ВК:

Безумная богиня! Но публика как будто не была готова к такого рода шоу, что немного жаль

Анриетта, все просто замерли в изумлении и наблюдали за ее красивым шоу)

я была реально удивлена и восхищена. Я не в курсе была, что у нее такое красивое шоу и хореография. А сейчас я хожу по тегу в инстаграме и продолжаю восхищаться

круто же!) она действительно какая-то невероятная - шаманка. я примерно такого и ожидала, пришла вообще исключительно на её выступление, наверное, поэтому неоправданно многого ожидала и от публики - но всё же это фестиваль, и слушатели все разные, чо уж тут. и всё равно было даже круче, чем можно было представить, и очень теперь хочется увидеть исключительно её шоу, индивидуальное!

зато смотрите как много людей от нее в восторге) Сегодня и правда многие узнали о ней впервые, я вижу много классных слов о ее выступлении, это хорошо

Просто гигантское неописуемое спасибо за привоз Талии. Мне кажется, что артистов такого уровня в такой нише к нам никогда не завозили. Эстетика танца, ломаные ритмы музыки, голос, внешний вид - все это настоящая дива и главный идейный вдохновитель альтернативного R'n'B. Недовольным выбором хедлайнера - альбом LP1 вошел в топы всех крупных музыкальных порталов, в хедлайнерство ей светит и на финском Flow
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июля 2016 в 17:11)

Rover
1129 дней назад
Перед походом на ласточку всё пыталась заставить себя ознакомиться с её творчеством, но буквально на 10 секунде любого трека хотелось выключить. Я сидела жевала бутики в фудзоне, когда началось её выступление, от обжорства и её снотворного пения буквально захотелось лечь на асфальт и уснуть, но я заставила себя пойти и посмотреть, что там происходит. И знаете что! Это невероятно! Это действительно шоу- магическое и потустроннее, всё встало на свои места. Абсолютно невероятное исполнение, безумная пластика, восхитительные танцоры, в общем все мои лучшие эпитеты в честь Талии, спасибо за эту атмосферу, красоту и гармонию.

такая же история. Сидели перекусывали, услышали начало ее выступления, минут 20 все еще сидели, но все же решили пойти посмотреть. И как же я потом грустила, что пропустила начало ее шоу

Признаюсь честно, когда ее объявили, я заставила себя посмотреть ее клипы и послушать музыку, но на большее меня не хватило. После Hurts отошли со знакомой буквально минут на 5, а вернувшись поразились оформлению сцены, а именно рукам, которые издалека выглядели как настоящие! Вернувшись на наши места, мы стали ждать само начало выступления. Да, были те, кто откровенно зевал/залипал в телефоне/просто ушел, но чего-то подобного я просто не ожидала. Ее костюм, невероятный сценический образ, интересный сюжет, танцоры, мастерство которых на высшем уровне, меня просто покорили! Она устроила настоящий перфоманс и была очень кстати после энергичных Hurts и перед Macklemore, который просто взорвал толпу.
В общем, моему восхищению нет предела

Rover
1129 дней назад

Rover
1129 дней назад

Rover
1129 дней назад

Rover
1129 дней назад
Какая-то скудоумная попыталась оскорбить Талию, обозвав её в комменте свиньей, или что-то в этом роде. Так ей так мозги прочистили, что она быстренько подтерла за собой своё дерьмо и убралась не солоно хлебавши. Дали отпор мерзавке представители обоих полов.

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад

Алиновка
1 день назад
Rover:

Талька левша?

Алиновка
1 день назад
Rover:

Какая-то скудоумная попыталась оскорбить Талию, обозвав её в комменте свиньей, или что-то в этом роде. Так ей так мозги прочистили, что она быстренько подтерла за собой своё дерьмо и убралась не солоно хлебавши. Дали отпор мерзавке представители обоих полов.

Точно Паттинсона у скудоумной Талька увела l_zi Или песни украла l_zi

Администратор
svtff
2 часа назад
Алиновка:

Rover:

Талька левша?
Ириш, она правой пишет.

Алиновка
1 день назад
svtff:

Алиновка:

Rover:

Талька левша?
Ириш, она правой пишет.

Боже! Меня на "сено - солому" ynXVAF

Sangria
Награды: 16 Посетитель
1 день назад
Алиновка:

Rover:

Точно Паттинсона у скудоумной Талька увела l_zi Или песни украла l_zi
Да просто сами не ухо,ни рыло- типа,такие эксперты в музыке,да еще современной -куда там)
Я не скажу,что мне все нравится в выступлениях Талии,но это интересно,необычно,поэтому иногда нужно и посмотреть что-то,и почитать,чтобы быть в курсе современных течений,а не нести чушь,тем более еще и оскорблять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 00:50)

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
139 дней назад
Sangria:

Да просто сами не ухо,ни рыло- типа,такие эксперты в музыке,да еще современной -куда там)
Я не скажу,что мне все нравится в выступлениях Талии,но это интересно,необычно,поэтому иногда нужно и посмотреть что-то,и почитать,чтобы быть в курсе современных течений,а не нести чушь,тем более еще и оскорблять.
Согласна. К тому же повышение уровня восприятия того, что является предметом оценки позволяет отличить вульгарную поделку от чего то действительно интересно и профессионально сделанного, вне зависимости оттого нравится это лично мне или нет. Я не могу сказать что мне все нравится в творчестве Талии и я не одобряю все подряд из проявлений ее личности, в том числе и творческой, но она явно профессионал своего дела, интересная и развивающаяся артистка за которой интересно наблюдать время от времени, даже не являясь поклонницей ее творчества или ее их отношений с интересным мне человеком.
Да , что то вызывает недоумение порой, но что то восхищает и завораживает; что то быстро надоедает, а что то остается почти классикой в новом вИденьи разных направлений современых музыки, видео и танца.
Смешит и удивляет непонимание некоторыми людьми того, что личный вкус и границы приемлемого не всегда являются мерилом эстетической и нравчтвенной ценности .
И главное такие объяснения своих претензий у людей что диву даещся что люди не стесняются своего невежества высказывая дремучие суждения.
Про откровенные движения и костюмы говорят так будто ни балета, ни фигурного катания, ни синхронного плаванья ни выступления современных попартистов не видели никогда. Про тему секса - лучше бы не позорились ибо она существует столько в искусстве, сколько существует человек разумный. Мне как то говорят в ответ- мол ты сравнила искусство и это. А кто проводит границу, отделяющую смелое и непривычное в искусстве от пошлости и пустого эпатажа?
Балет Нежинского "Полуденный отдых фавна" посвящен фетишизму и отвергает все классические каноны хореографии и эстетики в ней. Мне кто то ответил, что балет признан искусством уже давно. А разве все признавалось сразу и всеми всегда?
Первая работа Нижинского поразила публику, которая не привыкла к хореографии, строящейся на профильных позах, угловатых движениях. Многие упрекали балет и в непристойности. Так Гастон Кальмет, редактор и владелец газеты «Le Figaro», снял из набора статью симпатизировавшего Русскому балету критика и заменил её собственным текстом, где резко осудил «Фавна»: « Это не изящная эклога и не глубокое произведение. Мы имели неподходящего фавна с отвратительными движениями эротической животности и с жестами тяжкого бесстыдства. Вот и всё. И справедливые свистки встретили слишком выразительную пантомиму этого тела плохо сложенного животного, отвратительного de face и ещё более отвратительного в профиль.[3] » Однако парижские артистические круги восприняли балет совершенно в ином свете. В газете «Le matin» вышла статья Огюста Родена, побывавшего и на генеральной репетиции, и на премьере, восхваляющая талант Нижинского: « Нет больше никаких танцев, никаких прыжков, ничего, кроме положений и жестов полусознательной животности: он распростирается, облокачивается, идёт скорченный, выпрямляется, подвигается вперёд, отступает движениями то медленными, то резкими, нервными, угловатыми; его взгляд следит, его руки напрягаются, кисть широко раскрывается, пальцы сжимаются один против другого, голова поворачивается, с вожделением измеренной неуклюжести, которую можно считать единственной. Согласование между мимикой и пластикой совершенное, всё тело выражает то, чего требует разум: у него красота фрески и античной статуи; он идеальная модель, с которой хочется рисовать и лепить. »
Вот и граница восприятия - сказал Роден что это круто, и все согласились - круто , и танцевать это становится честью для самых великих танцовщиков до сего дня.
Я конечно не провожу буквальных параллелей, но почему бы и остальным ценителям не так усердствовать в проведении буквальных параллелей между своим вИденьем пристойности и художественной ценности и тем, что несмотря на их неприятие, имеет основания считаться достойным восхищения кем то кто возможно более эстетически продвинут и менее зашорен
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июля 2016 в 10:06)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
3 дня назад
#PembertonMusicFestival FKA Twigs #PembyFest 2016
Перфоманс Талии на Pemberton Music Festival 2016

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
3 дня назад
Фото из инстаграма Талии:
Спасибо огромное, Пембертон, за то, что невероятно. Чикаго, не могу ждать, чтобы воссоединиться с вами.
thank you so much Pemberton for being so incredible. Chicago, can't wait to be reunited with you

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад

Видео с фестиваля в Норвегии https://www.instagram.com/p/BH5ctoqDsL1/?tagged=fkatwigs&hl=ru

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад

nina ko
Награды: 7 Посетитель
112 дней назад
))))
не все поняла, Талия в кино снимается или уже снялась scratch_one-s_head

Rover
1129 дней назад
nina ko:

))))
не все поняла, Талия в кино снимается или уже снялась scratch_one-s_head
Я поняла, что будет играть в криминальной драме наряду с известными британскими актерами. Одна из главных ролей
Перевод:

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 16:33)

Tatyanchik
3 часа назад
Rover:
nina ko:

))))
не все поняла, Талия в кино снимается или уже снялась

Я поняла, что будет играть в криминальной драме наряду с известными британскими актерами. Одна из главных ролей
О! Сейчас вновь начнутся в отношении Роба и Талии умные утверждения, обвинения, основаные исключительно на собственных теориях...эээ... на собственном бреде, я б сказала. prankster2

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Rover:
nina ko:

))))
не все поняла, Талия в кино снимается или уже снялась

О! Сейчас вновь начнутся в отношении Роба и Талии умные утверждения, обвинения, основаные исключительно на собственных теориях...эээ... на собственном бреде, я б сказала. prankster2

"Во Паттинсон её пиарит-то!" ObZ

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад
http://www.roboshayka.ru/includes/bbcode/images/image_link.png
снимки с хореографом

https://www.instagram.com/p/o_qDjXi-s-/?taken-by=fkatwigs

https://www.instagram.com/p/o_pXDRC-rO/?taken-by=fkatwigs
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 15:56)

Жужелица
Усть-Илимск
12 дней назад

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1HUWpLU3FiY1RxNA==">

Талия провела мастер-класс, бесплатный , для всех желающих.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .